Следите за новостями:

Спринт, женщины

29 Ноя 2015, 15:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Венгрия
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
9
NOR
LANDHEIM Bente
02
2
23:14.4
0.0
Kруг 1
0
7:27.2
5.3
Kруг 2
2
16:05.5
0.0
Kруг 3
0
23:14.4
0.0
2
1
RUS
12
3
23:19.2
4.8
Kруг 1
1
7:41.4
19.5
Kруг 2
2
16:17.7
12.2
Kруг 3
0
23:19.2
4.8
3
36
NOR
FENNE Hilde
21
3
23:39.5
25.1
Kруг 1
2
8:02.9
41.0
Kруг 2
1
16:29.7
24.2
Kруг 3
0
23:39.5
25.1
4
70
RUS
02
2
23:54.6
40.2
Kруг 1
0
7:42.8
20.9
Kруг 2
2
16:40.3
34.8
Kруг 3
0
23:54.6
40.2
5
8
RUS
12
3
24:01.0
46.6
Kруг 1
1
7:52.4
30.5
Kруг 2
2
16:45.5
40.0
Kруг 3
0
24:01.0
46.6
6
42
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
01
1
24:12.2
57.8
Kруг 1
0
7:42.3
20.4
Kруг 2
1
16:37.0
31.5
Kруг 3
0
24:12.2
57.8
7
41
GER
HORCHLER Nadine
01
1
24:15.6
1:01.2
Kруг 1
0
7:46.5
24.6
Kруг 2
1
16:43.8
38.3
Kруг 3
0
24:15.6
1:01.2
8
31
UKR
BONDAR Iana
21
3
24:23.7
1:09.3
Kруг 1
2
8:37.6
1:15.7
Kруг 2
1
17:10.9
1:05.4
Kруг 3
0
24:23.7
1:09.3
9
16
FRA
ARNAUD Lena
03
3
24:27.6
1:13.2
Kруг 1
0
7:21.9
0.0
Kруг 2
3
16:56.5
51.0
Kруг 3
0
24:27.6
1:13.2
10
30
POL
HOJNISZ Patrycja
10
1
24:33.5
1:19.1
Kруг 1
1
8:19.7
57.8
Kруг 2
0
16:49.8
44.3
Kруг 3
0
24:33.5
1:19.1
11
15
LTU
KOCERGINA Natalija
12
3
24:37.9
1:23.5
Kруг 1
1
8:14.8
52.9
Kруг 2
2
17:07.0
1:01.5
Kруг 3
0
24:37.9
1:23.5
11
85
AUT
HOFFMANN Susanne
01
1
24:37.9
1:23.5
Kруг 1
0
8:14.8
52.9
Kруг 2
1
17:05.4
59.9
Kруг 3
0
24:37.9
1:23.5
13
19
UKR
ZHURAVOK Yuliya
02
2
24:40.0
1:25.6
Kруг 1
0
7:36.2
14.3
Kруг 2
2
16:52.4
46.9
Kруг 3
0
24:40.0
1:25.6
14
5
CZE
HORKA Ludmila
22
4
24:45.3
1:30.9
Kруг 1
2
8:37.0
1:15.1
Kруг 2
2
17:36.5
1:31.0
Kруг 3
0
24:45.3
1:30.9
15
83
SUI
MEINEN Susanna
02
2
24:48.6
1:34.2
Kруг 1
0
8:02.1
40.2
Kруг 2
2
17:17.6
1:12.1
Kруг 3
0
24:48.6
1:34.2
16
54
FRA
AYMONIER Celia
22
4
24:50.5
1:36.1
Kруг 1
2
8:35.0
1:13.1
Kруг 2
2
17:40.2
1:34.7
Kруг 3
0
24:50.5
1:36.1
17
89
RUS
30
3
24:52.7
1:38.3
Kруг 1
3
9:22.3
2:00.4
Kруг 2
0
17:42.0
1:36.5
Kруг 3
0
24:52.7
1:38.3
18
18
BLR
23
5
24:56.0
1:41.6
Kруг 1
2
8:26.1
1:04.2
Kруг 2
3
17:39.7
1:34.2
Kруг 3
0
24:56.0
1:41.6
19
90
POL
MAKA Anna
01
1
24:58.7
1:44.3
Kруг 1
0
8:13.9
52.0
Kруг 2
1
17:13.4
1:07.9
Kруг 3
0
24:58.7
1:44.3
20
74
GER
LEUNIG Carolin
02
2
25:01.3
1:46.9
Kруг 1
0
8:06.3
44.4
Kруг 2
2
17:29.0
1:23.5
Kруг 3
0
25:01.3
1:46.9
21
33
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
01
1
25:02.3
1:47.9
Kруг 1
0
7:54.6
32.7
Kруг 2
1
17:07.4
1:01.9
Kруг 3
0
25:02.3
1:47.9
22
52
SVK
CHRAPANOVA Martina
20
2
25:09.5
1:55.1
Kруг 1
2
9:00.7
1:38.8
Kруг 2
0
17:34.2
1:28.7
Kруг 3
0
25:09.5
1:55.1
23
71
AUT
SCHWAIGER Julia
01
1
25:09.7
1:55.3
Kруг 1
0
8:21.0
59.1
Kруг 2
1
17:26.6
1:21.1
Kруг 3
0
25:09.7
1:55.3
24
32
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
02
2
25:14.5
2:00.1
Kруг 1
0
7:47.7
25.8
Kруг 2
2
17:21.7
1:16.2
Kруг 3
0
25:14.5
2:00.1
25
82
SWE
SLOOF Chardine
01
1
25:19.2
2:04.8
Kруг 1
0
8:13.6
51.7
Kруг 2
1
17:25.5
1:20.0
Kруг 3
0
25:19.2
2:04.8
26
51
SWE
OEBERG Hanna
12
3
25:20.5
2:06.1
Kруг 1
1
8:08.8
46.9
Kруг 2
2
17:47.0
1:41.5
Kруг 3
0
25:20.5
2:06.1
27
11
SWE
NORDSTRAND Sara
22
4
25:21.9
2:07.5
Kруг 1
2
8:33.3
1:11.4
Kруг 2
2
17:51.9
1:46.4
Kруг 3
0
25:21.9
2:07.5
28
68
FRA
CHEVALIER Anais
21
3
25:23.9
2:09.5
Kруг 1
2
8:57.7
1:35.8
Kруг 2
1
17:53.8
1:48.3
Kруг 3
0
25:23.9
2:09.5
29
76
SWE
SKOTTHEIM Johanna
02
2
25:25.4
2:11.0
Kруг 1
0
8:10.1
48.2
Kруг 2
2
17:44.8
1:39.3
Kруг 3
0
25:25.4
2:11.0
30
13
FIN
TOIVANEN Laura
03
3
25:27.1
2:12.7
Kруг 1
0
7:50.5
28.6
Kруг 2
3
17:43.2
1:37.7
Kруг 3
0
25:27.1
2:12.7
31
10
SUI
MEIER-RUGE Ladina
02
2
25:27.3
2:12.9
Kруг 1
0
7:59.8
37.9
Kруг 2
2
17:40.5
1:35.0
Kруг 3
0
25:27.3
2:12.9
32
46
CZE
TOMESOVA Barbora
22
4
25:31.0
2:16.6
Kруг 1
2
8:44.8
1:22.9
Kруг 2
2
18:00.3
1:54.8
Kруг 3
0
25:31.0
2:16.6
33
2
SVK
PREKOPOVA Natalia
11
2
25:32.7
2:18.3
Kруг 1
1
8:33.4
1:11.5
Kруг 2
1
17:41.0
1:35.5
Kруг 3
0
25:32.7
2:18.3
34
23
CZE
JISLOVA Jessica
13
4
25:36.2
2:21.8
Kруг 1
1
8:07.2
45.3
Kруг 2
3
17:53.2
1:47.7
Kруг 3
0
25:36.2
2:21.8
35
7
CZE
CERNA Kristyna
22
4
25:37.1
2:22.7
Kруг 1
2
8:39.0
1:17.1
Kруг 2
2
17:58.4
1:52.9
Kруг 3
0
25:37.1
2:22.7
36
47
RUS
23
5
25:40.1
2:25.7
Kруг 1
2
8:33.5
1:11.6
Kруг 2
3
18:20.3
2:14.8
Kруг 3
0
25:40.1
2:25.7
37
6
CHN
ZHANG Yan
22
4
25:41.5
2:27.1
Kруг 1
2
8:59.2
1:37.3
Kруг 2
2
18:19.3
2:13.8
Kруг 3
0
25:41.5
2:27.1
38
22
GER
KNOLL Annika
13
4
25:42.8
2:28.4
Kруг 1
1
8:02.9
41.0
Kруг 2
3
18:03.5
1:58.0
Kруг 3
0
25:42.8
2:28.4
39
64
CHN
TANG Jialin
03
3
25:44.8
2:30.4
Kруг 1
0
7:55.7
33.8
Kруг 2
3
18:09.0
2:03.5
Kруг 3
0
25:44.8
2:30.4
40
14
EST
GAIM Grete
03
3
25:53.8
2:39.4
Kруг 1
0
7:57.0
35.1
Kруг 2
3
17:49.8
1:44.3
Kруг 3
0
25:53.8
2:39.4
41
48
FIN
MARKKANEN Sanna
02
2
25:57.0
2:42.6
Kруг 1
0
8:13.7
51.8
Kруг 2
2
18:14.8
2:09.3
Kруг 3
0
25:57.0
2:42.6
42
49
SWE
ALIFIRAVETS Olga
13
4
26:00.1
2:45.7
Kруг 1
1
8:18.1
56.2
Kруг 2
3
18:23.4
2:17.9
Kруг 3
0
26:00.1
2:45.7
43
28
FRA
CHEVALIER Chloe
32
5
26:01.6
2:47.2
Kруг 1
3
9:05.9
1:44.0
Kруг 2
2
18:32.0
2:26.5
Kруг 3
0
26:01.6
2:47.2
44
62
SVK
FIALKOVA Ivona
03
3
26:07.3
2:52.9
Kруг 1
0
8:08.2
46.3
Kруг 2
3
18:23.4
2:17.9
Kруг 3
0
26:07.3
2:52.9
45
79
CZE
JOHANIDESOVA Lea
12
3
26:07.4
2:53.0
Kруг 1
1
8:35.4
1:13.5
Kруг 2
2
18:27.6
2:22.1
Kруг 3
0
26:07.4
2:53.0
46
61
SUI
VOLKEN Flurina
03
3
26:08.2
2:53.8
Kруг 1
0
8:05.6
43.7
Kруг 2
3
18:18.4
2:12.9
Kруг 3
0
26:08.2
2:53.8
47
20
AUT
RIEDER Christina
12
3
26:09.0
2:54.6
Kруг 1
1
8:25.4
1:03.5
Kруг 2
2
18:07.0
2:01.5
Kруг 3
0
26:09.0
2:54.6
48
50
AUT
KURZTHALER Susanna
12
3
26:09.5
2:55.1
Kруг 1
1
8:38.3
1:16.4
Kруг 2
2
18:18.3
2:12.8
Kруг 3
0
26:09.5
2:55.1
49
65
SWE
ANDERSSON Ingela
12
3
26:09.7
2:55.3
Kруг 1
1
8:32.8
1:10.9
Kруг 2
2
18:27.1
2:21.6
Kруг 3
0
26:09.7
2:55.3
50
44
CHN
ZHANG Zhaohan
12
3
26:12.9
2:58.5
Kруг 1
1
8:33.2
1:11.3
Kруг 2
2
18:20.2
2:14.7
Kруг 3
0
26:12.9
2:58.5
51
26
SUI
CADURISCH Irene
14
5
26:18.3
3:03.9
Kруг 1
1
8:02.1
40.2
Kруг 2
4
18:27.2
2:21.7
Kруг 3
0
26:18.3
3:03.9
52
88
NOR
ANDERSEN Rikke
23
5
26:18.6
3:04.2
Kруг 1
2
8:56.8
1:34.9
Kруг 2
3
18:47.5
2:42.0
Kруг 3
0
26:18.6
3:04.2
53
87
UKR
BIELKINA Nadiia
23
5
26:19.3
3:04.9
Kруг 1
2
8:56.1
1:34.2
Kруг 2
3
18:51.6
2:46.1
Kруг 3
0
26:19.3
3:04.9
54
77
ITA
SANFILIPPO Federica
15
6
26:25.5
3:11.1
Kруг 1
1
8:29.8
1:07.9
Kруг 2
5
19:08.5
3:03.0
Kруг 3
0
26:25.5
3:11.1
55
78
NOR
AADLANDSVIK Lene Berg
23
5
26:25.9
3:11.5
Kруг 1
2
8:56.4
1:34.5
Kруг 2
3
18:55.1
2:49.6
Kруг 3
0
26:25.9
3:11.5
56
72
POL
PITON Karolina
22
4
26:28.9
3:14.5
Kруг 1
2
9:12.4
1:50.5
Kруг 2
2
18:45.4
2:39.9
Kруг 3
0
26:28.9
3:14.5
57
73
BLR
PANFILOVA Mariya
22
4
26:32.0
3:17.6
Kруг 1
2
9:09.6
1:47.7
Kруг 2
2
18:40.9
2:35.4
Kруг 3
0
26:32.0
3:17.6
58
81
FRA
SIMON Julia
14
5
26:36.0
3:21.6
Kруг 1
1
8:32.9
1:11.0
Kруг 2
4
19:04.6
2:59.1
Kруг 3
0
26:36.0
3:21.6
59
57
NOR
BRUN-LIE Thekla
21
3
26:37.1
3:22.7
Kруг 1
2
9:20.2
1:58.3
Kруг 2
1
18:40.1
2:34.6
Kруг 3
0
26:37.1
3:22.7
60
12
KOR
PARK Ji-Ae
02
2
26:38.4
3:24.0
Kруг 1
0
8:20.0
58.1
Kруг 2
2
18:12.4
2:06.9
Kруг 3
0
26:38.4
3:24.0
61
60
EST
VIIGIPUU Kristel
11
2
26:41.6
3:27.2
Kруг 1
1
9:00.0
1:38.1
Kруг 2
1
18:35.7
2:30.2
Kруг 3
0
26:41.6
3:27.2
62
38
POL
ZUK Kamila
41
5
26:41.7
3:27.3
Kруг 1
4
9:55.1
2:33.2
Kруг 2
1
18:58.4
2:52.9
Kруг 3
0
26:41.7
3:27.3
63
29
ROU
CIRSTEA Florina Ioana
21
3
27:03.9
3:49.5
Kруг 1
2
9:23.0
2:01.1
Kруг 2
1
18:52.5
2:47.0
Kруг 3
0
27:03.9
3:49.5
64
56
JPN
SUZUKI Rina
12
3
27:22.4
4:08.0
Kруг 1
1
9:03.3
1:41.4
Kруг 2
2
19:21.3
3:15.8
Kруг 3
0
27:22.4
4:08.0
65
3
BIH
KARISIK Tanja
30
3
27:24.1
4:09.7
Kруг 1
3
10:40.5
3:18.6
Kруг 2
0
19:20.8
3:15.3
Kруг 3
0
27:24.1
4:09.7
66
17
ROU
DANILA Florina Iulia
12
3
27:31.4
4:17.0
Kруг 1
1
8:52.0
1:30.1
Kруг 2
2
19:03.7
2:58.2
Kруг 3
0
27:31.4
4:17.0
67
25
HUN
SZOECS Emoeke
23
5
27:36.4
4:22.0
Kруг 1
2
9:15.5
1:53.6
Kруг 2
3
19:31.5
3:26.0
Kруг 3
0
27:36.4
4:22.0
68
55
LAT
MUIZNIECE Anda
30
3
27:37.2
4:22.8
Kруг 1
3
10:13.9
2:52.0
Kруг 2
0
19:26.6
3:21.1
Kруг 3
0
27:37.2
4:22.8
69
69
CZE
ZVARICOVA Veronika
15
6
27:55.6
4:41.2
Kруг 1
1
8:44.1
1:22.2
Kруг 2
5
20:16.2
4:10.7
Kруг 3
0
27:55.6
4:41.2
70
92
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
13
4
27:58.8
4:44.4
Kруг 1
1
9:16.8
1:54.9
Kруг 2
3
19:52.3
3:46.8
Kруг 3
0
27:58.8
4:44.4
71
91
GER
SCHABER Sarah
44
8
28:06.7
4:52.3
Kруг 1
4
10:17.2
2:55.3
Kруг 2
4
20:37.9
4:32.4
Kруг 3
0
28:06.7
4:52.3
72
58
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
32
5
28:09.3
4:54.9
Kруг 1
3
9:52.1
2:30.2
Kруг 2
2
20:01.9
3:56.4
Kруг 3
0
28:09.3
4:54.9
73
21
TUR
GUENES Buesra
30
3
28:17.5
5:03.1
Kруг 1
3
10:20.6
2:58.7
Kруг 2
0
19:47.7
3:42.2
Kруг 3
0
28:17.5
5:03.1
74
67
AUT
KUPFNER Simone
34
7
28:34.1
5:19.7
Kруг 1
3
10:08.9
2:47.0
Kруг 2
4
20:59.4
4:53.9
Kруг 3
0
28:34.1
5:19.7
75
53
ROU
VALEAN Oana
13
4
28:34.9
5:20.5
Kруг 1
1
9:09.7
1:47.8
Kруг 2
3
20:04.5
3:59.0
Kруг 3
0
28:34.9
5:20.5
76
4
POL
LASSAK Beata
14
5
28:37.2
5:22.8
Kруг 1
1
8:53.9
1:32.0
Kруг 2
4
19:52.2
3:46.7
Kруг 3
0
28:37.2
5:22.8
77
34
SLO
MLAKAR Tina
22
4
28:38.0
5:23.6
Kруг 1
2
9:25.0
2:03.1
Kруг 2
2
19:56.3
3:50.8
Kруг 3
0
28:38.0
5:23.6
78
86
BLR
KUNETS Anastasiya
24
6
28:53.8
5:39.4
Kруг 1
2
9:40.5
2:18.6
Kруг 2
4
20:46.1
4:40.6
Kруг 3
0
28:53.8
5:39.4
79
45
EST
OJA Regina
13
4
29:14.7
6:00.3
Kруг 1
1
9:06.9
1:45.0
Kруг 2
3
20:42.0
4:36.5
Kруг 3
0
29:14.7
6:00.3
80
43
KOR
HWANG Hyesuk
13
4
29:18.4
6:04.0
Kруг 1
1
9:09.0
1:47.1
Kруг 2
3
20:50.2
4:44.7
Kруг 3
0
29:18.4
6:04.0
81
39
LTU
VITKUNAITE Kotryna
14
5
29:26.4
6:12.0
Kруг 1
1
9:13.2
1:51.3
Kруг 2
4
20:58.1
4:52.6
Kруг 3
0
29:26.4
6:12.0
82
35
JPN
KUDO Wako
23
5
29:27.2
6:12.8
Kруг 1
2
9:34.3
2:12.4
Kруг 2
3
20:48.6
4:43.1
Kруг 3
0
29:27.2
6:12.8
83
24
BIH
KOSARAC Dejana
13
4
30:58.0
7:43.6
Kруг 1
1
9:43.8
2:21.9
Kруг 2
3
21:33.2
5:27.7
Kруг 3
0
30:58.0
7:43.6
84
37
BRA
MOURA Bruna
21
3
31:21.6
8:07.2
Kруг 1
2
10:41.3
3:19.4
Kруг 2
1
21:50.6
5:45.1
Kруг 3
0
31:21.6
8:07.2
85
80
ROU
TOFALVI Orsolya
41
5
31:22.2
8:07.8
Kруг 1
4
11:49.4
4:27.5
Kруг 2
1
22:31.2
6:25.7
Kруг 3
0
31:22.2
8:07.8
86
63
HUN
JUHASZ Fanni
41
5
32:30.0
9:15.6
Kруг 1
4
12:08.6
4:46.7
Kруг 2
1
23:35.5
7:30.0
Kруг 3
0
32:30.0
9:15.6
87
75
BIH
KUSMUK Sanja
24
6
32:40.0
9:25.6
Kруг 1
2
10:52.2
3:30.3
Kруг 2
4
23:31.7
7:26.2
Kруг 3
0
32:40.0
9:25.6
88
59
BRA
ALMEIDA NERES Gabriela
40
4
32:55.9
9:41.5
Kруг 1
4
12:48.0
5:26.1
Kруг 2
0
23:20.6
7:15.1
Kруг 3
0
32:55.9
9:41.5
27
RUS
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
40
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
66
UKR
VARVYNETS Iryna
30
3
24:55.1
1:40.7
Kруг 1
3
9:37.2
2:15.3
Kруг 2
0
17:47.4
1:41.9
Kруг 3
0
24:55.1
1:40.7
84
CHN
WANG Xuelan
32
5
Kруг 1
3
10:03.4
2:41.5
Kруг 2
2
19:42.0
3:36.5
Kруг 3
0