Следите за новостями:

Кубок мира 2014/15

9-й Этап, Ханты-Мансийск (Россия)

Спринт, мужчины

19 Мар 2015, 15:45 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
38
FRA
00
0
23:47.0
0.0
Kруг 1
0
8:12.5
0.0
Kруг 2
0
16:28.2
0.0
Kруг 3
0
23:47.0
0.0
2
43
RUS
00
0
24:00.0
13.0
Kруг 1
0
8:19.6
7.1
Kруг 2
0
16:39.6
11.4
Kруг 3
0
24:00.0
13.0
3
27
GER
DOLL Benedikt
01
1
24:05.3
18.3
Kруг 1
0
8:15.5
3.0
Kруг 2
1
16:53.4
25.2
Kруг 3
0
24:05.3
18.3
4
32
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
00
0
24:05.6
18.6
Kруг 1
0
8:29.6
17.1
Kруг 2
0
16:51.7
23.5
Kруг 3
0
24:05.6
18.6
5
24
CAN
SMITH Nathan
10
1
24:21.0
34.0
Kруг 1
1
8:39.7
27.2
Kруг 2
0
17:05.1
36.9
Kруг 3
0
24:21.0
34.0
6
52
GER
PEIFFER Arnd
11
2
24:21.4
34.4
Kруг 1
1
8:30.4
17.9
Kруг 2
1
17:09.9
41.7
Kруг 3
0
24:21.4
34.4
7
26
SWE
LINDSTROEM Fredrik
00
0
24:22.5
35.5
Kруг 1
0
8:27.4
14.9
Kруг 2
0
16:59.6
31.4
Kруг 3
0
24:22.5
35.5
8
23
FRA
FOURCADE Simon
10
1
24:31.5
44.5
Kруг 1
1
8:37.4
24.9
Kруг 2
0
17:02.2
34.0
Kруг 3
0
24:31.5
44.5
9
30
NOR
00
0
24:32.8
45.8
Kруг 1
0
8:28.4
15.9
Kруг 2
0
16:57.6
29.4
Kруг 3
0
24:32.8
45.8
10
3
GER
KUEHN Johannes
01
1
24:35.3
48.3
Kруг 1
0
8:25.2
12.7
Kруг 2
1
17:23.2
55.0
Kруг 3
0
24:35.3
48.3
11
31
GER
BOEHM Daniel
01
1
24:35.8
48.8
Kруг 1
0
8:20.6
8.1
Kруг 2
1
17:11.3
43.1
Kруг 3
0
24:35.8
48.8
12
2
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
00
0
24:37.1
50.1
Kруг 1
0
8:27.7
15.2
Kруг 2
0
17:01.2
33.0
Kруг 3
0
24:37.1
50.1
13
37
NOR
01
1
24:38.6
51.6
Kруг 1
0
8:20.7
8.2
Kруг 2
1
17:07.7
39.5
Kруг 3
0
24:38.6
51.6
14
14
RUS
00
0
24:39.0
52.0
Kруг 1
0
8:38.8
26.3
Kруг 2
0
17:16.8
48.6
Kруг 3
0
24:39.0
52.0
15
28
CZE
SLESINGR Michal
11
2
24:39.9
52.9
Kруг 1
1
8:38.0
25.5
Kруг 2
1
17:22.6
54.4
Kруг 3
0
24:39.9
52.9
16
67
GER
02
2
24:51.7
1:04.7
Kруг 1
0
8:22.0
9.5
Kруг 2
2
17:28.9
1:00.7
Kруг 3
0
24:51.7
1:04.7
17
45
SUI
DOLDER Mario
01
1
24:52.1
1:05.1
Kруг 1
0
8:26.3
13.8
Kруг 2
1
17:19.4
51.2
Kруг 3
0
24:52.1
1:05.1
18
19
SLO
FAK Jakov
12
3
24:56.3
1:09.3
Kруг 1
1
8:37.7
25.2
Kруг 2
2
17:38.7
1:10.5
Kруг 3
0
24:56.3
1:09.3
19
39
SUI
WEGER Benjamin
02
2
24:57.6
1:10.6
Kруг 1
0
8:23.3
10.8
Kруг 2
2
17:31.6
1:03.4
Kруг 3
0
24:57.6
1:10.6
20
6
BUL
ANEV Krasimir
00
0
24:59.7
1:12.7
Kруг 1
0
8:34.2
21.7
Kруг 2
0
17:12.6
44.4
Kруг 3
0
24:59.7
1:12.7
21
41
USA
NORDGREN Leif
01
1
25:01.0
1:14.0
Kруг 1
0
8:31.2
18.7
Kруг 2
1
17:25.5
57.3
Kруг 3
0
25:01.0
1:14.0
22
29
AUT
EBERHARD Julian
02
2
25:01.4
1:14.4
Kруг 1
0
8:25.0
12.5
Kруг 2
2
17:46.1
1:17.9
Kруг 3
0
25:01.4
1:14.4
23
87
GER
GRAF Florian
11
2
25:01.9
1:14.9
Kруг 1
1
8:38.0
25.5
Kруг 2
1
17:28.7
1:00.5
Kруг 3
0
25:01.9
1:14.9
24
66
RUS
00
0
25:02.5
1:15.5
Kруг 1
0
8:26.0
13.5
Kруг 2
0
17:10.7
42.5
Kруг 3
0
25:02.5
1:15.5
25
36
BLR
CHEPELIN Vladimir
11
2
25:02.9
1:15.9
Kруг 1
1
8:47.9
35.4
Kруг 2
1
17:38.6
1:10.4
Kруг 3
0
25:02.9
1:15.9
26
53
GER
LESSER Erik
02
2
25:04.2
1:17.2
Kруг 1
0
8:23.5
11.0
Kруг 2
2
17:37.1
1:08.9
Kруг 3
0
25:04.2
1:17.2
27
51
EST
KOIV Kauri
01
1
25:04.3
1:17.3
Kруг 1
0
8:23.0
10.5
Kруг 2
1
17:23.0
54.8
Kруг 3
0
25:04.3
1:17.3
28
9
SVK
KAZAR Matej
00
0
25:06.0
1:19.0
Kруг 1
0
8:40.0
27.5
Kруг 2
0
17:32.3
1:04.1
Kруг 3
0
25:06.0
1:19.0
29
11
BLR
LIADOV Yuryi
00
0
25:06.8
1:19.8
Kруг 1
0
8:43.6
31.1
Kруг 2
0
17:35.3
1:07.1
Kруг 3
0
25:06.8
1:19.8
30
47
CAN
GREEN Brendan
01
1
25:10.5
1:23.5
Kруг 1
0
8:35.8
23.3
Kруг 2
1
17:38.0
1:09.8
Kруг 3
0
25:10.5
1:23.5
31
88
SUI
JOLLER Ivan
10
1
25:10.6
1:23.6
Kруг 1
1
8:48.6
36.1
Kруг 2
0
17:31.4
1:03.2
Kруг 3
0
25:10.6
1:23.6
32
15
SUI
WIESTNER Serafin
11
2
25:11.0
1:24.0
Kруг 1
1
8:47.8
35.3
Kруг 2
1
17:49.7
1:21.5
Kруг 3
0
25:11.0
1:24.0
33
22
RUS
21
3
25:13.6
1:26.6
Kруг 1
2
9:02.0
49.5
Kруг 2
1
17:47.5
1:19.3
Kруг 3
0
25:13.6
1:26.6
34
20
BUL
ILIEV Vladimir
12
3
25:13.7
1:26.7
Kруг 1
1
8:43.9
31.4
Kруг 2
2
17:55.5
1:27.3
Kруг 3
0
25:13.7
1:26.7
35
65
AUT
GROSSEGGER Sven
01
1
25:14.4
1:27.4
Kруг 1
0
8:29.1
16.6
Kруг 2
1
17:24.7
56.5
Kруг 3
0
25:14.4
1:27.4
36
1
UKR
SEMENOV Sergey
20
2
25:16.8
1:29.8
Kруг 1
2
9:18.3
1:05.8
Kруг 2
0
17:51.8
1:23.6
Kруг 3
0
25:16.8
1:29.8
37
35
SLO
BAUER Klemen
21
3
25:19.0
1:32.0
Kруг 1
2
9:10.9
58.4
Kруг 2
1
17:56.3
1:28.1
Kруг 3
0
25:19.0
1:32.0
38
42
CZE
MORAVEC Ondrej
20
2
25:19.7
1:32.7
Kруг 1
2
9:25.2
1:12.7
Kруг 2
0
17:53.4
1:25.2
Kруг 3
0
25:19.7
1:32.7
39
4
NOR
BJOENTEGAARD Erlend
11
2
25:20.3
1:33.3
Kруг 1
1
8:52.5
40.0
Kруг 2
1
17:49.0
1:20.8
Kруг 3
0
25:20.3
1:33.3
40
33
RUS
20
2
25:23.0
1:36.0
Kруг 1
2
9:12.5
1:00.0
Kруг 2
0
17:47.9
1:19.7
Kруг 3
0
25:23.0
1:36.0
41
55
UKR
02
2
25:28.3
1:41.3
Kруг 1
0
8:25.7
13.2
Kруг 2
2
17:47.3
1:19.1
Kруг 3
0
25:28.3
1:41.3
42
48
SWE
FEMLING Peppe
01
1
25:28.5
1:41.5
Kруг 1
0
8:48.7
36.2
Kруг 2
1
17:49.2
1:21.0
Kруг 3
0
25:28.5
1:41.5
43
34
BEL
ROESCH Michael
02
2
25:33.4
1:46.4
Kруг 1
0
8:30.6
18.1
Kруг 2
2
17:53.8
1:25.6
Kруг 3
0
25:33.4
1:46.4
44
69
RUS
31
4
25:36.1
1:49.1
Kруг 1
3
9:28.6
1:16.1
Kруг 2
1
18:16.5
1:48.3
Kруг 3
0
25:36.1
1:49.1
44
75
BLR
ABASHEU Dzmitry
01
1
25:36.1
1:49.1
Kруг 1
0
8:39.6
27.1
Kруг 2
1
17:48.2
1:20.0
Kруг 3
0
25:36.1
1:49.1
46
63
FRA
FILLON MAILLET Quentin
20
2
25:36.7
1:49.7
Kруг 1
2
9:27.6
1:15.1
Kруг 2
0
17:59.4
1:31.2
Kруг 3
0
25:36.7
1:49.7
47
74
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
10
1
25:37.0
1:50.0
Kруг 1
1
8:55.0
42.5
Kруг 2
0
17:48.8
1:20.6
Kруг 3
0
25:37.0
1:50.0
48
81
AUT
EDER Simon
21
3
25:37.1
1:50.1
Kруг 1
2
9:00.4
47.9
Kруг 2
1
17:53.1
1:24.9
Kруг 3
0
25:37.1
1:50.1
49
46
FIN
HIIDENSALO Olli
01
1
25:39.3
1:52.3
Kруг 1
0
8:52.6
40.1
Kруг 2
1
18:08.7
1:40.5
Kруг 3
0
25:39.3
1:52.3
50
12
NOR
BOE Tarjei
02
2
25:39.8
1:52.8
Kруг 1
0
8:41.9
29.4
Kруг 2
2
18:02.4
1:34.2
Kруг 3
0
25:39.8
1:52.8
51
82
USA
BAILEY Lowell
02
2
25:41.2
1:54.2
Kруг 1
0
8:31.2
18.7
Kруг 2
2
17:52.2
1:24.0
Kруг 3
0
25:41.2
1:54.2
52
21
UKR
PRYMA Artem
11
2
25:41.9
1:54.9
Kруг 1
1
9:02.3
49.8
Kруг 2
1
18:08.6
1:40.4
Kруг 3
0
25:41.9
1:54.9
53
80
AUT
MESOTITSCH Daniel
01
1
25:43.0
1:56.0
Kруг 1
0
8:27.8
15.3
Kруг 2
1
17:41.9
1:13.7
Kруг 3
0
25:43.0
1:56.0
54
49
ITA
WINDISCH Dominik
02
2
25:43.1
1:56.1
Kруг 1
0
8:32.8
20.3
Kруг 2
2
18:01.0
1:32.8
Kруг 3
0
25:43.1
1:56.1
55
56
USA
BURKE Tim
13
4
25:44.3
1:57.3
Kруг 1
1
8:42.0
29.5
Kруг 2
3
18:16.7
1:48.5
Kруг 3
0
25:44.3
1:57.3
56
16
CZE
KRCMAR Michal
02
2
25:45.4
1:58.4
Kруг 1
0
8:36.9
24.4
Kруг 2
2
18:03.9
1:35.7
Kруг 3
0
25:45.4
1:58.4
57
17
ITA
HOFER Lukas
22
4
25:47.1
2:00.1
Kруг 1
2
9:13.4
1:00.9
Kруг 2
2
18:29.3
2:01.1
Kруг 3
0
25:47.1
2:00.1
57
70
NOR
L'ABEE-LUND Henrik
02
2
25:47.1
2:00.1
Kруг 1
0
8:29.6
17.1
Kруг 2
2
17:58.2
1:30.0
Kруг 3
0
25:47.1
2:00.1
59
62
NOR
BIRKELAND Lars Helge
11
2
25:50.3
2:03.3
Kруг 1
1
9:01.6
49.1
Kруг 2
1
17:53.4
1:25.2
Kруг 3
0
25:50.3
2:03.3
60
5
RUS
LAPSHIN Timofey
30
3
25:50.8
2:03.8
Kруг 1
3
9:22.9
1:10.4
Kруг 2
0
18:09.7
1:41.5
Kруг 3
0
25:50.8
2:03.8
61
7
AUT
KOMATZ David
11
2
25:53.7
2:06.7
Kруг 1
1
8:56.5
44.0
Kруг 2
1
18:05.4
1:37.2
Kруг 3
0
25:53.7
2:06.7
62
25
SVK
OTCENAS Martin
12
3
25:54.0
2:07.0
Kруг 1
1
8:48.9
36.4
Kруг 2
2
18:16.6
1:48.4
Kруг 3
0
25:54.0
2:07.0
63
59
SVK
MATIASKO Miroslav
00
0
25:58.5
2:11.5
Kруг 1
0
8:49.8
37.3
Kруг 2
0
18:02.0
1:33.8
Kруг 3
0
25:58.5
2:11.5
64
71
ROU
BUTA George
20
2
26:01.3
2:14.3
Kруг 1
2
9:25.9
1:13.4
Kруг 2
0
18:14.1
1:45.9
Kруг 3
0
26:01.3
2:14.3
65
40
KAZ
SAVITSKIY Yan
11
2
26:02.3
2:15.3
Kруг 1
1
8:58.6
46.1
Kруг 2
1
18:07.0
1:38.8
Kруг 3
0
26:02.3
2:15.3
66
89
UKR
TYSHCHENKO Artem
11
2
26:04.4
2:17.4
Kруг 1
1
8:57.6
45.1
Kруг 2
1
18:06.8
1:38.6
Kруг 3
0
26:04.4
2:17.4
67
86
LTU
DOMBROVSKI Karol
01
1
26:06.2
2:19.2
Kруг 1
0
8:40.1
27.6
Kруг 2
1
18:03.1
1:34.9
Kруг 3
0
26:06.2
2:19.2
68
18
NOR
13
4
26:12.1
2:25.1
Kруг 1
1
8:44.8
32.3
Kруг 2
3
18:19.3
1:51.1
Kруг 3
0
26:12.1
2:25.1
69
54
BLR
21
3
26:15.6
2:28.6
Kруг 1
2
9:18.4
1:05.9
Kруг 2
1
18:27.8
1:59.6
Kруг 3
0
26:15.6
2:28.6
70
85
ITA
BORMOLINI Thomas
11
2
26:17.8
2:30.8
Kруг 1
1
9:10.1
57.6
Kруг 2
1
18:22.0
1:53.8
Kруг 3
0
26:17.8
2:30.8
71
78
SLO
OBLAK Lenart
10
1
26:20.6
2:33.6
Kруг 1
1
9:01.8
49.3
Kруг 2
0
18:07.6
1:39.4
Kруг 3
0
26:20.6
2:33.6
72
13
ROU
PUCHIANU Cornel
03
3
26:22.5
2:35.5
Kруг 1
0
8:48.6
36.1
Kруг 2
3
18:46.9
2:18.7
Kруг 3
0
26:22.5
2:35.5
73
58
BUL
ZLATEV Ivan
30
3
26:33.7
2:46.7
Kруг 1
3
9:43.2
1:30.7
Kруг 2
0
18:39.9
2:11.7
Kруг 3
0
26:33.7
2:46.7
74
61
KAZ
BRAUN Maxim
20
2
26:36.5
2:49.5
Kруг 1
2
9:50.9
1:38.4
Kруг 2
0
18:55.9
2:27.7
Kруг 3
0
26:36.5
2:49.5
75
44
NED
SLOOF Joel
20
2
26:37.4
2:50.4
Kруг 1
2
9:36.1
1:23.6
Kруг 2
0
18:34.9
2:06.7
Kруг 3
0
26:37.4
2:50.4
76
8
SWE
ARWIDSON Tobias
10
1
26:47.4
3:00.4
Kруг 1
1
9:17.1
1:04.6
Kруг 2
0
18:34.7
2:06.5
Kруг 3
0
26:47.4
3:00.4
77
50
SLO
TRSAN Rok
21
3
26:53.5
3:06.5
Kруг 1
2
9:29.7
1:17.2
Kруг 2
1
18:58.8
2:30.6
Kруг 3
0
26:53.5
3:06.5
78
72
CZE
KRUPCIK Tomas
02
2
26:59.4
3:12.4
Kруг 1
0
8:46.5
34.0
Kруг 2
2
18:39.6
2:11.4
Kруг 3
0
26:59.4
3:12.4
79
84
KAZ
PANTOV Anton
11
2
27:01.3
3:14.3
Kруг 1
1
9:36.8
1:24.3
Kруг 2
1
19:02.4
2:34.2
Kруг 3
0
27:01.3
3:14.3
80
90
RUS
32
5
27:13.2
3:26.2
Kруг 1
3
9:31.5
1:19.0
Kруг 2
2
19:03.4
2:35.2
Kруг 3
0
27:13.2
3:26.2
81
68
AUS
ALMOUKOV Alexei
10
1
27:15.9
3:28.9
Kруг 1
1
9:31.7
1:19.2
Kруг 2
0
18:57.4
2:29.2
Kруг 3
0
27:15.9
3:28.9
82
83
LAT
SLOTINS Roberts
02
2
27:26.8
3:39.8
Kруг 1
0
9:18.2
1:05.7
Kруг 2
2
19:16.2
2:48.0
Kруг 3
0
27:26.8
3:39.8
83
64
LTU
KAUKENAS Tomas
14
5
27:29.5
3:42.5
Kруг 1
1
9:07.3
54.8
Kруг 2
4
19:35.4
3:07.2
Kруг 3
0
27:29.5
3:42.5
84
77
GER
STEPHAN Christoph
04
4
27:47.6
4:00.6
Kруг 1
0
8:24.3
11.8
Kруг 2
4
20:10.8
3:42.6
Kруг 3
0
27:47.6
4:00.6
85
60
LAT
PUZULIS Rolands
12
3
27:51.8
4:04.8
Kруг 1
1
9:28.4
1:15.9
Kруг 2
2
19:33.1
3:04.9
Kруг 3
0
27:51.8
4:04.8
86
79
FIN
KOIVUNEN Mikael
03
3
28:11.1
4:24.1
Kруг 1
0
9:12.7
1:00.2
Kруг 2
3
19:48.2
3:20.0
Kруг 3
0
28:11.1
4:24.1
87
57
SRB
RASTIC Damir
03
3
28:18.1
4:31.1
Kруг 1
0
8:58.0
45.5
Kруг 2
3
20:06.4
3:38.2
Kруг 3
0
28:18.1
4:31.1
88
76
SRB
KRSMANOVIC Dejan
14
5
29:57.0
6:10.0
Kруг 1
1
9:57.6
1:45.1
Kруг 2
4
21:21.3
4:53.1
Kруг 3
0
29:57.0
6:10.0
10
CZE
SOUKUP Jaroslav
11
2
Kруг 1
1
9:12.2
59.7
Kруг 2
1
Kруг 3
0
73
SWE
ERIKSSON Christofer
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0