Следите за новостями:

Кубок IBU 2015/16

4-й Этап, Нове Место (Чехия)

Спринт, женщины

9 Янв 2016, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Венгрия
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
10
RUS
01
1
21:02.1
0.0
Kруг 1
0
7:20.6
0.0
Kруг 2
1
15:03.5
0.0
Kруг 3
0
21:02.1
0.0
2
4
RUS
10
1
21:08.9
6.8
Kруг 1
1
7:50.1
29.5
Kруг 2
0
15:09.2
5.7
Kруг 3
0
21:08.9
6.8
3
5
FRA
AYMONIER Celia
01
1
21:11.9
9.8
Kруг 1
0
7:21.6
1.0
Kруг 2
1
15:25.2
21.7
Kруг 3
0
21:11.9
9.8
4
26
GER
HORCHLER Karolin
00
0
21:30.0
27.9
Kруг 1
0
7:41.9
21.3
Kруг 2
0
15:18.2
14.7
Kруг 3
0
21:30.0
27.9
5
2
GER
HORCHLER Nadine
00
0
21:38.7
36.6
Kруг 1
0
7:44.1
23.5
Kруг 2
0
15:26.7
23.2
Kруг 3
0
21:38.7
36.6
6
43
RUS
10
1
21:41.5
39.4
Kруг 1
1
8:01.6
41.0
Kруг 2
0
15:35.0
31.5
Kруг 3
0
21:41.5
39.4
7
36
SVK
FIALKOVA Ivona
01
1
21:41.9
39.8
Kруг 1
0
7:32.5
11.9
Kруг 2
1
15:33.4
29.9
Kруг 3
0
21:41.9
39.8
8
73
SWE
ANDERSSON Ingela
10
1
21:44.9
42.8
Kруг 1
1
7:48.0
27.4
Kруг 2
0
15:32.1
28.6
Kруг 3
0
21:44.9
42.8
9
30
POL
MITORAJ Kinga
00
0
21:51.9
49.8
Kруг 1
0
7:37.6
17.0
Kруг 2
0
15:26.6
23.1
Kруг 3
0
21:51.9
49.8
10
48
FRA
VARCIN Coline
10
1
21:55.9
53.8
Kруг 1
1
8:01.1
40.5
Kруг 2
0
15:43.9
40.4
Kруг 3
0
21:55.9
53.8
11
41
CZE
JISLOVA Jessica
10
1
21:56.9
54.8
Kруг 1
1
8:01.5
40.9
Kруг 2
0
15:49.0
45.5
Kруг 3
0
21:56.9
54.8
12
7
SWE
NILSSON Emma
00
0
22:07.1
1:05.0
Kруг 1
0
7:55.6
35.0
Kруг 2
0
15:51.7
48.2
Kруг 3
0
22:07.1
1:05.0
12
11
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
01
1
22:07.1
1:05.0
Kруг 1
0
7:41.3
20.7
Kруг 2
1
15:50.4
46.9
Kруг 3
0
22:07.1
1:05.0
14
16
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
10
1
22:09.2
1:07.1
Kруг 1
1
7:53.9
33.3
Kруг 2
0
15:38.4
34.9
Kруг 3
0
22:09.2
1:07.1
15
27
FRA
CHEVALIER Anais
21
3
22:12.4
1:10.3
Kруг 1
2
8:15.6
55.0
Kруг 2
1
16:07.5
1:04.0
Kруг 3
0
22:12.4
1:10.3
16
44
USA
REID Joanne
01
1
22:15.5
1:13.4
Kруг 1
0
7:45.9
25.3
Kруг 2
1
16:04.7
1:01.2
Kруг 3
0
22:15.5
1:13.4
17
63
UKR
ZHURAVOK Yuliya
10
1
22:16.6
1:14.5
Kруг 1
1
8:23.6
1:03.0
Kруг 2
0
16:05.6
1:02.1
Kруг 3
0
22:16.6
1:14.5
18
40
BUL
STOYANOVA Desislava
02
2
22:19.3
1:17.2
Kруг 1
0
7:38.5
17.9
Kруг 2
2
16:09.6
1:06.1
Kруг 3
0
22:19.3
1:17.2
19
25
NOR
RINGEN Elise
01
1
22:19.8
1:17.7
Kруг 1
0
7:50.3
29.7
Kруг 2
1
16:01.2
57.7
Kруг 3
0
22:19.8
1:17.7
20
17
CAN
LUNDER Emma
10
1
22:25.5
1:23.4
Kруг 1
1
8:23.0
1:02.4
Kруг 2
0
16:11.6
1:08.1
Kруг 3
0
22:25.5
1:23.4
21
24
AUT
KUPFNER Simone
00
0
22:28.2
1:26.1
Kруг 1
0
7:55.6
35.0
Kруг 2
0
15:54.7
51.2
Kруг 3
0
22:28.2
1:26.1
22
22
NOR
LANDHEIM Bente
11
2
22:28.8
1:26.7
Kруг 1
1
8:04.8
44.2
Kруг 2
1
16:11.3
1:07.8
Kруг 3
0
22:28.8
1:26.7
23
45
ITA
GONTIER Nicole
11
2
22:29.8
1:27.7
Kруг 1
1
8:01.8
41.2
Kруг 2
1
16:01.2
57.7
Kруг 3
0
22:29.8
1:27.7
24
75
FRA
CHEVALIER Chloe
11
2
22:30.4
1:28.3
Kруг 1
1
8:10.3
49.7
Kруг 2
1
16:15.7
1:12.2
Kруг 3
0
22:30.4
1:28.3
25
46
GER
LEUNIG Carolin
00
0
22:38.2
1:36.1
Kруг 1
0
7:47.7
27.1
Kруг 2
0
15:56.6
53.1
Kруг 3
0
22:38.2
1:36.1
26
34
CAN
VAILLANCOURT Audrey
10
1
22:40.2
1:38.1
Kруг 1
1
8:16.0
55.4
Kруг 2
0
16:08.0
1:04.5
Kруг 3
0
22:40.2
1:38.1
27
57
NOR
ANDERSEN Rikke
02
2
22:41.1
1:39.0
Kруг 1
0
7:50.5
29.9
Kруг 2
2
16:20.9
1:17.4
Kруг 3
0
22:41.1
1:39.0
28
47
SUI
MEIER-RUGE Ladina
01
1
22:41.9
1:39.8
Kруг 1
0
7:52.7
32.1
Kруг 2
1
16:18.9
1:15.4
Kруг 3
0
22:41.9
1:39.8
29
69
RUS
20
2
22:43.0
1:40.9
Kруг 1
2
8:35.2
1:14.6
Kруг 2
0
16:23.2
1:19.7
Kруг 3
0
22:43.0
1:40.9
30
28
UKR
BONDAR Iana
13
4
22:43.1
1:41.0
Kруг 1
1
7:55.2
34.6
Kруг 2
3
16:42.3
1:38.8
Kруг 3
0
22:43.1
1:41.0
31
82
SUI
VOLKEN Flurina
01
1
22:46.6
1:44.5
Kруг 1
0
7:50.5
29.9
Kруг 2
1
16:12.4
1:08.9
Kруг 3
0
22:46.6
1:44.5
32
3
BUL
YORDANOVA Emilia
00
0
22:48.1
1:46.0
Kруг 1
0
7:57.1
36.5
Kруг 2
0
16:02.7
59.2
Kруг 3
0
22:48.1
1:46.0
32
80
CZE
CERNA Kristyna
10
1
22:48.1
1:46.0
Kруг 1
1
8:04.7
44.1
Kруг 2
0
16:08.1
1:04.6
Kруг 3
0
22:48.1
1:46.0
34
39
POL
PITON Karolina
02
2
22:50.0
1:47.9
Kруг 1
0
7:46.4
25.8
Kруг 2
2
16:32.0
1:28.5
Kруг 3
0
22:50.0
1:47.9
35
61
FRA
BOLLIET Marine
12
3
22:50.9
1:48.8
Kруг 1
1
8:06.8
46.2
Kруг 2
2
16:29.8
1:26.3
Kруг 3
0
22:50.9
1:48.8
36
53
KOR
KO Eunjung
00
0
22:54.8
1:52.7
Kруг 1
0
8:11.3
50.7
Kруг 2
0
16:17.0
1:13.5
Kруг 3
0
22:54.8
1:52.7
37
51
SWE
NORDSTRAND Sara
11
2
22:55.8
1:53.7
Kруг 1
1
8:18.9
58.3
Kруг 2
1
16:34.4
1:30.9
Kруг 3
0
22:55.8
1:53.7
38
6
POL
MAKA Anna
10
1
23:00.7
1:58.6
Kруг 1
1
8:18.1
57.5
Kруг 2
0
16:23.6
1:20.1
Kруг 3
0
23:00.7
1:58.6
39
42
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
11
2
23:02.1
2:00.0
Kруг 1
1
8:11.3
50.7
Kруг 2
1
16:30.9
1:27.4
Kруг 3
0
23:02.1
2:00.0
40
58
GER
HEINRICH Marie
01
1
23:09.5
2:07.4
Kруг 1
0
7:59.8
39.2
Kруг 2
1
16:33.8
1:30.3
Kруг 3
0
23:09.5
2:07.4
41
20
UKR
BIELKINA Nadiia
22
4
23:09.9
2:07.8
Kруг 1
2
8:31.3
1:10.7
Kруг 2
2
16:56.6
1:53.1
Kруг 3
0
23:09.9
2:07.8
42
64
CZE
JOHANIDESOVA Lea
11
2
23:12.0
2:09.9
Kруг 1
1
8:11.7
51.1
Kруг 2
1
16:37.8
1:34.3
Kруг 3
0
23:12.0
2:09.9
43
37
CZE
TOMESOVA Barbora
12
3
23:14.2
2:12.1
Kруг 1
1
8:10.1
49.5
Kруг 2
2
16:51.0
1:47.5
Kруг 3
0
23:14.2
2:12.1
44
19
SUI
MEINEN Susanna
13
4
23:15.0
2:12.9
Kруг 1
1
8:03.3
42.7
Kруг 2
3
16:56.0
1:52.5
Kруг 3
0
23:15.0
2:12.9
44
29
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
01
1
23:15.0
2:12.9
Kруг 1
0
8:00.8
40.2
Kруг 2
1
16:39.1
1:35.6
Kруг 3
0
23:15.0
2:12.9
46
65
SWE
ALIFIRAVETS Olga
21
3
23:17.1
2:15.0
Kруг 1
2
8:39.5
1:18.9
Kруг 2
1
16:53.6
1:50.1
Kруг 3
0
23:17.1
2:15.0
47
12
SVK
CHRAPANOVA Martina
02
2
23:20.2
2:18.1
Kруг 1
0
7:59.2
38.6
Kруг 2
2
16:49.5
1:46.0
Kруг 3
0
23:20.2
2:18.1
48
50
GER
KNOLL Annika
02
2
23:32.4
2:30.3
Kруг 1
0
7:51.4
30.8
Kруг 2
2
16:55.1
1:51.6
Kруг 3
0
23:32.4
2:30.3
49
66
AUT
KURZTHALER Susanna
11
2
23:32.7
2:30.6
Kруг 1
1
8:26.8
1:06.2
Kруг 2
1
16:57.7
1:54.2
Kруг 3
0
23:32.7
2:30.6
50
1
CZE
ZVARICOVA Veronika
12
3
23:36.4
2:34.3
Kруг 1
1
8:06.1
45.5
Kруг 2
2
17:07.8
2:04.3
Kруг 3
0
23:36.4
2:34.3
51
81
NOR
MUAN Mari
01
1
23:37.5
2:35.4
Kруг 1
0
8:16.0
55.4
Kруг 2
1
17:05.5
2:02.0
Kруг 3
0
23:37.5
2:35.4
52
67
SUI
GASPARIN Elisa
03
3
23:38.3
2:36.2
Kруг 1
0
7:42.5
21.9
Kруг 2
3
17:00.2
1:56.7
Kруг 3
0
23:38.3
2:36.2
53
79
UKR
NYCHYPORENKO Anastasiya
02
2
23:41.9
2:39.8
Kруг 1
0
7:48.3
27.7
Kруг 2
2
16:53.8
1:50.3
Kруг 3
0
23:41.9
2:39.8
54
32
NOR
BRUN-LIE Thekla
22
4
23:49.5
2:47.4
Kруг 1
2
8:37.9
1:17.3
Kруг 2
2
17:23.8
2:20.3
Kруг 3
0
23:49.5
2:47.4
55
77
RUS
22
4
23:50.2
2:48.1
Kруг 1
2
9:03.0
1:42.4
Kруг 2
2
17:29.6
2:26.1
Kруг 3
0
23:50.2
2:48.1
56
49
JPN
FURUYA Sari
22
4
23:52.2
2:50.1
Kруг 1
2
8:41.4
1:20.8
Kруг 2
2
17:25.1
2:21.6
Kруг 3
0
23:52.2
2:50.1
57
52
KOR
HWANG Hyesuk
10
1
23:52.4
2:50.3
Kруг 1
1
8:47.6
1:27.0
Kруг 2
0
17:07.3
2:03.8
Kруг 3
0
23:52.4
2:50.3
58
8
HUN
SZOECS Emoeke
03
3
23:57.3
2:55.2
Kруг 1
0
7:58.4
37.8
Kруг 2
3
17:22.2
2:18.7
Kруг 3
0
23:57.3
2:55.2
59
68
CAN
YUNGBLUT Erin
11
2
24:06.6
3:04.5
Kруг 1
1
8:22.9
1:02.3
Kруг 2
1
17:09.3
2:05.8
Kруг 3
0
24:06.6
3:04.5
60
15
USA
DREISSIGACKER Hannah
32
5
24:10.7
3:08.6
Kруг 1
3
9:02.1
1:41.5
Kруг 2
2
17:45.3
2:41.8
Kруг 3
0
24:10.7
3:08.6
61
33
FIN
SILTAKORPI Annukka
11
2
24:26.7
3:24.6
Kруг 1
1
8:46.4
1:25.8
Kруг 2
1
17:40.9
2:37.4
Kруг 3
0
24:26.7
3:24.6
62
59
FIN
MINKKINEN Suvi
21
3
24:31.2
3:29.1
Kруг 1
2
9:04.6
1:44.0
Kруг 2
1
17:53.4
2:49.9
Kруг 3
0
24:31.2
3:29.1
63
60
POL
HOJNISZ Patrycja
32
5
24:32.4
3:30.3
Kруг 1
3
9:05.1
1:44.5
Kруг 2
2
17:54.4
2:50.9
Kруг 3
0
24:32.4
3:30.3
64
35
AUT
RIEDER Christina
12
3
24:32.6
3:30.5
Kруг 1
1
8:32.5
1:11.9
Kруг 2
2
17:43.4
2:39.9
Kруг 3
0
24:32.6
3:30.5
65
14
SLO
KLEMENCIC Polona
01
1
24:36.1
3:34.0
Kруг 1
0
8:23.7
1:03.1
Kруг 2
1
17:32.2
2:28.7
Kруг 3
0
24:36.1
3:34.0
66
54
USA
PHANEUF Madeleine
11
2
24:39.4
3:37.3
Kруг 1
1
8:46.2
1:25.6
Kруг 2
1
17:42.8
2:39.3
Kруг 3
0
24:39.4
3:37.3
67
9
ROU
SALMAN Diana
21
3
24:42.6
3:40.5
Kруг 1
2
9:09.1
1:48.5
Kруг 2
1
17:57.1
2:53.6
Kруг 3
0
24:42.6
3:40.5
68
56
BUL
POPOVA Stefani
12
3
24:42.9
3:40.8
Kруг 1
1
8:39.6
1:19.0
Kруг 2
2
17:54.2
2:50.7
Kруг 3
0
24:42.9
3:40.8
69
18
KOR
PARK Ji-Ae
30
3
24:49.0
3:46.9
Kруг 1
3
9:41.2
2:20.6
Kруг 2
0
17:58.9
2:55.4
Kруг 3
0
24:49.0
3:46.9
70
71
BUL
KOEVA Dafinka
22
4
24:50.1
3:48.0
Kруг 1
2
9:07.7
1:47.1
Kруг 2
2
18:11.7
3:08.2
Kруг 3
0
24:50.1
3:48.0
71
55
CZE
HORKA Ludmila
53
8
24:59.0
3:56.9
Kруг 1
5
9:53.5
2:32.9
Kруг 2
3
18:51.5
3:48.0
Kруг 3
0
24:59.0
3:56.9
72
70
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
13
4
25:11.9
4:09.8
Kруг 1
1
8:27.3
1:06.7
Kруг 2
3
18:14.5
3:11.0
Kруг 3
0
25:11.9
4:09.8
73
74
SVK
HORCIKOVA Andrea
22
4
25:25.4
4:23.3
Kруг 1
2
9:02.5
1:41.9
Kруг 2
2
18:24.9
3:21.4
Kруг 3
0
25:25.4
4:23.3
74
13
FIN
ROLIG Jessika
14
5
25:43.3
4:41.2
Kруг 1
1
8:39.7
1:19.1
Kруг 2
4
18:53.4
3:49.9
Kруг 3
0
25:43.3
4:41.2
75
84
USA
DREISSIGACKER Emily
23
5
25:51.3
4:49.2
Kруг 1
2
9:18.9
1:58.3
Kруг 2
3
19:08.3
4:04.8
Kруг 3
0
25:51.3
4:49.2
76
78
GER
SIEMONEIT Anna
23
5
25:53.5
4:51.4
Kруг 1
2
9:07.4
1:46.8
Kруг 2
3
18:50.4
3:46.9
Kруг 3
0
25:53.5
4:51.4
77
62
JPN
KUDO Wako
12
3
26:00.5
4:58.4
Kруг 1
1
8:59.9
1:39.3
Kруг 2
2
18:46.9
3:43.4
Kруг 3
0
26:00.5
4:58.4
78
83
KOR
JUNG Jumi
31
4
26:01.8
4:59.7
Kруг 1
3
10:01.7
2:41.1
Kруг 2
1
19:00.3
3:56.8
Kруг 3
0
26:01.8
4:59.7
79
76
POL
LASSAK Beata
15
6
26:03.7
5:01.6
Kруг 1
1
8:37.4
1:16.8
Kруг 2
5
19:10.1
4:06.6
Kруг 3
0
26:03.7
5:01.6
80
21
LAT
MUIZNIECE Anda
35
8
27:16.8
6:14.7
Kруг 1
3
9:44.0
2:23.4
Kруг 2
5
20:30.0
5:26.5
Kруг 3
0
27:16.8
6:14.7
23
KAZ
POLTORANINA Olga
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
31
BLR
KUNETS Anastasiya
2x
2
Kруг 1
2
9:10.0
1:49.4
Kруг 2
0
Kруг 3
0
38
RUS
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
72
CAN
BEAUDRY Sarah
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0