Следите за новостями:

Кубок IBU 2014/15

6-й Этап, Брезно-Осрблье (Словакия)

Спринт, женщины

7 Фев 2015, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Венгрия
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Македония
  • Молдова
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Словакия
  • Украина
  • Финляндия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Южная Корея
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
19
RUS
01
1
21:04.7
0.0
Kруг 1
0
7:40.1
10.4
Kруг 2
1
15:29.6
7.9
Kруг 3
0
21:04.7
0.0
2
49
RUS
00
0
21:06.4
1.7
Kруг 1
0
7:44.1
14.4
Kруг 2
0
15:21.7
0.0
Kруг 3
0
21:06.4
1.7
3
43
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
00
0
21:07.2
2.5
Kруг 1
0
7:49.1
19.4
Kруг 2
0
15:24.9
3.2
Kруг 3
0
21:07.2
2.5
4
18
RUS
00
0
21:13.5
8.8
Kруг 1
0
7:48.3
18.6
Kруг 2
0
15:30.7
9.0
Kруг 3
0
21:13.5
8.8
5
8
BLR
KALINA Nastassia
00
0
21:15.7
11.0
Kруг 1
0
7:41.2
11.5
Kруг 2
0
15:28.1
6.4
Kруг 3
0
21:15.7
11.0
6
48
RUS
01
1
21:21.2
16.5
Kруг 1
0
7:39.0
9.3
Kруг 2
1
15:34.0
12.3
Kруг 3
0
21:21.2
16.5
7
26
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
10
1
21:25.6
20.9
Kруг 1
1
8:14.2
44.5
Kруг 2
0
15:51.5
29.8
Kруг 3
0
21:25.6
20.9
8
12
RUS
02
2
21:30.6
25.9
Kруг 1
0
7:29.7
0.0
Kруг 2
2
15:45.1
23.4
Kруг 3
0
21:30.6
25.9
9
55
GER
HORCHLER Karolin
01
1
21:41.3
36.6
Kруг 1
0
7:42.7
13.0
Kруг 2
1
15:53.8
32.1
Kруг 3
0
21:41.3
36.6
10
39
GER
HORCHLER Nadine
00
0
21:44.0
39.3
Kруг 1
0
7:51.6
21.9
Kруг 2
0
15:45.6
23.9
Kруг 3
0
21:44.0
39.3
11
36
RUS
00
0
21:46.5
41.8
Kруг 1
0
7:51.7
22.0
Kруг 2
0
15:49.5
27.8
Kруг 3
0
21:46.5
41.8
12
24
UKR
BRYHYNETS Yuliya
00
0
22:00.5
55.8
Kруг 1
0
8:12.4
42.7
Kруг 2
0
16:10.7
49.0
Kруг 3
0
22:00.5
55.8
13
11
NOR
HUBER Marion Roenning
01
1
22:01.3
56.6
Kруг 1
0
7:58.0
28.3
Kруг 2
1
16:08.7
47.0
Kруг 3
0
22:01.3
56.6
14
25
NOR
NOSSUM Ane Skrove
10
1
22:12.0
1:07.3
Kруг 1
1
8:19.6
49.9
Kруг 2
0
16:15.4
53.7
Kруг 3
0
22:12.0
1:07.3
15
30
AUT
HOFFMANN Susanne
00
0
22:13.6
1:08.9
Kруг 1
0
8:00.8
31.1
Kруг 2
0
16:00.0
38.3
Kруг 3
0
22:13.6
1:08.9
16
33
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
10
1
22:23.0
1:18.3
Kруг 1
1
8:22.1
52.4
Kруг 2
0
16:24.1
1:02.4
Kруг 3
0
22:23.0
1:18.3
17
10
KOR
KIM Seon-Su
00
0
22:35.7
1:31.0
Kруг 1
0
8:15.7
46.0
Kруг 2
0
16:28.7
1:07.0
Kруг 3
0
22:35.7
1:31.0
18
56
ITA
RUNGGALDIER Alexia
10
1
22:37.4
1:32.7
Kруг 1
1
8:26.5
56.8
Kруг 2
0
16:28.9
1:07.2
Kруг 3
0
22:37.4
1:32.7
19
35
UKR
BIELKINA Nadiia
11
2
22:45.3
1:40.6
Kруг 1
1
8:29.9
1:00.2
Kруг 2
1
16:51.8
1:30.1
Kруг 3
0
22:45.3
1:40.6
20
37
KOR
KO Eunjung
00
0
22:45.5
1:40.8
Kруг 1
0
8:17.4
47.7
Kруг 2
0
16:32.8
1:11.1
Kруг 3
0
22:45.5
1:40.8
21
32
AUT
SCHWAIGER Julia
00
0
22:56.1
1:51.4
Kруг 1
0
8:20.2
50.5
Kруг 2
0
16:39.1
1:17.4
Kруг 3
0
22:56.1
1:51.4
22
50
NOR
LANDHEIM Bente
12
3
23:00.9
1:56.2
Kруг 1
1
8:15.0
45.3
Kруг 2
2
16:57.7
1:36.0
Kруг 3
0
23:00.9
1:56.2
23
51
GER
KNOLL Annika
11
2
23:02.6
1:57.9
Kруг 1
1
8:19.9
50.2
Kруг 2
1
16:52.9
1:31.2
Kруг 3
0
23:02.6
1:57.9
24
22
HUN
SZOECS Emoeke
02
2
23:08.3
2:03.6
Kруг 1
0
8:09.6
39.9
Kруг 2
2
17:09.9
1:48.2
Kруг 3
0
23:08.3
2:03.6
25
5
UKR
BEHAN Iryna
01
1
23:10.4
2:05.7
Kруг 1
0
8:30.9
1:01.2
Kруг 2
1
17:00.6
1:38.9
Kруг 3
0
23:10.4
2:05.7
26
40
KAZ
RAIKOVA Alina
01
1
23:11.7
2:07.0
Kруг 1
0
8:11.7
42.0
Kруг 2
1
16:55.3
1:33.6
Kруг 3
0
23:11.7
2:07.0
27
1
POL
HOJNISZ Patrycja
01
1
23:13.0
2:08.3
Kруг 1
0
8:01.1
31.4
Kруг 2
1
17:00.9
1:39.2
Kруг 3
0
23:13.0
2:08.3
28
28
CZE
CERNA Kristyna
00
0
23:15.3
2:10.6
Kруг 1
0
8:12.9
43.2
Kруг 2
0
16:39.8
1:18.1
Kруг 3
0
23:15.3
2:10.6
29
41
SUI
CADURISCH Irene
01
1
23:18.0
2:13.3
Kруг 1
0
8:05.5
35.8
Kруг 2
1
16:41.9
1:20.2
Kруг 3
0
23:18.0
2:13.3
30
14
GER
LEUNIG Carolin
01
1
23:18.3
2:13.6
Kруг 1
0
8:17.8
48.1
Kруг 2
1
17:02.8
1:41.1
Kруг 3
0
23:18.3
2:13.6
31
34
SUI
VOLKEN Flurina
12
3
23:22.9
2:18.2
Kруг 1
1
8:24.8
55.1
Kруг 2
2
17:14.6
1:52.9
Kруг 3
0
23:22.9
2:18.2
32
4
SVK
PREKOPOVA Natalia
10
1
23:26.5
2:21.8
Kруг 1
1
8:42.9
1:13.2
Kруг 2
0
17:04.1
1:42.4
Kруг 3
0
23:26.5
2:21.8
33
53
UKR
GYLENKO Alla
03
3
23:27.7
2:23.0
Kруг 1
0
8:00.2
30.5
Kруг 2
3
17:10.2
1:48.5
Kруг 3
0
23:27.7
2:23.0
34
7
CZE
HORKA Ludmila
12
3
23:34.8
2:30.1
Kруг 1
1
8:45.4
1:15.7
Kруг 2
2
17:33.6
2:11.9
Kруг 3
0
23:34.8
2:30.1
35
21
ROU
FERENCZ Reka
01
1
23:39.9
2:35.2
Kруг 1
0
8:31.8
1:02.1
Kруг 2
1
17:20.0
1:58.3
Kруг 3
0
23:39.9
2:35.2
36
29
SVK
SIMOVA Lucia
01
1
23:43.9
2:39.2
Kруг 1
0
8:26.4
56.7
Kруг 2
1
17:26.2
2:04.5
Kруг 3
0
23:43.9
2:39.2
37
38
SVK
POLIAKOVA Terezia
03
3
23:45.6
2:40.9
Kруг 1
0
7:58.3
28.6
Kруг 2
3
17:35.3
2:13.6
Kруг 3
0
23:45.6
2:40.9
38
45
UKR
LYTVYNENKO Kristina
01
1
23:46.4
2:41.7
Kруг 1
0
8:17.5
47.8
Kруг 2
1
17:14.3
1:52.6
Kруг 3
0
23:46.4
2:41.7
39
57
CZE
ZVARICOVA Veronika
01
1
23:53.5
2:48.8
Kруг 1
0
8:33.7
1:04.0
Kруг 2
1
17:23.8
2:02.1
Kруг 3
0
23:53.5
2:48.8
40
31
CZE
CHARVATOVA Lucie
32
5
24:06.3
3:01.6
Kруг 1
3
9:08.7
1:39.0
Kруг 2
2
17:59.2
2:37.5
Kруг 3
0
24:06.3
3:01.6
41
42
CZE
JOHANIDESOVA Lea
03
3
24:14.9
3:10.2
Kруг 1
0
8:07.5
37.8
Kруг 2
3
17:43.2
2:21.5
Kруг 3
0
24:14.9
3:10.2
42
52
SVK
HORCIKOVA Andrea
02
2
24:16.9
3:12.2
Kруг 1
0
8:22.3
52.6
Kруг 2
2
17:45.4
2:23.7
Kруг 3
0
24:16.9
3:12.2
43
2
BUL
KADEVA Daniela
00
0
24:21.3
3:16.6
Kруг 1
0
8:38.9
1:09.2
Kруг 2
0
17:31.6
2:09.9
Kруг 3
0
24:21.3
3:16.6
43
20
CAN
BEAUDRY Sarah
11
2
24:21.3
3:16.6
Kруг 1
1
8:39.9
1:10.2
Kруг 2
1
17:45.0
2:23.3
Kруг 3
0
24:21.3
3:16.6
45
23
FIN
MARKKANEN Sanna
03
3
24:25.7
3:21.0
Kруг 1
0
8:26.4
56.7
Kруг 2
3
18:10.0
2:48.3
Kруг 3
0
24:25.7
3:21.0
46
44
KOR
PARK Ji-Ae
10
1
24:28.9
3:24.2
Kруг 1
1
9:04.0
1:34.3
Kруг 2
0
17:48.9
2:27.2
Kруг 3
0
24:28.9
3:24.2
47
16
ROU
SALMAN Diana
01
1
24:39.9
3:35.2
Kруг 1
0
9:07.8
1:38.1
Kруг 2
1
18:11.8
2:50.1
Kруг 3
0
24:39.9
3:35.2
48
27
BUL
VELKOVA Gergana
11
2
24:41.0
3:36.3
Kруг 1
1
9:00.1
1:30.4
Kруг 2
1
18:05.7
2:44.0
Kруг 3
0
24:41.0
3:36.3
49
9
KOR
JO In-Hee
00
0
24:41.3
3:36.6
Kруг 1
0
8:46.4
1:16.7
Kруг 2
0
17:50.2
2:28.5
Kруг 3
0
24:41.3
3:36.6
50
54
AUT
FANKHAUSER Magdalena
11
2
24:52.9
3:48.2
Kруг 1
1
9:05.2
1:35.5
Kруг 2
1
18:13.5
2:51.8
Kруг 3
0
24:52.9
3:48.2
51
15
CAN
YUNGBLUT Erin
12
3
25:04.0
3:59.3
Kруг 1
1
8:50.7
1:21.0
Kруг 2
2
18:27.6
3:05.9
Kруг 3
0
25:04.0
3:59.3
52
46
FIN
HOLOPAINEN Maija
02
2
25:16.0
4:11.3
Kруг 1
0
8:47.6
1:17.9
Kруг 2
2
18:30.4
3:08.7
Kруг 3
0
25:16.0
4:11.3
53
13
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
13
4
25:30.9
4:26.2
Kруг 1
1
8:54.4
1:24.7
Kруг 2
3
19:07.6
3:45.9
Kруг 3
0
25:30.9
4:26.2
54
6
AUT
EHGARTNER Lisa
00
0
25:32.5
4:27.8
Kруг 1
0
8:57.5
1:27.8
Kруг 2
0
18:20.8
2:59.1
Kруг 3
0
25:32.5
4:27.8
55
47
SVK
CHUDIKOVA Petra
30
3
26:38.0
5:33.3
Kруг 1
3
10:20.3
2:50.6
Kруг 2
0
19:36.3
4:14.6
Kруг 3
0
26:38.0
5:33.3
56
3
MKD
KIROSKA Rosana
14
5
27:25.9
6:21.2
Kруг 1
1
9:33.6
2:03.9
Kруг 2
4
20:49.5
5:27.8
Kруг 3
0
27:25.9
6:21.2
57
17
MDA
CRAVCENCO Doina
43
7
32:55.0
11:50.3
Kруг 1
4
12:03.7
4:34.0
Kруг 2
3
24:31.9
9:10.2
Kруг 3
0
32:55.0
11:50.3