Следите за новостями:

Спринт, мужчины

29 Авг 2015, 15:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Армения
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Латвия
  • Литва
  • Молдова
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Словакия
  • Турция
  • Узбекистан
  • Украина
  • Финляндия
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
44
BUL
ILIEV Vladimir
01
1
22:38.8
0.0
Kруг 1
0
7:53.7
0.0
Kруг 2
1
15:57.3
0.0
Kруг 3
0
22:38.8
0.0
2
39
UKR
PRYMA Artem
00
0
23:04.8
26.0
Kруг 1
0
8:09.4
15.7
Kруг 2
0
16:10.8
13.5
Kруг 3
0
23:04.8
26.0
3
28
SVK
OTCENAS Martin
21
3
23:28.7
49.9
Kруг 1
2
8:28.4
34.7
Kруг 2
1
16:39.5
42.2
Kруг 3
0
23:28.7
49.9
4
49
BUL
ANEV Krasimir
01
1
23:30.0
51.2
Kруг 1
0
8:12.9
19.2
Kруг 2
1
16:25.7
28.4
Kруг 3
0
23:30.0
51.2
5
27
POL
GUZIK Grzegorz
01
1
23:36.5
57.7
Kруг 1
0
8:21.2
27.5
Kруг 2
1
16:37.2
39.9
Kруг 3
0
23:36.5
57.7
6
15
RUS
KHOKHLOV Petr
00
0
23:45.6
1:06.8
Kруг 1
0
8:20.2
26.5
Kруг 2
0
16:39.6
42.3
Kруг 3
0
23:45.6
1:06.8
7
53
ROU
BUTA George
01
1
23:52.3
1:13.5
Kруг 1
0
8:01.9
8.2
Kруг 2
1
16:37.7
40.4
Kруг 3
0
23:52.3
1:13.5
8
45
UKR
RUSINOV Dmytro
01
1
24:02.8
1:24.0
Kруг 1
0
8:17.7
24.0
Kруг 2
1
16:50.5
53.2
Kруг 3
0
24:02.8
1:24.0
9
25
RUS
21
3
24:06.0
1:27.2
Kруг 1
2
9:04.7
1:11.0
Kруг 2
1
17:23.1
1:25.8
Kруг 3
0
24:06.0
1:27.2
10
29
SVK
KAZAR Matej
22
4
24:08.6
1:29.8
Kруг 1
2
8:49.6
55.9
Kруг 2
2
17:19.4
1:22.1
Kруг 3
0
24:08.6
1:29.8
11
48
UKR
KILCHYTSKYY Vitaliy
03
3
24:08.7
1:29.9
Kруг 1
0
8:07.2
13.5
Kруг 2
3
17:11.7
1:14.4
Kруг 3
0
24:08.7
1:29.9
12
40
RUS
00
0
24:12.8
1:34.0
Kруг 1
0
8:17.9
24.2
Kруг 2
0
16:48.1
50.8
Kруг 3
0
24:12.8
1:34.0
13
9
LTU
DOMBROVSKI Karol
02
2
24:13.6
1:34.8
Kруг 1
0
8:07.9
14.2
Kруг 2
2
17:13.8
1:16.5
Kруг 3
0
24:13.6
1:34.8
14
38
UKR
PIDRUCHNYI Dmytro
02
2
24:18.2
1:39.4
Kруг 1
0
8:10.5
16.8
Kруг 2
2
17:01.4
1:04.1
Kруг 3
0
24:18.2
1:39.4
15
16
UKR
SEMENOV Sergey
12
3
24:22.6
1:43.8
Kруг 1
1
8:36.1
42.4
Kруг 2
2
17:26.9
1:29.6
Kруг 3
0
24:22.6
1:43.8
16
41
EST
ERMITS Kalev
01
1
24:24.9
1:46.1
Kруг 1
0
8:22.0
28.3
Kруг 2
1
16:58.7
1:01.4
Kруг 3
0
24:24.9
1:46.1
17
17
UKR
02
2
24:30.1
1:51.3
Kруг 1
0
8:22.6
28.9
Kруг 2
2
17:20.6
1:23.3
Kруг 3
0
24:30.1
1:51.3
18
18
BLR
DAROZHKA Aliaksandr
01
1
24:31.5
1:52.7
Kруг 1
0
8:31.7
38.0
Kруг 2
1
17:10.2
1:12.9
Kруг 3
0
24:31.5
1:52.7
19
3
BUL
SINAPOV Anton
22
4
24:34.2
1:55.4
Kруг 1
2
8:57.2
1:03.5
Kруг 2
2
17:44.8
1:47.5
Kруг 3
0
24:34.2
1:55.4
20
54
ROU
FAUR Remus
10
1
24:40.2
2:01.4
Kруг 1
1
8:39.0
45.3
Kруг 2
0
17:12.2
1:14.9
Kруг 3
0
24:40.2
2:01.4
21
33
ROU
POP Gheorghe
00
0
24:50.0
2:11.2
Kруг 1
0
8:41.1
47.4
Kруг 2
0
17:27.5
1:30.2
Kруг 3
0
24:50.0
2:11.2
22
47
RUS
11
2
25:09.8
2:31.0
Kруг 1
1
8:45.9
52.2
Kруг 2
1
17:40.0
1:42.7
Kруг 3
0
25:09.8
2:31.0
23
8
RUS
MINGALEV Aleksandr
00
0
25:17.4
2:38.6
Kруг 1
0
8:52.0
58.3
Kруг 2
0
17:47.9
1:50.6
Kруг 3
0
25:17.4
2:38.6
24
32
ROU
PUCHIANU Cornel
22
4
25:19.0
2:40.2
Kруг 1
2
9:05.2
1:11.5
Kруг 2
2
18:02.6
2:05.3
Kруг 3
0
25:19.0
2:40.2
25
50
EST
TREIER Jan
12
3
25:22.3
2:43.5
Kруг 1
1
8:56.3
1:02.6
Kруг 2
2
18:09.7
2:12.4
Kруг 3
0
25:22.3
2:43.5
26
2
ROU
DANILA Marian Marcel
12
3
25:24.9
2:46.1
Kруг 1
1
8:20.9
27.2
Kруг 2
2
17:50.4
1:53.1
Kруг 3
0
25:24.9
2:46.1
27
46
SVK
MATIASKO Miroslav
02
2
25:28.6
2:49.8
Kруг 1
0
8:22.6
28.9
Kруг 2
2
17:43.5
1:46.2
Kруг 3
0
25:28.6
2:49.8
28
1
SVK
HASILLA Tomas
11
2
25:57.9
3:19.1
Kруг 1
1
8:55.0
1:01.3
Kруг 2
1
18:14.3
2:17.0
Kруг 3
0
25:57.9
3:19.1
29
5
SRB
HRKALOVIC Emir
11
2
26:00.1
3:21.3
Kруг 1
1
9:02.6
1:08.9
Kруг 2
1
18:18.1
2:20.8
Kруг 3
0
26:00.1
3:21.3
30
42
RUS
OGARKOV Alexander
20
2
26:11.7
3:32.9
Kруг 1
2
9:30.4
1:36.7
Kруг 2
0
18:21.5
2:24.2
Kруг 3
0
26:11.7
3:32.9
31
12
GRE
KARAMICHAS Kleanthis
02
2
26:39.7
4:00.9
Kруг 1
0
9:00.0
1:06.3
Kруг 2
2
18:52.3
2:55.0
Kруг 3
0
26:39.7
4:00.9
32
37
FIN
ORPANA Sami
13
4
26:43.9
4:05.1
Kруг 1
1
9:05.3
1:11.6
Kруг 2
3
19:01.0
3:03.7
Kруг 3
0
26:43.9
4:05.1
33
22
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
13
4
26:47.9
4:09.1
Kруг 1
1
8:51.9
58.2
Kруг 2
3
18:39.9
2:42.6
Kруг 3
0
26:47.9
4:09.1
34
7
LTU
KAUKENAS Tomas
12
3
26:52.5
4:13.7
Kруг 1
1
9:15.1
1:21.4
Kруг 2
2
18:51.9
2:54.6
Kруг 3
0
26:52.5
4:13.7
35
34
LTU
STROLIA Vytautas
32
5
27:13.0
4:34.2
Kруг 1
3
9:30.0
1:36.3
Kруг 2
2
19:36.8
3:39.5
Kруг 3
0
27:13.0
4:34.2
36
13
ROU
SERBAN Denis
13
4
27:16.3
4:37.5
Kруг 1
1
8:52.0
58.3
Kруг 2
3
19:10.4
3:13.1
Kруг 3
0
27:16.3
4:37.5
37
19
GER
HOFFMANN Peter
11
2
27:16.5
4:37.7
Kруг 1
1
9:34.0
1:40.3
Kруг 2
1
19:06.8
3:09.5
Kруг 3
0
27:16.5
4:37.7
38
6
POL
SZCZUREK Lukasz
30
3
27:27.8
4:49.0
Kруг 1
3
10:07.3
2:13.6
Kруг 2
0
19:23.2
3:25.9
Kруг 3
0
27:27.8
4:49.0
39
35
BLR
BUDZILOVICH Dzmitry
13
4
27:33.7
4:54.9
Kруг 1
1
9:14.6
1:20.9
Kруг 2
3
19:36.1
3:38.8
Kруг 3
0
27:33.7
4:54.9
40
24
GRE
ANGELIS Apostolos
25
7
27:36.7
4:57.9
Kруг 1
2
9:43.6
1:49.9
Kруг 2
5
20:11.9
4:14.6
Kруг 3
0
27:36.7
4:57.9
41
51
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
11
2
27:51.2
5:12.4
Kруг 1
1
9:44.4
1:50.7
Kруг 2
1
19:26.5
3:29.2
Kруг 3
0
27:51.2
5:12.4
42
52
TUR
USTUNTAS Ahmet
21
3
28:21.6
5:42.8
Kруг 1
2
9:54.5
2:00.8
Kруг 2
1
20:01.8
4:04.5
Kруг 3
0
28:21.6
5:42.8
43
31
SRB
HODZIC Edin
02
2
28:53.1
6:14.3
Kруг 1
0
9:13.1
1:19.4
Kруг 2
2
20:01.5
4:04.2
Kруг 3
0
28:53.1
6:14.3
44
56
SRB
KRSMANOVIC Dejan
32
5
28:56.2
6:17.4
Kруг 1
3
10:31.9
2:38.2
Kруг 2
2
20:41.7
4:44.4
Kруг 3
0
28:56.2
6:17.4
45
14
BIH
MUMOVIC Dejan
33
6
29:01.7
6:22.9
Kруг 1
3
10:18.7
2:25.0
Kруг 2
3
20:55.2
4:57.9
Kруг 3
0
29:01.7
6:22.9
46
10
BEL
LANGER Thierry
31
4
29:08.0
6:29.2
Kруг 1
3
10:26.8
2:33.1
Kруг 2
1
20:38.1
4:40.8
Kруг 3
0
29:08.0
6:29.2
47
43
BIH
PLAKALOVIC Mladen
33
6
29:10.0
6:31.2
Kруг 1
3
11:54.1
4:00.4
Kруг 2
3
21:40.1
5:42.8
Kруг 3
0
29:10.0
6:31.2
48
55
LAT
ANDREJEVS Zans
44
8
30:02.1
7:23.3
Kруг 1
4
10:48.5
2:54.8
Kруг 2
4
21:41.4
5:44.1
Kруг 3
0
30:02.1
7:23.3
49
26
HUN
BANSZKI Bence
01
1
30:12.5
7:33.7
Kруг 1
0
10:26.2
2:32.5
Kруг 2
1
21:11.0
5:13.7
Kруг 3
0
30:12.5
7:33.7
50
30
BIH
LOPATIC Stefan
41
5
30:17.4
7:38.6
Kруг 1
4
11:38.0
3:44.3
Kруг 2
1
22:11.1
6:13.8
Kруг 3
0
30:17.4
7:38.6
51
23
ARM
KHACHATUROV Georgii
23
5
30:23.1
7:44.3
Kруг 1
2
10:12.7
2:19.0
Kруг 2
3
21:27.1
5:29.8
Kруг 3
0
30:23.1
7:44.3
52
36
UZB
SAIDOV Khasan
23
5
31:43.0
9:04.2
Kруг 1
2
10:38.9
2:45.2
Kруг 2
3
22:26.5
6:29.2
Kруг 3
0
31:43.0
9:04.2
53
20
UZB
HODJIBAYEV Murod
33
6
31:46.6
9:07.8
Kруг 1
3
11:22.5
3:28.8
Kруг 2
3
23:10.3
7:13.0
Kруг 3
0
31:46.6
9:07.8
4
HUN
GOMBOS Karoly
2x
2
Kруг 1
2
9:34.1
1:40.4
Kруг 2
0
Kруг 3
0
11
EST
KOIV Kauri
1x
1
Kруг 1
1
8:38.1
44.4
Kруг 2
0
Kруг 3
0
21
MDA
PINZARU Victor
0x
0
Kруг 1
0
9:32.6
1:38.9
Kруг 2
0
Kруг 3
0