Следите за новостями:

Спринт, мужчины

14 Фев 2016, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
21
RUS
00
0
23:44.4
0.0
Kруг 1
0
8:24.9
0.0
Kруг 2
0
16:51.1
0.0
Kруг 3
0
23:44.4
0.0
2
46
CZE
SOUKUP Jaroslav
00
0
23:44.7
0.3
Kруг 1
0
8:29.9
5.0
Kруг 2
0
16:53.4
2.3
Kруг 3
0
23:44.7
0.3
3
31
UKR
TKALENKO Ruslan
00
0
24:10.7
26.3
Kруг 1
0
8:42.3
17.4
Kруг 2
0
17:20.9
29.8
Kруг 3
0
24:10.7
26.3
4
30
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
00
0
24:19.1
34.7
Kруг 1
0
8:43.1
18.2
Kруг 2
0
17:22.8
31.7
Kруг 3
0
24:19.1
34.7
5
27
GER
WILLEITNER Michael
00
0
24:23.7
39.3
Kруг 1
0
8:37.1
12.2
Kруг 2
0
17:19.2
28.1
Kруг 3
0
24:23.7
39.3
6
35
BUL
ANEV Krasimir
00
0
24:23.9
39.5
Kруг 1
0
8:41.5
16.6
Kруг 2
0
17:16.2
25.1
Kруг 3
0
24:23.9
39.5
7
17
RUS
20
2
24:24.2
39.8
Kруг 1
2
9:06.9
42.0
Kруг 2
0
17:25.1
34.0
Kруг 3
0
24:24.2
39.8
8
36
FRA
GUIGONNAT Antonin
01
1
24:41.2
56.8
Kруг 1
0
8:41.3
16.4
Kруг 2
1
17:41.9
50.8
Kруг 3
0
24:41.2
56.8
9
48
RUS
02
2
24:43.9
59.5
Kруг 1
0
8:28.0
3.1
Kруг 2
2
17:46.5
55.4
Kруг 3
0
24:43.9
59.5
10
19
EST
LESSING Roland
01
1
24:45.3
1:00.9
Kруг 1
0
8:37.2
12.3
Kруг 2
1
17:38.7
47.6
Kруг 3
0
24:45.3
1:00.9
11
85
GER
BISCHL Matthias
00
0
25:03.0
1:18.6
Kруг 1
0
8:54.8
29.9
Kруг 2
0
17:46.3
55.2
Kруг 3
0
25:03.0
1:18.6
12
40
SLO
OBLAK Lenart
00
0
25:04.0
1:19.6
Kруг 1
0
8:50.5
25.6
Kруг 2
0
17:46.2
55.1
Kруг 3
0
25:04.0
1:19.6
13
68
RUS
00
0
25:05.8
1:21.4
Kруг 1
0
8:53.1
28.2
Kруг 2
0
17:47.4
56.3
Kруг 3
0
25:05.8
1:21.4
14
90
CZE
KRISTEJN Lukas
10
1
25:11.7
1:27.3
Kруг 1
1
9:13.9
49.0
Kруг 2
0
18:04.2
1:13.1
Kруг 3
0
25:11.7
1:27.3
15
2
AUT
PINTER Friedrich
02
2
25:24.4
1:40.0
Kруг 1
0
8:47.8
22.9
Kруг 2
2
18:29.1
1:38.0
Kруг 3
0
25:24.4
1:40.0
16
34
GER
GRAF Florian
20
2
25:26.9
1:42.5
Kруг 1
2
9:32.4
1:07.5
Kруг 2
0
18:17.9
1:26.8
Kруг 3
0
25:26.9
1:42.5
17
67
NOR
GJESSBAKK Fredrik
01
1
25:27.8
1:43.4
Kруг 1
0
8:56.9
32.0
Kруг 2
1
18:14.0
1:22.9
Kруг 3
0
25:27.8
1:43.4
18
37
SVK
HASILLA Tomas
00
0
25:28.6
1:44.2
Kруг 1
0
8:57.7
32.8
Kруг 2
0
18:02.5
1:11.4
Kруг 3
0
25:28.6
1:44.2
19
61
AUT
LEITNER Felix
01
1
25:37.1
1:52.7
Kруг 1
0
8:58.9
34.0
Kруг 2
1
18:16.6
1:25.5
Kруг 3
0
25:37.1
1:52.7
20
89
GER
HORN Philipp
10
1
25:37.9
1:53.5
Kруг 1
1
9:25.9
1:01.0
Kруг 2
0
18:30.4
1:39.3
Kруг 3
0
25:37.9
1:53.5
21
9
SLO
DRINOVEC Mitja
02
2
25:51.1
2:06.7
Kруг 1
0
8:41.1
16.2
Kруг 2
2
18:26.9
1:35.8
Kруг 3
0
25:51.1
2:06.7
22
32
AUT
BRUNNER Peter
11
2
25:52.4
2:08.0
Kруг 1
1
9:18.6
53.7
Kруг 2
1
18:46.4
1:55.3
Kруг 3
0
25:52.4
2:08.0
23
3
BLR
BUDZILOVICH Dzmitry
01
1
25:57.5
2:13.1
Kруг 1
0
8:56.1
31.2
Kруг 2
1
18:26.9
1:35.8
Kруг 3
0
25:57.5
2:13.1
24
38
FRA
CLAUDE Fabien
13
4
25:59.5
2:15.1
Kруг 1
1
8:57.4
32.5
Kруг 2
3
18:52.7
2:01.6
Kруг 3
0
25:59.5
2:15.1
25
81
NOR
LEREN Tore
10
1
26:01.1
2:16.7
Kруг 1
1
9:41.1
1:16.2
Kруг 2
0
18:46.0
1:54.9
Kруг 3
0
26:01.1
2:16.7
26
59
NOR
WAERNES Andreas Dahloe
02
2
26:02.8
2:18.4
Kруг 1
0
9:00.0
35.1
Kруг 2
2
18:42.6
1:51.5
Kруг 3
0
26:02.8
2:18.4
27
91
GER
BARTSCHER Steffen
01
1
26:03.9
2:19.5
Kруг 1
0
9:07.5
42.6
Kруг 2
1
18:38.8
1:47.7
Kруг 3
0
26:03.9
2:19.5
28
11
SUI
TAMBORNINO Eligius
12
3
26:08.7
2:24.3
Kруг 1
1
9:00.0
35.1
Kруг 2
2
18:59.0
2:07.9
Kруг 3
0
26:08.7
2:24.3
29
8
ROU
UNGUREANU Marius
11
2
26:09.0
2:24.6
Kруг 1
1
9:18.8
53.9
Kруг 2
1
18:45.6
1:54.5
Kруг 3
0
26:09.0
2:24.6
30
64
AUT
HOERL Fabian
01
1
26:09.2
2:24.8
Kруг 1
0
9:08.2
43.3
Kруг 2
1
18:42.5
1:51.4
Kруг 3
0
26:09.2
2:24.8
31
33
CRO
CRNKOVIC Kresimir
22
4
26:12.8
2:28.4
Kруг 1
2
9:39.3
1:14.4
Kруг 2
2
19:11.1
2:20.0
Kруг 3
0
26:12.8
2:28.4
32
41
ROU
GAVRILA Stefan
01
1
26:14.4
2:30.0
Kруг 1
0
9:17.2
52.3
Kруг 2
1
18:50.9
1:59.8
Kруг 3
0
26:14.4
2:30.0
33
60
SUI
FINELLO Jeremy
02
2
26:16.6
2:32.2
Kруг 1
0
8:47.9
23.0
Kруг 2
2
18:40.9
1:49.8
Kруг 3
0
26:16.6
2:32.2
34
24
FRA
BEGUE Aristide
20
2
26:17.7
2:33.3
Kруг 1
2
9:45.4
1:20.5
Kруг 2
0
18:47.6
1:56.5
Kруг 3
0
26:17.7
2:33.3
35
45
UKR
13
4
26:18.6
2:34.2
Kруг 1
1
9:16.7
51.8
Kруг 2
3
19:11.3
2:20.2
Kруг 3
0
26:18.6
2:34.2
36
92
AUT
EBERHARD Tobias
02
2
26:21.6
2:37.2
Kруг 1
0
8:57.8
32.9
Kруг 2
2
18:45.2
1:54.1
Kруг 3
0
26:21.6
2:37.2
37
20
UKR
PIDRUCHNYI Dmytro
21
3
26:26.0
2:41.6
Kруг 1
2
9:27.2
1:02.3
Kруг 2
1
18:44.1
1:53.0
Kруг 3
0
26:26.0
2:41.6
38
12
BUL
PARTALOV Dimitar
10
1
26:30.3
2:45.9
Kруг 1
1
9:44.2
1:19.3
Kруг 2
0
18:56.2
2:05.1
Kруг 3
0
26:30.3
2:45.9
39
79
CZE
JANOV Vit
11
2
26:46.5
3:02.1
Kруг 1
1
9:33.9
1:09.0
Kруг 2
1
19:03.5
2:12.4
Kруг 3
0
26:46.5
3:02.1
40
55
ITA
ROMANI Riccardo
02
2
26:47.5
3:03.1
Kруг 1
0
9:20.8
55.9
Kруг 2
2
19:20.2
2:29.1
Kруг 3
0
26:47.5
3:03.1
41
54
CZE
VACLAVIK Adam
23
5
26:48.0
3:03.6
Kруг 1
2
9:26.0
1:01.1
Kруг 2
3
19:27.7
2:36.6
Kруг 3
0
26:48.0
3:03.6
42
53
RUS
04
4
26:48.5
3:04.1
Kруг 1
0
8:44.4
19.5
Kруг 2
4
19:18.5
2:27.4
Kруг 3
0
26:48.5
3:04.1
43
29
CAN
HANNA Pearce
21
3
26:54.4
3:10.0
Kруг 1
2
9:59.1
1:34.2
Kруг 2
1
19:35.0
2:43.9
Kруг 3
0
26:54.4
3:10.0
44
95
RUS
01
1
26:55.5
3:11.1
Kруг 1
0
8:58.4
33.5
Kруг 2
1
19:12.1
2:21.0
Kруг 3
0
26:55.5
3:11.1
45
13
SVK
LONSKY Henrich
12
3
26:56.7
3:12.3
Kруг 1
1
9:14.1
49.2
Kруг 2
2
19:12.8
2:21.7
Kруг 3
0
26:56.7
3:12.3
46
1
SRB
HRKALOVIC Emir
11
2
26:56.8
3:12.4
Kруг 1
1
9:30.4
1:05.5
Kруг 2
1
19:15.3
2:24.2
Kруг 3
0
26:56.8
3:12.4
47
73
FRA
CLAUDE Florent
13
4
26:57.9
3:13.5
Kруг 1
1
9:18.9
54.0
Kруг 2
3
19:37.4
2:46.3
Kруг 3
0
26:57.9
3:13.5
48
70
AUT
HAUMER Thomas
01
1
27:01.6
3:17.2
Kруг 1
0
9:17.9
53.0
Kруг 2
1
19:09.2
2:18.1
Kруг 3
0
27:01.6
3:17.2
49
49
SVK
OTCENAS Martin
13
4
27:03.9
3:19.5
Kруг 1
1
9:21.2
56.3
Kруг 2
3
19:47.4
2:56.3
Kруг 3
0
27:03.9
3:19.5
50
44
GER
KUEHN Johannes
23
5
27:10.2
3:25.8
Kруг 1
2
9:19.0
54.1
Kруг 2
3
19:25.6
2:34.5
Kруг 3
0
27:10.2
3:25.8
51
93
UKR
DOTSENKO Andriy
11
2
27:13.1
3:28.7
Kруг 1
1
9:34.9
1:10.0
Kруг 2
1
19:22.7
2:31.6
Kруг 3
0
27:13.1
3:28.7
52
98
FRA
DUMONT Clement
01
1
27:14.1
3:29.7
Kруг 1
0
9:14.6
49.7
Kруг 2
1
19:17.2
2:26.1
Kруг 3
0
27:14.1
3:29.7
53
76
ITA
DUTTO Pietro
12
3
27:18.5
3:34.1
Kруг 1
1
9:19.7
54.8
Kруг 2
2
19:20.4
2:29.3
Kруг 3
0
27:18.5
3:34.1
54
66
BLR
RAMANOUSKI Maksim
11
2
27:23.6
3:39.2
Kруг 1
1
9:34.8
1:09.9
Kруг 2
1
19:21.8
2:30.7
Kруг 3
0
27:23.6
3:39.2
55
7
GRE
ANGELIS Apostolos
03
3
27:24.6
3:40.2
Kруг 1
0
9:25.1
1:00.2
Kруг 2
3
19:58.8
3:07.7
Kруг 3
0
27:24.6
3:40.2
56
26
POL
JANIK Mateusz
02
2
27:29.7
3:45.3
Kруг 1
0
9:07.9
43.0
Kруг 2
2
19:33.2
2:42.1
Kруг 3
0
27:29.7
3:45.3
57
47
BIH
PLAKALOVIC Mladen
03
3
27:39.0
3:54.6
Kруг 1
0
9:08.8
43.9
Kруг 2
3
19:45.9
2:54.8
Kруг 3
0
27:39.0
3:54.6
58
14
FIN
REPO Antti
20
2
27:40.7
3:56.3
Kруг 1
2
10:19.0
1:54.1
Kруг 2
0
19:53.4
3:02.3
Kруг 3
0
27:40.7
3:56.3
59
82
POL
PLYWACZYK Krzysztof
02
2
27:42.9
3:58.5
Kруг 1
0
9:23.9
59.0
Kруг 2
2
19:41.1
2:50.0
Kруг 3
0
27:42.9
3:58.5
60
87
SVK
KOSZTOLANYI Ondrej
02
2
27:47.3
4:02.9
Kруг 1
0
9:24.9
1:00.0
Kруг 2
2
19:52.1
3:01.0
Kруг 3
0
27:47.3
4:02.9
61
6
ITA
MONTELLO Giuseppe
43
7
27:47.8
4:03.4
Kруг 1
4
10:25.6
2:00.7
Kруг 2
3
20:31.8
3:40.7
Kруг 3
0
27:47.8
4:03.4
62
99
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
11
2
27:49.0
4:04.6
Kруг 1
1
9:47.1
1:22.2
Kруг 2
1
19:49.0
2:57.9
Kруг 3
0
27:49.0
4:04.6
63
80
BLR
ABROMCHYK Aliaksei
00
0
27:51.6
4:07.2
Kруг 1
0
9:55.7
1:30.8
Kруг 2
0
19:48.0
2:56.9
Kруг 3
0
27:51.6
4:07.2
64
96
NOR
RUI Martin
12
3
27:51.7
4:07.3
Kруг 1
1
9:43.3
1:18.4
Kруг 2
2
20:03.0
3:11.9
Kруг 3
0
27:51.7
4:07.3
65
62
POL
PENAR Rafal
13
4
27:52.2
4:07.8
Kруг 1
1
9:25.2
1:00.3
Kруг 2
3
20:02.9
3:11.8
Kруг 3
0
27:52.2
4:07.8
66
5
TUR
USTUNTAS Ahmet
03
3
27:56.5
4:12.1
Kруг 1
0
8:59.8
34.9
Kруг 2
3
19:57.5
3:06.4
Kруг 3
0
27:56.5
4:12.1
67
71
UKR
TRUSH Vitaliy
30
3
28:02.4
4:18.0
Kруг 1
3
10:18.5
1:53.6
Kруг 2
0
19:58.8
3:07.7
Kруг 3
0
28:02.4
4:18.0
68
74
SUI
DIETRICH Severin
20
2
28:03.6
4:19.2
Kруг 1
2
10:34.5
2:09.6
Kруг 2
0
20:15.6
3:24.5
Kруг 3
0
28:03.6
4:19.2
69
56
SUI
SCHOEPFER Kenneth
10
1
28:06.7
4:22.3
Kруг 1
1
10:05.9
1:41.0
Kруг 2
0
19:55.0
3:03.9
Kруг 3
0
28:06.7
4:22.3
70
39
EST
TALIHAERM Johan
11
2
28:09.8
4:25.4
Kруг 1
1
11:09.7
2:44.8
Kруг 2
1
20:43.4
3:52.3
Kруг 3
0
28:09.8
4:25.4
71
50
SRB
RASTIC Damir
12
3
28:11.7
4:27.3
Kруг 1
1
9:43.6
1:18.7
Kруг 2
2
20:09.5
3:18.4
Kруг 3
0
28:11.7
4:27.3
72
97
SUI
WIESTNER Till
02
2
28:48.2
5:03.8
Kруг 1
0
9:51.7
1:26.8
Kруг 2
2
20:45.7
3:54.6
Kруг 3
0
28:48.2
5:03.8
73
65
TUR
OZTUNC Zana
01
1
28:50.7
5:06.3
Kруг 1
0
9:45.6
1:20.7
Kруг 2
1
20:21.8
3:30.7
Kруг 3
0
28:50.7
5:06.3
74
23
GBR
SHAW Martin
13
4
29:02.4
5:18.0
Kруг 1
1
9:41.8
1:16.9
Kруг 2
3
20:58.6
4:07.5
Kруг 3
0
29:02.4
5:18.0
75
16
SVK
BARTKO Simon
25
7
29:11.4
5:27.0
Kруг 1
2
9:46.9
1:22.0
Kруг 2
5
21:19.9
4:28.8
Kруг 3
0
29:11.4
5:27.0
76
28
LAT
ANDREJEVS Zans
22
4
29:22.9
5:38.5
Kруг 1
2
10:15.6
1:50.7
Kруг 2
2
21:01.3
4:10.2
Kруг 3
0
29:22.9
5:38.5
77
58
HUN
GOMBOS Karoly
11
2
29:24.7
5:40.3
Kруг 1
1
10:14.6
1:49.7
Kруг 2
1
21:01.3
4:10.2
Kруг 3
0
29:24.7
5:40.3
78
100
CAN
STRUM Matthew
01
1
29:25.2
5:40.8
Kруг 1
0
9:38.2
1:13.3
Kруг 2
1
20:26.6
3:35.5
Kруг 3
0
29:25.2
5:40.8
79
57
MKD
DAMJANOVSKI Darko
11
2
29:30.9
5:46.5
Kруг 1
1
10:12.4
1:47.5
Kруг 2
1
21:04.8
4:13.7
Kруг 3
0
29:30.9
5:46.5
80
52
GBR
FOUNTAIN Vinny
23
5
29:34.4
5:50.0
Kруг 1
2
10:25.8
2:00.9
Kруг 2
3
21:34.2
4:43.1
Kруг 3
0
29:34.4
5:50.0
81
43
CAN
DUPUIS Alex
14
5
29:39.6
5:55.2
Kруг 1
1
9:34.5
1:09.6
Kруг 2
4
21:21.0
4:29.9
Kруг 3
0
29:39.6
5:55.2
82
84
SLO
ZNIDARSIC Nace
02
2
29:40.1
5:55.7
Kруг 1
0
9:59.0
1:34.1
Kруг 2
2
21:15.6
4:24.5
Kруг 3
0
29:40.1
5:55.7
83
83
LTU
DEMKOV Deivid
11
2
30:05.8
6:21.4
Kруг 1
1
10:47.3
2:22.4
Kруг 2
1
21:37.2
4:46.1
Kруг 3
0
30:05.8
6:21.4
84
10
HUN
PANYIK David
10
1
30:18.8
6:34.4
Kруг 1
1
10:21.7
1:56.8
Kруг 2
0
21:09.5
4:18.4
Kруг 3
0
30:18.8
6:34.4
85
77
EST
VAHTRA Eno
52
7
30:22.7
6:38.3
Kруг 1
5
12:01.1
3:36.2
Kруг 2
2
22:38.4
5:47.3
Kруг 3
0
30:22.7
6:38.3
85
94
SVK
FRANCL Martin
13
4
30:22.7
6:38.3
Kруг 1
1
10:05.6
1:40.7
Kруг 2
3
21:57.5
5:06.4
Kруг 3
0
30:22.7
6:38.3
87
78
BUL
ORYASHKOV Vladimir
21
3
30:23.6
6:39.2
Kруг 1
2
10:54.9
2:30.0
Kруг 2
1
21:36.9
4:45.8
Kруг 3
0
30:23.6
6:39.2
88
63
LTU
SERDIUKOV Artiom
03
3
30:44.9
7:00.5
Kруг 1
0
10:02.0
1:37.1
Kруг 2
3
21:59.9
5:08.8
Kруг 3
0
30:44.9
7:00.5
89
88
SRB
HODZIC Edin
12
3
30:51.6
7:07.2
Kруг 1
1
10:12.9
1:48.0
Kруг 2
2
21:50.5
4:59.4
Kруг 3
0
30:51.6
7:07.2
90
75
GBR
WISHART Sandy
02
2
30:55.8
7:11.4
Kруг 1
0
10:10.2
1:45.3
Kруг 2
2
21:49.5
4:58.4
Kруг 3
0
30:55.8
7:11.4
91
86
TUR
GULDEMIR Seyit Zeki
10
1
30:57.3
7:12.9
Kруг 1
1
10:59.5
2:34.6
Kруг 2
0
21:42.9
4:51.8
Kруг 3
0
30:57.3
7:12.9
92
51
CRO
PETROVIC Filip
42
6
30:58.6
7:14.2
Kруг 1
4
12:37.6
4:12.7
Kруг 2
2
23:06.8
6:15.7
Kруг 3
0
30:58.6
7:14.2
93
4
BIH
MUMOVIC Dejan
42
6
31:41.1
7:56.7
Kруг 1
4
11:38.3
3:13.4
Kруг 2
2
23:01.5
6:10.4
Kруг 3
0
31:41.1
7:56.7
94
18
LTU
JUKNA Sarunas
03
3
31:52.4
8:08.0
Kруг 1
0
9:42.4
1:17.5
Kруг 2
3
21:39.4
4:48.3
Kруг 3
0
31:52.4
8:08.0
95
15
MKD
STANOESKI Tosho
25
7
32:11.4
8:27.0
Kруг 1
2
10:56.5
2:31.6
Kруг 2
5
23:33.2
6:42.1
Kруг 3
0
32:11.4
8:27.0
96
42
GRE
NAKAS Georgios
34
7
33:32.2
9:47.8
Kруг 1
3
11:58.3
3:33.4
Kруг 2
4
24:44.8
7:53.7
Kруг 3
0
33:32.2
9:47.8
97
69
MKD
JOVANOSKI Borce
25
7
43:34.4
19:50.0
Kруг 1
2
14:15.7
5:50.8
Kруг 2
5
31:40.7
14:49.6
Kруг 3
0
43:34.4
19:50.0
22
CZE
KRUPCIK Matej
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
25
NOR
AALVIK Erling
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
72
CAN
MILLAR Aidan
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0