Следите за новостями:

Спринт, женщины

12 Мар 2016, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Испания
  • Италия
  • Канада
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
21
UKR
BIELKINA Nadiia
00
0
23:06.3
0.0
Kруг 1
0
6:35.7
8.3
Kруг 2
0
14:29.5
0.0
Kруг 3
0
23:06.3
0.0
2
37
RUS
01
1
23:21.6
15.3
Kруг 1
0
6:35.3
7.9
Kруг 2
1
14:48.4
18.9
Kруг 3
0
23:21.6
15.3
3
28
FRA
BOLLIET Marine
20
2
23:24.7
18.4
Kруг 1
2
7:23.5
56.1
Kруг 2
0
15:06.9
37.4
Kруг 3
0
23:24.7
18.4
4
5
GER
HORCHLER Nadine
10
1
23:32.5
26.2
Kруг 1
1
7:01.8
34.4
Kруг 2
0
14:59.9
30.4
Kруг 3
0
23:32.5
26.2
5
22
GER
HORCHLER Karolin
10
1
23:34.1
27.8
Kруг 1
1
6:58.5
31.1
Kруг 2
0
14:56.5
27.0
Kруг 3
0
23:34.1
27.8
6
69
NOR
BRUN-LIE Thekla
00
0
23:58.4
52.1
Kруг 1
0
6:52.3
24.9
Kруг 2
0
15:11.8
42.3
Kруг 3
0
23:58.4
52.1
7
24
GER
KUMMER Luise
10
1
24:00.5
54.2
Kруг 1
1
6:59.1
31.7
Kруг 2
0
15:06.1
36.6
Kруг 3
0
24:00.5
54.2
8
61
FRA
VARCIN Coline
02
2
24:06.1
59.8
Kруг 1
0
6:27.4
0.0
Kруг 2
2
15:21.1
51.6
Kруг 3
0
24:06.1
59.8
9
54
POL
MAKA Anna
00
0
24:12.2
1:05.9
Kруг 1
0
6:57.1
29.7
Kруг 2
0
15:21.4
51.9
Kруг 3
0
24:12.2
1:05.9
10
43
GER
KNOLL Annika
00
0
24:16.5
1:10.2
Kруг 1
0
6:40.9
13.5
Kруг 2
0
15:08.7
39.2
Kруг 3
0
24:16.5
1:10.2
11
29
SWE
OEBERG Hanna
02
2
24:19.5
1:13.2
Kруг 1
0
6:31.3
3.9
Kруг 2
2
15:27.3
57.8
Kруг 3
0
24:19.5
1:13.2
12
71
CZE
HORKA Ludmila
01
1
24:28.5
1:22.2
Kруг 1
0
6:52.1
24.7
Kруг 2
1
15:35.9
1:06.4
Kруг 3
0
24:28.5
1:22.2
13
8
FRA
SIMON Julia
10
1
24:35.6
1:29.3
Kруг 1
1
7:19.3
51.9
Kруг 2
0
15:44.3
1:14.8
Kруг 3
0
24:35.6
1:29.3
14
55
GER
HETTICH Janina
01
1
24:45.7
1:39.4
Kруг 1
0
6:52.4
25.0
Kруг 2
1
15:44.3
1:14.8
Kруг 3
0
24:45.7
1:39.4
15
10
NOR
FENNE Hilde
23
5
24:48.3
1:42.0
Kруг 1
2
7:12.9
45.5
Kруг 2
3
16:21.6
1:52.1
Kруг 3
0
24:48.3
1:42.0
16
56
RUS
03
3
24:49.0
1:42.7
Kруг 1
0
6:40.4
13.0
Kруг 2
3
16:05.7
1:36.2
Kруг 3
0
24:49.0
1:42.7
17
27
POL
ZUK Kamila
02
2
24:49.9
1:43.6
Kруг 1
0
6:51.7
24.3
Kруг 2
2
15:58.8
1:29.3
Kруг 3
0
24:49.9
1:43.6
18
38
GBR
LIGHTFOOT Amanda
11
2
24:50.3
1:44.0
Kруг 1
1
7:05.3
37.9
Kруг 2
1
15:51.0
1:21.5
Kруг 3
0
24:50.3
1:44.0
19
34
BIH
KARISIK Tanja
00
0
24:51.8
1:45.5
Kруг 1
0
7:05.1
37.7
Kруг 2
0
15:33.2
1:03.7
Kруг 3
0
24:51.8
1:45.5
20
52
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
02
2
24:53.7
1:47.4
Kруг 1
0
6:40.0
12.6
Kруг 2
2
15:44.0
1:14.5
Kруг 3
0
24:53.7
1:47.4
21
35
HUN
SZOECS Emoeke
01
1
24:56.9
1:50.6
Kруг 1
0
6:49.1
21.7
Kруг 2
1
15:47.0
1:17.5
Kруг 3
0
24:56.9
1:50.6
22
6
SUI
BISSIG Tanja
00
0
25:11.4
2:05.1
Kруг 1
0
7:08.4
41.0
Kруг 2
0
15:55.1
1:25.6
Kруг 3
0
25:11.4
2:05.1
23
31
AUT
DUERINGER Ramona
02
2
25:20.7
2:14.4
Kруг 1
0
6:57.8
30.4
Kруг 2
2
16:19.9
1:50.4
Kруг 3
0
25:20.7
2:14.4
24
16
CZE
LANDOVA Jitka
11
2
25:30.4
2:24.1
Kруг 1
1
7:34.0
1:06.6
Kруг 2
1
16:44.1
2:14.6
Kруг 3
0
25:30.4
2:24.1
25
2
RUS
21
3
25:31.8
2:25.5
Kруг 1
2
8:00.2
1:32.8
Kруг 2
1
16:42.5
2:13.0
Kруг 3
0
25:31.8
2:25.5
26
59
SWE
MYHR Sofia
22
4
25:38.8
2:32.5
Kруг 1
2
7:33.2
1:05.8
Kруг 2
2
16:39.0
2:09.5
Kруг 3
0
25:38.8
2:32.5
27
3
CAN
LUNDER Emma
12
3
25:38.9
2:32.6
Kруг 1
1
7:31.4
1:04.0
Kруг 2
2
16:42.3
2:12.8
Kруг 3
0
25:38.9
2:32.6
28
73
AUT
WEISS Julia
10
1
25:39.6
2:33.3
Kруг 1
1
7:46.4
1:19.0
Kруг 2
0
16:30.1
2:00.6
Kруг 3
0
25:39.6
2:33.3
29
1
SWE
SLOOF Chardine
02
2
25:40.3
2:34.0
Kруг 1
0
6:46.1
18.7
Kруг 2
2
16:17.9
1:48.4
Kруг 3
0
25:40.3
2:34.0
30
49
SVK
PREKOPOVA Natalia
00
0
25:49.0
2:42.7
Kруг 1
0
7:08.9
41.5
Kруг 2
0
16:04.6
1:35.1
Kруг 3
0
25:49.0
2:42.7
31
25
ITA
RUNGGALDIER Carmen
11
2
25:49.6
2:43.3
Kруг 1
1
7:32.9
1:05.5
Kруг 2
1
16:38.1
2:08.6
Kруг 3
0
25:49.6
2:43.3
32
20
POL
PITON Karolina
14
5
25:50.3
2:44.0
Kруг 1
1
7:06.3
38.9
Kруг 2
4
16:59.8
2:30.3
Kруг 3
0
25:50.3
2:44.0
33
12
AUT
HARTWEGER Fabienne
21
3
25:55.6
2:49.3
Kруг 1
2
7:55.4
1:28.0
Kруг 2
1
16:47.4
2:17.9
Kруг 3
0
25:55.6
2:49.3
34
67
GER
LEUNIG Carolin
12
3
25:57.1
2:50.8
Kруг 1
1
7:26.6
59.2
Kруг 2
2
16:55.3
2:25.8
Kруг 3
0
25:57.1
2:50.8
35
66
BUL
KADEVA Daniela
10
1
26:01.2
2:54.9
Kруг 1
1
7:34.5
1:07.1
Kруг 2
0
16:13.0
1:43.5
Kруг 3
0
26:01.2
2:54.9
36
41
SUI
MEIER-RUGE Ladina
30
3
26:02.1
2:55.8
Kруг 1
3
8:06.3
1:38.9
Kруг 2
0
16:44.9
2:15.4
Kруг 3
0
26:02.1
2:55.8
37
33
SUI
MEINEN Susanna
14
5
26:03.5
2:57.2
Kруг 1
1
7:09.9
42.5
Kруг 2
4
17:11.9
2:42.4
Kруг 3
0
26:03.5
2:57.2
38
53
CZE
CERNA Kristyna
01
1
26:04.0
2:57.7
Kруг 1
0
7:00.4
33.0
Kруг 2
1
16:15.5
1:46.0
Kруг 3
0
26:04.0
2:57.7
39
40
NOR
AADLANDSVIK Lene Berg
12
3
26:05.6
2:59.3
Kруг 1
1
7:18.7
51.3
Kруг 2
2
16:49.2
2:19.7
Kруг 3
0
26:05.6
2:59.3
40
7
NOR
LANDHEIM Bente
22
4
26:06.9
3:00.6
Kруг 1
2
7:37.8
1:10.4
Kруг 2
2
16:55.6
2:26.1
Kруг 3
0
26:06.9
3:00.6
41
58
UKR
KRUCHOVA Mariya
12
3
26:08.9
3:02.6
Kруг 1
1
7:32.7
1:05.3
Kруг 2
2
16:54.2
2:24.7
Kруг 3
0
26:08.9
3:02.6
42
11
EST
TOMINGAS Tuuli
12
3
26:14.4
3:08.1
Kруг 1
1
7:25.3
57.9
Kруг 2
2
16:58.3
2:28.8
Kруг 3
0
26:14.4
3:08.1
43
13
ROU
DANILA Florina Iulia
01
1
26:20.0
3:13.7
Kруг 1
0
7:12.3
44.9
Kруг 2
1
16:33.4
2:03.9
Kруг 3
0
26:20.0
3:13.7
44
45
FIN
SILTAKORPI Annukka
20
2
26:20.2
3:13.9
Kруг 1
2
8:07.5
1:40.1
Kруг 2
0
16:57.5
2:28.0
Kруг 3
0
26:20.2
3:13.9
45
36
USA
PHANEUF Madeleine
02
2
26:21.7
3:15.4
Kруг 1
0
7:02.8
35.4
Kруг 2
2
16:45.8
2:16.3
Kруг 3
0
26:21.7
3:15.4
46
42
UKR
ZHURAVOK Yuliya
32
5
26:22.5
3:16.2
Kруг 1
3
8:09.2
1:41.8
Kруг 2
2
17:18.1
2:48.6
Kруг 3
0
26:22.5
3:16.2
47
39
CAN
YUNGBLUT Erin
01
1
26:22.7
3:16.4
Kруг 1
0
7:10.8
43.4
Kруг 2
1
16:41.9
2:12.4
Kруг 3
0
26:22.7
3:16.4
48
23
RUS
11
2
26:28.0
3:21.7
Kруг 1
1
7:07.3
39.9
Kруг 2
1
16:06.7
1:37.2
Kруг 3
0
26:28.0
3:21.7
49
46
AUT
KUPFNER Simone
12
3
26:31.4
3:25.1
Kруг 1
1
7:34.7
1:07.3
Kруг 2
2
17:06.8
2:37.3
Kруг 3
0
26:31.4
3:25.1
50
63
AUT
STEINER Tamara
02
2
26:55.1
3:48.8
Kруг 1
0
7:27.4
1:00.0
Kруг 2
2
17:21.9
2:52.4
Kруг 3
0
26:55.1
3:48.8
51
26
CZE
JOHANIDESOVA Lea
31
4
26:58.8
3:52.5
Kруг 1
3
8:30.9
2:03.5
Kруг 2
1
17:46.8
3:17.3
Kруг 3
0
26:58.8
3:52.5
52
64
SUI
VOLKEN Flurina
32
5
26:59.2
3:52.9
Kруг 1
3
8:17.2
1:49.8
Kруг 2
2
17:41.3
3:11.8
Kруг 3
0
26:59.2
3:52.9
53
51
USA
DREISSIGACKER Emily
02
2
27:08.0
4:01.7
Kруг 1
0
7:13.2
45.8
Kруг 2
2
17:14.5
2:45.0
Kруг 3
0
27:08.0
4:01.7
54
9
BUL
KOMITOVA Viktoria
01
1
27:25.3
4:19.0
Kруг 1
0
7:40.4
1:13.0
Kруг 2
1
17:28.3
2:58.8
Kруг 3
0
27:25.3
4:19.0
55
19
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
03
3
27:33.1
4:26.8
Kруг 1
0
6:58.7
31.3
Kруг 2
3
17:43.7
3:14.2
Kруг 3
0
27:33.1
4:26.8
56
15
LTU
VITKUNAITE Kotryna
01
1
27:50.8
4:44.5
Kруг 1
0
7:42.9
1:15.5
Kруг 2
1
17:47.5
3:18.0
Kруг 3
0
27:50.8
4:44.5
57
57
CAN
TAM VON BURG Leilani
12
3
28:00.1
4:53.8
Kруг 1
1
7:54.9
1:27.5
Kруг 2
2
17:59.4
3:29.9
Kруг 3
0
28:00.1
4:53.8
58
30
SLO
MLAKAR Tina
11
2
28:03.9
4:57.6
Kруг 1
1
8:04.8
1:37.4
Kруг 2
1
17:46.0
3:16.5
Kруг 3
0
28:03.9
4:57.6
59
50
BUL
ZDRAVKOVA Maria
31
4
28:14.5
5:08.2
Kруг 1
3
9:13.0
2:45.6
Kруг 2
1
18:49.4
4:19.9
Kруг 3
0
28:14.5
5:08.2
60
48
GRE
TSAKIRI Maria
13
4
28:26.1
5:19.8
Kруг 1
1
8:08.7
1:41.3
Kруг 2
3
18:46.3
4:16.8
Kруг 3
0
28:26.1
5:19.8
61
44
EST
VIILUKAS Anneliis
21
3
28:44.0
5:37.7
Kруг 1
2
8:32.1
2:04.7
Kруг 2
1
18:25.6
3:56.1
Kруг 3
0
28:44.0
5:37.7
61
47
BUL
TODOROVA Milena
14
5
28:44.0
5:37.7
Kруг 1
1
7:46.2
1:18.8
Kруг 2
4
18:58.9
4:29.4
Kруг 3
0
28:44.0
5:37.7
63
18
TUR
GUENES Buesra
11
2
28:47.6
5:41.3
Kруг 1
1
8:20.7
1:53.3
Kруг 2
1
18:32.2
4:02.7
Kруг 3
0
28:47.6
5:41.3
64
17
BIH
KOSARAC Dejana
02
2
28:53.5
5:47.2
Kруг 1
0
7:59.3
1:31.9
Kруг 2
2
18:27.5
3:58.0
Kруг 3
0
28:53.5
5:47.2
65
32
TUR
OZTUNC Zilan
12
3
29:21.4
6:15.1
Kруг 1
1
8:34.2
2:06.8
Kруг 2
2
19:18.9
4:49.4
Kруг 3
0
29:21.4
6:15.1
66
4
HUN
JUHASZ Fanni
13
4
30:57.2
7:50.9
Kруг 1
1
8:42.3
2:14.9
Kруг 2
3
20:32.3
6:02.8
Kруг 3
0
30:57.2
7:50.9
67
60
BIH
KUSMUK Sanja
33
6
31:28.7
8:22.4
Kруг 1
3
9:34.8
3:07.4
Kруг 2
3
20:59.9
6:30.4
Kруг 3
0
31:28.7
8:22.4
14
SRB
HODZIC Vahida
2x
2
Kруг 1
2
Kруг 2
0
Kруг 3
0
62
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
1x
1
Kруг 1
1
7:46.6
1:19.2
Kруг 2
0
Kруг 3
0
65
POL
HOJNISZ Patrycja
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
68
RUS
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
70
UKR
TISYEYEVA Snizhana
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
72
SUI
DI LALLO Sabine
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0