Следите за новостями:

Кубок IBU 2015/16

3-й Этап, Обертиллиах (Австрия)

Спринт, женщины

19 Дек 2015, 15:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Аргентина
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Венгрия
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Словакия
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
17
RUS
00
0
20:20.9
0.0
Kруг 1
0
7:15.8
2.0
Kруг 2
0
14:19.9
3.2
Kруг 3
0
20:20.9
0.0
2
62
RUS
00
0
20:35.5
14.6
Kруг 1
0
7:13.8
0.0
Kруг 2
0
14:16.7
0.0
Kруг 3
0
20:35.5
14.6
3
29
ITA
RUNGGALDIER Alexia
00
0
20:41.3
20.4
Kруг 1
0
7:33.2
19.4
Kруг 2
0
14:33.8
17.1
Kруг 3
0
20:41.3
20.4
4
48
RUS
01
1
21:12.3
51.4
Kруг 1
0
7:23.4
9.6
Kруг 2
1
14:57.5
40.8
Kруг 3
0
21:12.3
51.4
5
98
NOR
AADLANDSVIK Lene Berg
00
0
21:16.9
56.0
Kруг 1
0
7:36.5
22.7
Kруг 2
0
14:51.9
35.2
Kруг 3
0
21:16.9
56.0
6
2
CAN
KOCHER Zina
20
2
21:19.4
58.5
Kруг 1
2
8:17.4
1:03.6
Kруг 2
0
15:27.8
1:11.1
Kруг 3
0
21:19.4
58.5
7
40
FRA
VARCIN Coline
01
1
21:19.6
58.7
Kруг 1
0
7:31.2
17.4
Kруг 2
1
15:05.2
48.5
Kруг 3
0
21:19.6
58.7
8
31
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
01
1
21:25.9
1:05.0
Kруг 1
0
7:33.8
20.0
Kруг 2
1
15:14.1
57.4
Kруг 3
0
21:25.9
1:05.0
9
25
UKR
BIELKINA Nadiia
10
1
21:27.2
1:06.3
Kруг 1
1
7:58.7
44.9
Kруг 2
0
15:15.0
58.3
Kруг 3
0
21:27.2
1:06.3
10
26
GER
HORCHLER Nadine
01
1
21:28.9
1:08.0
Kруг 1
0
7:39.2
25.4
Kруг 2
1
15:19.0
1:02.3
Kруг 3
0
21:28.9
1:08.0
11
69
CAN
VAILLANCOURT Audrey
00
0
21:29.3
1:08.4
Kруг 1
0
7:41.3
27.5
Kруг 2
0
14:58.8
42.1
Kруг 3
0
21:29.3
1:08.4
12
45
CAN
BEAUDRY Sarah
10
1
21:34.2
1:13.3
Kруг 1
1
8:04.7
50.9
Kруг 2
0
15:24.4
1:07.7
Kруг 3
0
21:34.2
1:13.3
13
16
GER
KUMMER Luise
20
2
21:42.9
1:22.0
Kруг 1
2
8:18.2
1:04.4
Kруг 2
0
15:24.1
1:07.4
Kруг 3
0
21:42.9
1:22.0
14
57
SWE
MYHR Sofia
10
1
21:45.0
1:24.1
Kруг 1
1
7:56.4
42.6
Kруг 2
0
15:15.8
59.1
Kруг 3
0
21:45.0
1:24.1
15
103
RUS
20
2
21:45.6
1:24.7
Kруг 1
2
8:13.2
59.4
Kруг 2
0
15:31.5
1:14.8
Kруг 3
0
21:45.6
1:24.7
16
49
CZE
JISLOVA Jessica
01
1
21:46.4
1:25.5
Kруг 1
0
7:42.9
29.1
Kруг 2
1
15:34.4
1:17.7
Kруг 3
0
21:46.4
1:25.5
17
51
GER
HORCHLER Karolin
11
2
21:55.0
1:34.1
Kруг 1
1
7:58.3
44.5
Kруг 2
1
15:38.9
1:22.2
Kруг 3
0
21:55.0
1:34.1
18
3
KAZ
RAIKOVA Alina
01
1
21:55.7
1:34.8
Kруг 1
0
7:40.0
26.2
Kруг 2
1
15:26.1
1:09.4
Kруг 3
0
21:55.7
1:34.8
19
64
AUT
KUPFNER Simone
00
0
21:56.0
1:35.1
Kруг 1
0
8:04.9
51.1
Kруг 2
0
15:31.3
1:14.6
Kруг 3
0
21:56.0
1:35.1
20
53
KAZ
POLTORANINA Olga
10
1
21:58.7
1:37.8
Kруг 1
1
8:10.8
57.0
Kруг 2
0
15:34.3
1:17.6
Kруг 3
0
21:58.7
1:37.8
21
52
GER
KNOLL Annika
10
1
21:59.1
1:38.2
Kруг 1
1
8:05.8
52.0
Kруг 2
0
15:31.5
1:14.8
Kруг 3
0
21:59.1
1:38.2
22
1
POL
PITON Karolina
21
3
22:01.0
1:40.1
Kруг 1
2
8:22.6
1:08.8
Kруг 2
1
15:48.1
1:31.4
Kруг 3
0
22:01.0
1:40.1
23
28
SWE
SKOTTHEIM Johanna
11
2
22:02.9
1:42.0
Kруг 1
1
8:01.0
47.2
Kруг 2
1
15:37.0
1:20.3
Kруг 3
0
22:02.9
1:42.0
24
24
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
00
0
22:03.2
1:42.3
Kруг 1
0
7:53.4
39.6
Kруг 2
0
15:35.9
1:19.2
Kруг 3
0
22:03.2
1:42.3
25
88
RUS
21
3
22:05.2
1:44.3
Kруг 1
2
8:13.6
59.8
Kруг 2
1
15:48.7
1:32.0
Kруг 3
0
22:05.2
1:44.3
26
12
NOR
BRUN-LIE Thekla
02
2
22:07.2
1:46.3
Kруг 1
0
7:51.9
38.1
Kруг 2
2
15:50.4
1:33.7
Kруг 3
0
22:07.2
1:46.3
27
54
SVK
PREKOPOVA Natalia
00
0
22:07.6
1:46.7
Kруг 1
0
7:47.6
33.8
Kруг 2
0
15:26.2
1:09.5
Kруг 3
0
22:07.6
1:46.7
28
63
ROU
CIRSTEA Florina Ioana
00
0
22:08.2
1:47.3
Kруг 1
0
7:56.4
42.6
Kруг 2
0
15:35.6
1:18.9
Kруг 3
0
22:08.2
1:47.3
29
15
RUS
02
2
22:08.7
1:47.8
Kруг 1
0
7:39.6
25.8
Kруг 2
2
15:42.9
1:26.2
Kруг 3
0
22:08.7
1:47.8
30
67
UKR
ZHURAVOK Yuliya
00
0
22:10.1
1:49.2
Kруг 1
0
8:11.4
57.6
Kруг 2
0
15:36.9
1:20.2
Kруг 3
0
22:10.1
1:49.2
31
38
POL
MAKA Anna
01
1
22:11.2
1:50.3
Kруг 1
0
7:48.7
34.9
Kруг 2
1
15:38.1
1:21.4
Kруг 3
0
22:11.2
1:50.3
32
23
BLR
ILCHENKO Kristina
13
4
22:11.9
1:51.0
Kруг 1
1
7:50.3
36.5
Kруг 2
3
16:03.5
1:46.8
Kруг 3
0
22:11.9
1:51.0
33
41
UKR
BONDAR Iana
03
3
22:12.9
1:52.0
Kруг 1
0
7:29.5
15.7
Kруг 2
3
15:56.2
1:39.5
Kруг 3
0
22:12.9
1:52.0
34
18
FRA
BOLLIET Marine
21
3
22:13.7
1:52.8
Kруг 1
2
8:21.0
1:07.2
Kруг 2
1
15:57.1
1:40.4
Kруг 3
0
22:13.7
1:52.8
35
39
SUI
MEIER-RUGE Ladina
11
2
22:18.6
1:57.7
Kруг 1
1
8:00.1
46.3
Kруг 2
1
15:43.6
1:26.9
Kруг 3
0
22:18.6
1:57.7
36
59
NOR
MOERKVE Jori
21
3
22:20.1
1:59.2
Kруг 1
2
8:18.6
1:04.8
Kруг 2
1
15:54.7
1:38.0
Kруг 3
0
22:20.1
1:59.2
37
94
AUT
KURZTHALER Susanna
01
1
22:23.2
2:02.3
Kруг 1
0
7:48.6
34.8
Kруг 2
1
15:47.8
1:31.1
Kруг 3
0
22:23.2
2:02.3
38
32
FIN
ROLIG Jessika
00
0
22:25.7
2:04.8
Kруг 1
0
8:05.6
51.8
Kруг 2
0
15:44.0
1:27.3
Kруг 3
0
22:25.7
2:04.8
39
76
GER
LEUNIG Carolin
10
1
22:28.6
2:07.7
Kруг 1
1
8:14.0
1:00.2
Kруг 2
0
15:46.3
1:29.6
Kруг 3
0
22:28.6
2:07.7
40
47
BUL
KADEVA Daniela
00
0
22:31.9
2:11.0
Kруг 1
0
8:00.3
46.5
Kруг 2
0
15:41.7
1:25.0
Kруг 3
0
22:31.9
2:11.0
41
81
AUT
RIEDER Christina
01
1
22:34.1
2:13.2
Kруг 1
0
7:48.0
34.2
Kруг 2
1
15:45.0
1:28.3
Kруг 3
0
22:34.1
2:13.2
42
70
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
02
2
22:36.4
2:15.5
Kруг 1
0
7:39.3
25.5
Kруг 2
2
15:59.9
1:43.2
Kруг 3
0
22:36.4
2:15.5
43
73
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
01
1
22:40.5
2:19.6
Kруг 1
0
7:51.1
37.3
Kруг 2
1
15:57.7
1:41.0
Kруг 3
0
22:40.5
2:19.6
44
30
CZE
JOHANIDESOVA Lea
03
3
22:40.6
2:19.7
Kруг 1
0
7:35.1
21.3
Kруг 2
3
16:10.8
1:54.1
Kруг 3
0
22:40.6
2:19.7
45
11
SUI
MEINEN Susanna
12
3
22:42.3
2:21.4
Kруг 1
1
8:16.8
1:03.0
Kруг 2
2
16:22.4
2:05.7
Kруг 3
0
22:42.3
2:21.4
46
5
EST
BEILMANN Meril
10
1
22:43.3
2:22.4
Kруг 1
1
8:26.3
1:12.5
Kруг 2
0
16:07.5
1:50.8
Kруг 3
0
22:43.3
2:22.4
47
58
HUN
SZOECS Emoeke
11
2
22:45.1
2:24.2
Kруг 1
1
8:10.6
56.8
Kруг 2
1
16:11.4
1:54.7
Kруг 3
0
22:45.1
2:24.2
48
78
CZE
CERNA Kristyna
11
2
22:50.5
2:29.6
Kруг 1
1
8:10.8
57.0
Kруг 2
1
16:08.6
1:51.9
Kруг 3
0
22:50.5
2:29.6
49
35
AUT
SCHWAIGER Julia
12
3
22:51.2
2:30.3
Kруг 1
1
8:07.0
53.2
Kруг 2
2
16:20.4
2:03.7
Kруг 3
0
22:51.2
2:30.3
50
46
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
11
2
22:55.3
2:34.4
Kруг 1
1
8:25.7
1:11.9
Kруг 2
1
16:31.3
2:14.6
Kруг 3
0
22:55.3
2:34.4
51
21
SUI
GASPARIN Elisa
20
2
22:56.8
2:35.9
Kруг 1
2
8:37.5
1:23.7
Kруг 2
0
16:16.4
1:59.7
Kруг 3
0
22:56.8
2:35.9
52
22
SVK
CHRAPANOVA Martina
12
3
22:57.3
2:36.4
Kруг 1
1
8:07.3
53.5
Kруг 2
2
16:28.9
2:12.2
Kруг 3
0
22:57.3
2:36.4
53
84
SWE
NILSSON Emma
13
4
23:00.1
2:39.2
Kруг 1
1
7:59.4
45.6
Kруг 2
3
16:33.8
2:17.1
Kруг 3
0
23:00.1
2:39.2
54
104
FIN
MARKKANEN Sanna
11
2
23:02.1
2:41.2
Kруг 1
1
8:22.0
1:08.2
Kруг 2
1
16:27.4
2:10.7
Kруг 3
0
23:02.1
2:41.2
55
99
GER
SCHABER Sarah
12
3
23:04.1
2:43.2
Kруг 1
1
8:22.5
1:08.7
Kруг 2
2
16:47.2
2:30.5
Kруг 3
0
23:04.1
2:43.2
56
42
FIN
KISKOLA Auli
03
3
23:05.3
2:44.4
Kруг 1
0
7:49.6
35.8
Kруг 2
3
16:36.8
2:20.1
Kруг 3
0
23:05.3
2:44.4
57
61
ITA
GONTIER Nicole
23
5
23:05.7
2:44.8
Kруг 1
2
8:11.0
57.2
Kруг 2
3
16:39.0
2:22.3
Kруг 3
0
23:05.7
2:44.8
58
77
CHN
MENG Fanqi
00
0
23:06.7
2:45.8
Kруг 1
0
8:26.1
1:12.3
Kруг 2
0
16:13.1
1:56.4
Kруг 3
0
23:06.7
2:45.8
59
66
POL
HOJNISZ Patrycja
13
4
23:07.0
2:46.1
Kруг 1
1
7:57.4
43.6
Kруг 2
3
16:34.7
2:18.0
Kруг 3
0
23:07.0
2:46.1
60
87
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
21
3
23:10.2
2:49.3
Kруг 1
2
8:42.2
1:28.4
Kруг 2
1
16:38.0
2:21.3
Kруг 3
0
23:10.2
2:49.3
61
85
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
11
2
23:13.7
2:52.8
Kруг 1
1
8:20.7
1:06.9
Kруг 2
1
16:25.5
2:08.8
Kруг 3
0
23:13.7
2:52.8
62
68
EST
VIIGIPUU Kristel
02
2
23:16.8
2:55.9
Kруг 1
0
7:55.7
41.9
Kруг 2
2
16:33.9
2:17.2
Kруг 3
0
23:16.8
2:55.9
63
102
UKR
GYLENKO Alla
11
2
23:17.3
2:56.4
Kруг 1
1
8:15.9
1:02.1
Kруг 2
1
16:23.9
2:07.2
Kруг 3
0
23:17.3
2:56.4
64
75
FRA
SAUVAGE Laurane
11
2
23:18.9
2:58.0
Kруг 1
1
8:08.3
54.5
Kруг 2
1
16:26.4
2:09.7
Kруг 3
0
23:18.9
2:58.0
65
27
ROU
SALMAN Diana
11
2
23:19.0
2:58.1
Kруг 1
1
8:33.8
1:20.0
Kруг 2
1
16:43.0
2:26.3
Kруг 3
0
23:19.0
2:58.1
66
8
CHN
ZHANG Zhaohan
12
3
23:20.3
2:59.4
Kруг 1
1
8:19.9
1:06.1
Kруг 2
2
16:40.1
2:23.4
Kруг 3
0
23:20.3
2:59.4
67
19
BUL
KOEVA Dafinka
13
4
23:26.6
3:05.7
Kруг 1
1
8:20.0
1:06.2
Kруг 2
3
16:57.1
2:40.4
Kруг 3
0
23:26.6
3:05.7
68
82
FIN
TOIVANEN Laura
03
3
23:32.0
3:11.1
Kруг 1
0
7:52.2
38.4
Kруг 2
3
16:55.7
2:39.0
Kруг 3
0
23:32.0
3:11.1
69
50
CHN
CHU Yuanmeng
11
2
23:44.7
3:23.8
Kруг 1
1
8:47.0
1:33.2
Kруг 2
1
17:00.8
2:44.1
Kруг 3
0
23:44.7
3:23.8
70
89
SVK
HORCIKOVA Andrea
20
2
23:53.4
3:32.5
Kруг 1
2
8:56.9
1:43.1
Kруг 2
0
16:53.5
2:36.8
Kруг 3
0
23:53.4
3:32.5
71
96
CHN
WANG Xuelan
03
3
24:02.3
3:41.4
Kруг 1
0
8:05.8
52.0
Kруг 2
3
17:16.5
2:59.8
Kруг 3
0
24:02.3
3:41.4
72
79
SUI
VOLKEN Flurina
03
3
24:03.5
3:42.6
Kруг 1
0
7:52.7
38.9
Kруг 2
3
17:06.1
2:49.4
Kруг 3
0
24:03.5
3:42.6
73
101
SUI
DI LALLO Sabine
21
3
24:09.1
3:48.2
Kруг 1
2
9:06.6
1:52.8
Kруг 2
1
17:21.8
3:05.1
Kруг 3
0
24:09.1
3:48.2
74
34
KOR
KIM Seon-Su
11
2
24:13.3
3:52.4
Kруг 1
1
8:47.8
1:34.0
Kруг 2
1
17:17.0
3:00.3
Kруг 3
0
24:13.3
3:52.4
75
95
EST
GAIM Grete
03
3
24:13.5
3:52.6
Kруг 1
0
8:01.2
47.4
Kруг 2
3
17:15.6
2:58.9
Kруг 3
0
24:13.5
3:52.6
76
83
BUL
VELKOVA Gergana
20
2
24:15.4
3:54.5
Kруг 1
2
9:01.3
1:47.5
Kруг 2
0
17:13.6
2:56.9
Kруг 3
0
24:15.4
3:54.5
77
100
ROU
VALEAN Oana
02
2
24:18.2
3:57.3
Kруг 1
0
8:25.1
1:11.3
Kруг 2
2
17:18.0
3:01.3
Kруг 3
0
24:18.2
3:57.3
78
20
CZE
ZVARICOVA Veronika
05
5
24:18.7
3:57.8
Kруг 1
0
7:44.1
30.3
Kруг 2
5
17:59.8
3:43.1
Kруг 3
0
24:18.7
3:57.8
79
60
BLR
KUNETS Anastasiya
31
4
24:18.8
3:57.9
Kруг 1
3
9:13.9
2:00.1
Kруг 2
1
17:27.6
3:10.9
Kруг 3
0
24:18.8
3:57.9
80
7
JPN
FURUYA Sari
33
6
24:23.1
4:02.2
Kруг 1
3
9:10.2
1:56.4
Kруг 2
3
17:57.6
3:40.9
Kруг 3
0
24:23.1
4:02.2
81
36
KOR
HWANG Hyesuk
21
3
24:26.5
4:05.6
Kруг 1
2
9:11.9
1:58.1
Kруг 2
1
17:29.9
3:13.2
Kруг 3
0
24:26.5
4:05.6
82
14
LTU
VITKUNAITE Kotryna
11
2
24:44.9
4:24.0
Kруг 1
1
9:01.1
1:47.3
Kруг 2
1
17:42.5
3:25.8
Kруг 3
0
24:44.9
4:24.0
83
4
LAT
MUIZNIECE Anda
22
4
24:45.1
4:24.2
Kруг 1
2
9:00.9
1:47.1
Kруг 2
2
18:06.6
3:49.9
Kруг 3
0
24:45.1
4:24.2
84
97
BUL
BLAGOEVA Betina
03
3
24:46.6
4:25.7
Kруг 1
0
8:20.6
1:06.8
Kруг 2
3
17:41.3
3:24.6
Kруг 3
0
24:46.6
4:25.7
85
37
CZE
HORKA Ludmila
45
9
24:50.5
4:29.6
Kруг 1
4
9:07.3
1:53.5
Kруг 2
5
18:33.7
4:17.0
Kруг 3
0
24:50.5
4:29.6
86
92
CAN
TAM VON BURG Leilani
21
3
25:05.9
4:45.0
Kруг 1
2
9:18.9
2:05.1
Kруг 2
1
17:56.6
3:39.9
Kруг 3
0
25:05.9
4:45.0
87
9
TUR
GUENES Buesra
13
4
25:26.6
5:05.7
Kруг 1
1
8:53.6
1:39.8
Kруг 2
3
18:17.3
4:00.6
Kруг 3
0
25:26.6
5:05.7
88
6
BRA
MOURA Bruna
00
0
25:36.6
5:15.7
Kруг 1
0
9:08.0
1:54.2
Kруг 2
0
18:03.7
3:47.0
Kруг 3
0
25:36.6
5:15.7
89
56
JPN
KUDO Wako
40
4
25:40.3
5:19.4
Kруг 1
4
10:19.5
3:05.7
Kруг 2
0
18:46.0
4:29.3
Kруг 3
0
25:40.3
5:19.4
90
74
JPN
TAKEDA Chinatsu
44
8
26:14.3
5:53.4
Kруг 1
4
10:03.6
2:49.8
Kруг 2
4
19:29.6
5:12.9
Kруг 3
0
26:14.3
5:53.4
91
71
KOR
PARK Ji-Ae
41
5
26:29.4
6:08.5
Kруг 1
4
10:41.1
3:27.3
Kруг 2
1
19:17.8
5:01.1
Kруг 3
0
26:29.4
6:08.5
92
91
JPN
HACHISUKA Asuka
24
6
26:33.3
6:12.4
Kруг 1
2
9:23.3
2:09.5
Kруг 2
4
19:25.4
5:08.7
Kруг 3
0
26:33.3
6:12.4
93
44
BIH
KOSARAC Dejana
22
4
26:42.1
6:21.2
Kруг 1
2
9:50.0
2:36.2
Kруг 2
2
19:14.6
4:57.9
Kруг 3
0
26:42.1
6:21.2
94
86
ROU
DANILA Florina Iulia
31
4
26:46.3
6:25.4
Kруг 1
3
9:52.1
2:38.3
Kруг 2
1
19:03.1
4:46.4
Kруг 3
0
26:46.3
6:25.4
95
13
BIH
KUSMUK Sanja
34
7
27:08.1
6:47.2
Kруг 1
3
10:03.9
2:50.1
Kруг 2
4
19:55.2
5:38.5
Kруг 3
0
27:08.1
6:47.2
96
80
BRA
PICIN Mirlene
24
6
28:33.5
8:12.6
Kруг 1
2
10:09.2
2:55.4
Kруг 2
4
21:00.2
6:43.5
Kруг 3
0
28:33.5
8:12.6
97
43
ESP
ETXEBERRIA URKIA Henar
22
4
28:49.6
8:28.7
Kруг 1
2
10:17.2
3:03.4
Kруг 2
2
20:37.8
6:21.1
Kруг 3
0
28:49.6
8:28.7
98
55
BRA
ALMEIDA NERES Gabriela
22
4
28:54.8
8:33.9
Kруг 1
2
10:46.6
3:32.8
Kруг 2
2
20:58.7
6:42.0
Kруг 3
0
28:54.8
8:33.9
99
10
SRB
LUCIC Sara
22
4
29:34.3
9:13.4
Kруг 1
2
10:45.5
3:31.7
Kруг 2
2
21:26.4
7:09.7
Kруг 3
0
29:34.3
9:13.4
100
33
ARG
DOMINGUEZ Maria Cecilia
31
4
29:45.0
9:24.1
Kруг 1
3
11:31.9
4:18.1
Kруг 2
1
21:36.4
7:19.7
Kруг 3
0
29:45.0
9:24.1
65
EST
OJA Regina
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
72
BIH
KARISIK Tanja
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
90
POL
MITORAJ Kinga
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
93
SWE
NORDSTRAND Sara
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
105
CZE
TOMESOVA Barbora
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
106
KOR
KO Eunjung
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0