Следите за новостями:

Кубок мира 2014/15

6-й Этап, Антхольц-Антерсельва (Италия)

Спринт, мужчины

22 Янв 2015, 16:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Великобритания
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
29
GER
00
0
23:18.8
0.0
Kруг 1
0
8:01.9
6.6
Kруг 2
0
15:57.9
0.0
Kруг 3
0
23:18.8
0.0
2
42
RUS
00
0
23:32.8
14.0
Kруг 1
0
8:03.9
8.6
Kруг 2
0
16:07.8
9.9
Kруг 3
0
23:32.8
14.0
3
48
SLO
FAK Jakov
01
1
23:38.9
20.1
Kруг 1
0
7:55.3
0.0
Kруг 2
1
16:15.8
17.9
Kруг 3
0
23:38.9
20.1
4
49
SUI
WEGER Benjamin
10
1
23:39.7
20.9
Kруг 1
1
8:23.6
28.3
Kруг 2
0
16:26.8
28.9
Kруг 3
0
23:39.7
20.9
5
53
CAN
GREEN Brendan
00
0
23:43.2
24.4
Kруг 1
0
8:11.6
16.3
Kруг 2
0
16:21.3
23.4
Kруг 3
0
23:43.2
24.4
6
85
NOR
L'ABEE-LUND Henrik
00
0
23:52.0
33.2
Kруг 1
0
8:14.1
18.8
Kруг 2
0
16:25.4
27.5
Kруг 3
0
23:52.0
33.2
7
27
RUS
01
1
23:53.0
34.2
Kруг 1
0
8:03.4
8.1
Kруг 2
1
16:25.5
27.6
Kруг 3
0
23:53.0
34.2
8
46
AUT
EDER Simon
10
1
23:54.7
35.9
Kруг 1
1
8:10.7
15.4
Kруг 2
0
16:19.6
21.7
Kруг 3
0
23:54.7
35.9
9
9
NOR
01
1
24:02.0
43.2
Kруг 1
0
8:06.4
11.1
Kруг 2
1
16:31.3
33.4
Kруг 3
0
24:02.0
43.2
10
15
CZE
MORAVEC Ondrej
00
0
24:04.4
45.6
Kруг 1
0
8:17.1
21.8
Kруг 2
0
16:34.0
36.1
Kруг 3
0
24:04.4
45.6
11
68
GER
PEIFFER Arnd
01
1
24:06.9
48.1
Kруг 1
0
8:07.1
11.8
Kруг 2
1
16:44.3
46.4
Kруг 3
0
24:06.9
48.1
12
57
AUT
EBERHARD Julian
20
2
24:07.4
48.6
Kруг 1
2
8:48.4
53.1
Kруг 2
0
16:51.9
54.0
Kруг 3
0
24:07.4
48.6
13
17
UKR
PIDRUCHNYI Dmytro
01
1
24:10.0
51.2
Kруг 1
0
8:07.4
12.1
Kруг 2
1
16:38.9
41.0
Kруг 3
0
24:10.0
51.2
14
6
BUL
ILIEV Vladimir
01
1
24:13.3
54.5
Kруг 1
0
8:10.6
15.3
Kруг 2
1
16:50.0
52.1
Kруг 3
0
24:13.3
54.5
15
4
RUS
00
0
24:13.6
54.8
Kруг 1
0
8:20.7
25.4
Kруг 2
0
16:40.6
42.7
Kруг 3
0
24:13.6
54.8
16
28
RUS
LAPSHIN Timofey
01
1
24:19.3
1:00.5
Kруг 1
0
8:03.4
8.1
Kруг 2
1
16:38.2
40.3
Kруг 3
0
24:19.3
1:00.5
17
40
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
11
2
24:23.0
1:04.2
Kруг 1
1
8:17.0
21.7
Kруг 2
1
16:48.6
50.7
Kруг 3
0
24:23.0
1:04.2
18
34
FRA
FOURCADE Simon
10
1
24:25.5
1:06.7
Kруг 1
1
8:24.5
29.2
Kруг 2
0
16:45.6
47.7
Kруг 3
0
24:25.5
1:06.7
19
45
GER
LESSER Erik
02
2
24:27.0
1:08.2
Kруг 1
0
8:05.6
10.3
Kруг 2
2
16:57.6
59.7
Kруг 3
0
24:27.0
1:08.2
20
32
SWE
LINDSTROEM Fredrik
10
1
24:30.4
1:11.6
Kруг 1
1
8:38.3
43.0
Kруг 2
0
16:59.1
1:01.2
Kруг 3
0
24:30.4
1:11.6
21
50
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
20
2
24:34.4
1:15.6
Kруг 1
2
8:46.5
51.2
Kруг 2
0
17:02.2
1:04.3
Kруг 3
0
24:34.4
1:15.6
22
38
UKR
PRYMA Artem
01
1
24:36.8
1:18.0
Kруг 1
0
8:16.3
21.0
Kруг 2
1
17:01.9
1:04.0
Kруг 3
0
24:36.8
1:18.0
23
1
CZE
KRCMAR Michal
01
1
24:37.0
1:18.2
Kруг 1
0
8:23.2
27.9
Kруг 2
1
17:00.5
1:02.6
Kруг 3
0
24:37.0
1:18.2
24
66
NOR
OS Alexander
10
1
24:38.4
1:19.6
Kруг 1
1
8:40.0
44.7
Kруг 2
0
16:57.5
59.6
Kруг 3
0
24:38.4
1:19.6
25
10
FRA
11
2
24:38.6
1:19.8
Kруг 1
1
8:26.2
30.9
Kруг 2
1
16:54.2
56.3
Kруг 3
0
24:38.6
1:19.8
26
88
GER
DOLL Benedikt
11
2
24:40.4
1:21.6
Kруг 1
1
8:30.4
35.1
Kруг 2
1
17:08.8
1:10.9
Kруг 3
0
24:40.4
1:21.6
27
76
SUI
DOLDER Mario
10
1
24:41.2
1:22.4
Kруг 1
1
8:28.4
33.1
Kруг 2
0
16:53.6
55.7
Kруг 3
0
24:41.2
1:22.4
28
3
NOR
11
2
24:42.0
1:23.2
Kруг 1
1
8:35.9
40.6
Kруг 2
1
17:15.9
1:18.0
Kруг 3
0
24:42.0
1:23.2
29
19
FRA
FILLON MAILLET Quentin
20
2
24:43.0
1:24.2
Kруг 1
2
9:05.3
1:10.0
Kруг 2
0
17:13.3
1:15.4
Kруг 3
0
24:43.0
1:24.2
30
14
GER
BOEHM Daniel
01
1
24:43.2
1:24.4
Kруг 1
0
8:11.6
16.3
Kруг 2
1
17:00.6
1:02.7
Kруг 3
0
24:43.2
1:24.4
31
5
NOR
21
3
24:43.7
1:24.9
Kруг 1
2
8:44.3
49.0
Kруг 2
1
17:20.0
1:22.1
Kруг 3
0
24:43.7
1:24.9
32
37
USA
BAILEY Lowell
01
1
24:50.0
1:31.2
Kруг 1
0
8:18.3
23.0
Kруг 2
1
17:05.7
1:07.8
Kруг 3
0
24:50.0
1:31.2
33
41
BLR
CHEPELIN Vladimir
02
2
24:50.9
1:32.1
Kруг 1
0
8:09.5
14.2
Kруг 2
2
17:09.8
1:11.9
Kруг 3
0
24:50.9
1:32.1
34
16
ITA
HOFER Lukas
11
2
24:57.5
1:38.7
Kруг 1
1
8:23.3
28.0
Kруг 2
1
17:11.8
1:13.9
Kруг 3
0
24:57.5
1:38.7
34
44
SVK
KAZAR Matej
20
2
24:57.5
1:38.7
Kруг 1
2
9:03.4
1:08.1
Kруг 2
0
17:29.7
1:31.8
Kруг 3
0
24:57.5
1:38.7
36
84
RUS
01
1
24:57.9
1:39.1
Kруг 1
0
8:13.7
18.4
Kруг 2
1
17:02.7
1:04.8
Kруг 3
0
24:57.9
1:39.1
37
11
GER
BIRNBACHER Andreas
20
2
25:00.6
1:41.8
Kруг 1
2
8:57.3
1:02.0
Kруг 2
0
17:15.2
1:17.3
Kруг 3
0
25:00.6
1:41.8
38
47
AUT
KOMATZ David
01
1
25:00.8
1:42.0
Kруг 1
0
8:18.1
22.8
Kруг 2
1
17:06.6
1:08.7
Kруг 3
0
25:00.8
1:42.0
39
25
ITA
WINDISCH Dominik
21
3
25:03.8
1:45.0
Kруг 1
2
8:48.1
52.8
Kруг 2
1
17:26.3
1:28.4
Kруг 3
0
25:03.8
1:45.0
40
92
SVK
HASILLA Tomas
01
1
25:05.4
1:46.6
Kруг 1
0
8:24.5
29.2
Kруг 2
1
17:12.2
1:14.3
Kруг 3
0
25:05.4
1:46.6
41
63
CZE
SOUKUP Jaroslav
11
2
25:08.9
1:50.1
Kруг 1
1
8:45.4
50.1
Kруг 2
1
17:31.0
1:33.1
Kруг 3
0
25:08.9
1:50.1
42
13
ROU
PUCHIANU Cornel
02
2
25:15.2
1:56.4
Kруг 1
0
8:17.9
22.6
Kруг 2
2
17:35.0
1:37.1
Kруг 3
0
25:15.2
1:56.4
43
102
UKR
00
0
25:17.5
1:58.7
Kруг 1
0
8:23.1
27.8
Kруг 2
0
17:08.4
1:10.5
Kруг 3
0
25:17.5
1:58.7
44
99
ITA
DE LORENZI Christian
01
1
25:17.6
1:58.8
Kруг 1
0
8:22.5
27.2
Kруг 2
1
17:19.1
1:21.2
Kруг 3
0
25:17.6
1:58.8
45
23
AUT
MESOTITSCH Daniel
11
2
25:18.4
1:59.6
Kруг 1
1
8:37.4
42.1
Kруг 2
1
17:29.0
1:31.1
Kруг 3
0
25:18.4
1:59.6
46
36
NOR
BOE Tarjei
02
2
25:18.7
1:59.9
Kруг 1
0
8:20.8
25.5
Kруг 2
2
17:27.5
1:29.6
Kруг 3
0
25:18.7
1:59.9
47
94
FRA
JOUTY Baptiste
01
1
25:20.8
2:02.0
Kруг 1
0
8:30.0
34.7
Kруг 2
1
17:26.5
1:28.6
Kруг 3
0
25:20.8
2:02.0
48
67
USA
BURKE Tim
12
3
25:20.9
2:02.1
Kруг 1
1
8:35.4
40.1
Kруг 2
2
17:39.2
1:41.3
Kруг 3
0
25:20.9
2:02.1
49
22
KAZ
SAVITSKIY Yan
11
2
25:21.0
2:02.2
Kруг 1
1
8:47.6
52.3
Kруг 2
1
17:24.3
1:26.4
Kруг 3
0
25:21.0
2:02.2
50
18
CZE
SLESINGR Michal
11
2
25:21.4
2:02.6
Kруг 1
1
8:36.9
41.6
Kруг 2
1
17:32.4
1:34.5
Kруг 3
0
25:21.4
2:02.6
51
39
BEL
ROESCH Michael
02
2
25:22.1
2:03.3
Kруг 1
0
8:07.7
12.4
Kруг 2
2
17:27.5
1:29.6
Kруг 3
0
25:22.1
2:03.3
52
103
CAN
GOW Christian
00
0
25:22.7
2:03.9
Kруг 1
0
8:38.2
42.9
Kруг 2
0
17:21.3
1:23.4
Kруг 3
0
25:22.7
2:03.9
53
52
SLO
TRSAN Rok
00
0
25:23.2
2:04.4
Kруг 1
0
8:45.2
49.9
Kруг 2
0
17:32.2
1:34.3
Kруг 3
0
25:23.2
2:04.4
54
33
AUT
GROSSEGGER Sven
12
3
25:23.9
2:05.1
Kруг 1
1
8:20.4
25.1
Kруг 2
2
17:20.4
1:22.5
Kруг 3
0
25:23.9
2:05.1
55
7
BLR
LIADOV Yuryi
02
2
25:26.7
2:07.9
Kруг 1
0
8:28.1
32.8
Kруг 2
2
17:47.1
1:49.2
Kруг 3
0
25:26.7
2:07.9
56
35
BUL
ANEV Krasimir
31
4
25:31.1
2:12.3
Kруг 1
3
9:08.4
1:13.1
Kруг 2
1
17:40.3
1:42.4
Kруг 3
0
25:31.1
2:12.3
57
96
AUT
PINTER Friedrich
12
3
25:32.5
2:13.7
Kруг 1
1
8:28.1
32.8
Kруг 2
2
17:37.1
1:39.2
Kруг 3
0
25:32.5
2:13.7
58
74
LTU
KAUKENAS Tomas
11
2
25:32.9
2:14.1
Kруг 1
1
8:36.0
40.7
Kруг 2
1
17:34.7
1:36.8
Kруг 3
0
25:32.9
2:14.1
59
75
FRA
DESTHIEUX Simon
02
2
25:35.7
2:16.9
Kруг 1
0
8:24.8
29.5
Kруг 2
2
17:45.0
1:47.1
Kруг 3
0
25:35.7
2:16.9
60
59
KAZ
PANTOV Anton
20
2
25:36.1
2:17.3
Kруг 1
2
9:19.7
1:24.4
Kруг 2
0
17:43.7
1:45.8
Kруг 3
0
25:36.1
2:17.3
61
82
SLO
OBLAK Lenart
00
0
25:36.3
2:17.5
Kруг 1
0
8:35.3
40.0
Kруг 2
0
17:28.7
1:30.8
Kруг 3
0
25:36.3
2:17.5
62
30
FIN
TOIVANEN Ahti
22
4
25:36.5
2:17.7
Kруг 1
2
9:00.4
1:05.1
Kруг 2
2
18:03.3
2:05.4
Kруг 3
0
25:36.5
2:17.7
63
83
USA
DOHERTY Sean
12
3
25:37.8
2:19.0
Kруг 1
1
8:41.3
46.0
Kруг 2
2
17:55.1
1:57.2
Kруг 3
0
25:37.8
2:19.0
64
31
CZE
KRUPCIK Tomas
12
3
25:38.8
2:20.0
Kруг 1
1
8:35.2
39.9
Kруг 2
2
17:44.0
1:46.1
Kруг 3
0
25:38.8
2:20.0
65
69
RUS
03
3
25:42.2
2:23.4
Kруг 1
0
8:10.4
15.1
Kруг 2
3
17:47.0
1:49.1
Kруг 3
0
25:42.2
2:23.4
66
81
SVK
MATIASKO Miroslav
02
2
25:43.6
2:24.8
Kруг 1
0
8:30.7
35.4
Kруг 2
2
17:48.5
1:50.6
Kруг 3
0
25:43.6
2:24.8
67
72
UKR
TYSHCHENKO Artem
02
2
25:45.3
2:26.5
Kруг 1
0
8:15.5
20.2
Kруг 2
2
17:35.2
1:37.3
Kруг 3
0
25:45.3
2:26.5
68
70
ROU
FAUR Remus
00
0
25:46.9
2:28.1
Kруг 1
0
8:46.5
51.2
Kруг 2
0
17:35.1
1:37.2
Kруг 3
0
25:46.9
2:28.1
69
54
SLO
DOKL Peter
00
0
25:48.7
2:29.9
Kруг 1
0
8:40.8
45.5
Kруг 2
0
17:32.9
1:35.0
Kруг 3
0
25:48.7
2:29.9
70
60
ITA
BORMOLINI Thomas
02
2
25:50.2
2:31.4
Kруг 1
0
8:16.8
21.5
Kруг 2
2
17:40.1
1:42.2
Kруг 3
0
25:50.2
2:31.4
71
51
EST
TOBRELUTS Indrek
12
3
25:50.5
2:31.7
Kруг 1
1
8:44.4
49.1
Kруг 2
2
18:08.6
2:10.7
Kруг 3
0
25:50.5
2:31.7
72
8
UKR
SEMENOV Sergey
41
5
25:55.3
2:36.5
Kруг 1
4
9:47.9
1:52.6
Kруг 2
1
18:26.8
2:28.9
Kруг 3
0
25:55.3
2:36.5
73
56
FIN
HIIDENSALO Olli
21
3
25:56.6
2:37.8
Kруг 1
2
9:13.2
1:17.9
Kруг 2
1
18:04.5
2:06.6
Kруг 3
0
25:56.6
2:37.8
74
20
CAN
GOW Scott
21
3
25:57.3
2:38.5
Kруг 1
2
9:12.1
1:16.8
Kруг 2
1
18:13.3
2:15.4
Kруг 3
0
25:57.3
2:38.5
75
24
EST
LESSING Roland
21
3
25:59.4
2:40.6
Kруг 1
2
9:11.1
1:15.8
Kруг 2
1
17:57.9
2:00.0
Kруг 3
0
25:59.4
2:40.6
76
73
BUL
ZLATEV Ivan
00
0
26:01.3
2:42.5
Kруг 1
0
8:31.7
36.4
Kруг 2
0
17:38.5
1:40.6
Kруг 3
0
26:01.3
2:42.5
77
86
EST
ZAHKNA Rene
20
2
26:01.4
2:42.6
Kруг 1
2
9:06.7
1:11.4
Kруг 2
0
17:50.0
1:52.1
Kруг 3
0
26:01.4
2:42.6
78
43
CAN
SMITH Nathan
22
4
26:02.1
2:43.3
Kруг 1
2
8:45.8
50.5
Kруг 2
2
17:54.9
1:57.0
Kруг 3
0
26:02.1
2:43.3
79
101
BLR
ABASHEU Dzmitry
02
2
26:05.9
2:47.1
Kруг 1
0
8:28.9
33.6
Kруг 2
2
17:53.2
1:55.3
Kруг 3
0
26:05.9
2:47.1
80
21
USA
NORDGREN Leif
22
4
26:08.3
2:49.5
Kруг 1
2
9:00.5
1:05.2
Kруг 2
2
18:08.4
2:10.5
Kруг 3
0
26:08.3
2:49.5
81
87
FIN
KAUPPINEN Jarkko
11
2
26:08.4
2:49.6
Kруг 1
1
8:51.5
56.2
Kруг 2
1
17:51.5
1:53.6
Kруг 3
0
26:08.4
2:49.6
82
100
SWE
STEGMAYR Gabriel
10
1
26:10.8
2:52.0
Kруг 1
1
8:59.5
1:04.2
Kруг 2
0
17:57.0
1:59.1
Kруг 3
0
26:10.8
2:52.0
83
2
SVK
OTCENAS Martin
22
4
26:15.1
2:56.3
Kруг 1
2
8:57.9
1:02.6
Kруг 2
2
18:25.6
2:27.7
Kруг 3
0
26:15.1
2:56.3
84
62
POL
GUZIK Grzegorz
20
2
26:16.1
2:57.3
Kруг 1
2
9:18.5
1:23.2
Kруг 2
0
18:04.7
2:06.8
Kруг 3
0
26:16.1
2:57.3
85
77
NED
SLOOF Joel
01
1
26:16.4
2:57.6
Kруг 1
0
8:31.1
35.8
Kруг 2
1
17:49.2
1:51.3
Kруг 3
0
26:16.4
2:57.6
86
61
AUS
ALMOUKOV Alexei
00
0
26:16.7
2:57.9
Kруг 1
0
8:36.7
41.4
Kруг 2
0
17:43.6
1:45.7
Kруг 3
0
26:16.7
2:57.9
87
71
SWE
ARMGREN Ted
22
4
26:22.6
3:03.8
Kруг 1
2
9:03.7
1:08.4
Kруг 2
2
18:20.2
2:22.3
Kруг 3
0
26:22.6
3:03.8
88
78
BLR
22
4
26:29.9
3:11.1
Kруг 1
2
9:08.5
1:13.2
Kруг 2
2
18:28.7
2:30.8
Kруг 3
0
26:29.9
3:11.1
89
65
ESP
LOBO ESCOLAR Victor
01
1
26:32.5
3:13.7
Kруг 1
0
9:01.0
1:05.7
Kруг 2
1
18:15.0
2:17.1
Kруг 3
0
26:32.5
3:13.7
90
89
LTU
DOMBROVSKI Karol
11
2
26:33.7
3:14.9
Kруг 1
1
8:56.7
1:01.4
Kруг 2
1
18:10.8
2:12.9
Kруг 3
0
26:33.7
3:14.9
91
58
LAT
PUZULIS Rolands
10
1
26:35.6
3:16.8
Kруг 1
1
9:16.2
1:20.9
Kруг 2
0
18:18.5
2:20.6
Kруг 3
0
26:35.6
3:16.8
92
12
SUI
WIESTNER Serafin
33
6
26:43.1
3:24.3
Kруг 1
3
9:21.3
1:26.0
Kруг 2
3
19:02.1
3:04.2
Kруг 3
0
26:43.1
3:24.3
93
95
KAZ
TRIFONOV Alexandr
21
3
26:49.3
3:30.5
Kруг 1
2
9:07.4
1:12.1
Kруг 2
1
18:21.4
2:23.5
Kруг 3
0
26:49.3
3:30.5
94
80
SWE
STENERSEN Torstein
22
4
26:58.7
3:39.9
Kруг 1
2
9:14.1
1:18.8
Kруг 2
2
18:50.5
2:52.6
Kруг 3
0
26:58.7
3:39.9
95
79
GBR
KANE Kevin
10
1
27:02.5
3:43.7
Kруг 1
1
9:14.8
1:19.5
Kруг 2
0
18:30.8
2:32.9
Kруг 3
0
27:02.5
3:43.7
96
97
SUI
CUENOT Gaspard
22
4
27:05.8
3:47.0
Kруг 1
2
9:10.0
1:14.7
Kруг 2
2
18:35.0
2:37.1
Kруг 3
0
27:05.8
3:47.0
97
55
SRB
RASTIC Damir
12
3
27:20.2
4:01.4
Kруг 1
1
9:15.4
1:20.1
Kруг 2
2
18:59.1
3:01.2
Kруг 3
0
27:20.2
4:01.4
98
90
POL
SZCZUREK Lukasz
51
6
27:44.9
4:26.1
Kруг 1
5
10:34.8
2:39.5
Kруг 2
1
19:40.2
3:42.3
Kруг 3
0
27:44.9
4:26.1
99
91
LAT
SLOTINS Roberts
04
4
28:02.9
4:44.1
Kруг 1
0
8:50.2
54.9
Kруг 2
4
19:28.1
3:30.2
Kруг 3
0
28:02.9
4:44.1
100
64
JPN
INOMATA Kazuya
12
3
28:12.4
4:53.6
Kруг 1
1
9:29.9
1:34.6
Kруг 2
2
19:22.1
3:24.2
Kруг 3
0
28:12.4
4:53.6
101
98
GBR
LAPONDER Marcel
22
4
28:34.5
5:15.7
Kруг 1
2
9:45.2
1:49.9
Kруг 2
2
19:48.8
3:50.9
Kруг 3
0
28:34.5
5:15.7
102
93
SRB
KRSMANOVIC Dejan
23
5
29:21.5
6:02.7
Kруг 1
2
9:54.9
1:59.6
Kруг 2
3
20:36.9
4:39.0
Kруг 3
0
29:21.5
6:02.7
26
SLO
BAUER Klemen
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0