Следите за новостями:

Спринт, мужчины

28 Ноя 2015, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Дания
  • Италия
  • Казахстан
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
109
RUS
00
0
26:55.0
0.0
Kруг 1
0
8:57.2
0.0
Kруг 2
0
18:16.3
0.0
Kруг 3
0
26:55.0
0.0
2
40
NOR
BJOENTEGAARD Erlend
00
0
27:00.0
5.0
Kруг 1
0
9:06.3
9.1
Kруг 2
0
18:30.2
13.9
Kруг 3
0
27:00.0
5.0
3
108
GER
BISCHL Matthias
01
1
27:28.3
33.3
Kруг 1
0
9:04.7
7.5
Kруг 2
1
18:49.0
32.7
Kруг 3
0
27:28.3
33.3
4
14
RUS
00
0
27:33.7
38.7
Kруг 1
0
9:10.7
13.5
Kруг 2
0
18:45.1
28.8
Kруг 3
0
27:33.7
38.7
5
62
RUS
20
2
27:39.5
44.5
Kруг 1
2
9:43.0
45.8
Kруг 2
0
18:49.2
32.9
Kруг 3
0
27:39.5
44.5
6
63
RUS
01
1
27:46.5
51.5
Kруг 1
0
9:10.1
12.9
Kруг 2
1
18:59.1
42.8
Kруг 3
0
27:46.5
51.5
7
98
NOR
OS Alexander
20
2
27:54.1
59.1
Kруг 1
2
9:57.0
59.8
Kруг 2
0
19:14.2
57.9
Kруг 3
0
27:54.1
59.1
8
30
GER
BARTSCHER Steffen
10
1
28:04.8
1:09.8
Kруг 1
1
9:45.3
48.1
Kруг 2
0
19:20.5
1:04.2
Kруг 3
0
28:04.8
1:09.8
9
86
FRA
CLAUDE Fabien
20
2
28:06.9
1:11.9
Kруг 1
2
10:00.7
1:03.5
Kруг 2
0
19:27.6
1:11.3
Kруг 3
0
28:06.9
1:11.9
10
36
FRA
CLAUDE Florent
00
0
28:09.7
1:14.7
Kруг 1
0
9:24.1
26.9
Kруг 2
0
19:08.6
52.3
Kруг 3
0
28:09.7
1:14.7
11
70
AUT
KOMATZ David
10
1
28:12.0
1:17.0
Kруг 1
1
9:38.2
41.0
Kруг 2
0
19:19.2
1:02.9
Kруг 3
0
28:12.0
1:17.0
12
92
GER
DORFER Matthias
01
1
28:17.6
1:22.6
Kруг 1
0
9:15.4
18.2
Kруг 2
1
19:21.6
1:05.3
Kруг 3
0
28:17.6
1:22.6
13
44
SWE
GUSTAVSSON Daniel
10
1
28:18.2
1:23.2
Kруг 1
1
9:35.5
38.3
Kруг 2
0
19:17.2
1:00.9
Kруг 3
0
28:18.2
1:23.2
14
42
BUL
KLETCHEROV Michail
00
0
28:22.1
1:27.1
Kруг 1
0
9:31.7
34.5
Kруг 2
0
19:18.4
1:02.1
Kруг 3
0
28:22.1
1:27.1
15
8
FRA
BEGUE Aristide
00
0
28:23.7
1:28.7
Kруг 1
0
9:33.1
35.9
Kруг 2
0
19:21.6
1:05.3
Kруг 3
0
28:23.7
1:28.7
16
88
ITA
DUTTO Pietro
01
1
28:23.8
1:28.8
Kруг 1
0
9:19.2
22.0
Kруг 2
1
19:25.0
1:08.7
Kруг 3
0
28:23.8
1:28.8
17
50
SWE
ERIKSSON Christofer
01
1
28:26.5
1:31.5
Kруг 1
0
9:21.0
23.8
Kруг 2
1
19:26.8
1:10.5
Kруг 3
0
28:26.5
1:31.5
18
9
SWE
STENERSEN Torstein
10
1
28:30.9
1:35.9
Kруг 1
1
9:44.2
47.0
Kруг 2
0
19:26.3
1:10.0
Kруг 3
0
28:30.9
1:35.9
19
99
GER
KUEHN Johannes
12
3
28:31.2
1:36.2
Kруг 1
1
9:33.0
35.8
Kруг 2
2
19:45.6
1:29.3
Kруг 3
0
28:31.2
1:36.2
20
59
AUT
WAEGER Lorenz
10
1
28:33.2
1:38.2
Kруг 1
1
9:46.7
49.5
Kруг 2
0
19:39.4
1:23.1
Kруг 3
0
28:33.2
1:38.2
21
69
SUI
JAEGER Martin
01
1
28:33.9
1:38.9
Kруг 1
0
9:13.4
16.2
Kруг 2
1
19:30.9
1:14.6
Kруг 3
0
28:33.9
1:38.9
22
103
AUT
PINTER Friedrich
11
2
28:35.0
1:40.0
Kруг 1
1
9:40.0
42.8
Kруг 2
1
19:40.8
1:24.5
Kруг 3
0
28:35.0
1:40.0
23
19
NOR
SKJELVIK Kristoffer
01
1
28:40.1
1:45.1
Kруг 1
0
9:29.1
31.9
Kруг 2
1
19:45.9
1:29.6
Kруг 3
0
28:40.1
1:45.1
24
55
CZE
VACLAVIK Adam
10
1
28:41.3
1:46.3
Kруг 1
1
9:52.3
55.1
Kруг 2
0
19:39.2
1:22.9
Kруг 3
0
28:41.3
1:46.3
25
61
UKR
RUSINOV Dmytro
01
1
28:42.1
1:47.1
Kруг 1
0
9:15.1
17.9
Kруг 2
1
19:27.5
1:11.2
Kруг 3
0
28:42.1
1:47.1
26
39
CZE
VOJIK Tomas
01
1
28:45.5
1:50.5
Kруг 1
0
9:23.5
26.3
Kруг 2
1
19:36.2
1:19.9
Kруг 3
0
28:45.5
1:50.5
27
10
LTU
DOMBROVSKI Karol
10
1
28:46.2
1:51.2
Kруг 1
1
9:41.5
44.3
Kруг 2
0
19:38.7
1:22.4
Kруг 3
0
28:46.2
1:51.2
28
54
NOR
FEMSTEINEVIK Martin
02
2
28:47.9
1:52.9
Kруг 1
0
9:14.6
17.4
Kруг 2
2
19:46.2
1:29.9
Kруг 3
0
28:47.9
1:52.9
29
87
NOR
AALVIK Erling
11
2
28:50.1
1:55.1
Kруг 1
1
9:48.8
51.6
Kруг 2
1
19:55.4
1:39.1
Kруг 3
0
28:50.1
1:55.1
30
58
BLR
01
1
28:50.2
1:55.2
Kруг 1
0
9:19.7
22.5
Kруг 2
1
19:35.3
1:19.0
Kруг 3
0
28:50.2
1:55.2
31
20
JPN
NAGAI Junji
00
0
29:10.1
2:15.1
Kруг 1
0
9:43.0
45.8
Kруг 2
0
19:55.6
1:39.3
Kруг 3
0
29:10.1
2:15.1
32
101
RUS
12
3
29:10.5
2:15.5
Kруг 1
1
9:34.3
37.1
Kруг 2
2
20:03.3
1:47.0
Kруг 3
0
29:10.5
2:15.5
33
22
UKR
KILCHYTSKYY Vitaliy
02
2
29:10.6
2:15.6
Kруг 1
0
9:19.4
22.2
Kруг 2
2
19:56.4
1:40.1
Kруг 3
0
29:10.6
2:15.6
34
115
FRA
JACQUELIN Emilien
20
2
29:11.9
2:16.9
Kруг 1
2
10:21.6
1:24.4
Kруг 2
0
20:08.1
1:51.8
Kруг 3
0
29:11.9
2:16.9
35
123
AUT
BRUNNER Peter
02
2
29:12.2
2:17.2
Kруг 1
0
9:13.6
16.4
Kруг 2
2
19:50.7
1:34.4
Kруг 3
0
29:12.2
2:17.2
36
53
SLO
DOVZAN Miha
01
1
29:15.5
2:20.5
Kруг 1
0
9:32.3
35.1
Kруг 2
1
19:50.3
1:34.0
Kруг 3
0
29:15.5
2:20.5
37
118
BLR
ABASHEU Dzmitry
03
3
29:16.7
2:21.7
Kруг 1
0
9:14.5
17.3
Kруг 2
3
20:11.8
1:55.5
Kруг 3
0
29:16.7
2:21.7
38
90
UKR
12
3
29:17.1
2:22.1
Kруг 1
1
9:40.5
43.3
Kруг 2
2
20:15.5
1:59.2
Kруг 3
0
29:17.1
2:22.1
39
16
AUT
EBERHARD Tobias
13
4
29:20.7
2:25.7
Kруг 1
1
9:42.6
45.4
Kруг 2
3
20:37.8
2:21.5
Kруг 3
0
29:20.7
2:25.7
40
33
KAZ
PODKORYTOV Vassiliy
00
0
29:21.0
2:26.0
Kруг 1
0
9:42.7
45.5
Kруг 2
0
19:53.5
1:37.2
Kруг 3
0
29:21.0
2:26.0
41
106
SWE
STEGMAYR Gabriel
00
0
29:25.3
2:30.3
Kруг 1
0
9:35.3
38.1
Kруг 2
0
19:40.2
1:23.9
Kруг 3
0
29:25.3
2:30.3
42
68
POL
PENAR Rafal
02
2
29:29.7
2:34.7
Kруг 1
0
9:30.0
32.8
Kруг 2
2
20:11.4
1:55.1
Kруг 3
0
29:29.7
2:34.7
43
21
POL
PLYWACZYK Krzysztof
02
2
29:31.1
2:36.1
Kруг 1
0
9:32.5
35.3
Kруг 2
2
20:21.6
2:05.3
Kруг 3
0
29:31.1
2:36.1
44
32
BLR
KRYUKO Viktar
02
2
29:35.0
2:40.0
Kруг 1
0
9:35.5
38.3
Kруг 2
2
20:33.4
2:17.1
Kруг 3
0
29:35.0
2:40.0
45
67
SUI
JOLLER Ivan
04
4
29:35.6
2:40.6
Kруг 1
0
9:16.5
19.3
Kруг 2
4
20:37.6
2:21.3
Kруг 3
0
29:35.6
2:40.6
46
80
BLR
VARABEI Maksim
01
1
29:37.5
2:42.5
Kруг 1
0
9:31.5
34.3
Kруг 2
1
20:18.0
2:01.7
Kруг 3
0
29:37.5
2:42.5
47
76
LAT
DEKSNIS Ingus
10
1
29:38.3
2:43.3
Kруг 1
1
10:03.2
1:06.0
Kруг 2
0
20:09.9
1:53.6
Kруг 3
0
29:38.3
2:43.3
48
64
ITA
MONTELLO Giuseppe
01
1
29:40.8
2:45.8
Kруг 1
0
9:30.6
33.4
Kруг 2
1
20:15.6
1:59.3
Kруг 3
0
29:40.8
2:45.8
49
1
UKR
TKALENKO Ruslan
03
3
29:44.9
2:49.9
Kруг 1
0
9:20.9
23.7
Kруг 2
3
20:43.0
2:26.7
Kруг 3
0
29:44.9
2:49.9
50
105
ROU
DANILA Marian Marcel
11
2
29:47.6
2:52.6
Kруг 1
1
9:58.5
1:01.3
Kруг 2
1
20:29.4
2:13.1
Kруг 3
0
29:47.6
2:52.6
51
31
CZE
KRUPCIK Matej
11
2
29:48.4
2:53.4
Kруг 1
1
10:04.4
1:07.2
Kруг 2
1
20:35.9
2:19.6
Kруг 3
0
29:48.4
2:53.4
52
2
BUL
PARTALOV Dimitar
10
1
29:51.4
2:56.4
Kруг 1
1
10:08.8
1:11.6
Kруг 2
0
20:29.4
2:13.1
Kруг 3
0
29:51.4
2:56.4
53
13
CHN
CHENG Fangming
11
2
29:59.1
3:04.1
Kруг 1
1
10:07.9
1:10.7
Kруг 2
1
20:40.8
2:24.5
Kруг 3
0
29:59.1
3:04.1
54
29
KAZ
YEREMIN Roman
21
3
29:59.7
3:04.7
Kруг 1
2
10:24.6
1:27.4
Kруг 2
1
20:51.0
2:34.7
Kруг 3
0
29:59.7
3:04.7
55
120
UKR
TYSHCHENKO Artem
20
2
30:03.3
3:08.3
Kруг 1
2
10:14.9
1:17.7
Kруг 2
0
20:16.0
1:59.7
Kруг 3
0
30:03.3
3:08.3
56
83
CZE
KRISTEJN Lukas
13
4
30:06.8
3:11.8
Kруг 1
1
9:50.3
53.1
Kруг 2
3
21:00.0
2:43.7
Kруг 3
0
30:06.8
3:11.8
57
12
RUS
22
4
30:14.3
3:19.3
Kруг 1
2
10:17.6
1:20.4
Kруг 2
2
21:07.5
2:51.2
Kруг 3
0
30:14.3
3:19.3
57
25
ROU
GAVRILA Stefan
03
3
30:14.3
3:19.3
Kруг 1
0
9:36.9
39.7
Kруг 2
3
21:02.0
2:45.7
Kруг 3
0
30:14.3
3:19.3
59
26
ITA
DEMETZ Maikol
11
2
30:16.3
3:21.3
Kруг 1
1
10:15.4
1:18.2
Kруг 2
1
20:48.8
2:32.5
Kруг 3
0
30:16.3
3:21.3
60
104
FRA
JOUTY Baptiste
21
3
30:17.2
3:22.2
Kруг 1
2
10:36.1
1:38.9
Kруг 2
1
20:54.2
2:37.9
Kруг 3
0
30:17.2
3:22.2
61
114
SVK
SIMA Michal
30
3
30:25.3
3:30.3
Kруг 1
3
10:50.2
1:53.0
Kруг 2
0
20:49.5
2:33.2
Kруг 3
0
30:25.3
3:30.3
62
51
LTU
STROLIA Vytautas
12
3
30:27.5
3:32.5
Kруг 1
1
10:01.2
1:04.0
Kруг 2
2
21:00.4
2:44.1
Kруг 3
0
30:27.5
3:32.5
63
110
BUL
SINAPOV Anton
21
3
30:29.7
3:34.7
Kруг 1
2
10:28.8
1:31.6
Kруг 2
1
21:00.3
2:44.0
Kруг 3
0
30:29.7
3:34.7
64
82
FIN
ORPANA Sami
12
3
30:30.1
3:35.1
Kруг 1
1
9:57.0
59.8
Kруг 2
2
20:58.8
2:42.5
Kруг 3
0
30:30.1
3:35.1
65
66
FRA
DUMONT Clement
22
4
30:31.4
3:36.4
Kруг 1
2
10:30.1
1:32.9
Kруг 2
2
21:16.7
3:00.4
Kруг 3
0
30:31.4
3:36.4
66
126
ROU
POP Gheorghe
12
3
30:34.5
3:39.5
Kруг 1
1
10:13.2
1:16.0
Kруг 2
2
21:09.5
2:53.2
Kруг 3
0
30:34.5
3:39.5
67
24
GBR
DIXON Scott
01
1
30:38.8
3:43.8
Kруг 1
0
9:53.7
56.5
Kруг 2
1
20:54.8
2:38.5
Kруг 3
0
30:38.8
3:43.8
68
75
JPN
TSUNODA Ryo
20
2
30:40.1
3:45.1
Kруг 1
2
10:40.5
1:43.3
Kруг 2
0
21:03.0
2:46.7
Kруг 3
0
30:40.1
3:45.1
69
23
SWE
SODERHIELM Tiio
24
6
30:40.8
3:45.8
Kруг 1
2
10:09.7
1:12.5
Kруг 2
4
21:56.1
3:39.8
Kруг 3
0
30:40.8
3:45.8
70
97
POL
JAKIELA Tomasz
01
1
30:43.9
3:48.9
Kруг 1
0
9:51.7
54.5
Kруг 2
1
20:43.7
2:27.4
Kруг 3
0
30:43.9
3:48.9
71
37
SVK
KOSZTOLANYI Ondrej
10
1
30:49.0
3:54.0
Kруг 1
1
10:26.5
1:29.3
Kруг 2
0
20:56.0
2:39.7
Kруг 3
0
30:49.0
3:54.0
72
34
ROU
UNGUREANU Marius
12
3
30:49.8
3:54.8
Kруг 1
1
10:19.2
1:22.0
Kруг 2
2
21:21.6
3:05.3
Kруг 3
0
30:49.8
3:54.8
73
84
SWE
HALLSTROEM Simon
24
6
30:50.9
3:55.9
Kруг 1
2
10:11.8
1:14.6
Kруг 2
4
21:49.0
3:32.7
Kруг 3
0
30:50.9
3:55.9
74
121
FIN
SEPPAELAE Tero
11
2
30:53.1
3:58.1
Kруг 1
1
10:13.6
1:16.4
Kруг 2
1
21:00.7
2:44.4
Kруг 3
0
30:53.1
3:58.1
75
79
SVK
KUBALIAK Michal
10
1
30:56.3
4:01.3
Kруг 1
1
10:05.5
1:08.3
Kруг 2
0
20:20.6
2:04.3
Kруг 3
0
30:56.3
4:01.3
76
41
SRB
RASTIC Damir
10
1
30:57.0
4:02.0
Kруг 1
1
10:07.1
1:09.9
Kруг 2
0
21:04.9
2:48.6
Kруг 3
0
30:57.0
4:02.0
77
100
SUI
TAMBORNINO Eligius
32
5
31:00.9
4:05.9
Kруг 1
3
10:46.9
1:49.7
Kруг 2
2
21:36.6
3:20.3
Kруг 3
0
31:00.9
4:05.9
78
38
GER
WILLEITNER Michael
24
6
31:03.2
4:08.2
Kруг 1
2
10:15.9
1:18.7
Kруг 2
4
21:44.6
3:28.3
Kруг 3
0
31:03.2
4:08.2
79
116
EST
TALIHAERM Johan
00
0
31:04.7
4:09.7
Kруг 1
0
10:04.8
1:07.6
Kруг 2
0
20:55.6
2:39.3
Kруг 3
0
31:04.7
4:09.7
80
71
JPN
NAKAJIMA Yuki
22
4
31:06.9
4:11.9
Kруг 1
2
10:27.7
1:30.5
Kруг 2
2
21:35.0
3:18.7
Kруг 3
0
31:06.9
4:11.9
81
78
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
22
4
31:18.2
4:23.2
Kруг 1
2
10:33.9
1:36.7
Kруг 2
2
21:41.5
3:25.2
Kруг 3
0
31:18.2
4:23.2
82
89
SLO
DRINOVEC Mitja
12
3
31:21.3
4:26.3
Kруг 1
1
10:12.3
1:15.1
Kруг 2
2
21:32.1
3:15.8
Kруг 3
0
31:21.3
4:26.3
83
112
GER
GRAF Florian
52
7
31:23.5
4:28.5
Kруг 1
5
11:26.6
2:29.4
Kруг 2
2
22:01.8
3:45.5
Kруг 3
0
31:23.5
4:28.5
84
122
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
33
6
31:27.5
4:32.5
Kруг 1
3
10:29.0
1:31.8
Kруг 2
3
21:43.6
3:27.3
Kруг 3
0
31:27.5
4:32.5
85
107
POL
FILIP Bartlomiej
01
1
31:33.1
4:38.1
Kруг 1
0
10:18.9
1:21.7
Kруг 2
1
21:52.4
3:36.1
Kруг 3
0
31:33.1
4:38.1
86
102
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
11
2
31:38.6
4:43.6
Kруг 1
1
10:33.3
1:36.1
Kруг 2
1
21:41.8
3:25.5
Kруг 3
0
31:38.6
4:43.6
87
57
EST
TREIER Jan
21
3
31:39.9
4:44.9
Kруг 1
2
10:46.8
1:49.6
Kруг 2
1
21:45.6
3:29.3
Kруг 3
0
31:39.9
4:44.9
88
4
SRB
HODZIC Edin
10
1
31:48.1
4:53.1
Kруг 1
1
10:31.0
1:33.8
Kруг 2
0
21:27.9
3:11.6
Kруг 3
0
31:48.1
4:53.1
89
124
CHN
REN Long
01
1
31:50.7
4:55.7
Kруг 1
0
10:08.7
1:11.5
Kруг 2
1
21:32.1
3:15.8
Kруг 3
0
31:50.7
4:55.7
90
125
SUI
WIESTNER Till
12
3
32:08.2
5:13.2
Kруг 1
1
10:18.6
1:21.4
Kруг 2
2
21:53.5
3:37.2
Kруг 3
0
32:08.2
5:13.2
91
72
FIN
KOIVUNEN Mikael
13
4
32:09.0
5:14.0
Kруг 1
1
10:26.2
1:29.0
Kруг 2
3
22:19.5
4:03.2
Kруг 3
0
32:09.0
5:14.0
92
11
KOR
HEO Seonhoe
11
2
32:10.8
5:15.8
Kруг 1
1
10:42.1
1:44.9
Kруг 2
1
21:56.0
3:39.7
Kруг 3
0
32:10.8
5:15.8
93
27
SVK
LONSKY Henrich
31
4
32:16.5
5:21.5
Kруг 1
3
11:15.8
2:18.6
Kруг 2
1
22:20.2
4:03.9
Kруг 3
0
32:16.5
5:21.5
94
47
KOR
LEE In-Bok
21
3
32:16.6
5:21.6
Kруг 1
2
11:04.8
2:07.6
Kруг 2
1
22:16.1
3:59.8
Kруг 3
0
32:16.6
5:21.6
95
65
HUN
GOMBOS Karoly
11
2
32:16.9
5:21.9
Kруг 1
1
10:37.0
1:39.8
Kруг 2
1
22:10.6
3:54.3
Kруг 3
0
32:16.9
5:21.9
96
96
SRB
HRKALOVIC Emir
13
4
32:20.6
5:25.6
Kруг 1
1
10:31.8
1:34.6
Kруг 2
3
22:35.3
4:19.0
Kруг 3
0
32:20.6
5:25.6
97
5
SUI
SCHOEPFER Kenneth
01
1
32:22.9
5:27.9
Kруг 1
0
10:19.4
1:22.2
Kруг 2
1
21:51.8
3:35.5
Kруг 3
0
32:22.9
5:27.9
98
49
CHN
WANG Wenqiang
21
3
32:42.5
5:47.5
Kруг 1
2
11:02.3
2:05.1
Kруг 2
1
22:11.7
3:55.4
Kруг 3
0
32:42.5
5:47.5
99
111
GRE
KARAMICHAS Kleanthis
11
2
32:49.0
5:54.0
Kруг 1
1
10:53.8
1:56.6
Kруг 2
1
22:29.5
4:13.2
Kруг 3
0
32:49.0
5:54.0
100
43
LAT
PATRIJUKS Aleksandrs
43
7
32:51.4
5:56.4
Kруг 1
4
11:27.3
2:30.1
Kруг 2
3
23:06.5
4:50.2
Kруг 3
0
32:51.4
5:56.4
101
95
EST
VAHTRA Eno
22
4
32:58.3
6:03.3
Kруг 1
2
10:49.7
1:52.5
Kруг 2
2
22:39.7
4:23.4
Kруг 3
0
32:58.3
6:03.3
102
28
SLO
PETRINCIC Zan
41
5
33:00.4
6:05.4
Kруг 1
4
12:07.0
3:09.8
Kруг 2
1
23:16.3
5:00.0
Kруг 3
0
33:00.4
6:05.4
103
117
CZE
JANOV Vit
12
3
33:03.5
6:08.5
Kруг 1
1
10:13.9
1:16.7
Kруг 2
2
22:14.1
3:57.8
Kруг 3
0
33:03.5
6:08.5
104
119
LAT
PRAULITIS Toms
31
4
33:09.1
6:14.1
Kруг 1
3
11:25.1
2:27.9
Kруг 2
1
22:40.3
4:24.0
Kруг 3
0
33:09.1
6:14.1
105
93
CHN
TANG Jinle
01
1
33:28.1
6:33.1
Kруг 1
0
10:32.0
1:34.8
Kруг 2
1
22:41.7
4:25.4
Kруг 3
0
33:28.1
6:33.1
106
85
KOR
LEE Su-Young
03
3
33:31.7
6:36.7
Kруг 1
0
10:22.0
1:24.8
Kруг 2
3
23:03.3
4:47.0
Kруг 3
0
33:31.7
6:36.7
106
113
KOR
CHOI Dujin
10
1
33:31.7
6:36.7
Kруг 1
1
11:14.8
2:17.6
Kруг 2
0
22:35.2
4:18.9
Kруг 3
0
33:31.7
6:36.7
108
18
BEL
LANGER Thorsten
12
3
33:44.8
6:49.8
Kруг 1
1
11:02.4
2:05.2
Kруг 2
2
23:24.6
5:08.3
Kруг 3
0
33:44.8
6:49.8
109
74
GBR
GLEAVE Alex
02
2
33:50.2
6:55.2
Kруг 1
0
10:55.4
1:58.2
Kруг 2
2
23:16.0
4:59.7
Kруг 3
0
33:50.2
6:55.2
110
45
GBR
FOUNTAIN Vinny
34
7
33:57.0
7:02.0
Kруг 1
3
11:39.4
2:42.2
Kруг 2
4
24:04.2
5:47.9
Kруг 3
0
33:57.0
7:02.0
111
15
MKD
ICOSKI Gjorgji
03
3
33:57.5
7:02.5
Kруг 1
0
10:37.2
1:40.0
Kруг 2
3
23:26.2
5:09.9
Kруг 3
0
33:57.5
7:02.5
112
73
GRE
KYRIAZIS Dimitrios
12
3
34:09.9
7:14.9
Kруг 1
1
11:16.9
2:19.7
Kруг 2
2
23:36.0
5:19.7
Kруг 3
0
34:09.9
7:14.9
113
52
TUR
USTUNTAS Mehmet
12
3
34:26.9
7:31.9
Kруг 1
1
11:11.0
2:13.8
Kруг 2
2
23:38.3
5:22.0
Kруг 3
0
34:26.9
7:31.9
114
94
GRE
ANGELIS Apostolos
44
8
34:33.9
7:38.9
Kруг 1
4
12:12.2
3:15.0
Kруг 2
4
24:47.0
6:30.7
Kруг 3
0
34:33.9
7:38.9
115
3
TUR
USTUNTAS Ahmet
12
3
34:52.1
7:57.1
Kруг 1
1
11:07.3
2:10.1
Kруг 2
2
23:49.4
5:33.1
Kруг 3
0
34:52.1
7:57.1
116
77
BIH
PLAKALOVIC Mladen
55
10
34:55.6
8:00.6
Kруг 1
5
12:19.3
3:22.1
Kруг 2
5
25:12.4
6:56.1
Kруг 3
0
34:55.6
8:00.6
117
56
AUS
WALKER Daniel
04
4
35:10.2
8:15.2
Kруг 1
0
10:35.0
1:37.8
Kруг 2
4
23:58.8
5:42.5
Kруг 3
0
35:10.2
8:15.2
118
6
EST
KOOLMEISTER Jaan
24
6
35:20.0
8:25.0
Kруг 1
2
11:23.3
2:26.1
Kруг 2
4
24:41.8
6:25.5
Kруг 3
0
35:20.0
8:25.0
119
81
HUN
LAGLER Kristof
43
7
35:28.5
8:33.5
Kруг 1
4
12:27.3
3:30.1
Kруг 2
3
25:23.2
7:06.9
Kруг 3
0
35:28.5
8:33.5
120
60
BIH
MUMOVIC Dejan
32
5
35:51.3
8:56.3
Kруг 1
3
12:27.8
3:30.6
Kруг 2
2
25:03.7
6:47.4
Kруг 3
0
35:51.3
8:56.3
121
35
MKD
STANOESKI Tosho
23
5
35:58.7
9:03.7
Kруг 1
2
11:43.3
2:46.1
Kруг 2
3
24:49.0
6:32.7
Kруг 3
0
35:58.7
9:03.7
122
17
BIH
LOPATIC Stefan
33
6
37:38.9
10:43.9
Kруг 1
3
12:39.0
3:41.8
Kруг 2
3
26:26.5
8:10.2
Kруг 3
0
37:38.9
10:43.9
123
91
TUR
TASCI Aykut
33
6
39:11.3
12:16.3
Kруг 1
3
13:23.1
4:25.9
Kруг 2
3
27:48.0
9:31.7
Kруг 3
0
39:11.3
12:16.3
124
46
BRA
LUTZ Leandro
14
5
40:16.3
13:21.3
Kруг 1
1
12:28.2
3:31.0
Kруг 2
4
27:57.9
9:41.6
Kруг 3
0
40:16.3
13:21.3
125
7
BRA
SANTOS MOREIRA Caio
32
5
40:18.0
13:23.0
Kруг 1
3
13:57.8
5:00.6
Kруг 2
2
28:07.8
9:51.5
Kруг 3
0
40:18.0
13:23.0
48
DEN
MOELGAARD Asger
0x
0
Kруг 1
0
11:07.0
2:09.8
Kруг 2
0
Kруг 3
0