Следите за новостями:

Гонка преследования, мужчины

22 Янв 2016, 15:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Норвегия
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
RUS
29.0
0010
1
33:29.9
0.0
Kруг 1
0
7:11.0
0.0
Kруг 2
0
13:47.6
0.0
Kруг 3
1
20:48.0
0.0
Kруг 4
0
27:26.4
0.0
Kруг 5
0
33:29.9
0.0
2
4
GER
HORN Philipp
53.0
1000
1
34:00.1
30.2
Kруг 1
1
8:08.2
57.2
Kруг 2
0
14:57.3
1:09.7
Kруг 3
0
21:32.0
44.0
Kруг 4
0
28:11.9
45.5
Kруг 5
0
34:00.1
30.2
3
5
BLR
DAROZHKA Aliaksandr
55.0
0111
3
34:11.0
41.1
Kруг 1
0
7:36.1
25.1
Kруг 2
1
14:35.9
48.3
Kруг 3
1
21:30.2
42.2
Kруг 4
1
28:30.7
1:04.3
Kруг 5
0
34:11.0
41.1
4
6
FRA
CLAUDE Fabien
1:09.0
0002
2
34:16.1
46.2
Kруг 1
0
7:52.4
41.4
Kруг 2
0
14:30.4
42.8
Kруг 3
0
21:05.0
17.0
Kруг 4
2
28:31.1
1:04.7
Kруг 5
0
34:16.1
46.2
5
7
AUT
WAEGER Lorenz
1:14.0
0001
1
34:29.0
59.1
Kруг 1
0
8:08.5
57.5
Kруг 2
0
14:53.5
1:05.9
Kруг 3
0
21:34.0
46.0
Kруг 4
1
28:38.1
1:11.7
Kруг 5
0
34:29.0
59.1
6
14
ITA
BORMOLINI Thomas
1:40.0
0002
2
34:42.1
1:12.2
Kруг 1
0
8:25.8
1:14.8
Kруг 2
0
14:52.0
1:04.4
Kруг 3
0
21:30.1
42.1
Kруг 4
2
28:53.8
1:27.4
Kруг 5
0
34:42.1
1:12.2
7
1
RUS
0.0
2132
8
34:42.6
1:12.7
Kруг 1
2
7:35.5
24.5
Kруг 2
1
14:18.9
31.3
Kруг 3
3
22:02.0
1:14.0
Kруг 4
2
29:05.7
1:39.3
Kруг 5
0
34:42.6
1:12.7
8
17
GER
WILLEITNER Michael
1:48.0
1000
1
34:45.8
1:15.9
Kруг 1
1
8:53.7
1:42.7
Kруг 2
0
15:31.1
1:43.5
Kруг 3
0
22:10.8
1:22.8
Kруг 4
0
29:00.5
1:34.1
Kруг 5
0
34:45.8
1:15.9
9
13
AUT
HOERL Fabian
1:40.0
1100
2
35:26.5
1:56.6
Kруг 1
1
8:54.7
1:43.7
Kруг 2
1
16:05.7
2:18.1
Kруг 3
0
22:50.3
2:02.3
Kруг 4
0
29:31.0
2:04.6
Kруг 5
0
35:26.5
1:56.6
10
15
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
1:44.0
1011
3
35:37.0
2:07.1
Kруг 1
1
8:57.6
1:46.6
Kруг 2
0
15:31.5
1:43.9
Kруг 3
1
22:33.0
1:45.0
Kруг 4
1
29:47.5
2:21.1
Kруг 5
0
35:37.0
2:07.1
11
23
GER
GRAF Florian
2:00.0
0111
3
35:49.1
2:19.2
Kруг 1
0
8:35.0
1:24.0
Kруг 2
1
15:37.5
1:49.9
Kруг 3
1
22:33.6
1:45.6
Kруг 4
1
29:39.0
2:12.6
Kруг 5
0
35:49.1
2:19.2
12
3
RUS
34.0
3132
9
35:54.9
2:25.0
Kруг 1
3
8:20.9
1:09.9
Kруг 2
1
15:15.9
1:28.3
Kруг 3
3
22:56.2
2:08.2
Kруг 4
2
30:14.7
2:48.3
Kруг 5
0
35:54.9
2:25.0
13
19
AUT
EBERHARD Tobias
1:57.0
1111
4
35:58.0
2:28.1
Kруг 1
1
8:57.2
1:46.2
Kруг 2
1
15:54.7
2:07.1
Kруг 3
1
22:58.6
2:10.6
Kруг 4
1
29:57.4
2:31.0
Kруг 5
0
35:58.0
2:28.1
14
16
AUT
REITER Michael
1:44.0
1022
5
35:58.1
2:28.2
Kруг 1
1
8:51.6
1:40.6
Kруг 2
0
15:30.7
1:43.1
Kруг 3
2
22:58.2
2:10.2
Kруг 4
2
30:17.3
2:50.9
Kруг 5
0
35:58.1
2:28.2
15
8
GER
BARTSCHER Steffen
1:17.0
0031
4
36:03.2
2:33.3
Kруг 1
0
8:13.9
1:02.9
Kруг 2
0
14:58.4
1:10.8
Kруг 3
3
22:53.5
2:05.5
Kруг 4
1
30:10.7
2:44.3
Kруг 5
0
36:03.2
2:33.3
16
9
RUS
1:17.0
2022
6
36:08.0
2:38.1
Kруг 1
2
8:33.8
1:22.8
Kруг 2
0
15:16.4
1:28.8
Kруг 3
2
22:47.7
1:59.7
Kруг 4
2
30:20.3
2:53.9
Kруг 5
0
36:08.0
2:38.1
17
32
FRA
JOUTY Baptiste
2:24.0
0100
1
36:08.3
2:38.4
Kруг 1
0
9:25.5
2:14.5
Kруг 2
1
16:50.9
3:03.3
Kруг 3
0
23:33.9
2:45.9
Kруг 4
0
30:20.5
2:54.1
Kруг 5
0
36:08.3
2:38.4
18
28
NOR
WAERNES Andreas Dahloe
2:13.0
0002
2
36:10.8
2:40.9
Kруг 1
0
9:30.0
2:19.0
Kруг 2
0
16:02.6
2:15.0
Kруг 3
0
22:41.1
1:53.1
Kруг 4
2
30:17.0
2:50.6
Kруг 5
0
36:10.8
2:40.9
19
22
BLR
LIADOV Yuryi
2:00.0
3010
4
36:12.1
2:42.2
Kруг 1
3
9:48.0
2:37.0
Kруг 2
0
16:33.2
2:45.6
Kруг 3
1
23:38.5
2:50.5
Kруг 4
0
30:23.9
2:57.5
Kруг 5
0
36:12.1
2:42.2
20
29
CZE
JANOV Vit
2:13.0
0100
1
36:14.5
2:44.6
Kруг 1
0
9:06.2
1:55.2
Kруг 2
1
16:19.6
2:32.0
Kруг 3
0
23:11.9
2:23.9
Kруг 4
0
30:14.2
2:47.8
Kруг 5
0
36:14.5
2:44.6
21
18
AUT
PINTER Friedrich
1:48.0
0015
6
36:17.7
2:47.8
Kруг 1
0
8:30.8
1:19.8
Kруг 2
0
15:03.5
1:15.9
Kруг 3
1
22:04.2
1:16.2
Kруг 4
5
30:32.4
3:06.0
Kруг 5
0
36:17.7
2:47.8
22
21
RUS
1:59.0
0112
4
36:27.5
2:57.6
Kруг 1
0
9:11.5
2:00.5
Kруг 2
1
16:16.6
2:29.0
Kруг 3
1
23:18.2
2:30.2
Kруг 4
2
30:46.0
3:19.6
Kруг 5
0
36:27.5
2:57.6
23
35
FRA
CLAUDE Florent
2:39.0
1110
3
36:45.2
3:15.3
Kруг 1
1
9:53.7
2:42.7
Kруг 2
1
16:54.9
3:07.3
Kруг 3
1
23:54.4
3:06.4
Kруг 4
0
30:48.7
3:22.3
Kруг 5
0
36:45.2
3:15.3
24
38
UKR
TYSHCHENKO Artem
2:44.0
1001
2
36:46.3
3:16.4
Kруг 1
1
9:59.8
2:48.8
Kруг 2
0
16:45.2
2:57.6
Kруг 3
0
23:26.4
2:38.4
Kруг 4
1
30:45.3
3:18.9
Kруг 5
0
36:46.3
3:16.4
25
27
SUI
JOLLER Ivan
2:11.0
0101
2
36:49.7
3:19.8
Kруг 1
0
9:00.6
1:49.6
Kруг 2
1
16:22.8
2:35.2
Kруг 3
0
23:17.6
2:29.6
Kруг 4
1
30:40.0
3:13.6
Kруг 5
0
36:49.7
3:19.8
26
12
CZE
KRUPCIK Matej
1:39.0
1030
4
37:04.7
3:34.8
Kруг 1
1
8:52.4
1:41.4
Kруг 2
0
15:42.5
1:54.9
Kруг 3
3
24:01.0
3:13.0
Kруг 4
0
30:57.0
3:30.6
Kруг 5
0
37:04.7
3:34.8
27
33
FRA
BEGUE Aristide
2:24.0
1000
1
37:09.5
3:39.6
Kруг 1
1
9:41.4
2:30.4
Kруг 2
0
16:52.4
3:04.8
Kруг 3
0
23:33.5
2:45.5
Kруг 4
0
30:43.4
3:17.0
Kруг 5
0
37:09.5
3:39.6
28
41
NOR
SKJELVIK Kristoffer
2:58.0
0101
2
37:19.6
3:49.7
Kруг 1
0
9:52.4
2:41.4
Kруг 2
1
17:10.0
3:22.4
Kруг 3
0
24:00.0
3:12.0
Kруг 4
1
31:14.6
3:48.2
Kруг 5
0
37:19.6
3:49.7
29
26
CZE
VOJIK Tomas
2:10.0
0121
4
37:19.7
3:49.8
Kруг 1
0
9:07.1
1:56.1
Kруг 2
1
16:22.1
2:34.5
Kруг 3
2
24:03.8
3:15.8
Kруг 4
1
31:24.1
3:57.7
Kруг 5
0
37:19.7
3:49.8
30
10
GER
BISCHL Matthias
1:37.0
2211
6
37:22.9
3:53.0
Kруг 1
2
9:15.6
2:04.6
Kруг 2
2
16:43.3
2:55.7
Kруг 3
1
24:01.4
3:13.4
Kруг 4
1
31:17.9
3:51.5
Kруг 5
0
37:22.9
3:53.0
31
30
GER
DORFER Matthias
2:22.0
0200
2
37:23.4
3:53.5
Kруг 1
0
9:07.7
1:56.7
Kруг 2
2
16:54.9
3:07.3
Kруг 3
0
23:59.5
3:11.5
Kруг 4
0
31:11.6
3:45.2
Kруг 5
0
37:23.4
3:53.5
32
47
NOR
AALVIK Erling
3:08.0
0010
1
37:32.7
4:02.8
Kруг 1
0
10:10.0
2:59.0
Kруг 2
0
17:14.0
3:26.4
Kруг 3
1
24:28.0
3:40.0
Kруг 4
0
31:31.5
4:05.1
Kруг 5
0
37:32.7
4:02.8
33
34
CAN
PERRAS Scott
2:26.0
2201
5
37:37.8
4:07.9
Kруг 1
2
9:59.3
2:48.3
Kруг 2
2
17:33.0
3:45.4
Kруг 3
0
24:22.7
3:34.7
Kруг 4
1
31:44.6
4:18.2
Kруг 5
0
37:37.8
4:07.9
34
20
BUL
SINAPOV Anton
1:57.0
1112
5
37:47.8
4:17.9
Kруг 1
1
9:04.8
1:53.8
Kруг 2
1
16:24.5
2:36.9
Kруг 3
1
23:46.7
2:58.7
Kруг 4
2
31:41.8
4:15.4
Kруг 5
0
37:47.8
4:17.9
35
25
ITA
DUTTO Pietro
2:02.0
2121
6
37:52.4
4:22.5
Kруг 1
2
9:29.9
2:18.9
Kруг 2
1
16:42.1
2:54.5
Kруг 3
2
24:21.8
3:33.8
Kруг 4
1
31:44.1
4:17.7
Kруг 5
0
37:52.4
4:22.5
36
24
KOR
LEE In-Bok
2:02.0
1021
4
38:09.2
4:39.3
Kруг 1
1
9:12.2
2:01.2
Kруг 2
0
16:12.8
2:25.2
Kруг 3
2
24:10.3
3:22.3
Kруг 4
1
31:48.0
4:21.6
Kруг 5
0
38:09.2
4:39.3
37
11
UKR
TKALENKO Ruslan
1:38.0
1142
8
38:15.6
4:45.7
Kруг 1
1
8:56.5
1:45.5
Kруг 2
1
16:04.6
2:17.0
Kруг 3
4
24:35.8
3:47.8
Kруг 4
2
32:18.9
4:52.5
Kруг 5
0
38:15.6
4:45.7
38
54
ITA
GUIDETTI Xavier
3:43.0
0012
3
38:33.5
5:03.6
Kруг 1
0
10:37.9
3:26.9
Kруг 2
0
17:30.1
3:42.5
Kруг 3
1
24:47.3
3:59.3
Kруг 4
2
32:34.5
5:08.1
Kруг 5
0
38:33.5
5:03.6
39
48
CAN
CAMPBELL Carsen
3:12.0
0010
1
38:33.6
5:03.7
Kруг 1
0
10:29.5
3:18.5
Kруг 2
0
17:39.2
3:51.6
Kруг 3
1
25:11.3
4:23.3
Kруг 4
0
32:22.0
4:55.6
Kруг 5
0
38:33.6
5:03.7
40
36
USA
DURTSCHI Max
2:41.0
0112
4
38:38.3
5:08.4
Kруг 1
0
9:45.6
2:34.6
Kруг 2
1
17:13.4
3:25.8
Kруг 3
1
24:32.2
3:44.2
Kруг 4
2
32:33.9
5:07.5
Kруг 5
0
38:38.3
5:08.4
41
49
UKR
RUSINOV Dmytro
3:13.0
2030
5
39:07.8
5:37.9
Kруг 1
2
10:43.8
3:32.8
Kруг 2
0
17:37.7
3:50.1
Kруг 3
3
25:51.9
5:03.9
Kруг 4
0
32:50.5
5:24.1
Kруг 5
0
39:07.8
5:37.9
42
44
EST
REMMELG Martin
3:05.0
1221
6
39:19.4
5:49.5
Kруг 1
1
10:19.1
3:08.1
Kруг 2
2
18:11.8
4:24.2
Kруг 3
2
25:57.6
5:09.6
Kруг 4
1
33:20.6
5:54.2
Kруг 5
0
39:19.4
5:49.5
43
37
AUT
HAUMER Thomas
2:43.0
1041
6
39:20.7
5:50.8
Kруг 1
1
10:06.8
2:55.8
Kруг 2
0
17:14.8
3:27.2
Kруг 3
4
25:52.8
5:04.8
Kруг 4
1
33:18.1
5:51.7
Kруг 5
0
39:20.7
5:50.8
44
45
JPN
KOBONOKI Tsukasa
3:08.0
2111
5
39:24.4
5:54.5
Kруг 1
2
11:02.7
3:51.7
Kруг 2
1
18:30.3
4:42.7
Kруг 3
1
25:49.4
5:01.4
Kруг 4
1
33:18.5
5:52.1
Kруг 5
0
39:24.4
5:54.5
45
46
ROU
SERBAN Denis
3:08.0
2011
4
39:25.1
5:55.2
Kруг 1
2
11:03.1
3:52.1
Kруг 2
0
18:04.3
4:16.7
Kруг 3
1
25:33.7
4:45.7
Kруг 4
1
33:12.5
5:46.1
Kруг 5
0
39:25.1
5:55.2
46
40
UKR
DOTSENKO Andriy
2:58.0
2211
6
40:18.1
6:48.2
Kруг 1
2
10:44.9
3:33.9
Kруг 2
2
18:47.5
4:59.9
Kруг 3
1
26:16.2
5:28.2
Kруг 4
1
33:58.4
6:32.0
Kруг 5
0
40:18.1
6:48.2
47
55
NOR
GURIGARD Vetle Ravnsborg
3:48.0
0010
1
40:33.5
7:03.6
Kруг 1
0
10:53.1
3:42.1
Kруг 2
0
18:28.4
4:40.8
Kруг 3
1
26:18.8
5:30.8
Kруг 4
0
33:47.3
6:20.9
Kруг 5
0
40:33.5
7:03.6
48
39
JPN
NAKAJIMA Yuki
2:45.0
2231
8
40:38.8
7:08.9
Kруг 1
2
10:32.2
3:21.2
Kруг 2
2
18:29.9
4:42.3
Kруг 3
3
26:41.5
5:53.5
Kруг 4
1
34:19.0
6:52.6
Kруг 5
0
40:38.8
7:08.9
49
42
USA
JOHNSON Patrick
2:59.0
2311
7
40:50.1
7:20.2
Kруг 1
2
10:52.2
3:41.2
Kруг 2
3
19:25.7
5:38.1
Kруг 3
1
27:02.2
6:14.2
Kруг 4
1
34:37.6
7:11.2
Kруг 5
0
40:50.1
7:20.2
50
56
EST
TALIHAERM Johan
3:50.0
1221
6
40:57.4
7:27.5
Kруг 1
1
11:20.7
4:09.7
Kруг 2
2
19:32.7
5:45.1
Kруг 3
2
27:28.3
6:40.3
Kруг 4
1
34:56.4
7:30.0
Kруг 5
0
40:57.4
7:27.5
51
57
EST
KOOLMEISTER Jaan
3:51.0
0011
2
40:58.0
7:28.1
Kруг 1
0
10:58.3
3:47.3
Kруг 2
0
18:35.3
4:47.7
Kруг 3
1
26:30.4
5:42.4
Kруг 4
1
34:30.0
7:03.6
Kруг 5
0
40:58.0
7:28.1
52
58
FIN
HAKALA Matti
3:59.0
2011
4
41:37.0
8:07.1
Kруг 1
2
12:01.0
4:50.0
Kруг 2
0
19:20.9
5:33.3
Kруг 3
1
27:01.7
6:13.7
Kруг 4
1
34:53.2
7:26.8
Kруг 5
0
41:37.0
8:07.1
53
43
ROU
UNGUREANU Marius
3:02.0
5012
8
41:53.5
8:23.6
Kруг 1
5
12:23.8
5:12.8
Kруг 2
0
19:45.8
5:58.2
Kруг 3
1
27:19.7
6:31.7
Kруг 4
2
35:22.5
7:56.1
Kруг 5
0
41:53.5
8:23.6
54
50
USA
ROBERTS Wynn
3:30.0
1321
7
42:26.6
8:56.7
Kруг 1
1
11:14.4
4:03.4
Kруг 2
3
19:54.0
6:06.4
Kруг 3
2
28:00.3
7:12.3
Kруг 4
1
35:48.6
8:22.2
Kруг 5
0
42:26.6
8:56.7
55
52
KOR
HEO Seonhoe
3:32.0
2123
8
43:29.7
9:59.8
Kруг 1
2
11:34.1
4:23.1
Kруг 2
1
18:27.1
4:39.5
Kруг 3
2
27:39.6
6:51.6
Kруг 4
3
36:34.1
9:07.7
Kруг 5
0
43:29.7
9:59.8
31
RUS
LAPSHIN Timofey
2:22.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
51
LAT
PATRIJUKS Aleksandrs
3:31.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
53
SRB
RASTIC Damir
3:38.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
59
ROU
DANILA Marian Marcel
4:03.0
22xx
4
Kруг 1
2
12:00.6
4:49.6
Kруг 2
2
20:16.9
6:29.3
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
60
LAT
SLOTINS Roberts
4:06.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0