Следите за новостями:

Спринт, женщины

14 Янв 2016, 15:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Венгрия
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
40
FRA
VARCIN Coline
00
0
21:51.8
0.0
Kруг 1
0
7:38.3
3.4
Kруг 2
0
15:26.3
0.0
Kруг 3
0
21:51.8
0.0
2
33
RUS
10
1
21:56.2
4.4
Kруг 1
1
7:51.6
16.7
Kруг 2
0
15:34.7
8.4
Kруг 3
0
21:56.2
4.4
3
41
RUS
00
0
22:01.2
9.4
Kруг 1
0
7:34.9
0.0
Kруг 2
0
15:32.7
6.4
Kруг 3
0
22:01.2
9.4
4
28
GER
HORCHLER Nadine
00
0
22:02.2
10.4
Kруг 1
0
7:46.1
11.2
Kруг 2
0
15:44.9
18.6
Kруг 3
0
22:02.2
10.4
5
8
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
00
0
22:12.4
20.6
Kруг 1
0
7:46.1
11.2
Kруг 2
0
15:43.5
17.2
Kруг 3
0
22:12.4
20.6
6
48
CZE
TOMESOVA Barbora
00
0
22:15.0
23.2
Kруг 1
0
7:52.8
17.9
Kруг 2
0
15:47.7
21.4
Kруг 3
0
22:15.0
23.2
7
90
RUS
00
0
22:36.4
44.6
Kруг 1
0
7:50.8
15.9
Kруг 2
0
15:48.1
21.8
Kруг 3
0
22:36.4
44.6
8
23
KAZ
POLTORANINA Olga
00
0
22:40.8
49.0
Kруг 1
0
7:55.6
20.7
Kруг 2
0
16:01.6
35.3
Kруг 3
0
22:40.8
49.0
8
69
RUS
01
1
22:40.8
49.0
Kруг 1
0
7:35.9
1.0
Kруг 2
1
15:57.8
31.5
Kруг 3
0
22:40.8
49.0
10
20
UKR
BONDAR Iana
20
2
22:43.0
51.2
Kруг 1
2
8:43.1
1:08.2
Kруг 2
0
16:33.2
1:06.9
Kруг 3
0
22:43.0
51.2
11
29
NOR
LANDHEIM Bente
10
1
22:47.4
55.6
Kруг 1
1
8:07.4
32.5
Kруг 2
0
16:09.0
42.7
Kруг 3
0
22:47.4
55.6
11
61
FRA
BOLLIET Marine
01
1
22:47.4
55.6
Kруг 1
0
7:44.4
9.5
Kруг 2
1
16:20.0
53.7
Kруг 3
0
22:47.4
55.6
13
1
NOR
FENNE Hilde
12
3
22:48.1
56.3
Kруг 1
1
7:54.2
19.3
Kруг 2
2
16:24.9
58.6
Kруг 3
0
22:48.1
56.3
14
88
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
00
0
22:52.8
1:01.0
Kруг 1
0
7:53.6
18.7
Kруг 2
0
16:02.9
36.6
Kруг 3
0
22:52.8
1:01.0
15
39
SWE
NILSSON Emma
01
1
22:55.4
1:03.6
Kруг 1
0
8:01.6
26.7
Kруг 2
1
16:26.0
59.7
Kруг 3
0
22:55.4
1:03.6
15
78
CAN
BEAUDRY Sarah
01
1
22:55.4
1:03.6
Kруг 1
0
7:49.2
14.3
Kруг 2
1
16:09.0
42.7
Kруг 3
0
22:55.4
1:03.6
17
51
NOR
BRUN-LIE Thekla
10
1
23:08.0
1:16.2
Kруг 1
1
8:22.5
47.6
Kруг 2
0
16:25.3
59.0
Kруг 3
0
23:08.0
1:16.2
18
55
SUI
MEINEN Susanna
02
2
23:08.7
1:16.9
Kруг 1
0
7:54.0
19.1
Kруг 2
2
16:34.4
1:08.1
Kруг 3
0
23:08.7
1:16.9
19
46
CZE
JISLOVA Jessica
20
2
23:09.4
1:17.6
Kруг 1
2
8:41.9
1:07.0
Kруг 2
0
16:44.9
1:18.6
Kруг 3
0
23:09.4
1:17.6
20
25
RUS
12
3
23:10.5
1:18.7
Kруг 1
1
8:00.5
25.6
Kруг 2
2
16:39.4
1:13.1
Kруг 3
0
23:10.5
1:18.7
21
59
BLR
BLASHKO Darya
00
0
23:15.9
1:24.1
Kруг 1
0
8:04.2
29.3
Kруг 2
0
16:13.9
47.6
Kруг 3
0
23:15.9
1:24.1
22
93
SWE
ALIFIRAVETS Olga
01
1
23:18.7
1:26.9
Kруг 1
0
7:56.6
21.7
Kруг 2
1
16:30.1
1:03.8
Kруг 3
0
23:18.7
1:26.9
23
22
FRA
CHEVALIER Chloe
30
3
23:20.4
1:28.6
Kруг 1
3
8:53.9
1:19.0
Kруг 2
0
16:49.6
1:23.3
Kруг 3
0
23:20.4
1:28.6
24
77
GER
KNOLL Annika
01
1
23:20.9
1:29.1
Kруг 1
0
7:54.6
19.7
Kруг 2
1
16:34.3
1:08.0
Kруг 3
0
23:20.9
1:29.1
25
4
EST
BEILMANN Meril
00
0
23:31.4
1:39.6
Kруг 1
0
8:15.3
40.4
Kруг 2
0
16:44.3
1:18.0
Kруг 3
0
23:31.4
1:39.6
26
42
CAN
VAILLANCOURT Audrey
00
0
23:33.6
1:41.8
Kруг 1
0
8:07.6
32.7
Kруг 2
0
16:32.5
1:06.2
Kруг 3
0
23:33.6
1:41.8
27
76
AUT
RIEDER Christina
10
1
23:34.9
1:43.1
Kруг 1
1
8:25.8
50.9
Kруг 2
0
16:35.3
1:09.0
Kруг 3
0
23:34.9
1:43.1
28
2
SWE
SKOTTHEIM Johanna
01
1
23:35.0
1:43.2
Kруг 1
0
8:02.2
27.3
Kруг 2
1
16:43.6
1:17.3
Kруг 3
0
23:35.0
1:43.2
29
49
AUT
ZDOUC Dunja
01
1
23:35.4
1:43.6
Kруг 1
0
7:50.3
15.4
Kруг 2
1
16:26.6
1:00.3
Kруг 3
0
23:35.4
1:43.6
30
17
HUN
SZOECS Emoeke
01
1
23:38.1
1:46.3
Kруг 1
0
8:04.4
29.5
Kруг 2
1
16:52.9
1:26.6
Kруг 3
0
23:38.1
1:46.3
31
72
NOR
ANDERSEN Rikke
03
3
23:39.2
1:47.4
Kруг 1
0
7:57.9
23.0
Kруг 2
3
17:02.6
1:36.3
Kруг 3
0
23:39.2
1:47.4
32
21
AUT
SCHWAIGER Julia
01
1
23:41.0
1:49.2
Kруг 1
0
8:01.4
26.5
Kруг 2
1
16:47.2
1:20.9
Kруг 3
0
23:41.0
1:49.2
33
18
CZE
JOHANIDESOVA Lea
10
1
23:42.7
1:50.9
Kруг 1
1
8:27.3
52.4
Kруг 2
0
16:52.6
1:26.3
Kруг 3
0
23:42.7
1:50.9
34
34
FIN
MARKKANEN Sanna
11
2
23:48.4
1:56.6
Kруг 1
1
8:24.5
49.6
Kруг 2
1
17:01.3
1:35.0
Kруг 3
0
23:48.4
1:56.6
35
60
CHN
CHU Yuanmeng
10
1
23:49.9
1:58.1
Kруг 1
1
8:42.7
1:07.8
Kруг 2
0
17:00.1
1:33.8
Kруг 3
0
23:49.9
1:58.1
36
50
GER
SIEMONEIT Anna
11
2
23:50.2
1:58.4
Kруг 1
1
8:30.1
55.2
Kруг 2
1
17:02.5
1:36.2
Kруг 3
0
23:50.2
1:58.4
37
87
SUI
VOLKEN Flurina
11
2
23:53.8
2:02.0
Kруг 1
1
8:25.4
50.5
Kруг 2
1
17:01.6
1:35.3
Kруг 3
0
23:53.8
2:02.0
38
45
POL
PITON Karolina
01
1
23:54.9
2:03.1
Kруг 1
0
8:11.8
36.9
Kруг 2
1
16:54.4
1:28.1
Kруг 3
0
23:54.9
2:03.1
39
53
ITA
GONTIER Nicole
40
4
23:58.6
2:06.8
Kруг 1
4
9:28.1
1:53.2
Kруг 2
0
17:20.1
1:53.8
Kруг 3
0
23:58.6
2:06.8
40
19
BLR
23
5
24:00.2
2:08.4
Kруг 1
2
8:31.1
56.2
Kруг 2
3
17:34.8
2:08.5
Kруг 3
0
24:00.2
2:08.4
41
3
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
01
1
24:00.9
2:09.1
Kруг 1
0
8:11.0
36.1
Kруг 2
1
17:05.6
1:39.3
Kруг 3
0
24:00.9
2:09.1
42
68
CZE
CERNA Kristyna
10
1
24:03.5
2:11.7
Kруг 1
1
8:26.8
51.9
Kруг 2
0
16:58.4
1:32.1
Kруг 3
0
24:03.5
2:11.7
43
64
CZE
HORKA Ludmila
22
4
24:03.9
2:12.1
Kруг 1
2
8:43.9
1:09.0
Kруг 2
2
17:36.2
2:09.9
Kруг 3
0
24:03.9
2:12.1
44
38
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
01
1
24:04.1
2:12.3
Kруг 1
0
8:02.3
27.4
Kруг 2
1
16:56.8
1:30.5
Kруг 3
0
24:04.1
2:12.3
45
47
UKR
ZHURAVOK Yuliya
11
2
24:06.1
2:14.3
Kруг 1
1
8:39.8
1:04.9
Kруг 2
1
17:14.5
1:48.2
Kруг 3
0
24:06.1
2:14.3
46
35
USA
PHANEUF Madeleine
02
2
24:06.8
2:15.0
Kруг 1
0
8:09.5
34.6
Kруг 2
2
17:16.2
1:49.9
Kруг 3
0
24:06.8
2:15.0
47
27
SVK
PREKOPOVA Natalia
02
2
24:09.4
2:17.6
Kруг 1
0
8:00.4
25.5
Kруг 2
2
17:13.1
1:46.8
Kруг 3
0
24:09.4
2:17.6
48
24
GER
LEUNIG Carolin
01
1
24:09.7
2:17.9
Kруг 1
0
8:02.8
27.9
Kруг 2
1
16:59.1
1:32.8
Kруг 3
0
24:09.7
2:17.9
49
89
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
02
2
24:12.2
2:20.4
Kруг 1
0
7:56.6
21.7
Kруг 2
2
17:09.6
1:43.3
Kруг 3
0
24:12.2
2:20.4
50
81
CZE
ZVARICOVA Veronika
20
2
24:12.5
2:20.7
Kруг 1
2
8:59.9
1:25.0
Kруг 2
0
17:26.7
2:00.4
Kруг 3
0
24:12.5
2:20.7
51
5
CAN
LUNDER Emma
21
3
24:12.7
2:20.9
Kруг 1
2
8:54.0
1:19.1
Kруг 2
1
17:25.8
1:59.5
Kруг 3
0
24:12.7
2:20.9
52
56
BIH
KARISIK Tanja
01
1
24:15.8
2:24.0
Kруг 1
0
8:28.8
53.9
Kруг 2
1
17:20.0
1:53.7
Kруг 3
0
24:15.8
2:24.0
53
62
UKR
BIELKINA Nadiia
04
4
24:19.7
2:27.9
Kруг 1
0
7:46.3
11.4
Kруг 2
4
17:40.2
2:13.9
Kруг 3
0
24:19.7
2:27.9
54
14
KOR
KO Eunjung
12
3
24:21.3
2:29.5
Kруг 1
1
8:29.1
54.2
Kруг 2
2
17:33.3
2:07.0
Kруг 3
0
24:21.3
2:29.5
55
7
USA
DREISSIGACKER Hannah
13
4
24:22.8
2:31.0
Kруг 1
1
8:17.1
42.2
Kруг 2
3
17:35.4
2:09.1
Kруг 3
0
24:22.8
2:31.0
56
26
CHN
WANG Xuelan
22
4
24:23.8
2:32.0
Kруг 1
2
8:59.2
1:24.3
Kруг 2
2
17:55.0
2:28.7
Kруг 3
0
24:23.8
2:32.0
57
11
ROU
SALMAN Diana
01
1
24:24.5
2:32.7
Kруг 1
0
8:32.1
57.2
Kруг 2
1
17:25.6
1:59.3
Kруг 3
0
24:24.5
2:32.7
58
44
CHN
MENG Fanqi
11
2
24:25.6
2:33.8
Kруг 1
1
8:54.4
1:19.5
Kруг 2
1
17:41.1
2:14.8
Kруг 3
0
24:25.6
2:33.8
59
58
POL
MAKA Anna
02
2
24:26.0
2:34.2
Kруг 1
0
8:02.3
27.4
Kруг 2
2
17:13.9
1:47.6
Kруг 3
0
24:26.0
2:34.2
60
83
CHN
ZHANG Zhaohan
12
3
24:29.3
2:37.5
Kруг 1
1
8:34.0
59.1
Kруг 2
2
17:48.9
2:22.6
Kруг 3
0
24:29.3
2:37.5
61
79
SWE
NORDSTRAND Sara
12
3
24:33.4
2:41.6
Kруг 1
1
8:34.8
59.9
Kруг 2
2
17:40.3
2:14.0
Kруг 3
0
24:33.4
2:41.6
62
32
AUT
HARTWEGER Fabienne
22
4
24:33.8
2:42.0
Kруг 1
2
8:47.8
1:12.9
Kруг 2
2
17:55.8
2:29.5
Kруг 3
0
24:33.8
2:42.0
63
6
RUS
13
4
24:35.3
2:43.5
Kруг 1
1
8:04.1
29.2
Kруг 2
3
17:32.0
2:05.7
Kруг 3
0
24:35.3
2:43.5
64
31
KAZ
MIKRYUKOVA Galina
10
1
24:35.8
2:44.0
Kруг 1
1
8:47.1
1:12.2
Kруг 2
0
17:24.5
1:58.2
Kруг 3
0
24:35.8
2:44.0
65
94
UKR
TISYEYEVA Snizhana
01
1
24:37.0
2:45.2
Kруг 1
0
8:19.1
44.2
Kруг 2
1
17:20.4
1:54.1
Kруг 3
0
24:37.0
2:45.2
66
52
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
11
2
24:37.3
2:45.5
Kруг 1
1
8:29.1
54.2
Kруг 2
1
17:24.3
1:58.0
Kруг 3
0
24:37.3
2:45.5
67
86
AUT
DUERINGER Ramona
11
2
24:40.4
2:48.6
Kруг 1
1
8:44.7
1:09.8
Kруг 2
1
17:46.1
2:19.8
Kруг 3
0
24:40.4
2:48.6
68
57
EST
TOMINGAS Tuuli
13
4
24:54.6
3:02.8
Kруг 1
1
8:19.2
44.3
Kруг 2
3
17:56.8
2:30.5
Kруг 3
0
24:54.6
3:02.8
69
10
JPN
FURUYA Sari
02
2
24:55.3
3:03.5
Kруг 1
0
8:25.8
50.9
Kруг 2
2
17:48.5
2:22.2
Kруг 3
0
24:55.3
3:03.5
70
9
FIN
SILTAKORPI Annukka
12
3
24:57.0
3:05.2
Kруг 1
1
8:42.2
1:07.3
Kруг 2
2
17:58.7
2:32.4
Kруг 3
0
24:57.0
3:05.2
71
85
CAN
YUNGBLUT Erin
02
2
24:59.3
3:07.5
Kруг 1
0
8:22.6
47.7
Kруг 2
2
17:45.0
2:18.7
Kруг 3
0
24:59.3
3:07.5
72
75
SVK
HORCIKOVA Andrea
02
2
25:02.0
3:10.2
Kруг 1
0
8:17.2
42.3
Kруг 2
2
17:43.9
2:17.6
Kруг 3
0
25:02.0
3:10.2
73
74
FIN
MINKKINEN Suvi
03
3
25:03.9
3:12.1
Kруг 1
0
8:10.2
35.3
Kруг 2
3
18:00.4
2:34.1
Kруг 3
0
25:03.9
3:12.1
74
70
USA
DREISSIGACKER Emily
01
1
25:05.5
3:13.7
Kруг 1
0
8:30.3
55.4
Kруг 2
1
17:48.8
2:22.5
Kруг 3
0
25:05.5
3:13.7
75
71
SUI
MEIER-RUGE Ladina
13
4
25:13.4
3:21.6
Kруг 1
1
8:22.5
47.6
Kруг 2
3
18:07.0
2:40.7
Kруг 3
0
25:13.4
3:21.6
76
63
KOR
HWANG Hyesuk
03
3
25:13.9
3:22.1
Kруг 1
0
8:13.6
38.7
Kруг 2
3
18:02.8
2:36.5
Kруг 3
0
25:13.9
3:22.1
77
37
LTU
VITKUNAITE Kotryna
01
1
25:14.0
3:22.2
Kруг 1
0
8:37.8
1:02.9
Kруг 2
1
17:56.2
2:29.9
Kруг 3
0
25:14.0
3:22.2
78
80
BLR
KUNETS Anastasiya
01
1
25:16.3
3:24.5
Kруг 1
0
8:33.3
58.4
Kруг 2
1
17:48.3
2:22.0
Kруг 3
0
25:16.3
3:24.5
79
84
KOR
JUNG Jumi
12
3
25:38.2
3:46.4
Kруг 1
1
8:53.3
1:18.4
Kруг 2
2
18:22.2
2:55.9
Kруг 3
0
25:38.2
3:46.4
80
92
POL
LASSAK Beata
02
2
25:42.2
3:50.4
Kруг 1
0
8:28.5
53.6
Kруг 2
2
18:07.7
2:41.4
Kруг 3
0
25:42.2
3:50.4
81
13
BUL
KADEVA Daniela
21
3
26:15.9
4:24.1
Kруг 1
2
9:29.8
1:54.9
Kруг 2
1
18:44.1
3:17.8
Kруг 3
0
26:15.9
4:24.1
82
43
BUL
BLAGOEVA Betina
02
2
26:28.2
4:36.4
Kруг 1
0
8:58.7
1:23.8
Kруг 2
2
18:54.3
3:28.0
Kруг 3
0
26:28.2
4:36.4
83
73
EST
KUELM Susan
21
3
26:32.1
4:40.3
Kруг 1
2
9:42.3
2:07.4
Kруг 2
1
19:08.8
3:42.5
Kруг 3
0
26:32.1
4:40.3
84
30
KOR
PARK Ji-Ae
32
5
26:41.4
4:49.6
Kруг 1
3
9:54.7
2:19.8
Kруг 2
2
19:29.5
4:03.2
Kруг 3
0
26:41.4
4:49.6
85
54
JPN
KUDO Wako
30
3
26:51.6
4:59.8
Kруг 1
3
10:04.7
2:29.8
Kруг 2
0
19:27.7
4:01.4
Kруг 3
0
26:51.6
4:59.8
86
36
LAT
MUIZNIECE Anda
33
6
27:42.3
5:50.5
Kруг 1
3
10:02.7
2:27.8
Kруг 2
3
20:23.5
4:57.2
Kруг 3
0
27:42.3
5:50.5
87
16
BIH
BOROVCANIN Snezana
32
5
29:05.3
7:13.5
Kруг 1
3
10:48.9
3:14.0
Kруг 2
2
21:09.8
5:43.5
Kруг 3
0
29:05.3
7:13.5
88
67
BIH
MUMOVIC Maja
14
5
31:10.4
9:18.6
Kруг 1
1
10:33.4
2:58.5
Kруг 2
4
22:53.9
7:27.6
Kруг 3
0
31:10.4
9:18.6
12
POL
HOJNISZ Patrycja
5x
5
Kруг 1
5
10:27.5
2:52.6
Kруг 2
0
Kруг 3
0
15
SUI
GASPARIN Elisa
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
65
KAZ
RAIKOVA Alina
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
66
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
82
GER
HEINRICH Marie
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
91
KAZ
USANOVA Darya
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0