Следите за новостями:

Гонка преследования, юниоры

30 Авг 2015, 10:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Латвия
  • Литва
  • Молдова
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Узбекистан
  • Украина
  • Хорватия
  • Чехия
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
ROU
UNGUREANU Marius
7.0
0132
6
37:28.0
0.0
Kруг 1
0
7:38.9
0.0
Kруг 2
1
15:08.8
0.0
Kруг 3
3
23:21.9
0.0
Kруг 4
2
31:29.5
0.0
Kруг 5
0
37:28.0
0.0
2
10
RUS
CHULEV Aleksei
1:24.0
0100
1
37:51.6
23.6
Kруг 1
0
8:59.5
1:20.6
Kруг 2
1
16:45.5
1:36.7
Kруг 3
0
24:14.9
53.0
Kруг 4
0
31:46.8
17.3
Kруг 5
0
37:51.6
23.6
3
14
CZE
SANTORA Ondrej
1:49.0
2001
3
37:57.9
29.9
Kруг 1
2
10:02.1
2:23.2
Kруг 2
0
17:20.5
2:11.7
Kруг 3
0
24:38.4
1:16.5
Kруг 4
1
32:14.0
44.5
Kруг 5
0
37:57.9
29.9
4
7
POL
JANIK Mateusz
59.0
3012
6
38:02.0
34.0
Kруг 1
3
9:15.6
1:36.7
Kруг 2
0
16:19.2
1:10.4
Kруг 3
1
23:44.2
22.3
Kруг 4
2
31:43.1
13.6
Kруг 5
0
38:02.0
34.0
5
5
RUS
KOLDAEV Dmitrii
58.0
1133
8
38:53.7
1:25.7
Kруг 1
1
8:26.5
47.6
Kруг 2
1
15:53.1
44.3
Kруг 3
3
24:23.1
1:01.2
Kруг 4
3
32:47.7
1:18.2
Kруг 5
0
38:53.7
1:25.7
6
6
UKR
MORIEV Oleksandr
59.0
1114
7
39:09.2
1:41.2
Kруг 1
1
8:42.1
1:03.2
Kруг 2
1
16:20.7
1:11.9
Kруг 3
1
23:52.0
30.1
Kруг 4
4
32:51.9
1:22.4
Kруг 5
0
39:09.2
1:41.2
7
16
GER
HESS Christian
1:58.0
0001
1
39:34.2
2:06.2
Kруг 1
0
9:34.6
1:55.7
Kруг 2
0
17:15.0
2:06.2
Kруг 3
0
25:11.6
1:49.7
Kруг 4
1
33:14.7
1:45.2
Kруг 5
0
39:34.2
2:06.2
8
4
POL
PENAR Rafal
57.0
2031
6
39:36.6
2:08.6
Kруг 1
2
8:57.3
1:18.4
Kруг 2
0
16:06.5
57.7
Kруг 3
3
24:23.7
1:01.8
Kруг 4
1
33:40.7
2:11.2
Kруг 5
0
39:36.6
2:08.6
9
9
RUS
PROSHCHENKO Igor
1:10.0
2133
9
40:01.2
2:33.2
Kруг 1
2
9:18.5
1:39.6
Kруг 2
1
16:51.7
1:42.9
Kруг 3
3
25:17.9
1:56.0
Kруг 4
3
33:48.4
2:18.9
Kруг 5
0
40:01.2
2:33.2
10
22
BLR
SMOLSKI Anton
2:32.0
1112
5
40:34.1
3:06.1
Kруг 1
1
10:24.7
2:45.8
Kруг 2
1
18:16.3
3:07.5
Kруг 3
1
26:05.5
2:43.6
Kруг 4
2
34:34.0
3:04.5
Kруг 5
0
40:34.1
3:06.1
11
21
RUS
2:31.0
3031
7
40:35.1
3:07.1
Kруг 1
3
11:08.0
3:29.1
Kруг 2
0
18:26.8
3:18.0
Kруг 3
3
26:49.1
3:27.2
Kруг 4
1
34:37.8
3:08.3
Kруг 5
0
40:35.1
3:07.1
12
13
SLO
DOVZAN Miha
1:43.0
1112
5
40:35.7
3:07.7
Kруг 1
1
9:40.7
2:01.8
Kруг 2
1
17:49.8
2:41.0
Kруг 3
1
26:01.2
2:39.3
Kруг 4
2
34:29.1
2:59.6
Kруг 5
0
40:35.7
3:07.7
13
19
RUS
2:14.0
0001
1
40:35.9
3:07.9
Kруг 1
0
10:06.5
2:27.6
Kруг 2
0
18:00.3
2:51.5
Kруг 3
0
25:57.0
2:35.1
Kруг 4
1
34:15.7
2:46.2
Kруг 5
0
40:35.9
3:07.9
14
1
UKR
MYHDA Anton
0.0
0231
6
40:37.2
3:09.2
Kруг 1
0
7:56.7
17.8
Kруг 2
2
16:20.3
1:11.5
Kруг 3
3
25:23.8
2:01.9
Kруг 4
1
34:04.1
2:34.6
Kруг 5
0
40:37.2
3:09.2
15
8
UKR
IVKO Maksym
1:01.0
1421
8
41:22.9
3:54.9
Kруг 1
1
8:46.7
1:07.8
Kруг 2
4
18:01.8
2:53.0
Kруг 3
2
26:34.0
3:12.1
Kруг 4
1
34:55.2
3:25.7
Kруг 5
0
41:22.9
3:54.9
16
15
ROU
FLORE Raul Antonio
1:50.0
4200
6
41:23.0
3:55.0
Kруг 1
4
10:59.8
3:20.9
Kруг 2
2
19:24.7
4:15.9
Kруг 3
0
27:03.9
3:42.0
Kруг 4
0
34:59.1
3:29.6
Kруг 5
0
41:23.0
3:55.0
17
12
RUS
MIKHAILOV Valentin
1:32.0
1243
10
41:27.9
3:59.9
Kруг 1
1
9:11.6
1:32.7
Kруг 2
2
17:13.7
2:04.9
Kруг 3
4
26:39.4
3:17.5
Kруг 4
3
35:15.9
3:46.4
Kруг 5
0
41:27.9
3:59.9
18
23
BLR
MIADZIUKHA Uladzislau
2:33.0
1032
6
41:30.7
4:02.7
Kруг 1
1
10:56.5
3:17.6
Kруг 2
0
18:22.9
3:14.1
Kруг 3
3
27:15.7
3:53.8
Kруг 4
2
35:23.6
3:54.1
Kруг 5
0
41:30.7
4:02.7
19
11
BLR
PIATROU Dzianis
1:32.0
3133
10
41:46.4
4:18.4
Kруг 1
3
10:01.8
2:22.9
Kруг 2
1
17:49.3
2:40.5
Kруг 3
3
26:48.7
3:26.8
Kруг 4
3
35:41.0
4:11.5
Kруг 5
0
41:46.4
4:18.4
20
20
CZE
SPANIHEL David
2:17.0
1003
4
42:08.9
4:40.9
Kруг 1
1
10:27.3
2:48.4
Kруг 2
0
18:14.6
3:05.8
Kруг 3
0
26:11.6
2:49.7
Kруг 4
3
35:28.0
3:58.5
Kруг 5
0
42:08.9
4:40.9
21
18
SLO
DRINOVEC Mitja
2:13.0
3122
8
42:54.1
5:26.1
Kруг 1
3
10:52.3
3:13.4
Kруг 2
1
18:45.2
3:36.4
Kруг 3
2
27:20.5
3:58.6
Kруг 4
2
36:11.3
4:41.8
Kруг 5
0
42:54.1
5:26.1
22
26
CZE
HOSEK Ondrej
3:01.0
2123
8
42:57.1
5:29.1
Kруг 1
2
11:38.7
3:59.8
Kруг 2
1
19:29.6
4:20.8
Kруг 3
2
27:46.3
4:24.4
Kруг 4
3
36:57.7
5:28.2
Kруг 5
0
42:57.1
5:29.1
23
25
UKR
NASYKO Denys
2:59.0
2431
10
43:03.5
5:35.5
Kруг 1
2
11:17.9
3:39.0
Kруг 2
4
20:23.4
5:14.6
Kруг 3
3
29:08.6
5:46.7
Kруг 4
1
37:00.5
5:31.0
Kруг 5
0
43:03.5
5:35.5
24
28
CRO
CRNKOVIC Kresimir
3:23.0
2232
9
43:20.3
5:52.3
Kруг 1
2
11:39.3
4:00.4
Kруг 2
2
19:53.1
4:44.3
Kруг 3
3
28:44.5
5:22.6
Kруг 4
2
37:17.6
5:48.1
Kруг 5
0
43:20.3
5:52.3
25
17
SLO
PETRINCIC Zan
1:59.0
3311
8
43:23.0
5:55.0
Kруг 1
3
10:52.9
3:14.0
Kруг 2
3
20:03.7
4:54.9
Kруг 3
1
28:36.0
5:14.1
Kруг 4
1
36:55.1
5:25.6
Kруг 5
0
43:23.0
5:55.0
26
3
CZE
BURIAN Jan
18.0
2123
8
44:09.0
6:41.0
Kруг 1
2
8:57.1
1:18.2
Kруг 2
1
17:18.7
2:09.9
Kруг 3
2
26:35.2
3:13.3
Kруг 4
3
36:37.4
5:07.9
Kруг 5
0
44:09.0
6:41.0
27
31
SVK
BARTKO Simon
4:04.0
2032
7
44:34.3
7:06.3
Kруг 1
2
12:24.4
4:45.5
Kруг 2
0
20:00.6
4:51.8
Kруг 3
3
29:09.9
5:48.0
Kруг 4
2
38:06.9
6:37.4
Kруг 5
0
44:34.3
7:06.3
28
34
SLO
ZNIDARSIC Nace
4:17.0
0111
3
44:34.8
7:06.8
Kруг 1
0
12:02.2
4:23.3
Kруг 2
1
20:26.1
5:17.3
Kруг 3
1
28:55.1
5:33.2
Kруг 4
1
37:42.9
6:13.4
Kруг 5
0
44:34.8
7:06.8
29
33
BLR
LIPAI Yauheni
4:17.0
3222
9
44:42.9
7:14.9
Kруг 1
3
12:57.2
5:18.3
Kруг 2
2
21:11.2
6:02.4
Kруг 3
2
29:37.5
6:15.6
Kруг 4
2
38:13.4
6:43.9
Kруг 5
0
44:42.9
7:14.9
30
24
ROU
GEGO Hunor
2:45.0
3213
9
44:43.3
7:15.3
Kруг 1
3
11:52.5
4:13.6
Kруг 2
2
20:27.0
5:18.2
Kруг 3
1
28:41.0
5:19.1
Kруг 4
3
37:49.5
6:20.0
Kруг 5
0
44:43.3
7:15.3
31
32
TUR
YILMAZ Halil Ibrahim
4:05.0
3213
9
44:57.0
7:29.0
Kруг 1
3
13:05.8
5:26.9
Kруг 2
2
21:34.0
6:25.2
Kруг 3
1
29:24.1
6:02.2
Kруг 4
3
38:25.6
6:56.1
Kруг 5
0
44:57.0
7:29.0
32
35
SRB
AVDIC Dzenis
4:22.0
2331
9
46:00.8
8:32.8
Kруг 1
2
12:44.6
5:05.7
Kруг 2
3
21:50.5
6:41.7
Kруг 3
3
31:06.9
7:45.0
Kруг 4
1
39:26.4
7:56.9
Kруг 5
0
46:00.8
8:32.8
33
29
ROU
KONCSAG Tamas
3:35.0
1302
6
46:01.4
8:33.4
Kруг 1
1
11:59.3
4:20.4
Kруг 2
3
21:10.3
6:01.5
Kруг 3
0
29:23.0
6:01.1
Kруг 4
2
38:53.9
7:24.4
Kруг 5
0
46:01.4
8:33.4
34
44
LTU
DEMKOV Deivid
5:51.0
1221
6
46:55.1
9:27.1
Kруг 1
1
14:13.1
6:34.2
Kруг 2
2
22:54.6
7:45.8
Kруг 3
2
31:56.7
8:34.8
Kруг 4
1
40:29.1
8:59.6
Kруг 5
0
46:55.1
9:27.1
35
27
CRO
PETROVIC Filip
3:17.0
2222
8
47:08.5
9:40.5
Kруг 1
2
12:15.8
4:36.9
Kруг 2
2
21:16.9
6:08.1
Kруг 3
2
30:24.0
7:02.1
Kруг 4
2
39:52.6
8:23.1
Kруг 5
0
47:08.5
9:40.5
36
46
MDA
DUBALARI Liviu
6:07.0
1241
8
47:26.6
9:58.6
Kруг 1
1
14:13.9
6:35.0
Kруг 2
2
22:46.9
7:38.1
Kруг 3
4
32:21.5
8:59.6
Kруг 4
1
40:51.9
9:22.4
Kруг 5
0
47:26.6
9:58.6
37
40
SRB
HODZIC Redzep
5:07.0
3221
8
47:27.6
9:59.6
Kруг 1
3
14:10.3
6:31.4
Kруг 2
2
23:22.5
8:13.7
Kруг 3
2
32:21.0
8:59.1
Kруг 4
1
40:40.5
9:11.0
Kруг 5
0
47:27.6
9:59.6
38
37
MDA
BOCANCEA Cristian
4:30.0
2321
8
47:45.8
10:17.8
Kруг 1
2
12:59.8
5:20.9
Kруг 2
3
22:30.9
7:22.1
Kруг 3
2
31:47.5
8:25.6
Kруг 4
1
40:45.6
9:16.1
Kруг 5
0
47:45.8
10:17.8
39
41
ROU
GIRBACEA Tudor
5:20.0
1252
10
49:04.3
11:36.3
Kруг 1
1
13:30.2
5:51.3
Kруг 2
2
22:18.7
7:09.9
Kруг 3
5
32:54.0
9:32.1
Kруг 4
2
42:08.9
10:39.4
Kруг 5
0
49:04.3
11:36.3
40
48
BEL
LAHAYE-GOFFART Tom
6:33.0
2021
5
49:55.2
12:27.2
Kруг 1
2
16:01.7
8:22.8
Kруг 2
0
24:22.6
9:13.8
Kруг 3
2
33:47.8
10:25.9
Kруг 4
1
43:00.1
11:30.6
Kруг 5
0
49:55.2
12:27.2
41
50
BUL
ORYASHKOV Vladimir
6:45.0
3144
12
50:10.0
12:42.0
Kруг 1
3
15:32.4
7:53.5
Kруг 2
1
23:40.5
8:31.7
Kруг 3
4
33:14.5
9:52.6
Kруг 4
4
43:21.7
11:52.2
Kруг 5
0
50:10.0
12:42.0
42
39
ROU
MUNTEANU Daniel
4:45.0
4323
12
50:19.1
12:51.1
Kруг 1
4
14:14.7
6:35.8
Kруг 2
3
23:38.6
8:29.8
Kруг 3
2
32:52.2
9:30.3
Kруг 4
3
42:47.7
11:18.2
Kруг 5
0
50:19.1
12:51.1
43
49
GRE
KYRIAZIS Dimitrios
6:37.0
0223
7
51:36.9
14:08.9
Kруг 1
0
15:02.9
7:24.0
Kруг 2
2
24:33.0
9:24.2
Kруг 3
2
34:13.4
10:51.5
Kруг 4
3
44:21.6
12:52.1
Kруг 5
0
51:36.9
14:08.9
44
51
HUN
PANYIK David
7:02.0
4130
8
52:43.0
15:15.0
Kруг 1
4
17:03.5
9:24.6
Kруг 2
1
26:16.1
11:07.3
Kруг 3
3
36:32.5
13:10.6
Kруг 4
0
45:25.8
13:56.3
Kруг 5
0
52:43.0
15:15.0
45
38
TUR
TAS Mert Furkan
4:33.0
5522
14
53:11.6
15:43.6
Kруг 1
5
17:49.2
10:10.3
Kруг 2
5
27:54.3
12:45.5
Kруг 3
2
36:51.2
13:29.3
Kруг 4
2
46:15.2
14:45.7
Kруг 5
0
53:11.6
15:43.6
46
36
TUR
OZTUNC Zana
4:23.0
3451
13
53:17.7
15:49.7
Kруг 1
3
13:28.2
5:49.3
Kруг 2
4
23:49.4
8:40.6
Kруг 3
5
34:59.4
11:37.5
Kруг 4
1
45:04.8
13:35.3
Kруг 5
0
53:17.7
15:49.7
47
42
BEL
DEHOTTAY Loic
5:24.0
2022
6
53:27.5
15:59.5
Kруг 1
2
14:47.5
7:08.6
Kруг 2
0
23:52.6
8:43.8
Kруг 3
2
33:52.7
10:30.8
Kруг 4
2
44:38.7
13:09.2
Kруг 5
0
53:27.5
15:59.5
48
30
TUR
TASCI Aykut
4:03.0
4453
16
53:32.2
16:04.2
Kруг 1
4
14:08.5
6:29.6
Kруг 2
4
24:52.5
9:43.7
Kруг 3
5
36:04.0
12:42.1
Kруг 4
3
46:11.5
14:42.0
Kруг 5
0
53:32.2
16:04.2
49
45
GRE
TSOUREKAS Nikolaos
5:55.0
3434
14
54:41.2
17:13.2
Kруг 1
3
15:38.5
7:59.6
Kруг 2
4
26:39.2
11:30.4
Kруг 3
3
37:00.4
13:38.5
Kруг 4
4
47:34.8
16:05.3
Kруг 5
0
54:41.2
17:13.2
50
54
SVK
KRAMLA Filip
8:15.0
1211
5
54:49.4
17:21.4
Kруг 1
1
17:15.8
9:36.9
Kруг 2
2
27:20.5
12:11.7
Kруг 3
1
37:19.1
13:57.2
Kруг 4
1
47:09.7
15:40.2
Kруг 5
0
54:49.4
17:21.4
51
53
LAT
OSIPOVS Nikita
7:40.0
0320
5
55:11.6
17:43.6
Kруг 1
0
16:37.8
8:58.9
Kруг 2
3
26:54.7
11:45.9
Kруг 3
2
37:29.0
14:07.1
Kруг 4
0
47:28.1
15:58.6
Kруг 5
0
55:11.6
17:43.6
52
47
HUN
LAGLER Kristof
6:17.0
3444
15
55:22.7
17:54.7
Kруг 1
3
15:51.3
8:12.4
Kруг 2
4
26:18.5
11:09.7
Kруг 3
4
38:04.6
14:42.7
Kруг 4
4
48:23.2
16:53.7
Kруг 5
0
55:22.7
17:54.7
43
MDA
GAIDUC Nicolae
5:46.0
22xx
4
Kруг 1
2
14:45.0
7:06.1
Kруг 2
2
24:21.9
9:13.1
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
52
LAT
MIHAILOVS Vjaceslavs
7:25.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
55
MDA
VUDVUD Nicolae
9:37.0
235x
10
Kруг 1
2
18:59.1
11:20.2
Kруг 2
3
29:54.0
14:45.2
Kруг 3
5
40:22.2
17:00.3
Kруг 4
0
Kруг 5
0
56
UZB
KHMELEVSKIY Oleg
10:33.0
34xx
7
Kруг 1
3
20:35.5
12:56.6
Kруг 2
4
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0