Следите за новостями:

Смешанная эстафета, юниоры

28 Авг 2015, 09:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Беларусь
  • Венгрия
  • Россия
  • Румыния
  • Словения
  • Украина
  • Чехия
  • Все этапы
  • Этап 1
  • Этап 2
  • Этап 3
  • Этап 4
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
3
UKR
UKRAINE
1:19:48.4
0.0
1
3.1
UKR
ZHURAVOK Yuliya
0+10+1
17:41.0
17:41.0
Kруг 1
6:20.1
12.8
Kруг 2
12:33.4
11:15.1
Kруг 3
17:41.0
15:51.1
1
3.2
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
0+10+2
35:05.5
35:05.5
Kруг 1
24:02.3
17:55.0
Kруг 2
30:14.6
28:56.3
Kруг 3
35:05.5
33:15.6
1
3.3
UKR
MORIEV Oleksandr
0+00+0
57:19.6
57:19.6
Kруг 1
42:51.5
36:44.2
Kруг 2
50:33.9
49:15.6
Kруг 3
57:19.6
55:29.7
1
3.4
UKR
IVKO Maksym
0+10+2
1:19:48.4
1:19:48.4
Kруг 1
1:05:02.2
58:54.9
Kруг 2
1:12:51.9
1:11:33.6
Kруг 3
1:19:48.4
1:17:58.5
2
1
CZE
CZECH REPUBLIC
1:21:20.8
1:32.4
2
1.1
CZE
MARIKOVA Simona
0+00+0
18:40.0
18:40.0
Kруг 1
6:28.3
21.0
Kруг 2
13:01.1
11:42.8
Kруг 3
18:40.0
16:50.1
2
1.2
CZE
DAVIDOVA Marketa
0+10+0
37:09.2
37:09.2
Kруг 1
25:34.2
19:26.9
Kруг 2
31:58.3
30:40.0
Kруг 3
37:09.2
35:19.3
2
1.3
CZE
SANTORA Ondrej
1+31+3
59:44.9
59:44.9
Kруг 1
45:30.0
39:22.7
Kруг 2
53:42.9
52:24.6
Kруг 3
59:44.9
57:55.0
2
1.4
CZE
HOSEK Ondrej
0+10+2
1:21:20.8
1:21:20.8
Kруг 1
1:07:34.1
1:01:26.8
Kруг 2
1:15:09.6
1:13:51.3
Kруг 3
1:21:20.8
1:19:30.9
3
2
RUS
RUSSIA
1:23:14.2
3:25.8
3
2.1
RUS
0+00+1
17:25.7
17:25.7
Kруг 1
6:07.3
0.0
Kруг 2
12:22.4
11:04.1
Kруг 3
17:25.7
15:35.8
3
2.2
RUS
0+20+0
35:37.0
35:37.0
Kруг 1
24:07.3
18:00.0
Kруг 2
30:22.1
29:03.8
Kруг 3
35:37.0
33:47.1
3
2.3
RUS
3+30+2
59:36.9
59:36.9
Kруг 1
44:59.0
38:51.7
Kруг 2
52:51.5
51:33.2
Kруг 3
59:36.9
57:47.0
3
2.4
RUS
0+30+2
1:23:14.2
1:23:14.2
Kруг 1
1:07:55.5
1:01:48.2
Kруг 2
1:15:53.1
1:14:34.8
Kруг 3
1:23:14.2
1:21:24.3
4
6
BLR
BELARUS
1:24:47.1
4:58.7
4
6.1
BLR
KUNETS Anastasiya
0+10+1
18:56.0
18:56.0
Kруг 1
6:45.4
38.1
Kруг 2
13:33.1
12:14.8
Kруг 3
18:56.0
17:06.1
4
6.2
BLR
BLASHKO Darya
1+30+3
38:23.4
38:23.4
Kруг 1
26:21.4
20:14.1
Kруг 2
33:10.5
31:52.2
Kруг 3
38:23.4
36:33.5
4
6.3
BLR
MIADZIUKHA Uladzislau
0+10+3
1:00:49.9
1:49.9
Kруг 1
46:16.9
40:09.6
Kруг 2
54:22.5
53:04.2
Kруг 3
1:49.9
0.0
4
6.4
BLR
LIPAI Yauheni
1+32+3
1:24:47.1
1:24:47.1
Kруг 1
1:09:29.8
1:03:22.5
Kруг 2
1:18:18.0
1:16:59.7
Kруг 3
1:24:47.1
1:22:57.2
5
7
SLO
SLOVENIA
1:25:00.1
5:11.7
5
7.1
SLO
KLEMENCIC Polona
0+30+2
20:02.5
20:02.5
Kруг 1
7:13.2
1:05.9
Kруг 2
14:35.9
13:17.6
Kруг 3
20:02.5
18:12.6
5
7.2
SLO
VOZELJ Tais
0+00+1
38:24.6
38:24.6
Kруг 1
26:43.2
20:35.9
Kруг 2
33:15.6
31:57.3
Kруг 3
38:24.6
36:34.7
5
7.3
SLO
ZNIDARSIC Nace
0+30+1
1:02:02.3
1:02:02.3
Kруг 1
46:29.1
40:21.8
Kруг 2
54:55.4
53:37.1
Kруг 3
1:02:02.3
1:12.4
5
7.4
SLO
DOVZAN Miha
0+20+1
1:25:00.1
1:25:00.1
Kруг 1
1:10:22.1
1:04:14.8
Kруг 2
1:18:15.7
1:16:57.4
Kруг 3
1:25:00.1
1:23:10.2
6
5
ROU
ROMANIA
1:25:01.0
5:12.6
6
5.1
ROU
DANILA Florina Iulia
1+30+3
19:58.9
19:58.9
Kруг 1
7:11.1
1:03.8
Kруг 2
14:32.5
13:14.2
Kруг 3
19:58.9
18:09.0
6
5.2
ROU
VALEAN Oana
0+01+3
40:24.6
40:24.6
Kруг 1
26:54.5
20:47.2
Kруг 2
34:37.9
33:19.6
Kруг 3
40:24.6
38:34.7
6
5.3
ROU
GEGO Hunor
0+11+3
1:03:52.2
1:03:52.2
Kруг 1
48:16.5
42:09.2
Kруг 2
56:57.9
55:39.6
Kруг 3
1:03:52.2
1:02:02.3
6
5.4
ROU
UNGUREANU Marius
0+10+0
1:25:01.0
1:25:01.0
Kруг 1
1:11:25.2
1:05:17.9
Kруг 2
1:18:41.4
1:17:23.1
Kруг 3
1:25:01.0
1:23:11.1
7
4
HUN
HUNGARY
1:36:25.1
16:36.7
7
4.1
HUN
JUHASZ Fanni
0+30+3
21:26.1
21:26.1
Kруг 1
7:43.1
1:35.8
Kруг 2
15:44.5
14:26.2
Kруг 3
21:26.1
19:36.2
7
4.2
HUN
BODNAR Gina
0+10+3
42:29.1
42:29.1
Kруг 1
28:54.4
22:47.1
Kруг 2
36:36.2
35:17.9
Kруг 3
42:29.1
40:39.2
7
4.3
HUN
PANYIK David
0+00+2
1:08:23.2
1:08:23.2
Kруг 1
50:55.3
44:48.0
Kруг 2
1:18.3
0.0
Kруг 3
1:08:23.2
1:06:33.3
7
4.4
HUN
LAGLER Kristof
2+32+3
1:36:25.1
1:36:25.1
Kруг 1
1:19:12.9
1:13:05.6
Kруг 2
1:29:18.8
1:28:00.5
Kруг 3
1:36:25.1
1:34:35.2