Следите за новостями:

Спринт, женщины

28 Ноя 2015, 15:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Венгрия
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
57
POL
GWIZDON Magdalena
00
0
21:48.8
0.0
Kруг 1
0
7:21.3
1.7
Kруг 2
0
14:58.8
0.0
Kруг 3
0
21:48.8
0.0
2
42
RUS
01
1
22:14.9
26.1
Kруг 1
0
7:21.5
1.9
Kруг 2
1
15:27.8
29.0
Kруг 3
0
22:14.9
26.1
3
68
FRA
AYMONIER Celia
11
2
22:19.8
31.0
Kруг 1
1
7:34.1
14.5
Kруг 2
1
15:33.8
35.0
Kруг 3
0
22:19.8
31.0
4
87
RUS
02
2
22:36.4
47.6
Kруг 1
0
7:19.6
0.0
Kруг 2
2
15:47.5
48.7
Kруг 3
0
22:36.4
47.6
5
41
UKR
BONDAR Iana
11
2
22:41.4
52.6
Kруг 1
1
7:49.7
30.1
Kруг 2
1
15:59.9
1:01.1
Kруг 3
0
22:41.4
52.6
6
49
CZE
JISLOVA Jessica
00
0
22:51.9
1:03.1
Kруг 1
0
7:38.3
18.7
Kруг 2
0
15:44.2
45.4
Kруг 3
0
22:51.9
1:03.1
7
79
ITA
SANFILIPPO Federica
02
2
22:57.2
1:08.4
Kруг 1
0
7:24.7
5.1
Kруг 2
2
16:01.1
1:02.3
Kруг 3
0
22:57.2
1:08.4
8
16
RUS
11
2
22:58.0
1:09.2
Kруг 1
1
7:52.1
32.5
Kруг 2
1
16:02.6
1:03.8
Kруг 3
0
22:58.0
1:09.2
9
14
NOR
FENNE Hilde
21
3
22:58.1
1:09.3
Kруг 1
2
8:11.0
51.4
Kруг 2
1
16:12.9
1:14.1
Kруг 3
0
22:58.1
1:09.3
10
26
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
01
1
22:58.2
1:09.4
Kруг 1
0
7:35.0
15.4
Kруг 2
1
15:54.1
55.3
Kруг 3
0
22:58.2
1:09.4
11
27
CHN
TANG Jialin
00
0
23:00.0
1:11.2
Kруг 1
0
7:37.2
17.6
Kруг 2
0
15:45.3
46.5
Kруг 3
0
23:00.0
1:11.2
12
75
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
00
0
23:00.7
1:11.9
Kруг 1
0
15:34.7
8:15.1
Kруг 2
0
15:35.8
37.0
Kруг 3
0
23:00.7
1:11.9
13
8
RUS
01
1
23:03.5
1:14.7
Kруг 1
0
7:34.8
15.2
Kруг 2
1
15:58.8
1:00.0
Kруг 3
0
23:03.5
1:14.7
13
43
SWE
SKOTTHEIM Johanna
01
1
23:03.5
1:14.7
Kруг 1
0
7:30.8
11.2
Kруг 2
1
15:52.1
53.3
Kруг 3
0
23:03.5
1:14.7
15
70
GER
HORCHLER Nadine
10
1
23:06.2
1:17.4
Kруг 1
1
8:01.5
41.9
Kруг 2
0
16:02.4
1:03.6
Kруг 3
0
23:06.2
1:17.4
16
29
FRA
CHEVALIER Chloe
10
1
23:11.5
1:22.7
Kруг 1
1
7:59.2
39.6
Kруг 2
0
15:59.2
1:00.4
Kруг 3
0
23:11.5
1:22.7
17
88
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
00
0
23:12.9
1:24.1
Kруг 1
0
7:37.3
17.7
Kруг 2
0
15:49.5
50.7
Kруг 3
0
23:12.9
1:24.1
18
37
FIN
MARKKANEN Sanna
00
0
23:13.5
1:24.7
Kруг 1
0
7:53.3
33.7
Kруг 2
0
16:01.7
1:02.9
Kруг 3
0
23:13.5
1:24.7
19
65
RUS
11
2
23:13.9
1:25.1
Kруг 1
1
8:07.5
47.9
Kруг 2
1
16:13.5
1:14.7
Kруг 3
0
23:13.9
1:25.1
20
36
RUS
11
2
23:17.5
1:28.7
Kруг 1
1
7:59.1
39.5
Kруг 2
1
16:14.5
1:15.7
Kруг 3
0
23:17.5
1:28.7
20
91
GER
KNOLL Annika
10
1
23:17.5
1:28.7
Kруг 1
1
8:03.3
43.7
Kруг 2
0
16:05.7
1:06.9
Kруг 3
0
23:17.5
1:28.7
22
64
NOR
AADLANDSVIK Lene Berg
11
2
23:18.0
1:29.2
Kруг 1
1
7:53.2
33.6
Kруг 2
1
16:09.8
1:11.0
Kруг 3
0
23:18.0
1:29.2
23
35
GER
LEUNIG Carolin
00
0
23:22.1
1:33.3
Kруг 1
0
7:48.9
29.3
Kруг 2
0
15:55.7
56.9
Kруг 3
0
23:22.1
1:33.3
24
62
SUI
CADURISCH Irene
10
1
23:25.0
1:36.2
Kруг 1
1
8:01.1
41.5
Kруг 2
0
16:04.9
1:06.1
Kруг 3
0
23:25.0
1:36.2
25
69
CZE
HORKA Ludmila
12
3
23:27.1
1:38.3
Kруг 1
1
7:54.4
34.8
Kруг 2
2
16:44.3
1:45.5
Kруг 3
0
23:27.1
1:38.3
26
66
AUT
SCHWAIGER Julia
01
1
23:31.9
1:43.1
Kруг 1
0
7:41.7
22.1
Kруг 2
1
16:13.7
1:14.9
Kруг 3
0
23:31.9
1:43.1
27
48
FRA
CHEVALIER Anais
13
4
23:32.4
1:43.6
Kруг 1
1
7:38.8
19.2
Kруг 2
3
16:36.1
1:37.3
Kруг 3
0
23:32.4
1:43.6
28
55
NOR
BRUN-LIE Thekla
10
1
23:33.6
1:44.8
Kруг 1
1
8:13.7
54.1
Kруг 2
0
16:17.8
1:19.0
Kруг 3
0
23:33.6
1:44.8
29
13
SWE
NILSSON Emma
10
1
23:34.4
1:45.6
Kруг 1
1
8:16.2
56.6
Kруг 2
0
16:22.6
1:23.8
Kруг 3
0
23:34.4
1:45.6
30
24
UKR
VARVYNETS Iryna
22
4
23:36.3
1:47.5
Kруг 1
2
8:14.7
55.1
Kруг 2
2
16:38.3
1:39.5
Kруг 3
0
23:36.3
1:47.5
31
2
BLR
PANFILOVA Mariya
00
0
23:38.6
1:49.8
Kруг 1
0
7:49.9
30.3
Kруг 2
0
15:59.0
1:00.2
Kруг 3
0
23:38.6
1:49.8
32
58
BLR
ILCHENKO Kristina
30
3
23:39.8
1:51.0
Kруг 1
3
8:53.5
1:33.9
Kруг 2
0
16:38.7
1:39.9
Kруг 3
0
23:39.8
1:51.0
33
12
FRA
SIMON Julia
01
1
23:41.4
1:52.6
Kруг 1
0
7:46.3
26.7
Kруг 2
1
16:18.9
1:20.1
Kруг 3
0
23:41.4
1:52.6
34
89
POL
HOJNISZ Patrycja
01
1
23:42.3
1:53.5
Kруг 1
0
7:49.4
29.8
Kруг 2
1
16:23.1
1:24.3
Kруг 3
0
23:42.3
1:53.5
35
54
CZE
TOMESOVA Barbora
12
3
23:46.8
1:58.0
Kруг 1
1
7:54.0
34.4
Kруг 2
2
16:38.0
1:39.2
Kруг 3
0
23:46.8
1:58.0
36
67
CHN
WANG Xuelan
00
0
23:54.7
2:05.9
Kруг 1
0
8:05.0
45.4
Kруг 2
0
16:21.1
1:22.3
Kруг 3
0
23:54.7
2:05.9
37
72
UKR
ZHURAVOK Yuliya
02
2
23:56.3
2:07.5
Kруг 1
0
7:41.1
21.5
Kруг 2
2
16:36.8
1:38.0
Kруг 3
0
23:56.3
2:07.5
38
5
SWE
ANDERSSON Ingela
20
2
23:57.5
2:08.7
Kруг 1
2
8:30.1
1:10.5
Kруг 2
0
16:41.1
1:42.3
Kруг 3
0
23:57.5
2:08.7
39
25
BUL
POPOVA Stefani
00
0
23:59.0
2:10.2
Kруг 1
0
8:05.8
46.2
Kруг 2
0
16:27.6
1:28.8
Kруг 3
0
23:59.0
2:10.2
40
85
SWE
OEBERG Hanna
21
3
23:59.7
2:10.9
Kруг 1
2
8:22.7
1:03.1
Kруг 2
1
16:42.7
1:43.9
Kруг 3
0
23:59.7
2:10.9
41
46
SLO
POJE Urska
01
1
23:59.9
2:11.1
Kруг 1
0
7:52.7
33.1
Kруг 2
1
16:26.3
1:27.5
Kруг 3
0
23:59.9
2:11.1
42
30
NOR
ANDERSEN Rikke
02
2
24:00.3
2:11.5
Kруг 1
0
7:45.2
25.6
Kруг 2
2
16:42.3
1:43.5
Kруг 3
0
24:00.3
2:11.5
43
32
SVK
CHRAPANOVA Martina
11
2
24:00.8
2:12.0
Kруг 1
1
8:17.1
57.5
Kруг 2
1
16:45.9
1:47.1
Kруг 3
0
24:00.8
2:12.0
44
97
FRA
ARNAUD Lena
20
2
24:03.4
2:14.6
Kруг 1
2
8:32.6
1:13.0
Kруг 2
0
16:47.2
1:48.4
Kруг 3
0
24:03.4
2:14.6
45
74
AUT
KUPFNER Simone
02
2
24:06.2
2:17.4
Kруг 1
0
7:54.3
34.7
Kруг 2
2
16:52.5
1:53.7
Kруг 3
0
24:06.2
2:17.4
46
90
UKR
BIELKINA Nadiia
03
3
24:12.1
2:23.3
Kруг 1
0
7:37.1
17.5
Kруг 2
3
16:57.5
1:58.7
Kруг 3
0
24:12.1
2:23.3
47
31
BUL
YORDANOVA Emilia
01
1
24:12.3
2:23.5
Kруг 1
0
7:51.9
32.3
Kруг 2
1
16:39.9
1:41.1
Kруг 3
0
24:12.3
2:23.5
48
52
POL
ZUK Kamila
30
3
24:13.4
2:24.6
Kруг 1
3
9:00.6
1:41.0
Kруг 2
0
17:04.1
2:05.3
Kруг 3
0
24:13.4
2:24.6
49
93
SUI
VOLKEN Flurina
12
3
24:24.1
2:35.3
Kруг 1
1
8:09.7
50.1
Kруг 2
2
17:08.9
2:10.1
Kруг 3
0
24:24.1
2:35.3
50
39
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
01
1
24:30.6
2:41.8
Kруг 1
0
7:46.6
27.0
Kруг 2
1
16:44.9
1:46.1
Kруг 3
0
24:30.6
2:41.8
51
78
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
00
0
24:31.5
2:42.7
Kруг 1
0
8:10.7
51.1
Kруг 2
0
16:47.8
1:49.0
Kруг 3
0
24:31.5
2:42.7
52
9
AUT
KURZTHALER Susanna
11
2
24:32.2
2:43.4
Kруг 1
1
8:13.1
53.5
Kруг 2
1
17:00.6
2:01.8
Kруг 3
0
24:32.2
2:43.4
53
63
SVK
PREKOPOVA Natalia
00
0
24:35.1
2:46.3
Kруг 1
0
8:04.8
45.2
Kруг 2
0
16:39.4
1:40.6
Kруг 3
0
24:35.1
2:46.3
53
83
AUT
HOFFMANN Susanne
13
4
24:35.1
2:46.3
Kруг 1
1
8:02.7
43.1
Kруг 2
3
17:21.6
2:22.8
Kруг 3
0
24:35.1
2:46.3
55
61
BUL
STOYANOVA Desislava
12
3
24:36.2
2:47.4
Kруг 1
1
8:13.1
53.5
Kруг 2
2
17:20.2
2:21.4
Kруг 3
0
24:36.2
2:47.4
56
80
POL
PITON Karolina
12
3
24:39.1
2:50.3
Kруг 1
1
8:19.6
1:00.0
Kруг 2
2
17:21.7
2:22.9
Kруг 3
0
24:39.1
2:50.3
57
34
SUI
MEINEN Susanna
12
3
24:41.2
2:52.4
Kруг 1
1
8:23.7
1:04.1
Kруг 2
2
17:25.9
2:27.1
Kруг 3
0
24:41.2
2:52.4
58
19
CZE
CERNA Kristyna
11
2
24:41.3
2:52.5
Kруг 1
1
8:08.6
49.0
Kруг 2
1
17:00.2
2:01.4
Kруг 3
0
24:41.3
2:52.5
59
51
LTU
KOCERGINA Natalija
13
4
24:42.0
2:53.2
Kруг 1
1
8:15.9
56.3
Kруг 2
3
17:37.3
2:38.5
Kруг 3
0
24:42.0
2:53.2
60
20
GER
SCHABER Sarah
13
4
24:44.0
2:55.2
Kруг 1
1
8:10.7
51.1
Kруг 2
3
17:37.4
2:38.6
Kруг 3
0
24:44.0
2:55.2
61
6
NOR
LANDHEIM Bente
41
5
24:44.4
2:55.6
Kруг 1
4
9:20.0
2:00.4
Kруг 2
1
17:44.2
2:45.4
Kруг 3
0
24:44.4
2:55.6
62
95
LTU
VITKUNAITE Kotryna
00
0
24:49.4
3:00.6
Kруг 1
0
8:15.0
55.4
Kруг 2
0
16:59.4
2:00.6
Kруг 3
0
24:49.4
3:00.6
63
15
SUI
MEIER-RUGE Ladina
02
2
24:50.9
3:02.1
Kруг 1
0
7:48.9
29.3
Kруг 2
2
17:07.2
2:08.4
Kруг 3
0
24:50.9
3:02.1
64
4
FIN
TOIVANEN Laura
02
2
24:52.8
3:04.0
Kруг 1
0
7:58.4
38.8
Kруг 2
2
17:23.1
2:24.3
Kруг 3
0
24:52.8
3:04.0
65
40
SWE
ALIFIRAVETS Olga
32
5
24:59.8
3:11.0
Kруг 1
3
8:54.5
1:34.9
Kруг 2
2
17:48.1
2:49.3
Kруг 3
0
24:59.8
3:11.0
66
47
EST
OJA Regina
00
0
25:00.9
3:12.1
Kруг 1
0
8:15.7
56.1
Kруг 2
0
17:05.7
2:06.9
Kруг 3
0
25:00.9
3:12.1
66
92
CZE
ZVARICOVA Veronika
03
3
25:00.9
3:12.1
Kруг 1
0
7:28.4
8.8
Kруг 2
3
17:21.8
2:23.0
Kруг 3
0
25:00.9
3:12.1
68
3
CZE
JOHANIDESOVA Lea
11
2
25:03.5
3:14.7
Kруг 1
1
8:26.2
1:06.6
Kруг 2
1
17:22.8
2:24.0
Kруг 3
0
25:03.5
3:14.7
69
33
KAZ
RAIKOVA Alina
12
3
25:09.6
3:20.8
Kруг 1
1
8:17.4
57.8
Kруг 2
2
17:28.3
2:29.5
Kруг 3
0
25:09.6
3:20.8
70
44
KOR
PARK Ji-Ae
00
0
25:11.4
3:22.6
Kруг 1
0
8:21.3
1:01.7
Kруг 2
0
17:09.4
2:10.6
Kруг 3
0
25:11.4
3:22.6
71
1
POL
MAKA Anna
11
2
25:14.6
3:25.8
Kруг 1
1
8:32.5
1:12.9
Kруг 2
1
17:38.3
2:39.5
Kруг 3
0
25:14.6
3:25.8
72
45
HUN
SZOECS Emoeke
12
3
25:19.1
3:30.3
Kруг 1
1
8:21.5
1:01.9
Kруг 2
2
17:44.0
2:45.2
Kруг 3
0
25:19.1
3:30.3
73
21
CHN
ZHANG Yan
30
3
25:25.0
3:36.2
Kруг 1
3
9:35.8
2:16.2
Kруг 2
0
17:55.0
2:56.2
Kруг 3
0
25:25.0
3:36.2
74
76
EST
VIIGIPUU Kristel
11
2
25:29.9
3:41.1
Kруг 1
1
8:28.1
1:08.5
Kруг 2
1
17:44.9
2:46.1
Kруг 3
0
25:29.9
3:41.1
75
53
AUT
RIEDER Christina
21
3
25:35.7
3:46.9
Kруг 1
2
8:55.4
1:35.8
Kруг 2
1
17:50.3
2:51.5
Kруг 3
0
25:35.7
3:46.9
76
86
BUL
KOEVA Dafinka
13
4
25:57.7
4:08.9
Kруг 1
1
8:39.9
1:20.3
Kруг 2
3
18:30.3
3:31.5
Kруг 3
0
25:57.7
4:08.9
77
96
CHN
ZHANG Zhaohan
22
4
26:03.4
4:14.6
Kруг 1
2
9:05.4
1:45.8
Kруг 2
2
18:24.6
3:25.8
Kруг 3
0
26:03.4
4:14.6
78
17
SVK
FIALKOVA Ivona
04
4
26:07.1
4:18.3
Kруг 1
0
8:05.3
45.7
Kруг 2
4
18:23.9
3:25.1
Kруг 3
0
26:07.1
4:18.3
79
22
BIH
KARISIK Tanja
11
2
26:10.7
4:21.9
Kруг 1
1
9:02.7
1:43.1
Kруг 2
1
18:17.1
3:18.3
Kруг 3
0
26:10.7
4:21.9
80
23
EST
GAIM Grete
12
3
26:16.1
4:27.3
Kруг 1
1
8:58.3
1:38.7
Kруг 2
2
18:27.5
3:28.7
Kруг 3
0
26:16.1
4:27.3
81
60
SWE
NORDSTRAND Sara
52
7
26:26.1
4:37.3
Kруг 1
5
10:01.3
2:41.7
Kруг 2
2
19:01.9
4:03.1
Kруг 3
0
26:26.1
4:37.3
82
82
KOR
HWANG Hyesuk
22
4
26:30.2
4:41.4
Kруг 1
2
9:03.4
1:43.8
Kруг 2
2
18:41.1
3:42.3
Kруг 3
0
26:30.2
4:41.4
83
59
SLO
MLAKAR Tina
12
3
26:46.7
4:57.9
Kруг 1
1
8:43.8
1:24.2
Kруг 2
2
18:31.2
3:32.4
Kруг 3
0
26:46.7
4:57.9
84
10
JPN
SUZUKI Rina
40
4
26:55.9
5:07.1
Kруг 1
4
10:28.7
3:09.1
Kруг 2
0
19:13.5
4:14.7
Kруг 3
0
26:55.9
5:07.1
85
38
ROU
DANILA Florina Iulia
02
2
27:09.5
5:20.7
Kруг 1
0
8:29.7
1:10.1
Kруг 2
2
18:47.8
3:49.0
Kруг 3
0
27:09.5
5:20.7
86
84
BLR
KUNETS Anastasiya
13
4
27:24.2
5:35.4
Kруг 1
1
8:54.5
1:34.9
Kруг 2
3
19:17.6
4:18.8
Kруг 3
0
27:24.2
5:35.4
87
18
ROU
CIRSTEA Florina Ioana
22
4
27:28.3
5:39.5
Kруг 1
2
9:27.5
2:07.9
Kруг 2
2
19:24.1
4:25.3
Kруг 3
0
27:28.3
5:39.5
88
7
TUR
GUENES Buesra
03
3
27:29.0
5:40.2
Kруг 1
0
8:40.2
1:20.6
Kруг 2
3
19:11.9
4:13.1
Kруг 3
0
27:29.0
5:40.2
89
94
ROU
VALEAN Oana
11
2
27:31.6
5:42.8
Kруг 1
1
9:19.0
1:59.4
Kруг 2
1
19:01.5
4:02.7
Kруг 3
0
27:31.6
5:42.8
90
71
LAT
MUIZNIECE Anda
42
6
28:14.6
6:25.8
Kруг 1
4
10:28.0
3:08.4
Kруг 2
2
20:22.8
5:24.0
Kруг 3
0
28:14.6
6:25.8
91
28
JPN
KUDO Wako
23
5
28:33.8
6:45.0
Kруг 1
2
9:41.3
2:21.7
Kруг 2
3
20:25.9
5:27.1
Kруг 3
0
28:33.8
6:45.0
92
56
BIH
KOSARAC Dejana
01
1
28:41.3
6:52.5
Kруг 1
0
9:05.1
1:45.5
Kруг 2
1
19:33.2
4:34.4
Kруг 3
0
28:41.3
6:52.5
93
81
ROU
TOFALVI Orsolya
11
2
28:49.9
7:01.1
Kруг 1
1
9:39.8
2:20.2
Kруг 2
1
19:52.0
4:53.2
Kруг 3
0
28:49.9
7:01.1
94
73
HUN
JUHASZ Fanni
02
2
29:37.1
7:48.3
Kруг 1
0
9:15.0
1:55.4
Kруг 2
2
20:45.6
5:46.8
Kруг 3
0
29:37.1
7:48.3
95
77
BIH
KUSMUK Sanja
22
4
30:13.5
8:24.7
Kруг 1
2
10:25.7
3:06.1
Kруг 2
2
21:19.9
6:21.1
Kруг 3
0
30:13.5
8:24.7
96
50
BRA
ALMEIDA NERES Gabriela
10
1
30:24.4
8:35.6
Kруг 1
1
10:25.2
3:05.6
Kруг 2
0
20:47.7
5:48.9
Kруг 3
0
30:24.4
8:35.6
97
11
BRA
MOURA Bruna
02
2
30:55.5
9:06.7
Kруг 1
0
9:34.7
2:15.1
Kруг 2
2
21:21.1
6:22.3
Kруг 3
0
30:55.5
9:06.7