Следите за новостями:

Гонка преследования, юноши

22 Фев 2015, 13:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Дания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
AUT
LEITNER Felix
10.0
0002
2
28:12.3
0.0
Kруг 1
0
5:49.6
0.0
Kруг 2
0
11:20.1
0.0
Kруг 3
0
16:54.3
0.0
Kруг 4
2
23:23.6
0.0
Kруг 5
0
28:12.3
0.0
2
8
RUS
49.0
1010
2
28:15.3
3.0
Kруг 1
1
6:40.1
50.5
Kруг 2
0
12:09.2
49.1
Kруг 3
1
18:07.7
1:13.4
Kруг 4
0
23:46.7
23.1
Kруг 5
0
28:15.3
3.0
3
3
NOR
HAUG Mattis
26.0
1010
2
28:23.3
11.0
Kруг 1
1
6:26.5
36.9
Kруг 2
0
11:56.0
35.9
Kруг 3
1
17:47.0
52.7
Kруг 4
0
23:29.2
5.6
Kруг 5
0
28:23.3
11.0
4
1
NOR
MOBAKKEN Jonas Uglem
0.0
3010
4
29:10.7
58.4
Kруг 1
3
6:52.2
1:02.6
Kруг 2
0
12:31.1
1:11.0
Kруг 3
1
18:31.0
1:36.7
Kруг 4
0
24:12.1
48.5
Kруг 5
0
29:10.7
58.4
5
5
SUI
BURKHALTER Joscha
36.0
0102
3
29:18.9
1:06.6
Kруг 1
0
6:16.2
26.6
Kруг 2
1
12:20.5
1:00.4
Kруг 3
0
17:54.1
59.8
Kруг 4
2
24:28.1
1:04.5
Kруг 5
0
29:18.9
1:06.6
6
29
UKR
IVASENKO Dmytro
2:02.0
0010
1
29:29.6
1:17.3
Kруг 1
0
7:34.8
1:45.2
Kруг 2
0
13:11.4
1:51.3
Kруг 3
1
19:09.5
2:15.2
Kруг 4
0
24:48.5
1:24.9
Kруг 5
0
29:29.6
1:17.3
7
10
GER
STRELOW Justus
51.0
0111
3
29:36.7
1:24.4
Kруг 1
0
6:22.0
32.4
Kруг 2
1
12:15.5
55.4
Kруг 3
1
18:14.5
1:20.2
Kруг 4
1
24:34.1
1:10.5
Kруг 5
0
29:36.7
1:24.4
8
7
GER
WEICK Lars-Erik
47.0
1031
5
29:40.6
1:28.3
Kруг 1
1
6:44.0
54.4
Kруг 2
0
12:15.8
55.7
Kруг 3
3
19:06.4
2:12.1
Kруг 4
1
25:04.1
1:40.5
Kруг 5
0
29:40.6
1:28.3
9
11
CZE
ZEMLICKA Milan
59.0
0010
1
29:50.3
1:38.0
Kруг 1
0
6:41.8
52.2
Kруг 2
0
12:30.2
1:10.1
Kруг 3
1
18:51.0
1:56.7
Kруг 4
0
25:00.2
1:36.6
Kруг 5
0
29:50.3
1:38.0
10
4
RUS
28.0
2311
7
29:53.1
1:40.8
Kруг 1
2
6:51.2
1:01.6
Kруг 2
3
13:21.9
2:01.8
Kруг 3
1
19:16.8
2:22.5
Kруг 4
1
25:10.3
1:46.7
Kруг 5
0
29:53.1
1:40.8
11
13
CZE
SANTORA Ondrej
1:10.0
1012
4
29:59.2
1:46.9
Kруг 1
1
7:04.6
1:15.0
Kруг 2
0
12:36.9
1:16.8
Kруг 3
1
18:37.9
1:43.6
Kруг 4
2
25:13.8
1:50.2
Kруг 5
0
29:59.2
1:46.9
12
14
NOR
EGGEN Andreas Kjeverud
1:17.0
1021
4
29:59.4
1:47.1
Kруг 1
1
7:13.5
1:23.9
Kруг 2
0
12:43.8
1:23.7
Kруг 3
2
19:05.4
2:11.1
Kруг 4
1
25:16.0
1:52.4
Kруг 5
0
29:59.4
1:47.1
13
34
CAN
HANNA Pearce
2:19.0
0012
3
30:55.3
2:43.0
Kруг 1
0
7:51.7
2:02.1
Kруг 2
0
13:23.1
2:03.0
Kруг 3
1
19:25.8
2:31.5
Kруг 4
2
26:05.8
2:42.2
Kруг 5
0
30:55.3
2:43.0
14
20
BLR
PAPLAUSKI Pavel
1:39.0
0211
4
30:56.8
2:44.5
Kруг 1
0
7:07.7
1:18.1
Kруг 2
2
13:38.8
2:18.7
Kруг 3
1
19:46.8
2:52.5
Kруг 4
1
26:04.3
2:40.7
Kруг 5
0
30:56.8
2:44.5
15
6
RUS
39.0
2122
7
31:17.7
3:05.4
Kруг 1
2
7:04.0
1:14.4
Kруг 2
1
13:01.7
1:41.6
Kруг 3
2
19:32.8
2:38.5
Kруг 4
2
26:20.0
2:56.4
Kруг 5
0
31:17.7
3:05.4
16
24
UKR
TRUSH Vitaliy
1:49.0
1220
5
31:28.5
3:16.2
Kруг 1
1
7:45.8
1:56.2
Kруг 2
2
14:13.8
2:53.7
Kруг 3
2
20:49.5
3:55.2
Kруг 4
0
26:38.5
3:14.9
Kруг 5
0
31:28.5
3:16.2
17
22
DEN
SCHIELLERUP Anders Emil
1:43.0
1200
3
31:37.5
3:25.2
Kруг 1
1
7:38.8
1:49.2
Kруг 2
2
14:30.6
3:10.5
Kруг 3
0
20:38.0
3:43.7
Kруг 4
0
26:39.6
3:16.0
Kруг 5
0
31:37.5
3:25.2
18
21
SLO
PETRINCIC Zan
1:42.0
1120
4
31:40.2
3:27.9
Kруг 1
1
7:53.3
2:03.7
Kруг 2
1
14:15.7
2:55.6
Kруг 3
2
20:55.6
4:01.3
Kруг 4
0
26:51.8
3:28.2
Kруг 5
0
31:40.2
3:27.9
19
33
FRA
PERRILLAT BOTTONET Martin
2:16.0
1321
7
31:41.3
3:29.0
Kруг 1
1
8:02.5
2:12.9
Kруг 2
3
14:38.2
3:18.1
Kруг 3
2
21:03.5
4:09.2
Kруг 4
1
27:05.3
3:41.7
Kруг 5
0
31:41.3
3:29.0
20
15
POL
JAKIELA Tomasz
1:18.0
0240
6
31:42.2
3:29.9
Kруг 1
0
6:50.4
1:00.8
Kруг 2
2
13:24.5
2:04.4
Kруг 3
4
20:57.5
4:03.2
Kруг 4
0
26:50.7
3:27.1
Kруг 5
0
31:42.2
3:29.9
21
12
SWE
SAMUELSSON Sebastian
1:05.0
2141
8
31:42.2
3:29.9
Kруг 1
2
7:27.0
1:37.4
Kруг 2
1
13:30.6
2:10.5
Kруг 3
4
20:55.7
4:01.4
Kруг 4
1
27:08.0
3:44.4
Kруг 5
0
31:42.2
3:29.9
22
35
SUI
BACCHETTA Nirando
2:23.0
1011
3
31:48.8
3:36.5
Kруг 1
1
8:36.7
2:47.1
Kруг 2
0
14:29.6
3:09.5
Kруг 3
1
20:45.8
3:51.5
Kруг 4
1
27:05.7
3:42.1
Kруг 5
0
31:48.8
3:36.5
23
28
RUS
PAVLOV Andrei
2:01.0
0033
6
31:52.7
3:40.4
Kруг 1
0
7:30.4
1:40.8
Kруг 2
0
13:04.6
1:44.5
Kруг 3
3
19:58.7
3:04.4
Kруг 4
3
27:05.1
3:41.5
Kруг 5
0
31:52.7
3:40.4
24
27
FIN
SORMUNEN Vili
2:01.0
0002
2
31:53.9
3:41.6
Kруг 1
0
7:47.8
1:58.2
Kруг 2
0
13:36.0
2:15.9
Kруг 3
0
19:34.0
2:39.7
Kруг 4
2
26:43.5
3:19.9
Kруг 5
0
31:53.9
3:41.6
25
19
LAT
NEDAIVODINS Vladislavs
1:36.0
0211
4
32:02.3
3:50.0
Kруг 1
0
7:24.4
1:34.8
Kруг 2
2
14:12.2
2:52.1
Kруг 3
1
20:44.5
3:50.2
Kруг 4
1
27:14.5
3:50.9
Kруг 5
0
32:02.3
3:50.0
26
40
SLO
ZNIDARSIC Nace
2:35.0
1010
2
32:03.0
3:50.7
Kруг 1
1
8:33.9
2:44.3
Kруг 2
0
14:34.4
3:14.3
Kруг 3
1
21:05.2
4:10.9
Kруг 4
0
27:11.1
3:47.5
Kруг 5
0
32:03.0
3:50.7
27
9
BLR
SHYNKEVICH Raman
50.0
4310
8
32:05.5
3:53.2
Kруг 1
4
8:18.3
2:28.7
Kруг 2
3
15:14.7
3:54.6
Kруг 3
1
21:25.5
4:31.2
Kруг 4
0
27:22.1
3:58.5
Kруг 5
0
32:05.5
3:53.2
28
38
ROU
GEGO Hunor
2:33.0
2010
3
32:05.5
3:53.2
Kруг 1
2
9:04.2
3:14.6
Kруг 2
0
14:50.7
3:30.6
Kруг 3
1
21:11.4
4:17.1
Kруг 4
0
27:16.9
3:53.3
Kруг 5
0
32:05.5
3:53.2
29
17
KAZ
YEREMIN Roman
1:22.0
2233
10
32:24.2
4:11.9
Kруг 1
2
7:41.1
1:51.5
Kруг 2
2
14:01.2
2:41.1
Kруг 3
3
20:52.2
3:57.9
Kруг 4
3
27:46.8
4:23.2
Kруг 5
0
32:24.2
4:11.9
30
42
ITA
TRAUT Paul
2:47.0
0010
1
32:24.3
4:12.0
Kруг 1
0
8:37.6
2:48.0
Kруг 2
0
14:43.0
3:22.9
Kруг 3
1
21:08.4
4:14.1
Kруг 4
0
27:15.0
3:51.4
Kруг 5
0
32:24.3
4:12.0
31
46
AUT
TRIEB Michael
3:02.0
0100
1
32:39.3
4:27.0
Kруг 1
0
8:58.1
3:08.5
Kруг 2
1
15:21.0
4:00.9
Kруг 3
0
21:29.0
4:34.7
Kруг 4
0
27:28.9
4:05.3
Kруг 5
0
32:39.3
4:27.0
32
55
LAT
DEKSNIS Ingus
3:26.0
0011
2
32:40.9
4:28.6
Kруг 1
0
9:22.6
3:33.0
Kруг 2
0
15:10.7
3:50.6
Kруг 3
1
21:27.2
4:32.9
Kруг 4
1
27:49.0
4:25.4
Kруг 5
0
32:40.9
4:28.6
33
30
ROU
FLORE Raul Antonio
2:04.0
0013
4
32:41.1
4:28.8
Kруг 1
0
7:52.0
2:02.4
Kруг 2
0
13:38.1
2:18.0
Kруг 3
1
19:56.6
3:02.3
Kруг 4
3
27:37.1
4:13.5
Kруг 5
0
32:41.1
4:28.8
34
37
UKR
TSEBRYNSKYI Nazarii
2:27.0
1221
6
32:50.1
4:37.8
Kруг 1
1
8:42.5
2:52.9
Kруг 2
2
15:18.8
3:58.7
Kруг 3
2
21:49.8
4:55.5
Kруг 4
1
28:03.7
4:40.1
Kруг 5
0
32:50.1
4:37.8
35
43
AUT
JAKOB Patrick
2:52.0
1111
4
32:50.5
4:38.2
Kруг 1
1
8:53.3
3:03.7
Kруг 2
1
15:06.2
3:46.1
Kруг 3
1
21:26.0
4:31.7
Kруг 4
1
27:42.8
4:19.2
Kруг 5
0
32:50.5
4:38.2
36
18
FIN
SEPPAELAE Tero
1:28.0
2123
8
32:50.8
4:38.5
Kруг 1
2
7:55.9
2:06.3
Kруг 2
1
14:09.3
2:49.2
Kруг 3
2
20:46.4
3:52.1
Kруг 4
3
27:56.9
4:33.3
Kруг 5
0
32:50.8
4:38.5
37
39
ITA
GHIGLIONE Luca
2:33.0
1113
6
32:51.1
4:38.8
Kруг 1
1
8:39.7
2:50.1
Kруг 2
1
14:49.1
3:29.0
Kруг 3
1
20:59.6
4:05.3
Kруг 4
3
28:00.2
4:36.6
Kруг 5
0
32:51.1
4:38.8
38
16
EST
KOMPUS Peeter
1:21.0
0221
5
33:00.5
4:48.2
Kруг 1
0
7:04.8
1:15.2
Kруг 2
2
13:58.2
2:38.1
Kруг 3
2
21:05.3
4:11.0
Kруг 4
1
27:46.7
4:23.1
Kруг 5
0
33:00.5
4:48.2
39
32
AUS
MORTON Damon
2:11.0
2022
6
33:15.1
5:02.8
Kруг 1
2
8:35.9
2:46.3
Kруг 2
0
14:26.7
3:06.6
Kруг 3
2
21:19.4
4:25.1
Kруг 4
2
28:21.4
4:57.8
Kруг 5
0
33:15.1
5:02.8
40
26
BLR
RADZIUK Vadzim
1:58.0
2101
4
33:16.7
5:04.4
Kруг 1
2
8:25.2
2:35.6
Kруг 2
1
14:45.3
3:25.2
Kруг 3
0
20:55.0
4:00.7
Kруг 4
1
27:59.9
4:36.3
Kруг 5
0
33:16.7
5:04.4
41
52
FIN
JAAKKOLA Olli
3:22.0
1013
5
33:17.6
5:05.3
Kруг 1
1
9:20.5
3:30.9
Kруг 2
0
15:03.5
3:43.4
Kруг 3
1
21:19.8
4:25.5
Kруг 4
3
28:30.6
5:07.0
Kруг 5
0
33:17.6
5:05.3
42
53
BLR
SMOLSKI Anton
3:23.0
2401
7
33:18.2
5:05.9
Kруг 1
2
9:49.5
3:59.9
Kруг 2
4
17:02.2
5:42.1
Kруг 3
0
22:33.8
5:39.5
Kруг 4
1
28:40.8
5:17.2
Kруг 5
0
33:18.2
5:05.9
43
36
USA
EVERETT Paul Thomas
2:24.0
1022
5
33:21.9
5:09.6
Kруг 1
1
8:39.0
2:49.4
Kруг 2
0
14:24.1
3:04.0
Kруг 3
2
21:07.5
4:13.2
Kруг 4
2
28:12.9
4:49.3
Kруг 5
0
33:21.9
5:09.6
44
49
SLO
DRINOVEC Mitja
3:16.0
1121
5
33:40.6
5:28.3
Kруг 1
1
9:23.3
3:33.7
Kруг 2
1
15:36.5
4:16.4
Kруг 3
2
22:29.5
5:35.2
Kруг 4
1
28:40.2
5:16.6
Kруг 5
0
33:40.6
5:28.3
45
44
EST
HELDNA Robert
3:00.0
2201
5
33:44.0
5:31.7
Kруг 1
2
9:48.4
3:58.8
Kруг 2
2
16:31.5
5:11.4
Kруг 3
0
22:27.2
5:32.9
Kруг 4
1
28:46.1
5:22.5
Kруг 5
0
33:44.0
5:31.7
46
25
CHN
YAN Xingyuan
1:57.0
3031
7
33:46.4
5:34.1
Kруг 1
3
9:06.2
3:16.6
Kруг 2
0
14:58.0
3:37.9
Kруг 3
3
22:14.1
5:19.8
Kруг 4
1
28:48.0
5:24.4
Kруг 5
0
33:46.4
5:34.1
47
31
ITA
KUPPELWIESER Jan
2:09.0
3121
7
33:47.8
5:35.5
Kруг 1
3
9:02.3
3:12.7
Kруг 2
1
15:22.5
4:02.4
Kруг 3
2
22:16.5
5:22.2
Kруг 4
1
28:43.6
5:20.0
Kруг 5
0
33:47.8
5:35.5
48
23
AUT
ELSIGAN Thomas
1:48.0
1132
7
34:08.7
5:56.4
Kруг 1
1
7:54.0
2:04.4
Kруг 2
1
14:08.7
2:48.6
Kруг 3
3
21:41.8
4:47.5
Kруг 4
2
28:47.5
5:23.9
Kруг 5
0
34:08.7
5:56.4
49
60
ITA
DURAND Michael
3:44.0
0100
1
34:15.8
6:03.5
Kруг 1
0
9:39.6
3:50.0
Kруг 2
1
16:11.3
4:51.2
Kруг 3
0
22:30.9
5:36.6
Kруг 4
0
28:49.1
5:25.5
Kруг 5
0
34:15.8
6:03.5
50
47
SVK
BARTKO Simon
3:09.0
1132
7
34:16.9
6:04.6
Kруг 1
1
9:15.5
3:25.9
Kруг 2
1
15:24.0
4:03.9
Kруг 3
3
22:26.9
5:32.6
Kруг 4
2
29:18.5
5:54.9
Kруг 5
0
34:16.9
6:04.6
51
45
SLO
PLAHUTA Luka
3:01.0
1111
4
34:55.7
6:43.4
Kруг 1
1
9:24.6
3:35.0
Kруг 2
1
16:05.1
4:45.0
Kруг 3
1
22:43.4
5:49.1
Kруг 4
1
29:26.4
6:02.8
Kруг 5
0
34:55.7
6:43.4
52
50
SUI
KREUZER Yannik
3:16.0
0222
6
35:05.3
6:53.0
Kруг 1
0
9:07.7
3:18.1
Kруг 2
2
15:48.8
4:28.7
Kруг 3
2
22:56.7
6:02.4
Kруг 4
2
29:59.7
6:36.1
Kруг 5
0
35:05.3
6:53.0
53
41
SUI
BOVISI Sandro
2:41.0
2123
8
35:07.4
6:55.1
Kруг 1
2
9:20.1
3:30.5
Kруг 2
1
15:36.9
4:16.8
Kруг 3
2
22:28.0
5:33.7
Kруг 4
3
29:54.6
6:31.0
Kруг 5
0
35:07.4
6:55.1
54
51
POL
NEDZA KUBINIEC Tadeusz
3:19.0
1111
4
35:14.3
7:02.0
Kруг 1
1
9:37.1
3:47.5
Kруг 2
1
16:18.5
4:58.4
Kруг 3
1
23:03.8
6:09.5
Kруг 4
1
29:46.4
6:22.8
Kруг 5
0
35:14.3
7:02.0
55
59
ROU
KRISTO Norbert
3:43.0
1211
5
35:55.0
7:42.7
Kруг 1
1
10:12.5
4:22.9
Kруг 2
2
17:10.0
5:49.9
Kруг 3
1
23:46.3
6:52.0
Kруг 4
1
30:32.7
7:09.1
Kруг 5
0
35:55.0
7:42.7
56
48
SVK
ZAVALEC Samuel
3:09.0
2020
4
36:14.7
8:02.4
Kруг 1
2
10:08.9
4:19.3
Kруг 2
0
16:32.3
5:12.2
Kруг 3
2
23:59.0
7:04.7
Kруг 4
0
30:34.3
7:10.7
Kруг 5
0
36:14.7
8:02.4
57
56
BUL
ORYASHKOV Vladimir
3:32.0
1321
7
36:51.1
8:38.8
Kруг 1
1
9:54.0
4:04.4
Kруг 2
3
17:17.7
5:57.6
Kруг 3
2
24:28.4
7:34.1
Kруг 4
1
31:14.6
7:51.0
Kруг 5
0
36:51.1
8:38.8
58
54
CRO
PETROVIC Mislav
3:25.0
3221
8
38:21.7
10:09.4
Kруг 1
3
11:07.1
5:17.5
Kруг 2
2
18:28.0
7:07.9
Kруг 3
2
25:45.3
8:51.0
Kруг 4
1
32:47.5
9:23.9
Kруг 5
0
38:21.7
10:09.4
59
58
KAZ
KULINICH Alexandr
3:41.0
1213
7
38:42.9
10:30.6
Kруг 1
1
10:12.0
4:22.4
Kруг 2
2
17:31.2
6:11.1
Kруг 3
1
25:46.8
8:52.5
Kруг 4
3
33:32.7
10:09.1
Kруг 5
0
38:42.9
10:30.6
60
57
BUL
GEORGIEV Hristiyan
3:33.0
3322
10
38:45.9
10:33.6
Kруг 1
3
11:07.6
5:18.0
Kруг 2
3
18:49.7
7:29.6
Kруг 3
2
26:00.9
9:06.6
Kруг 4
2
33:23.1
9:59.5
Kруг 5
0
38:45.9
10:33.6