Следите за новостями:

Спринт, мужчины

21 Янв 2016, 15:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
84
RUS
00
0
27:40.0
0.0
Kруг 1
0
9:37.7
0.0
Kруг 2
0
18:58.0
0.0
Kруг 3
0
27:40.0
0.0
2
12
RUS
10
1
28:08.5
28.5
Kруг 1
1
10:03.7
26.0
Kруг 2
0
19:28.7
30.7
Kруг 3
0
28:08.5
28.5
3
44
RUS
10
1
28:14.0
34.0
Kруг 1
1
10:08.2
30.5
Kруг 2
0
19:34.3
36.3
Kруг 3
0
28:14.0
34.0
4
10
GER
HORN Philipp
01
1
28:33.0
53.0
Kруг 1
0
9:55.3
17.6
Kруг 2
1
19:48.9
50.9
Kруг 3
0
28:33.0
53.0
5
28
BLR
DAROZHKA Aliaksandr
11
2
28:34.9
54.9
Kруг 1
1
10:02.7
25.0
Kруг 2
1
19:53.0
55.0
Kруг 3
0
28:34.9
54.9
6
32
FRA
CLAUDE Fabien
12
3
28:49.4
1:09.4
Kруг 1
1
10:00.9
23.2
Kруг 2
2
20:12.6
1:14.6
Kруг 3
0
28:49.4
1:09.4
7
8
AUT
WAEGER Lorenz
00
0
28:54.1
1:14.1
Kруг 1
0
10:10.6
32.9
Kруг 2
0
19:59.8
1:01.8
Kруг 3
0
28:54.1
1:14.1
8
17
GER
BARTSCHER Steffen
10
1
28:57.3
1:17.3
Kруг 1
1
10:19.8
42.1
Kруг 2
0
19:56.7
58.7
Kруг 3
0
28:57.3
1:17.3
8
93
RUS
11
2
28:57.3
1:17.3
Kруг 1
1
10:03.7
26.0
Kруг 2
1
20:03.6
1:05.6
Kруг 3
0
28:57.3
1:17.3
10
54
GER
BISCHL Matthias
02
2
29:17.3
1:37.3
Kруг 1
0
9:48.8
11.1
Kруг 2
2
20:13.3
1:15.3
Kруг 3
0
29:17.3
1:37.3
11
75
UKR
TKALENKO Ruslan
02
2
29:18.0
1:38.0
Kруг 1
0
9:52.2
14.5
Kруг 2
2
20:25.4
1:27.4
Kруг 3
0
29:18.0
1:38.0
12
23
CZE
KRUPCIK Matej
01
1
29:18.5
1:38.5
Kруг 1
0
10:05.8
28.1
Kруг 2
1
20:20.2
1:22.2
Kруг 3
0
29:18.5
1:38.5
13
66
AUT
HOERL Fabian
00
0
29:20.3
1:40.3
Kруг 1
0
10:20.1
42.4
Kруг 2
0
20:17.3
1:19.3
Kруг 3
0
29:20.3
1:40.3
14
21
ITA
BORMOLINI Thomas
21
3
29:20.4
1:40.4
Kруг 1
2
10:41.3
1:03.6
Kруг 2
1
20:35.8
1:37.8
Kруг 3
0
29:20.4
1:40.4
15
95
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
01
1
29:23.7
1:43.7
Kруг 1
0
10:06.3
28.6
Kруг 2
1
20:23.6
1:25.6
Kруг 3
0
29:23.7
1:43.7
16
88
AUT
REITER Michael
11
2
29:23.9
1:43.9
Kруг 1
1
10:32.0
54.3
Kруг 2
1
20:37.1
1:39.1
Kруг 3
0
29:23.9
1:43.9
17
98
GER
WILLEITNER Michael
00
0
29:28.0
1:48.0
Kруг 1
0
10:14.9
37.2
Kруг 2
0
20:18.6
1:20.6
Kруг 3
0
29:28.0
1:48.0
18
65
AUT
PINTER Friedrich
03
3
29:28.3
1:48.3
Kруг 1
0
9:58.7
21.0
Kруг 2
3
20:50.7
1:52.7
Kруг 3
0
29:28.3
1:48.3
19
26
AUT
EBERHARD Tobias
10
1
29:37.0
1:57.0
Kруг 1
1
10:13.2
35.5
Kруг 2
0
20:09.6
1:11.6
Kруг 3
0
29:37.0
1:57.0
20
27
BUL
SINAPOV Anton
00
0
29:37.1
1:57.1
Kруг 1
0
10:14.8
37.1
Kруг 2
0
20:20.8
1:22.8
Kруг 3
0
29:37.1
1:57.1
21
9
RUS
12
3
29:38.5
1:58.5
Kруг 1
1
10:12.7
35.0
Kруг 2
2
20:44.2
1:46.2
Kруг 3
0
29:38.5
1:58.5
22
49
BLR
LIADOV Yuryi
21
3
29:39.7
1:59.7
Kруг 1
2
10:37.0
59.3
Kруг 2
1
20:43.6
1:45.6
Kруг 3
0
29:39.7
1:59.7
23
42
GER
GRAF Florian
01
1
29:39.8
1:59.8
Kруг 1
0
9:57.1
19.4
Kруг 2
1
20:12.8
1:14.8
Kруг 3
0
29:39.8
1:59.8
24
1
KOR
LEE In-Bok
00
0
29:41.5
2:01.5
Kруг 1
0
10:12.4
34.7
Kруг 2
0
20:23.6
1:25.6
Kруг 3
0
29:41.5
2:01.5
24
63
ITA
DUTTO Pietro
10
1
29:41.5
2:01.5
Kруг 1
1
10:25.3
47.6
Kруг 2
0
20:23.5
1:25.5
Kруг 3
0
29:41.5
2:01.5
26
96
CZE
VOJIK Tomas
10
1
29:50.3
2:10.3
Kруг 1
1
10:43.0
1:05.3
Kруг 2
0
20:42.5
1:44.5
Kруг 3
0
29:50.3
2:10.3
27
34
SUI
JOLLER Ivan
01
1
29:50.7
2:10.7
Kруг 1
0
10:05.1
27.4
Kруг 2
1
20:37.7
1:39.7
Kруг 3
0
29:50.7
2:10.7
28
30
NOR
WAERNES Andreas Dahloe
03
3
29:52.7
2:12.7
Kруг 1
0
9:55.1
17.4
Kруг 2
3
20:47.6
1:49.6
Kруг 3
0
29:52.7
2:12.7
29
78
CZE
JANOV Vit
20
2
29:53.0
2:13.0
Kруг 1
2
11:02.7
1:25.0
Kруг 2
0
20:43.6
1:45.6
Kруг 3
0
29:53.0
2:13.0
30
70
GER
DORFER Matthias
00
0
30:01.6
2:21.6
Kруг 1
0
10:23.3
45.6
Kруг 2
0
20:25.7
1:27.7
Kруг 3
0
30:01.6
2:21.6
31
36
RUS
LAPSHIN Timofey
12
3
30:02.0
2:22.0
Kруг 1
1
10:05.8
28.1
Kруг 2
2
20:38.4
1:40.4
Kруг 3
0
30:02.0
2:22.0
32
92
FRA
JOUTY Baptiste
01
1
30:04.1
2:24.1
Kруг 1
0
10:04.2
26.5
Kруг 2
1
20:40.4
1:42.4
Kруг 3
0
30:04.1
2:24.1
33
53
FRA
BEGUE Aristide
10
1
30:04.2
2:24.2
Kруг 1
1
10:54.4
1:16.7
Kруг 2
0
20:52.2
1:54.2
Kруг 3
0
30:04.2
2:24.2
34
43
CAN
PERRAS Scott
12
3
30:06.1
2:26.1
Kруг 1
1
10:26.8
49.1
Kруг 2
2
21:06.2
2:08.2
Kруг 3
0
30:06.1
2:26.1
35
16
FRA
CLAUDE Florent
21
3
30:18.6
2:38.6
Kруг 1
2
10:58.4
1:20.7
Kруг 2
1
21:14.0
2:16.0
Kруг 3
0
30:18.6
2:38.6
36
56
USA
DURTSCHI Max
11
2
30:21.2
2:41.2
Kруг 1
1
10:52.9
1:15.2
Kруг 2
1
21:17.0
2:19.0
Kруг 3
0
30:21.2
2:41.2
37
99
AUT
HAUMER Thomas
01
1
30:22.9
2:42.9
Kруг 1
0
10:17.4
39.7
Kруг 2
1
20:53.9
1:55.9
Kруг 3
0
30:22.9
2:42.9
38
59
UKR
TYSHCHENKO Artem
11
2
30:23.7
2:43.7
Kруг 1
1
10:41.1
1:03.4
Kруг 2
1
21:00.4
2:02.4
Kруг 3
0
30:23.7
2:43.7
39
46
JPN
NAKAJIMA Yuki
11
2
30:24.7
2:44.7
Kруг 1
1
10:38.6
1:00.9
Kруг 2
1
21:04.4
2:06.4
Kруг 3
0
30:24.7
2:44.7
40
57
UKR
DOTSENKO Andriy
30
3
30:38.1
2:58.1
Kруг 1
3
11:27.8
1:50.1
Kруг 2
0
21:19.4
2:21.4
Kруг 3
0
30:38.1
2:58.1
41
48
NOR
SKJELVIK Kristoffer
11
2
30:38.3
2:58.3
Kруг 1
1
10:49.7
1:12.0
Kруг 2
1
21:28.6
2:30.6
Kруг 3
0
30:38.3
2:58.3
42
101
USA
JOHNSON Patrick
10
1
30:38.8
2:58.8
Kруг 1
1
11:09.4
1:31.7
Kруг 2
0
21:22.0
2:24.0
Kруг 3
0
30:38.8
2:58.8
43
77
ROU
UNGUREANU Marius
10
1
30:41.6
3:01.6
Kруг 1
1
11:02.7
1:25.0
Kруг 2
0
21:20.7
2:22.7
Kруг 3
0
30:41.6
3:01.6
44
20
EST
REMMELG Martin
12
3
30:44.6
3:04.6
Kруг 1
1
10:30.6
52.9
Kруг 2
2
21:31.8
2:33.8
Kруг 3
0
30:44.6
3:04.6
45
29
JPN
KOBONOKI Tsukasa
20
2
30:47.5
3:07.5
Kруг 1
2
11:02.6
1:24.9
Kруг 2
0
21:15.4
2:17.4
Kруг 3
0
30:47.5
3:07.5
46
55
ROU
SERBAN Denis
00
0
30:47.6
3:07.6
Kруг 1
0
10:31.1
53.4
Kруг 2
0
21:03.7
2:05.7
Kруг 3
0
30:47.6
3:07.6
47
85
NOR
AALVIK Erling
11
2
30:47.9
3:07.9
Kруг 1
1
10:51.2
1:13.5
Kруг 2
1
21:28.4
2:30.4
Kруг 3
0
30:47.9
3:07.9
48
86
CAN
CAMPBELL Carsen
00
0
30:51.7
3:11.7
Kруг 1
0
10:45.6
1:07.9
Kруг 2
0
21:18.9
2:20.9
Kруг 3
0
30:51.7
3:11.7
49
33
UKR
RUSINOV Dmytro
32
5
30:52.6
3:12.6
Kруг 1
3
11:06.1
1:28.4
Kруг 2
2
21:54.3
2:56.3
Kруг 3
0
30:52.6
3:12.6
50
89
USA
ROBERTS Wynn
20
2
31:10.3
3:30.3
Kруг 1
2
11:26.0
1:48.3
Kруг 2
0
21:46.6
2:48.6
Kруг 3
0
31:10.3
3:30.3
51
19
LAT
PATRIJUKS Aleksandrs
30
3
31:11.4
3:31.4
Kруг 1
3
11:40.9
2:03.2
Kруг 2
0
21:52.3
2:54.3
Kруг 3
0
31:11.4
3:31.4
52
62
KOR
HEO Seonhoe
01
1
31:12.0
3:32.0
Kруг 1
0
10:37.9
1:00.2
Kруг 2
1
21:27.0
2:29.0
Kруг 3
0
31:12.0
3:32.0
53
37
SRB
RASTIC Damir
02
2
31:17.8
3:37.8
Kруг 1
0
10:10.7
33.0
Kруг 2
2
21:34.3
2:36.3
Kруг 3
0
31:17.8
3:37.8
54
67
ITA
GUIDETTI Xavier
21
3
31:23.2
3:43.2
Kруг 1
2
10:58.9
1:21.2
Kруг 2
1
21:54.2
2:56.2
Kруг 3
0
31:23.2
3:43.2
55
80
NOR
GURIGARD Vetle Ravnsborg
00
0
31:28.3
3:48.3
Kруг 1
0
10:41.2
1:03.5
Kруг 2
0
21:22.1
2:24.1
Kруг 3
0
31:28.3
3:48.3
56
61
EST
TALIHAERM Johan
41
5
31:29.5
3:49.5
Kруг 1
4
12:06.3
2:28.6
Kруг 2
1
22:24.3
3:26.3
Kруг 3
0
31:29.5
3:49.5
57
90
EST
KOOLMEISTER Jaan
00
0
31:31.2
3:51.2
Kруг 1
0
11:04.6
1:26.9
Kруг 2
0
21:42.5
2:44.5
Kруг 3
0
31:31.2
3:51.2
58
35
FIN
HAKALA Matti
21
3
31:39.2
3:59.2
Kруг 1
2
11:15.7
1:38.0
Kруг 2
1
22:00.6
3:02.6
Kруг 3
0
31:39.2
3:59.2
59
102
ROU
DANILA Marian Marcel
02
2
31:42.8
4:02.8
Kруг 1
0
10:30.1
52.4
Kруг 2
2
21:52.5
2:54.5
Kруг 3
0
31:42.8
4:02.8
60
41
LAT
SLOTINS Roberts
22
4
31:46.0
4:06.0
Kруг 1
2
11:10.6
1:32.9
Kруг 2
2
22:20.9
3:22.9
Kруг 3
0
31:46.0
4:06.0
61
91
EST
VAHTRA Eno
22
4
31:46.3
4:06.3
Kруг 1
2
11:12.6
1:34.9
Kруг 2
2
22:11.3
3:13.3
Kруг 3
0
31:46.3
4:06.3
62
31
KAZ
TRIFONOV Alexandr
12
3
31:48.0
4:08.0
Kруг 1
1
10:35.6
57.9
Kруг 2
2
22:04.0
3:06.0
Kруг 3
0
31:48.0
4:08.0
63
73
JPN
TSUNODA Ryo
11
2
31:50.6
4:10.6
Kруг 1
1
10:57.0
1:19.3
Kруг 2
1
21:50.0
2:52.0
Kруг 3
0
31:50.6
4:10.6
64
7
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
12
3
31:54.8
4:14.8
Kруг 1
1
11:03.3
1:25.6
Kруг 2
2
22:18.0
3:20.0
Kруг 3
0
31:54.8
4:14.8
64
18
CAN
HUDEC Matthew
02
2
31:54.8
4:14.8
Kруг 1
0
10:52.8
1:15.1
Kруг 2
2
22:17.6
3:19.6
Kруг 3
0
31:54.8
4:14.8
66
74
SUI
DIETRICH Severin
20
2
32:11.7
4:31.7
Kруг 1
2
11:38.9
2:01.2
Kруг 2
0
22:20.9
3:22.9
Kруг 3
0
32:11.7
4:31.7
67
79
SRB
HRKALOVIC Emir
00
0
32:12.8
4:32.8
Kруг 1
0
10:44.8
1:07.1
Kруг 2
0
21:54.6
2:56.6
Kруг 3
0
32:12.8
4:32.8
68
45
GRE
ANGELIS Apostolos
11
2
32:13.6
4:33.6
Kруг 1
1
11:29.7
1:52.0
Kруг 2
1
22:36.3
3:38.3
Kруг 3
0
32:13.6
4:33.6
69
25
USA
SMITH Casey
30
3
32:14.2
4:34.2
Kруг 1
3
12:10.8
2:33.1
Kруг 2
0
22:42.5
3:44.5
Kруг 3
0
32:14.2
4:34.2
70
60
CRO
PETROVIC Filip
12
3
32:17.8
4:37.8
Kруг 1
1
11:07.9
1:30.2
Kруг 2
2
22:25.3
3:27.3
Kруг 3
0
32:17.8
4:37.8
71
76
FRA
DUMONT Clement
11
2
32:21.3
4:41.3
Kруг 1
1
10:57.3
1:19.6
Kруг 2
1
22:16.7
3:18.7
Kруг 3
0
32:21.3
4:41.3
72
6
BEL
LANGER Thierry
20
2
32:24.3
4:44.3
Kруг 1
2
11:48.2
2:10.5
Kруг 2
0
22:40.5
3:42.5
Kруг 3
0
32:24.3
4:44.3
73
40
BUL
PARTALOV Dimitar
03
3
32:28.9
4:48.9
Kруг 1
0
10:37.6
59.9
Kруг 2
3
22:27.8
3:29.8
Kруг 3
0
32:28.9
4:48.9
74
81
KOR
LEE Su-Young
21
3
32:31.6
4:51.6
Kруг 1
2
11:43.5
2:05.8
Kруг 2
1
22:49.2
3:51.2
Kруг 3
0
32:31.6
4:51.6
75
82
TUR
USTUNTAS Ahmet
01
1
32:32.9
4:52.9
Kруг 1
0
10:51.9
1:14.2
Kруг 2
1
22:19.2
3:21.2
Kруг 3
0
32:32.9
4:52.9
76
64
CZE
KRISTEJN Lukas
20
2
32:35.9
4:55.9
Kруг 1
2
11:33.9
1:56.2
Kруг 2
0
22:28.0
3:30.0
Kруг 3
0
32:35.9
4:55.9
77
38
LTU
SERDIUKOV Artiom
01
1
32:40.2
5:00.2
Kруг 1
0
10:54.6
1:16.9
Kруг 2
1
22:22.5
3:24.5
Kруг 3
0
32:40.2
5:00.2
78
3
SVK
LONSKY Henrich
03
3
33:00.0
5:20.0
Kруг 1
0
10:38.0
1:00.3
Kруг 2
3
22:49.1
3:51.1
Kруг 3
0
33:00.0
5:20.0
79
2
SRB
KRSMANOVIC Dejan
21
3
33:06.7
5:26.7
Kруг 1
2
11:58.8
2:21.1
Kруг 2
1
23:15.2
4:17.2
Kруг 3
0
33:06.7
5:26.7
80
51
FIN
REPO Antti
22
4
33:07.8
5:27.8
Kруг 1
2
11:31.7
1:54.0
Kруг 2
2
23:13.0
4:15.0
Kруг 3
0
33:07.8
5:27.8
81
4
ROU
GAVRILA Stefan
43
7
33:13.1
5:33.1
Kруг 1
4
12:15.6
2:37.9
Kруг 2
3
23:59.3
5:01.3
Kруг 3
0
33:13.1
5:33.1
82
69
LTU
ALEKSANDROV Radoslav
12
3
34:16.8
6:36.8
Kруг 1
1
11:44.7
2:07.0
Kруг 2
2
24:00.1
5:02.1
Kруг 3
0
34:16.8
6:36.8
83
52
HUN
GOMBOS Karoly
12
3
34:22.5
6:42.5
Kруг 1
1
11:37.5
1:59.8
Kруг 2
2
24:01.5
5:03.5
Kруг 3
0
34:22.5
6:42.5
84
14
HUN
BANSZKI Bence
00
0
34:31.7
6:51.7
Kруг 1
0
11:52.9
2:15.2
Kруг 2
0
23:37.0
4:39.0
Kруг 3
0
34:31.7
6:51.7
85
11
TUR
USTUNTAS Mehmet
00
0
34:38.6
6:58.6
Kруг 1
0
11:47.0
2:09.3
Kруг 2
0
23:45.1
4:47.1
Kруг 3
0
34:38.6
6:58.6
86
13
GRE
KYRIAZIS Dimitrios
01
1
34:39.5
6:59.5
Kруг 1
0
11:47.2
2:09.5
Kруг 2
1
24:06.5
5:08.5
Kруг 3
0
34:39.5
6:59.5
87
72
HUN
GOND Balazs
11
2
34:44.0
7:04.0
Kруг 1
1
12:21.2
2:43.5
Kруг 2
1
24:13.4
5:15.4
Kруг 3
0
34:44.0
7:04.0
88
15
AUS
WALKER Daniel
21
3
35:16.4
7:36.4
Kруг 1
2
12:18.5
2:40.8
Kруг 2
1
24:27.5
5:29.5
Kруг 3
0
35:16.4
7:36.4
89
87
GRE
KARAMICHAS Kleanthis
01
1
35:21.4
7:41.4
Kруг 1
0
11:39.4
2:01.7
Kруг 2
1
24:03.4
5:05.4
Kруг 3
0
35:21.4
7:41.4
90
47
BIH
KOSARAC Nemanja
21
3
35:30.1
7:50.1
Kруг 1
2
12:42.3
3:04.6
Kруг 2
1
24:49.9
5:51.9
Kруг 3
0
35:30.1
7:50.1
91
94
CAN
MACKENZIE Jasper
32
5
35:43.3
8:03.3
Kруг 1
3
12:31.6
2:53.9
Kруг 2
2
24:50.2
5:52.2
Kруг 3
0
35:43.3
8:03.3
92
71
BUL
ANGELKOV Stanislav
22
4
36:43.7
9:03.7
Kруг 1
2
13:02.9
3:25.2
Kруг 2
2
25:56.0
6:58.0
Kруг 3
0
36:43.7
9:03.7
93
39
TUR
TILKI Omer
23
5
38:39.5
10:59.5
Kруг 1
2
13:22.7
3:45.0
Kруг 2
3
27:19.7
8:21.7
Kруг 3
0
38:39.5
10:59.5
94
5
MKD
ANDREESKI Sote
33
6
39:34.6
11:54.6
Kруг 1
3
13:56.0
4:18.3
Kруг 2
3
28:05.5
9:07.5
Kруг 3
0
39:34.6
11:54.6
95
83
MKD
MILOSHEVSKI Velche
31
4
40:08.2
12:28.2
Kруг 1
3
14:34.2
4:56.5
Kруг 2
1
28:08.6
9:10.6
Kруг 3
0
40:08.2
12:28.2
96
58
MKD
KORUNOSKI Pavle
31
4
41:45.9
14:05.9
Kруг 1
3
15:05.6
5:27.9
Kруг 2
1
29:13.0
10:15.0
Kруг 3
0
41:45.9
14:05.9
22
LTU
JUKNA Sarunas
02
2
Kруг 1
0
11:23.2
1:45.5
Kруг 2
2
24:05.4
5:07.4
Kруг 3
0
24
CRO
CRNKOVIC Kresimir
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
50
SUI
TAMBORNINO Eligius
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
68
LAT
PRAULITIS Toms
12
3
Kруг 1
1
11:28.9
1:51.2
Kруг 2
2
23:33.5
4:35.5
Kруг 3
0
97
SUI
SCHOEPFER Kenneth
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
100
UKR
TRUSH Vitaliy
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0