Следите за новостями:

Индивидуальная гонка, мужчины

3 Дек 2014, 19:15 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Великобритания
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
4
NOR
0000
0
53:25.6
0.0
Kруг 1
0
10:26.2
16.8
Kруг 2
0
21:03.8
0.0
Kруг 3
0
32:11.8
0.0
Kруг 4
0
43:27.4
0.0
Kруг 5
0
53:25.6
0.0
2
7
UKR
SEMENOV Sergey
0100
1
54:43.2
1:17.6
Kруг 1
0
10:41.3
31.9
Kруг 2
1
22:28.0
1:24.2
Kруг 3
0
33:32.0
1:20.2
Kруг 4
0
44:39.9
1:12.5
Kруг 5
0
54:43.2
1:17.6
3
16
CZE
SLESINGR Michal
0010
1
55:33.9
2:08.3
Kруг 1
0
10:57.8
48.4
Kруг 2
0
22:00.9
57.1
Kруг 3
1
34:12.8
2:01.0
Kруг 4
0
45:39.5
2:12.1
Kруг 5
0
55:33.9
2:08.3
4
41
GER
LESSER Erik
0100
1
55:37.1
2:11.5
Kруг 1
0
10:50.8
41.4
Kруг 2
1
22:57.0
1:53.2
Kруг 3
0
34:05.8
1:54.0
Kруг 4
0
45:38.5
2:11.1
Kруг 5
0
55:37.1
2:11.5
5
12
SWE
LINDSTROEM Fredrik
1001
2
55:40.7
2:15.1
Kруг 1
1
11:30.7
1:21.3
Kруг 2
0
22:12.0
1:08.2
Kруг 3
0
33:23.3
1:11.5
Kруг 4
1
45:51.9
2:24.5
Kруг 5
0
55:40.7
2:15.1
6
21
NOR
2010
3
55:41.7
2:16.1
Kруг 1
2
12:30.2
2:20.8
Kруг 2
0
23:02.6
1:58.8
Kруг 3
1
35:08.2
2:56.4
Kруг 4
0
45:56.4
2:29.0
Kруг 5
0
55:41.7
2:16.1
7
18
AUT
LANDERTINGER Dominik
0110
2
56:09.8
2:44.2
Kруг 1
0
10:43.8
34.4
Kруг 2
1
22:44.7
1:40.9
Kруг 3
1
35:12.7
3:00.9
Kруг 4
0
46:27.2
2:59.8
Kруг 5
0
56:09.8
2:44.2
8
6
NOR
0211
4
56:16.9
2:51.3
Kруг 1
0
10:09.4
0.0
Kруг 2
2
22:42.0
1:38.2
Kруг 3
1
34:34.9
2:23.1
Kруг 4
1
46:31.8
3:04.4
Kруг 5
0
56:16.9
2:51.3
9
45
FRA
FOURCADE Simon
1000
1
56:23.7
2:58.1
Kруг 1
1
11:56.5
1:47.1
Kруг 2
0
22:49.4
1:45.6
Kруг 3
0
34:20.1
2:08.3
Kруг 4
0
45:53.8
2:26.4
Kруг 5
0
56:23.7
2:58.1
10
98
FRA
FILLON MAILLET Quentin
0001
1
56:48.5
3:22.9
Kруг 1
0
10:53.3
43.9
Kруг 2
0
22:05.2
1:01.4
Kруг 3
0
33:37.7
1:25.9
Kруг 4
1
46:23.9
2:56.5
Kруг 5
0
56:48.5
3:22.9
11
39
USA
BURKE Tim
1110
3
56:58.4
3:32.8
Kруг 1
1
11:41.2
1:31.8
Kруг 2
1
23:33.9
2:30.1
Kруг 3
1
35:45.0
3:33.2
Kруг 4
0
46:59.2
3:31.8
Kруг 5
0
56:58.4
3:32.8
12
17
CZE
MORAVEC Ondrej
1001
2
56:58.5
3:32.9
Kруг 1
1
11:37.4
1:28.0
Kруг 2
0
22:30.6
1:26.8
Kруг 3
0
33:39.9
1:28.1
Kруг 4
1
46:06.8
2:39.4
Kруг 5
0
56:58.5
3:32.9
13
44
ITA
WINDISCH Dominik
1001
2
57:00.7
3:35.1
Kруг 1
1
11:43.4
1:34.0
Kруг 2
0
22:43.0
1:39.2
Kруг 3
0
34:02.6
1:50.8
Kруг 4
1
46:37.1
3:09.7
Kруг 5
0
57:00.7
3:35.1
14
28
BUL
ANEV Krasimir
0002
2
57:17.9
3:52.3
Kруг 1
0
10:58.5
49.1
Kруг 2
0
21:55.0
51.2
Kруг 3
0
33:17.4
1:05.6
Kруг 4
2
46:54.8
3:27.4
Kруг 5
0
57:17.9
3:52.3
15
20
RUS
1012
4
57:30.2
4:04.6
Kруг 1
1
11:34.6
1:25.2
Kруг 2
0
22:20.8
1:17.0
Kруг 3
1
34:28.5
2:16.7
Kруг 4
2
47:30.5
4:03.1
Kруг 5
0
57:30.2
4:04.6
16
34
GER
PEIFFER Arnd
1002
3
57:32.9
4:07.3
Kруг 1
1
11:40.6
1:31.2
Kруг 2
0
22:32.8
1:29.0
Kруг 3
0
33:42.0
1:30.2
Kруг 4
2
47:21.0
3:53.6
Kруг 5
0
57:32.9
4:07.3
17
3
SUI
WEGER Benjamin
1111
4
57:47.6
4:22.0
Kруг 1
1
11:28.8
1:19.4
Kруг 2
1
23:17.3
2:13.5
Kруг 3
1
35:30.4
3:18.6
Kруг 4
1
47:45.6
4:18.2
Kруг 5
0
57:47.6
4:22.0
18
51
RUS
0011
2
57:52.5
4:26.9
Kруг 1
0
10:54.5
45.1
Kруг 2
0
22:11.3
1:07.5
Kруг 3
1
34:47.4
2:35.6
Kруг 4
1
47:38.0
4:10.6
Kруг 5
0
57:52.5
4:26.9
19
97
ITA
BORMOLINI Thomas
0001
1
58:14.9
4:49.3
Kруг 1
0
11:25.7
1:16.3
Kруг 2
0
22:54.3
1:50.5
Kруг 3
0
34:51.9
2:40.1
Kруг 4
1
47:42.9
4:15.5
Kруг 5
0
58:14.9
4:49.3
20
15
USA
BAILEY Lowell
0102
3
58:15.6
4:50.0
Kруг 1
0
10:51.0
41.6
Kруг 2
1
22:50.2
1:46.4
Kруг 3
0
34:18.1
2:06.3
Kруг 4
2
48:00.7
4:33.3
Kруг 5
0
58:15.6
4:50.0
21
38
SWE
ARWIDSON Tobias
1010
2
58:16.5
4:50.9
Kруг 1
1
11:50.4
1:41.0
Kруг 2
0
23:02.7
1:58.9
Kруг 3
1
35:30.3
3:18.5
Kруг 4
0
47:14.5
3:47.1
Kруг 5
0
58:16.5
4:50.9
22
42
SLO
BAUER Klemen
1102
4
58:16.6
4:51.0
Kруг 1
1
11:40.5
1:31.1
Kруг 2
1
23:35.2
2:31.4
Kруг 3
0
34:38.6
2:26.8
Kруг 4
2
48:08.7
4:41.3
Kруг 5
0
58:16.6
4:51.0
23
26
GER
BOEHM Daniel
1102
4
58:17.3
4:51.7
Kруг 1
1
11:47.0
1:37.6
Kруг 2
1
23:37.4
2:33.6
Kруг 3
0
34:45.1
2:33.3
Kруг 4
2
48:00.9
4:33.5
Kруг 5
0
58:17.3
4:51.7
24
14
SLO
FAK Jakov
1112
5
58:25.6
5:00.0
Kруг 1
1
11:41.7
1:32.3
Kруг 2
1
23:09.1
2:05.3
Kруг 3
1
35:07.0
2:55.2
Kруг 4
2
48:28.3
5:00.9
Kруг 5
0
58:25.6
5:00.0
25
19
GER
1110
3
58:26.1
5:00.5
Kруг 1
1
11:37.7
1:28.3
Kруг 2
1
23:28.3
2:24.5
Kруг 3
1
36:18.1
4:06.3
Kруг 4
0
48:01.4
4:34.0
Kруг 5
0
58:26.1
5:00.5
26
87
SUI
FINELLO Jeremy
0101
2
58:31.4
5:05.8
Kруг 1
0
11:19.2
1:09.8
Kруг 2
1
23:45.0
2:41.2
Kруг 3
0
35:37.8
3:26.0
Kруг 4
1
48:14.8
4:47.4
Kруг 5
0
58:31.4
5:05.8
27
27
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
2111
5
58:34.4
5:08.8
Kруг 1
2
12:43.4
2:34.0
Kруг 2
1
24:22.6
3:18.8
Kруг 3
1
36:16.0
4:04.2
Kруг 4
1
48:26.9
4:59.5
Kруг 5
0
58:34.4
5:08.8
28
69
ROU
PUCHIANU Cornel
0102
3
58:34.5
5:08.9
Kруг 1
0
10:54.3
44.9
Kруг 2
1
22:58.5
1:54.7
Kруг 3
0
34:36.6
2:24.8
Kруг 4
2
48:13.9
4:46.5
Kруг 5
0
58:34.5
5:08.9
29
33
NOR
BOE Tarjei
1202
5
58:47.9
5:22.3
Kруг 1
1
11:27.9
1:18.5
Kруг 2
2
24:04.4
3:00.6
Kруг 3
0
35:07.7
2:55.9
Kруг 4
2
48:32.0
5:04.6
Kруг 5
0
58:47.9
5:22.3
30
37
BUL
ILIEV Vladimir
0212
5
58:53.8
5:28.2
Kруг 1
0
10:40.2
30.8
Kруг 2
2
23:19.8
2:16.0
Kруг 3
1
35:29.6
3:17.8
Kруг 4
2
48:46.2
5:18.8
Kруг 5
0
58:53.8
5:28.2
31
35
AUT
EBERHARD Tobias
1202
5
59:05.8
5:40.2
Kруг 1
1
11:48.0
1:38.6
Kруг 2
2
24:33.8
3:30.0
Kруг 3
0
35:43.2
3:31.4
Kруг 4
2
49:03.4
5:36.0
Kруг 5
0
59:05.8
5:40.2
32
78
JPN
KOBONOKI Tsukasa
0001
1
59:08.4
5:42.8
Kруг 1
0
11:19.5
1:10.1
Kруг 2
0
22:51.6
1:47.8
Kруг 3
0
35:00.8
2:49.0
Kруг 4
1
48:11.9
4:44.5
Kруг 5
0
59:08.4
5:42.8
33
36
CZE
SOUKUP Jaroslav
1003
4
59:15.8
5:50.2
Kруг 1
1
11:48.9
1:39.5
Kруг 2
0
22:42.3
1:38.5
Kруг 3
0
34:00.4
1:48.6
Kруг 4
3
48:55.3
5:27.9
Kруг 5
0
59:15.8
5:50.2
34
73
EST
LESSING Roland
1110
3
59:26.6
6:01.0
Kруг 1
1
12:11.7
2:02.3
Kруг 2
1
24:25.9
3:22.1
Kруг 3
1
37:02.8
4:51.0
Kруг 4
0
48:53.5
5:26.1
Kруг 5
0
59:26.6
6:01.0
35
95
GER
BIRNBACHER Andreas
1022
5
59:54.0
6:28.4
Kруг 1
1
11:42.6
1:33.2
Kруг 2
0
22:36.2
1:32.4
Kруг 3
2
35:58.3
3:46.5
Kруг 4
2
49:28.8
6:01.4
Kруг 5
0
59:54.0
6:28.4
36
88
AUT
KOMATZ David
2101
4
59:58.5
6:32.9
Kруг 1
2
12:55.8
2:46.4
Kруг 2
1
25:13.9
4:10.1
Kруг 3
0
36:58.2
4:46.4
Kруг 4
1
49:38.5
6:11.1
Kруг 5
0
59:58.5
6:32.9
37
76
UKR
TYSHCHENKO Artem
1001
2
1:00:01.5
6:35.9
Kруг 1
1
12:34.3
2:24.9
Kруг 2
0
24:09.5
3:05.7
Kруг 3
0
36:10.0
3:58.2
Kруг 4
1
49:21.5
5:54.1
Kруг 5
0
1:00:01.5
6:35.9
38
61
FIN
TOIVANEN Ahti
1102
4
1:00:01.8
6:36.2
Kруг 1
1
11:56.9
1:47.5
Kруг 2
1
24:18.4
3:14.6
Kруг 3
0
35:48.4
3:36.6
Kруг 4
2
49:34.6
6:07.2
Kруг 5
0
1:00:01.8
6:36.2
39
23
FRA
DESTHIEUX Simon
0203
5
1:00:16.7
6:51.1
Kруг 1
0
10:42.6
33.2
Kруг 2
2
23:45.4
2:41.6
Kруг 3
0
35:07.0
2:55.2
Kруг 4
3
49:38.8
6:11.4
Kруг 5
0
1:00:16.7
6:51.1
40
43
SVK
HASILLA Tomas
0200
2
1:00:17.4
6:51.8
Kруг 1
0
11:20.6
1:11.2
Kруг 2
2
24:58.7
3:54.9
Kруг 3
0
37:03.3
4:51.5
Kруг 4
0
49:21.5
5:54.1
Kруг 5
0
1:00:17.4
6:51.8
41
32
EST
KOIV Kauri
0031
4
1:00:18.0
6:52.4
Kруг 1
0
10:59.8
50.4
Kруг 2
0
22:03.0
59.2
Kруг 3
3
36:50.2
4:38.4
Kруг 4
1
49:43.2
6:15.8
Kруг 5
0
1:00:18.0
6:52.4
42
40
RUS
LAPSHIN Timofey
2112
6
1:00:19.7
6:54.1
Kруг 1
2
12:35.7
2:26.3
Kруг 2
1
24:23.6
3:19.8
Kруг 3
1
36:47.0
4:35.2
Kруг 4
2
50:18.5
6:51.1
Kруг 5
0
1:00:19.7
6:54.1
43
24
AUT
MESOTITSCH Daniel
4002
6
1:00:24.5
6:58.9
Kруг 1
4
14:56.5
4:47.1
Kруг 2
0
25:53.0
4:49.2
Kруг 3
0
36:57.6
4:45.8
Kруг 4
2
50:10.2
6:42.8
Kруг 5
0
1:00:24.5
6:58.9
44
22
SVK
KAZAR Matej
1111
4
1:00:26.3
7:00.7
Kруг 1
1
12:12.0
2:02.6
Kруг 2
1
24:27.6
3:23.8
Kруг 3
1
37:01.3
4:49.5
Kруг 4
1
49:53.9
6:26.5
Kруг 5
0
1:00:26.3
7:00.7
45
5
KAZ
SAVITSKIY Yan
2201
5
1:00:34.3
7:08.7
Kруг 1
2
12:43.6
2:34.2
Kруг 2
2
25:57.4
4:53.6
Kруг 3
0
37:35.6
5:23.8
Kруг 4
1
50:07.3
6:39.9
Kруг 5
0
1:00:34.3
7:08.7
46
96
CZE
KRUPCIK Tomas
1002
3
1:00:37.3
7:11.7
Kруг 1
1
12:12.3
2:02.9
Kруг 2
0
23:44.4
2:40.6
Kруг 3
0
35:41.9
3:30.1
Kруг 4
2
49:39.9
6:12.5
Kруг 5
0
1:00:37.3
7:11.7
47
13
BLR
CHEPELIN Vladimir
1201
4
1:00:39.0
7:13.4
Kруг 1
1
11:43.7
1:34.3
Kруг 2
2
24:54.7
3:50.9
Kруг 3
0
36:49.3
4:37.5
Kруг 4
1
49:58.4
6:31.0
Kруг 5
0
1:00:39.0
7:13.4
48
25
ITA
HOFER Lukas
0103
4
1:00:40.6
7:15.0
Kруг 1
0
10:51.8
42.4
Kруг 2
1
23:02.1
1:58.3
Kруг 3
0
34:33.4
2:21.6
Kруг 4
3
49:25.8
5:58.4
Kруг 5
0
1:00:40.6
7:15.0
49
30
CAN
GREEN Brendan
2200
4
1:00:49.1
7:23.5
Kруг 1
2
13:15.8
3:06.4
Kруг 2
2
26:31.2
5:27.4
Kруг 3
0
38:11.8
6:00.0
Kруг 4
0
50:17.4
6:50.0
Kруг 5
0
1:00:49.1
7:23.5
50
48
BEL
ROESCH Michael
1102
4
1:01:01.7
7:36.1
Kруг 1
1
11:52.0
1:42.6
Kруг 2
1
24:12.2
3:08.4
Kруг 3
0
36:01.0
3:49.2
Kруг 4
2
49:53.5
6:26.1
Kруг 5
0
1:01:01.7
7:36.1
51
63
ITA
DE LORENZI Christian
0211
4
1:01:02.2
7:36.6
Kруг 1
0
11:04.1
54.7
Kруг 2
2
24:32.4
3:28.6
Kруг 3
1
37:33.5
5:21.7
Kруг 4
1
50:20.0
6:52.6
Kруг 5
0
1:01:02.2
7:36.6
52
70
KAZ
TRIFONOV Alexandr
1101
3
1:01:06.3
7:40.7
Kруг 1
1
11:58.7
1:49.3
Kруг 2
1
24:43.7
3:39.9
Kруг 3
0
36:59.2
4:47.4
Kруг 4
1
50:09.9
6:42.5
Kруг 5
0
1:01:06.3
7:40.7
53
101
NOR
CHRISTIANSEN Vetle Sjastad
0113
5
1:01:22.5
7:56.9
Kруг 1
0
10:55.4
46.0
Kруг 2
1
22:51.6
1:47.8
Kруг 3
1
35:30.5
3:18.7
Kруг 4
3
50:27.3
6:59.9
Kруг 5
0
1:01:22.5
7:56.9
54
8
CAN
SMITH Nathan
1312
7
1:01:29.6
8:04.0
Kруг 1
1
11:43.8
1:34.4
Kруг 2
3
25:51.0
4:47.2
Kруг 3
1
38:03.3
5:51.5
Kруг 4
2
51:15.7
7:48.3
Kруг 5
0
1:01:29.6
8:04.0
55
92
SWE
STEGMAYR Gabriel
0120
3
1:01:32.1
8:06.5
Kруг 1
0
11:00.3
50.9
Kруг 2
1
23:27.4
2:23.6
Kруг 3
2
37:45.6
5:33.8
Kруг 4
0
50:17.4
6:50.0
Kруг 5
0
1:01:32.1
8:06.5
56
64
SWE
ARMGREN Ted
0131
5
1:01:34.0
8:08.4
Kруг 1
0
11:16.4
1:07.0
Kруг 2
1
23:39.5
2:35.7
Kруг 3
3
38:25.0
6:13.2
Kруг 4
1
50:59.5
7:32.1
Kруг 5
0
1:01:34.0
8:08.4
57
75
SRB
RASTIC Damir
1100
2
1:01:41.0
8:15.4
Kруг 1
1
12:19.0
2:09.6
Kруг 2
1
25:30.9
4:27.1
Kруг 3
0
37:49.2
5:37.4
Kруг 4
0
50:45.0
7:17.6
Kруг 5
0
1:01:41.0
8:15.4
58
29
RUS
1211
5
1:01:41.9
8:16.3
Kруг 1
1
11:52.8
1:43.4
Kруг 2
2
25:05.5
4:01.7
Kруг 3
1
37:58.7
5:46.9
Kруг 4
1
50:55.9
7:28.5
Kруг 5
0
1:01:41.9
8:16.3
59
1
RUS
3221
8
1:01:56.2
8:30.6
Kруг 1
3
13:51.3
3:41.9
Kруг 2
2
26:48.9
5:45.1
Kруг 3
2
39:50.4
7:38.6
Kруг 4
1
51:54.5
8:27.1
Kруг 5
0
1:01:56.2
8:30.6
60
85
UKR
KILCHYTSKYY Vitaliy
2210
5
1:01:59.8
8:34.2
Kруг 1
2
13:06.1
2:56.7
Kруг 2
2
26:36.7
5:32.9
Kруг 3
1
39:22.7
7:10.9
Kруг 4
0
51:16.6
7:49.2
Kруг 5
0
1:01:59.8
8:34.2
61
86
CAN
BEDARD Marc Andre
0112
4
1:02:06.2
8:40.6
Kруг 1
0
11:34.5
1:25.1
Kруг 2
1
24:11.2
3:07.4
Kруг 3
1
37:14.8
5:03.0
Kруг 4
2
51:23.4
7:56.0
Kруг 5
0
1:02:06.2
8:40.6
62
71
FRA
BOEUF Alexis
1102
4
1:02:20.1
8:54.5
Kруг 1
1
12:00.0
1:50.6
Kруг 2
1
24:21.2
3:17.4
Kруг 3
0
36:10.8
3:59.0
Kруг 4
2
50:31.5
7:04.1
Kруг 5
0
1:02:20.1
8:54.5
63
62
AUS
ALMOUKOV Alexei
1111
4
1:02:26.2
9:00.6
Kруг 1
1
12:26.4
2:17.0
Kруг 2
1
25:03.8
4:00.0
Kруг 3
1
38:18.8
6:07.0
Kруг 4
1
51:21.8
7:54.4
Kруг 5
0
1:02:26.2
9:00.6
64
66
AUT
GROSSEGGER Sven
0412
7
1:02:32.6
9:07.0
Kруг 1
0
10:51.9
42.5
Kруг 2
4
25:55.9
4:52.1
Kруг 3
1
38:21.6
6:09.8
Kруг 4
2
51:59.5
8:32.1
Kруг 5
0
1:02:32.6
9:07.0
65
74
LAT
PUZULIS Rolands
0201
3
1:02:43.2
9:17.6
Kруг 1
0
11:37.7
1:28.3
Kруг 2
2
25:34.2
4:30.4
Kруг 3
0
37:54.4
5:42.6
Kруг 4
1
51:24.1
7:56.7
Kруг 5
0
1:02:43.2
9:17.6
66
67
BUL
ZLATEV Ivan
2210
5
1:02:47.0
9:21.4
Kруг 1
2
13:13.0
3:03.6
Kруг 2
2
26:50.1
5:46.3
Kруг 3
1
39:58.4
7:46.6
Kруг 4
0
52:10.1
8:42.7
Kруг 5
0
1:02:47.0
9:21.4
67
80
FIN
HAKALA Matti
3011
5
1:02:47.2
9:21.6
Kруг 1
3
14:29.3
4:19.9
Kруг 2
0
26:14.7
5:10.9
Kруг 3
1
39:03.9
6:52.1
Kруг 4
1
51:54.4
8:27.0
Kруг 5
0
1:02:47.2
9:21.6
68
31
UKR
PIDRUCHNYI Dmytro
0311
5
1:02:55.6
9:30.0
Kруг 1
0
11:08.4
59.0
Kруг 2
3
25:39.5
4:35.7
Kруг 3
1
38:34.3
6:22.5
Kруг 4
1
51:41.2
8:13.8
Kруг 5
0
1:02:55.6
9:30.0
69
11
AUT
EDER Simon
1421
8
1:03:02.4
9:36.8
Kруг 1
1
11:36.7
1:27.3
Kруг 2
4
26:33.1
5:29.3
Kруг 3
2
39:41.4
7:29.6
Kруг 4
1
52:22.6
8:55.2
Kруг 5
0
1:03:02.4
9:36.8
70
72
POL
SZCZUREK Lukasz
2210
5
1:03:06.1
9:40.5
Kруг 1
2
13:25.2
3:15.8
Kруг 2
2
27:00.8
5:57.0
Kруг 3
1
39:58.3
7:46.5
Kруг 4
0
52:03.5
8:36.1
Kруг 5
0
1:03:06.1
9:40.5
71
49
USA
NORDGREN Leif
0211
4
1:03:13.3
9:47.7
Kруг 1
0
11:15.4
1:06.0
Kруг 2
2
24:57.0
3:53.2
Kруг 3
1
38:16.6
6:04.8
Kруг 4
1
51:31.9
8:04.5
Kруг 5
0
1:03:13.3
9:47.7
72
46
BLR
LIADOV Yuryi
1113
6
1:03:14.1
9:48.5
Kруг 1
1
11:53.5
1:44.1
Kруг 2
1
24:23.7
3:19.9
Kруг 3
1
37:20.8
5:09.0
Kруг 4
3
52:26.6
8:59.2
Kруг 5
0
1:03:14.1
9:48.5
73
50
CAN
PERRAS Scott
1311
6
1:03:16.6
9:51.0
Kруг 1
1
12:04.0
1:54.6
Kруг 2
3
26:13.5
5:09.7
Kруг 3
1
39:03.1
6:51.3
Kруг 4
1
52:03.9
8:36.5
Kруг 5
0
1:03:16.6
9:51.0
74
94
USA
CURRIER Russell
3130
7
1:03:26.5
10:00.9
Kруг 1
3
14:07.1
3:57.7
Kруг 2
1
26:18.2
5:14.4
Kруг 3
3
41:00.7
8:48.9
Kруг 4
0
52:51.5
9:24.1
Kруг 5
0
1:03:26.5
10:00.9
75
56
GER
GRAF Florian
3213
9
1:03:28.7
10:03.1
Kруг 1
3
13:38.7
3:29.3
Kруг 2
2
26:22.7
5:18.9
Kруг 3
1
38:35.3
6:23.5
Kруг 4
3
52:54.4
9:27.0
Kруг 5
0
1:03:28.7
10:03.1
76
81
RUS
3210
6
1:03:29.8
10:04.2
Kруг 1
3
13:58.4
3:49.0
Kруг 2
2
27:23.1
6:19.3
Kруг 3
1
40:17.9
8:06.1
Kруг 4
0
52:22.7
8:55.3
Kруг 5
0
1:03:29.8
10:04.2
77
52
LTU
DOMBROVSKI Karol
1311
6
1:03:30.7
10:05.1
Kруг 1
1
12:07.1
1:57.7
Kруг 2
3
26:41.9
5:38.1
Kруг 3
1
39:51.3
7:39.5
Kруг 4
1
52:43.4
9:16.0
Kруг 5
0
1:03:30.7
10:05.1
78
93
POL
PLYWACZYK Krzysztof
1031
5
1:03:36.8
10:11.2
Kруг 1
1
12:22.3
2:12.9
Kруг 2
0
24:04.9
3:01.1
Kруг 3
3
39:13.0
7:01.2
Kруг 4
1
52:34.2
9:06.8
Kруг 5
0
1:03:36.8
10:11.2
79
58
SUI
JOLLER Ivan
2113
7
1:03:37.9
10:12.3
Kруг 1
2
13:01.8
2:52.4
Kруг 2
1
25:32.9
4:29.1
Kруг 3
1
38:14.2
6:02.4
Kруг 4
3
53:02.6
9:35.2
Kруг 5
0
1:03:37.9
10:12.3
80
79
CZE
KRCMAR Michal
2113
7
1:03:42.0
10:16.4
Kруг 1
2
13:04.3
2:54.9
Kруг 2
1
25:14.8
4:11.0
Kруг 3
1
38:04.4
5:52.6
Kруг 4
3
52:54.9
9:27.5
Kруг 5
0
1:03:42.0
10:16.4
81
10
FRA
4101
6
1:03:45.2
10:19.6
Kруг 1
4
14:35.5
4:26.1
Kруг 2
1
26:28.7
5:24.9
Kруг 3
0
37:36.6
5:24.8
Kруг 4
1
51:39.2
8:11.8
Kруг 5
0
1:03:45.2
10:19.6
82
9
LTU
KAUKENAS Tomas
3221
8
1:03:49.8
10:24.2
Kруг 1
3
13:53.7
3:44.3
Kруг 2
2
27:00.1
5:56.3
Kруг 3
2
40:35.1
8:23.3
Kруг 4
1
53:12.2
9:44.8
Kруг 5
0
1:03:49.8
10:24.2
83
54
SWE
ERIKSSON Christofer
2411
8
1:04:23.7
10:58.1
Kруг 1
2
12:46.8
2:37.4
Kруг 2
4
28:11.6
7:07.8
Kруг 3
1
40:57.1
8:45.3
Kруг 4
1
53:46.5
10:19.1
Kруг 5
0
1:04:23.7
10:58.1
84
59
NOR
BIRKELAND Lars Helge
4213
10
1:04:27.3
11:01.7
Kруг 1
4
14:54.4
4:45.0
Kруг 2
2
28:00.2
6:56.4
Kруг 3
1
40:05.1
7:53.3
Kруг 4
3
54:17.0
10:49.6
Kруг 5
0
1:04:27.3
11:01.7
85
53
SVK
OTCENAS Martin
2302
7
1:04:31.9
11:06.3
Kруг 1
2
13:24.3
3:14.9
Kруг 2
3
27:56.8
6:53.0
Kруг 3
0
39:45.2
7:33.4
Kруг 4
2
53:55.3
10:27.9
Kруг 5
0
1:04:31.9
11:06.3
86
84
SVK
MATIASKO Miroslav
1302
6
1:04:41.8
11:16.2
Kруг 1
1
12:10.3
2:00.9
Kруг 2
3
27:09.5
6:05.7
Kруг 3
0
39:15.4
7:03.6
Kруг 4
2
53:28.6
10:01.2
Kруг 5
0
1:04:41.8
11:16.2
87
83
KAZ
BRAUN Maxim
0122
5
1:04:58.9
11:33.3
Kруг 1
0
11:14.8
1:05.4
Kруг 2
1
24:10.4
3:06.6
Kруг 3
2
38:46.9
6:35.1
Kруг 4
2
53:35.3
10:07.9
Kруг 5
0
1:04:58.9
11:33.3
88
100
SRB
HODZIC Edin
0201
3
1:05:01.1
11:35.5
Kруг 1
0
11:56.1
1:46.7
Kруг 2
2
26:28.1
5:24.3
Kруг 3
0
39:37.9
7:26.1
Kруг 4
1
53:33.8
10:06.4
Kруг 5
0
1:05:01.1
11:35.5
89
89
ROU
DANILA Marian Marcel
2203
7
1:05:32.0
12:06.4
Kруг 1
2
13:20.7
3:11.3
Kруг 2
2
27:07.7
6:03.9
Kруг 3
0
39:15.8
7:04.0
Kруг 4
3
54:40.0
11:12.6
Kруг 5
0
1:05:32.0
12:06.4
90
60
SUI
CUENOT Gaspard
1503
9
1:05:32.9
12:07.3
Kруг 1
1
12:05.0
1:55.6
Kруг 2
5
28:18.6
7:14.8
Kруг 3
0
39:58.3
7:46.5
Kруг 4
3
54:59.3
11:31.9
Kруг 5
0
1:05:32.9
12:07.3
91
57
BLR
DAROZHKA Aliaksandr
2311
7
1:05:38.2
12:12.6
Kруг 1
2
13:09.7
3:00.3
Kруг 2
3
28:08.0
7:04.2
Kруг 3
1
41:12.1
9:00.3
Kруг 4
1
54:25.4
10:58.0
Kруг 5
0
1:05:38.2
12:12.6
92
77
NED
SLOOF Joel
0122
5
1:05:41.4
12:15.8
Kруг 1
0
11:37.5
1:28.1
Kруг 2
1
24:42.0
3:38.2
Kруг 3
2
39:27.0
7:15.2
Kруг 4
2
54:09.2
10:41.8
Kруг 5
0
1:05:41.4
12:15.8
93
90
EST
ERMITS Kalev
3123
9
1:06:25.5
12:59.9
Kруг 1
3
14:23.3
4:13.9
Kруг 2
1
27:23.8
6:20.0
Kруг 3
2
41:15.7
9:03.9
Kруг 4
3
56:03.7
12:36.3
Kруг 5
0
1:06:25.5
12:59.9
94
99
BLR
BUDZILOVICH Dzmitry
3121
7
1:06:36.8
13:11.2
Kруг 1
3
14:25.7
4:16.3
Kруг 2
1
27:20.9
6:17.1
Kруг 3
2
41:56.8
9:45.0
Kруг 4
1
55:28.8
12:01.4
Kруг 5
0
1:06:36.8
13:11.2
95
47
GBR
JACKSON Lee-Steve
3411
9
1:07:05.6
13:40.0
Kруг 1
3
14:16.8
4:07.4
Kруг 2
4
30:05.9
9:02.1
Kруг 3
1
43:13.7
11:01.9
Kруг 4
1
56:18.6
12:51.2
Kруг 5
0
1:07:05.6
13:40.0
96
91
LAT
PATRIJUKS Aleksandrs
1312
7
1:07:09.3
13:43.7
Kруг 1
1
12:34.3
2:24.9
Kруг 2
3
27:40.5
6:36.7
Kруг 3
1
41:05.7
8:53.9
Kруг 4
2
55:40.5
12:13.1
Kруг 5
0
1:07:09.3
13:43.7
97
68
SLO
OBLAK Lenart
1223
8
1:07:55.8
14:30.2
Kруг 1
1
12:23.5
2:14.1
Kруг 2
2
26:09.6
5:05.8
Kруг 3
2
40:36.7
8:24.9
Kруг 4
3
56:21.2
12:53.8
Kруг 5
0
1:07:55.8
14:30.2
98
102
GBR
LAPONDER Marcel
2321
8
1:09:35.5
16:09.9
Kруг 1
2
13:46.9
3:37.5
Kруг 2
3
29:04.9
8:01.1
Kруг 3
2
43:45.0
11:33.2
Kруг 4
1
57:34.9
14:07.5
Kруг 5
0
1:09:35.5
16:09.9
99
65
ESP
LOBO ESCOLAR Victor
3421
10
1:11:06.6
17:41.0
Kруг 1
3
14:40.2
4:30.8
Kруг 2
4
30:41.7
9:37.9
Kруг 3
2
45:28.3
13:16.5
Kруг 4
1
59:19.4
15:52.0
Kруг 5
0
1:11:06.6
17:41.0
2
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
55
UKR
SEDNEV Serguei
2201
5
1:04:14.0
10:48.4
Kруг 1
2
13:21.5
3:12.1
Kруг 2
2
27:14.5
6:10.7
Kруг 3
0
39:30.8
7:19.0
Kруг 4
1
52:59.1
9:31.7
Kруг 5
0
1:04:14.0
10:48.4
82
FIN
HIIDENSALO Olli
3302
8
Kруг 1
3
14:23.1
4:13.7
Kруг 2
3
29:04.7
8:00.9
Kруг 3
0
41:49.0
9:37.2
Kруг 4
2
56:39.4
13:12.0
Kруг 5
0