Следите за новостями:

Спринт, мужчины

12 Мар 2016, 15:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Испания
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
11
RUS
01
1
23:06.2
0.0
Kруг 1
0
6:40.7
0.0
Kруг 2
1
14:50.9
0.0
Kруг 3
0
23:06.2
0.0
2
101
RUS
01
1
23:39.7
33.5
Kруг 1
0
6:53.4
12.7
Kруг 2
1
15:16.1
25.2
Kруг 3
0
23:39.7
33.5
3
23
GER
GRAF Florian
00
0
23:43.7
37.5
Kруг 1
0
6:52.9
12.2
Kруг 2
0
15:05.1
14.2
Kруг 3
0
23:43.7
37.5
4
16
RUS
00
0
23:44.9
38.7
Kруг 1
0
7:01.3
20.6
Kруг 2
0
15:11.5
20.6
Kруг 3
0
23:44.9
38.7
5
49
NOR
CHRISTIANSEN Vetle Sjastad
02
2
24:09.5
1:03.3
Kруг 1
0
6:47.5
6.8
Kруг 2
2
15:36.9
46.0
Kруг 3
0
24:09.5
1:03.3
6
70
GER
BISCHL Matthias
12
3
24:28.6
1:22.4
Kруг 1
1
7:07.9
27.2
Kруг 2
2
15:58.9
1:08.0
Kруг 3
0
24:28.6
1:22.4
7
21
AUT
WAEGER Lorenz
10
1
24:32.5
1:26.3
Kруг 1
1
7:23.4
42.7
Kруг 2
0
15:52.3
1:01.4
Kруг 3
0
24:32.5
1:26.3
8
65
NOR
SKJELVIK Kristoffer
01
1
24:38.9
1:32.7
Kруг 1
0
7:00.5
19.8
Kруг 2
1
15:45.9
55.0
Kруг 3
0
24:38.9
1:32.7
9
51
RUS
21
3
24:40.3
1:34.1
Kруг 1
2
7:35.5
54.8
Kруг 2
1
16:08.7
1:17.8
Kруг 3
0
24:40.3
1:34.1
10
26
FRA
GUIGONNAT Antonin
20
2
24:43.6
1:37.4
Kруг 1
2
7:55.2
1:14.5
Kруг 2
0
16:05.1
1:14.2
Kруг 3
0
24:43.6
1:37.4
11
79
RUS
03
3
24:48.6
1:42.4
Kруг 1
0
6:58.0
17.3
Kруг 2
3
16:13.8
1:22.9
Kруг 3
0
24:48.6
1:42.4
12
48
ITA
ROMANI Riccardo
20
2
24:50.1
1:43.9
Kруг 1
2
8:03.6
1:22.9
Kруг 2
0
16:18.2
1:27.3
Kруг 3
0
24:50.1
1:43.9
13
10
UKR
11
2
24:50.4
1:44.2
Kруг 1
1
7:26.1
45.4
Kруг 2
1
16:23.2
1:32.3
Kруг 3
0
24:50.4
1:44.2
14
58
GER
DORFER Matthias
10
1
24:51.1
1:44.9
Kруг 1
1
7:31.8
51.1
Kруг 2
0
15:53.4
1:02.5
Kруг 3
0
24:51.1
1:44.9
15
50
RUS
03
3
24:54.3
1:48.1
Kруг 1
0
6:58.9
18.2
Kруг 2
3
16:22.4
1:31.5
Kруг 3
0
24:54.3
1:48.1
16
102
GER
KUEHN Johannes
12
3
24:55.8
1:49.6
Kруг 1
1
7:14.7
34.0
Kруг 2
2
16:07.9
1:17.0
Kруг 3
0
24:55.8
1:49.6
17
80
NOR
LEREN Tore
02
2
24:59.3
1:53.1
Kруг 1
0
7:01.2
20.5
Kруг 2
2
16:08.7
1:17.8
Kруг 3
0
24:59.3
1:53.1
18
45
ITA
ZINI Rudy
10
1
24:59.7
1:53.5
Kруг 1
1
7:30.4
49.7
Kруг 2
0
16:01.1
1:10.2
Kруг 3
0
24:59.7
1:53.5
19
82
AUT
HOERL Fabian
00
0
25:09.0
2:02.8
Kруг 1
0
7:17.8
37.1
Kруг 2
0
15:54.6
1:03.7
Kруг 3
0
25:09.0
2:02.8
20
61
AUT
BRUNNER Peter
02
2
25:10.9
2:04.7
Kруг 1
0
7:07.1
26.4
Kруг 2
2
16:23.5
1:32.6
Kруг 3
0
25:10.9
2:04.7
21
24
AUT
PINTER Friedrich
12
3
25:12.2
2:06.0
Kруг 1
1
7:23.6
42.9
Kруг 2
2
16:31.9
1:41.0
Kруг 3
0
25:12.2
2:06.0
22
15
NOR
WAERNES Andreas Dahloe
12
3
25:14.5
2:08.3
Kруг 1
1
7:24.5
43.8
Kруг 2
2
16:25.7
1:34.8
Kруг 3
0
25:14.5
2:08.3
23
25
CZE
KRUPCIK Matej
01
1
25:15.4
2:09.2
Kруг 1
0
7:17.7
37.0
Kруг 2
1
16:15.9
1:25.0
Kруг 3
0
25:15.4
2:09.2
24
13
ITA
DEMETZ Maikol
11
2
25:18.8
2:12.6
Kруг 1
1
7:31.6
50.9
Kруг 2
1
16:28.1
1:37.2
Kруг 3
0
25:18.8
2:12.6
25
19
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
11
2
25:20.8
2:14.6
Kруг 1
1
7:24.3
43.6
Kруг 2
1
16:18.4
1:27.5
Kруг 3
0
25:20.8
2:14.6
26
46
CAN
CAMPBELL Carsen
00
0
25:21.2
2:15.0
Kруг 1
0
7:30.4
49.7
Kруг 2
0
16:19.8
1:28.9
Kруг 3
0
25:21.2
2:15.0
27
91
CZE
KRISTEJN Lukas
11
2
25:27.5
2:21.3
Kруг 1
1
7:32.9
52.2
Kруг 2
1
16:18.6
1:27.7
Kруг 3
0
25:27.5
2:21.3
28
28
GER
BARTSCHER Steffen
01
1
25:30.4
2:24.2
Kруг 1
0
7:22.6
41.9
Kруг 2
1
16:22.8
1:31.9
Kруг 3
0
25:30.4
2:24.2
29
69
AUT
MESOTITSCH Daniel
31
4
25:34.9
2:28.7
Kруг 1
3
8:04.8
1:24.1
Kруг 2
1
16:45.6
1:54.7
Kруг 3
0
25:34.9
2:28.7
30
95
FRA
JOUTY Baptiste
02
2
25:38.3
2:32.1
Kруг 1
0
7:05.4
24.7
Kруг 2
2
16:26.6
1:35.7
Kруг 3
0
25:38.3
2:32.1
31
85
FRA
BEGUE Aristide
11
2
25:53.2
2:47.0
Kруг 1
1
7:38.4
57.7
Kруг 2
1
16:45.0
1:54.1
Kруг 3
0
25:53.2
2:47.0
32
57
FRA
CLAUDE Fabien
14
5
25:54.4
2:48.2
Kруг 1
1
7:21.5
40.8
Kруг 2
4
17:12.1
2:21.2
Kруг 3
0
25:54.4
2:48.2
33
71
UKR
DUDCHENKO Anton
12
3
26:00.3
2:54.1
Kруг 1
1
7:35.2
54.5
Kруг 2
2
16:54.4
2:03.5
Kруг 3
0
26:00.3
2:54.1
34
12
FRA
CLAUDE Florent
21
3
26:00.4
2:54.2
Kруг 1
2
7:59.5
1:18.8
Kруг 2
1
16:57.9
2:07.0
Kруг 3
0
26:00.4
2:54.2
35
22
UKR
RUSINOV Dmytro
11
2
26:02.4
2:56.2
Kруг 1
1
7:29.7
49.0
Kруг 2
1
16:42.3
1:51.4
Kруг 3
0
26:02.4
2:56.2
36
103
CZE
JANOV Vit
01
1
26:14.0
3:07.8
Kруг 1
0
7:17.3
36.6
Kруг 2
1
16:33.1
1:42.2
Kруг 3
0
26:14.0
3:07.8
37
93
NOR
AALERUD Kristian Andre
32
5
26:15.2
3:09.0
Kруг 1
3
8:17.2
1:36.5
Kруг 2
2
17:26.0
2:35.1
Kруг 3
0
26:15.2
3:09.0
38
53
UKR
DOTSENKO Andriy
02
2
26:16.5
3:10.3
Kруг 1
0
7:15.9
35.2
Kруг 2
2
16:52.1
2:01.2
Kруг 3
0
26:16.5
3:10.3
39
78
POL
JAKIELA Tomasz
11
2
26:28.5
3:22.3
Kруг 1
1
7:50.7
1:10.0
Kруг 2
1
16:54.9
2:04.0
Kруг 3
0
26:28.5
3:22.3
40
100
USA
ROBERTS Wynn
01
1
26:28.8
3:22.6
Kруг 1
0
7:29.1
48.4
Kруг 2
1
16:50.5
1:59.6
Kруг 3
0
26:28.8
3:22.6
41
41
POL
ZIEBA Tomasz
01
1
26:31.5
3:25.3
Kруг 1
0
7:42.6
1:01.9
Kруг 2
1
17:06.3
2:15.4
Kруг 3
0
26:31.5
3:25.3
42
87
SWE
PONSILUOMA Martin
12
3
26:35.1
3:28.9
Kруг 1
1
7:43.9
1:03.2
Kруг 2
2
17:15.8
2:24.9
Kруг 3
0
26:35.1
3:28.9
43
35
SWE
SODERHIELM Tiio
14
5
26:36.7
3:30.5
Kруг 1
1
7:30.0
49.3
Kруг 2
4
17:42.0
2:51.1
Kруг 3
0
26:36.7
3:30.5
44
59
SWE
HALLSTROEM Simon
31
4
26:37.6
3:31.4
Kруг 1
3
8:28.7
1:48.0
Kруг 2
1
17:36.5
2:45.6
Kруг 3
0
26:37.6
3:31.4
45
47
EST
TREIER Jan
02
2
26:38.3
3:32.1
Kруг 1
0
7:28.3
47.6
Kруг 2
2
17:12.4
2:21.5
Kруг 3
0
26:38.3
3:32.1
46
43
SUI
DIETRICH Severin
10
1
26:39.9
3:33.7
Kруг 1
1
8:02.4
1:21.7
Kруг 2
0
17:04.3
2:13.4
Kруг 3
0
26:39.9
3:33.7
47
7
BLR
MALUKHA Raman
01
1
26:41.0
3:34.8
Kруг 1
0
7:24.0
43.3
Kруг 2
1
16:45.1
1:54.2
Kруг 3
0
26:41.0
3:34.8
48
36
LAT
ANDREJEVS Zans
02
2
26:45.1
3:38.9
Kруг 1
0
7:36.6
55.9
Kруг 2
2
17:19.2
2:28.3
Kруг 3
0
26:45.1
3:38.9
49
104
AUT
LEITINGER Nikolaus
12
3
26:45.4
3:39.2
Kруг 1
1
7:39.0
58.3
Kруг 2
2
17:21.4
2:30.5
Kруг 3
0
26:45.4
3:39.2
50
98
ITA
MONTELLO Giuseppe
22
4
26:49.7
3:43.5
Kруг 1
2
8:02.1
1:21.4
Kруг 2
2
17:47.1
2:56.2
Kруг 3
0
26:49.7
3:43.5
51
37
USA
DURTSCHI Max
13
4
26:51.9
3:45.7
Kруг 1
1
7:45.2
1:04.5
Kруг 2
3
17:40.9
2:50.0
Kруг 3
0
26:51.9
3:45.7
52
33
BUL
PARTALOV Dimitar
11
2
26:56.5
3:50.3
Kруг 1
1
7:59.3
1:18.6
Kруг 2
1
17:22.0
2:31.1
Kруг 3
0
26:56.5
3:50.3
53
105
SUI
WIESTNER Till
03
3
26:58.8
3:52.6
Kруг 1
0
7:32.5
51.8
Kруг 2
3
17:44.5
2:53.6
Kруг 3
0
26:58.8
3:52.6
54
8
SVK
KUBALIAK Michal
11
2
27:00.4
3:54.2
Kруг 1
1
7:47.0
1:06.3
Kруг 2
1
17:10.5
2:19.6
Kруг 3
0
27:00.4
3:54.2
55
62
SUI
BURKHALTER Joscha
03
3
27:02.4
3:56.2
Kруг 1
0
7:26.3
45.6
Kруг 2
3
17:25.9
2:35.0
Kруг 3
0
27:02.4
3:56.2
56
30
ROU
POP Gheorghe
04
4
27:11.6
4:05.4
Kруг 1
0
7:27.4
46.7
Kруг 2
4
17:58.7
3:07.8
Kруг 3
0
27:11.6
4:05.4
57
5
SUI
BIERI Lukas
11
2
27:12.5
4:06.3
Kруг 1
1
7:52.7
1:12.0
Kруг 2
1
17:25.4
2:34.5
Kруг 3
0
27:12.5
4:06.3
58
3
EST
TALIHAERM Johan
21
3
27:15.0
4:08.8
Kруг 1
2
8:19.1
1:38.4
Kруг 2
1
17:47.5
2:56.6
Kруг 3
0
27:15.0
4:08.8
59
54
ROU
DANILA Marian Marcel
21
3
27:16.3
4:10.1
Kруг 1
2
8:17.6
1:36.9
Kруг 2
1
17:39.1
2:48.2
Kруг 3
0
27:16.3
4:10.1
60
14
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
30
3
27:20.4
4:14.2
Kруг 1
3
8:34.3
1:53.6
Kруг 2
0
17:38.3
2:47.4
Kруг 3
0
27:20.4
4:14.2
61
92
BLR
LIPAI Yauheni
02
2
27:25.9
4:19.7
Kруг 1
0
7:24.8
44.1
Kруг 2
2
17:18.7
2:27.8
Kруг 3
0
27:25.9
4:19.7
62
77
CAN
ROOTS Arthur
22
4
27:42.5
4:36.3
Kруг 1
2
8:14.7
1:34.0
Kруг 2
2
18:03.6
3:12.7
Kруг 3
0
27:42.5
4:36.3
63
29
ESP
PIQUERAS Roberto
11
2
27:43.6
4:37.4
Kруг 1
1
8:11.0
1:30.3
Kруг 2
1
17:44.1
2:53.2
Kруг 3
0
27:43.6
4:37.4
64
60
CZE
VOJIK Tomas
23
5
27:50.1
4:43.9
Kруг 1
2
8:08.7
1:28.0
Kруг 2
3
18:26.5
3:35.6
Kруг 3
0
27:50.1
4:43.9
65
86
USA
JOHNSON Patrick
41
5
27:51.4
4:45.2
Kруг 1
4
9:12.0
2:31.3
Kруг 2
1
18:33.4
3:42.5
Kруг 3
0
27:51.4
4:45.2
65
88
ITA
ZINI Saverio
32
5
27:51.4
4:45.2
Kруг 1
3
8:35.7
1:55.0
Kруг 2
2
18:12.9
3:22.0
Kруг 3
0
27:51.4
4:45.2
67
20
CAN
HUDEC Matthew
22
4
27:53.3
4:47.1
Kруг 1
2
8:10.8
1:30.1
Kруг 2
2
18:08.2
3:17.3
Kруг 3
0
27:53.3
4:47.1
68
32
USA
SCHOMMER Paul
24
6
27:58.3
4:52.1
Kруг 1
2
8:08.3
1:27.6
Kруг 2
4
18:32.9
3:42.0
Kруг 3
0
27:58.3
4:52.1
69
38
GRE
ANGELIS Apostolos
13
4
27:58.4
4:52.2
Kруг 1
1
8:11.6
1:30.9
Kруг 2
3
18:33.7
3:42.8
Kруг 3
0
27:58.4
4:52.2
70
34
SLO
DRINOVEC Mitja
31
4
28:00.7
4:54.5
Kруг 1
3
8:42.9
2:02.2
Kруг 2
1
18:14.0
3:23.1
Kруг 3
0
28:00.7
4:54.5
71
76
EST
HELDNA Robert
21
3
28:03.4
4:57.2
Kруг 1
2
8:37.0
1:56.3
Kруг 2
1
18:20.4
3:29.5
Kруг 3
0
28:03.4
4:57.2
72
9
CRO
CRNKOVIC Kresimir
22
4
28:13.3
5:07.1
Kруг 1
2
8:53.4
2:12.7
Kруг 2
2
18:54.7
4:03.8
Kруг 3
0
28:13.3
5:07.1
73
18
FIN
VÄÄNÄNEN Eppu
13
4
28:18.6
5:12.4
Kруг 1
1
7:41.5
1:00.8
Kруг 2
3
18:14.2
3:23.3
Kруг 3
0
28:18.6
5:12.4
74
56
CRO
PETROVIC Filip
12
3
28:33.0
5:26.8
Kруг 1
1
8:13.1
1:32.4
Kруг 2
2
18:28.3
3:37.4
Kруг 3
0
28:33.0
5:26.8
75
81
SUI
TAMBORNINO Eligius
42
6
28:34.9
5:28.7
Kруг 1
4
8:54.5
2:13.8
Kруг 2
2
19:02.8
4:11.9
Kруг 3
0
28:34.9
5:28.7
76
39
SLO
PETRINCIC Zan
21
3
28:38.8
5:32.6
Kруг 1
2
8:44.9
2:04.2
Kруг 2
1
18:43.9
3:53.0
Kруг 3
0
28:38.8
5:32.6
77
2
GBR
WISHART Sandy
01
1
28:41.3
5:35.1
Kруг 1
0
8:04.6
1:23.9
Kруг 2
1
18:16.3
3:25.4
Kруг 3
0
28:41.3
5:35.1
78
97
CAN
PEPIN Charles
03
3
28:45.3
5:39.1
Kруг 1
0
8:12.7
1:32.0
Kруг 2
3
18:48.8
3:57.9
Kруг 3
0
28:45.3
5:39.1
79
6
TUR
USTUNTAS Ahmet
10
1
28:50.6
5:44.4
Kруг 1
1
8:12.4
1:31.7
Kруг 2
0
18:10.6
3:19.7
Kруг 3
0
28:50.6
5:44.4
80
75
ESP
QUINTANA ARIAS Pedro
03
3
28:51.4
5:45.2
Kруг 1
0
8:17.9
1:37.2
Kруг 2
3
18:52.0
4:01.1
Kруг 3
0
28:51.4
5:45.2
81
40
GBR
FOUNTAIN Vinny
23
5
29:00.9
5:54.7
Kруг 1
2
8:37.1
1:56.4
Kруг 2
3
19:14.6
4:23.7
Kруг 3
0
29:00.9
5:54.7
82
64
ESP
SANZ CALLEJA Guzman
22
4
29:05.4
5:59.2
Kруг 1
2
8:52.0
2:11.3
Kруг 2
2
19:10.9
4:20.0
Kруг 3
0
29:05.4
5:59.2
83
55
BLR
MIADZIUKHA Vladislav
13
4
29:09.9
6:03.7
Kруг 1
1
8:07.1
1:26.4
Kруг 2
3
18:53.9
4:03.0
Kруг 3
0
29:09.9
6:03.7
84
84
BUL
GEORGIEV Hristiyan
32
5
29:12.6
6:06.4
Kруг 1
3
9:06.4
2:25.7
Kруг 2
2
19:10.9
4:20.0
Kруг 3
0
29:12.6
6:06.4
85
83
GBR
SHAW Martin
01
1
29:16.6
6:10.4
Kруг 1
0
8:07.7
1:27.0
Kруг 2
1
18:34.5
3:43.6
Kруг 3
0
29:16.6
6:10.4
86
4
AUS
WALKER Daniel
11
2
29:19.2
6:13.0
Kруг 1
1
8:24.5
1:43.8
Kруг 2
1
18:46.3
3:55.4
Kруг 3
0
29:19.2
6:13.0
87
94
BLR
PAPLAUSKI Pavel
22
4
29:28.7
6:22.5
Kруг 1
2
8:46.7
2:06.0
Kруг 2
2
19:23.0
4:32.1
Kруг 3
0
29:28.7
6:22.5
88
27
HUN
GOMBOS Karoly
24
6
29:45.7
6:39.5
Kруг 1
2
8:38.3
1:57.6
Kруг 2
4
19:56.7
5:05.8
Kруг 3
0
29:45.7
6:39.5
89
96
BUL
ZLATEV Ivan
31
4
30:01.9
6:55.7
Kруг 1
3
9:14.5
2:33.8
Kруг 2
1
19:44.4
4:53.5
Kруг 3
0
30:01.9
6:55.7
90
1
LTU
DEMKOV Deivid
12
3
30:06.2
7:00.0
Kруг 1
1
8:43.9
2:03.2
Kруг 2
2
19:44.7
4:53.8
Kруг 3
0
30:06.2
7:00.0
91
67
LAT
LIEPINS Arvis
43
7
30:10.5
7:04.3
Kруг 1
4
9:24.6
2:43.9
Kруг 2
3
20:04.6
5:13.7
Kруг 3
0
30:10.5
7:04.3
92
63
BUL
ORYASHKOV Vladimir
33
6
30:19.2
7:13.0
Kруг 1
3
9:09.4
2:28.7
Kруг 2
3
19:54.6
5:03.7
Kруг 3
0
30:19.2
7:13.0
93
68
SRB
AVDIC Dzenis
41
5
30:41.8
7:35.6
Kруг 1
4
9:49.7
3:09.0
Kруг 2
1
20:15.8
5:24.9
Kруг 3
0
30:41.8
7:35.6
94
17
SRB
RASTIC Ajlan
24
6
30:42.3
7:36.1
Kруг 1
2
8:24.3
1:43.6
Kруг 2
4
20:02.1
5:11.2
Kруг 3
0
30:42.3
7:36.1
95
44
HUN
LAGLER Kristof
23
5
30:46.7
7:40.5
Kруг 1
2
8:49.5
2:08.8
Kруг 2
3
20:40.4
5:49.5
Kруг 3
0
30:46.7
7:40.5
96
73
HUN
PANYIK David
32
5
31:05.9
7:59.7
Kруг 1
3
9:14.4
2:33.7
Kруг 2
2
20:10.2
5:19.3
Kруг 3
0
31:05.9
7:59.7
97
89
SRB
PEJCINOVIC Mirsad
43
7
31:22.0
8:15.8
Kруг 1
4
9:44.3
3:03.6
Kруг 2
3
20:51.1
6:00.2
Kруг 3
0
31:22.0
8:15.8
98
66
LTU
BANYS Linas
14
5
32:02.1
8:55.9
Kруг 1
1
8:45.5
2:04.8
Kруг 2
4
20:48.4
5:57.5
Kруг 3
0
32:02.1
8:55.9
99
90
MKD
STANOESKI Tosho
14
5
34:57.2
11:51.0
Kруг 1
1
10:59.7
4:19.0
Kруг 2
4
22:59.7
8:08.8
Kруг 3
0
34:57.2
11:51.0
100
52
MKD
JOVANOSKI Borce
32
5
40:34.8
17:28.6
Kруг 1
3
12:16.5
5:35.8
Kруг 2
2
26:43.9
11:53.0
Kруг 3
0
40:34.8
17:28.6
31
MKD
DAMJANOVSKI Darko
32
5
29:36.9
6:30.7
Kруг 1
3
9:05.2
2:24.5
Kруг 2
2
19:39.0
4:48.1
Kруг 3
0
29:36.9
6:30.7
42
BIH
PLAKALOVIC Mladen
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
72
SLO
ZNIDARSIC Nace
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
74
GER
HORN Philipp
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
99
UKR
TRUSH Vitaliy
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0