Следите за новостями:

Кубок IBU 2015/16

6-й Этап, Арбер (Германия)

Спринт, женщины

21 Янв 2016, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Венгрия
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
52
RUS
10
1
23:30.1
0.0
Kруг 1
1
8:42.4
18.3
Kруг 2
0
16:32.3
0.0
Kруг 3
0
23:30.1
0.0
2
39
UKR
BONDAR Iana
00
0
23:35.6
5.5
Kруг 1
0
8:38.6
14.5
Kруг 2
0
16:51.2
18.9
Kруг 3
0
23:35.6
5.5
3
64
RUS
10
1
23:51.7
21.6
Kруг 1
1
8:46.8
22.7
Kруг 2
0
16:40.7
8.4
Kруг 3
0
23:51.7
21.6
4
22
RUS
00
0
23:53.7
23.6
Kруг 1
0
8:40.9
16.8
Kруг 2
0
16:43.6
11.3
Kруг 3
0
23:53.7
23.6
5
27
FRA
BOLLIET Marine
00
0
23:54.0
23.9
Kруг 1
0
8:43.9
19.8
Kруг 2
0
16:42.2
9.9
Kруг 3
0
23:54.0
23.9
6
61
RUS
10
1
23:58.7
28.6
Kруг 1
1
8:50.3
26.2
Kруг 2
0
16:54.3
22.0
Kруг 3
0
23:58.7
28.6
7
59
BLR
DUBAREZAVA Nastassia
01
1
24:08.4
38.3
Kруг 1
0
8:24.1
0.0
Kруг 2
1
17:01.4
29.1
Kруг 3
0
24:08.4
38.3
8
35
RUS
20
2
24:19.8
49.7
Kруг 1
2
9:16.4
52.3
Kруг 2
0
17:21.1
48.8
Kруг 3
0
24:19.8
49.7
9
16
RUS
01
1
24:25.9
55.8
Kруг 1
0
8:38.4
14.3
Kруг 2
1
17:11.7
39.4
Kруг 3
0
24:25.9
55.8
10
41
USA
DREISSIGACKER Hannah
00
0
24:27.8
57.7
Kруг 1
0
8:26.6
2.5
Kруг 2
0
16:50.1
17.8
Kруг 3
0
24:27.8
57.7
11
34
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
00
0
24:28.7
58.6
Kруг 1
0
8:49.9
25.8
Kруг 2
0
17:07.0
34.7
Kруг 3
0
24:28.7
58.6
12
28
GER
HORCHLER Nadine
10
1
24:35.2
1:05.1
Kруг 1
1
9:03.6
39.5
Kруг 2
0
17:14.5
42.2
Kруг 3
0
24:35.2
1:05.1
13
37
CAN
BEAUDRY Sarah
00
0
24:50.5
1:20.4
Kруг 1
0
8:51.1
27.0
Kруг 2
0
17:15.4
43.1
Kруг 3
0
24:50.5
1:20.4
14
43
USA
PHANEUF Madeleine
00
0
24:52.1
1:22.0
Kруг 1
0
8:59.2
35.1
Kруг 2
0
17:21.7
49.4
Kруг 3
0
24:52.1
1:22.0
15
51
UKR
BIELKINA Nadiia
11
2
24:52.6
1:22.5
Kруг 1
1
8:57.2
33.1
Kруг 2
1
17:37.2
1:04.9
Kруг 3
0
24:52.6
1:22.5
16
14
UKR
ZHURAVOK Yuliya
01
1
24:55.8
1:25.7
Kруг 1
0
8:47.5
23.4
Kруг 2
1
17:36.6
1:04.3
Kруг 3
0
24:55.8
1:25.7
17
72
ITA
RUNGGALDIER Alexia
10
1
25:00.3
1:30.2
Kруг 1
1
9:07.1
43.0
Kруг 2
0
17:30.8
58.5
Kруг 3
0
25:00.3
1:30.2
18
30
BLR
ILCHENKO Kristina
21
3
25:06.0
1:35.9
Kруг 1
2
9:28.4
1:04.3
Kруг 2
1
17:58.0
1:25.7
Kруг 3
0
25:06.0
1:35.9
19
48
SUI
MEIER-RUGE Ladina
01
1
25:08.7
1:38.6
Kруг 1
0
8:41.3
17.2
Kруг 2
1
17:35.9
1:03.6
Kруг 3
0
25:08.7
1:38.6
20
67
CZE
ZVARICOVA Veronika
01
1
25:17.3
1:47.2
Kруг 1
0
8:47.3
23.2
Kруг 2
1
18:09.9
1:37.6
Kруг 3
0
25:17.3
1:47.2
21
23
KAZ
POLTORANINA Olga
11
2
25:17.7
1:47.6
Kруг 1
1
9:05.2
41.1
Kруг 2
1
17:48.3
1:16.0
Kруг 3
0
25:17.7
1:47.6
22
74
NOR
ANDERSEN Rikke
02
2
25:20.5
1:50.4
Kруг 1
0
8:47.1
23.0
Kруг 2
2
17:57.8
1:25.5
Kруг 3
0
25:20.5
1:50.4
23
40
BIH
KARISIK Tanja
10
1
25:25.8
1:55.7
Kруг 1
1
9:30.8
1:06.7
Kруг 2
0
17:58.4
1:26.1
Kруг 3
0
25:25.8
1:55.7
24
24
CZE
LANDOVA Jitka
11
2
25:25.9
1:55.8
Kруг 1
1
9:16.5
52.4
Kруг 2
1
18:05.6
1:33.3
Kруг 3
0
25:25.9
1:55.8
25
42
GER
KNOLL Annika
00
0
25:26.6
1:56.5
Kруг 1
0
9:03.0
38.9
Kруг 2
0
17:39.2
1:06.9
Kруг 3
0
25:26.6
1:56.5
26
36
POL
PITON Karolina
01
1
25:27.1
1:57.0
Kруг 1
0
9:09.2
45.1
Kруг 2
1
17:59.4
1:27.1
Kруг 3
0
25:27.1
1:57.0
27
21
NOR
AADLANDSVIK Lene Berg
11
2
25:28.9
1:58.8
Kруг 1
1
9:02.3
38.2
Kруг 2
1
17:51.4
1:19.1
Kруг 3
0
25:28.9
1:58.8
28
13
CZE
JOHANIDESOVA Lea
00
0
25:34.5
2:04.4
Kруг 1
0
9:07.9
43.8
Kруг 2
0
17:58.2
1:25.9
Kруг 3
0
25:34.5
2:04.4
29
62
GER
WAGNER Sarah
20
2
25:43.2
2:13.1
Kруг 1
2
9:52.5
1:28.4
Kруг 2
0
18:23.7
1:51.4
Kруг 3
0
25:43.2
2:13.1
30
29
SUI
VOLKEN Flurina
10
1
25:44.8
2:14.7
Kруг 1
1
9:30.1
1:06.0
Kруг 2
0
18:05.8
1:33.5
Kруг 3
0
25:44.8
2:14.7
31
55
CZE
CERNA Kristyna
00
0
25:46.4
2:16.3
Kруг 1
0
9:05.7
41.6
Kруг 2
0
17:50.7
1:18.4
Kруг 3
0
25:46.4
2:16.3
32
5
CAN
VAILLANCOURT Audrey
10
1
25:52.7
2:22.6
Kруг 1
1
9:35.2
1:11.1
Kруг 2
0
18:13.4
1:41.1
Kруг 3
0
25:52.7
2:22.6
33
46
POL
HOJNISZ Patrycja
02
2
26:06.9
2:36.8
Kруг 1
0
9:06.3
42.2
Kруг 2
2
18:30.4
1:58.1
Kруг 3
0
26:06.9
2:36.8
34
38
AUT
FANKHAUSER Magdalena
00
0
26:13.8
2:43.7
Kруг 1
0
9:18.4
54.3
Kруг 2
0
18:13.7
1:41.4
Kруг 3
0
26:13.8
2:43.7
35
17
HUN
SZOECS Emoeke
03
3
26:16.8
2:46.7
Kруг 1
0
8:46.8
22.7
Kруг 2
3
18:41.4
2:09.1
Kруг 3
0
26:16.8
2:46.7
36
60
AUT
SCHWAIGER Julia
02
2
26:20.0
2:49.9
Kруг 1
0
8:58.7
34.6
Kруг 2
2
18:32.7
2:00.4
Kруг 3
0
26:20.0
2:49.9
37
12
SUI
BISSIG Tanja
00
0
26:21.7
2:51.6
Kруг 1
0
9:28.4
1:04.3
Kруг 2
0
18:21.2
1:48.9
Kруг 3
0
26:21.7
2:51.6
38
44
FIN
MINKKINEN Suvi
10
1
26:23.4
2:53.3
Kруг 1
1
9:44.1
1:20.0
Kруг 2
0
18:38.0
2:05.7
Kруг 3
0
26:23.4
2:53.3
39
65
UKR
NYCHYPORENKO Anastasiya
21
3
26:24.0
2:53.9
Kруг 1
2
9:53.1
1:29.0
Kруг 2
1
18:54.4
2:22.1
Kруг 3
0
26:24.0
2:53.9
40
2
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
01
1
26:24.5
2:54.4
Kруг 1
0
8:56.9
32.8
Kруг 2
1
18:23.3
1:51.0
Kруг 3
0
26:24.5
2:54.4
41
3
AUT
DUERINGER Ramona
01
1
26:34.9
3:04.8
Kруг 1
0
9:08.5
44.4
Kруг 2
1
18:39.9
2:07.6
Kруг 3
0
26:34.9
3:04.8
42
6
GER
SIEMONEIT Anna
20
2
26:36.6
3:06.5
Kруг 1
2
10:10.8
1:46.7
Kруг 2
0
18:53.7
2:21.4
Kруг 3
0
26:36.6
3:06.5
43
66
SVK
HORCIKOVA Andrea
11
2
26:44.7
3:14.6
Kруг 1
1
9:34.6
1:10.5
Kруг 2
1
18:45.3
2:13.0
Kруг 3
0
26:44.7
3:14.6
44
70
USA
DREISSIGACKER Emily
01
1
26:46.1
3:16.0
Kруг 1
0
9:22.6
58.5
Kруг 2
1
18:54.1
2:21.8
Kруг 3
0
26:46.1
3:16.0
45
47
CAN
LUNDER Emma
31
4
26:53.5
3:23.4
Kруг 1
3
10:22.8
1:58.7
Kруг 2
1
19:16.6
2:44.3
Kруг 3
0
26:53.5
3:23.4
46
15
POL
MAKA Anna
10
1
26:59.8
3:29.7
Kруг 1
1
9:44.0
1:19.9
Kруг 2
0
18:55.6
2:23.3
Kруг 3
0
26:59.8
3:29.7
47
31
CZE
HORKA Ludmila
32
5
27:02.6
3:32.5
Kруг 1
3
10:17.3
1:53.2
Kруг 2
2
19:44.4
3:12.1
Kруг 3
0
27:02.6
3:32.5
48
45
NOR
RINGEN Elise
12
3
27:03.7
3:33.6
Kруг 1
1
9:25.8
1:01.7
Kруг 2
2
19:00.6
2:28.3
Kруг 3
0
27:03.7
3:33.6
49
57
GER
LEUNIG Carolin
21
3
27:04.4
3:34.3
Kруг 1
2
9:53.8
1:29.7
Kруг 2
1
19:08.5
2:36.2
Kруг 3
0
27:04.4
3:34.3
50
4
KOR
KIM Seon-Su
03
3
27:05.1
3:35.0
Kруг 1
0
8:58.3
34.2
Kруг 2
3
19:20.0
2:47.7
Kруг 3
0
27:05.1
3:35.0
51
18
JPN
FURUYA Sari
22
4
27:05.8
3:35.7
Kруг 1
2
10:02.6
1:38.5
Kруг 2
2
19:38.1
3:05.8
Kруг 3
0
27:05.8
3:35.7
52
26
SVK
PREKOPOVA Natalia
11
2
27:08.3
3:38.2
Kруг 1
1
9:48.1
1:24.0
Kруг 2
1
19:09.1
2:36.8
Kруг 3
0
27:08.3
3:38.2
53
63
AUT
HARTWEGER Fabienne
23
5
27:11.8
3:41.7
Kруг 1
2
9:36.1
1:12.0
Kруг 2
3
19:33.2
3:00.9
Kруг 3
0
27:11.8
3:41.7
54
1
SVK
CHRAPANOVA Martina
12
3
27:14.5
3:44.4
Kруг 1
1
9:38.2
1:14.1
Kруг 2
2
19:28.1
2:55.8
Kруг 3
0
27:14.5
3:44.4
55
19
BUL
KADEVA Daniela
10
1
27:18.6
3:48.5
Kруг 1
1
9:50.8
1:26.7
Kруг 2
0
19:14.4
2:42.1
Kруг 3
0
27:18.6
3:48.5
56
49
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
21
3
27:20.0
3:49.9
Kруг 1
2
10:01.4
1:37.3
Kруг 2
1
19:23.6
2:51.3
Kруг 3
0
27:20.0
3:49.9
57
9
BUL
KOEVA Dafinka
22
4
27:20.8
3:50.7
Kруг 1
2
10:10.8
1:46.7
Kруг 2
2
19:51.3
3:19.0
Kруг 3
0
27:20.8
3:50.7
58
54
ITA
GONTIER Nicole
42
6
27:21.0
3:50.9
Kруг 1
4
10:41.0
2:16.9
Kруг 2
2
19:54.6
3:22.3
Kруг 3
0
27:21.0
3:50.9
59
58
KOR
HWANG Hyesuk
12
3
27:30.9
4:00.8
Kруг 1
1
9:51.1
1:27.0
Kруг 2
2
19:39.3
3:07.0
Kруг 3
0
27:30.9
4:00.8
60
69
CAN
YUNGBLUT Erin
02
2
27:43.9
4:13.8
Kруг 1
0
9:17.3
53.2
Kруг 2
2
19:27.7
2:55.4
Kруг 3
0
27:43.9
4:13.8
61
33
FIN
SILTAKORPI Annukka
12
3
27:49.5
4:19.4
Kруг 1
1
9:50.5
1:26.4
Kруг 2
2
19:56.0
3:23.7
Kруг 3
0
27:49.5
4:19.4
62
8
ROU
SALMAN Diana
21
3
27:57.5
4:27.4
Kруг 1
2
10:38.7
2:14.6
Kруг 2
1
20:04.0
3:31.7
Kруг 3
0
27:57.5
4:27.4
63
7
BLR
PANFILOVA Mariya
30
3
28:04.0
4:33.9
Kруг 1
3
11:07.6
2:43.5
Kруг 2
0
19:51.6
3:19.3
Kруг 3
0
28:04.0
4:33.9
64
10
GER
HEINRICH Marie
31
4
28:06.6
4:36.5
Kруг 1
3
10:36.5
2:12.4
Kруг 2
1
20:10.0
3:37.7
Kруг 3
0
28:06.6
4:36.5
65
32
KOR
PARK Ji-Ae
41
5
28:19.9
4:49.8
Kруг 1
4
11:28.8
3:04.7
Kруг 2
1
20:34.9
4:02.6
Kруг 3
0
28:19.9
4:49.8
66
20
LTU
VITKUNAITE Kotryna
11
2
28:38.3
5:08.2
Kруг 1
1
10:01.7
1:37.6
Kруг 2
1
20:05.8
3:33.5
Kруг 3
0
28:38.3
5:08.2
67
68
SUI
DI LALLO Sabine
13
4
28:40.6
5:10.5
Kруг 1
1
9:48.8
1:24.7
Kруг 2
3
20:33.1
4:00.8
Kруг 3
0
28:40.6
5:10.5
68
25
LAT
MUIZNIECE Anda
22
4
28:42.4
5:12.3
Kруг 1
2
10:36.3
2:12.2
Kруг 2
2
20:49.2
4:16.9
Kруг 3
0
28:42.4
5:12.3
69
56
JPN
KUDO Wako
31
4
29:06.5
5:36.4
Kруг 1
3
11:08.8
2:44.7
Kруг 2
1
21:01.7
4:29.4
Kруг 3
0
29:06.5
5:36.4
70
71
KOR
JUNG Jumi
13
4
29:24.4
5:54.3
Kруг 1
1
10:09.9
1:45.8
Kруг 2
3
21:05.5
4:33.2
Kруг 3
0
29:24.4
5:54.3
71
11
BIH
BOROVCANIN Snezana
13
4
32:10.5
8:40.4
Kруг 1
1
11:08.0
2:43.9
Kруг 2
3
23:07.6
6:35.3
Kруг 3
0
32:10.5
8:40.4
72
73
BLR
KUNETS Anastasiya
42
6
32:16.8
8:46.7
Kруг 1
4
13:18.8
4:54.7
Kруг 2
2
23:43.2
7:10.9
Kруг 3
0
32:16.8
8:46.7
73
53
BIH
MUMOVIC Maja
04
4
33:46.2
10:16.1
Kруг 1
0
11:09.1
2:45.0
Kруг 2
4
24:17.6
7:45.3
Kруг 3
0
33:46.2
10:16.1
50
BUL
BLAGOEVA Betina
3x
3
Kруг 1
3
Kруг 2
0
Kруг 3
0