Следите за новостями:

Спринт, юноши

20 Фев 2015, 13:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Дания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
62
NOR
MOBAKKEN Jonas Uglem
00
0
20:38.5
0.0
Kруг 1
0
7:14.6
3.6
Kруг 2
0
14:21.4
0.0
Kруг 3
0
20:38.5
0.0
2
34
AUT
LEITNER Felix
20
2
20:48.8
10.3
Kруг 1
2
7:54.8
43.8
Kруг 2
0
14:43.3
21.9
Kруг 3
0
20:48.8
10.3
3
31
NOR
HAUG Mattis
10
1
21:04.6
26.1
Kруг 1
1
7:40.7
29.7
Kруг 2
0
14:52.6
31.2
Kруг 3
0
21:04.6
26.1
4
83
RUS
11
2
21:06.2
27.7
Kруг 1
1
7:28.5
17.5
Kруг 2
1
14:49.6
28.2
Kруг 3
0
21:06.2
27.7
5
52
SUI
BURKHALTER Joscha
10
1
21:14.3
35.8
Kруг 1
1
7:47.1
36.1
Kруг 2
0
14:54.1
32.7
Kруг 3
0
21:14.3
35.8
6
17
RUS
01
1
21:17.8
39.3
Kруг 1
0
7:25.8
14.8
Kруг 2
1
14:59.5
38.1
Kруг 3
0
21:17.8
39.3
7
51
GER
WEICK Lars-Erik
01
1
21:25.2
46.7
Kруг 1
0
7:14.2
3.2
Kруг 2
1
14:57.0
35.6
Kруг 3
0
21:25.2
46.7
8
37
RUS
11
2
21:27.0
48.5
Kруг 1
1
7:43.1
32.1
Kруг 2
1
15:15.3
53.9
Kруг 3
0
21:27.0
48.5
9
40
BLR
SHYNKEVICH Raman
02
2
21:28.4
49.9
Kруг 1
0
7:11.2
0.2
Kруг 2
2
15:11.3
49.9
Kруг 3
0
21:28.4
49.9
10
6
GER
STRELOW Justus
11
2
21:29.2
50.7
Kруг 1
1
7:28.5
17.5
Kруг 2
1
15:04.2
42.8
Kруг 3
0
21:29.2
50.7
11
57
CZE
ZEMLICKA Milan
01
1
21:37.1
58.6
Kруг 1
0
7:16.9
5.9
Kруг 2
1
15:12.0
50.6
Kруг 3
0
21:37.1
58.6
12
4
SWE
SAMUELSSON Sebastian
21
3
21:43.7
1:05.2
Kруг 1
2
8:02.7
51.7
Kруг 2
1
15:36.3
1:14.9
Kруг 3
0
21:43.7
1:05.2
13
32
CZE
SANTORA Ondrej
21
3
21:48.1
1:09.6
Kруг 1
2
7:55.0
44.0
Kруг 2
1
15:29.6
1:08.2
Kруг 3
0
21:48.1
1:09.6
14
12
NOR
EGGEN Andreas Kjeverud
21
3
21:55.6
1:17.1
Kруг 1
2
7:52.5
41.5
Kруг 2
1
15:29.6
1:08.2
Kруг 3
0
21:55.6
1:17.1
15
48
POL
JAKIELA Tomasz
11
2
21:56.1
1:17.6
Kруг 1
1
7:36.1
25.1
Kруг 2
1
15:17.5
56.1
Kруг 3
0
21:56.1
1:17.6
16
19
EST
KOMPUS Peeter
00
0
21:59.3
1:20.8
Kруг 1
0
7:20.9
9.9
Kруг 2
0
14:58.2
36.8
Kруг 3
0
21:59.3
1:20.8
17
36
KAZ
YEREMIN Roman
21
3
22:00.8
1:22.3
Kруг 1
2
7:55.4
44.4
Kруг 2
1
15:40.0
1:18.6
Kруг 3
0
22:00.8
1:22.3
18
56
FIN
SEPPAELAE Tero
02
2
22:06.4
1:27.9
Kруг 1
0
7:28.2
17.2
Kруг 2
2
15:38.3
1:16.9
Kруг 3
0
22:06.4
1:27.9
19
44
LAT
NEDAIVODINS Vladislavs
01
1
22:14.2
1:35.7
Kруг 1
0
7:36.3
25.3
Kруг 2
1
15:54.0
1:32.6
Kруг 3
0
22:14.2
1:35.7
20
77
BLR
PAPLAUSKI Pavel
02
2
22:17.8
1:39.3
Kруг 1
0
7:14.2
3.2
Kруг 2
2
15:37.0
1:15.6
Kруг 3
0
22:17.8
1:39.3
21
46
SLO
PETRINCIC Zan
10
1
22:20.4
1:41.9
Kруг 1
1
8:09.0
58.0
Kруг 2
0
15:44.7
1:23.3
Kруг 3
0
22:20.4
1:41.9
22
23
DEN
SCHIELLERUP Anders Emil
02
2
22:21.2
1:42.7
Kруг 1
0
7:18.8
7.8
Kруг 2
2
15:43.6
1:22.2
Kруг 3
0
22:21.2
1:42.7
23
29
AUT
ELSIGAN Thomas
21
3
22:26.7
1:48.2
Kруг 1
2
8:07.4
56.4
Kруг 2
1
15:56.6
1:35.2
Kруг 3
0
22:26.7
1:48.2
24
35
UKR
TRUSH Vitaliy
03
3
22:27.0
1:48.5
Kруг 1
0
7:11.0
0.0
Kруг 2
3
15:52.5
1:31.1
Kруг 3
0
22:27.0
1:48.5
25
43
CHN
YAN Xingyuan
02
2
22:35.8
1:57.3
Kруг 1
0
7:36.7
25.7
Kруг 2
2
15:49.9
1:28.5
Kруг 3
0
22:35.8
1:57.3
26
54
BLR
RADZIUK Vadzim
01
1
22:36.5
1:58.0
Kруг 1
0
7:13.8
2.8
Kруг 2
1
15:28.7
1:07.3
Kруг 3
0
22:36.5
1:58.0
27
41
FIN
SORMUNEN Vili
10
1
22:39.4
2:00.9
Kруг 1
1
7:56.4
45.4
Kруг 2
0
15:44.5
1:23.1
Kруг 3
0
22:39.4
2:00.9
28
71
RUS
PAVLOV Andrei
13
4
22:39.6
2:01.1
Kруг 1
1
7:40.0
29.0
Kруг 2
3
16:13.0
1:51.6
Kруг 3
0
22:39.6
2:01.1
29
18
UKR
IVASENKO Dmytro
21
3
22:40.4
2:01.9
Kруг 1
2
8:15.3
1:04.3
Kруг 2
1
16:02.2
1:40.8
Kруг 3
0
22:40.4
2:01.9
30
30
ROU
FLORE Raul Antonio
11
2
22:42.5
2:04.0
Kруг 1
1
8:03.0
52.0
Kруг 2
1
16:01.8
1:40.4
Kруг 3
0
22:42.5
2:04.0
31
86
ITA
KUPPELWIESER Jan
01
1
22:47.5
2:09.0
Kруг 1
0
7:35.0
24.0
Kруг 2
1
15:39.1
1:17.7
Kруг 3
0
22:47.5
2:09.0
32
2
AUS
MORTON Damon
11
2
22:49.2
2:10.7
Kруг 1
1
7:53.6
42.6
Kруг 2
1
16:09.9
1:48.5
Kруг 3
0
22:49.2
2:10.7
33
20
FRA
PERRILLAT BOTTONET Martin
23
5
22:54.1
2:15.6
Kруг 1
2
8:04.0
53.0
Kруг 2
3
16:34.2
2:12.8
Kруг 3
0
22:54.1
2:15.6
34
59
CAN
HANNA Pearce
22
4
22:57.9
2:19.4
Kруг 1
2
8:14.4
1:03.4
Kруг 2
2
16:31.1
2:09.7
Kруг 3
0
22:57.9
2:19.4
35
15
SUI
BACCHETTA Nirando
20
2
23:01.7
2:23.2
Kруг 1
2
8:32.7
1:21.7
Kруг 2
0
16:16.8
1:55.4
Kруг 3
0
23:01.7
2:23.2
36
1
USA
EVERETT Paul Thomas
20
2
23:02.4
2:23.9
Kруг 1
2
8:34.8
1:23.8
Kруг 2
0
16:23.0
2:01.6
Kруг 3
0
23:02.4
2:23.9
37
66
UKR
TSEBRYNSKYI Nazarii
22
4
23:05.2
2:26.7
Kруг 1
2
8:14.3
1:03.3
Kруг 2
2
16:33.8
2:12.4
Kруг 3
0
23:05.2
2:26.7
38
3
ROU
GEGO Hunor
11
2
23:11.5
2:33.0
Kруг 1
1
7:45.2
34.2
Kруг 2
1
16:19.8
1:58.4
Kруг 3
0
23:11.5
2:33.0
38
42
ITA
GHIGLIONE Luca
31
4
23:11.5
2:33.0
Kруг 1
3
9:01.5
1:50.5
Kруг 2
1
16:49.4
2:28.0
Kруг 3
0
23:11.5
2:33.0
40
58
SLO
ZNIDARSIC Nace
02
2
23:13.6
2:35.1
Kруг 1
0
7:40.3
29.3
Kруг 2
2
16:18.6
1:57.2
Kруг 3
0
23:13.6
2:35.1
41
63
SUI
BOVISI Sandro
02
2
23:19.7
2:41.2
Kруг 1
0
7:50.3
39.3
Kруг 2
2
16:27.8
2:06.4
Kруг 3
0
23:19.7
2:41.2
42
67
ITA
TRAUT Paul
10
1
23:25.3
2:46.8
Kруг 1
1
8:05.7
54.7
Kруг 2
0
16:09.7
1:48.3
Kруг 3
0
23:25.3
2:46.8
43
74
AUT
JAKOB Patrick
31
4
23:30.8
2:52.3
Kруг 1
3
8:45.4
1:34.4
Kруг 2
1
16:39.3
2:17.9
Kруг 3
0
23:30.8
2:52.3
44
38
EST
HELDNA Robert
23
5
23:38.3
2:59.8
Kруг 1
2
8:18.7
1:07.7
Kруг 2
3
17:03.5
2:42.1
Kруг 3
0
23:38.3
2:59.8
45
75
SLO
PLAHUTA Luka
11
2
23:39.0
3:00.5
Kруг 1
1
8:13.3
1:02.3
Kруг 2
1
16:29.7
2:08.3
Kруг 3
0
23:39.0
3:00.5
46
78
AUT
TRIEB Michael
11
2
23:40.9
3:02.4
Kруг 1
1
8:12.3
1:01.3
Kруг 2
1
16:32.7
2:11.3
Kруг 3
0
23:40.9
3:02.4
47
21
SVK
BARTKO Simon
33
6
23:47.4
3:08.9
Kруг 1
3
8:40.2
1:29.2
Kруг 2
3
17:18.9
2:57.5
Kруг 3
0
23:47.4
3:08.9
48
45
SVK
ZAVALEC Samuel
11
2
23:47.7
3:09.2
Kруг 1
1
8:20.3
1:09.3
Kруг 2
1
16:46.1
2:24.7
Kруг 3
0
23:47.7
3:09.2
49
26
SLO
DRINOVEC Mitja
23
5
23:54.9
3:16.4
Kруг 1
2
8:21.2
1:10.2
Kруг 2
3
17:06.9
2:45.5
Kруг 3
0
23:54.9
3:16.4
49
79
SUI
KREUZER Yannik
12
3
23:54.9
3:16.4
Kруг 1
1
8:16.8
1:05.8
Kруг 2
2
17:05.8
2:44.4
Kруг 3
0
23:54.9
3:16.4
51
70
POL
NEDZA KUBINIEC Tadeusz
01
1
23:57.4
3:18.9
Kруг 1
0
7:49.2
38.2
Kруг 2
1
16:30.1
2:08.7
Kруг 3
0
23:57.4
3:18.9
52
24
FIN
JAAKKOLA Olli
32
5
24:00.8
3:22.3
Kруг 1
3
8:44.7
1:33.7
Kруг 2
2
17:09.9
2:48.5
Kруг 3
0
24:00.8
3:22.3
53
13
BLR
SMOLSKI Anton
23
5
24:01.7
3:23.2
Kруг 1
2
7:52.6
41.6
Kруг 2
3
16:58.8
2:37.4
Kруг 3
0
24:01.7
3:23.2
54
8
CRO
PETROVIC Mislav
11
2
24:03.4
3:24.9
Kруг 1
1
8:46.6
1:35.6
Kруг 2
1
17:16.9
2:55.5
Kруг 3
0
24:03.4
3:24.9
55
5
LAT
DEKSNIS Ingus
13
4
24:04.1
3:25.6
Kруг 1
1
8:02.6
51.6
Kруг 2
3
17:12.2
2:50.8
Kруг 3
0
24:04.1
3:25.6
56
28
BUL
ORYASHKOV Vladimir
31
4
24:10.0
3:31.5
Kруг 1
3
9:07.8
1:56.8
Kруг 2
1
17:12.3
2:50.9
Kруг 3
0
24:10.0
3:31.5
57
69
BUL
GEORGIEV Hristiyan
30
3
24:11.5
3:33.0
Kруг 1
3
9:14.7
2:03.7
Kруг 2
0
17:13.1
2:51.7
Kруг 3
0
24:11.5
3:33.0
58
10
KAZ
KULINICH Alexandr
22
4
24:19.7
3:41.2
Kруг 1
2
8:38.4
1:27.4
Kруг 2
2
17:27.8
3:06.4
Kруг 3
0
24:19.7
3:41.2
59
85
ROU
KRISTO Norbert
02
2
24:21.4
3:42.9
Kруг 1
0
8:01.7
50.7
Kруг 2
2
17:00.7
2:39.3
Kруг 3
0
24:21.4
3:42.9
60
14
ITA
DURAND Michael
02
2
24:22.4
3:43.9
Kруг 1
0
7:53.4
42.4
Kруг 2
2
16:57.4
2:36.0
Kруг 3
0
24:22.4
3:43.9
61
55
SVK
BALOGA Matej
23
5
24:27.3
3:48.8
Kруг 1
2
8:41.9
1:30.9
Kруг 2
3
17:36.4
3:15.0
Kруг 3
0
24:27.3
3:48.8
62
76
POL
SZWAJNOS Marcin
22
4
24:36.8
3:58.3
Kруг 1
2
8:30.1
1:19.1
Kруг 2
2
17:27.5
3:06.1
Kруг 3
0
24:36.8
3:58.3
63
88
UKR
KOSHOVETS Vladyslav
31
4
24:37.6
3:59.1
Kруг 1
3
9:08.9
1:57.9
Kруг 2
1
17:39.0
3:17.6
Kруг 3
0
24:37.6
3:59.1
64
64
ROU
KONCSAG Tamas
21
3
24:48.4
4:09.9
Kруг 1
2
8:49.6
1:38.6
Kруг 2
1
17:37.3
3:15.9
Kруг 3
0
24:48.4
4:09.9
65
49
BUL
STOYANOV Kristiyan
22
4
24:48.7
4:10.2
Kруг 1
2
8:50.4
1:39.4
Kруг 2
2
17:37.1
3:15.7
Kруг 3
0
24:48.7
4:10.2
66
7
CHN
YU Jin
12
3
24:51.0
4:12.5
Kруг 1
1
8:36.1
1:25.1
Kруг 2
2
17:38.0
3:16.6
Kруг 3
0
24:51.0
4:12.5
67
9
LTU
CEPULIS Lukas
13
4
25:05.4
4:26.9
Kруг 1
1
8:16.7
1:05.7
Kруг 2
3
17:57.6
3:36.2
Kруг 3
0
25:05.4
4:26.9
68
65
EST
MOOR Hannes
22
4
25:20.1
4:41.6
Kруг 1
2
8:31.4
1:20.4
Kруг 2
2
17:44.6
3:23.2
Kруг 3
0
25:20.1
4:41.6
69
73
USA
ZABELL Sam
13
4
25:21.1
4:42.6
Kруг 1
1
8:29.3
1:18.3
Kруг 2
3
18:04.4
3:43.0
Kруг 3
0
25:21.1
4:42.6
70
22
POL
FILIP Bartlomiej
32
5
25:23.5
4:45.0
Kруг 1
3
9:02.4
1:51.4
Kруг 2
2
18:11.0
3:49.6
Kруг 3
0
25:23.5
4:45.0
71
61
KAZ
KOLESNIKOV Dmitriy
13
4
25:35.7
4:57.2
Kруг 1
1
8:30.0
1:19.0
Kруг 2
3
18:08.8
3:47.4
Kруг 3
0
25:35.7
4:57.2
72
81
LTU
PAUKSTE Karolis
22
4
25:39.7
5:01.2
Kруг 1
2
8:52.0
1:41.0
Kруг 2
2
18:16.7
3:55.3
Kруг 3
0
25:39.7
5:01.2
73
68
LTU
SERDIUKOV Artiom
32
5
25:58.1
5:19.6
Kруг 1
3
9:21.5
2:10.5
Kруг 2
2
18:29.7
4:08.3
Kруг 3
0
25:58.1
5:19.6
74
72
LAT
LOKTEVS Ernests
12
3
26:09.8
5:31.3
Kруг 1
1
8:31.7
1:20.7
Kруг 2
2
18:07.5
3:46.1
Kруг 3
0
26:09.8
5:31.3
75
16
HUN
HERNECZKY Aaron
22
4
26:13.4
5:34.9
Kруг 1
2
9:17.6
2:06.6
Kруг 2
2
18:42.7
4:21.3
Kруг 3
0
26:13.4
5:34.9
76
82
KAZ
RYABKOV Vladimir
31
4
26:22.2
5:43.7
Kруг 1
3
9:33.6
2:22.6
Kруг 2
1
18:40.3
4:18.9
Kруг 3
0
26:22.2
5:43.7
77
53
BIH
SKIPINA Ognjen
24
6
26:40.6
6:02.1
Kруг 1
2
9:08.4
1:57.4
Kруг 2
4
19:06.9
4:45.5
Kруг 3
0
26:40.6
6:02.1
78
39
LTU
DAUGIRDAS Kipras
43
7
26:44.5
6:06.0
Kруг 1
4
9:47.2
2:36.2
Kруг 2
3
19:17.4
4:56.0
Kруг 3
0
26:44.5
6:06.0
79
87
LAT
SLAVENS Kristers
12
3
26:52.3
6:13.8
Kруг 1
1
8:56.8
1:45.8
Kруг 2
2
19:01.2
4:39.8
Kруг 3
0
26:52.3
6:13.8
80
47
HUN
GYALLAI Soma
33
6
27:48.7
7:10.2
Kруг 1
3
9:30.3
2:19.3
Kруг 2
3
20:11.3
5:49.9
Kруг 3
0
27:48.7
7:10.2
81
50
USA
CHRISTIANSEN Cameron
52
7
27:55.0
7:16.5
Kруг 1
5
11:04.1
3:53.1
Kруг 2
2
20:23.0
6:01.6
Kруг 3
0
27:55.0
7:16.5
82
89
USA
KILBY Alexander
22
4
28:00.9
7:22.4
Kруг 1
2
10:55.1
3:44.1
Kруг 2
2
20:07.9
5:46.5
Kруг 3
0
28:00.9
7:22.4
83
11
BRA
SANTOS MOREIRA Caio
32
5
28:02.6
7:24.1
Kруг 1
3
10:35.5
3:24.5
Kруг 2
2
20:20.0
5:58.6
Kруг 3
0
28:02.6
7:24.1
84
33
GRE
TSOUREKAS Nikolaos
33
6
28:09.9
7:31.4
Kруг 1
3
10:06.0
2:55.0
Kруг 2
3
20:26.9
6:05.5
Kруг 3
0
28:09.9
7:31.4
85
25
BIH
SKIPINA Boris
32
5
28:20.4
7:41.9
Kруг 1
3
10:22.3
3:11.3
Kруг 2
2
20:19.4
5:58.0
Kруг 3
0
28:20.4
7:41.9
86
27
GRE
MAVRIDIS Nikolaos
32
5
28:59.7
8:21.2
Kруг 1
3
10:24.8
3:13.8
Kруг 2
2
20:42.8
6:21.4
Kруг 3
0
28:59.7
8:21.2
87
80
BUL
VELCHEV Petar
44
8
29:09.4
8:30.9
Kруг 1
4
10:22.6
3:11.6
Kруг 2
4
20:58.2
6:36.8
Kруг 3
0
29:09.4
8:30.9
88
84
HUN
VARGA Balint
03
3
29:42.0
9:03.5
Kруг 1
0
9:12.0
2:01.0
Kруг 2
3
20:45.2
6:23.8
Kруг 3
0
29:42.0
9:03.5
89
60
HUN
VARGA Matyas
05
5
29:55.0
9:16.5
Kруг 1
0
8:38.4
1:27.4
Kруг 2
5
21:11.1
6:49.7
Kруг 3
0
29:55.0
9:16.5