Следите за новостями:

Гонка преследования, мужчины

20 Дек 2014, 15:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
3
NOR
24.0
0000
0
30:43.3
0.0
Kруг 1
0
6:34.3
24.9
Kруг 2
0
12:48.8
7.6
Kруг 3
0
18:56.2
0.0
Kруг 4
0
25:05.4
0.0
Kруг 5
0
30:43.3
0.0
2
1
RUS
0.0
0110
2
31:01.1
17.8
Kруг 1
0
6:09.4
0.0
Kруг 2
1
12:41.2
0.0
Kруг 3
1
19:17.2
21.0
Kруг 4
0
25:30.8
25.4
Kруг 5
0
31:01.1
17.8
3
4
FRA
30.0
0010
1
31:42.8
59.5
Kруг 1
0
6:43.0
33.6
Kруг 2
0
12:56.8
15.6
Kруг 3
1
19:29.4
33.2
Kруг 4
0
25:51.8
46.4
Kруг 5
0
31:42.8
59.5
4
2
AUT
LANDERTINGER Dominik
12.0
0021
3
31:56.2
1:12.9
Kруг 1
0
6:29.9
20.5
Kруг 2
0
12:48.0
6.8
Kруг 3
2
19:52.4
56.2
Kруг 4
1
26:45.1
1:39.7
Kруг 5
0
31:56.2
1:12.9
5
18
CZE
MORAVEC Ondrej
56.0
1100
2
31:57.5
1:14.2
Kруг 1
1
7:28.5
1:19.1
Kруг 2
1
14:06.2
1:25.0
Kруг 3
0
20:20.7
1:24.5
Kруг 4
0
26:37.3
1:31.9
Kруг 5
0
31:57.5
1:14.2
6
45
RUS
LAPSHIN Timofey
1:46.0
0010
1
31:58.4
1:15.1
Kруг 1
0
7:49.1
1:39.7
Kруг 2
0
13:51.1
1:09.9
Kруг 3
1
20:22.8
1:26.6
Kруг 4
0
26:37.7
1:32.3
Kруг 5
0
31:58.4
1:15.1
7
14
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
54.0
0021
3
32:00.8
1:17.5
Kруг 1
0
7:01.2
51.8
Kруг 2
0
13:11.8
30.6
Kруг 3
2
20:10.4
1:14.2
Kруг 4
1
26:50.6
1:45.2
Kруг 5
0
32:00.8
1:17.5
8
10
NOR
47.0
0130
4
32:03.5
1:20.2
Kруг 1
0
6:44.5
35.1
Kруг 2
1
13:11.8
30.6
Kруг 3
3
20:31.9
1:35.7
Kруг 4
0
26:52.3
1:46.9
Kруг 5
0
32:03.5
1:20.2
9
27
SUI
WEGER Benjamin
1:21.0
2100
3
32:03.7
1:20.4
Kруг 1
2
8:06.0
1:56.6
Kруг 2
1
14:37.6
1:56.4
Kруг 3
0
20:40.7
1:44.5
Kруг 4
0
26:54.1
1:48.7
Kруг 5
0
32:03.7
1:20.4
10
15
ITA
HOFER Lukas
54.0
0101
2
32:11.2
1:27.9
Kруг 1
0
6:59.1
49.7
Kруг 2
1
13:41.1
59.9
Kруг 3
0
19:54.8
58.6
Kруг 4
1
26:42.3
1:36.9
Kруг 5
0
32:11.2
1:27.9
11
24
SLO
FAK Jakov
1:16.0
0011
2
32:12.1
1:28.8
Kруг 1
0
7:29.7
1:20.3
Kруг 2
0
13:47.9
1:06.7
Kруг 3
1
20:22.0
1:25.8
Kруг 4
1
26:58.1
1:52.7
Kруг 5
0
32:12.1
1:28.8
12
23
SWE
LINDSTROEM Fredrik
1:12.0
0011
2
32:14.3
1:31.0
Kруг 1
0
7:21.9
1:12.5
Kруг 2
0
13:42.0
1:00.8
Kруг 3
1
20:21.4
1:25.2
Kруг 4
1
27:00.9
1:55.5
Kруг 5
0
32:14.3
1:31.0
13
37
GER
KUEHN Johannes
1:36.0
0000
0
32:18.1
1:34.8
Kруг 1
0
8:01.8
1:52.4
Kруг 2
0
14:16.3
1:35.1
Kруг 3
0
20:38.6
1:42.4
Kруг 4
0
26:59.7
1:54.3
Kруг 5
0
32:18.1
1:34.8
14
22
NOR
BJOENTEGAARD Erlend
1:11.0
0121
4
32:21.0
1:37.7
Kруг 1
0
7:18.1
1:08.7
Kруг 2
1
13:45.6
1:04.4
Kруг 3
2
20:39.1
1:42.9
Kруг 4
1
27:14.8
2:09.4
Kруг 5
0
32:21.0
1:37.7
15
35
CZE
KRCMAR Michal
1:35.0
0001
1
32:24.7
1:41.4
Kруг 1
0
7:46.6
1:37.2
Kруг 2
0
14:00.8
1:19.6
Kруг 3
0
20:19.3
1:23.1
Kруг 4
1
27:05.3
1:59.9
Kруг 5
0
32:24.7
1:41.4
16
5
RUS
34.0
2020
4
32:24.8
1:41.5
Kруг 1
2
7:28.1
1:18.7
Kруг 2
0
13:43.0
1:01.8
Kруг 3
2
20:43.0
1:46.8
Kруг 4
0
27:04.7
1:59.3
Kруг 5
0
32:24.8
1:41.5
17
7
NOR
BOE Tarjei
38.0
1030
4
32:27.2
1:43.9
Kруг 1
1
7:10.7
1:01.3
Kруг 2
0
13:23.0
41.8
Kруг 3
3
20:54.1
1:57.9
Kруг 4
0
27:12.0
2:06.6
Kруг 5
0
32:27.2
1:43.9
18
12
ITA
WINDISCH Dominik
52.0
1102
4
32:27.5
1:44.2
Kруг 1
1
7:18.7
1:09.3
Kруг 2
1
13:55.3
1:14.1
Kруг 3
0
20:07.5
1:11.3
Kруг 4
2
27:13.1
2:07.7
Kруг 5
0
32:27.5
1:44.2
19
6
GER
36.0
0201
3
32:33.8
1:50.5
Kруг 1
0
6:47.8
38.4
Kруг 2
2
13:57.1
1:15.9
Kруг 3
0
20:17.1
1:20.9
Kруг 4
1
27:05.6
2:00.2
Kруг 5
0
32:33.8
1:50.5
20
41
FRA
FOURCADE Simon
1:39.0
0010
1
32:38.7
1:55.4
Kруг 1
0
7:43.2
1:33.8
Kруг 2
0
14:02.0
1:20.8
Kруг 3
1
20:44.1
1:47.9
Kруг 4
0
27:05.2
1:59.8
Kруг 5
0
32:38.7
1:55.4
21
26
USA
BURKE Tim
1:21.0
2001
3
32:39.3
1:56.0
Kруг 1
2
8:15.3
2:05.9
Kруг 2
0
14:30.3
1:49.1
Kруг 3
0
20:44.0
1:47.8
Kруг 4
1
27:27.1
2:21.7
Kруг 5
0
32:39.3
1:56.0
22
25
CAN
SMITH Nathan
1:16.0
0012
3
32:40.1
1:56.8
Kруг 1
0
7:24.4
1:15.0
Kруг 2
0
13:43.3
1:02.1
Kруг 3
1
20:17.3
1:21.1
Kруг 4
2
27:22.0
2:16.6
Kруг 5
0
32:40.1
1:56.8
23
33
GER
LESSER Erik
1:29.0
0020
2
32:40.2
1:56.9
Kруг 1
0
7:44.1
1:34.7
Kруг 2
0
14:01.8
1:20.6
Kруг 3
2
21:08.0
2:11.8
Kруг 4
0
27:27.8
2:22.4
Kруг 5
0
32:40.2
1:56.9
24
43
AUT
GROSSEGGER Sven
1:41.0
1020
3
32:40.7
1:57.4
Kруг 1
1
8:01.7
1:52.3
Kруг 2
0
14:06.3
1:25.1
Kруг 3
2
21:01.2
2:05.0
Kруг 4
0
27:23.0
2:17.6
Kруг 5
0
32:40.7
1:57.4
25
28
FRA
DESTHIEUX Simon
1:22.0
0011
2
32:41.3
1:58.0
Kруг 1
0
7:31.4
1:22.0
Kруг 2
0
13:46.0
1:04.8
Kруг 3
1
20:40.5
1:44.3
Kруг 4
1
27:28.0
2:22.6
Kруг 5
0
32:41.3
1:58.0
26
17
BUL
ILIEV Vladimir
56.0
0111
3
32:48.2
2:04.9
Kруг 1
0
7:08.2
58.8
Kруг 2
1
13:46.8
1:05.6
Kруг 3
1
20:28.4
1:32.2
Kруг 4
1
27:20.3
2:14.9
Kруг 5
0
32:48.2
2:04.9
27
44
NOR
OS Alexander
1:41.0
1010
2
32:48.2
2:04.9
Kруг 1
1
8:14.9
2:05.5
Kруг 2
0
14:31.6
1:50.4
Kруг 3
1
21:07.4
2:11.2
Kруг 4
0
27:28.8
2:23.4
Kруг 5
0
32:48.2
2:04.9
28
13
GER
BOEHM Daniel
53.0
0021
3
32:50.6
2:07.3
Kруг 1
0
7:07.7
58.3
Kруг 2
0
13:23.4
42.2
Kруг 3
2
20:30.7
1:34.5
Kруг 4
1
27:16.5
2:11.1
Kруг 5
0
32:50.6
2:07.3
29
16
USA
BAILEY Lowell
54.0
1012
4
32:50.6
2:07.3
Kруг 1
1
7:27.3
1:17.9
Kруг 2
0
13:45.1
1:03.9
Kруг 3
1
20:19.3
1:23.1
Kруг 4
2
27:26.6
2:21.2
Kруг 5
0
32:50.6
2:07.3
30
31
AUT
MESOTITSCH Daniel
1:26.0
0011
2
32:51.4
2:08.1
Kруг 1
0
7:41.4
1:32.0
Kруг 2
0
14:00.4
1:19.2
Kруг 3
1
20:39.6
1:43.4
Kруг 4
1
27:25.4
2:20.0
Kруг 5
0
32:51.4
2:08.1
31
32
BUL
ANEV Krasimir
1:26.0
1100
2
32:52.1
2:08.8
Kруг 1
1
8:09.2
1:59.8
Kруг 2
1
14:44.5
2:03.3
Kруг 3
0
21:05.5
2:09.3
Kруг 4
0
27:33.2
2:27.8
Kруг 5
0
32:52.1
2:08.8
32
42
SVK
KAZAR Matej
1:41.0
1100
2
32:57.2
2:13.9
Kруг 1
1
8:16.4
2:07.0
Kруг 2
1
14:59.1
2:17.9
Kруг 3
0
21:10.9
2:14.7
Kруг 4
0
27:32.1
2:26.7
Kруг 5
0
32:57.2
2:13.9
33
34
CAN
GREEN Brendan
1:35.0
0102
3
33:06.0
2:22.7
Kруг 1
0
7:46.8
1:37.4
Kруг 2
1
14:27.5
1:46.3
Kруг 3
0
20:41.7
1:45.5
Kруг 4
2
27:42.3
2:36.9
Kруг 5
0
33:06.0
2:22.7
34
29
RUS
1:24.0
2000
2
33:06.1
2:22.8
Kруг 1
2
8:31.1
2:21.7
Kруг 2
0
14:50.8
2:09.6
Kруг 3
0
21:12.8
2:16.6
Kруг 4
0
27:37.5
2:32.1
Kруг 5
0
33:06.1
2:22.8
35
9
RUS
43.0
1121
5
33:10.6
2:27.3
Kруг 1
1
7:10.1
1:00.7
Kруг 2
1
13:49.8
1:08.6
Kруг 3
2
20:51.0
1:54.8
Kруг 4
1
27:51.5
2:46.1
Kруг 5
0
33:10.6
2:27.3
36
50
UKR
PIDRUCHNYI Dmytro
1:48.0
0020
2
33:17.4
2:34.1
Kруг 1
0
7:58.3
1:48.9
Kруг 2
0
14:12.5
1:31.3
Kруг 3
2
21:22.6
2:26.4
Kруг 4
0
27:55.3
2:49.9
Kруг 5
0
33:17.4
2:34.1
37
20
CZE
SLESINGR Michal
1:08.0
1011
3
33:17.4
2:34.1
Kруг 1
1
7:42.2
1:32.8
Kруг 2
0
14:05.8
1:24.6
Kруг 3
1
20:56.8
2:00.6
Kруг 4
1
27:50.4
2:45.0
Kруг 5
0
33:17.4
2:34.1
38
8
FRA
FILLON MAILLET Quentin
42.0
0130
4
33:17.4
2:34.1
Kруг 1
0
6:53.5
44.1
Kруг 2
1
13:38.3
57.1
Kруг 3
3
21:06.9
2:10.7
Kруг 4
0
27:27.3
2:21.9
Kруг 5
0
33:17.4
2:34.1
39
30
NOR
CHRISTIANSEN Vetle Sjastad
1:26.0
0201
3
33:35.8
2:52.5
Kруг 1
0
7:26.7
1:17.3
Kруг 2
2
14:28.1
1:46.9
Kруг 3
0
20:49.9
1:53.7
Kруг 4
1
27:46.9
2:41.5
Kруг 5
0
33:35.8
2:52.5
40
21
SVK
OTCENAS Martin
1:09.0
2020
4
33:40.5
2:57.2
Kруг 1
2
8:03.9
1:54.5
Kруг 2
0
14:15.7
1:34.5
Kруг 3
2
21:20.0
2:23.8
Kруг 4
0
27:59.4
2:54.0
Kруг 5
0
33:40.5
2:57.2
41
11
AUT
EDER Simon
50.0
3012
6
34:07.6
3:24.3
Kруг 1
3
8:03.1
1:53.7
Kруг 2
0
14:11.9
1:30.7
Kруг 3
1
20:53.0
1:56.8
Kруг 4
2
28:08.2
3:02.8
Kруг 5
0
34:07.6
3:24.3
42
39
BLR
CHEPELIN Vladimir
1:37.0
0121
4
34:12.1
3:28.8
Kруг 1
0
7:49.0
1:39.6
Kруг 2
1
14:31.9
1:50.7
Kруг 3
2
21:31.7
2:35.5
Kруг 4
1
28:27.7
3:22.3
Kруг 5
0
34:12.1
3:28.8
43
55
SWE
ARMGREN Ted
1:57.0
0111
3
34:14.6
3:31.3
Kруг 1
0
8:13.6
2:04.2
Kруг 2
1
15:01.5
2:20.3
Kруг 3
1
21:43.5
2:47.3
Kруг 4
1
28:37.5
3:32.1
Kруг 5
0
34:14.6
3:31.3
44
40
SUI
JOLLER Ivan
1:38.0
1201
4
34:19.0
3:35.7
Kруг 1
1
8:15.6
2:06.2
Kруг 2
2
15:21.7
2:40.5
Kруг 3
0
21:43.3
2:47.1
Kруг 4
1
28:37.7
3:32.3
Kруг 5
0
34:19.0
3:35.7
45
56
ROU
PUCHIANU Cornel
2:02.0
1110
3
34:25.8
3:42.5
Kруг 1
1
8:45.4
2:36.0
Kруг 2
1
15:36.3
2:55.1
Kруг 3
1
22:26.8
3:30.6
Kруг 4
0
28:57.5
3:52.1
Kруг 5
0
34:25.8
3:42.5
46
47
AUT
EBERHARD Julian
1:46.0
2320
7
34:31.5
3:48.2
Kруг 1
2
8:33.3
2:23.9
Kруг 2
3
15:57.8
3:16.6
Kруг 3
2
23:01.4
4:05.2
Kруг 4
0
29:18.0
4:12.6
Kруг 5
0
34:31.5
3:48.2
47
52
FRA
CLAUDE Florent
1:56.0
1110
3
34:33.8
3:50.5
Kруг 1
1
8:35.7
2:26.3
Kруг 2
1
15:40.3
2:59.1
Kруг 3
1
22:33.9
3:37.7
Kруг 4
0
29:11.8
4:06.4
Kруг 5
0
34:33.8
3:50.5
48
19
CZE
SOUKUP Jaroslav
1:03.0
2121
6
34:38.7
3:55.4
Kруг 1
2
8:05.5
1:56.1
Kруг 2
1
14:41.1
1:59.9
Kруг 3
2
21:56.1
2:59.9
Kруг 4
1
28:59.9
3:54.5
Kруг 5
0
34:38.7
3:55.4
49
36
SUI
DOLDER Mario
1:36.0
1211
5
34:43.2
3:59.9
Kруг 1
1
8:18.4
2:09.0
Kруг 2
2
15:18.1
2:36.9
Kруг 3
1
22:05.8
3:09.6
Kруг 4
1
29:07.9
4:02.5
Kруг 5
0
34:43.2
3:59.9
50
38
GER
BIRNBACHER Andreas
1:36.0
1104
6
34:47.2
4:03.9
Kруг 1
1
8:04.1
1:54.7
Kруг 2
1
14:35.1
1:53.9
Kруг 3
0
20:44.7
1:48.5
Kруг 4
4
28:49.4
3:44.0
Kруг 5
0
34:47.2
4:03.9
51
53
USA
NORDGREN Leif
1:56.0
0120
3
34:51.2
4:07.9
Kруг 1
0
8:21.5
2:12.1
Kруг 2
1
15:01.0
2:19.8
Kруг 3
2
22:25.0
3:28.8
Kруг 4
0
29:03.1
3:57.7
Kруг 5
0
34:51.2
4:07.9
52
49
FIN
TOIVANEN Ahti
1:48.0
1211
5
34:54.9
4:11.6
Kруг 1
1
8:34.1
2:24.7
Kруг 2
2
15:33.5
2:52.3
Kруг 3
1
22:30.1
3:33.9
Kруг 4
1
29:19.6
4:14.2
Kруг 5
0
34:54.9
4:11.6
53
58
CZE
KRUPCIK Tomas
2:06.0
1011
3
35:19.0
4:35.7
Kруг 1
1
8:51.5
2:42.1
Kруг 2
0
15:15.7
2:34.5
Kруг 3
1
22:13.3
3:17.1
Kруг 4
1
29:18.7
4:13.3
Kруг 5
0
35:19.0
4:35.7
54
51
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
1:52.0
0241
7
35:27.0
4:43.7
Kруг 1
0
8:03.2
1:53.8
Kруг 2
2
15:00.4
2:19.2
Kруг 3
4
22:53.2
3:57.0
Kруг 4
1
29:47.2
4:41.8
Kруг 5
0
35:27.0
4:43.7
55
60
KAZ
SAVITSKIY Yan
2:07.0
0012
3
35:35.1
4:51.8
Kруг 1
0
8:28.4
2:19.0
Kруг 2
0
14:55.5
2:14.3
Kруг 3
1
21:55.8
2:59.6
Kруг 4
2
29:31.1
4:25.7
Kруг 5
0
35:35.1
4:51.8
56
48
FIN
HIIDENSALO Olli
1:47.0
2111
5
35:50.8
5:07.5
Kруг 1
2
8:46.2
2:36.8
Kруг 2
1
15:39.9
2:58.7
Kруг 3
1
22:29.6
3:33.4
Kруг 4
1
29:20.4
4:15.0
Kруг 5
0
35:50.8
5:07.5
57
59
POL
GUZIK Grzegorz
2:07.0
0032
5
36:46.2
6:02.9
Kруг 1
0
8:35.3
2:25.9
Kруг 2
0
15:08.5
2:27.3
Kруг 3
3
22:59.5
4:03.3
Kруг 4
2
30:44.4
5:39.0
Kруг 5
0
36:46.2
6:02.9
58
54
SUI
WIESTNER Serafin
1:56.0
2313
9
37:04.8
6:21.5
Kруг 1
2
8:49.8
2:40.4
Kруг 2
3
16:25.2
3:44.0
Kруг 3
1
23:19.5
4:23.3
Kруг 4
3
31:14.5
6:09.1
Kруг 5
0
37:04.8
6:21.5
59
46
NED
SLOOF Joel
1:46.0
3210
6
37:50.8
7:07.5
Kруг 1
3
9:32.2
3:22.8
Kруг 2
2
17:22.0
4:40.8
Kруг 3
1
24:49.9
5:53.7
Kруг 4
0
31:33.5
6:28.1
Kруг 5
0
37:50.8
7:07.5
57
EST
KOIV Kauri
2:03.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0