Следите за новостями:

Спринт, мужчины

19 Дек 2015, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Аргентина
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Молдова
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Словакия
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
49
RUS
00
0
23:59.8
0.0
Kруг 1
0
8:18.3
0.0
Kруг 2
0
16:30.3
0.0
Kруг 3
0
23:59.8
0.0
2
42
RUS
02
2
24:44.5
44.7
Kруг 1
0
8:31.4
13.1
Kруг 2
2
17:24.6
54.3
Kруг 3
0
24:44.5
44.7
3
27
FRA
GUIGONNAT Antonin
00
0
24:52.2
52.4
Kруг 1
0
8:43.9
25.6
Kруг 2
0
17:16.3
46.0
Kруг 3
0
24:52.2
52.4
4
19
UKR
KILCHYTSKYY Vitaliy
00
0
24:53.8
54.0
Kруг 1
0
8:54.7
36.4
Kруг 2
0
17:22.0
51.7
Kруг 3
0
24:53.8
54.0
5
25
NOR
BJOENTEGAARD Erlend
01
1
24:56.0
56.2
Kруг 1
0
8:45.5
27.2
Kруг 2
1
17:30.7
1:00.4
Kруг 3
0
24:56.0
56.2
6
3
RUS
10
1
24:57.1
57.3
Kруг 1
1
9:03.2
44.9
Kруг 2
0
17:29.4
59.1
Kруг 3
0
24:57.1
57.3
7
137
RUS
10
1
25:18.1
1:18.3
Kруг 1
1
9:06.6
48.3
Kруг 2
0
17:40.3
1:10.0
Kруг 3
0
25:18.1
1:18.3
8
80
RUS
10
1
25:21.8
1:22.0
Kруг 1
1
9:09.0
50.7
Kруг 2
0
17:43.0
1:12.7
Kруг 3
0
25:21.8
1:22.0
9
53
GER
BARTSCHER Steffen
01
1
25:29.6
1:29.8
Kруг 1
0
8:54.5
36.2
Kруг 2
1
17:48.0
1:17.7
Kруг 3
0
25:29.6
1:29.8
10
40
GER
GRAF Florian
00
0
25:32.9
1:33.1
Kруг 1
0
9:02.1
43.8
Kруг 2
0
17:42.4
1:12.1
Kруг 3
0
25:32.9
1:33.1
11
50
GER
KUEHN Johannes
11
2
25:36.6
1:36.8
Kруг 1
1
9:10.2
51.9
Kруг 2
1
18:01.7
1:31.4
Kруг 3
0
25:36.6
1:36.8
12
48
NOR
BOGETVEIT Haavard
01
1
25:41.0
1:41.2
Kруг 1
0
9:00.7
42.4
Kруг 2
1
18:06.8
1:36.5
Kруг 3
0
25:41.0
1:41.2
13
36
FRA
CLAUDE Fabien
11
2
25:42.3
1:42.5
Kруг 1
1
9:14.6
56.3
Kруг 2
1
18:05.5
1:35.2
Kруг 3
0
25:42.3
1:42.5
14
120
FRA
JACQUELIN Emilien
00
0
25:43.4
1:43.6
Kруг 1
0
8:59.3
41.0
Kруг 2
0
17:44.6
1:14.3
Kруг 3
0
25:43.4
1:43.6
15
100
GER
WILLEITNER Michael
11
2
25:53.6
1:53.8
Kруг 1
1
9:17.7
59.4
Kруг 2
1
18:13.5
1:43.2
Kруг 3
0
25:53.6
1:53.8
16
14
UKR
TYSHCHENKO Artem
01
1
25:54.1
1:54.3
Kруг 1
0
8:59.5
41.2
Kруг 2
1
18:00.1
1:29.8
Kруг 3
0
25:54.1
1:54.3
17
47
FRA
BEGUE Aristide
00
0
25:54.7
1:54.9
Kруг 1
0
9:11.4
53.1
Kруг 2
0
18:06.4
1:36.1
Kруг 3
0
25:54.7
1:54.9
18
41
ITA
BORMOLINI Thomas
11
2
25:56.5
1:56.7
Kруг 1
1
9:06.6
48.3
Kруг 2
1
18:00.9
1:30.6
Kруг 3
0
25:56.5
1:56.7
19
21
KAZ
PANTOV Anton
00
0
25:58.4
1:58.6
Kруг 1
0
9:12.9
54.6
Kруг 2
0
18:03.5
1:33.2
Kруг 3
0
25:58.4
1:58.6
20
4
BLR
ABASHEU Dzmitry
20
2
26:00.0
2:00.2
Kруг 1
2
9:44.3
1:26.0
Kруг 2
0
18:25.4
1:55.1
Kруг 3
0
26:00.0
2:00.2
21
33
EST
ZAHKNA Rene
00
0
26:04.0
2:04.2
Kруг 1
0
8:59.0
40.7
Kруг 2
0
17:59.5
1:29.2
Kруг 3
0
26:04.0
2:04.2
22
63
POL
PLYWACZYK Krzysztof
00
0
26:07.1
2:07.3
Kруг 1
0
9:08.0
49.7
Kруг 2
0
18:05.9
1:35.6
Kруг 3
0
26:07.1
2:07.3
23
136
NOR
GURIGARD Vetle Ravnsborg
11
2
26:09.0
2:09.2
Kруг 1
1
9:11.6
53.3
Kруг 2
1
18:20.2
1:49.9
Kруг 3
0
26:09.0
2:09.2
24
109
RUS
21
3
26:09.3
2:09.5
Kруг 1
2
9:28.3
1:10.0
Kруг 2
1
18:22.8
1:52.5
Kруг 3
0
26:09.3
2:09.5
25
105
BLR
LIADOV Yuryi
01
1
26:09.4
2:09.6
Kруг 1
0
9:08.3
50.0
Kруг 2
1
18:24.4
1:54.1
Kруг 3
0
26:09.4
2:09.6
26
116
FRA
JOUTY Baptiste
00
0
26:13.9
2:14.1
Kруг 1
0
9:14.0
55.7
Kруг 2
0
18:14.4
1:44.1
Kруг 3
0
26:13.9
2:14.1
27
79
CZE
VACLAVIK Adam
11
2
26:16.7
2:16.9
Kруг 1
1
9:21.3
1:03.0
Kруг 2
1
18:26.2
1:55.9
Kруг 3
0
26:16.7
2:16.9
28
31
CZE
KRUPCIK Matej
01
1
26:17.2
2:17.4
Kруг 1
0
9:10.7
52.4
Kруг 2
1
18:24.9
1:54.6
Kруг 3
0
26:17.2
2:17.4
29
12
CRO
CRNKOVIC Kresimir
02
2
26:18.7
2:18.9
Kруг 1
0
9:07.2
48.9
Kруг 2
2
18:37.0
2:06.7
Kруг 3
0
26:18.7
2:18.9
30
16
CAN
PERRAS Scott
02
2
26:21.0
2:21.2
Kруг 1
0
9:05.8
47.5
Kруг 2
2
18:28.7
1:58.4
Kруг 3
0
26:21.0
2:21.2
31
99
CZE
VOJIK Tomas
11
2
26:21.6
2:21.8
Kруг 1
1
9:31.0
1:12.7
Kруг 2
1
18:41.5
2:11.2
Kруг 3
0
26:21.6
2:21.8
32
87
FRA
DUMONT Clement
01
1
26:21.9
2:22.1
Kруг 1
0
9:00.7
42.4
Kруг 2
1
18:19.5
1:49.2
Kруг 3
0
26:21.9
2:22.1
33
46
BLR
11
2
26:27.3
2:27.5
Kруг 1
1
9:19.7
1:01.4
Kруг 2
1
18:28.4
1:58.1
Kруг 3
0
26:27.3
2:27.5
34
131
BLR
VARABEI Maksim
01
1
26:27.5
2:27.7
Kруг 1
0
9:02.5
44.2
Kруг 2
1
18:20.8
1:50.5
Kруг 3
0
26:27.5
2:27.7
35
65
JPN
NAGAI Junji
02
2
26:28.9
2:29.1
Kруг 1
0
9:04.4
46.1
Kруг 2
2
18:31.2
2:00.9
Kруг 3
0
26:28.9
2:29.1
36
20
GER
DORFER Matthias
02
2
26:29.4
2:29.6
Kруг 1
0
8:51.0
32.7
Kруг 2
2
18:22.0
1:51.7
Kруг 3
0
26:29.4
2:29.6
37
26
NOR
AALVIK Erling
20
2
26:32.5
2:32.7
Kруг 1
2
9:49.2
1:30.9
Kруг 2
0
18:39.3
2:09.0
Kруг 3
0
26:32.5
2:32.7
38
58
AUT
HOERL Fabian
11
2
26:34.8
2:35.0
Kруг 1
1
9:18.7
1:00.4
Kруг 2
1
18:33.0
2:02.7
Kруг 3
0
26:34.8
2:35.0
39
135
UKR
DOTSENKO Andriy
01
1
26:36.4
2:36.6
Kруг 1
0
9:13.0
54.7
Kруг 2
1
18:32.4
2:02.1
Kруг 3
0
26:36.4
2:36.6
40
13
AUT
WAEGER Lorenz
02
2
26:37.9
2:38.1
Kруг 1
0
9:07.0
48.7
Kруг 2
2
18:41.1
2:10.8
Kруг 3
0
26:37.9
2:38.1
41
64
AUT
LEITINGER Nikolaus
01
1
26:43.7
2:43.9
Kруг 1
0
9:12.6
54.3
Kруг 2
1
18:40.4
2:10.1
Kруг 3
0
26:43.7
2:43.9
42
115
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
11
2
26:45.6
2:45.8
Kруг 1
1
9:30.3
1:12.0
Kруг 2
1
18:43.9
2:13.6
Kруг 3
0
26:45.6
2:45.8
43
38
CZE
KRISTEJN Lukas
21
3
26:47.3
2:47.5
Kруг 1
2
9:52.5
1:34.2
Kруг 2
1
18:52.8
2:22.5
Kруг 3
0
26:47.3
2:47.5
44
28
SVK
HASILLA Tomas
11
2
26:48.3
2:48.5
Kруг 1
1
9:23.8
1:05.5
Kруг 2
1
18:41.5
2:11.2
Kруг 3
0
26:48.3
2:48.5
45
122
SWE
SAMUELSSON Sebastian
21
3
27:01.2
3:01.4
Kруг 1
2
9:51.5
1:33.2
Kруг 2
1
19:05.7
2:35.4
Kруг 3
0
27:01.2
3:01.4
46
8
JPN
TSUNODA Ryo
00
0
27:01.5
3:01.7
Kруг 1
0
9:17.2
58.9
Kруг 2
0
18:23.2
1:52.9
Kруг 3
0
27:01.5
3:01.7
47
86
FIN
ORPANA Sami
01
1
27:02.5
3:02.7
Kруг 1
0
9:21.1
1:02.8
Kруг 2
1
18:44.4
2:14.1
Kруг 3
0
27:02.5
3:02.7
48
30
LAT
PATRIJUKS Aleksandrs
12
3
27:03.5
3:03.7
Kруг 1
1
9:22.1
1:03.8
Kруг 2
2
18:54.9
2:24.6
Kруг 3
0
27:03.5
3:03.7
49
85
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
02
2
27:03.8
3:04.0
Kруг 1
0
9:14.4
56.1
Kруг 2
2
18:49.4
2:19.1
Kруг 3
0
27:03.8
3:04.0
50
123
CZE
JANOV Vit
12
3
27:08.9
3:09.1
Kруг 1
1
9:24.9
1:06.6
Kруг 2
2
18:54.6
2:24.3
Kруг 3
0
27:08.9
3:09.1
51
94
UKR
RUSINOV Dmytro
12
3
27:09.0
3:09.2
Kруг 1
1
9:17.8
59.5
Kруг 2
2
18:56.9
2:26.6
Kруг 3
0
27:09.0
3:09.2
52
84
ITA
MONTELLO Giuseppe
20
2
27:10.1
3:10.3
Kруг 1
2
10:02.0
1:43.7
Kруг 2
0
19:02.9
2:32.6
Kруг 3
0
27:10.1
3:10.3
53
17
SWE
FORSBERG Per Niklas
11
2
27:13.6
3:13.8
Kруг 1
1
9:34.0
1:15.7
Kруг 2
1
18:59.4
2:29.1
Kруг 3
0
27:13.6
3:13.8
54
114
SWE
FEMLING Peppe
12
3
27:13.7
3:13.9
Kруг 1
1
9:33.2
1:14.9
Kруг 2
2
19:12.9
2:42.6
Kруг 3
0
27:13.7
3:13.9
55
103
ITA
MAJORI Andrea
11
2
27:15.0
3:15.2
Kруг 1
1
9:43.0
1:24.7
Kруг 2
1
19:11.7
2:41.4
Kруг 3
0
27:15.0
3:15.2
56
55
UKR
TKALENKO Ruslan
13
4
27:21.5
3:21.7
Kруг 1
1
9:27.2
1:08.9
Kруг 2
3
19:25.5
2:55.2
Kруг 3
0
27:21.5
3:21.7
57
108
BUL
PARTALOV Dimitar
11
2
27:23.7
3:23.9
Kруг 1
1
9:45.3
1:27.0
Kруг 2
1
19:14.1
2:43.8
Kруг 3
0
27:23.7
3:23.9
58
51
CAN
CAMPBELL Carsen
20
2
27:25.0
3:25.2
Kруг 1
2
10:15.5
1:57.2
Kруг 2
0
19:21.8
2:51.5
Kруг 3
0
27:25.0
3:25.2
59
101
FIN
HUHTALA Teemu
11
2
27:28.9
3:29.1
Kруг 1
1
9:39.1
1:20.8
Kруг 2
1
19:08.6
2:38.3
Kруг 3
0
27:28.9
3:29.1
60
44
AUT
EBERHARD Tobias
41
5
27:30.8
3:31.0
Kруг 1
4
10:25.6
2:07.3
Kруг 2
1
19:34.1
3:03.8
Kруг 3
0
27:30.8
3:31.0
61
129
CHN
REN Long
10
1
27:32.9
3:33.1
Kруг 1
1
9:50.5
1:32.2
Kруг 2
0
19:09.9
2:39.6
Kруг 3
0
27:32.9
3:33.1
62
91
SVK
SIMA Michal
21
3
27:35.5
3:35.7
Kруг 1
2
9:58.0
1:39.7
Kруг 2
1
19:24.5
2:54.2
Kруг 3
0
27:35.5
3:35.7
63
32
FIN
LOUKKAANHUHTA Mikko
02
2
27:37.1
3:37.3
Kруг 1
0
9:18.9
1:00.6
Kруг 2
2
19:14.3
2:44.0
Kруг 3
0
27:37.1
3:37.3
64
70
LAT
LUSA Daumants
11
2
27:38.8
3:39.0
Kруг 1
1
9:37.5
1:19.2
Kруг 2
1
19:15.0
2:44.7
Kруг 3
0
27:38.8
3:39.0
65
9
ROU
POP Gheorghe
31
4
27:39.2
3:39.4
Kруг 1
3
10:27.1
2:08.8
Kруг 2
1
19:46.0
3:15.7
Kруг 3
0
27:39.2
3:39.4
66
118
NOR
FEMSTEINEVIK Martin
13
4
27:40.6
3:40.8
Kруг 1
1
9:34.4
1:16.1
Kруг 2
3
19:36.7
3:06.4
Kруг 3
0
27:40.6
3:40.8
67
119
ROU
UNGUREANU Marius
20
2
27:42.6
3:42.8
Kруг 1
2
10:15.1
1:56.8
Kруг 2
0
19:27.2
2:56.9
Kруг 3
0
27:42.6
3:42.8
68
34
POL
SZCZUREK Lukasz
03
3
27:45.7
3:45.9
Kруг 1
0
9:26.0
1:07.7
Kруг 2
3
19:30.1
2:59.8
Kруг 3
0
27:45.7
3:45.9
69
127
POL
CYMERMAN Kamil
11
2
27:48.4
3:48.6
Kруг 1
1
9:43.5
1:25.2
Kруг 2
1
19:16.5
2:46.2
Kруг 3
0
27:48.4
3:48.6
70
59
EST
TREIER Jan
12
3
27:49.3
3:49.5
Kруг 1
1
9:45.9
1:27.6
Kруг 2
2
19:41.7
3:11.4
Kруг 3
0
27:49.3
3:49.5
71
29
SUI
TAMBORNINO Eligius
23
5
27:52.0
3:52.2
Kруг 1
2
9:57.3
1:39.0
Kруг 2
3
20:00.7
3:30.4
Kруг 3
0
27:52.0
3:52.2
72
56
CHN
TANG Jinle
11
2
27:55.8
3:56.0
Kруг 1
1
9:57.3
1:39.0
Kруг 2
1
19:48.8
3:18.5
Kруг 3
0
27:55.8
3:56.0
73
45
SUI
BIERI Lukas
02
2
27:55.9
3:56.1
Kруг 1
0
9:33.9
1:15.6
Kруг 2
2
19:31.8
3:01.5
Kруг 3
0
27:55.9
3:56.1
74
126
ROU
SERBAN Denis
11
2
27:56.0
3:56.2
Kруг 1
1
9:49.4
1:31.1
Kруг 2
1
19:37.0
3:06.7
Kруг 3
0
27:56.0
3:56.2
75
121
EST
VAHTRA Eno
20
2
27:58.4
3:58.6
Kруг 1
2
10:16.3
1:58.0
Kруг 2
0
19:25.3
2:55.0
Kруг 3
0
27:58.4
3:58.6
76
66
ROU
GAVRILA Stefan
22
4
27:58.9
3:59.1
Kруг 1
2
10:04.3
1:46.0
Kруг 2
2
19:57.9
3:27.6
Kруг 3
0
27:58.9
3:59.1
77
62
SVK
MATIASKO Miroslav
04
4
28:01.1
4:01.3
Kруг 1
0
9:07.4
49.1
Kруг 2
4
19:45.2
3:14.9
Kруг 3
0
28:01.1
4:01.3
78
125
SVK
KUBALIAK Michal
02
2
28:04.3
4:04.5
Kруг 1
0
9:09.0
50.7
Kруг 2
2
19:19.2
2:48.9
Kруг 3
0
28:04.3
4:04.5
79
72
ROU
DANILA Marian Marcel
03
3
28:05.4
4:05.6
Kруг 1
0
9:08.9
50.6
Kруг 2
3
19:40.7
3:10.4
Kруг 3
0
28:05.4
4:05.6
80
69
TUR
USTUNTAS Ahmet
01
1
28:06.1
4:06.3
Kруг 1
0
9:35.4
1:17.1
Kруг 2
1
19:26.0
2:55.7
Kруг 3
0
28:06.1
4:06.3
81
111
KOR
KIM Yonggyu
01
1
28:10.0
4:10.2
Kруг 1
0
9:47.5
1:29.2
Kруг 2
1
19:39.8
3:09.5
Kруг 3
0
28:10.0
4:10.2
82
11
KOR
KIM Jongmin
12
3
28:11.0
4:11.2
Kруг 1
1
9:53.4
1:35.1
Kруг 2
2
19:53.4
3:23.1
Kруг 3
0
28:11.0
4:11.2
83
7
HUN
GOMBOS Karoly
11
2
28:13.6
4:13.8
Kруг 1
1
9:59.4
1:41.1
Kруг 2
1
19:52.9
3:22.6
Kруг 3
0
28:13.6
4:13.8
84
117
AUT
HAUMER Thomas
03
3
28:15.1
4:15.3
Kруг 1
0
9:25.3
1:07.0
Kруг 2
3
19:48.6
3:18.3
Kруг 3
0
28:15.1
4:15.3
85
57
CRO
PETROVIC Filip
22
4
28:19.4
4:19.6
Kруг 1
2
10:05.6
1:47.3
Kруг 2
2
19:57.3
3:27.0
Kруг 3
0
28:19.4
4:19.6
86
71
BEL
LAHAYE-GOFFART Tom
11
2
28:21.9
4:22.1
Kруг 1
1
10:07.8
1:49.5
Kруг 2
1
19:58.2
3:27.9
Kруг 3
0
28:21.9
4:22.1
87
110
CAN
HANNA Pearce
22
4
28:22.5
4:22.7
Kруг 1
2
10:13.7
1:55.4
Kруг 2
2
20:10.8
3:40.5
Kруг 3
0
28:22.5
4:22.7
88
73
GRE
ANGELIS Apostolos
12
3
28:29.0
4:29.2
Kруг 1
1
9:46.2
1:27.9
Kруг 2
2
20:12.8
3:42.5
Kруг 3
0
28:29.0
4:29.2
89
2
TUR
USTUNTAS Mehmet
01
1
28:30.3
4:30.5
Kруг 1
0
9:43.5
1:25.2
Kруг 2
1
19:40.7
3:10.4
Kруг 3
0
28:30.3
4:30.5
90
132
KOR
LEE In-Bok
01
1
28:33.5
4:33.7
Kруг 1
0
9:46.4
1:28.1
Kруг 2
1
19:52.5
3:22.2
Kруг 3
0
28:33.5
4:33.7
91
22
BUL
KLETCHEROV Michail
04
4
28:35.1
4:35.3
Kруг 1
0
9:22.9
1:04.6
Kруг 2
4
19:55.0
3:24.7
Kруг 3
0
28:35.1
4:35.3
92
18
CHN
WANG Wenqiang
21
3
28:35.8
4:36.0
Kруг 1
2
10:22.5
2:04.2
Kруг 2
1
20:02.6
3:32.3
Kруг 3
0
28:35.8
4:36.0
93
93
LAT
PRAULITIS Toms
21
3
28:37.4
4:37.6
Kруг 1
2
10:12.1
1:53.8
Kруг 2
1
19:59.7
3:29.4
Kруг 3
0
28:37.4
4:37.6
94
39
LTU
JUKNA Sarunas
01
1
28:42.5
4:42.7
Kруг 1
0
9:48.4
1:30.1
Kруг 2
1
20:01.8
3:31.5
Kруг 3
0
28:42.5
4:42.7
95
139
CAN
NEUMANN Matthew
14
5
28:43.0
4:43.2
Kруг 1
1
9:45.6
1:27.3
Kруг 2
4
20:35.4
4:05.1
Kруг 3
0
28:43.0
4:43.2
96
88
SUI
SCHOEPFER Kenneth
12
3
28:43.7
4:43.9
Kруг 1
1
10:06.5
1:48.2
Kруг 2
2
20:11.6
3:41.3
Kруг 3
0
28:43.7
4:43.9
97
76
SUI
DIETRICH Severin
22
4
28:58.3
4:58.5
Kруг 1
2
10:12.7
1:54.4
Kруг 2
2
20:27.4
3:57.1
Kруг 3
0
28:58.3
4:58.5
98
67
ESP
PIQUERAS Roberto
21
3
28:59.8
5:00.0
Kруг 1
2
10:30.7
2:12.4
Kруг 2
1
20:33.2
4:02.9
Kруг 3
0
28:59.8
5:00.0
99
113
KAZ
KENESHEV Dias
12
3
29:01.0
5:01.2
Kруг 1
1
10:11.2
1:52.9
Kруг 2
2
20:37.6
4:07.3
Kруг 3
0
29:01.0
5:01.2
100
1
BEL
LANGER Thorsten
10
1
29:07.5
5:07.7
Kруг 1
1
10:26.6
2:08.3
Kруг 2
0
20:31.0
4:00.7
Kруг 3
0
29:07.5
5:07.7
101
23
SRB
KRSMANOVIC Dejan
13
4
29:08.0
5:08.2
Kруг 1
1
10:09.6
1:51.3
Kруг 2
3
20:50.1
4:19.8
Kруг 3
0
29:08.0
5:08.2
102
81
GBR
SIRCUS Robert
11
2
29:12.5
5:12.7
Kруг 1
1
10:27.6
2:09.3
Kруг 2
1
20:34.5
4:04.2
Kруг 3
0
29:12.5
5:12.7
103
43
GBR
FOUNTAIN Vinny
22
4
29:22.5
5:22.7
Kруг 1
2
10:21.9
2:03.6
Kруг 2
2
20:42.2
4:11.9
Kруг 3
0
29:22.5
5:22.7
104
104
JPN
NAKAJIMA Yuki
15
6
29:29.6
5:29.8
Kруг 1
1
9:48.6
1:30.3
Kруг 2
5
21:12.0
4:41.7
Kруг 3
0
29:29.6
5:29.8
105
112
BEL
LANGER Thierry
30
3
29:32.2
5:32.4
Kруг 1
3
11:15.2
2:56.9
Kруг 2
0
20:50.9
4:20.6
Kруг 3
0
29:32.2
5:32.4
106
74
SRB
HODZIC Edin
12
3
29:36.6
5:36.8
Kруг 1
1
9:58.8
1:40.5
Kруг 2
2
20:35.8
4:05.5
Kруг 3
0
29:36.6
5:36.8
107
68
KOR
JUN Je-Uk
12
3
29:44.5
5:44.7
Kруг 1
1
10:13.2
1:54.9
Kруг 2
2
20:50.0
4:19.7
Kруг 3
0
29:44.5
5:44.7
108
60
AUS
WALKER Daniel
10
1
29:49.3
5:49.5
Kруг 1
1
10:50.9
2:32.6
Kруг 2
0
20:53.5
4:23.2
Kруг 3
0
29:49.3
5:49.5
109
82
KAZ
PANKULICH Ivan
12
3
29:50.9
5:51.1
Kруг 1
1
10:23.4
2:05.1
Kруг 2
2
20:55.3
4:25.0
Kруг 3
0
29:50.9
5:51.1
110
95
SRB
RASTIC Ajlan
32
5
29:58.4
5:58.6
Kруг 1
3
10:39.4
2:21.1
Kруг 2
2
21:08.3
4:38.0
Kруг 3
0
29:58.4
5:58.6
111
98
GRE
KYRIAZIS Dimitrios
02
2
29:59.7
5:59.9
Kруг 1
0
Kруг 2
2
Kруг 3
0
29:59.7
5:59.9
112
102
GBR
GLEAVE Alex
11
2
30:01.6
6:01.8
Kруг 1
1
10:29.7
2:11.4
Kруг 2
1
20:56.8
4:26.5
Kруг 3
0
30:01.6
6:01.8
113
6
BIH
MUMOVIC Dejan
22
4
30:12.5
6:12.7
Kруг 1
2
10:45.7
2:27.4
Kруг 2
2
21:26.3
4:56.0
Kруг 3
0
30:12.5
6:12.7
114
128
BUL
ORYASHKOV Vladimir
13
4
30:18.7
6:18.9
Kруг 1
1
10:15.5
1:57.2
Kруг 2
3
21:15.3
4:45.0
Kруг 3
0
30:18.7
6:18.9
115
5
MDA
DUBALARI Liviu
03
3
30:23.4
6:23.6
Kруг 1
0
10:07.3
1:49.0
Kруг 2
3
21:21.3
4:51.0
Kруг 3
0
30:23.4
6:23.6
116
92
LTU
PAUKSTE Karolis
21
3
30:35.3
6:35.5
Kруг 1
2
10:57.8
2:39.5
Kруг 2
1
21:34.4
5:04.1
Kруг 3
0
30:35.3
6:35.5
117
35
GRE
KARAMICHAS Kleanthis
13
4
30:39.1
6:39.3
Kруг 1
1
10:22.4
2:04.1
Kруг 2
3
21:32.6
5:02.3
Kруг 3
0
30:39.1
6:39.3
118
140
JPN
TERABAYASHI Takuto
44
8
30:39.7
6:39.9
Kруг 1
4
11:16.1
2:57.8
Kруг 2
4
22:20.3
5:50.0
Kруг 3
0
30:39.7
6:39.9
119
37
ESP
SANZ CALLEJA Guzman
23
5
30:49.3
6:49.5
Kруг 1
2
10:51.6
2:33.3
Kруг 2
3
22:02.4
5:32.1
Kруг 3
0
30:49.3
6:49.5
120
10
MKD
ICOSKI Gjorgji
22
4
30:50.4
6:50.6
Kруг 1
2
10:58.6
2:40.3
Kруг 2
2
21:50.9
5:20.6
Kруг 3
0
30:50.4
6:50.6
121
54
LTU
DEMKOV Deivid
41
5
31:07.8
7:08.0
Kруг 1
4
11:51.2
3:32.9
Kруг 2
1
22:12.8
5:42.5
Kруг 3
0
31:07.8
7:08.0
122
77
MDA
GAIDUC Nicolae
12
3
31:12.0
7:12.2
Kруг 1
1
10:45.9
2:27.6
Kруг 2
2
21:54.2
5:23.9
Kруг 3
0
31:12.0
7:12.2
123
61
MKD
STANOESKI Toni
21
3
31:28.4
7:28.6
Kруг 1
2
11:05.9
2:47.6
Kруг 2
1
21:50.2
5:19.9
Kруг 3
0
31:28.4
7:28.6
124
89
MKD
STANOESKI Tosho
03
3
31:35.8
7:36.0
Kруг 1
0
10:22.5
2:04.2
Kруг 2
3
21:56.8
5:26.5
Kруг 3
0
31:35.8
7:36.0
125
75
BRA
SANTOS MOREIRA Caio
01
1
32:14.7
8:14.9
Kруг 1
0
11:06.3
2:48.0
Kруг 2
1
22:20.4
5:50.1
Kруг 3
0
32:14.7
8:14.9
126
15
ARG
CIUFFO Axel
12
3
33:15.2
9:15.4
Kруг 1
1
11:25.0
3:06.7
Kруг 2
2
23:08.7
6:38.4
Kруг 3
0
33:15.2
9:15.4
127
24
BRA
BOURGUIGNON Fabrizio
21
3
34:13.1
10:13.3
Kруг 1
2
12:33.3
4:15.0
Kруг 2
1
24:12.3
7:42.0
Kруг 3
0
34:13.1
10:13.3
128
97
ESP
RAZQUIN MANGADO Alejandro
34
7
34:24.5
10:24.7
Kруг 1
3
12:03.8
3:45.5
Kруг 2
4
24:38.8
8:08.5
Kруг 3
0
34:24.5
10:24.7
129
83
ARG
VEGA Ruben
23
5
35:01.5
11:01.7
Kруг 1
2
12:25.5
4:07.2
Kруг 2
3
25:03.4
8:33.1
Kруг 3
0
35:01.5
11:01.7
52
HUN
LAGLER Kristof
14
5
Kруг 1
1
9:52.5
1:34.2
Kруг 2
4
21:13.5
4:43.2
Kруг 3
0
78
SWE
SODERHIELM Tiio
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
90
TUR
DEMIR Serkan
3x
3
Kруг 1
3
13:14.8
4:56.5
Kруг 2
0
Kруг 3
0
96
CHN
CHENG Fangming
03
3
Kруг 1
0
9:34.1
1:15.8
Kруг 2
3
Kруг 3
0
106
BRA
LUTZ Leandro
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
107
EST
TALIHAERM Johan
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
124
ITA
DUTTO Pietro
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
130
FIN
KOIVUNEN Mikael
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
133
AUT
MESOTITSCH Daniel
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
134
SUI
WIESTNER Till
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
138
GER
BISCHL Matthias
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0