Следите за новостями:

Кубок IBU 2015/16

5-й Этап, Риднаун (Италия)

Спринт, мужчины

14 Янв 2016, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
RUS
00
0
24:26.0
0.0
Kруг 1
0
8:34.2
10.5
Kруг 2
0
17:07.7
8.4
Kруг 3
0
24:26.0
0.0
2
99
RUS
00
0
24:34.4
8.4
Kруг 1
0
8:29.4
5.7
Kруг 2
0
17:12.4
13.1
Kруг 3
0
24:34.4
8.4
3
50
RUS
00
0
24:38.4
12.4
Kруг 1
0
8:23.7
0.0
Kруг 2
0
16:59.3
0.0
Kруг 3
0
24:38.4
12.4
4
66
NOR
CHRISTIANSEN Vetle Sjastad
01
1
25:02.4
36.4
Kруг 1
0
8:34.0
10.3
Kруг 2
1
17:45.0
45.7
Kруг 3
0
25:02.4
36.4
5
19
UKR
PRYMA Artem
10
1
25:02.8
36.8
Kруг 1
1
8:50.9
27.2
Kруг 2
0
17:33.6
34.3
Kруг 3
0
25:02.8
36.8
6
96
BLR
VARABEI Maksim
00
0
25:06.4
40.4
Kруг 1
0
8:37.9
14.2
Kруг 2
0
17:32.5
33.2
Kруг 3
0
25:06.4
40.4
7
6
AUT
EBERHARD Tobias
00
0
25:28.8
1:02.8
Kруг 1
0
8:45.2
21.5
Kруг 2
0
17:42.1
42.8
Kруг 3
0
25:28.8
1:02.8
8
103
BLR
KRYUKO Viktar
00
0
25:29.8
1:03.8
Kруг 1
0
8:44.9
21.2
Kруг 2
0
17:52.0
52.7
Kруг 3
0
25:29.8
1:03.8
9
40
GER
BISCHL Matthias
00
0
25:31.2
1:05.2
Kруг 1
0
8:45.8
22.1
Kруг 2
0
17:42.2
42.9
Kруг 3
0
25:31.2
1:05.2
10
4
NOR
OS Alexander
11
2
25:34.7
1:08.7
Kруг 1
1
8:56.4
32.7
Kруг 2
1
18:01.2
1:01.9
Kруг 3
0
25:34.7
1:08.7
11
85
GER
WILLEITNER Michael
00
0
25:36.9
1:10.9
Kруг 1
0
8:53.4
29.7
Kруг 2
0
18:00.3
1:01.0
Kруг 3
0
25:36.9
1:10.9
12
62
AUT
WAEGER Lorenz
00
0
25:37.3
1:11.3
Kруг 1
0
8:50.0
26.3
Kруг 2
0
17:55.5
56.2
Kруг 3
0
25:37.3
1:11.3
13
7
GER
HORN Philipp
10
1
25:38.1
1:12.1
Kруг 1
1
9:15.1
51.4
Kруг 2
0
18:10.5
1:11.2
Kруг 3
0
25:38.1
1:12.1
14
21
RUS
02
2
25:41.7
1:15.7
Kруг 1
0
8:33.5
9.8
Kруг 2
2
18:05.8
1:06.5
Kруг 3
0
25:41.7
1:15.7
15
37
ITA
MONTELLO Giuseppe
00
0
25:44.4
1:18.4
Kруг 1
0
8:50.4
26.7
Kруг 2
0
17:54.3
55.0
Kруг 3
0
25:44.4
1:18.4
16
72
NOR
BOGETVEIT Haavard
01
1
25:45.4
1:19.4
Kруг 1
0
8:50.6
26.9
Kруг 2
1
18:11.7
1:12.4
Kруг 3
0
25:45.4
1:19.4
17
64
RUS
LAPSHIN Timofey
11
2
25:46.3
1:20.3
Kруг 1
1
8:48.2
24.5
Kруг 2
1
18:06.0
1:06.7
Kруг 3
0
25:46.3
1:20.3
18
11
NOR
L'ABEE-LUND Henrik
02
2
25:49.4
1:23.4
Kруг 1
0
8:38.2
14.5
Kруг 2
2
18:19.0
1:19.7
Kруг 3
0
25:49.4
1:23.4
19
92
RUS
01
1
25:52.2
1:26.2
Kруг 1
0
8:45.1
21.4
Kруг 2
1
18:06.3
1:07.0
Kруг 3
0
25:52.2
1:26.2
20
36
FRA
CLAUDE Florent
10
1
25:52.8
1:26.8
Kруг 1
1
9:08.9
45.2
Kруг 2
0
18:09.8
1:10.5
Kруг 3
0
25:52.8
1:26.8
21
74
SUI
JAEGER Martin
20
2
25:54.5
1:28.5
Kруг 1
2
9:33.5
1:09.8
Kруг 2
0
18:28.7
1:29.4
Kруг 3
0
25:54.5
1:28.5
22
17
GER
GRAF Florian
02
2
25:58.0
1:32.0
Kруг 1
0
8:43.2
19.5
Kруг 2
2
18:17.0
1:17.7
Kруг 3
0
25:58.0
1:32.0
23
54
UKR
RUSINOV Dmytro
00
0
26:03.7
1:37.7
Kруг 1
0
8:45.5
21.8
Kруг 2
0
18:00.0
1:00.7
Kруг 3
0
26:03.7
1:37.7
24
22
AUT
MESOTITSCH Daniel
01
1
26:10.8
1:44.8
Kруг 1
0
8:46.5
22.8
Kруг 2
1
18:16.8
1:17.5
Kруг 3
0
26:10.8
1:44.8
25
90
SWE
HALLSTROEM Simon
10
1
26:11.1
1:45.1
Kруг 1
1
9:19.8
56.1
Kруг 2
0
18:24.6
1:25.3
Kруг 3
0
26:11.1
1:45.1
26
94
FRA
DUMONT Clement
00
0
26:15.3
1:49.3
Kруг 1
0
8:50.0
26.3
Kруг 2
0
18:08.1
1:08.8
Kруг 3
0
26:15.3
1:49.3
27
113
UKR
TYSHCHENKO Artem
00
0
26:18.1
1:52.1
Kруг 1
0
8:58.2
34.5
Kруг 2
0
18:11.6
1:12.3
Kруг 3
0
26:18.1
1:52.1
28
18
SUI
JOLLER Ivan
00
0
26:21.3
1:55.3
Kруг 1
0
9:05.0
41.3
Kруг 2
0
18:29.2
1:29.9
Kруг 3
0
26:21.3
1:55.3
29
109
CZE
JANOV Vit
01
1
26:23.1
1:57.1
Kруг 1
0
8:56.9
33.2
Kруг 2
1
18:25.7
1:26.4
Kруг 3
0
26:23.1
1:57.1
30
59
USA
DURTSCHI Max
10
1
26:29.6
2:03.6
Kруг 1
1
9:27.5
1:03.8
Kруг 2
0
18:43.6
1:44.3
Kруг 3
0
26:29.6
2:03.6
31
3
CZE
KRUPCIK Matej
11
2
26:32.1
2:06.1
Kруг 1
1
9:15.3
51.6
Kруг 2
1
18:46.1
1:46.8
Kруг 3
0
26:32.1
2:06.1
32
101
SWE
OLSSON Victor
00
0
26:32.2
2:06.2
Kруг 1
0
9:05.1
41.4
Kруг 2
0
18:38.9
1:39.6
Kруг 3
0
26:32.2
2:06.2
33
25
EST
REMMELG Martin
00
0
26:36.9
2:10.9
Kруг 1
0
9:09.3
45.6
Kруг 2
0
18:27.0
1:27.7
Kруг 3
0
26:36.9
2:10.9
34
41
NOR
AALVIK Erling
11
2
26:38.1
2:12.1
Kруг 1
1
9:20.6
56.9
Kруг 2
1
18:55.6
1:56.3
Kруг 3
0
26:38.1
2:12.1
35
108
FRA
JOUTY Baptiste
10
1
26:42.9
2:16.9
Kруг 1
1
9:27.9
1:04.2
Kруг 2
0
18:49.0
1:49.7
Kруг 3
0
26:42.9
2:16.9
36
9
FRA
BEGUE Aristide
10
1
26:43.1
2:17.1
Kруг 1
1
9:18.7
55.0
Kруг 2
0
18:36.7
1:37.4
Kруг 3
0
26:43.1
2:17.1
37
82
CZE
KRISTEJN Lukas
11
2
26:47.3
2:21.3
Kруг 1
1
9:21.7
58.0
Kруг 2
1
18:57.1
1:57.8
Kруг 3
0
26:47.3
2:21.3
38
73
ITA
DUTTO Pietro
01
1
26:47.8
2:21.8
Kруг 1
0
8:42.9
19.2
Kруг 2
1
18:21.8
1:22.5
Kруг 3
0
26:47.8
2:21.8
39
88
UKR
DOTSENKO Andriy
11
2
26:47.9
2:21.9
Kруг 1
1
9:13.2
49.5
Kруг 2
1
18:50.5
1:51.2
Kруг 3
0
26:47.9
2:21.9
40
68
SWE
SODERHIELM Tiio
12
3
26:48.2
2:22.2
Kруг 1
1
9:17.7
54.0
Kруг 2
2
19:11.2
2:11.9
Kруг 3
0
26:48.2
2:22.2
41
28
BLR
LIADOV Yuryi
21
3
26:49.8
2:23.8
Kруг 1
2
9:40.0
1:16.3
Kруг 2
1
19:06.9
2:07.6
Kруг 3
0
26:49.8
2:23.8
42
63
BUL
SINAPOV Anton
02
2
26:52.0
2:26.0
Kруг 1
0
9:03.3
39.6
Kруг 2
2
19:05.8
2:06.5
Kруг 3
0
26:52.0
2:26.0
43
30
CAN
PERRAS Scott
12
3
26:55.1
2:29.1
Kруг 1
1
9:13.5
49.8
Kруг 2
2
18:59.2
1:59.9
Kруг 3
0
26:55.1
2:29.1
44
5
KAZ
TRIFONOV Alexandr
10
1
26:56.2
2:30.2
Kруг 1
1
9:28.5
1:04.8
Kруг 2
0
18:52.6
1:53.3
Kруг 3
0
26:56.2
2:30.2
45
13
BUL
PARTALOV Dimitar
01
1
27:01.1
2:35.1
Kруг 1
0
9:15.8
52.1
Kруг 2
1
19:02.0
2:02.7
Kруг 3
0
27:01.1
2:35.1
46
42
SVK
SIMA Michal
10
1
27:02.5
2:36.5
Kруг 1
1
9:28.2
1:04.5
Kруг 2
0
18:54.5
1:55.2
Kруг 3
0
27:02.5
2:36.5
47
2
SWE
GUSTAVSSON Daniel
01
1
27:04.2
2:38.2
Kруг 1
0
9:06.3
42.6
Kруг 2
1
18:50.2
1:50.9
Kруг 3
0
27:04.2
2:38.2
48
16
UKR
TKALENKO Ruslan
03
3
27:07.7
2:41.7
Kруг 1
0
8:58.3
34.6
Kруг 2
3
19:24.6
2:25.3
Kруг 3
0
27:07.7
2:41.7
49
27
JPN
KOBONOKI Tsukasa
10
1
27:10.0
2:44.0
Kруг 1
1
9:43.5
1:19.8
Kруг 2
0
19:05.4
2:06.1
Kруг 3
0
27:10.0
2:44.0
50
65
AUT
PINTER Friedrich
13
4
27:13.7
2:47.7
Kруг 1
1
9:12.2
48.5
Kруг 2
3
19:27.7
2:28.4
Kруг 3
0
27:13.7
2:47.7
51
61
EST
TALIHAERM Johan
21
3
27:14.0
2:48.0
Kруг 1
2
10:03.0
1:39.3
Kруг 2
1
19:33.9
2:34.6
Kруг 3
0
27:14.0
2:48.0
52
55
GER
BARTSCHER Steffen
31
4
27:15.5
2:49.5
Kруг 1
3
9:51.1
1:27.4
Kруг 2
1
19:22.2
2:22.9
Kруг 3
0
27:15.5
2:49.5
53
77
KOR
LEE In-Bok
10
1
27:16.0
2:50.0
Kруг 1
1
9:46.3
1:22.6
Kруг 2
0
19:11.2
2:11.9
Kруг 3
0
27:16.0
2:50.0
54
93
AUT
HOERL Fabian
11
2
27:16.3
2:50.3
Kруг 1
1
9:19.8
56.1
Kруг 2
1
19:14.5
2:15.2
Kруг 3
0
27:16.3
2:50.3
55
100
USA
SMITH Casey
00
0
27:22.1
2:56.1
Kруг 1
0
9:17.5
53.8
Kруг 2
0
19:00.5
2:01.2
Kруг 3
0
27:22.1
2:56.1
56
112
GER
BEKELAER Fabian
21
3
27:22.5
2:56.5
Kруг 1
2
9:54.3
1:30.6
Kруг 2
1
19:29.6
2:30.3
Kруг 3
0
27:22.5
2:56.5
57
69
BEL
ROESCH Michael
20
2
27:25.3
2:59.3
Kруг 1
2
9:49.6
1:25.9
Kруг 2
0
19:18.7
2:19.4
Kруг 3
0
27:25.3
2:59.3
58
105
ITA
GUIDETTI Xavier
12
3
27:26.5
3:00.5
Kруг 1
1
9:15.3
51.6
Kруг 2
2
19:25.9
2:26.6
Kруг 3
0
27:26.5
3:00.5
59
32
USA
ROBERTS Wynn
10
1
27:27.5
3:01.5
Kруг 1
1
9:45.5
1:21.8
Kруг 2
0
19:19.6
2:20.3
Kруг 3
0
27:27.5
3:01.5
60
44
CZE
VOJIK Tomas
22
4
27:34.3
3:08.3
Kруг 1
2
9:42.9
1:19.2
Kруг 2
2
19:43.2
2:43.9
Kруг 3
0
27:34.3
3:08.3
61
51
ROU
SERBAN Denis
01
1
27:35.1
3:09.1
Kруг 1
0
9:13.4
49.7
Kруг 2
1
19:23.9
2:24.6
Kруг 3
0
27:35.1
3:09.1
62
12
ITA
ZINI Saverio
11
2
27:35.7
3:09.7
Kруг 1
1
9:25.9
1:02.2
Kруг 2
1
19:20.7
2:21.4
Kруг 3
0
27:35.7
3:09.7
63
106
NOR
SKJELVIK Kristoffer
11
2
27:35.9
3:09.9
Kруг 1
1
9:34.9
1:11.2
Kруг 2
1
19:29.9
2:30.6
Kруг 3
0
27:35.9
3:09.9
64
43
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
00
0
27:38.9
3:12.9
Kруг 1
0
9:28.8
1:05.1
Kруг 2
0
19:20.8
2:21.5
Kруг 3
0
27:38.9
3:12.9
65
39
CAN
CAMPBELL Carsen
11
2
27:39.2
3:13.2
Kруг 1
1
9:47.8
1:24.1
Kруг 2
1
19:45.3
2:46.0
Kруг 3
0
27:39.2
3:13.2
66
78
USA
JOHNSON Patrick
12
3
27:46.0
3:20.0
Kруг 1
1
9:31.1
1:07.4
Kруг 2
2
19:39.8
2:40.5
Kруг 3
0
27:46.0
3:20.0
67
10
SRB
HRKALOVIC Emir
10
1
27:46.3
3:20.3
Kруг 1
1
9:40.9
1:17.2
Kруг 2
0
19:23.5
2:24.2
Kруг 3
0
27:46.3
3:20.3
68
20
KOR
HEO Seonhoe
10
1
27:52.9
3:26.9
Kруг 1
1
9:52.3
1:28.6
Kруг 2
0
19:28.3
2:29.0
Kруг 3
0
27:52.9
3:26.9
68
111
AUT
LEITINGER Nikolaus
10
1
27:52.9
3:26.9
Kруг 1
1
9:43.6
1:19.9
Kруг 2
0
19:31.8
2:32.5
Kруг 3
0
27:52.9
3:26.9
70
38
KAZ
BRAUN Maxim
13
4
27:54.0
3:28.0
Kруг 1
1
9:18.8
55.1
Kруг 2
3
19:50.4
2:51.1
Kруг 3
0
27:54.0
3:28.0
71
45
CRO
PETROVIC Filip
00
0
27:55.4
3:29.4
Kруг 1
0
9:45.1
1:21.4
Kруг 2
0
19:40.1
2:40.8
Kруг 3
0
27:55.4
3:29.4
72
29
LAT
PATRIJUKS Aleksandrs
30
3
28:01.0
3:35.0
Kруг 1
3
10:17.5
1:53.8
Kруг 2
0
19:52.3
2:53.0
Kруг 3
0
28:01.0
3:35.0
73
110
KOR
JUN Je-Uk
11
2
28:02.9
3:36.9
Kруг 1
1
9:35.8
1:12.1
Kруг 2
1
19:38.0
2:38.7
Kруг 3
0
28:02.9
3:36.9
74
26
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
11
2
28:06.0
3:40.0
Kруг 1
1
9:42.1
1:18.4
Kруг 2
1
19:49.7
2:50.4
Kруг 3
0
28:06.0
3:40.0
75
31
CRO
CRNKOVIC Kresimir
33
6
28:10.8
3:44.8
Kруг 1
3
10:10.2
1:46.5
Kруг 2
3
20:31.9
3:32.6
Kруг 3
0
28:10.8
3:44.8
76
24
SVK
KUBALIAK Michal
22
4
28:12.6
3:46.6
Kруг 1
2
9:30.9
1:07.2
Kруг 2
2
19:41.0
2:41.7
Kруг 3
0
28:12.6
3:46.6
77
14
ROU
UNGUREANU Marius
21
3
28:30.8
4:04.8
Kруг 1
2
10:10.7
1:47.0
Kруг 2
1
20:13.7
3:14.4
Kруг 3
0
28:30.8
4:04.8
77
67
SUI
TAMBORNINO Eligius
32
5
28:30.8
4:04.8
Kруг 1
3
10:04.3
1:40.6
Kруг 2
2
20:31.1
3:31.8
Kруг 3
0
28:30.8
4:04.8
79
87
EST
KOOLMEISTER Jaan
01
1
28:33.9
4:07.9
Kруг 1
0
9:44.0
1:20.3
Kруг 2
1
20:02.1
3:02.8
Kруг 3
0
28:33.9
4:07.9
80
52
SRB
RASTIC Damir
11
2
28:34.7
4:08.7
Kруг 1
1
9:48.7
1:25.0
Kруг 2
1
20:05.5
3:06.2
Kруг 3
0
28:34.7
4:08.7
81
71
SVK
LONSKY Henrich
02
2
28:36.1
4:10.1
Kруг 1
0
9:25.6
1:01.9
Kруг 2
2
20:02.2
3:02.9
Kруг 3
0
28:36.1
4:10.1
82
58
JPN
NAKAJIMA Yuki
03
3
28:38.6
4:12.6
Kруг 1
0
9:27.1
1:03.4
Kруг 2
3
20:21.5
3:22.2
Kруг 3
0
28:38.6
4:12.6
83
102
EST
VAHTRA Eno
02
2
28:41.1
4:15.1
Kруг 1
0
9:24.6
1:00.9
Kруг 2
2
20:06.9
3:07.6
Kруг 3
0
28:41.1
4:15.1
84
80
ROU
DANILA Marian Marcel
21
3
28:45.1
4:19.1
Kруг 1
2
10:02.0
1:38.3
Kруг 2
1
20:09.4
3:10.1
Kруг 3
0
28:45.1
4:19.1
85
57
LAT
PRAULITIS Toms
10
1
28:46.0
4:20.0
Kруг 1
1
9:57.4
1:33.7
Kруг 2
0
20:09.4
3:10.1
Kруг 3
0
28:46.0
4:20.0
86
35
POL
JAKIELA Tomasz
12
3
28:56.6
4:30.6
Kруг 1
1
9:45.1
1:21.4
Kруг 2
2
20:17.9
3:18.6
Kруг 3
0
28:56.6
4:30.6
87
47
KOR
LEE Su-Young
03
3
29:08.2
4:42.2
Kруг 1
0
9:21.2
57.5
Kруг 2
3
20:35.3
3:36.0
Kруг 3
0
29:08.2
4:42.2
88
95
CAN
HUDEC Matthew
21
3
29:16.6
4:50.6
Kруг 1
2
10:03.0
1:39.3
Kруг 2
1
20:29.7
3:30.4
Kруг 3
0
29:16.6
4:50.6
89
84
LAT
NEDAIVODINS Vladislavs
02
2
29:17.9
4:51.9
Kруг 1
0
9:48.7
1:25.0
Kруг 2
2
20:47.6
3:48.3
Kруг 3
0
29:17.9
4:51.9
90
79
JPN
TSUNODA Ryo
22
4
29:18.0
4:52.0
Kруг 1
2
9:56.2
1:32.5
Kруг 2
2
20:34.2
3:34.9
Kруг 3
0
29:18.0
4:52.0
91
53
FIN
REPO Antti
12
3
29:20.2
4:54.2
Kруг 1
1
9:52.4
1:28.7
Kруг 2
2
20:42.5
3:43.2
Kруг 3
0
29:20.2
4:54.2
92
104
CAN
MACKENZIE Jasper
01
1
29:22.5
4:56.5
Kруг 1
0
9:37.5
1:13.8
Kруг 2
1
20:19.1
3:19.8
Kруг 3
0
29:22.5
4:56.5
93
23
TUR
USTUNTAS Ahmet
22
4
29:26.3
5:00.3
Kруг 1
2
10:08.8
1:45.1
Kруг 2
2
20:53.2
3:53.9
Kруг 3
0
29:26.3
5:00.3
94
91
SRB
HODZIC Edin
02
2
29:50.7
5:24.7
Kруг 1
0
9:21.5
57.8
Kруг 2
2
20:39.0
3:39.7
Kруг 3
0
29:50.7
5:24.7
95
8
HUN
GOMBOS Karoly
03
3
30:10.4
5:44.4
Kруг 1
0
9:44.4
1:20.7
Kруг 2
3
21:31.5
4:32.2
Kруг 3
0
30:10.4
5:44.4
96
48
BIH
KOSARAC Nemanja
00
0
30:17.4
5:51.4
Kруг 1
0
10:16.0
1:52.3
Kруг 2
0
21:01.4
4:02.1
Kруг 3
0
30:17.4
5:51.4
97
98
LTU
SERDIUKOV Artiom
03
3
30:26.2
6:00.2
Kруг 1
0
9:45.6
1:21.9
Kруг 2
3
21:28.8
4:29.5
Kруг 3
0
30:26.2
6:00.2
98
49
GRE
ANGELIS Apostolos
23
5
30:35.4
6:09.4
Kруг 1
2
10:34.8
2:11.1
Kруг 2
3
22:08.7
5:09.4
Kруг 3
0
30:35.4
6:09.4
99
15
LTU
JUKNA Sarunas
11
2
30:56.1
6:30.1
Kруг 1
1
10:17.7
1:54.0
Kруг 2
1
21:25.0
4:25.7
Kруг 3
0
30:56.1
6:30.1
100
34
TUR
USTUNTAS Mehmet
11
2
31:17.7
6:51.7
Kруг 1
1
10:43.3
2:19.6
Kруг 2
1
22:02.6
5:03.3
Kруг 3
0
31:17.7
6:51.7
101
89
HUN
GOND Balazs
01
1
31:41.9
7:15.9
Kруг 1
0
10:49.7
2:26.0
Kруг 2
1
22:24.3
5:25.0
Kруг 3
0
31:41.9
7:15.9
102
97
BUL
ANGELKOV Stanislav
12
3
31:43.1
7:17.1
Kруг 1
1
10:58.1
2:34.4
Kруг 2
2
22:35.6
5:36.3
Kруг 3
0
31:43.1
7:17.1
103
56
HUN
BANSZKI Bence
01
1
31:43.2
7:17.2
Kруг 1
0
10:23.9
2:00.2
Kруг 2
1
22:04.1
5:04.8
Kруг 3
0
31:43.2
7:17.2
104
75
POL
FILIP Bartlomiej
22
4
31:56.1
7:30.1
Kруг 1
2
10:47.7
2:24.0
Kруг 2
2
22:29.9
5:30.6
Kруг 3
0
31:56.1
7:30.1
105
107
GRE
KYRIAZIS Dimitrios
22
4
32:37.2
8:11.2
Kруг 1
2
11:33.9
3:10.2
Kруг 2
2
23:12.5
6:13.2
Kруг 3
0
32:37.2
8:11.2
106
60
AUS
WALKER Daniel
32
5
33:01.7
8:35.7
Kруг 1
3
11:46.4
3:22.7
Kруг 2
2
23:29.6
6:30.3
Kруг 3
0
33:01.7
8:35.7
107
81
GRE
KARAMICHAS Kleanthis
22
4
33:37.2
9:11.2
Kруг 1
2
10:46.7
2:23.0
Kруг 2
2
23:23.1
6:23.8
Kруг 3
0
33:37.2
9:11.2
108
86
TUR
TILKI Omer
22
4
34:45.6
10:19.6
Kруг 1
2
12:16.2
3:52.5
Kруг 2
2
24:52.9
7:53.6
Kруг 3
0
34:45.6
10:19.6
109
33
MKD
ANDREESKI Sote
12
3
35:13.4
10:47.4
Kруг 1
1
11:39.7
3:16.0
Kруг 2
2
24:43.6
7:44.3
Kруг 3
0
35:13.4
10:47.4
110
76
MKD
MILOSHEVSKI Velche
03
3
36:04.7
11:38.7
Kруг 1
0
11:58.3
3:34.6
Kруг 2
3
25:53.6
8:54.3
Kруг 3
0
36:04.7
11:38.7
111
70
MKD
KORUNOSKI Pavle
33
6
39:54.4
15:28.4
Kруг 1
3
14:16.0
5:52.3
Kруг 2
3
28:45.5
11:46.2
Kруг 3
0
39:54.4
15:28.4
46
BLR
YALIOTNAU Raman
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
83
KAZ
PANTOV Anton
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0