Следите за новостями:

Гонка преследования, юниорки

22 Фев 2015, 11:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • США
  • Словакия
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
4
GER
HEINRICH Marie
30.0
0000
0
27:58.3
0.0
Kруг 1
0
6:31.3
43.2
Kруг 2
0
12:14.3
43.5
Kруг 3
0
17:52.5
25.1
Kруг 4
0
23:30.4
0.0
Kруг 5
0
27:58.3
0.0
2
2
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
2.0
0011
2
28:13.7
15.4
Kруг 1
0
5:48.1
0.0
Kруг 2
0
11:30.8
0.0
Kруг 3
1
17:27.4
0.0
Kруг 4
1
23:31.7
1.3
Kруг 5
0
28:13.7
15.4
3
8
UKR
ZHURAVOK Yuliya
47.0
0000
0
28:19.0
20.7
Kруг 1
0
6:42.0
53.9
Kруг 2
0
12:21.7
50.9
Kруг 3
0
17:56.2
28.8
Kруг 4
0
23:31.1
0.7
Kруг 5
0
28:19.0
20.7
4
7
ITA
VITTOZZI Lisa
42.0
0120
3
28:40.4
42.1
Kруг 1
0
6:22.9
34.8
Kруг 2
1
12:16.5
45.7
Kруг 3
2
18:28.8
1:01.4
Kруг 4
0
23:56.4
26.0
Kруг 5
0
28:40.4
42.1
5
3
FRA
CHEVALIER Chloe
13.0
1201
4
28:59.0
1:00.7
Kруг 1
1
6:31.0
42.9
Kруг 2
2
13:05.8
1:35.0
Kруг 3
0
18:42.5
1:15.1
Kруг 4
1
24:26.6
56.2
Kруг 5
0
28:59.0
1:00.7
6
5
SWE
PERSSON Linn
32.0
0201
3
29:00.4
1:02.1
Kруг 1
0
6:23.9
35.8
Kруг 2
2
12:49.5
1:18.7
Kруг 3
0
18:23.3
55.9
Kруг 4
1
24:21.1
50.7
Kруг 5
0
29:00.4
1:02.1
7
18
FRA
SIMON Julia
1:15.0
0002
2
29:08.7
1:10.4
Kруг 1
0
6:54.1
1:06.0
Kруг 2
0
12:35.1
1:04.3
Kруг 3
0
18:01.9
34.5
Kруг 4
2
24:23.8
53.4
Kруг 5
0
29:08.7
1:10.4
8
11
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
56.0
1100
2
29:11.3
1:13.0
Kруг 1
1
7:09.8
1:21.7
Kруг 2
1
13:12.8
1:42.0
Kруг 3
0
18:45.3
1:17.9
Kруг 4
0
24:27.6
57.2
Kруг 5
0
29:11.3
1:13.0
9
6
SWE
MAGNUSSON Anna
40.0
2100
3
29:21.2
1:22.9
Kруг 1
2
7:19.2
1:31.1
Kруг 2
1
13:29.1
1:58.3
Kруг 3
0
19:00.2
1:32.8
Kруг 4
0
24:37.0
1:06.6
Kруг 5
0
29:21.2
1:22.9
10
23
FRA
CHENEVOY Julie
1:41.0
0001
1
29:29.2
1:30.9
Kруг 1
0
7:33.8
1:45.7
Kруг 2
0
13:10.3
1:39.5
Kруг 3
0
18:43.8
1:16.4
Kруг 4
1
24:44.0
1:13.6
Kруг 5
0
29:29.2
1:30.9
11
20
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
1:24.0
1010
2
29:47.1
1:48.8
Kруг 1
1
7:44.7
1:56.6
Kруг 2
0
13:18.8
1:48.0
Kруг 3
1
19:13.0
1:45.6
Kруг 4
0
24:55.4
1:25.0
Kруг 5
0
29:47.1
1:48.8
12
12
RUS
1:02.0
1211
5
29:50.3
1:52.0
Kруг 1
1
7:14.8
1:26.7
Kруг 2
2
13:35.9
2:05.1
Kруг 3
1
19:20.9
1:53.5
Kруг 4
1
25:15.0
1:44.6
Kруг 5
0
29:50.3
1:52.0
13
1
FRA
ARNAUD Lena
0.0
1220
5
29:51.2
1:52.9
Kруг 1
1
6:10.3
22.2
Kруг 2
2
12:49.0
1:18.2
Kруг 3
2
19:23.4
1:56.0
Kруг 4
0
25:08.6
1:38.2
Kруг 5
0
29:51.2
1:52.9
14
9
SUI
GASPARIN Aita
47.0
2112
6
30:21.8
2:23.5
Kруг 1
2
7:28.7
1:40.6
Kруг 2
1
13:26.4
1:55.6
Kруг 3
1
19:18.0
1:50.6
Kруг 4
2
25:39.0
2:08.6
Kруг 5
0
30:21.8
2:23.5
15
32
AUT
ZDOUC Dunja
2:04.0
1000
1
30:24.8
2:26.5
Kруг 1
1
8:25.5
2:37.4
Kруг 2
0
14:14.8
2:44.0
Kруг 3
0
19:50.2
2:22.8
Kруг 4
0
25:33.0
2:02.6
Kруг 5
0
30:24.8
2:26.5
16
25
AUT
HOFFMANN Susanne
1:46.0
0010
1
30:32.2
2:33.9
Kруг 1
0
7:52.9
2:04.8
Kруг 2
0
13:36.6
2:05.8
Kруг 3
1
19:51.5
2:24.1
Kруг 4
0
25:45.3
2:14.9
Kруг 5
0
30:32.2
2:33.9
17
21
CZE
JISLOVA Jessica
1:30.0
0011
2
30:35.9
2:37.6
Kруг 1
0
7:34.3
1:46.2
Kруг 2
0
13:21.9
1:51.1
Kруг 3
1
19:30.9
2:03.5
Kруг 4
1
25:48.5
2:18.1
Kруг 5
0
30:35.9
2:37.6
18
30
RUS
2:00.0
0002
2
30:39.7
2:41.4
Kруг 1
0
7:55.7
2:07.6
Kруг 2
0
13:30.5
1:59.7
Kруг 3
0
19:01.8
1:34.4
Kруг 4
2
25:37.0
2:06.6
Kруг 5
0
30:39.7
2:41.4
19
16
SWE
OEBERG Hanna
1:13.0
1103
5
30:47.1
2:48.8
Kруг 1
1
7:12.1
1:24.0
Kруг 2
1
13:08.0
1:37.2
Kруг 3
0
18:45.7
1:18.3
Kруг 4
3
25:41.6
2:11.2
Kруг 5
0
30:47.1
2:48.8
20
22
RUS
1:41.0
0012
3
30:57.3
2:59.0
Kруг 1
0
7:45.1
1:57.0
Kруг 2
0
13:24.3
1:53.5
Kруг 3
1
19:29.1
2:01.7
Kруг 4
2
26:03.8
2:33.4
Kруг 5
0
30:57.3
2:59.0
21
17
RUS
1:14.0
1102
4
30:57.6
2:59.3
Kруг 1
1
7:48.1
2:00.0
Kруг 2
1
13:52.8
2:22.0
Kруг 3
0
19:34.6
2:07.2
Kруг 4
2
26:20.8
2:50.4
Kруг 5
0
30:57.6
2:59.3
22
33
USA
PHANEUF Madeleine
2:06.0
0020
2
31:05.4
3:07.1
Kруг 1
0
8:09.8
2:21.7
Kруг 2
0
13:56.5
2:25.7
Kруг 3
2
20:36.5
3:09.1
Kруг 4
0
26:24.0
2:53.6
Kруг 5
0
31:05.4
3:07.1
23
14
SVK
FIALKOVA Ivona
1:06.0
2012
5
31:31.6
3:33.3
Kруг 1
2
8:00.2
2:12.1
Kруг 2
0
13:47.9
2:17.1
Kруг 3
1
19:56.5
2:29.1
Kруг 4
2
26:36.6
3:06.2
Kруг 5
0
31:31.6
3:33.3
24
15
GER
HENDEL Helene Therese
1:10.0
0312
6
31:32.2
3:33.9
Kруг 1
0
7:02.3
1:14.2
Kруг 2
3
14:08.4
2:37.6
Kруг 3
1
20:13.6
2:46.2
Kруг 4
2
26:49.0
3:18.6
Kруг 5
0
31:32.2
3:33.9
25
19
NOR
SANDEGGEN Kristin
1:16.0
0132
6
31:34.0
3:35.7
Kруг 1
0
7:17.1
1:29.0
Kруг 2
1
13:13.4
1:42.6
Kруг 3
3
20:04.7
2:37.3
Kруг 4
2
26:47.7
3:17.3
Kруг 5
0
31:34.0
3:35.7
26
26
AUT
KURZTHALER Susanna
1:46.0
0210
3
31:46.6
3:48.3
Kруг 1
0
7:53.9
2:05.8
Kруг 2
2
14:33.8
3:03.0
Kруг 3
1
20:50.1
3:22.7
Kруг 4
0
26:47.7
3:17.3
Kруг 5
0
31:46.6
3:48.3
27
24
BLR
TRYFANAVA Tatsiana
1:45.0
1021
4
31:50.1
3:51.8
Kруг 1
1
8:22.4
2:34.3
Kруг 2
0
14:14.3
2:43.5
Kруг 3
2
20:48.8
3:21.4
Kруг 4
1
26:58.0
3:27.6
Kруг 5
0
31:50.1
3:51.8
28
13
SUI
HAECKI Lena
1:04.0
3331
10
32:14.0
4:15.7
Kруг 1
3
8:06.9
2:18.8
Kруг 2
3
14:53.5
3:22.7
Kруг 3
3
21:40.0
4:12.6
Kруг 4
1
27:40.6
4:10.2
Kруг 5
0
32:14.0
4:15.7
29
10
BLR
YAKAULEVA Yauheniya
53.0
2311
7
32:21.5
4:23.2
Kруг 1
2
7:33.0
1:44.9
Kруг 2
3
14:36.4
3:05.6
Kруг 3
1
20:56.8
3:29.4
Kруг 4
1
27:19.6
3:49.2
Kруг 5
0
32:21.5
4:23.2
30
43
EST
TOMINGAS Tuuli
2:50.0
0002
2
32:34.7
4:36.4
Kруг 1
0
9:03.3
3:15.2
Kруг 2
0
14:52.4
3:21.6
Kруг 3
0
20:44.9
3:17.5
Kруг 4
2
27:38.8
4:08.4
Kруг 5
0
32:34.7
4:36.4
31
27
POL
MITORAJ Kinga
1:48.0
1141
7
32:35.3
4:37.0
Kруг 1
1
8:08.3
2:20.2
Kруг 2
1
14:16.0
2:45.2
Kруг 3
4
21:37.4
4:10.0
Kруг 4
1
27:50.2
4:19.8
Kруг 5
0
32:35.3
4:37.0
32
31
EST
BEILMANN Meril
2:04.0
2011
4
32:36.0
4:37.7
Kруг 1
2
9:05.2
3:17.1
Kруг 2
0
15:03.6
3:32.8
Kруг 3
1
21:21.7
3:54.3
Kруг 4
1
27:46.1
4:15.7
Kруг 5
0
32:36.0
4:37.7
33
37
BLR
KUNETS Anastasiya
2:18.0
1120
4
32:36.1
4:37.8
Kруг 1
1
8:49.0
3:00.9
Kруг 2
1
15:02.7
3:31.9
Kруг 3
2
21:49.6
4:22.2
Kруг 4
0
27:43.9
4:13.5
Kруг 5
0
32:36.1
4:37.8
34
46
GER
WEIDEL Anna
3:05.0
2010
3
32:40.6
4:42.3
Kруг 1
2
10:01.1
4:13.0
Kруг 2
0
15:49.4
4:18.6
Kруг 3
1
21:54.8
4:27.4
Kруг 4
0
27:40.3
4:09.9
Kруг 5
0
32:40.6
4:42.3
35
36
AUT
FANKHAUSER Magdalena
2:17.0
1210
4
32:40.7
4:42.4
Kруг 1
1
8:57.7
3:09.6
Kруг 2
2
15:33.2
4:02.4
Kруг 3
1
21:57.9
4:30.5
Kруг 4
0
27:48.5
4:18.1
Kруг 5
0
32:40.7
4:42.4
36
28
POL
LASSAK Beata
1:54.0
1021
4
33:00.1
5:01.8
Kруг 1
1
8:41.1
2:53.0
Kруг 2
0
14:42.8
3:12.0
Kруг 3
2
21:26.7
3:59.3
Kруг 4
1
27:56.8
4:26.4
Kруг 5
0
33:00.1
5:01.8
37
49
UKR
KRUCHOVA Mariya
3:13.0
0111
3
33:12.3
5:14.0
Kруг 1
0
9:14.2
3:26.1
Kруг 2
1
15:31.0
4:00.2
Kруг 3
1
21:45.8
4:18.4
Kруг 4
1
28:04.5
4:34.1
Kруг 5
0
33:12.3
5:14.0
38
42
GER
SIEMONEIT Anna
2:50.0
1120
4
33:24.9
5:26.6
Kруг 1
1
9:18.4
3:30.3
Kруг 2
1
15:43.7
4:12.9
Kруг 3
2
22:21.4
4:54.0
Kруг 4
0
28:16.1
4:45.7
Kруг 5
0
33:24.9
5:26.6
39
47
BUL
KADEVA Daniela
3:12.0
1011
3
33:31.1
5:32.8
Kруг 1
1
9:38.5
3:50.4
Kруг 2
0
15:33.9
4:03.1
Kруг 3
1
21:52.2
4:24.8
Kруг 4
1
28:17.9
4:47.5
Kруг 5
0
33:31.1
5:32.8
40
38
CAN
BEAUDRY Sarah
2:32.0
1212
6
33:38.5
5:40.2
Kруг 1
1
8:47.7
2:59.6
Kруг 2
2
15:28.4
3:57.6
Kруг 3
1
21:37.9
4:10.5
Kруг 4
2
28:33.6
5:03.2
Kруг 5
0
33:38.5
5:40.2
41
50
SWE
GUSTAVSSON Frida
3:17.0
2120
5
33:43.1
5:44.8
Kруг 1
2
10:03.6
4:15.5
Kруг 2
1
16:19.0
4:48.2
Kруг 3
2
22:56.7
5:29.3
Kруг 4
0
28:44.1
5:13.7
Kруг 5
0
33:43.1
5:44.8
42
35
NOR
MUAN Mari
2:16.0
1212
6
34:09.3
6:11.0
Kруг 1
1
8:52.9
3:04.8
Kруг 2
2
15:44.8
4:14.0
Kруг 3
1
22:04.7
4:37.3
Kруг 4
2
29:02.7
5:32.3
Kруг 5
0
34:09.3
6:11.0
43
39
BLR
MARKOUSKAYA Sviatlana
2:33.0
1111
4
34:14.4
6:16.1
Kруг 1
1
9:20.8
3:32.7
Kруг 2
1
16:02.4
4:31.6
Kруг 3
1
22:36.7
5:09.3
Kруг 4
1
29:10.3
5:39.9
Kруг 5
0
34:14.4
6:16.1
44
29
FIN
KISKOLA Auli
2:00.0
2022
6
34:14.6
6:16.3
Kруг 1
2
9:22.7
3:34.6
Kруг 2
0
15:23.3
3:52.5
Kруг 3
2
22:17.1
4:49.7
Kруг 4
2
29:09.5
5:39.1
Kруг 5
0
34:14.6
6:16.3
45
45
SUI
BISSIG Tanja
3:03.0
1102
4
34:18.1
6:19.8
Kруг 1
1
9:35.4
3:47.3
Kруг 2
1
16:05.6
4:34.8
Kруг 3
0
22:15.5
4:48.1
Kруг 4
2
29:10.0
5:39.6
Kруг 5
0
34:18.1
6:19.8
46
40
UKR
NYCHYPORENKO Anastasiya
2:40.0
2111
5
34:35.4
6:37.1
Kруг 1
2
9:50.4
4:02.3
Kруг 2
1
16:20.4
4:49.6
Kруг 3
1
22:55.1
5:27.7
Kруг 4
1
29:27.9
5:57.5
Kруг 5
0
34:35.4
6:37.1
47
41
NOR
HERFOSS Ida Emilie
2:46.0
2202
6
34:50.9
6:52.6
Kруг 1
2
9:47.5
3:59.4
Kруг 2
2
16:41.2
5:10.4
Kруг 3
0
22:53.5
5:26.1
Kруг 4
2
29:35.9
6:05.5
Kруг 5
0
34:50.9
6:52.6
48
44
ITA
RUNGGALDIER Carmen
3:01.0
3102
6
35:38.4
7:40.1
Kруг 1
3
10:22.2
4:34.1
Kруг 2
1
17:03.3
5:32.5
Kруг 3
0
23:07.7
5:40.3
Kруг 4
2
30:04.9
6:34.5
Kруг 5
0
35:38.4
7:40.1
49
48
KAZ
BAZHENOVA Viktoriya
3:12.0
2311
7
35:51.2
7:52.9
Kруг 1
2
10:18.2
4:30.1
Kруг 2
3
17:49.3
6:18.5
Kруг 3
1
24:18.2
6:50.8
Kруг 4
1
30:49.3
7:18.9
Kруг 5
0
35:51.2
7:52.9
50
53
POL
BANDYK Monika
4:08.0
0011
2
35:52.2
7:53.9
Kруг 1
0
10:54.6
5:06.5
Kруг 2
0
17:15.0
5:44.2
Kруг 3
1
24:01.2
6:33.8
Kруг 4
1
30:40.0
7:09.6
Kруг 5
0
35:52.2
7:53.9
51
52
CHN
MA Chun
4:01.0
3111
6
36:03.5
8:05.2
Kруг 1
3
11:40.4
5:52.3
Kруг 2
1
18:04.3
6:33.5
Kруг 3
1
24:25.8
6:58.4
Kруг 4
1
30:55.2
7:24.8
Kруг 5
0
36:03.5
8:05.2
52
59
CZE
BITNAROVA Nikola
4:57.0
1100
2
36:15.9
8:17.6
Kруг 1
1
11:42.1
5:54.0
Kруг 2
1
18:24.6
6:53.8
Kруг 3
0
24:35.5
7:08.1
Kруг 4
0
30:51.0
7:20.6
Kруг 5
0
36:15.9
8:17.6
53
55
FIN
TALVITIE Tiia-Maria
4:13.0
1020
3
36:34.5
8:36.2
Kруг 1
1
11:13.9
5:25.8
Kруг 2
0
17:44.2
6:13.4
Kруг 3
2
24:59.0
7:31.6
Kруг 4
0
31:25.0
7:54.6
Kруг 5
0
36:34.5
8:36.2
54
58
KAZ
SAULENKO Valentina
4:28.0
0320
5
36:50.0
8:51.7
Kруг 1
0
10:52.5
5:04.4
Kруг 2
3
18:31.4
7:00.6
Kруг 3
2
25:35.2
8:07.8
Kруг 4
0
31:44.6
8:14.2
Kруг 5
0
36:50.0
8:51.7
55
54
USA
PALUSZEK Mikaela
4:11.0
3212
8
38:03.1
10:04.8
Kруг 1
3
11:46.5
5:58.4
Kруг 2
2
18:47.5
7:16.7
Kруг 3
1
25:31.2
8:03.8
Kруг 4
2
32:41.7
9:11.3
Kруг 5
0
38:03.1
10:04.8
56
57
EST
VAINLO Kelly
4:26.0
2331
9
39:23.3
11:25.0
Kруг 1
2
11:43.3
5:55.2
Kруг 2
3
19:41.0
8:10.2
Kруг 3
3
27:16.2
9:48.8
Kруг 4
1
33:57.7
10:27.3
Kруг 5
0
39:23.3
11:25.0
57
56
JPN
KUDO Wako
4:21.0
3323
11
39:53.2
11:54.9
Kруг 1
3
11:56.0
6:07.9
Kруг 2
3
19:41.4
8:10.6
Kруг 3
2
26:43.1
9:15.7
Kруг 4
3
34:23.5
10:53.1
Kруг 5
0
39:53.2
11:54.9
58
34
SUI
DI LALLO Sabine
2:11.0
1431
9
40:52.9
12:54.6
Kруг 1
1
14:53.7
9:05.6
Kруг 2
4
21:25.4
9:54.6
Kруг 3
3
28:59.8
11:32.4
Kруг 4
1
35:34.4
12:04.0
Kруг 5
0
40:52.9
12:54.6
59
60
AUS
COLEBOURN Jillian Wei-Lin
6:04.0
1221
6
43:28.5
15:30.2
Kруг 1
1
13:23.8
7:35.7
Kруг 2
2
21:24.9
9:54.1
Kруг 3
2
29:44.3
12:16.9
Kруг 4
1
37:32.5
14:02.1
Kруг 5
0
43:28.5
15:30.2
51
LTU
NALIVAIKAITE Gaudvile
3:20.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0