Следите за новостями:

Кубок мира 2014/15

5-й Этап, Рупольдинг (Германия)

Эстафета, женщины

14 Янв 2015, 16:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Все этапы
  • Этап 1
  • Этап 2
  • Этап 3
  • Этап 4
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
1
CZE
CZECH REPUBLIC
1:23:57.7
0.0
1
1.1
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
0+00+0
21:22.6
21:22.6
Kруг 1
7:34.6
0.0
Kруг 2
14:57.3
13:45.8
Kруг 3
21:22.6
0.0
1
1.2
CZE
SOUKALOVA Gabriela
0+10+2
43:05.1
43:05.1
Kруг 1
28:53.9
21:19.3
Kруг 2
36:28.7
35:17.2
Kруг 3
43:05.1
21:42.5
1
1.3
CZE
LANDOVA Jitka
0+30+1
1:04:54.7
1:04:54.7
Kруг 1
51:11.7
43:37.1
Kруг 2
58:41.1
57:29.6
Kруг 3
1:04:54.7
43:32.1
1
1.4
CZE
VITKOVA Veronika
0+10+1
1:23:57.7
1:23:57.7
Kруг 1
1:11:30.0
1:03:55.4
Kруг 2
1:18:03.0
1:16:51.5
Kруг 3
1:23:57.7
1:02:35.1
2
2
BLR
BELARUS
1:25:11.0
1:13.3
2
2.1
BLR
SKARDINO Nadezhda
0+00+2
22:02.9
22:02.9
Kруг 1
7:42.4
7.8
Kруг 2
15:31.3
14:19.8
Kруг 3
22:02.9
40.3
2
2.2
BLR
KRYUKO Iryna
0+00+0
44:38.6
44:38.6
Kруг 1
29:49.9
22:15.3
Kруг 2
37:41.5
36:30.0
Kруг 3
44:38.6
23:16.0
2
2.3
BLR
PISAREVA Nadzeya
0+10+2
1:06:09.6
1:06:09.6
Kруг 1
52:14.0
44:39.4
Kруг 2
59:53.4
58:41.9
Kруг 3
1:06:09.6
44:47.0
2
2.4
BLR
DOMRACHEVA Darya
0+00+1
1:25:11.0
1:25:11.0
Kруг 1
1:12:47.8
1:05:13.2
Kруг 2
1:19:29.2
1:18:17.7
Kруг 3
1:25:11.0
1:03:48.4
3
3
GER
GERMANY
1:25:37.0
1:39.3
3
3.1
GER
PREUSS Franziska
0+01+3
22:17.9
22:17.9
Kруг 1
7:36.0
1.4
Kруг 2
15:55.3
14:43.8
Kруг 3
22:17.9
55.3
3
3.2
GER
HILDEBRAND Franziska
0+00+2
44:12.9
44:12.9
Kруг 1
29:37.9
22:03.3
Kруг 2
37:29.1
36:17.6
Kруг 3
44:12.9
22:50.3
3
3.3
GER
HINZ Vanessa
0+00+1
1:05:25.4
1:05:25.4
Kруг 1
51:41.4
44:06.8
Kруг 2
59:10.2
57:58.7
Kруг 3
1:05:25.4
44:02.8
3
3.4
GER
DAHLMEIER Laura
0+00+0
1:25:37.0
1:25:37.0
Kруг 1
1:12:24.6
1:04:50.0
Kруг 2
1:19:24.2
1:18:12.7
Kруг 3
1:25:37.0
1:04:14.4
4
5
NOR
NORWAY
1:26:36.9
2:39.2
4
5.1
NOR
OLSBU Marte
0+30+1
22:12.3
22:12.3
Kруг 1
8:16.5
41.9
Kруг 2
15:39.2
14:27.7
Kруг 3
22:12.3
49.7
4
5.2
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
0+00+3
44:39.1
44:39.1
Kруг 1
29:46.3
22:11.7
Kруг 2
37:50.7
36:39.2
Kруг 3
44:39.1
23:16.5
4
5.3
NOR
RINGEN Elise
0+10+2
1:06:28.7
1:06:28.7
Kруг 1
52:17.1
44:42.5
Kруг 2
59:59.4
58:47.9
Kруг 3
1:06:28.7
45:06.1
4
5.4
NOR
ECKHOFF Tiril
0+00+3
1:26:36.9
1:26:36.9
Kруг 1
1:13:24.2
1:05:49.6
Kруг 2
1:20:40.5
1:19:29.0
Kруг 3
1:26:36.9
1:05:14.3
5
7
UKR
UKRAINE
1:26:47.4
2:49.7
5
7.1
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
0+10+0
22:14.3
22:14.3
Kруг 1
7:56.1
21.5
Kруг 2
15:25.5
14:14.0
Kруг 3
22:14.3
51.7
5
7.2
UKR
BURDYGA Natalya
0+10+1
44:31.9
44:31.9
Kруг 1
30:04.0
22:29.4
Kруг 2
37:46.4
36:34.9
Kруг 3
44:31.9
23:09.3
5
7.3
UKR
ABRAMOVA Olga
0+00+3
1:06:34.1
1:06:34.1
Kруг 1
52:03.9
44:29.3
Kруг 2
1:11.5
0.0
Kруг 3
1:06:34.1
45:11.5
5
7.4
UKR
SEMERENKO Valj
0+10+0
1:26:47.4
1:26:47.4
Kруг 1
1:13:47.1
1:06:12.5
Kруг 2
1:20:41.7
1:19:30.2
Kруг 3
1:26:47.4
1:05:24.8
6
4
FRA
FRANCE
1:27:53.0
3:55.3
6
4.1
FRA
BOLLIET Marine
0+30+1
23:15.5
23:15.5
Kруг 1
8:32.3
57.7
Kруг 2
16:26.5
15:15.0
Kруг 3
23:15.5
1:52.9
6
4.2
FRA
LATUILLIERE Enora
0+10+3
45:33.9
45:33.9
Kруг 1
30:51.8
23:17.2
Kруг 2
38:56.9
37:45.4
Kруг 3
45:33.9
24:11.3
6
4.3
FRA
BRAISAZ Justine
0+20+3
1:07:32.2
1:07:32.2
Kруг 1
53:20.5
45:45.9
Kруг 2
1:01:08.2
59:56.7
Kруг 3
1:07:32.2
46:09.6
6
4.4
FRA
DORIN HABERT Marie
0+30+1
1:27:53.0
1:27:53.0
Kруг 1
1:14:51.0
1:07:16.4
Kруг 2
1:21:49.3
1:20:37.8
Kруг 3
1:27:53.0
1:06:30.4
7
8
POL
POLAND
1:28:12.1
4:14.4
7
8.1
POL
HOJNISZ Monika
0+10+0
21:50.3
21:50.3
Kруг 1
7:55.4
20.8
Kруг 2
15:15.6
14:04.1
Kруг 3
21:50.3
27.7
7
8.2
POL
GWIZDON Magdalena
0+21+3
45:35.4
45:35.4
Kруг 1
29:51.0
22:16.4
Kруг 2
38:40.2
37:28.7
Kруг 3
45:35.4
24:12.8
7
8.3
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
0+00+1
1:07:05.5
1:07:05.5
Kруг 1
52:58.9
45:24.3
Kруг 2
1:35.8
24.3
Kруг 3
1:07:05.5
45:42.9
7
8.4
POL
GUZIK Krystyna
1+30+0
1:28:12.1
1:28:12.1
Kруг 1
1:15:08.3
1:07:33.7
Kруг 2
1:22:03.9
1:20:52.4
Kруг 3
1:28:12.1
1:06:49.5
8
9
RUS
RUSSIA
1:28:34.2
4:36.5
8
9.1
RUS
0+30+2
22:29.8
22:29.8
Kруг 1
8:03.6
29.0
Kруг 2
15:43.0
14:31.5
Kруг 3
22:29.8
1:07.2
8
9.2
RUS
0+12+3
45:43.7
45:43.7
Kруг 1
30:07.1
22:32.5
Kруг 2
39:14.3
38:02.8
Kруг 3
45:43.7
24:21.1
8
9.3
RUS
0+00+0
1:07:07.2
1:07:07.2
Kруг 1
53:09.8
45:35.2
Kруг 2
1:31.7
20.2
Kруг 3
1:07:07.2
45:44.6
8
9.4
RUS
0+10+3
1:28:34.2
1:28:34.2
Kруг 1
1:14:33.5
1:06:58.9
Kруг 2
1:22:12.3
1:21:00.8
Kруг 3
1:28:34.2
1:07:11.6
9
6
ITA
ITALY
1:28:42.3
4:44.6
9
6.1
ITA
WIERER Dorothea
2+30+1
23:11.1
23:11.1
Kруг 1
9:03.4
1:28.8
Kруг 2
16:30.9
15:19.4
Kруг 3
23:11.1
1:48.5
9
6.2
ITA
GONTIER Nicole
0+20+2
45:51.1
45:51.1
Kруг 1
31:07.3
23:32.7
Kруг 2
39:05.9
37:54.4
Kруг 3
45:51.1
24:28.5
9
6.3
ITA
VITTOZZI Lisa
0+10+1
1:08:02.1
1:08:02.1
Kруг 1
53:41.4
46:06.8
Kруг 2
1:01:24.7
1:13.2
Kруг 3
1:08:02.1
46:39.5
9
6.4
ITA
OBERHOFER Karin
0+10+2
1:28:42.3
1:28:42.3
Kруг 1
1:15:22.1
1:07:47.5
Kруг 2
1:22:44.7
1:21:33.2
Kруг 3
1:28:42.3
1:07:19.7
10
10
AUT
AUSTRIA
1:28:48.9
4:51.2
10
10.1
AUT
ZDOUC Dunja
0+00+1
22:40.5
22:40.5
Kруг 1
7:42.7
8.1
Kруг 2
15:33.1
14:21.6
Kруг 3
22:40.5
1:17.9
10
10.2
AUT
INNERHOFER Katharina
0+02+3
46:17.4
46:17.4
Kруг 1
30:05.7
22:31.1
Kруг 2
39:13.6
38:02.1
Kруг 3
46:17.4
24:54.8
10
10.3
AUT
KUPFNER Simone
0+20+1
1:08:27.3
1:08:27.3
Kруг 1
54:18.7
46:44.1
Kруг 2
1:01:50.6
1:39.1
Kруг 3
1:08:27.3
47:04.7
10
10.4
AUT
HAUSER Lisa Theresa
0+00+1
1:28:48.9
1:28:48.9
Kруг 1
1:15:30.3
1:07:55.7
Kруг 2
1:22:42.1
1:21:30.6
Kруг 3
1:28:48.9
1:07:26.3
11
13
CAN
CANADA
1:29:31.5
5:33.8
11
13.1
CAN
HEINICKE Megan
0+00+1
21:47.8
21:47.8
Kруг 1
7:35.9
1.3
Kруг 2
15:14.9
14:03.4
Kруг 3
21:47.8
25.2
11
13.2
CAN
RANSOM Julia
0+00+3
44:58.2
44:58.2
Kруг 1
29:19.7
21:45.1
Kруг 2
37:52.0
36:40.5
Kруг 3
44:58.2
23:35.6
11
13.3
CAN
VAILLANCOURT Audrey
0+10+0
1:07:31.8
1:07:31.8
Kруг 1
52:49.4
45:14.8
Kруг 2
1:33.4
21.9
Kруг 3
1:07:31.8
46:09.2
11
13.4
CAN
KOCHER Zina
1+31+3
1:29:31.5
1:29:31.5
Kруг 1
1:15:48.0
1:08:13.4
Kруг 2
1:23:39.3
1:22:27.8
Kруг 3
1:29:31.5
1:08:08.9
12
11
SWE
SWEDEN
1:30:04.5
6:06.8
12
11.1
SWE
HOEGBERG Elisabeth
0+30+0
23:09.6
23:09.6
Kруг 1
8:22.4
47.8
Kруг 2
16:10.0
14:58.5
Kруг 3
23:09.6
1:47.0
12
11.2
SWE
BRORSSON Mona
0+00+2
45:56.7
45:56.7
Kруг 1
30:39.5
23:04.9
Kруг 2
38:49.8
37:38.3
Kруг 3
45:56.7
24:34.1
12
11.3
SWE
MAGNUSSON Anna
0+10+2
1:08:27.9
1:08:27.9
Kруг 1
53:48.0
46:13.4
Kруг 2
1:01:44.4
1:32.9
Kруг 3
1:08:27.9
47:05.3
12
11.4
SWE
NILSSON Emma
0+10+1
1:30:04.5
1:30:04.5
Kруг 1
1:16:01.7
1:08:27.1
Kруг 2
1:23:44.3
1:22:32.8
Kруг 3
1:30:04.5
1:08:41.9
13
15
SUI
SWITZERLAND
1:30:13.3
6:15.6
13
15.1
SUI
GASPARIN Elisa
0+10+1
22:19.4
22:19.4
Kруг 1
8:02.3
27.7
Kруг 2
15:35.3
14:23.8
Kруг 3
22:19.4
56.8
13
15.2
SUI
GASPARIN Aita
0+00+3
45:37.4
45:37.4
Kруг 1
30:06.4
22:31.8
Kруг 2
38:39.3
37:27.8
Kруг 3
45:37.4
24:14.8
13
15.3
SUI
HAECKI Lena
0+20+0
1:07:53.6
1:07:53.6
Kруг 1
53:45.3
46:10.7
Kруг 2
1:01:20.1
1:8.6
Kруг 3
1:07:53.6
46:31.0
13
15.4
SUI
MEIER-RUGE Ladina
0+10+3
1:30:13.3
1:30:13.3
Kруг 1
1:15:35.7
1:08:01.1
Kруг 2
1:23:43.3
1:22:31.8
Kруг 3
1:30:13.3
1:08:50.7
14
14
SVK
SLOVAKIA
14
14.1
SVK
FIALKOVA Paulina
0+21+3
23:45.6
23:45.6
Kруг 1
7:59.9
25.3
Kруг 2
16:34.5
15:23.0
Kруг 3
23:45.6
2:23.0
14
14.2
SVK
GEREKOVA Jana
0+10+1
45:30.4
45:30.4
Kруг 1
31:16.7
23:42.1
Kруг 2
38:47.0
37:35.5
Kруг 3
45:30.4
24:07.8
14
14.3
SVK
POLIAKOVA Terezia
0+10+0
1:08:11.2
1:08:11.2
Kруг 1
53:27.8
45:53.2
Kруг 2
1:01:29.3
1:17.8
Kруг 3
1:08:11.2
46:48.6
14
14.4
SVK
CHRAPANOVA Martina
0+30+2
Kруг 1
1:16:26.7
1:08:52.1
Kруг 2
1:24:06.6
1:22:55.1
Kруг 3
1:24:06.6
1:02:44.0
15
17
ROU
ROMANIA
15
17.1
ROU
TOFALVI Eva
0+10+2
23:03.7
23:03.7
Kруг 1
7:52.9
18.3
Kруг 2
15:55.8
14:44.3
Kруг 3
23:03.7
1:41.1
15
17.2
ROU
PISCORAN Luminita
0+00+0
45:42.2
45:42.2
Kруг 1
30:52.2
23:17.6
Kруг 2
38:47.8
37:36.3
Kруг 3
45:42.2
24:19.6
15
17.3
ROU
FERENCZ Reka
0+00+2
1:08:44.1
1:08:44.1
Kруг 1
53:42.2
46:07.6
Kруг 2
1:01:49.9
1:38.4
Kруг 3
1:08:44.1
47:21.5
15
17.4
ROU
CIRSTEA Florina Ioana
0+20+3
Kруг 1
1:17:07.7
1:09:33.1
Kруг 2
1:25:34.4
1:24:22.9
Kруг 3
1:25:34.4
1:04:11.8
16
21
FIN
FINLAND
16
21.1
FIN
LAUKKANEN Mari
0+00+3
22:48.8
22:48.8
Kруг 1
7:42.0
7.4
Kруг 2
16:03.2
14:51.7
Kруг 3
22:48.8
1:26.2
16
21.2
FIN
MARKKANEN Sanna
0+10+3
47:03.6
47:03.6
Kруг 1
30:56.7
23:22.1
Kруг 2
39:48.2
38:36.7
Kруг 3
47:03.6
25:41.0
16
21.3
FIN
TOIVANEN Laura
0+20+2
1:10:48.8
1:10:48.8
Kруг 1
55:34.2
47:59.6
Kруг 2
1:03:51.1
1:02:39.6
Kруг 3
1:10:48.8
49:26.2
16
21.4
FIN
SILTAKORPI Annukka
0+00+0
Kруг 1
1:18:28.6
1:10:54.0
Kруг 2
1:26:11.8
1:25:00.3
Kруг 3
1:26:11.8
1:04:49.2
17
18
BUL
BULGARIA
17
18.1
BUL
YORDANOVA Emilia
0+00+2
22:36.7
22:36.7
Kруг 1
7:43.9
9.3
Kруг 2
15:40.5
14:29.0
Kруг 3
22:36.7
1:14.1
17
18.2
BUL
POPOVA Stefani
0+02+3
48:28.9
48:28.9
Kруг 1
30:38.5
23:03.9
Kруг 2
40:42.1
39:30.6
Kруг 3
48:28.9
27:06.3
17
18.3
BUL
STOYANOVA Desislava
0+00+3
1:10:54.7
1:10:54.7
Kруг 1
56:17.0
48:42.4
Kруг 2
1:04:21.5
1:03:10.0
Kруг 3
1:10:54.7
49:32.1
17
18.4
BUL
KADEVA Daniela
0+00+2
Kруг 1
1:18:50.1
1:11:15.5
Kруг 2
1:26:59.2
1:25:47.7
Kруг 3
1:26:59.2
1:05:36.6
18
12
KAZ
KAZAKHSTAN
18
12.1
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
0+10+1
22:17.6
22:17.6
Kруг 1
8:00.8
26.2
Kруг 2
15:39.2
14:27.7
Kруг 3
22:17.6
55.0
18
12.2
KAZ
USANOVA Darya
1+30+0
46:25.1
46:25.1
Kруг 1
31:12.0
23:37.4
Kруг 2
39:22.1
38:10.6
Kруг 3
46:25.1
25:02.5
18
12.3
KAZ
KISTANOVA Anna
1+32+3
1:11:58.5
1:11:58.5
Kруг 1
55:24.6
47:50.0
Kруг 2
1:05:07.5
1:03:56.0
Kруг 3
1:11:58.5
50:35.9
18
12.4
KAZ
RAIKOVA Alina
0+20+0
Kруг 1
1:19:46.5
1:12:11.9
Kруг 2
1:27:00.4
1:25:48.9
Kруг 3
1:27:00.4
1:05:37.8
19
22
USA
USA
19
22.1
USA
DUNKLEE Susan
0+20+2
22:26.1
22:26.1
Kруг 1
8:06.2
31.6
Kруг 2
15:53.8
14:42.3
Kруг 3
22:26.1
1:03.5
19
22.2
USA
DREISSIGACKER Hannah
0+30+3
45:36.8
45:36.8
Kруг 1
30:26.9
22:52.3
Kруг 2
38:50.7
37:39.2
Kруг 3
45:36.8
24:14.2
19
22.3
USA
COOK Annelies
2+30+2
1:10:23.1
1:10:23.1
Kруг 1
55:12.6
47:38.0
Kруг 2
1:03:35.7
1:02:24.2
Kруг 3
1:10:23.1
49:00.5
19
22.4
USA
PHANEUF Madeleine
1+30+1
Kруг 1
1:19:28.3
1:11:53.7
Kруг 2
1:27:19.4
1:26:07.9
Kруг 3
1:27:19.4
1:05:56.8
20
16
EST
ESTONIA
20
16.1
EST
LEHTLA Kadri
0+30+0
23:04.1
23:04.1
Kруг 1
8:25.6
51.0
Kруг 2
16:09.5
14:58.0
Kруг 3
23:04.1
1:41.5
20
16.2
EST
TALIHAERM Johanna
2+30+0
47:46.0
47:46.0
Kруг 1
32:50.4
25:15.8
Kруг 2
40:54.7
39:43.2
Kруг 3
47:46.0
26:23.4
20
16.3
EST
VIIGIPUU Kristel
0+21+3
1:12:36.5
1:12:36.5
Kруг 1
56:05.5
48:30.9
Kруг 2
1:05:32.2
1:04:20.7
Kруг 3
1:12:36.5
51:13.9
20
16.4
EST
YURLOVA Daria
0+10+1
Kруг 1
1:20:04.4
1:12:29.8
Kруг 2
1:27:26.7
1:26:15.2
Kруг 3
1:27:26.7
1:06:04.1
21
20
LTU
LITHUANIA
21
20.1
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
1+30+1
25:15.4
25:15.4
Kруг 1
9:28.7
1:54.1
Kруг 2
17:55.4
16:43.9
Kруг 3
25:15.4
3:52.8
21
20.2
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
0+11+3
50:08.4
50:08.4
Kруг 1
33:34.3
25:59.7
Kруг 2
42:46.8
41:35.3
Kруг 3
50:08.4
28:45.8
21
20.3
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
1+30+2
1:15:08.3
1:15:08.3
Kруг 1
59:45.0
52:10.4
Kруг 2
1:08:15.1
1:07:03.6
Kруг 3
1:15:08.3
53:45.7
21
20.4
LTU
KAZNACENKO Marija
0+10+3
Kруг 1
1:22:54.8
1:15:20.2
Kруг 2
1:30:50.7
1:29:39.2
Kруг 3
1:30:50.7
1:09:28.1
22
19
KOR
KOREA
22
19.1
KOR
KIM Seon-Su
2+30+2
25:32.5
25:32.5
Kруг 1
9:49.6
2:15.0
Kруг 2
18:13.3
17:01.8
Kруг 3
25:32.5
4:09.9
22
19.2
KOR
MUN Ji-Hee
0+00+0
48:54.0
48:54.0
Kруг 1
33:39.9
26:05.3
Kруг 2
41:40.7
40:29.2
Kруг 3
48:54.0
27:31.4
22
19.3
KOR
PARK Ji-Ae
0+10+2
1:13:45.7
1:13:45.7
Kруг 1
57:31.2
49:56.6
Kруг 2
1:06:13.3
1:05:01.8
Kруг 3
1:13:45.7
52:23.1
22
19.4
KOR
KIM Kyungnam
0+12+3
Kруг 1
1:22:01.9
1:14:27.3
Kруг 2
1:31:41.6
1:30:30.1
Kруг 3
1:31:41.6
1:10:19.0