Следите за новостями:

Спринт, мужчины

29 Ноя 2015, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Дания
  • Италия
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
86
RUS
02
2
27:06.6
0.0
Kруг 1
0
8:51.1
0.0
Kруг 2
2
18:43.6
0.0
Kруг 3
0
27:06.6
0.0
2
69
UKR
10
1
27:41.9
35.3
Kруг 1
1
9:35.6
44.5
Kруг 2
0
18:59.3
15.7
Kруг 3
0
27:41.9
35.3
3
118
NOR
AALVIK Erling
01
1
27:45.2
38.6
Kруг 1
0
9:14.5
23.4
Kруг 2
1
19:04.6
21.0
Kруг 3
0
27:45.2
38.6
4
106
BLR
DAROZHKA Aliaksandr
02
2
27:56.4
49.8
Kруг 1
0
9:02.4
11.3
Kруг 2
2
19:15.5
31.9
Kруг 3
0
27:56.4
49.8
5
95
RUS
03
3
28:16.6
1:10.0
Kруг 1
0
8:52.9
1.8
Kруг 2
3
19:41.6
58.0
Kруг 3
0
28:16.6
1:10.0
6
81
ITA
DUTTO Pietro
11
2
28:33.1
1:26.5
Kруг 1
1
9:32.9
41.8
Kруг 2
1
19:43.0
59.4
Kруг 3
0
28:33.1
1:26.5
7
93
CZE
VACLAVIK Adam
12
3
28:34.7
1:28.1
Kруг 1
1
9:36.7
45.6
Kруг 2
2
19:54.8
1:11.2
Kруг 3
0
28:34.7
1:28.1
8
54
GER
KUEHN Johannes
03
3
28:34.8
1:28.2
Kруг 1
0
9:14.8
23.7
Kруг 2
3
20:13.0
1:29.4
Kруг 3
0
28:34.8
1:28.2
9
112
UKR
TKALENKO Ruslan
11
2
28:48.1
1:41.5
Kруг 1
1
9:38.9
47.8
Kруг 2
1
19:50.6
1:07.0
Kруг 3
0
28:48.1
1:41.5
10
14
BLR
00
0
28:50.0
1:43.4
Kруг 1
0
9:48.0
56.9
Kруг 2
0
19:49.0
1:05.4
Kруг 3
0
28:50.0
1:43.4
11
96
FRA
CLAUDE Fabien
14
5
28:51.3
1:44.7
Kруг 1
1
9:23.8
32.7
Kруг 2
4
20:30.2
1:46.6
Kруг 3
0
28:51.3
1:44.7
12
44
FRA
BEGUE Aristide
01
1
28:53.7
1:47.1
Kруг 1
0
9:35.9
44.8
Kруг 2
1
20:10.4
1:26.8
Kруг 3
0
28:53.7
1:47.1
13
40
CZE
VOJIK Tomas
10
1
28:54.6
1:48.0
Kруг 1
1
10:13.2
1:22.1
Kруг 2
0
19:59.7
1:16.1
Kруг 3
0
28:54.6
1:48.0
14
115
GER
GRAF Florian
13
4
29:18.3
2:11.7
Kруг 1
1
9:46.3
55.2
Kруг 2
3
20:34.7
1:51.1
Kруг 3
0
29:18.3
2:11.7
15
100
GER
DORFER Matthias
22
4
29:20.9
2:14.3
Kруг 1
2
10:00.9
1:09.8
Kруг 2
2
20:33.1
1:49.5
Kруг 3
0
29:20.9
2:14.3
16
105
FRA
DUMONT Clement
21
3
29:21.4
2:14.8
Kруг 1
2
10:11.1
1:20.0
Kруг 2
1
20:23.5
1:39.9
Kруг 3
0
29:21.4
2:14.8
17
3
GER
WILLEITNER Michael
01
1
29:22.0
2:15.4
Kруг 1
0
9:37.3
46.2
Kруг 2
1
20:33.4
1:49.8
Kруг 3
0
29:22.0
2:15.4
18
32
UKR
RUSINOV Dmytro
02
2
29:23.9
2:17.3
Kруг 1
0
9:24.5
33.4
Kруг 2
2
20:17.0
1:33.4
Kруг 3
0
29:23.9
2:17.3
19
83
BLR
KRYUKO Viktar
21
3
29:25.6
2:19.0
Kруг 1
2
10:21.9
1:30.8
Kруг 2
1
20:39.7
1:56.1
Kруг 3
0
29:25.6
2:19.0
20
5
RUS
12
3
29:28.0
2:21.4
Kруг 1
1
9:40.7
49.6
Kруг 2
2
20:34.0
1:50.4
Kруг 3
0
29:28.0
2:21.4
21
113
CZE
KRISTEJN Lukas
22
4
29:29.2
2:22.6
Kруг 1
2
9:57.2
1:06.1
Kруг 2
2
20:38.8
1:55.2
Kруг 3
0
29:29.2
2:22.6
22
74
GER
BARTSCHER Steffen
13
4
29:30.3
2:23.7
Kруг 1
1
9:43.4
52.3
Kруг 2
3
20:34.6
1:51.0
Kруг 3
0
29:30.3
2:23.7
23
12
FRA
JACQUELIN Emilien
11
2
29:30.6
2:24.0
Kруг 1
1
10:04.8
1:13.7
Kруг 2
1
20:39.2
1:55.6
Kруг 3
0
29:30.6
2:24.0
24
30
NOR
OS Alexander
23
5
29:31.0
2:24.4
Kруг 1
2
10:10.8
1:19.7
Kруг 2
3
20:59.2
2:15.6
Kруг 3
0
29:31.0
2:24.4
25
79
NOR
FEMSTEINEVIK Martin
14
5
29:31.9
2:25.3
Kруг 1
1
9:38.2
47.1
Kруг 2
4
20:51.8
2:08.2
Kруг 3
0
29:31.9
2:25.3
26
101
AUT
PINTER Friedrich
14
5
29:33.4
2:26.8
Kруг 1
1
9:52.8
1:01.7
Kруг 2
4
20:59.6
2:16.0
Kруг 3
0
29:33.4
2:26.8
27
104
AUT
BRUNNER Peter
03
3
29:36.9
2:30.3
Kруг 1
0
9:30.6
39.5
Kруг 2
3
20:38.3
1:54.7
Kруг 3
0
29:36.9
2:30.3
28
43
GER
BISCHL Matthias
13
4
29:37.7
2:31.1
Kруг 1
1
9:45.4
54.3
Kруг 2
3
20:54.3
2:10.7
Kруг 3
0
29:37.7
2:31.1
29
53
NOR
BJOENTEGAARD Erlend
14
5
29:39.7
2:33.1
Kруг 1
1
9:44.1
53.0
Kруг 2
4
21:13.0
2:29.4
Kруг 3
0
29:39.7
2:33.1
30
19
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
12
3
29:40.3
2:33.7
Kруг 1
1
9:59.8
1:08.7
Kруг 2
2
20:56.2
2:12.6
Kруг 3
0
29:40.3
2:33.7
31
64
CZE
KRUPCIK Matej
02
2
29:41.3
2:34.7
Kруг 1
0
9:46.2
55.1
Kруг 2
2
20:43.9
2:00.3
Kруг 3
0
29:41.3
2:34.7
32
49
FRA
JOUTY Baptiste
12
3
29:42.3
2:35.7
Kруг 1
1
9:49.3
58.2
Kруг 2
2
20:58.1
2:14.5
Kруг 3
0
29:42.3
2:35.7
33
114
RUS
32
5
29:46.2
2:39.6
Kруг 1
3
10:22.7
1:31.6
Kруг 2
2
21:00.3
2:16.7
Kруг 3
0
29:46.2
2:39.6
34
55
AUT
WAEGER Lorenz
11
2
29:50.2
2:43.6
Kруг 1
1
10:06.0
1:14.9
Kруг 2
1
20:48.7
2:05.1
Kруг 3
0
29:50.2
2:43.6
35
10
POL
PLYWACZYK Krzysztof
10
1
29:51.7
2:45.1
Kруг 1
1
10:17.7
1:26.6
Kруг 2
0
20:13.4
1:29.8
Kруг 3
0
29:51.7
2:45.1
36
56
SVK
SIMA Michal
13
4
29:55.1
2:48.5
Kруг 1
1
9:51.9
1:00.8
Kруг 2
3
21:07.5
2:23.9
Kруг 3
0
29:55.1
2:48.5
37
62
SWE
ERIKSSON Christofer
31
4
29:55.7
2:49.1
Kруг 1
3
10:54.5
2:03.4
Kруг 2
1
21:14.4
2:30.8
Kруг 3
0
29:55.7
2:49.1
38
20
UKR
TYSHCHENKO Artem
11
2
29:56.4
2:49.8
Kруг 1
1
10:15.8
1:24.7
Kруг 2
1
20:46.7
2:03.1
Kруг 3
0
29:56.4
2:49.8
38
82
FRA
CLAUDE Florent
03
3
29:56.4
2:49.8
Kруг 1
0
9:33.1
42.0
Kруг 2
3
21:11.2
2:27.6
Kруг 3
0
29:56.4
2:49.8
40
51
RUS
24
6
30:01.5
2:54.9
Kруг 1
2
10:05.4
1:14.3
Kруг 2
4
21:29.8
2:46.2
Kруг 3
0
30:01.5
2:54.9
41
45
UKR
KILCHYTSKYY Vitaliy
22
4
30:04.7
2:58.1
Kруг 1
2
10:19.0
1:27.9
Kруг 2
2
21:11.4
2:27.8
Kруг 3
0
30:04.7
2:58.1
42
57
SUI
JAEGER Martin
23
5
30:05.9
2:59.3
Kруг 1
2
9:54.3
1:03.2
Kруг 2
3
21:31.9
2:48.3
Kруг 3
0
30:05.9
2:59.3
43
58
RUS
23
5
30:13.4
3:06.8
Kруг 1
2
10:04.0
1:12.9
Kруг 2
3
21:40.7
2:57.1
Kруг 3
0
30:13.4
3:06.8
44
76
SWE
HALLSTROEM Simon
42
6
30:14.1
3:07.5
Kруг 1
4
11:07.2
2:16.1
Kруг 2
2
21:36.2
2:52.6
Kруг 3
0
30:14.1
3:07.5
45
38
SWE
STENERSEN Torstein
13
4
30:14.2
3:07.6
Kруг 1
1
10:00.3
1:09.2
Kруг 2
3
21:18.5
2:34.9
Kруг 3
0
30:14.2
3:07.6
46
68
LAT
DEKSNIS Ingus
12
3
30:14.8
3:08.2
Kруг 1
1
10:15.7
1:24.6
Kруг 2
2
21:06.9
2:23.3
Kруг 3
0
30:14.8
3:08.2
47
48
AUT
KOMATZ David
14
5
30:16.3
3:09.7
Kруг 1
1
9:48.4
57.3
Kруг 2
4
21:28.2
2:44.6
Kруг 3
0
30:16.3
3:09.7
48
70
SWE
SODERHIELM Tiio
15
6
30:17.0
3:10.4
Kруг 1
1
9:50.2
59.1
Kруг 2
5
21:30.5
2:46.9
Kруг 3
0
30:17.0
3:10.4
49
52
ITA
MONTELLO Giuseppe
14
5
30:34.6
3:28.0
Kруг 1
1
9:56.2
1:05.1
Kруг 2
4
21:42.8
2:59.2
Kруг 3
0
30:34.6
3:28.0
50
31
POL
PENAR Rafal
11
2
30:40.0
3:33.4
Kруг 1
1
10:16.5
1:25.4
Kруг 2
1
21:00.9
2:17.3
Kруг 3
0
30:40.0
3:33.4
51
17
ITA
DEMETZ Maikol
03
3
30:43.5
3:36.9
Kруг 1
0
9:55.7
1:04.6
Kруг 2
3
21:35.5
2:51.9
Kруг 3
0
30:43.5
3:36.9
52
37
CHN
CHENG Fangming
23
5
30:45.0
3:38.4
Kруг 1
2
10:37.2
1:46.1
Kруг 2
3
21:44.5
3:00.9
Kруг 3
0
30:45.0
3:38.4
53
33
BLR
ABASHEU Dzmitry
23
5
30:53.7
3:47.1
Kруг 1
2
10:25.0
1:33.9
Kруг 2
3
21:46.8
3:03.2
Kруг 3
0
30:53.7
3:47.1
54
92
JPN
NAKAJIMA Yuki
22
4
31:01.6
3:55.0
Kруг 1
2
10:43.1
1:52.0
Kруг 2
2
21:45.8
3:02.2
Kруг 3
0
31:01.6
3:55.0
55
4
AUT
EBERHARD Tobias
04
4
31:05.6
3:59.0
Kруг 1
0
9:38.4
47.3
Kруг 2
4
22:13.6
3:30.0
Kруг 3
0
31:05.6
3:59.0
56
7
ROU
DANILA Marian Marcel
30
3
31:07.6
4:01.0
Kруг 1
3
11:30.7
2:39.6
Kруг 2
0
21:45.4
3:01.8
Kруг 3
0
31:07.6
4:01.0
57
41
ROU
GAVRILA Stefan
13
4
31:08.5
4:01.9
Kруг 1
1
10:16.9
1:25.8
Kруг 2
3
21:55.3
3:11.7
Kруг 3
0
31:08.5
4:01.9
58
103
LAT
PATRIJUKS Aleksandrs
23
5
31:13.4
4:06.8
Kруг 1
2
10:29.4
1:38.3
Kруг 2
3
21:53.3
3:09.7
Kруг 3
0
31:13.4
4:06.8
59
116
ROU
UNGUREANU Marius
13
4
31:13.6
4:07.0
Kруг 1
1
10:17.3
1:26.2
Kруг 2
3
21:57.4
3:13.8
Kруг 3
0
31:13.6
4:07.0
60
94
SVK
KUBALIAK Michal
14
5
31:19.1
4:12.5
Kруг 1
1
9:50.6
59.5
Kруг 2
4
21:43.8
3:00.2
Kруг 3
0
31:19.1
4:12.5
61
111
SWE
OLSSON Victor
24
6
31:20.9
4:14.3
Kруг 1
2
10:31.6
1:40.5
Kруг 2
4
22:11.0
3:27.4
Kруг 3
0
31:20.9
4:14.3
62
66
FIN
ORPANA Sami
14
5
31:21.1
4:14.5
Kруг 1
1
10:19.7
1:28.6
Kруг 2
4
22:08.2
3:24.6
Kруг 3
0
31:21.1
4:14.5
63
15
SWE
STEGMAYR Gabriel
31
4
31:25.3
4:18.7
Kруг 1
3
11:17.3
2:26.2
Kруг 2
1
21:55.4
3:11.8
Kруг 3
0
31:25.3
4:18.7
64
71
NOR
SKJELVIK Kristoffer
25
7
31:26.1
4:19.5
Kруг 1
2
10:26.6
1:35.5
Kруг 2
5
22:32.2
3:48.6
Kруг 3
0
31:26.1
4:19.5
65
39
SRB
RASTIC Damir
13
4
31:33.2
4:26.6
Kруг 1
1
10:07.9
1:16.8
Kруг 2
3
22:08.1
3:24.5
Kруг 3
0
31:33.2
4:26.6
66
80
ROU
POP Gheorghe
13
4
31:34.6
4:28.0
Kруг 1
1
10:11.1
1:20.0
Kруг 2
3
22:22.0
3:38.4
Kруг 3
0
31:34.6
4:28.0
67
107
CHN
REN Long
22
4
31:38.7
4:32.1
Kруг 1
2
10:49.5
1:58.4
Kруг 2
2
22:10.6
3:27.0
Kруг 3
0
31:38.7
4:32.1
68
89
LAT
SLOTINS Roberts
04
4
31:45.5
4:38.9
Kруг 1
0
9:39.6
48.5
Kруг 2
4
22:01.5
3:17.9
Kруг 3
0
31:45.5
4:38.9
69
16
SLO
DRINOVEC Mitja
23
5
32:04.1
4:57.5
Kруг 1
2
10:48.9
1:57.8
Kруг 2
3
22:39.5
3:55.9
Kруг 3
0
32:04.1
4:57.5
70
61
EST
TALIHAERM Johan
23
5
32:11.0
5:04.4
Kруг 1
2
10:36.7
1:45.6
Kруг 2
3
22:57.3
4:13.7
Kруг 3
0
32:11.0
5:04.4
71
65
JPN
TSUNODA Ryo
23
5
32:14.7
5:08.1
Kруг 1
2
10:47.9
1:56.8
Kруг 2
3
22:36.6
3:53.0
Kруг 3
0
32:14.7
5:08.1
72
102
SVK
LONSKY Henrich
22
4
32:16.7
5:10.1
Kруг 1
2
10:57.5
2:06.4
Kруг 2
2
22:21.8
3:38.2
Kруг 3
0
32:16.7
5:10.1
73
72
POL
JAKIELA Tomasz
24
6
32:20.2
5:13.6
Kруг 1
2
10:49.2
1:58.1
Kруг 2
4
22:58.2
4:14.6
Kруг 3
0
32:20.2
5:13.6
74
25
EST
TREIER Jan
23
5
32:22.5
5:15.9
Kруг 1
2
11:03.5
2:12.4
Kруг 2
3
22:58.2
4:14.6
Kруг 3
0
32:22.5
5:15.9
75
87
CHN
TANG Jinle
23
5
32:23.4
5:16.8
Kруг 1
2
10:51.9
2:00.8
Kруг 2
3
23:03.5
4:19.9
Kруг 3
0
32:23.4
5:16.8
76
108
SUI
SCHOEPFER Kenneth
30
3
32:24.8
5:18.2
Kруг 1
3
11:29.7
2:38.6
Kруг 2
0
22:30.7
3:47.1
Kруг 3
0
32:24.8
5:18.2
77
36
SUI
TAMBORNINO Eligius
35
8
32:29.4
5:22.8
Kруг 1
3
11:21.2
2:30.1
Kруг 2
5
23:40.2
4:56.6
Kруг 3
0
32:29.4
5:22.8
78
75
FIN
SEPPAELAE Tero
25
7
32:30.3
5:23.7
Kруг 1
2
23:10.1
14:19.0
Kруг 2
5
23:29.8
4:46.2
Kруг 3
0
32:30.3
5:23.7
79
11
BIH
PLAKALOVIC Mladen
14
5
32:32.1
5:25.5
Kруг 1
1
10:46.0
1:54.9
Kруг 2
4
23:08.5
4:24.9
Kруг 3
0
32:32.1
5:25.5
80
18
CZE
JANOV Vit
23
5
32:33.4
5:26.8
Kруг 1
2
10:48.0
1:56.9
Kруг 2
3
22:49.2
4:05.6
Kруг 3
0
32:33.4
5:26.8
81
35
GRE
ANGELIS Apostolos
23
5
32:47.3
5:40.7
Kруг 1
2
11:24.6
2:33.5
Kруг 2
3
23:19.7
4:36.1
Kруг 3
0
32:47.3
5:40.7
82
21
SVK
KOSZTOLANYI Ondrej
22
4
32:47.5
5:40.9
Kруг 1
2
11:06.9
2:15.8
Kруг 2
2
22:44.1
4:00.5
Kруг 3
0
32:47.5
5:40.9
83
28
FIN
KOIVUNEN Mikael
13
4
32:52.6
5:46.0
Kруг 1
1
10:44.2
1:53.1
Kруг 2
3
22:59.4
4:15.8
Kруг 3
0
32:52.6
5:46.0
84
50
SLO
PETRINCIC Zan
14
5
32:52.7
5:46.1
Kруг 1
1
10:38.9
1:47.8
Kруг 2
4
23:26.7
4:43.1
Kруг 3
0
32:52.7
5:46.1
85
24
CHN
WANG Wenqiang
23
5
32:56.8
5:50.2
Kруг 1
2
11:01.3
2:10.2
Kруг 2
3
23:04.4
4:20.8
Kруг 3
0
32:56.8
5:50.2
86
99
EST
VAHTRA Eno
22
4
33:05.2
5:58.6
Kруг 1
2
12:25.3
3:34.2
Kруг 2
2
23:33.9
4:50.3
Kруг 3
0
33:05.2
5:58.6
87
73
KOR
HEO Seonhoe
42
6
33:05.9
5:59.3
Kруг 1
4
12:01.1
3:10.0
Kруг 2
2
23:13.7
4:30.1
Kруг 3
0
33:05.9
5:59.3
88
13
SUI
WIESTNER Till
23
5
33:08.8
6:02.2
Kруг 1
2
11:18.5
2:27.4
Kруг 2
3
23:35.3
4:51.7
Kруг 3
0
33:08.8
6:02.2
89
60
GBR
FOUNTAIN Vinny
23
5
33:17.2
6:10.6
Kруг 1
2
11:31.2
2:40.1
Kруг 2
3
23:40.3
4:56.7
Kруг 3
0
33:17.2
6:10.6
90
26
GBR
SIRCUS Robert
02
2
33:17.8
6:11.2
Kруг 1
0
10:48.3
1:57.2
Kруг 2
2
23:08.1
4:24.5
Kруг 3
0
33:17.8
6:11.2
91
34
HUN
GOMBOS Karoly
23
5
33:19.0
6:12.4
Kруг 1
2
11:25.3
2:34.2
Kруг 2
3
23:45.6
5:02.0
Kруг 3
0
33:19.0
6:12.4
92
78
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
33
6
33:22.1
6:15.5
Kруг 1
3
11:28.3
2:37.2
Kруг 2
3
23:35.5
4:51.9
Kруг 3
0
33:22.1
6:15.5
93
22
SRB
KRSMANOVIC Dejan
22
4
33:23.5
6:16.9
Kруг 1
2
11:48.9
2:57.8
Kруг 2
2
23:38.9
4:55.3
Kруг 3
0
33:23.5
6:16.9
94
6
KOR
LEE In-Bok
22
4
33:44.6
6:38.0
Kруг 1
2
11:37.6
2:46.5
Kруг 2
2
23:48.3
5:04.7
Kруг 3
0
33:44.6
6:38.0
95
84
SRB
HODZIC Edin
42
6
33:48.6
6:42.0
Kруг 1
4
12:06.2
3:15.1
Kруг 2
2
23:46.3
5:02.7
Kруг 3
0
33:48.6
6:42.0
96
42
TUR
USTUNTAS Mehmet
12
3
33:51.6
6:45.0
Kруг 1
1
11:09.9
2:18.8
Kруг 2
2
23:35.5
4:51.9
Kруг 3
0
33:51.6
6:45.0
97
2
TUR
USTUNTAS Ahmet
13
4
34:03.2
6:56.6
Kруг 1
1
11:03.8
2:12.7
Kруг 2
3
23:48.3
5:04.7
Kруг 3
0
34:03.2
6:56.6
98
109
EST
KOOLMEISTER Jaan
33
6
34:15.6
7:09.0
Kруг 1
3
11:38.0
2:46.9
Kруг 2
3
23:54.4
5:10.8
Kруг 3
0
34:15.6
7:09.0
99
47
KOR
LEE Su-Young
33
6
34:34.0
7:27.4
Kруг 1
3
11:59.2
3:08.1
Kруг 2
3
24:43.2
5:59.6
Kруг 3
0
34:34.0
7:27.4
100
1
GRE
KARAMICHAS Kleanthis
14
5
34:41.4
7:34.8
Kруг 1
1
11:07.4
2:16.3
Kруг 2
4
24:30.1
5:46.5
Kруг 3
0
34:41.4
7:34.8
101
46
MKD
ICOSKI Gjorgji
12
3
34:52.2
7:45.6
Kруг 1
1
11:46.6
2:55.5
Kруг 2
2
24:17.0
5:33.4
Kруг 3
0
34:52.2
7:45.6
102
90
GBR
GLEAVE Alex
23
5
34:55.1
7:48.5
Kруг 1
2
11:51.1
3:00.0
Kруг 2
3
24:40.5
5:56.9
Kруг 3
0
34:55.1
7:48.5
103
88
GRE
KYRIAZIS Dimitrios
31
4
35:04.2
7:57.6
Kруг 1
3
12:42.9
3:51.8
Kруг 2
1
24:37.1
5:53.5
Kруг 3
0
35:04.2
7:57.6
104
29
BIH
MUMOVIC Dejan
24
6
35:09.3
8:02.7
Kруг 1
2
11:44.7
2:53.6
Kруг 2
4
25:00.3
6:16.7
Kруг 3
0
35:09.3
8:02.7
105
77
BIH
LOPATIC Stefan
23
5
35:26.7
8:20.1
Kруг 1
2
11:56.6
3:05.5
Kруг 2
3
24:55.5
6:11.9
Kруг 3
0
35:26.7
8:20.1
106
97
MKD
STANOESKI Tosho
33
6
36:02.6
8:56.0
Kруг 1
3
12:19.7
3:28.6
Kруг 2
3
25:11.7
6:28.1
Kруг 3
0
36:02.6
8:56.0
107
85
TUR
DEMIR Serkan
32
5
36:28.5
9:21.9
Kруг 1
3
12:57.6
4:06.5
Kруг 2
2
25:43.8
7:00.2
Kруг 3
0
36:28.5
9:21.9
108
110
KOR
KIM Sangrea
42
6
36:41.0
9:34.4
Kруг 1
4
12:56.9
4:05.8
Kруг 2
2
25:56.0
7:12.4
Kруг 3
0
36:41.0
9:34.4
109
98
HUN
LAGLER Kristof
54
9
36:52.9
9:46.3
Kруг 1
5
13:51.6
5:00.5
Kруг 2
4
26:39.5
7:55.9
Kруг 3
0
36:52.9
9:46.3
110
9
DEN
MOELGAARD Asger
44
8
37:24.7
10:18.1
Kруг 1
4
13:01.7
4:10.6
Kруг 2
4
26:58.2
8:14.6
Kруг 3
0
37:24.7
10:18.1
111
23
AUS
WALKER Daniel
43
7
38:58.7
11:52.1
Kруг 1
4
13:29.9
4:38.8
Kруг 2
3
27:29.7
8:46.1
Kруг 3
0
38:58.7
11:52.1
112
27
BRA
LUTZ Leandro
32
5
39:21.5
12:14.9
Kруг 1
3
14:00.0
5:08.9
Kруг 2
2
27:45.0
9:01.4
Kруг 3
0
39:21.5
12:14.9
113
59
BRA
SANTOS MOREIRA Caio
33
6
39:24.8
12:18.2
Kруг 1
3
13:42.4
4:51.3
Kруг 2
3
28:00.8
9:17.2
Kруг 3
0
39:24.8
12:18.2
8
JPN
NAGAI Junji
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
63
BEL
LANGER Thorsten
2x
2
Kруг 1
2
Kруг 2
0
Kруг 3
0
67
LTU
STROLIA Vytautas
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
91
SUI
JOLLER Ivan
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
117
POL
FILIP Bartlomiej
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0