Следите за новостями:

Спринт, женщины

6 Дек 2014, 16:45 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
19
NOR
ECKHOFF Tiril
01
1
21:35.5
0.0
Kруг 1
0
7:36.5
0.8
Kруг 2
1
15:30.1
14.8
Kруг 3
0
21:35.5
0.0
2
26
CZE
VITKOVA Veronika
00
0
21:40.1
4.6
Kруг 1
0
7:40.6
4.9
Kруг 2
0
15:18.9
3.6
Kруг 3
0
21:40.1
4.6
3
33
FIN
MAKARAINEN Kaisa
11
2
21:43.1
7.6
Kруг 1
1
7:58.0
22.3
Kруг 2
1
15:43.4
28.1
Kруг 3
0
21:43.1
7.6
4
37
ITA
WIERER Dorothea
00
0
21:44.9
9.4
Kруг 1
0
7:39.6
3.9
Kруг 2
0
15:15.3
0.0
Kруг 3
0
21:44.9
9.4
5
7
BLR
DOMRACHEVA Darya
01
1
21:45.0
9.5
Kруг 1
0
7:35.7
0.0
Kруг 2
1
15:37.0
21.7
Kруг 3
0
21:45.0
9.5
6
25
UKR
SEMERENKO Valj
00
0
22:01.3
25.8
Kруг 1
0
7:51.5
15.8
Kруг 2
0
15:26.0
10.7
Kруг 3
0
22:01.3
25.8
7
32
SLO
GREGORIN Teja
00
0
22:18.9
43.4
Kруг 1
0
8:03.8
28.1
Kруг 2
0
15:58.0
42.7
Kруг 3
0
22:18.9
43.4
8
17
ITA
OBERHOFER Karin
02
2
22:22.0
46.5
Kруг 1
0
7:43.4
7.7
Kруг 2
2
16:06.0
50.7
Kруг 3
0
22:22.0
46.5
9
27
GER
HILDEBRAND Franziska
01
1
22:22.3
46.8
Kруг 1
0
7:52.9
17.2
Kруг 2
1
15:59.2
43.9
Kруг 3
0
22:22.3
46.8
10
70
FRA
LATUILLIERE Enora
11
2
22:24.0
48.5
Kруг 1
1
8:07.6
31.9
Kруг 2
1
16:07.1
51.8
Kруг 3
0
22:24.0
48.5
11
30
FRA
BOLLIET Marine
10
1
22:43.7
1:08.2
Kруг 1
1
8:30.9
55.2
Kруг 2
0
16:20.3
1:05.0
Kруг 3
0
22:43.7
1:08.2
12
10
CAN
CRAWFORD Rosanna
11
2
22:45.8
1:10.3
Kруг 1
1
8:17.1
41.4
Kруг 2
1
16:25.6
1:10.3
Kруг 3
0
22:45.8
1:10.3
13
43
RUS
01
1
22:46.9
1:11.4
Kруг 1
0
7:56.5
20.8
Kруг 2
1
16:10.9
55.6
Kруг 3
0
22:46.9
1:11.4
13
51
AUT
HAUSER Lisa Theresa
00
0
22:46.9
1:11.4
Kруг 1
0
8:16.0
40.3
Kруг 2
0
16:11.1
55.8
Kруг 3
0
22:46.9
1:11.4
15
2
FRA
BOILLEY Sophie
01
1
22:47.3
1:11.8
Kруг 1
0
8:00.1
24.4
Kруг 2
1
16:09.2
53.9
Kруг 3
0
22:47.3
1:11.8
16
49
POL
GWIZDON Magdalena
02
2
22:50.0
1:14.5
Kруг 1
0
7:51.5
15.8
Kруг 2
2
16:23.5
1:08.2
Kруг 3
0
22:50.0
1:14.5
17
35
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
01
1
22:51.3
1:15.8
Kруг 1
0
8:06.3
30.6
Kруг 2
1
16:23.8
1:08.5
Kруг 3
0
22:51.3
1:15.8
18
46
FRA
BESCOND Anais
10
1
22:54.2
1:18.7
Kруг 1
1
8:27.3
51.6
Kруг 2
0
16:08.2
52.9
Kруг 3
0
22:54.2
1:18.7
19
97
FRA
VARCIN Coline
00
0
22:54.8
1:19.3
Kруг 1
0
8:09.7
34.0
Kруг 2
0
16:12.3
57.0
Kруг 3
0
22:54.8
1:19.3
20
55
RUS
01
1
22:56.2
1:20.7
Kруг 1
0
8:00.6
24.9
Kруг 2
1
16:16.0
1:00.7
Kруг 3
0
22:56.2
1:20.7
20
96
BLR
PISAREVA Nadzeya
00
0
22:56.2
1:20.7
Kруг 1
0
8:09.5
33.8
Kруг 2
0
16:13.5
58.2
Kруг 3
0
22:56.2
1:20.7
22
13
GER
PREUSS Franziska
02
2
22:56.9
1:21.4
Kруг 1
0
7:55.2
19.5
Kруг 2
2
16:31.4
1:16.1
Kруг 3
0
22:56.9
1:21.4
23
28
CZE
LANDOVA Jitka
01
1
22:58.1
1:22.6
Kруг 1
0
8:13.8
38.1
Kруг 2
1
16:31.1
1:15.8
Kруг 3
0
22:58.1
1:22.6
24
48
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
11
2
22:58.5
1:23.0
Kруг 1
1
8:16.1
40.4
Kруг 2
1
16:22.7
1:07.4
Kруг 3
0
22:58.5
1:23.0
25
22
SUI
GASPARIN Elisa
01
1
23:00.1
1:24.6
Kруг 1
0
7:58.3
22.6
Kруг 2
1
16:19.4
1:04.1
Kруг 3
0
23:00.1
1:24.6
26
67
UKR
ABRAMOVA Olga
01
1
23:00.3
1:24.8
Kруг 1
0
8:01.2
25.5
Kруг 2
1
16:18.0
1:02.7
Kруг 3
0
23:00.3
1:24.8
27
1
KAZ
USANOVA Darya
01
1
23:02.1
1:26.6
Kруг 1
0
7:56.4
20.7
Kруг 2
1
16:23.8
1:08.5
Kруг 3
0
23:02.1
1:26.6
28
8
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
01
1
23:04.1
1:28.6
Kруг 1
0
8:13.1
37.4
Kруг 2
1
16:29.6
1:14.3
Kруг 3
0
23:04.1
1:28.6
29
16
CZE
SOUKALOVA Gabriela
03
3
23:05.4
1:29.9
Kруг 1
0
7:49.5
13.8
Kруг 2
3
16:42.0
1:26.7
Kруг 3
0
23:05.4
1:29.9
30
69
UKR
BIELKINA Nadiia
00
0
23:05.6
1:30.1
Kруг 1
0
8:19.1
43.4
Kруг 2
0
16:25.6
1:10.3
Kруг 3
0
23:05.6
1:30.1
31
41
SLO
MALI Andreja
10
1
23:09.9
1:34.4
Kруг 1
1
8:33.0
57.3
Kруг 2
0
16:38.2
1:22.9
Kруг 3
0
23:09.9
1:34.4
32
4
POL
GUZIK Krystyna
01
1
23:11.6
1:36.1
Kруг 1
0
8:14.2
38.5
Kруг 2
1
16:37.4
1:22.1
Kруг 3
0
23:11.6
1:36.1
33
64
BUL
STOYANOVA Desislava
00
0
23:12.0
1:36.5
Kруг 1
0
8:24.2
48.5
Kруг 2
0
16:30.5
1:15.2
Kруг 3
0
23:12.0
1:36.5
34
42
UKR
BURDYGA Natalya
01
1
23:15.9
1:40.4
Kруг 1
0
8:04.1
28.4
Kруг 2
1
16:26.1
1:10.8
Kруг 3
0
23:15.9
1:40.4
35
21
RUS
30
3
23:16.3
1:40.8
Kруг 1
3
9:10.7
1:35.0
Kруг 2
0
16:51.0
1:35.7
Kруг 3
0
23:16.3
1:40.8
36
31
AUT
INNERHOFER Katharina
01
1
23:19.3
1:43.8
Kруг 1
0
8:05.9
30.2
Kруг 2
1
16:41.5
1:26.2
Kруг 3
0
23:19.3
1:43.8
37
62
ITA
GONTIER Nicole
02
2
23:23.3
1:47.8
Kруг 1
0
8:03.0
27.3
Kруг 2
2
16:46.7
1:31.4
Kруг 3
0
23:23.3
1:47.8
38
91
ITA
VITTOZZI Lisa
00
0
23:25.0
1:49.5
Kруг 1
0
8:20.8
45.1
Kруг 2
0
16:33.1
1:17.8
Kруг 3
0
23:25.0
1:49.5
39
50
SVK
GEREKOVA Jana
21
3
23:29.8
1:54.3
Kруг 1
2
8:45.3
1:09.6
Kруг 2
1
16:56.3
1:41.0
Kруг 3
0
23:29.8
1:54.3
40
53
ROU
PISCORAN Luminita
01
1
23:30.0
1:54.5
Kруг 1
0
8:20.2
44.5
Kруг 2
1
16:45.7
1:30.4
Kруг 3
0
23:30.0
1:54.5
41
14
USA
DUNKLEE Susan
12
3
23:31.4
1:55.9
Kруг 1
1
8:31.9
56.2
Kруг 2
2
17:12.2
1:56.9
Kруг 3
0
23:31.4
1:55.9
42
90
CHN
ZHANG Yan
00
0
23:33.7
1:58.2
Kруг 1
0
8:30.9
55.2
Kруг 2
0
16:38.3
1:23.0
Kруг 3
0
23:33.7
1:58.2
43
68
SWE
BRORSSON Mona
10
1
23:34.1
1:58.6
Kруг 1
1
8:30.1
54.4
Kруг 2
0
16:45.1
1:29.8
Kруг 3
0
23:34.1
1:58.6
44
52
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
00
0
23:34.9
1:59.4
Kруг 1
0
8:12.1
36.4
Kруг 2
0
16:14.7
59.4
Kруг 3
0
23:34.9
1:59.4
45
58
GER
HORCHLER Karolin
00
0
23:39.1
2:03.6
Kруг 1
0
8:09.8
34.1
Kруг 2
0
16:20.3
1:05.0
Kруг 3
0
23:39.1
2:03.6
46
38
RUS
02
2
23:40.5
2:05.0
Kруг 1
0
8:02.9
27.2
Kруг 2
2
17:07.5
1:52.2
Kруг 3
0
23:40.5
2:05.0
47
5
SWE
HOEGBERG Elisabeth
11
2
23:40.6
2:05.1
Kруг 1
1
8:27.5
51.8
Kруг 2
1
16:56.2
1:40.9
Kруг 3
0
23:40.6
2:05.1
48
80
SVK
POLIAKOVA Terezia
10
1
23:42.0
2:06.5
Kруг 1
1
8:36.1
1:00.4
Kруг 2
0
17:00.9
1:45.6
Kруг 3
0
23:42.0
2:06.5
49
81
AUT
ZDOUC Dunja
01
1
23:42.2
2:06.7
Kруг 1
0
8:12.4
36.7
Kруг 2
1
16:43.8
1:28.5
Kруг 3
0
23:42.2
2:06.7
50
79
CZE
CHARVATOVA Lucie
12
3
23:42.4
2:06.9
Kруг 1
1
8:21.7
46.0
Kруг 2
2
17:02.8
1:47.5
Kруг 3
0
23:42.4
2:06.9
51
18
RUS
11
2
23:43.7
2:08.2
Kруг 1
1
8:27.2
51.5
Kруг 2
1
16:59.7
1:44.4
Kруг 3
0
23:43.7
2:08.2
52
29
FIN
LAUKKANEN Mari
31
4
23:47.4
2:11.9
Kруг 1
3
9:15.1
1:39.4
Kруг 2
1
17:23.4
2:08.1
Kруг 3
0
23:47.4
2:11.9
53
93
RUS
11
2
23:48.2
2:12.7
Kруг 1
1
8:33.1
57.4
Kруг 2
1
16:52.2
1:36.9
Kруг 3
0
23:48.2
2:12.7
54
40
BLR
DUBAREZAVA Nastassia
12
3
23:54.9
2:19.4
Kруг 1
1
8:25.2
49.5
Kруг 2
2
17:15.1
1:59.8
Kруг 3
0
23:54.9
2:19.4
55
11
NOR
RINGEN Elise
12
3
23:56.6
2:21.1
Kруг 1
1
8:27.7
52.0
Kруг 2
2
17:14.2
1:58.9
Kруг 3
0
23:56.6
2:21.1
56
57
CHN
TANG Jialin
00
0
23:59.0
2:23.5
Kруг 1
0
8:28.6
52.9
Kруг 2
0
17:14.0
1:58.7
Kруг 3
0
23:59.0
2:23.5
57
86
NOR
OLSBU Marte
12
3
24:00.4
2:24.9
Kруг 1
1
8:31.0
55.3
Kруг 2
2
17:24.5
2:09.2
Kруг 3
0
24:00.4
2:24.9
58
89
GER
GOESSNER Miriam
04
4
24:04.2
2:28.7
Kруг 1
0
7:57.2
21.5
Kруг 2
4
17:30.3
2:15.0
Kруг 3
0
24:04.2
2:28.7
59
47
GER
HINZ Vanessa
03
3
24:04.7
2:29.2
Kруг 1
0
8:13.1
37.4
Kруг 2
3
17:25.0
2:09.7
Kруг 3
0
24:04.7
2:29.2
60
6
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
01
1
24:06.3
2:30.8
Kруг 1
0
8:25.4
49.7
Kруг 2
1
17:03.0
1:47.7
Kруг 3
0
24:06.3
2:30.8
61
71
SUI
GASPARIN Aita
01
1
24:07.1
2:31.6
Kруг 1
0
8:26.5
50.8
Kруг 2
1
17:13.2
1:57.9
Kруг 3
0
24:07.1
2:31.6
62
15
EST
LEHTLA Kadri
11
2
24:07.3
2:31.8
Kруг 1
1
8:42.6
1:06.9
Kруг 2
1
17:16.7
2:01.4
Kруг 3
0
24:07.3
2:31.8
63
59
BUL
YORDANOVA Emilia
00
0
24:07.9
2:32.4
Kруг 1
0
8:28.8
53.1
Kруг 2
0
17:06.0
1:50.7
Kруг 3
0
24:07.9
2:32.4
64
23
UKR
DZHYMA Juliya
02
2
24:08.9
2:33.4
Kруг 1
0
8:27.8
52.1
Kруг 2
2
17:21.7
2:06.4
Kруг 3
0
24:08.9
2:33.4
65
3
ROU
TOFALVI Eva
21
3
24:09.5
2:34.0
Kруг 1
2
9:10.4
1:34.7
Kруг 2
1
17:33.7
2:18.4
Kруг 3
0
24:09.5
2:34.0
66
74
CAN
KOCHER Zina
22
4
24:10.4
2:34.9
Kруг 1
2
8:57.4
1:21.7
Kруг 2
2
17:40.7
2:25.4
Kруг 3
0
24:10.4
2:34.9
67
9
SVK
FIALKOVA Paulina
20
2
24:10.8
2:35.3
Kруг 1
2
8:52.7
1:17.0
Kруг 2
0
17:24.2
2:08.9
Kруг 3
0
24:10.8
2:35.3
68
73
GER
KUMMER Luise
11
2
24:12.2
2:36.7
Kруг 1
1
8:40.9
1:05.2
Kруг 2
1
17:16.0
2:00.7
Kруг 3
0
24:12.2
2:36.7
69
83
KOR
MUN Ji-Hee
00
0
24:13.2
2:37.7
Kруг 1
0
8:52.8
1:17.1
Kруг 2
0
17:14.2
1:58.9
Kруг 3
0
24:13.2
2:37.7
70
61
BLR
KALINA Nastassia
11
2
24:21.5
2:46.0
Kруг 1
1
8:42.6
1:06.9
Kруг 2
1
17:28.2
2:12.9
Kруг 3
0
24:21.5
2:46.0
71
75
LTU
KOCERGINA Natalija
11
2
24:25.0
2:49.5
Kруг 1
1
8:40.4
1:04.7
Kруг 2
1
17:24.3
2:09.0
Kруг 3
0
24:25.0
2:49.5
72
65
NOR
FENNE Hilde
14
5
24:30.5
2:55.0
Kруг 1
1
8:22.6
46.9
Kруг 2
4
17:55.7
2:40.4
Kруг 3
0
24:30.5
2:55.0
73
20
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
23
5
24:32.8
2:57.3
Kруг 1
2
8:42.2
1:06.5
Kруг 2
3
17:41.3
2:26.0
Kруг 3
0
24:32.8
2:57.3
74
56
JPN
TANAKA Yurie
11
2
24:36.5
3:01.0
Kруг 1
1
9:01.6
1:25.9
Kруг 2
1
17:44.9
2:29.6
Kруг 3
0
24:36.5
3:01.0
75
66
POL
HOJNISZ Monika
30
3
24:37.6
3:02.1
Kруг 1
3
9:39.2
2:03.5
Kруг 2
0
17:40.0
2:24.7
Kруг 3
0
24:37.6
3:02.1
76
63
GBR
LIGHTFOOT Amanda
21
3
24:43.6
3:08.1
Kруг 1
2
9:09.7
1:34.0
Kруг 2
1
17:46.3
2:31.0
Kруг 3
0
24:43.6
3:08.1
77
39
SUI
CADURISCH Irene
01
1
24:44.0
3:08.5
Kруг 1
0
8:02.0
26.3
Kруг 2
1
16:42.6
1:27.3
Kруг 3
0
24:44.0
3:08.5
78
94
SWE
NILSSON Emma
11
2
24:47.0
3:11.5
Kруг 1
1
8:48.9
1:13.2
Kруг 2
1
17:55.3
2:40.0
Kруг 3
0
24:47.0
3:11.5
79
78
USA
COOK Annelies
21
3
24:49.2
3:13.7
Kруг 1
2
9:11.3
1:35.6
Kруг 2
1
17:53.9
2:38.6
Kруг 3
0
24:49.2
3:13.7
80
84
EST
TALIHAERM Johanna
10
1
24:50.8
3:15.3
Kруг 1
1
8:54.3
1:18.6
Kруг 2
0
17:45.8
2:30.5
Kруг 3
0
24:50.8
3:15.3
81
98
USA
DREISSIGACKER Hannah
21
3
24:57.8
3:22.3
Kруг 1
2
9:10.5
1:34.8
Kруг 2
1
17:57.3
2:42.0
Kруг 3
0
24:57.8
3:22.3
82
36
CAN
HEINICKE Megan
11
2
24:59.1
3:23.6
Kруг 1
1
8:45.2
1:09.5
Kруг 2
1
17:47.1
2:31.8
Kруг 3
0
24:59.1
3:23.6
83
54
FIN
MARKKANEN Sanna
12
3
25:01.0
3:25.5
Kруг 1
1
8:47.2
1:11.5
Kруг 2
2
18:03.2
2:47.9
Kруг 3
0
25:01.0
3:25.5
84
34
ROU
FERENCZ Reka
03
3
25:02.8
3:27.3
Kруг 1
0
8:25.2
49.5
Kруг 2
3
18:08.7
2:53.4
Kруг 3
0
25:02.8
3:27.3
85
77
EST
GAIM Grete
10
1
25:03.1
3:27.6
Kруг 1
1
9:20.9
1:45.2
Kруг 2
0
17:53.2
2:37.9
Kруг 3
0
25:03.1
3:27.6
86
72
SLO
ERZEN Anja
22
4
25:03.2
3:27.7
Kруг 1
2
9:16.4
1:40.7
Kруг 2
2
18:17.0
3:01.7
Kруг 3
0
25:03.2
3:27.7
87
99
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
11
2
25:03.4
3:27.9
Kруг 1
1
9:02.3
1:26.6
Kруг 2
1
17:56.6
2:41.3
Kруг 3
0
25:03.4
3:27.9
88
95
CAN
VAILLANCOURT Audrey
21
3
25:07.2
3:31.7
Kруг 1
2
9:18.3
1:42.6
Kруг 2
1
18:01.1
2:45.8
Kруг 3
0
25:07.2
3:31.7
89
12
BLR
SKARDINO Nadezhda
12
3
25:29.1
3:53.6
Kруг 1
1
9:59.4
2:23.7
Kруг 2
2
18:50.5
3:35.2
Kруг 3
0
25:29.1
3:53.6
90
87
SUI
VOLKEN Flurina
30
3
25:35.4
3:59.9
Kруг 1
3
10:06.3
2:30.6
Kруг 2
0
18:33.3
3:18.0
Kруг 3
0
25:35.4
3:59.9
91
44
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
01
1
25:38.5
4:03.0
Kруг 1
0
8:55.4
1:19.7
Kруг 2
1
18:09.3
2:54.0
Kруг 3
0
25:38.5
4:03.0
92
82
NED
SLOOF Chardine
20
2
25:51.3
4:15.8
Kруг 1
2
9:47.4
2:11.7
Kруг 2
0
18:26.2
3:10.9
Kруг 3
0
25:51.3
4:15.8
93
85
SVK
FIALKOVA Ivona
32
5
26:02.7
4:27.2
Kруг 1
3
9:40.0
2:04.3
Kруг 2
2
18:52.8
3:37.5
Kруг 3
0
26:02.7
4:27.2
94
88
BUL
POPOVA Stefani
12
3
26:08.6
4:33.1
Kруг 1
1
9:09.4
1:33.7
Kруг 2
2
18:39.8
3:24.5
Kруг 3
0
26:08.6
4:33.1
95
92
POL
MAKA Anna
01
1
26:34.4
4:58.9
Kруг 1
0
8:32.1
56.4
Kруг 2
1
19:09.5
3:54.2
Kруг 3
0
26:34.4
4:58.9
96
60
BIH
KARISIK Tanja
22
4
26:47.4
5:11.9
Kруг 1
2
9:54.8
2:19.1
Kруг 2
2
19:33.2
4:17.9
Kруг 3
0
26:47.4
5:11.9
24
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
45
FRA
CHEVALIER Anais
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
76
LAT
BENDIKA Baiba
0x
0
Kруг 1
0
8:50.3
1:14.6
Kруг 2
0
Kруг 3
0