Следите за новостями:

Кубок мира 2014/15

2-й Этап, Хохфильцен (Австрия)

Спринт, женщины

12 Дек 2014, 13:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
23
FIN
MAKARAINEN Kaisa
10
1
20:55.6
0.0
Kруг 1
1
7:16.5
28.0
Kруг 2
0
14:37.0
2.4
Kруг 3
0
20:55.6
0.0
2
15
ITA
OBERHOFER Karin
00
0
21:06.0
10.4
Kруг 1
0
6:52.7
4.2
Kруг 2
0
14:34.6
0.0
Kруг 3
0
21:06.0
10.4
3
18
NOR
ECKHOFF Tiril
01
1
21:25.5
29.9
Kруг 1
0
6:53.6
5.1
Kруг 2
1
14:56.9
22.3
Kруг 3
0
21:25.5
29.9
4
17
RUS
01
1
21:26.8
31.2
Kруг 1
0
6:48.5
0.0
Kруг 2
1
14:48.4
13.8
Kруг 3
0
21:26.8
31.2
5
44
GER
HILDEBRAND Franziska
10
1
21:32.5
36.9
Kруг 1
1
7:19.1
30.6
Kруг 2
0
14:56.9
22.3
Kруг 3
0
21:32.5
36.9
6
65
GER
HINZ Vanessa
00
0
21:34.0
38.4
Kруг 1
0
7:05.5
17.0
Kруг 2
0
14:55.5
20.9
Kруг 3
0
21:34.0
38.4
7
8
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
00
0
21:36.3
40.7
Kруг 1
0
7:08.7
20.2
Kруг 2
0
14:55.7
21.1
Kруг 3
0
21:36.3
40.7
8
29
BLR
DOMRACHEVA Darya
11
2
21:37.7
42.1
Kруг 1
1
7:11.6
23.1
Kруг 2
1
15:10.1
35.5
Kруг 3
0
21:37.7
42.1
9
25
FRA
BESCOND Anais
00
0
21:42.3
46.7
Kруг 1
0
7:08.9
20.4
Kруг 2
0
14:56.1
21.5
Kруг 3
0
21:42.3
46.7
10
13
RUS
01
1
21:46.9
51.3
Kруг 1
0
6:55.1
6.6
Kруг 2
1
15:06.0
31.4
Kруг 3
0
21:46.9
51.3
10
31
GER
PREUSS Franziska
02
2
21:46.9
51.3
Kруг 1
0
6:59.2
10.7
Kруг 2
2
15:18.9
44.3
Kруг 3
0
21:46.9
51.3
12
22
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
10
1
21:47.2
51.6
Kруг 1
1
7:22.3
33.8
Kруг 2
0
15:04.7
30.1
Kруг 3
0
21:47.2
51.6
13
7
ITA
WIERER Dorothea
01
1
21:48.3
52.7
Kруг 1
0
7:04.5
16.0
Kруг 2
1
15:17.2
42.6
Kруг 3
0
21:48.3
52.7
14
6
SLO
GREGORIN Teja
00
0
21:50.7
55.1
Kруг 1
0
7:14.9
26.4
Kруг 2
0
15:18.1
43.5
Kруг 3
0
21:50.7
55.1
15
28
RUS
10
1
21:55.1
59.5
Kруг 1
1
7:24.3
35.8
Kруг 2
0
15:11.2
36.6
Kруг 3
0
21:55.1
59.5
16
5
ROU
TOFALVI Eva
00
0
21:55.5
59.9
Kруг 1
0
7:10.4
21.9
Kруг 2
0
15:09.6
35.0
Kруг 3
0
21:55.5
59.9
17
79
FRA
BRAISAZ Justine
10
1
22:04.5
1:08.9
Kруг 1
1
7:29.0
40.5
Kруг 2
0
15:23.8
49.2
Kруг 3
0
22:04.5
1:08.9
18
10
UKR
DZHYMA Juliya
01
1
22:07.3
1:11.7
Kруг 1
0
7:01.7
13.2
Kруг 2
1
15:20.2
45.6
Kруг 3
0
22:07.3
1:11.7
19
32
FRA
BOLLIET Marine
10
1
22:09.0
1:13.4
Kруг 1
1
7:38.5
50.0
Kруг 2
0
15:29.2
54.6
Kруг 3
0
22:09.0
1:13.4
20
26
UKR
SEMERENKO Valj
11
2
22:09.2
1:13.6
Kруг 1
1
7:23.6
35.1
Kруг 2
1
15:24.5
49.9
Kруг 3
0
22:09.2
1:13.6
20
48
FRA
LATUILLIERE Enora
01
1
22:09.2
1:13.6
Kруг 1
0
7:06.0
17.5
Kруг 2
1
15:19.1
44.5
Kруг 3
0
22:09.2
1:13.6
22
56
FIN
LAUKKANEN Mari
11
2
22:18.3
1:22.7
Kруг 1
1
7:28.9
40.4
Kруг 2
1
15:36.1
1:01.5
Kруг 3
0
22:18.3
1:22.7
23
46
GER
KUMMER Luise
01
1
22:19.7
1:24.1
Kруг 1
0
7:03.7
15.2
Kруг 2
1
15:17.6
43.0
Kруг 3
0
22:19.7
1:24.1
24
42
NOR
OLSBU Marte
00
0
22:19.9
1:24.3
Kруг 1
0
7:08.0
19.5
Kруг 2
0
15:26.5
51.9
Kруг 3
0
22:19.9
1:24.3
25
27
UKR
BURDYGA Natalya
10
1
22:20.0
1:24.4
Kруг 1
1
7:24.4
35.9
Kруг 2
0
15:17.7
43.1
Kруг 3
0
22:20.0
1:24.4
26
47
POL
GWIZDON Magdalena
01
1
22:22.3
1:26.7
Kруг 1
0
7:11.9
23.4
Kруг 2
1
15:27.3
52.7
Kруг 3
0
22:22.3
1:26.7
27
3
AUT
HAUSER Lisa Theresa
10
1
22:22.6
1:27.0
Kруг 1
1
7:33.1
44.6
Kруг 2
0
15:36.2
1:01.6
Kруг 3
0
22:22.6
1:27.0
28
49
SVK
FIALKOVA Paulina
01
1
22:23.6
1:28.0
Kруг 1
0
7:03.4
14.9
Kруг 2
1
15:22.8
48.2
Kруг 3
0
22:23.6
1:28.0
29
45
USA
DUNKLEE Susan
11
2
22:24.9
1:29.3
Kруг 1
1
7:35.2
46.7
Kруг 2
1
15:40.9
1:06.3
Kруг 3
0
22:24.9
1:29.3
30
43
CZE
VITKOVA Veronika
21
3
22:26.6
1:31.0
Kруг 1
2
7:43.2
54.7
Kруг 2
1
15:52.1
1:17.5
Kруг 3
0
22:26.6
1:31.0
31
36
CZE
SOUKALOVA Gabriela
02
2
22:27.3
1:31.7
Kруг 1
0
6:54.5
6.0
Kруг 2
2
15:33.3
58.7
Kруг 3
0
22:27.3
1:31.7
32
57
BLR
DUBAREZAVA Nastassia
11
2
22:28.1
1:32.5
Kруг 1
1
7:24.2
35.7
Kруг 2
1
15:39.2
1:04.6
Kруг 3
0
22:28.1
1:32.5
33
54
RUS
10
1
22:28.7
1:33.1
Kруг 1
1
7:45.1
56.6
Kруг 2
0
15:40.6
1:06.0
Kруг 3
0
22:28.7
1:33.1
34
11
CAN
CRAWFORD Rosanna
01
1
22:29.1
1:33.5
Kруг 1
0
7:11.5
23.0
Kруг 2
1
15:33.2
58.6
Kруг 3
0
22:29.1
1:33.5
35
9
SVK
GEREKOVA Jana
11
2
22:29.6
1:34.0
Kруг 1
1
7:28.7
40.2
Kруг 2
1
15:46.3
1:11.7
Kруг 3
0
22:29.6
1:34.0
36
19
BLR
SKARDINO Nadezhda
11
2
22:29.8
1:34.2
Kруг 1
1
7:35.1
46.6
Kруг 2
1
15:41.7
1:07.1
Kруг 3
0
22:29.8
1:34.2
37
4
KAZ
USANOVA Darya
01
1
22:30.9
1:35.3
Kруг 1
0
7:08.8
20.3
Kруг 2
1
15:42.8
1:08.2
Kруг 3
0
22:30.9
1:35.3
38
30
FRA
BOILLEY Sophie
10
1
22:31.0
1:35.4
Kруг 1
1
7:36.5
48.0
Kруг 2
0
15:35.8
1:01.2
Kруг 3
0
22:31.0
1:35.4
38
38
SWE
HOEGBERG Elisabeth
01
1
22:31.0
1:35.4
Kруг 1
0
7:06.6
18.1
Kруг 2
1
15:32.7
58.1
Kруг 3
0
22:31.0
1:35.4
38
80
POL
HOJNISZ Monika
10
1
22:31.0
1:35.4
Kруг 1
1
7:39.3
50.8
Kруг 2
0
15:39.5
1:04.9
Kруг 3
0
22:31.0
1:35.4
41
24
SUI
GASPARIN Elisa
02
2
22:33.1
1:37.5
Kруг 1
0
6:58.5
10.0
Kруг 2
2
15:30.2
55.6
Kруг 3
0
22:33.1
1:37.5
42
78
SVK
POLIAKOVA Terezia
01
1
22:36.7
1:41.1
Kруг 1
0
7:11.9
23.4
Kруг 2
1
15:39.7
1:05.1
Kруг 3
0
22:36.7
1:41.1
43
81
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
02
2
22:40.3
1:44.7
Kруг 1
0
6:54.1
5.6
Kруг 2
2
15:45.8
1:11.2
Kруг 3
0
22:40.3
1:44.7
44
100
FRA
VARCIN Coline
01
1
22:44.4
1:48.8
Kруг 1
0
7:12.2
23.7
Kруг 2
1
15:39.4
1:04.8
Kруг 3
0
22:44.4
1:48.8
45
41
BLR
PISAREVA Nadzeya
02
2
22:45.3
1:49.7
Kруг 1
0
7:11.0
22.5
Kруг 2
2
16:03.0
1:28.4
Kруг 3
0
22:45.3
1:49.7
46
20
SLO
MALI Andreja
11
2
22:45.6
1:50.0
Kруг 1
1
7:40.3
51.8
Kруг 2
1
16:03.6
1:29.0
Kруг 3
0
22:45.6
1:50.0
47
39
ROU
PISCORAN Luminita
01
1
22:47.8
1:52.2
Kруг 1
0
7:07.8
19.3
Kруг 2
1
15:36.0
1:01.4
Kруг 3
0
22:47.8
1:52.2
48
59
SWE
BRORSSON Mona
01
1
22:55.9
2:00.3
Kруг 1
0
7:13.3
24.8
Kруг 2
1
15:48.1
1:13.5
Kруг 3
0
22:55.9
2:00.3
49
12
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
10
1
22:58.9
2:03.3
Kруг 1
1
7:45.9
57.4
Kруг 2
0
15:54.3
1:19.7
Kруг 3
0
22:58.9
2:03.3
50
62
USA
COOK Annelies
10
1
23:00.5
2:04.9
Kруг 1
1
7:37.7
49.2
Kруг 2
0
15:55.1
1:20.5
Kруг 3
0
23:00.5
2:04.9
51
33
RUS
12
3
23:10.6
2:15.0
Kруг 1
1
7:32.6
44.1
Kруг 2
2
16:21.5
1:46.9
Kруг 3
0
23:10.6
2:15.0
52
73
AUT
ZDOUC Dunja
00
0
23:12.3
2:16.7
Kруг 1
0
7:24.2
35.7
Kруг 2
0
15:39.8
1:05.2
Kруг 3
0
23:12.3
2:16.7
53
40
UKR
ABRAMOVA Olga
21
3
23:16.1
2:20.5
Kруг 1
2
7:54.2
1:05.7
Kруг 2
1
16:24.4
1:49.8
Kруг 3
0
23:16.1
2:20.5
54
92
RUS
11
2
23:17.9
2:22.3
Kруг 1
1
7:33.1
44.6
Kруг 2
1
15:59.9
1:25.3
Kруг 3
0
23:17.9
2:22.3
55
53
BUL
YORDANOVA Emilia
10
1
23:21.3
2:25.7
Kруг 1
1
7:55.6
1:07.1
Kруг 2
0
16:15.6
1:41.0
Kруг 3
0
23:21.3
2:25.7
56
82
ITA
VITTOZZI Lisa
10
1
23:21.6
2:26.0
Kруг 1
1
7:54.0
1:05.5
Kруг 2
0
16:12.2
1:37.6
Kруг 3
0
23:21.6
2:26.0
57
101
LTU
KOCERGINA Natalija
11
2
23:28.3
2:32.7
Kруг 1
1
7:48.0
59.5
Kруг 2
1
16:21.4
1:46.8
Kруг 3
0
23:28.3
2:32.7
58
14
GER
HORCHLER Karolin
11
2
23:29.3
2:33.7
Kруг 1
1
7:43.9
55.4
Kруг 2
1
16:23.3
1:48.7
Kруг 3
0
23:29.3
2:33.7
59
70
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
02
2
23:30.9
2:35.3
Kруг 1
0
7:21.7
33.2
Kруг 2
2
16:22.4
1:47.8
Kруг 3
0
23:30.9
2:35.3
60
21
NOR
RINGEN Elise
03
3
23:31.2
2:35.6
Kруг 1
0
7:13.0
24.5
Kруг 2
3
16:19.4
1:44.8
Kруг 3
0
23:31.2
2:35.6
61
35
CAN
HEINICKE Megan
12
3
23:34.8
2:39.2
Kруг 1
1
7:33.3
44.8
Kруг 2
2
16:33.0
1:58.4
Kруг 3
0
23:34.8
2:39.2
62
52
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
30
3
23:37.4
2:41.8
Kруг 1
3
8:28.2
1:39.7
Kруг 2
0
16:40.5
2:05.9
Kруг 3
0
23:37.4
2:41.8
63
94
CAN
BEAUDRY Sarah
01
1
23:37.6
2:42.0
Kруг 1
0
7:14.0
25.5
Kруг 2
1
16:07.8
1:33.2
Kруг 3
0
23:37.6
2:42.0
64
34
AUT
INNERHOFER Katharina
31
4
23:41.5
2:45.9
Kруг 1
3
8:20.9
1:32.4
Kруг 2
1
16:46.9
2:12.3
Kруг 3
0
23:41.5
2:45.9
65
16
BUL
STOYANOVA Desislava
20
2
23:42.6
2:47.0
Kруг 1
2
8:24.0
1:35.5
Kруг 2
0
16:34.4
1:59.8
Kруг 3
0
23:42.6
2:47.0
66
68
CAN
VAILLANCOURT Audrey
10
1
23:42.9
2:47.3
Kруг 1
1
7:57.2
1:08.7
Kруг 2
0
16:16.6
1:42.0
Kруг 3
0
23:42.9
2:47.3
67
97
BUL
POPOVA Stefani
00
0
23:44.6
2:49.0
Kруг 1
0
7:48.4
59.9
Kруг 2
0
16:10.8
1:36.2
Kруг 3
0
23:44.6
2:49.0
68
95
EST
VIIGIPUU Kristel
00
0
23:46.2
2:50.6
Kруг 1
0
7:27.3
38.8
Kруг 2
0
16:11.8
1:37.2
Kруг 3
0
23:46.2
2:50.6
69
37
ITA
GONTIER Nicole
22
4
23:46.6
2:51.0
Kруг 1
2
8:09.1
1:20.6
Kруг 2
2
16:50.0
2:15.4
Kруг 3
0
23:46.6
2:51.0
70
76
SUI
CADURISCH Irene
21
3
23:46.7
2:51.1
Kруг 1
2
8:02.5
1:14.0
Kруг 2
1
16:44.6
2:10.0
Kруг 3
0
23:46.7
2:51.1
71
99
NOR
FENNE Hilde
12
3
23:50.0
2:54.4
Kруг 1
1
7:42.9
54.4
Kруг 2
2
16:34.0
1:59.4
Kруг 3
0
23:50.0
2:54.4
72
64
FIN
MARKKANEN Sanna
12
3
23:53.4
2:57.8
Kруг 1
1
7:44.1
55.6
Kруг 2
2
16:46.0
2:11.4
Kруг 3
0
23:53.4
2:57.8
73
98
UKR
BIELKINA Nadiia
20
2
23:55.9
3:00.3
Kруг 1
2
8:36.0
1:47.5
Kруг 2
0
16:47.3
2:12.7
Kруг 3
0
23:55.9
3:00.3
74
2
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
31
4
23:56.1
3:00.5
Kруг 1
3
8:40.6
1:52.1
Kруг 2
1
17:11.5
2:36.9
Kруг 3
0
23:56.1
3:00.5
75
51
CZE
LANDOVA Jitka
31
4
24:01.9
3:06.3
Kруг 1
3
9:00.0
2:11.5
Kруг 2
1
17:21.9
2:47.3
Kруг 3
0
24:01.9
3:06.3
76
61
GBR
LIGHTFOOT Amanda
21
3
24:03.4
3:07.8
Kруг 1
2
8:13.2
1:24.7
Kруг 2
1
16:52.5
2:17.9
Kруг 3
0
24:03.4
3:07.8
77
55
NED
SLOOF Chardine
10
1
24:07.2
3:11.6
Kруг 1
1
7:59.5
1:11.0
Kруг 2
0
16:29.2
1:54.6
Kруг 3
0
24:07.2
3:11.6
78
90
USA
DREISSIGACKER Hannah
12
3
24:08.3
3:12.7
Kруг 1
1
7:40.4
51.9
Kруг 2
2
16:57.5
2:22.9
Kруг 3
0
24:08.3
3:12.7
79
69
SUI
GASPARIN Aita
20
2
24:09.1
3:13.5
Kруг 1
2
8:29.9
1:41.4
Kруг 2
0
16:52.5
2:17.9
Kруг 3
0
24:09.1
3:13.5
80
102
POL
MITORAJ Kinga
10
1
24:10.8
3:15.2
Kруг 1
1
7:50.8
1:02.3
Kруг 2
0
16:29.2
1:54.6
Kруг 3
0
24:10.8
3:15.2
81
89
BLR
KRYUKO Iryna
21
3
24:12.5
3:16.9
Kруг 1
2
8:20.3
1:31.8
Kруг 2
1
17:09.2
2:34.6
Kруг 3
0
24:12.5
3:16.9
82
63
CAN
KOCHER Zina
23
5
24:15.0
3:19.4
Kруг 1
2
7:53.2
1:04.7
Kруг 2
3
17:14.0
2:39.4
Kруг 3
0
24:15.0
3:19.4
83
75
KOR
MUN Ji-Hee
21
3
24:16.7
3:21.1
Kруг 1
2
8:16.9
1:28.4
Kруг 2
1
17:01.7
2:27.1
Kруг 3
0
24:16.7
3:21.1
84
1
POL
GUZIK Krystyna
32
5
24:20.5
3:24.9
Kруг 1
3
8:27.5
1:39.0
Kруг 2
2
17:26.4
2:51.8
Kруг 3
0
24:20.5
3:24.9
85
66
UKR
BONDAR Iana
14
5
24:24.3
3:28.7
Kруг 1
1
7:34.5
46.0
Kруг 2
4
17:20.5
2:45.9
Kруг 3
0
24:24.3
3:28.7
86
85
SLO
POJE Urska
11
2
24:25.9
3:30.3
Kруг 1
1
7:57.5
1:09.0
Kруг 2
1
16:48.2
2:13.6
Kруг 3
0
24:25.9
3:30.3
87
93
SWE
ANDERSSON Ingela
30
3
24:26.6
3:31.0
Kруг 1
3
8:47.1
1:58.6
Kруг 2
0
17:04.9
2:30.3
Kруг 3
0
24:26.6
3:31.0
88
50
EST
TALIHAERM Johanna
11
2
24:27.3
3:31.7
Kруг 1
1
8:08.1
1:19.6
Kруг 2
1
17:03.2
2:28.6
Kруг 3
0
24:27.3
3:31.7
89
86
SUI
HAECKI Lena
14
5
24:36.6
3:41.0
Kруг 1
1
7:34.0
45.5
Kруг 2
4
17:29.5
2:54.9
Kруг 3
0
24:36.6
3:41.0
90
71
EST
LEHTLA Kadri
21
3
24:37.6
3:42.0
Kруг 1
2
8:20.6
1:32.1
Kруг 2
1
17:10.0
2:35.4
Kруг 3
0
24:37.6
3:42.0
91
74
CHN
WANG Yue
02
2
24:41.7
3:46.1
Kруг 1
0
7:37.8
49.3
Kруг 2
2
17:13.8
2:39.2
Kруг 3
0
24:41.7
3:46.1
92
91
CHN
TANG Jialin
21
3
24:48.9
3:53.3
Kруг 1
2
8:17.3
1:28.8
Kруг 2
1
17:28.4
2:53.8
Kруг 3
0
24:48.9
3:53.3
93
87
GER
GOESSNER Miriam
22
4
24:50.1
3:54.5
Kруг 1
2
9:34.8
2:46.3
Kруг 2
2
18:11.6
3:37.0
Kруг 3
0
24:50.1
3:54.5
94
77
JPN
TANAKA Yurie
21
3
24:56.5
4:00.9
Kруг 1
2
8:48.9
2:00.4
Kруг 2
1
17:40.0
3:05.4
Kруг 3
0
24:56.5
4:00.9
95
72
SLO
ERZEN Anja
22
4
25:00.7
4:05.1
Kруг 1
2
8:18.5
1:30.0
Kруг 2
2
17:40.5
3:05.9
Kруг 3
0
25:00.7
4:05.1
96
96
CZE
CHARVATOVA Lucie
42
6
25:14.2
4:18.6
Kруг 1
4
9:07.0
2:18.5
Kруг 2
2
18:04.7
3:30.1
Kруг 3
0
25:14.2
4:18.6
97
88
SVK
FIALKOVA Ivona
23
5
25:37.1
4:41.5
Kруг 1
2
8:15.9
1:27.4
Kруг 2
3
18:05.9
3:31.3
Kруг 3
0
25:37.1
4:41.5
98
58
ROU
FERENCZ Reka
23
5
25:52.7
4:57.1
Kруг 1
2
8:24.5
1:36.0
Kруг 2
3
18:18.9
3:44.3
Kруг 3
0
25:52.7
4:57.1
99
84
FIN
RAUHAMAKI Eevamari
22
4
26:16.1
5:20.5
Kруг 1
2
8:43.4
1:54.9
Kруг 2
2
18:35.0
4:00.4
Kруг 3
0
26:16.1
5:20.5
100
60
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
42
6
26:38.6
5:43.0
Kруг 1
4
9:27.4
2:38.9
Kруг 2
2
19:03.8
4:29.2
Kруг 3
0
26:38.6
5:43.0
67
LAT
JUSKANE Zanna
23
5
Kруг 1
2
8:47.4
1:58.9
Kруг 2
3
17:29.8
2:55.2
Kруг 3
0
83
BIH
KARISIK Tanja
34
7
Kруг 1
3
9:31.6
2:43.1
Kруг 2
4
20:26.2
5:51.6
Kруг 3
0