Следите за новостями:

Спринт, юниорки

21 Фев 2015, 10:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • США
  • Словакия
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
36
FRA
ARNAUD Lena
00
0
20:40.6
0.0
Kруг 1
0
7:23.2
1.3
Kруг 2
0
14:32.9
0.0
Kруг 3
0
20:40.6
0.0
2
22
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
00
0
20:43.0
2.4
Kруг 1
0
7:25.4
3.5
Kруг 2
0
14:35.5
2.6
Kруг 3
0
20:43.0
2.4
3
15
FRA
CHEVALIER Chloe
00
0
20:53.7
13.1
Kруг 1
0
7:21.9
0.0
Kруг 2
0
14:43.8
10.9
Kруг 3
0
20:53.7
13.1
4
6
GER
HEINRICH Marie
00
0
21:10.9
30.3
Kруг 1
0
7:32.0
10.1
Kруг 2
0
14:49.6
16.7
Kруг 3
0
21:10.9
30.3
5
41
SWE
PERSSON Linn
00
0
21:12.1
31.5
Kруг 1
0
7:26.2
4.3
Kруг 2
0
14:45.3
12.4
Kруг 3
0
21:12.1
31.5
6
10
SWE
MAGNUSSON Anna
00
0
21:20.1
39.5
Kруг 1
0
7:38.5
16.6
Kруг 2
0
15:04.1
31.2
Kруг 3
0
21:20.1
39.5
7
12
ITA
VITTOZZI Lisa
01
1
21:22.7
42.1
Kруг 1
0
7:28.2
6.3
Kруг 2
1
15:01.2
28.3
Kруг 3
0
21:22.7
42.1
8
33
UKR
ZHURAVOK Yuliya
00
0
21:27.1
46.5
Kруг 1
0
7:40.5
18.6
Kруг 2
0
15:00.4
27.5
Kруг 3
0
21:27.1
46.5
9
39
SUI
GASPARIN Aita
10
1
21:27.4
46.8
Kруг 1
1
7:51.9
30.0
Kруг 2
0
15:05.5
32.6
Kруг 3
0
21:27.4
46.8
10
49
BLR
YAKAULEVA Yauheniya
01
1
21:33.9
53.3
Kруг 1
0
7:26.1
4.2
Kруг 2
1
15:06.0
33.1
Kруг 3
0
21:33.9
53.3
11
1
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
00
0
21:36.7
56.1
Kруг 1
0
7:36.3
14.4
Kруг 2
0
15:05.5
32.6
Kруг 3
0
21:36.7
56.1
12
14
RUS
20
2
21:43.0
1:02.4
Kруг 1
2
8:19.4
57.5
Kруг 2
0
15:26.0
53.1
Kруг 3
0
21:43.0
1:02.4
13
58
SUI
HAECKI Lena
03
3
21:44.7
1:04.1
Kруг 1
0
7:24.1
2.2
Kруг 2
3
15:42.9
1:10.0
Kруг 3
0
21:44.7
1:04.1
14
17
SVK
FIALKOVA Ivona
01
1
21:46.3
1:05.7
Kруг 1
0
7:36.2
14.3
Kруг 2
1
15:20.4
47.5
Kруг 3
0
21:46.3
1:05.7
15
28
GER
HENDEL Helene Therese
00
0
21:50.3
1:09.7
Kруг 1
0
7:46.7
24.8
Kруг 2
0
15:23.3
50.4
Kруг 3
0
21:50.3
1:09.7
16
44
SWE
OEBERG Hanna
01
1
21:53.4
1:12.8
Kруг 1
0
7:31.6
9.7
Kруг 2
1
15:21.2
48.3
Kруг 3
0
21:53.4
1:12.8
17
62
RUS
11
2
21:54.3
1:13.7
Kруг 1
1
8:07.4
45.5
Kруг 2
1
15:47.1
1:14.2
Kруг 3
0
21:54.3
1:13.7
18
46
FRA
SIMON Julia
02
2
21:55.6
1:15.0
Kруг 1
0
7:28.0
6.1
Kруг 2
2
15:33.3
1:00.4
Kруг 3
0
21:55.6
1:15.0
19
25
NOR
SANDEGGEN Kristin
10
1
21:56.5
1:15.9
Kруг 1
1
8:03.3
41.4
Kруг 2
0
15:30.3
57.4
Kруг 3
0
21:56.5
1:15.9
20
9
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
10
1
22:05.0
1:24.4
Kруг 1
1
7:56.5
34.6
Kруг 2
0
15:32.8
59.9
Kруг 3
0
22:05.0
1:24.4
21
19
CZE
JISLOVA Jessica
01
1
22:10.8
1:30.2
Kруг 1
0
7:37.1
15.2
Kруг 2
1
15:39.2
1:06.3
Kруг 3
0
22:10.8
1:30.2
22
27
RUS
11
2
22:21.7
1:41.1
Kруг 1
1
8:07.5
45.6
Kруг 2
1
15:58.4
1:25.5
Kруг 3
0
22:21.7
1:41.1
23
57
FRA
CHENEVOY Julie
11
2
22:22.0
1:41.4
Kруг 1
1
7:57.1
35.2
Kруг 2
1
15:51.6
1:18.7
Kруг 3
0
22:22.0
1:41.4
24
37
BLR
TRYFANAVA Tatsiana
01
1
22:25.6
1:45.0
Kруг 1
0
7:59.2
37.3
Kруг 2
1
15:55.1
1:22.2
Kруг 3
0
22:25.6
1:45.0
25
47
AUT
HOFFMANN Susanne
01
1
22:26.2
1:45.6
Kруг 1
0
7:48.4
26.5
Kруг 2
1
15:47.0
1:14.1
Kруг 3
0
22:26.2
1:45.6
26
32
AUT
KURZTHALER Susanna
00
0
22:26.8
1:46.2
Kруг 1
0
8:00.6
38.7
Kруг 2
0
15:41.3
1:08.4
Kруг 3
0
22:26.8
1:46.2
27
20
POL
MITORAJ Kinga
02
2
22:28.9
1:48.3
Kруг 1
0
7:34.3
12.4
Kруг 2
2
15:51.9
1:19.0
Kруг 3
0
22:28.9
1:48.3
28
30
POL
LASSAK Beata
00
0
22:34.8
1:54.2
Kруг 1
0
8:06.4
44.5
Kруг 2
0
15:50.2
1:17.3
Kруг 3
0
22:34.8
1:54.2
29
2
FIN
KISKOLA Auli
00
0
22:40.3
1:59.7
Kруг 1
0
8:05.4
43.5
Kруг 2
0
15:50.4
1:17.5
Kруг 3
0
22:40.3
1:59.7
30
54
RUS
12
3
22:40.6
2:00.0
Kруг 1
1
7:51.0
29.1
Kруг 2
2
15:59.9
1:27.0
Kруг 3
0
22:40.6
2:00.0
31
31
EST
BEILMANN Meril
01
1
22:44.3
2:03.7
Kруг 1
0
7:54.8
32.9
Kруг 2
1
16:04.7
1:31.8
Kруг 3
0
22:44.3
2:03.7
32
8
AUT
ZDOUC Dunja
02
2
22:44.5
2:03.9
Kруг 1
0
7:44.2
22.3
Kруг 2
2
16:05.8
1:32.9
Kруг 3
0
22:44.5
2:03.9
33
13
USA
PHANEUF Madeleine
11
2
22:46.1
2:05.5
Kруг 1
1
8:15.2
53.3
Kруг 2
1
16:10.6
1:37.7
Kруг 3
0
22:46.1
2:05.5
34
52
SUI
DI LALLO Sabine
00
0
22:51.7
2:11.1
Kруг 1
0
8:07.0
45.1
Kруг 2
0
15:51.1
1:18.2
Kруг 3
0
22:51.7
2:11.1
35
53
NOR
MUAN Mari
02
2
22:56.2
2:15.6
Kруг 1
0
7:47.0
25.1
Kруг 2
2
16:13.1
1:40.2
Kруг 3
0
22:56.2
2:15.6
36
63
AUT
FANKHAUSER Magdalena
01
1
22:57.3
2:16.7
Kруг 1
0
8:04.7
42.8
Kруг 2
1
16:07.5
1:34.6
Kруг 3
0
22:57.3
2:16.7
37
24
BLR
KUNETS Anastasiya
10
1
22:58.1
2:17.5
Kруг 1
1
8:32.2
1:10.3
Kруг 2
0
16:15.8
1:42.9
Kруг 3
0
22:58.1
2:17.5
38
48
CAN
BEAUDRY Sarah
12
3
23:12.6
2:32.0
Kруг 1
1
8:02.5
40.6
Kруг 2
2
16:25.9
1:53.0
Kруг 3
0
23:12.6
2:32.0
39
56
BLR
MARKOUSKAYA Sviatlana
10
1
23:13.7
2:33.1
Kруг 1
1
8:27.8
1:05.9
Kруг 2
0
16:14.6
1:41.7
Kруг 3
0
23:13.7
2:33.1
40
64
UKR
NYCHYPORENKO Anastasiya
02
2
23:20.3
2:39.7
Kруг 1
0
7:45.2
23.3
Kруг 2
2
16:24.2
1:51.3
Kруг 3
0
23:20.3
2:39.7
41
61
NOR
HERFOSS Ida Emilie
11
2
23:26.8
2:46.2
Kруг 1
1
8:24.8
1:02.9
Kруг 2
1
16:38.8
2:05.9
Kруг 3
0
23:26.8
2:46.2
42
59
GER
SIEMONEIT Anna
10
1
23:30.2
2:49.6
Kруг 1
1
8:41.5
1:19.6
Kруг 2
0
16:28.8
1:55.9
Kруг 3
0
23:30.2
2:49.6
43
7
EST
TOMINGAS Tuuli
02
2
23:30.8
2:50.2
Kруг 1
0
7:41.9
20.0
Kруг 2
2
16:25.6
1:52.7
Kруг 3
0
23:30.8
2:50.2
44
29
ITA
RUNGGALDIER Carmen
12
3
23:41.6
3:01.0
Kруг 1
1
8:08.2
46.3
Kруг 2
2
16:54.4
2:21.5
Kруг 3
0
23:41.6
3:01.0
45
16
SUI
BISSIG Tanja
20
2
23:43.9
3:03.3
Kруг 1
2
9:00.0
1:38.1
Kруг 2
0
16:59.9
2:27.0
Kруг 3
0
23:43.9
3:03.3
46
51
GER
WEIDEL Anna
11
2
23:46.0
3:05.4
Kруг 1
1
8:36.5
1:14.6
Kруг 2
1
16:45.4
2:12.5
Kруг 3
0
23:46.0
3:05.4
47
5
BUL
KADEVA Daniela
02
2
23:52.6
3:12.0
Kруг 1
0
7:45.9
24.0
Kруг 2
2
16:34.1
2:01.2
Kруг 3
0
23:52.6
3:12.0
48
55
KAZ
BAZHENOVA Viktoriya
11
2
23:52.7
3:12.1
Kруг 1
1
8:32.0
1:10.1
Kруг 2
1
16:52.7
2:19.8
Kруг 3
0
23:52.7
3:12.1
49
43
UKR
KRUCHOVA Mariya
22
4
23:53.8
3:13.2
Kруг 1
2
8:42.8
1:20.9
Kруг 2
2
17:14.5
2:41.6
Kруг 3
0
23:53.8
3:13.2
50
60
SWE
GUSTAVSSON Frida
40
4
23:57.4
3:16.8
Kруг 1
4
9:32.8
2:10.9
Kруг 2
0
17:05.8
2:32.9
Kруг 3
0
23:57.4
3:16.8
51
18
LTU
NALIVAIKAITE Gaudvile
10
1
24:00.3
3:19.7
Kруг 1
1
8:38.0
1:16.1
Kруг 2
0
16:50.5
2:17.6
Kруг 3
0
24:00.3
3:19.7
52
4
CHN
MA Chun
23
5
24:41.3
4:00.7
Kруг 1
2
8:52.6
1:30.7
Kруг 2
3
17:50.0
3:17.1
Kруг 3
0
24:41.3
4:00.7
53
45
POL
BANDYK Monika
12
3
24:48.3
4:07.7
Kруг 1
1
8:54.1
1:32.2
Kруг 2
2
17:47.0
3:14.1
Kруг 3
0
24:48.3
4:07.7
54
35
USA
PALUSZEK Mikaela
13
4
24:51.2
4:10.6
Kруг 1
1
8:24.4
1:02.5
Kруг 2
3
17:42.5
3:09.6
Kруг 3
0
24:51.2
4:10.6
55
40
FIN
TALVITIE Tiia-Maria
11
2
24:53.5
4:12.9
Kруг 1
1
8:55.3
1:33.4
Kруг 2
1
17:41.2
3:08.3
Kруг 3
0
24:53.5
4:12.9
56
21
JPN
KUDO Wako
21
3
25:01.9
4:21.3
Kруг 1
2
9:14.5
1:52.6
Kруг 2
1
17:51.7
3:18.8
Kруг 3
0
25:01.9
4:21.3
57
50
EST
VAINLO Kelly
13
4
25:06.4
4:25.8
Kруг 1
1
8:23.0
1:01.1
Kруг 2
3
17:45.2
3:12.3
Kруг 3
0
25:06.4
4:25.8
58
38
KAZ
SAULENKO Valentina
22
4
25:08.1
4:27.5
Kруг 1
2
9:23.7
2:01.8
Kруг 2
2
18:16.3
3:43.4
Kруг 3
0
25:08.1
4:27.5
59
42
CZE
BITNAROVA Nikola
31
4
25:38.0
4:57.4
Kруг 1
3
9:54.3
2:32.4
Kруг 2
1
18:26.1
3:53.2
Kруг 3
0
25:38.0
4:57.4
60
11
AUS
COLEBOURN Jillian Wei-Lin
10
1
26:44.5
6:03.9
Kруг 1
1
9:24.8
2:02.9
Kруг 2
0
18:39.6
4:06.7
Kруг 3
0
26:44.5
6:03.9
61
26
CHN
YANG Liu
34
7
27:45.2
7:04.6
Kруг 1
3
9:48.4
2:26.5
Kруг 2
4
20:13.1
5:40.2
Kруг 3
0
27:45.2
7:04.6
62
3
BIH
KOSARAC Dejana
30
3
28:13.2
7:32.6
Kруг 1
3
10:48.4
3:26.5
Kруг 2
0
20:02.4
5:29.5
Kруг 3
0
28:13.2
7:32.6
63
34
BUL
DIMITROVA Ivelina
31
4
28:19.6
7:39.0
Kруг 1
3
10:44.5
3:22.6
Kруг 2
1
20:16.7
5:43.8
Kруг 3
0
28:19.6
7:39.0
64
23
BRA
MOURA Bruna
45
9
35:23.1
14:42.5
Kруг 1
4
16:04.0
8:42.1
Kруг 2
5
27:25.1
12:52.2
Kруг 3
0
35:23.1
14:42.5