Следите за новостями:

Кубок мира 2015

6-й Этап, Антхольц-Антерсельва (Италия)

Эстафета, женщины

25 Янв 2015, 17:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Украина
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Все этапы
  • Этап 1
  • Этап 2
  • Этап 3
  • Этап 4
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
3
GER
GERMANY
1:18:47.7
0.0
1
3.1
GER
HILDEBRAND Franziska
0+02+3
20:00.5
20:00.5
Kруг 1
6:25.8
1.4
Kруг 2
14:24.2
1:06.5
Kруг 3
20:00.5
19:00.0
1
3.2
GER
PREUSS Franziska
0+00+3
39:43.0
39:43.0
Kруг 1
26:12.6
19:48.2
Kруг 2
34:09.9
20:52.2
Kруг 3
39:43.0
38:42.5
1
3.3
GER
KUMMER Luise
0+20+2
1:00:00.5
1:0.5
Kруг 1
46:31.7
40:07.3
Kруг 2
54:02.3
40:44.6
Kруг 3
1:0.5
0.0
1
3.4
GER
DAHLMEIER Laura
0+00+0
1:18:47.7
1:18:47.7
Kруг 1
1:06:25.1
1:0.7
Kруг 2
1:12:57.5
59:39.8
Kруг 3
1:18:47.7
1:17:47.2
2
1
CZE
CZECH REPUBLIC
1:19:22.7
35.0
2
1.1
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
0+20+1
18:56.5
18:56.5
Kруг 1
6:41.2
16.8
Kруг 2
13:17.7
0.0
Kруг 3
18:56.5
17:56.0
2
1.2
CZE
SOUKALOVA Gabriela
0+10+3
38:57.1
38:57.1
Kруг 1
25:21.0
18:56.6
Kруг 2
33:18.6
20:00.9
Kруг 3
38:57.1
37:56.6
2
1.3
CZE
LANDOVA Jitka
0+30+3
1:00:38.2
1:38.2
Kруг 1
46:30.8
40:06.4
Kруг 2
54:48.0
41:30.3
Kруг 3
1:38.2
37.7
2
1.4
CZE
VITKOVA Veronika
0+10+1
1:19:22.7
1:19:22.7
Kруг 1
1:07:04.1
1:39.7
Kруг 2
1:13:41.5
1:23.8
Kруг 3
1:19:22.7
1:18:22.2
3
7
UKR
UKRAINE
1:19:33.0
45.3
3
7.1
UKR
DZHYMA Juliya
0+10+2
19:12.6
19:12.6
Kруг 1
6:37.5
13.1
Kруг 2
13:32.6
14.9
Kруг 3
19:12.6
18:12.1
3
7.2
UKR
BURDYGA Natalya
0+10+3
39:33.5
39:33.5
Kруг 1
25:47.4
19:23.0
Kруг 2
33:45.1
20:27.4
Kруг 3
39:33.5
38:33.0
3
7.3
UKR
ABRAMOVA Olga
3+30+0
1:00:29.5
1:29.5
Kруг 1
47:51.4
41:27.0
Kруг 2
54:31.9
41:14.2
Kруг 3
1:29.5
29.0
3
7.4
UKR
SEMERENKO Valj
0+20+2
1:19:33.0
1:19:33.0
Kруг 1
1:07:11.7
1:47.3
Kруг 2
1:13:50.9
1:33.2
Kруг 3
1:19:33.0
1:18:32.5
4
9
RUS
RUSSIA
1:19:44.9
57.2
4
9.1
RUS
0+00+1
19:42.1
19:42.1
Kруг 1
6:36.9
12.5
Kруг 2
13:42.7
25.0
Kруг 3
19:42.1
18:41.6
4
9.2
RUS
0+00+1
38:58.5
38:58.5
Kруг 1
26:03.5
19:39.1
Kруг 2
33:36.4
20:18.7
Kруг 3
38:58.5
37:58.0
4
9.3
RUS
0+01+3
59:36.7
59:36.7
Kруг 1
45:32.6
39:08.2
Kруг 2
53:52.6
40:34.9
Kруг 3
59:36.7
58:36.2
4
9.4
RUS
0+20+2
1:19:44.9
1:19:44.9
Kруг 1
1:06:48.1
1:23.7
Kруг 2
1:13:48.4
1:30.7
Kруг 3
1:19:44.9
1:18:44.4
5
5
FRA
FRANCE
1:19:50.8
1:03.1
5
5.1
FRA
BOLLIET Marine
0+31+3
21:21.3
21:21.3
Kруг 1
7:03.6
39.2
Kруг 2
15:24.0
2:06.3
Kруг 3
21:21.3
20:20.8
5
5.2
FRA
LATUILLIERE Enora
0+00+2
40:00.4
40:00.4
Kруг 1
27:42.9
21:18.5
Kруг 2
34:34.6
21:16.9
Kруг 3
40:00.4
38:59.9
5
5.3
FRA
BRAISAZ Justine
0+01+3
1:00:31.8
1:31.8
Kруг 1
46:40.6
40:16.2
Kруг 2
54:44.3
41:26.6
Kруг 3
1:31.8
31.3
5
5.4
FRA
BESCOND Anais
0+10+3
1:19:50.8
1:19:50.8
Kруг 1
1:07:02.5
1:38.1
Kруг 2
1:14:01.2
1:43.5
Kруг 3
1:19:50.8
1:18:50.3
6
2
BLR
BELARUS
1:20:05.9
1:18.2
6
2.1
BLR
SKARDINO Nadezhda
0+00+2
19:19.7
19:19.7
Kруг 1
6:31.4
7.0
Kруг 2
13:46.5
28.8
Kруг 3
19:19.7
18:19.2
6
2.2
BLR
KRYUKO Iryna
0+23+3
41:19.7
41:19.7
Kруг 1
26:19.1
19:54.7
Kруг 2
35:25.0
22:07.3
Kруг 3
41:19.7
40:19.2
6
2.3
BLR
PISAREVA Nadzeya
0+10+2
1:00:57.1
1:57.1
Kруг 1
48:07.1
41:42.7
Kруг 2
55:08.1
41:50.4
Kруг 3
1:57.1
56.6
6
2.4
BLR
DOMRACHEVA Darya
0+20+1
1:20:05.9
1:20:05.9
Kруг 1
1:07:56.2
1:01:31.8
Kруг 2
1:14:23.6
1:01:05.9
Kруг 3
1:20:05.9
1:19:05.4
7
6
ITA
ITALY
1:20:38.2
1:50.5
7
6.1
ITA
GONTIER Nicole
0+31+3
19:49.6
19:49.6
Kруг 1
6:55.4
31.0
Kруг 2
14:17.1
59.4
Kруг 3
19:49.6
18:49.1
7
6.2
ITA
WIERER Dorothea
0+00+2
39:43.6
39:43.6
Kруг 1
26:06.7
19:42.3
Kруг 2
34:10.4
20:52.7
Kруг 3
39:43.6
38:43.1
7
6.3
ITA
SANFILIPPO Federica
0+21+3
1:00:38.7
1:38.7
Kруг 1
46:49.2
40:24.8
Kруг 2
54:59.4
41:41.7
Kруг 3
1:38.7
38.2
7
6.4
ITA
OBERHOFER Karin
1+30+0
1:20:38.2
1:20:38.2
Kруг 1
1:07:57.6
1:01:33.2
Kруг 2
1:14:37.9
1:01:20.2
Kруг 3
1:20:38.2
1:19:37.7
8
15
SUI
SWITZERLAND
1:21:26.0
2:38.3
8
15.1
SUI
GASPARIN Aita
0+10+2
20:02.6
20:02.6
Kруг 1
6:41.7
17.3
Kруг 2
14:10.8
53.1
Kруг 3
20:02.6
19:02.1
8
15.2
SUI
GASPARIN Elisa
0+01+3
40:21.8
40:21.8
Kруг 1
26:13.0
19:48.6
Kруг 2
34:41.4
21:23.7
Kруг 3
40:21.8
39:21.3
8
15.3
SUI
HAECKI Lena
0+31+3
1:00:37.5
1:37.5
Kруг 1
47:31.7
41:07.3
Kруг 2
54:59.8
41:42.1
Kруг 3
1:37.5
37.0
8
15.4
SUI
VOLKEN Flurina
0+30+1
1:21:26.0
1:21:26.0
Kруг 1
1:07:46.1
1:01:21.7
Kруг 2
1:14:54.1
1:01:36.4
Kруг 3
1:21:26.0
1:20:25.5
9
8
POL
POLAND
1:21:57.8
3:10.1
9
8.1
POL
HOJNISZ Monika
0+10+1
19:03.1
19:03.1
Kруг 1
6:41.8
17.4
Kруг 2
13:30.5
12.8
Kруг 3
19:03.1
18:02.6
9
8.2
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
0+11+3
40:16.0
40:16.0
Kруг 1
25:43.1
19:18.7
Kруг 2
34:26.1
21:08.4
Kруг 3
40:16.0
39:15.5
9
8.3
POL
PITON Karolina
0+31+3
1:01:53.1
1:01:53.1
Kруг 1
47:56.0
41:31.6
Kруг 2
55:42.6
42:24.9
Kруг 3
1:01:53.1
1:52.6
9
8.4
POL
GUZIK Krystyna
0+20+1
1:21:57.8
1:21:57.8
Kруг 1
1:08:54.2
1:02:29.8
Kруг 2
1:15:44.5
1:02:26.8
Kруг 3
1:21:57.8
1:20:57.3
10
12
CAN
CANADA
1:22:18.0
3:30.3
10
12.1
CAN
HEINICKE Megan
0+11+3
19:52.2
19:52.2
Kруг 1
6:41.7
17.3
Kруг 2
14:13.5
55.8
Kруг 3
19:52.2
18:51.7
10
12.2
CAN
RANSOM Julia
1+30+1
40:35.4
40:35.4
Kруг 1
27:23.0
20:58.6
Kруг 2
34:35.9
21:18.2
Kруг 3
40:35.4
39:34.9
10
12.3
CAN
CRAWFORD Rosanna
1+30+2
1:00:52.8
1:52.8
Kруг 1
48:03.9
41:39.5
Kруг 2
54:57.7
41:40.0
Kруг 3
1:52.8
52.3
10
12.4
CAN
VAILLANCOURT Audrey
0+20+2
1:22:18.0
1:22:18.0
Kруг 1
1:07:56.2
1:01:31.8
Kруг 2
1:15:25.2
1:02:07.5
Kруг 3
1:22:18.0
1:21:17.5
11
4
NOR
NORWAY
1:23:28.2
4:40.5
11
4.1
NOR
LANDHEIM Bente
0+00+2
20:31.1
20:31.1
Kруг 1
6:31.1
6.7
Kруг 2
14:12.5
54.8
Kруг 3
20:31.1
19:30.6
11
4.2
NOR
RINGEN Elise
0+20+1
40:21.4
40:21.4
Kруг 1
27:21.3
20:56.9
Kруг 2
34:25.4
21:07.7
Kруг 3
40:21.4
39:20.9
11
4.3
NOR
ECKHOFF Tiril
0+12+3
1:00:32.8
1:32.8
Kруг 1
46:59.5
40:35.1
Kруг 2
54:59.0
41:41.3
Kруг 3
1:32.8
32.3
11
4.4
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
1+31+3
1:23:28.2
1:23:28.2
Kруг 1
1:08:48.8
1:02:24.4
Kруг 2
1:17:17.6
1:03:59.9
Kруг 3
1:23:28.2
1:22:27.7
12
21
USA
USA
1:24:16.8
5:29.1
12
21.1
USA
DUNKLEE Susan
0+00+3
18:59.7
18:59.7
Kруг 1
6:32.3
7.9
Kруг 2
13:40.5
22.8
Kруг 3
18:59.7
17:59.2
12
21.2
USA
DREISSIGACKER Hannah
0+23+3
40:44.6
40:44.6
Kруг 1
25:29.9
19:05.5
Kруг 2
34:46.5
21:28.8
Kруг 3
40:44.6
39:44.1
12
21.3
USA
COOK Annelies
0+30+1
1:01:00.6
1:01:00.6
Kруг 1
48:07.2
41:42.8
Kруг 2
55:02.1
41:44.4
Kруг 3
1:01:00.6
1:0.1
12
21.4
USA
EGAN Clare
0+32+3
1:24:16.8
1:24:16.8
Kруг 1
1:08:54.7
1:02:30.3
Kруг 2
1:17:55.0
1:04:37.3
Kруг 3
1:24:16.8
1:23:16.3
13
18
BUL
BULGARIA
13
18.1
BUL
YORDANOVA Emilia
0+00+3
20:26.0
20:26.0
Kруг 1
6:24.4
0.0
Kруг 2
14:08.6
50.9
Kруг 3
20:26.0
19:25.5
13
18.2
BUL
STOYANOVA Desislava
0+21+3
40:50.5
40:50.5
Kруг 1
27:22.3
20:57.9
Kруг 2
34:55.1
21:37.4
Kруг 3
40:50.5
39:50.0
13
18.3
BUL
POPOVA Stefani
2+32+3
1:04:59.4
1:04:59.4
Kруг 1
49:21.3
42:56.9
Kруг 2
58:32.6
45:14.9
Kруг 3
1:04:59.4
1:03:58.9
13
18.4
BUL
KADEVA Daniela
1+30+2
Kруг 1
1:13:34.0
1:07:09.6
Kруг 2
1:21:05.6
1:07:47.9
Kруг 3
1:21:05.6
1:20:05.1
14
10.1
AUT
HAUSER Lisa Theresa
0+20+0
19:08.5
19:08.5
Kруг 1
6:51.6
27.2
Kруг 2
13:25.7
8.0
Kруг 3
19:08.5
18:08.0
14
10.2
AUT
INNERHOFER Katharina
2+30+1
39:51.7
39:51.7
Kруг 1
26:55.6
20:31.2
Kруг 2
34:07.5
20:49.8
Kруг 3
39:51.7
38:51.2
14
10.3
AUT
RIEDER Christina
2+31+3
1:04:50.1
1:04:50.1
Kруг 1
48:57.6
42:33.2
Kруг 2
58:03.0
44:45.3
Kруг 3
1:04:50.1
1:03:49.6
14
10.4
AUT
KUPFNER Simone
0+31+3
Kруг 1
1:13:01.0
1:06:36.6
Kруг 2
1:21:16.3
1:07:58.6
Kруг 3
1:21:16.3
1:20:15.8
14
18
BUL
BULGARIA
15
16
ROU
ROMANIA
15
16.1
ROU
FERENCZ Reka
0+20+2
20:41.9
20:41.9
Kруг 1
7:03.5
39.1
Kруг 2
14:27.0
1:09.3
Kруг 3
20:41.9
19:41.4
15
16.2
ROU
PISCORAN Luminita
0+13+3
42:14.5
42:14.5
Kруг 1
27:24.7
21:00.3
Kруг 2
35:56.0
22:38.3
Kруг 3
42:14.5
41:14.0
15
16.3
ROU
SALMAN Diana
1+35+3
1:07:35.8
1:07:35.8
Kруг 1
50:36.4
44:12.0
Kруг 2
1:01:05.1
47:47.4
Kруг 3
1:07:35.8
1:06:35.3
15
16.4
ROU
TOFALVI Eva
0+30+3
Kруг 1
1:14:42.7
1:08:18.3
Kруг 2
1:21:55.6
1:08:37.9
Kруг 3
1:21:55.6
1:20:55.1
16
14.1
KAZ
KHRUSTALEVA Elena
0+10+2
20:13.9
20:13.9
Kруг 1
6:47.2
22.8
Kруг 2
14:15.7
58.0
Kруг 3
20:13.9
19:13.4
16
14.2
KAZ
KISTANOVA Anna
1+30+2
41:42.7
41:42.7
Kруг 1
28:01.9
21:37.5
Kруг 2
35:31.9
22:14.2
Kруг 3
41:42.7
40:42.2
16
14.3
KAZ
SASSINA Alexandra
0+24+3
1:06:08.0
1:06:08.0
Kруг 1
49:10.3
42:45.9
Kруг 2
59:30.6
46:12.9
Kруг 3
1:06:08.0
1:05:07.5
16
14.4
KAZ
LEBEDEVA Marina
0+22+3
Kруг 1
1:13:22.7
1:06:58.3
Kруг 2
1:21:58.5
1:08:40.8
Kруг 3
1:21:58.5
1:20:58.0
16
16
ROU
ROMANIA
17
13
SVK
SLOVAKIA
17
13.1
SVK
POLIAKOVA Terezia
0+32+3
21:50.4
21:50.4
Kруг 1
7:11.5
47.1
Kруг 2
15:43.2
2:25.5
Kруг 3
21:50.4
20:49.9
17
13.2
SVK
GEREKOVA Jana
1+31+3
43:09.8
43:09.8
Kруг 1
29:33.5
23:09.1
Kруг 2
37:10.0
23:52.3
Kруг 3
43:09.8
42:09.3
17
13.3
SVK
PREKOPOVA Natalia
0+12+3
1:05:17.7
1:05:17.7
Kруг 1
50:09.2
43:44.8
Kруг 2
58:53.1
45:35.4
Kруг 3
1:05:17.7
1:04:17.2
17
13.4
SVK
CHRAPANOVA Martina
2+32+3
Kруг 1
1:14:22.8
1:07:58.4
Kруг 2
1:23:00.8
1:09:43.1
Kруг 3
1:23:00.8
1:22:00.3
18
11.1
SWE
HOEGBERG Elisabeth
1+30+2
21:27.1
21:27.1
Kруг 1
7:44.9
1:20.5
Kруг 2
15:15.1
1:57.4
Kруг 3
21:27.1
20:26.6
18
11.2
SWE
BRORSSON Mona
1+30+3
43:59.3
43:59.3
Kруг 1
29:55.7
23:31.3
Kруг 2
37:36.4
24:18.7
Kруг 3
43:59.3
42:58.8
18
11.3
SWE
ANDERSSON Ingela
0+13+3
1:07:20.3
1:07:20.3
Kруг 1
51:08.9
44:44.5
Kруг 2
1:01:00.6
47:42.9
Kруг 3
1:07:20.3
1:06:19.8
18
11.4
SWE
ADOLFSSON Kim
0+31+3
Kруг 1
1:14:48.0
1:08:23.6
Kруг 2
1:23:12.1
1:09:54.4
Kруг 3
1:23:12.1
1:22:11.6
18
13
SVK
SLOVAKIA
19
20
LTU
LITHUANIA
19
20.1
LTU
KOCERGINA Natalija
0+01+3
20:50.5
20:50.5
Kруг 1
6:41.2
16.8
Kруг 2
14:37.6
1:19.9
Kруг 3
20:50.5
19:50.0
19
20.2
LTU
KAZNACENKO Marija
0+30+3
42:48.9
42:48.9
Kруг 1
28:36.1
22:11.7
Kруг 2
36:29.0
23:11.3
Kруг 3
42:48.9
41:48.4
19
20.3
LTU
NALIVAIKAITE Gaudvile
5+31+3
1:09:42.5
1:09:42.5
Kруг 1
53:04.8
46:40.4
Kруг 2
1:02:47.4
49:29.7
Kруг 3
1:09:42.5
1:08:42.0
19
20.4
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
1+30+2
Kруг 1
1:17:58.0
1:11:33.6
Kруг 2
1:26:11.3
1:12:53.6
Kруг 3
1:26:11.3
1:25:10.8
20
19.1
KOR
MUN Ji-Hee
0+11+3
20:48.8
20:48.8
Kруг 1
6:54.5
30.1
Kруг 2
14:38.8
1:21.1
Kруг 3
20:48.8
19:48.3
20
19.2
KOR
KIM Seon-Su
4+34+3
48:56.6
48:56.6
Kруг 1
30:44.5
24:20.1
Kруг 2
42:08.2
28:50.5
Kруг 3
48:56.6
47:56.1
20
19.3
KOR
KIM Kyungnam
0+00+3
1:12:42.8
1:12:42.8
Kруг 1
56:30.6
50:06.2
Kруг 2
1:05:50.2
52:32.5
Kруг 3
1:12:42.8
1:11:42.3
20
19.4
KOR
PARK Ji-Ae
x+0x+0
Kруг 1
1:21:44.2
1:15:19.8
Kруг 2
1:21:44.2
1:08:26.5
Kруг 3
1:21:44.2
1:20:43.7
20
20
LTU
LITHUANIA
17
EST
ESTONIA
17.1
EST
LEHTLA Kadri
x+0x+0
Kруг 1
0.0
Kруг 2
0.0
Kруг 3
0.0
17.2
EST
YURLOVA Daria
x+0x+0
Kруг 1
0.0
Kруг 2
0.0
Kруг 3
0.0
17.3
EST
VIIGIPUU Kristel
x+0x+0
Kруг 1
0.0
Kруг 2
0.0
Kруг 3
0.0
17.4
EST
TALIHAERM Johanna
x+0x+0
Kруг 1
0.0
Kруг 2
0.0
Kруг 3
0.0