Следите за новостями:

Спринт, женщины

10 Янв 2016, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Венгрия
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
43
FRA
CHEVALIER Anais
00
0
20:04.7
0.0
Kруг 1
0
7:08.8
1.6
Kруг 2
0
14:15.3
0.0
Kруг 3
0
20:04.7
0.0
2
53
UKR
BONDAR Iana
00
0
20:14.1
9.4
Kруг 1
0
7:20.4
13.2
Kруг 2
0
14:34.9
19.6
Kруг 3
0
20:14.1
9.4
3
36
RUS
00
0
20:21.3
16.6
Kруг 1
0
7:13.8
6.6
Kруг 2
0
14:29.8
14.5
Kруг 3
0
20:21.3
16.6
4
45
RUS
01
1
20:33.7
29.0
Kруг 1
0
7:07.2
0.0
Kруг 2
1
14:42.3
27.0
Kруг 3
0
20:33.7
29.0
5
22
FRA
AYMONIER Celia
11
2
20:49.9
45.2
Kруг 1
1
7:38.5
31.3
Kруг 2
1
15:11.0
55.7
Kруг 3
0
20:49.9
45.2
6
30
BUL
STOYANOVA Desislava
00
0
20:51.7
47.0
Kруг 1
0
7:29.0
21.8
Kруг 2
0
14:52.6
37.3
Kруг 3
0
20:51.7
47.0
7
27
GER
HORCHLER Karolin
01
1
20:56.0
51.3
Kруг 1
0
7:20.8
13.6
Kруг 2
1
15:00.8
45.5
Kруг 3
0
20:56.0
51.3
8
21
SWE
ANDERSSON Ingela
01
1
20:56.7
52.0
Kруг 1
0
7:07.4
0.2
Kруг 2
1
14:52.6
37.3
Kруг 3
0
20:56.7
52.0
9
4
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
00
0
20:57.1
52.4
Kруг 1
0
7:31.1
23.9
Kруг 2
0
15:01.3
46.0
Kруг 3
0
20:57.1
52.4
10
62
RUS
00
0
20:59.4
54.7
Kруг 1
0
7:25.6
18.4
Kруг 2
0
14:50.7
35.4
Kруг 3
0
20:59.4
54.7
11
52
CZE
JISLOVA Jessica
00
0
20:59.6
54.9
Kруг 1
0
7:27.6
20.4
Kруг 2
0
15:02.9
47.6
Kруг 3
0
20:59.6
54.9
12
14
RUS
02
2
21:03.4
58.7
Kруг 1
0
7:18.5
11.3
Kруг 2
2
15:17.2
1:01.9
Kруг 3
0
21:03.4
58.7
13
65
FRA
CHEVALIER Chloe
10
1
21:04.7
1:00.0
Kруг 1
1
7:39.3
32.1
Kруг 2
0
15:03.7
48.4
Kруг 3
0
21:04.7
1:00.0
14
37
ITA
GONTIER Nicole
11
2
21:16.8
1:12.1
Kруг 1
1
7:39.9
32.7
Kруг 2
1
15:19.8
1:04.5
Kруг 3
0
21:16.8
1:12.1
15
85
RUS
00
0
21:17.1
1:12.4
Kруг 1
0
7:29.5
22.3
Kруг 2
0
15:05.7
50.4
Kруг 3
0
21:17.1
1:12.4
16
6
RUS
11
2
21:22.9
1:18.2
Kруг 1
1
7:47.2
40.0
Kруг 2
1
15:28.3
1:13.0
Kруг 3
0
21:22.9
1:18.2
17
10
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
00
0
21:27.5
1:22.8
Kруг 1
0
7:27.9
20.7
Kруг 2
0
15:12.7
57.4
Kруг 3
0
21:27.5
1:22.8
18
41
CAN
VAILLANCOURT Audrey
00
0
21:29.7
1:25.0
Kруг 1
0
7:40.0
32.8
Kруг 2
0
15:15.8
1:00.5
Kруг 3
0
21:29.7
1:25.0
19
66
UKR
BIELKINA Nadiia
01
1
21:30.1
1:25.4
Kруг 1
0
7:32.2
25.0
Kруг 2
1
15:28.1
1:12.8
Kруг 3
0
21:30.1
1:25.4
20
24
FRA
VARCIN Coline
01
1
21:31.6
1:26.9
Kруг 1
0
7:27.3
20.1
Kруг 2
1
15:25.1
1:09.8
Kруг 3
0
21:31.6
1:26.9
21
80
FRA
BOLLIET Marine
02
2
21:34.5
1:29.8
Kруг 1
0
7:24.7
17.5
Kруг 2
2
15:29.4
1:14.1
Kруг 3
0
21:34.5
1:29.8
22
59
NOR
BRUN-LIE Thekla
10
1
21:38.6
1:33.9
Kруг 1
1
7:56.5
49.3
Kруг 2
0
15:32.3
1:17.0
Kруг 3
0
21:38.6
1:33.9
23
44
USA
REID Joanne
00
0
21:41.4
1:36.7
Kруг 1
0
7:46.1
38.9
Kруг 2
0
15:30.4
1:15.1
Kруг 3
0
21:41.4
1:36.7
24
5
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
10
1
21:45.8
1:41.1
Kруг 1
1
7:41.9
34.7
Kруг 2
0
15:30.4
1:15.1
Kруг 3
0
21:45.8
1:41.1
25
40
CZE
TOMESOVA Barbora
10
1
21:46.2
1:41.5
Kруг 1
1
7:54.0
46.8
Kруг 2
0
15:37.1
1:21.8
Kруг 3
0
21:46.2
1:41.5
26
42
POL
MAKA Anna
00
0
21:46.8
1:42.1
Kруг 1
0
7:38.5
31.3
Kруг 2
0
15:26.9
1:11.6
Kруг 3
0
21:46.8
1:42.1
27
16
UKR
ZHURAVOK Yuliya
10
1
21:50.4
1:45.7
Kруг 1
1
8:14.0
1:06.8
Kруг 2
0
15:45.3
1:30.0
Kруг 3
0
21:50.4
1:45.7
28
23
GER
HORCHLER Nadine
02
2
21:52.3
1:47.6
Kруг 1
0
7:25.8
18.6
Kруг 2
2
15:45.0
1:29.7
Kруг 3
0
21:52.3
1:47.6
29
58
POL
HOJNISZ Patrycja
10
1
21:57.6
1:52.9
Kруг 1
1
7:49.6
42.4
Kруг 2
0
15:30.4
1:15.1
Kруг 3
0
21:57.6
1:52.9
30
57
SWE
NORDSTRAND Sara
01
1
21:59.6
1:54.9
Kруг 1
0
7:38.7
31.5
Kруг 2
1
15:47.8
1:32.5
Kруг 3
0
21:59.6
1:54.9
31
72
GER
HEINRICH Marie
00
0
22:01.2
1:56.5
Kруг 1
0
7:46.9
39.7
Kруг 2
0
15:43.3
1:28.0
Kруг 3
0
22:01.2
1:56.5
32
55
CZE
CERNA Kristyna
01
1
22:03.2
1:58.5
Kруг 1
0
7:34.0
26.8
Kруг 2
1
15:40.5
1:25.2
Kруг 3
0
22:03.2
1:58.5
33
61
CZE
JOHANIDESOVA Lea
01
1
22:03.7
1:59.0
Kруг 1
0
7:36.6
29.4
Kруг 2
1
15:45.6
1:30.3
Kруг 3
0
22:03.7
1:59.0
34
20
CAN
LUNDER Emma
20
2
22:06.3
2:01.6
Kруг 1
2
8:27.7
1:20.5
Kруг 2
0
15:59.3
1:44.0
Kруг 3
0
22:06.3
2:01.6
35
13
USA
DREISSIGACKER Hannah
02
2
22:10.3
2:05.6
Kруг 1
0
7:36.4
29.2
Kруг 2
2
16:04.2
1:48.9
Kруг 3
0
22:10.3
2:05.6
36
71
AUT
KURZTHALER Susanna
01
1
22:15.2
2:10.5
Kруг 1
0
7:41.7
34.5
Kруг 2
1
15:56.8
1:41.5
Kруг 3
0
22:15.2
2:10.5
37
34
NOR
LANDHEIM Bente
03
3
22:15.7
2:11.0
Kруг 1
0
7:23.2
16.0
Kруг 2
3
16:08.0
1:52.7
Kруг 3
0
22:15.7
2:11.0
38
79
SWE
ALIFIRAVETS Olga
12
3
22:17.9
2:13.2
Kруг 1
1
7:49.6
42.4
Kруг 2
2
16:09.7
1:54.4
Kруг 3
0
22:17.9
2:13.2
39
9
SVK
CHRAPANOVA Martina
21
3
22:19.3
2:14.6
Kруг 1
2
8:12.7
1:05.5
Kруг 2
1
16:09.1
1:53.8
Kруг 3
0
22:19.3
2:14.6
40
83
SUI
GASPARIN Elisa
02
2
22:19.6
2:14.9
Kруг 1
0
7:32.6
25.4
Kруг 2
2
16:04.2
1:48.9
Kруг 3
0
22:19.6
2:14.9
41
51
NOR
RINGEN Elise
11
2
22:19.7
2:15.0
Kруг 1
1
8:01.9
54.7
Kруг 2
1
16:05.2
1:49.9
Kруг 3
0
22:19.7
2:15.0
42
32
SVK
FIALKOVA Ivona
03
3
22:20.6
2:15.9
Kруг 1
0
7:24.8
17.6
Kруг 2
3
16:15.5
2:00.2
Kруг 3
0
22:20.6
2:15.9
43
78
GER
SIEMONEIT Anna
10
1
22:24.3
2:19.6
Kруг 1
1
8:04.8
57.6
Kруг 2
0
16:00.3
1:45.0
Kруг 3
0
22:24.3
2:19.6
44
74
BUL
KOEVA Dafinka
01
1
22:28.3
2:23.6
Kруг 1
0
7:54.8
47.6
Kруг 2
1
16:05.1
1:49.8
Kруг 3
0
22:28.3
2:23.6
45
35
BIH
KARISIK Tanja
10
1
22:30.5
2:25.8
Kруг 1
1
8:14.0
1:06.8
Kруг 2
0
16:07.2
1:51.9
Kруг 3
0
22:30.5
2:25.8
46
12
POL
MITORAJ Kinga
30
3
22:30.6
2:25.9
Kруг 1
3
8:43.2
1:36.0
Kруг 2
0
16:22.8
2:07.5
Kруг 3
0
22:30.6
2:25.9
47
64
SUI
MEINEN Susanna
21
3
22:31.1
2:26.4
Kруг 1
2
8:22.0
1:14.8
Kруг 2
1
16:22.7
2:07.4
Kруг 3
0
22:31.1
2:26.4
48
47
GER
KNOLL Annika
21
3
22:31.9
2:27.2
Kруг 1
2
8:22.1
1:14.9
Kруг 2
1
16:17.4
2:02.1
Kруг 3
0
22:31.9
2:27.2
49
31
SWE
NILSSON Emma
21
3
22:33.2
2:28.5
Kруг 1
2
8:22.2
1:15.0
Kруг 2
1
16:25.3
2:10.0
Kруг 3
0
22:33.2
2:28.5
50
15
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
02
2
22:40.8
2:36.1
Kруг 1
0
7:34.6
27.4
Kруг 2
2
16:23.0
2:07.7
Kруг 3
0
22:40.8
2:36.1
51
17
HUN
SZOECS Emoeke
01
1
22:42.0
2:37.3
Kруг 1
0
7:51.8
44.6
Kруг 2
1
16:13.8
1:58.5
Kруг 3
0
22:42.0
2:37.3
52
25
CZE
HORKA Ludmila
13
4
22:42.2
2:37.5
Kруг 1
1
7:55.1
47.9
Kруг 2
3
16:41.7
2:26.4
Kруг 3
0
22:42.2
2:37.5
53
54
BUL
YORDANOVA Emilia
11
2
22:44.8
2:40.1
Kруг 1
1
8:07.8
1:00.6
Kруг 2
1
16:20.9
2:05.6
Kруг 3
0
22:44.8
2:40.1
54
38
SUI
MEIER-RUGE Ladina
03
3
22:46.3
2:41.6
Kруг 1
0
7:25.5
18.3
Kруг 2
3
16:28.1
2:12.8
Kруг 3
0
22:46.3
2:41.6
55
69
KOR
KO Eunjung
01
1
22:46.8
2:42.1
Kруг 1
0
7:59.3
52.1
Kруг 2
1
16:20.6
2:05.3
Kруг 3
0
22:46.8
2:42.1
56
70
USA
PHANEUF Madeleine
01
1
22:49.8
2:45.1
Kруг 1
0
7:51.7
44.5
Kруг 2
1
16:17.7
2:02.4
Kруг 3
0
22:49.8
2:45.1
56
77
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
01
1
22:49.8
2:45.1
Kруг 1
0
7:48.2
41.0
Kруг 2
1
16:10.1
1:54.8
Kруг 3
0
22:49.8
2:45.1
58
33
GER
LEUNIG Carolin
01
1
22:51.1
2:46.4
Kруг 1
0
7:52.3
45.1
Kруг 2
1
16:20.3
2:05.0
Kруг 3
0
22:51.1
2:46.4
59
28
AUT
RIEDER Christina
00
0
22:53.4
2:48.7
Kруг 1
0
8:04.0
56.8
Kруг 2
0
16:10.2
1:54.9
Kруг 3
0
22:53.4
2:48.7
60
1
NOR
ANDERSEN Rikke
13
4
22:54.8
2:50.1
Kруг 1
1
7:59.7
52.5
Kруг 2
3
16:43.1
2:27.8
Kруг 3
0
22:54.8
2:50.1
61
2
ROU
SALMAN Diana
10
1
22:56.2
2:51.5
Kруг 1
1
8:33.8
1:26.6
Kруг 2
0
16:34.4
2:19.1
Kруг 3
0
22:56.2
2:51.5
62
75
UKR
NYCHYPORENKO Anastasiya
11
2
23:01.1
2:56.4
Kруг 1
1
8:06.1
58.9
Kруг 2
1
16:23.6
2:08.3
Kруг 3
0
23:01.1
2:56.4
63
76
NOR
MUAN Mari
10
1
23:05.8
3:01.1
Kруг 1
1
8:18.1
1:10.9
Kруг 2
0
16:34.4
2:19.1
Kруг 3
0
23:05.8
3:01.1
64
29
JPN
FURUYA Sari
22
4
23:12.1
3:07.4
Kруг 1
2
8:29.8
1:22.6
Kруг 2
2
17:00.3
2:45.0
Kруг 3
0
23:12.1
3:07.4
65
60
SVK
HORCIKOVA Andrea
01
1
23:19.3
3:14.6
Kруг 1
0
7:55.8
48.6
Kруг 2
1
16:31.9
2:16.6
Kруг 3
0
23:19.3
3:14.6
66
73
CZE
ZVARICOVA Veronika
22
4
23:27.3
3:22.6
Kруг 1
2
8:32.7
1:25.5
Kруг 2
2
17:10.4
2:55.1
Kруг 3
0
23:27.3
3:22.6
67
7
POL
PITON Karolina
23
5
23:29.3
3:24.6
Kруг 1
2
8:32.6
1:25.4
Kруг 2
3
17:21.1
3:05.8
Kруг 3
0
23:29.3
3:24.6
68
84
POL
LASSAK Beata
02
2
23:30.5
3:25.8
Kруг 1
0
7:57.8
50.6
Kруг 2
2
16:42.1
2:26.8
Kруг 3
0
23:30.5
3:25.8
69
8
FIN
MINKKINEN Suvi
12
3
23:34.8
3:30.1
Kруг 1
1
8:16.5
1:09.3
Kруг 2
2
17:06.9
2:51.6
Kруг 3
0
23:34.8
3:30.1
70
50
AUT
KUPFNER Simone
31
4
23:35.0
3:30.3
Kруг 1
3
9:07.0
1:59.8
Kруг 2
1
17:15.0
2:59.7
Kруг 3
0
23:35.0
3:30.3
71
26
SUI
VOLKEN Flurina
41
5
23:37.2
3:32.5
Kруг 1
4
9:18.0
2:10.8
Kруг 2
1
17:19.0
3:03.7
Kруг 3
0
23:37.2
3:32.5
72
82
USA
DREISSIGACKER Emily
01
1
23:40.9
3:36.2
Kруг 1
0
8:10.5
1:03.3
Kруг 2
1
16:57.5
2:42.2
Kруг 3
0
23:40.9
3:36.2
73
19
KOR
PARK Ji-Ae
21
3
23:44.8
3:40.1
Kруг 1
2
8:38.5
1:31.3
Kруг 2
1
17:07.5
2:52.2
Kруг 3
0
23:44.8
3:40.1
74
63
FIN
ROLIG Jessika
11
2
23:52.6
3:47.9
Kруг 1
1
8:35.1
1:27.9
Kруг 2
1
17:12.4
2:57.1
Kруг 3
0
23:52.6
3:47.9
75
67
CAN
YUNGBLUT Erin
12
3
23:56.6
3:51.9
Kруг 1
1
8:02.9
55.7
Kруг 2
2
17:10.9
2:55.6
Kруг 3
0
23:56.6
3:51.9
76
18
BUL
POPOVA Stefani
11
2
23:58.2
3:53.5
Kруг 1
1
8:33.5
1:26.3
Kруг 2
1
17:08.7
2:53.4
Kруг 3
0
23:58.2
3:53.5
77
46
KOR
HWANG Hyesuk
12
3
23:58.6
3:53.9
Kруг 1
1
8:24.3
1:17.1
Kруг 2
2
17:24.5
3:09.2
Kруг 3
0
23:58.6
3:53.9
78
39
LAT
MUIZNIECE Anda
23
5
24:48.5
4:43.8
Kруг 1
2
8:49.4
1:42.2
Kруг 2
3
18:19.2
4:03.9
Kруг 3
0
24:48.5
4:43.8
79
81
KOR
JUNG Jumi
31
4
25:05.6
5:00.9
Kруг 1
3
9:29.4
2:22.2
Kруг 2
1
18:13.0
3:57.7
Kруг 3
0
25:05.6
5:00.9
80
11
SLO
KLEMENCIC Polona
13
4
25:06.6
5:01.9
Kруг 1
1
8:38.6
1:31.4
Kруг 2
3
18:20.1
4:04.8
Kруг 3
0
25:06.6
5:01.9
81
56
JPN
KUDO Wako
04
4
25:47.4
5:42.7
Kруг 1
0
8:21.0
1:13.8
Kруг 2
4
18:48.2
4:32.9
Kруг 3
0
25:47.4
5:42.7
82
68
BIH
MUMOVIC Maja
23
5
30:30.0
10:25.3
Kруг 1
2
10:49.7
3:42.5
Kруг 2
3
22:21.7
8:06.4
Kруг 3
0
30:30.0
10:25.3
83
3
BIH
BOROVCANIN Snezana
44
8
30:51.1
10:46.4
Kруг 1
4
11:33.6
4:26.4
Kруг 2
4
23:05.5
8:50.2
Kруг 3
0
30:51.1
10:46.4
48
BLR
KUNETS Anastasiya
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
49
FIN
SILTAKORPI Annukka
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0