Следите за новостями:

Кубок мира 2014

3-й Этап, Поклюка (Словения)

Спринт, женщины

18 Дек 2014, 16:25 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
34
CZE
SOUKALOVA Gabriela
00
0
20:17.3
0.0
Kруг 1
0
7:05.8
4.4
Kруг 2
0
14:06.0
0.0
Kруг 3
0
20:17.3
0.0
2
16
ITA
WIERER Dorothea
01
1
20:35.7
18.4
Kруг 1
0
7:05.1
3.7
Kруг 2
1
14:25.6
19.6
Kруг 3
0
20:35.7
18.4
3
26
UKR
SEMERENKO Valj
00
0
20:42.0
24.7
Kруг 1
0
7:02.3
0.9
Kруг 2
0
14:17.6
11.6
Kруг 3
0
20:42.0
24.7
4
11
CAN
CRAWFORD Rosanna
10
1
20:54.1
36.8
Kруг 1
1
7:34.2
32.8
Kруг 2
0
14:47.0
41.0
Kруг 3
0
20:54.1
36.8
5
18
RUS
00
0
20:56.1
38.8
Kруг 1
0
7:19.4
18.0
Kруг 2
0
14:34.9
28.9
Kруг 3
0
20:56.1
38.8
6
19
BLR
DOMRACHEVA Darya
11
2
20:56.2
38.9
Kруг 1
1
7:35.0
33.6
Kруг 2
1
14:58.0
52.0
Kруг 3
0
20:56.2
38.9
7
13
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
01
1
20:59.3
42.0
Kруг 1
0
7:02.6
1.2
Kруг 2
1
14:38.5
32.5
Kруг 3
0
20:59.3
42.0
8
8
ITA
GONTIER Nicole
10
1
20:59.8
42.5
Kруг 1
1
7:37.5
36.1
Kруг 2
0
14:45.5
39.5
Kруг 3
0
20:59.8
42.5
9
52
GER
DAHLMEIER Laura
01
1
21:00.1
42.8
Kруг 1
0
7:08.4
7.0
Kруг 2
1
14:45.9
39.9
Kруг 3
0
21:00.1
42.8
10
30
ITA
OBERHOFER Karin
01
1
21:01.2
43.9
Kруг 1
0
7:06.1
4.7
Kруг 2
1
14:46.9
40.9
Kруг 3
0
21:01.2
43.9
11
4
FIN
LAUKKANEN Mari
10
1
21:01.3
44.0
Kруг 1
1
7:40.5
39.1
Kруг 2
0
14:49.3
43.3
Kруг 3
0
21:01.3
44.0
12
21
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
00
0
21:03.0
45.7
Kруг 1
0
7:21.9
20.5
Kруг 2
0
14:43.3
37.3
Kруг 3
0
21:03.0
45.7
13
31
GER
HINZ Vanessa
00
0
21:05.0
47.7
Kруг 1
0
7:27.7
26.3
Kруг 2
0
14:48.2
42.2
Kруг 3
0
21:05.0
47.7
14
60
FRA
BRAISAZ Justine
00
0
21:10.8
53.5
Kруг 1
0
7:32.0
30.6
Kруг 2
0
14:48.4
42.4
Kруг 3
0
21:10.8
53.5
15
9
FIN
MAKARAINEN Kaisa
22
4
21:11.9
54.6
Kруг 1
2
7:40.0
38.6
Kруг 2
2
15:20.3
1:14.3
Kруг 3
0
21:11.9
54.6
15
14
CZE
VITKOVA Veronika
02
2
21:11.9
54.6
Kруг 1
0
7:01.4
0.0
Kруг 2
2
14:57.9
51.9
Kруг 3
0
21:11.9
54.6
17
17
AUT
HAUSER Lisa Theresa
00
0
21:17.0
59.7
Kруг 1
0
7:27.3
25.9
Kруг 2
0
14:50.7
44.7
Kруг 3
0
21:17.0
59.7
17
63
USA
DREISSIGACKER Hannah
00
0
21:17.0
59.7
Kруг 1
0
7:13.8
12.4
Kруг 2
0
14:44.0
38.0
Kруг 3
0
21:17.0
59.7
19
24
USA
DUNKLEE Susan
11
2
21:19.9
1:02.6
Kруг 1
1
7:26.5
25.1
Kруг 2
1
15:03.1
57.1
Kруг 3
0
21:19.9
1:02.6
20
48
FRA
LATUILLIERE Enora
01
1
21:21.1
1:03.8
Kруг 1
0
7:12.5
11.1
Kруг 2
1
14:55.6
49.6
Kруг 3
0
21:21.1
1:03.8
21
33
GER
HILDEBRAND Franziska
02
2
21:21.2
1:03.9
Kруг 1
0
7:06.9
5.5
Kруг 2
2
15:03.7
57.7
Kруг 3
0
21:21.2
1:03.9
22
28
BLR
SKARDINO Nadezhda
01
1
21:21.9
1:04.6
Kруг 1
0
7:15.3
13.9
Kруг 2
1
14:53.7
47.7
Kруг 3
0
21:21.9
1:04.6
23
15
NOR
ECKHOFF Tiril
11
2
21:22.1
1:04.8
Kруг 1
1
7:30.7
29.3
Kруг 2
1
15:08.0
1:02.0
Kруг 3
0
21:22.1
1:04.8
24
73
AUT
INNERHOFER Katharina
01
1
21:25.5
1:08.2
Kруг 1
0
7:19.5
18.1
Kруг 2
1
15:00.9
54.9
Kруг 3
0
21:25.5
1:08.2
25
2
SUI
GASPARIN Elisa
01
1
21:28.6
1:11.3
Kруг 1
0
7:11.2
9.8
Kруг 2
1
14:57.2
51.2
Kруг 3
0
21:28.6
1:11.3
26
12
RUS
01
1
21:30.6
1:13.3
Kруг 1
0
7:14.7
13.3
Kруг 2
1
14:59.9
53.9
Kруг 3
0
21:30.6
1:13.3
27
36
POL
HOJNISZ Monika
02
2
21:30.9
1:13.6
Kруг 1
0
7:13.5
12.1
Kруг 2
2
15:13.6
1:07.6
Kруг 3
0
21:30.9
1:13.6
28
7
SVK
GEREKOVA Jana
11
2
21:34.4
1:17.1
Kруг 1
1
7:35.7
34.3
Kруг 2
1
15:19.7
1:13.7
Kруг 3
0
21:34.4
1:17.1
29
64
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
00
0
21:34.9
1:17.6
Kруг 1
0
7:28.1
26.7
Kруг 2
0
15:06.3
1:00.3
Kруг 3
0
21:34.9
1:17.6
30
38
NOR
OLSBU Marte
01
1
21:37.7
1:20.4
Kруг 1
0
7:24.3
22.9
Kруг 2
1
15:07.6
1:01.6
Kруг 3
0
21:37.7
1:20.4
31
69
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
11
2
21:39.3
1:22.0
Kруг 1
1
7:45.2
43.8
Kруг 2
1
15:18.3
1:12.3
Kруг 3
0
21:39.3
1:22.0
32
46
FRA
BOILLEY Sophie
10
1
21:41.5
1:24.2
Kруг 1
1
7:53.1
51.7
Kруг 2
0
15:11.7
1:05.7
Kруг 3
0
21:41.5
1:24.2
33
62
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
01
1
21:43.2
1:25.9
Kруг 1
0
7:26.6
25.2
Kруг 2
1
15:24.4
1:18.4
Kруг 3
0
21:43.2
1:25.9
34
23
SLO
GREGORIN Teja
02
2
21:47.5
1:30.2
Kруг 1
0
7:16.7
15.3
Kруг 2
2
15:21.1
1:15.1
Kруг 3
0
21:47.5
1:30.2
35
70
RUS
10
1
21:48.3
1:31.0
Kруг 1
1
8:11.1
1:09.7
Kруг 2
0
15:28.5
1:22.5
Kруг 3
0
21:48.3
1:31.0
36
32
FRA
BESCOND Anais
02
2
21:51.2
1:33.9
Kруг 1
0
7:20.8
19.4
Kруг 2
2
15:28.5
1:22.5
Kруг 3
0
21:51.2
1:33.9
37
47
AUT
ZDOUC Dunja
00
0
21:54.4
1:37.1
Kруг 1
0
7:28.0
26.6
Kруг 2
0
15:02.5
56.5
Kруг 3
0
21:54.4
1:37.1
38
40
UKR
ABRAMOVA Olga
02
2
21:54.6
1:37.3
Kруг 1
0
7:10.3
8.9
Kруг 2
2
15:17.6
1:11.6
Kруг 3
0
21:54.6
1:37.3
39
1
GER
PREUSS Franziska
21
3
21:55.2
1:37.9
Kруг 1
2
8:05.0
1:03.6
Kруг 2
1
15:40.1
1:34.1
Kруг 3
0
21:55.2
1:37.9
40
22
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
12
3
21:56.0
1:38.7
Kруг 1
1
7:37.5
36.1
Kруг 2
2
15:33.9
1:27.9
Kруг 3
0
21:56.0
1:38.7
41
49
CAN
HEINICKE Megan
02
2
21:57.6
1:40.3
Kруг 1
0
7:16.7
15.3
Kруг 2
2
15:27.2
1:21.2
Kруг 3
0
21:57.6
1:40.3
42
44
BLR
PISAREVA Nadzeya
11
2
21:57.9
1:40.6
Kруг 1
1
7:46.2
44.8
Kруг 2
1
15:35.2
1:29.2
Kруг 3
0
21:57.9
1:40.6
43
59
SUI
GASPARIN Aita
00
0
21:59.8
1:42.5
Kруг 1
0
7:36.1
34.7
Kруг 2
0
15:13.5
1:07.5
Kруг 3
0
21:59.8
1:42.5
44
25
ROU
TOFALVI Eva
01
1
22:07.5
1:50.2
Kруг 1
0
7:26.3
24.9
Kруг 2
1
15:27.9
1:21.9
Kруг 3
0
22:07.5
1:50.2
45
6
BUL
STOYANOVA Desislava
01
1
22:10.3
1:53.0
Kруг 1
0
7:39.5
38.1
Kруг 2
1
15:39.6
1:33.6
Kруг 3
0
22:10.3
1:53.0
46
93
RUS
10
1
22:11.0
1:53.7
Kруг 1
1
7:49.8
48.4
Kруг 2
0
15:20.7
1:14.7
Kруг 3
0
22:11.0
1:53.7
47
50
GER
KUMMER Luise
10
1
22:11.2
1:53.9
Kруг 1
1
7:55.7
54.3
Kруг 2
0
15:27.5
1:21.5
Kруг 3
0
22:11.2
1:53.9
48
80
POL
GUZIK Krystyna
01
1
22:12.6
1:55.3
Kруг 1
0
7:38.8
37.4
Kруг 2
1
15:32.5
1:26.5
Kруг 3
0
22:12.6
1:55.3
49
42
CZE
LANDOVA Jitka
02
2
22:14.0
1:56.7
Kруг 1
0
7:29.7
28.3
Kруг 2
2
15:49.1
1:43.1
Kруг 3
0
22:14.0
1:56.7
49
51
SWE
BRORSSON Mona
01
1
22:14.0
1:56.7
Kруг 1
0
7:26.8
25.4
Kруг 2
1
15:27.4
1:21.4
Kруг 3
0
22:14.0
1:56.7
51
90
CHN
ZHANG Yan
00
0
22:20.4
2:03.1
Kруг 1
0
7:57.1
55.7
Kруг 2
0
15:29.1
1:23.1
Kруг 3
0
22:20.4
2:03.1
52
86
CZE
TOMESOVA Barbora
01
1
22:23.3
2:06.0
Kруг 1
0
7:29.6
28.2
Kруг 2
1
15:32.4
1:26.4
Kруг 3
0
22:23.3
2:06.0
53
35
UKR
BURDYGA Natalya
03
3
22:24.8
2:07.5
Kруг 1
0
7:11.8
10.4
Kруг 2
3
15:50.8
1:44.8
Kруг 3
0
22:24.8
2:07.5
54
37
RUS
11
2
22:26.0
2:08.7
Kруг 1
1
7:51.2
49.8
Kруг 2
1
15:44.1
1:38.1
Kруг 3
0
22:26.0
2:08.7
55
72
SWE
NILSSON Emma
00
0
22:29.7
2:12.4
Kруг 1
0
7:53.3
51.9
Kруг 2
0
15:50.7
1:44.7
Kруг 3
0
22:29.7
2:12.4
56
27
RUS
11
2
22:30.1
2:12.8
Kруг 1
1
7:45.9
44.5
Kруг 2
1
15:46.1
1:40.1
Kруг 3
0
22:30.1
2:12.8
57
83
BLR
DUBAREZAVA Nastassia
12
3
22:33.0
2:15.7
Kруг 1
1
7:40.0
38.6
Kруг 2
2
15:53.8
1:47.8
Kруг 3
0
22:33.0
2:15.7
58
74
SUI
HAECKI Lena
22
4
22:33.9
2:16.6
Kруг 1
2
8:07.0
1:05.6
Kруг 2
2
16:14.9
2:08.9
Kруг 3
0
22:33.9
2:16.6
59
53
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
20
2
22:38.3
2:21.0
Kруг 1
2
8:28.1
1:26.7
Kруг 2
0
16:08.3
2:02.3
Kруг 3
0
22:38.3
2:21.0
60
20
UKR
DZHYMA Juliya
12
3
22:38.7
2:21.4
Kруг 1
1
7:43.4
42.0
Kруг 2
2
15:55.6
1:49.6
Kруг 3
0
22:38.7
2:21.4
61
5
FRA
BOLLIET Marine
22
4
22:42.0
2:24.7
Kруг 1
2
8:09.7
1:08.3
Kруг 2
2
16:19.1
2:13.1
Kруг 3
0
22:42.0
2:24.7
62
92
POL
HOJNISZ Patrycja
01
1
22:43.2
2:25.9
Kруг 1
0
7:49.6
48.2
Kруг 2
1
15:51.5
1:45.5
Kруг 3
0
22:43.2
2:25.9
63
87
UKR
BIELKINA Nadiia
00
0
22:44.1
2:26.8
Kруг 1
0
7:41.1
39.7
Kруг 2
0
15:46.1
1:40.1
Kруг 3
0
22:44.1
2:26.8
64
58
UKR
BONDAR Iana
11
2
22:46.2
2:28.9
Kруг 1
1
8:00.0
58.6
Kруг 2
1
16:02.9
1:56.9
Kруг 3
0
22:46.2
2:28.9
65
29
SWE
HOEGBERG Elisabeth
03
3
22:47.5
2:30.2
Kруг 1
0
7:22.2
20.8
Kруг 2
3
16:15.8
2:09.8
Kруг 3
0
22:47.5
2:30.2
66
65
CAN
BEAUDRY Sarah
10
1
22:48.2
2:30.9
Kруг 1
1
7:51.2
49.8
Kруг 2
0
15:40.9
1:34.9
Kруг 3
0
22:48.2
2:30.9
67
45
ROU
PISCORAN Luminita
11
2
22:48.4
2:31.1
Kруг 1
1
8:02.2
1:00.8
Kруг 2
1
16:00.5
1:54.5
Kруг 3
0
22:48.4
2:31.1
68
75
SVK
POLIAKOVA Terezia
02
2
22:49.8
2:32.5
Kруг 1
0
7:30.9
29.5
Kруг 2
2
16:04.4
1:58.4
Kруг 3
0
22:49.8
2:32.5
69
88
FRA
VARCIN Coline
03
3
22:51.0
2:33.7
Kруг 1
0
7:21.2
19.8
Kруг 2
3
16:09.7
2:03.7
Kруг 3
0
22:51.0
2:33.7
70
91
GER
GOESSNER Miriam
31
4
22:53.2
2:35.9
Kруг 1
3
8:35.4
1:34.0
Kруг 2
1
16:25.8
2:19.8
Kруг 3
0
22:53.2
2:35.9
71
94
BLR
KRYUKO Iryna
11
2
22:53.4
2:36.1
Kруг 1
1
8:03.0
1:01.6
Kруг 2
1
16:11.3
2:05.3
Kруг 3
0
22:53.4
2:36.1
72
54
FIN
MARKKANEN Sanna
02
2
22:57.1
2:39.8
Kруг 1
0
7:46.8
45.4
Kруг 2
2
16:22.6
2:16.6
Kруг 3
0
22:57.1
2:39.8
73
3
POL
GWIZDON Magdalena
22
4
23:00.1
2:42.8
Kруг 1
2
8:12.1
1:10.7
Kруг 2
2
16:33.5
2:27.5
Kруг 3
0
23:00.1
2:42.8
74
84
SVK
FIALKOVA Ivona
00
0
23:00.6
2:43.3
Kруг 1
0
7:39.0
37.6
Kруг 2
0
15:44.8
1:38.8
Kруг 3
0
23:00.6
2:43.3
75
39
SLO
MALI Andreja
02
2
23:02.0
2:44.7
Kруг 1
0
7:31.2
29.8
Kруг 2
2
16:14.9
2:08.9
Kруг 3
0
23:02.0
2:44.7
76
89
EST
LEHTLA Kadri
11
2
23:05.5
2:48.2
Kруг 1
1
7:51.6
50.2
Kруг 2
1
16:09.7
2:03.7
Kруг 3
0
23:05.5
2:48.2
77
81
BUL
YORDANOVA Emilia
02
2
23:09.1
2:51.8
Kруг 1
0
7:43.7
42.3
Kруг 2
2
16:17.0
2:11.0
Kруг 3
0
23:09.1
2:51.8
78
85
NOR
LANDHEIM Bente
21
3
23:15.5
2:58.2
Kруг 1
2
8:25.0
1:23.6
Kруг 2
1
16:28.4
2:22.4
Kруг 3
0
23:15.5
2:58.2
79
43
SVK
FIALKOVA Paulina
11
2
23:19.8
3:02.5
Kруг 1
1
7:47.9
46.5
Kруг 2
1
16:15.0
2:09.0
Kруг 3
0
23:19.8
3:02.5
80
57
SLO
ERZEN Anja
13
4
23:20.9
3:03.6
Kруг 1
1
8:02.6
1:01.2
Kруг 2
3
16:51.6
2:45.6
Kруг 3
0
23:20.9
3:03.6
81
78
JPN
TANAKA Yurie
01
1
23:24.5
3:07.2
Kруг 1
0
8:03.8
1:02.4
Kруг 2
1
16:25.6
2:19.6
Kруг 3
0
23:24.5
3:07.2
82
67
KOR
MUN Ji-Hee
11
2
23:29.7
3:12.4
Kруг 1
1
8:05.3
1:03.9
Kруг 2
1
16:22.2
2:16.2
Kруг 3
0
23:29.7
3:12.4
83
82
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
22
4
23:31.8
3:14.5
Kруг 1
2
8:22.5
1:21.1
Kруг 2
2
16:51.1
2:45.1
Kруг 3
0
23:31.8
3:14.5
84
55
ROU
CIRSTEA Florina Ioana
10
1
23:33.3
3:16.0
Kруг 1
1
8:33.9
1:32.5
Kруг 2
0
16:41.9
2:35.9
Kруг 3
0
23:33.3
3:16.0
85
99
FIN
RAUHAMAKI Eevamari
11
2
23:44.1
3:26.8
Kруг 1
1
8:07.7
1:06.3
Kруг 2
1
16:52.9
2:46.9
Kруг 3
0
23:44.1
3:26.8
86
77
EST
TALIHAERM Johanna
11
2
23:50.7
3:33.4
Kруг 1
1
8:25.2
1:23.8
Kруг 2
1
16:50.4
2:44.4
Kруг 3
0
23:50.7
3:33.4
87
98
LTU
KOCERGINA Natalija
14
5
23:57.0
3:39.7
Kруг 1
1
7:57.6
56.2
Kруг 2
4
17:25.9
3:19.9
Kруг 3
0
23:57.0
3:39.7
88
96
SUI
CADURISCH Irene
21
3
23:57.8
3:40.5
Kруг 1
2
8:31.2
1:29.8
Kруг 2
1
16:53.4
2:47.4
Kруг 3
0
23:57.8
3:40.5
89
68
BIH
KARISIK Tanja
12
3
24:01.1
3:43.8
Kруг 1
1
8:24.6
1:23.2
Kруг 2
2
17:14.2
3:08.2
Kруг 3
0
24:01.1
3:43.8
90
71
EST
VIIGIPUU Kristel
20
2
24:02.4
3:45.1
Kруг 1
2
8:42.9
1:41.5
Kруг 2
0
16:49.2
2:43.2
Kруг 3
0
24:02.4
3:45.1
91
56
GBR
LIGHTFOOT Amanda
22
4
24:05.2
3:47.9
Kруг 1
2
8:23.1
1:21.7
Kруг 2
2
17:07.7
3:01.7
Kруг 3
0
24:05.2
3:47.9
92
10
KAZ
USANOVA Darya
24
6
24:09.3
3:52.0
Kруг 1
2
8:11.6
1:10.2
Kруг 2
4
17:27.5
3:21.5
Kруг 3
0
24:09.3
3:52.0
93
76
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
21
3
24:11.5
3:54.2
Kруг 1
2
8:48.6
1:47.2
Kруг 2
1
17:09.5
3:03.5
Kруг 3
0
24:11.5
3:54.2
94
41
USA
COOK Annelies
12
3
24:39.2
4:21.9
Kруг 1
1
9:32.4
2:31.0
Kруг 2
2
18:02.4
3:56.4
Kруг 3
0
24:39.2
4:21.9
95
66
CHN
WANG Yue
31
4
25:02.0
4:44.7
Kруг 1
3
9:30.0
2:28.6
Kруг 2
1
17:56.9
3:50.9
Kруг 3
0
25:02.0
4:44.7
96
61
LAT
JUSKANE Zanna
23
5
25:05.4
4:48.1
Kруг 1
2
8:56.9
1:55.5
Kруг 2
3
18:09.8
4:03.8
Kруг 3
0
25:05.4
4:48.1
97
97
BUL
KOYUVA Rayna
02
2
25:08.5
4:51.2
Kруг 1
0
8:19.4
1:18.0
Kруг 2
2
17:34.2
3:28.2
Kруг 3
0
25:08.5
4:51.2
98
95
SLO
POJE Urska
13
4
25:42.3
5:25.0
Kруг 1
1
8:32.8
1:31.4
Kруг 2
3
18:05.5
3:59.5
Kруг 3
0
25:42.3
5:25.0
79
NED
SLOOF Chardine
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0