Следите за новостями:

Кубок IBU 2014/15

7-й Этап, Кэнмор (Канада)

Спринт, женщины

1 Мар 2015, 23:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Бразилия
  • Германия
  • Италия
  • Канада
  • Норвегия
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
5
GER
HORCHLER Karolin
00
0
19:58.7
0.0
Kруг 1
0
6:59.9
13.6
Kруг 2
0
13:56.4
0.0
Kруг 3
0
19:58.7
0.0
2
36
CAN
KOCHER Zina
01
1
20:16.5
17.8
Kруг 1
0
7:04.0
17.7
Kруг 2
1
14:26.6
30.2
Kруг 3
0
20:16.5
17.8
3
3
FRA
BOLLIET Marine
10
1
20:36.9
38.2
Kруг 1
1
7:31.8
45.5
Kруг 2
0
14:29.3
32.9
Kруг 3
0
20:36.9
38.2
4
31
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
11
2
20:45.1
46.4
Kруг 1
1
7:29.7
43.4
Kруг 2
1
14:52.9
56.5
Kруг 3
0
20:45.1
46.4
5
9
GER
GOESSNER Miriam
04
4
20:47.3
48.6
Kруг 1
0
6:46.3
0.0
Kруг 2
4
14:55.5
59.1
Kруг 3
0
20:47.3
48.6
6
23
FRA
CHEVALIER Anais
02
2
20:51.6
52.9
Kруг 1
0
7:02.4
16.1
Kруг 2
2
14:44.6
48.2
Kруг 3
0
20:51.6
52.9
7
8
AUT
HARTWEGER Fabienne
10
1
20:59.1
1:00.4
Kруг 1
1
7:37.0
50.7
Kруг 2
0
14:49.2
52.8
Kруг 3
0
20:59.1
1:00.4
8
14
ITA
SANFILIPPO Federica
12
3
21:03.5
1:04.8
Kруг 1
1
7:36.2
49.9
Kруг 2
2
15:09.9
1:13.5
Kруг 3
0
21:03.5
1:04.8
9
24
RUS
11
2
21:07.4
1:08.7
Kруг 1
1
7:24.3
38.0
Kруг 2
1
14:54.3
57.9
Kруг 3
0
21:07.4
1:08.7
10
26
SUI
MEINEN Susanna
11
2
21:17.1
1:18.4
Kруг 1
1
7:35.3
49.0
Kруг 2
1
15:02.6
1:06.2
Kруг 3
0
21:17.1
1:18.4
11
33
RUS
11
2
21:18.7
1:20.0
Kруг 1
1
7:33.7
47.4
Kруг 2
1
15:00.0
1:03.6
Kруг 3
0
21:18.7
1:20.0
12
16
NOR
LANDHEIM Bente
30
3
21:24.7
1:26.0
Kруг 1
3
8:08.3
1:22.0
Kруг 2
0
15:13.8
1:17.4
Kруг 3
0
21:24.7
1:26.0
13
35
GER
BACHMANN Tina
11
2
21:24.9
1:26.2
Kруг 1
1
7:35.8
49.5
Kруг 2
1
15:09.6
1:13.2
Kруг 3
0
21:24.9
1:26.2
14
25
ITA
RUNGGALDIER Alexia
00
0
21:26.4
1:27.7
Kруг 1
0
7:31.5
45.2
Kруг 2
0
14:54.2
57.8
Kруг 3
0
21:26.4
1:27.7
15
15
RUS
11
2
21:27.1
1:28.4
Kруг 1
1
7:49.1
1:02.8
Kруг 2
1
15:13.4
1:17.0
Kруг 3
0
21:27.1
1:28.4
16
6
CAN
LUNDER Emma
12
3
21:31.4
1:32.7
Kруг 1
1
7:36.7
50.4
Kруг 2
2
15:20.3
1:23.9
Kруг 3
0
21:31.4
1:32.7
17
18
CAN
YUNGBLUT Erin
00
0
21:35.1
1:36.4
Kруг 1
0
7:11.4
25.1
Kруг 2
0
14:39.4
43.0
Kруг 3
0
21:35.1
1:36.4
18
34
NOR
BRUN-LIE Thekla
11
2
21:40.0
1:41.3
Kруг 1
1
7:47.7
1:01.4
Kруг 2
1
15:23.8
1:27.4
Kруг 3
0
21:40.0
1:41.3
19
21
AUT
RIEDER Christina
11
2
21:42.3
1:43.6
Kруг 1
1
7:42.4
56.1
Kруг 2
1
15:19.6
1:23.2
Kруг 3
0
21:42.3
1:43.6
20
13
CZE
HORKA Ludmila
21
3
21:49.3
1:50.6
Kруг 1
2
8:11.0
1:24.7
Kруг 2
1
15:37.9
1:41.5
Kруг 3
0
21:49.3
1:50.6
21
17
SUI
CADURISCH Irene
12
3
21:57.3
1:58.6
Kруг 1
1
7:30.3
44.0
Kруг 2
2
15:26.4
1:30.0
Kруг 3
0
21:57.3
1:58.6
22
29
USA
HOWE Katrina
21
3
21:59.5
2:00.8
Kруг 1
2
7:54.8
1:08.5
Kруг 2
1
15:36.3
1:39.9
Kруг 3
0
21:59.5
2:00.8
23
11
RUS
32
5
22:04.6
2:05.9
Kруг 1
3
8:09.2
1:22.9
Kруг 2
2
15:57.9
2:01.5
Kруг 3
0
22:04.6
2:05.9
24
7
ROU
SALMAN Diana
01
1
22:07.0
2:08.3
Kруг 1
0
7:43.1
56.8
Kруг 2
1
15:33.7
1:37.3
Kруг 3
0
22:07.0
2:08.3
25
4
CZE
CHARVATOVA Lucie
41
5
22:10.8
2:12.1
Kруг 1
4
8:39.0
1:52.7
Kруг 2
1
16:00.4
2:04.0
Kруг 3
0
22:10.8
2:12.1
26
1
FIN
HOLOPAINEN Maija
00
0
22:34.1
2:35.4
Kруг 1
0
7:53.5
1:07.2
Kруг 2
0
15:40.7
1:44.3
Kруг 3
0
22:34.1
2:35.4
27
22
SUI
MEIER-RUGE Ladina
12
3
22:36.2
2:37.5
Kруг 1
1
7:31.2
44.9
Kруг 2
2
16:01.7
2:05.3
Kруг 3
0
22:36.2
2:37.5
28
32
CZE
JOHANIDESOVA Lea
22
4
22:39.8
2:41.1
Kруг 1
2
8:10.7
1:24.4
Kруг 2
2
16:24.2
2:27.8
Kруг 3
0
22:39.8
2:41.1
29
19
CAN
SCHULTZ Melanie
10
1
22:46.6
2:47.9
Kруг 1
1
8:16.5
1:30.2
Kруг 2
0
15:57.3
2:00.9
Kруг 3
0
22:46.6
2:47.9
30
30
CAN
GODBOUT Claude
13
4
22:48.1
2:49.4
Kруг 1
1
7:46.8
1:00.5
Kруг 2
3
16:24.4
2:28.0
Kруг 3
0
22:48.1
2:49.4
31
27
AUT
HOFFMANN Susanne
14
5
22:52.5
2:53.8
Kруг 1
1
7:37.2
50.9
Kруг 2
4
16:31.7
2:35.3
Kруг 3
0
22:52.5
2:53.8
32
12
ROU
DANILA Florina Iulia
01
1
23:09.3
3:10.6
Kруг 1
0
7:44.6
58.3
Kруг 2
1
16:02.6
2:06.2
Kруг 3
0
23:09.3
3:10.6
33
37
CAN
TAM VON BURG Leilani
11
2
23:25.6
3:26.9
Kруг 1
1
8:00.3
1:14.0
Kруг 2
1
16:22.6
2:26.2
Kруг 3
0
23:25.6
3:26.9
34
20
USA
DICKINSON Kelsey Joan
22
4
23:33.6
3:34.9
Kруг 1
2
8:36.3
1:50.0
Kруг 2
2
16:52.9
2:56.5
Kруг 3
0
23:33.6
3:34.9
35
28
ROU
COTRUS Ana Larisa
12
3
23:55.2
3:56.5
Kруг 1
1
8:18.0
1:31.7
Kруг 2
2
16:53.5
2:57.1
Kруг 3
0
23:55.2
3:56.5
36
2
BRA
MOSTACO GUIDOLIN Leila
32
5
32:17.8
12:19.1
Kруг 1
3
11:55.3
5:09.0
Kруг 2
2
23:20.4
9:24.0
Kруг 3
0
32:17.8
12:19.1
10
USA
PHANEUF Madeleine
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0