Следите за новостями:

Кубок IBU 2015/16

8-й Этап, Мартелл (Италия)

Спринт, женщины

10 Мар 2016, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Италия
  • Канада
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
56
FRA
BOLLIET Marine
00
0
22:59.1
0.0
Kруг 1
0
6:37.6
0.2
Kруг 2
0
14:30.3
0.0
Kруг 3
0
22:59.1
0.0
2
26
NOR
FENNE Hilde
00
0
23:34.1
35.0
Kруг 1
0
6:37.4
0.0
Kруг 2
0
14:43.4
13.1
Kруг 3
0
23:34.1
35.0
3
21
GER
HORCHLER Karolin
00
0
23:45.8
46.7
Kруг 1
0
6:47.9
10.5
Kруг 2
0
14:53.4
23.1
Kруг 3
0
23:45.8
46.7
4
54
RUS
01
1
23:57.6
58.5
Kруг 1
0
6:54.7
17.3
Kруг 2
1
15:26.1
55.8
Kруг 3
0
23:57.6
58.5
5
27
RUS
01
1
23:59.1
1:00.0
Kруг 1
0
6:38.4
1.0
Kруг 2
1
15:03.8
33.5
Kруг 3
0
23:59.1
1:00.0
6
6
RUS
00
0
24:00.0
1:00.9
Kруг 1
0
6:39.8
2.4
Kруг 2
0
14:57.6
27.3
Kруг 3
0
24:00.0
1:00.9
7
43
GER
HORCHLER Nadine
01
1
24:20.9
1:21.8
Kруг 1
0
6:40.7
3.3
Kруг 2
1
15:18.7
48.4
Kруг 3
0
24:20.9
1:21.8
8
13
GER
KUMMER Luise
01
1
24:45.4
1:46.3
Kруг 1
0
6:39.1
1.7
Kруг 2
1
15:32.3
1:02.0
Kруг 3
0
24:45.4
1:46.3
9
40
FRA
VARCIN Coline
11
2
24:50.1
1:51.0
Kруг 1
1
7:10.8
33.4
Kруг 2
1
15:54.4
1:24.1
Kруг 3
0
24:50.1
1:51.0
10
15
SVK
KUZMINA Anastasiya
01
1
24:53.4
1:54.3
Kруг 1
0
6:49.4
12.0
Kруг 2
1
15:41.9
1:11.6
Kруг 3
0
24:53.4
1:54.3
11
39
UKR
ZHURAVOK Yuliya
10
1
24:55.6
1:56.5
Kруг 1
1
7:25.4
48.0
Kруг 2
0
15:47.4
1:17.1
Kруг 3
0
24:55.6
1:56.5
12
71
GER
LEUNIG Carolin
00
0
25:05.8
2:06.7
Kруг 1
0
7:05.9
28.5
Kруг 2
0
15:50.3
1:20.0
Kруг 3
0
25:05.8
2:06.7
13
19
RUS
12
3
25:22.0
2:22.9
Kруг 1
1
7:13.3
35.9
Kруг 2
2
16:16.8
1:46.5
Kруг 3
0
25:22.0
2:22.9
14
59
SUI
MEINEN Susanna
02
2
25:22.4
2:23.3
Kруг 1
0
6:57.4
20.0
Kруг 2
2
16:17.1
1:46.8
Kруг 3
0
25:22.4
2:23.3
15
33
SWE
OEBERG Hanna
21
3
25:26.2
2:27.1
Kруг 1
2
7:47.4
1:10.0
Kруг 2
1
16:34.4
2:04.1
Kруг 3
0
25:26.2
2:27.1
16
46
NOR
NERAASEN Sigrid Bilstad
02
2
25:35.0
2:35.9
Kруг 1
0
6:43.7
6.3
Kруг 2
2
16:13.4
1:43.1
Kруг 3
0
25:35.0
2:35.9
17
2
UKR
BIELKINA Nadiia
12
3
25:37.7
2:38.6
Kруг 1
1
7:16.2
38.8
Kруг 2
2
16:33.0
2:02.7
Kруг 3
0
25:37.7
2:38.6
18
68
NOR
BRUN-LIE Thekla
01
1
25:43.7
2:44.6
Kруг 1
0
7:05.9
28.5
Kруг 2
1
16:19.2
1:48.9
Kруг 3
0
25:43.7
2:44.6
19
55
GER
HETTICH Janina
01
1
25:45.3
2:46.2
Kруг 1
0
6:56.6
19.2
Kруг 2
1
16:08.2
1:37.9
Kруг 3
0
25:45.3
2:46.2
20
66
UKR
KRUCHOVA Mariya
00
0
25:48.1
2:49.0
Kруг 1
0
7:20.8
43.4
Kруг 2
0
16:09.5
1:39.2
Kруг 3
0
25:48.1
2:49.0
21
5
NOR
AADLANDSVIK Lene Berg
10
1
25:48.9
2:49.8
Kруг 1
1
7:35.9
58.5
Kруг 2
0
16:15.9
1:45.6
Kруг 3
0
25:48.9
2:49.8
22
62
FRA
SIMON Julia
02
2
25:49.6
2:50.5
Kруг 1
0
7:02.0
24.6
Kруг 2
2
16:31.3
2:01.0
Kруг 3
0
25:49.6
2:50.5
23
32
AUT
KUPFNER Simone
00
0
25:59.2
3:00.1
Kруг 1
0
7:24.0
46.6
Kруг 2
0
16:14.6
1:44.3
Kруг 3
0
25:59.2
3:00.1
24
38
GER
KNOLL Annika
02
2
26:09.1
3:10.0
Kруг 1
0
6:55.0
17.6
Kруг 2
2
16:33.5
2:03.2
Kруг 3
0
26:09.1
3:10.0
25
67
ITA
RUNGGALDIER Carmen
02
2
26:14.7
3:15.6
Kруг 1
0
7:12.3
34.9
Kруг 2
2
16:57.4
2:27.1
Kруг 3
0
26:14.7
3:15.6
26
57
SWE
MYHR Sofia
12
3
26:18.1
3:19.0
Kруг 1
1
7:10.9
33.5
Kруг 2
2
16:43.4
2:13.1
Kруг 3
0
26:18.1
3:19.0
27
70
POL
ZUK Kamila
02
2
26:19.8
3:20.7
Kруг 1
0
7:13.2
35.8
Kруг 2
2
16:51.8
2:21.5
Kруг 3
0
26:19.8
3:20.7
28
45
AUT
STEINER Tamara
00
0
26:21.1
3:22.0
Kруг 1
0
7:24.3
46.9
Kруг 2
0
16:30.3
2:00.0
Kруг 3
0
26:21.1
3:22.0
29
10
AUT
DUERINGER Ramona
02
2
26:21.6
3:22.5
Kруг 1
0
7:14.7
37.3
Kруг 2
2
17:05.5
2:35.2
Kруг 3
0
26:21.6
3:22.5
30
50
SUI
MEIER-RUGE Ladina
11
2
26:22.0
3:22.9
Kруг 1
1
7:27.0
49.6
Kруг 2
1
16:45.3
2:15.0
Kруг 3
0
26:22.0
3:22.9
31
20
POL
PITON Karolina
22
4
26:23.9
3:24.8
Kруг 1
2
7:55.6
1:18.2
Kруг 2
2
17:15.6
2:45.3
Kруг 3
0
26:23.9
3:24.8
32
52
CZE
JOHANIDESOVA Lea
02
2
26:29.5
3:30.4
Kруг 1
0
7:10.8
33.4
Kруг 2
2
16:54.3
2:24.0
Kруг 3
0
26:29.5
3:30.4
33
16
CAN
LUNDER Emma
21
3
26:29.8
3:30.7
Kруг 1
2
8:15.3
1:37.9
Kруг 2
1
17:19.9
2:49.6
Kруг 3
0
26:29.8
3:30.7
34
51
UKR
TISYEYEVA Snizhana
01
1
26:38.0
3:38.9
Kруг 1
0
7:03.5
26.1
Kруг 2
1
16:35.5
2:05.2
Kруг 3
0
26:38.0
3:38.9
35
28
CZE
CERNA Kristyna
00
0
26:38.1
3:39.0
Kруг 1
0
7:06.7
29.3
Kруг 2
0
16:14.0
1:43.7
Kруг 3
0
26:38.1
3:39.0
35
30
NOR
LANDHEIM Bente
12
3
26:38.1
3:39.0
Kруг 1
1
7:29.0
51.6
Kруг 2
2
17:06.5
2:36.2
Kруг 3
0
26:38.1
3:39.0
37
7
SUI
BISSIG Tanja
01
1
26:42.2
3:43.1
Kруг 1
0
7:26.9
49.5
Kруг 2
1
16:57.1
2:26.8
Kруг 3
0
26:42.2
3:43.1
38
24
BIH
KARISIK Tanja
30
3
26:44.2
3:45.1
Kруг 1
3
8:52.4
2:15.0
Kруг 2
0
17:28.8
2:58.5
Kруг 3
0
26:44.2
3:45.1
39
25
SVK
PREKOPOVA Natalia
10
1
26:44.5
3:45.4
Kруг 1
1
7:47.8
1:10.4
Kруг 2
0
16:52.9
2:22.6
Kруг 3
0
26:44.5
3:45.4
40
1
AUT
HARTWEGER Fabienne
21
3
26:45.7
3:46.6
Kруг 1
2
8:00.8
1:23.4
Kруг 2
1
17:20.8
2:50.5
Kруг 3
0
26:45.7
3:46.6
41
23
POL
MAKA Anna
03
3
26:46.7
3:47.6
Kруг 1
0
7:19.0
41.6
Kруг 2
3
17:15.4
2:45.1
Kруг 3
0
26:46.7
3:47.6
42
9
CZE
LANDOVA Jitka
03
3
26:46.8
3:47.7
Kруг 1
0
7:20.1
42.7
Kруг 2
3
17:36.5
3:06.2
Kруг 3
0
26:46.8
3:47.7
43
58
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
10
1
26:52.0
3:52.9
Kруг 1
1
7:41.3
1:03.9
Kруг 2
0
16:48.2
2:17.9
Kруг 3
0
26:52.0
3:52.9
44
53
FIN
SILTAKORPI Annukka
11
2
26:55.5
3:56.4
Kруг 1
1
7:46.6
1:09.2
Kруг 2
1
17:17.1
2:46.8
Kруг 3
0
26:55.5
3:56.4
45
31
USA
PHANEUF Madeleine
11
2
26:57.2
3:58.1
Kруг 1
1
7:54.7
1:17.3
Kруг 2
1
17:11.6
2:41.3
Kруг 3
0
26:57.2
3:58.1
46
36
CAN
YUNGBLUT Erin
01
1
27:07.9
4:08.8
Kруг 1
0
7:24.5
47.1
Kруг 2
1
17:08.9
2:38.6
Kруг 3
0
27:07.9
4:08.8
47
34
EST
TOMINGAS Tuuli
11
2
27:11.4
4:12.3
Kруг 1
1
7:42.1
1:04.7
Kруг 2
1
17:12.9
2:42.6
Kруг 3
0
27:11.4
4:12.3
48
63
CZE
HORKA Ludmila
32
5
27:28.4
4:29.3
Kруг 1
3
8:20.8
1:43.4
Kруг 2
2
18:06.6
3:36.3
Kруг 3
0
27:28.4
4:29.3
49
41
SUI
VOLKEN Flurina
22
4
27:30.3
4:31.2
Kруг 1
2
8:03.1
1:25.7
Kруг 2
2
17:44.1
3:13.8
Kруг 3
0
27:30.3
4:31.2
50
64
SWE
SLOOF Chardine
22
4
28:04.1
5:05.0
Kруг 1
2
8:02.4
1:25.0
Kруг 2
2
18:07.5
3:37.2
Kруг 3
0
28:04.1
5:05.0
51
60
USA
DREISSIGACKER Emily
02
2
28:09.0
5:09.9
Kруг 1
0
7:33.5
56.1
Kруг 2
2
17:54.2
3:23.9
Kруг 3
0
28:09.0
5:09.9
52
69
SUI
DI LALLO Sabine
11
2
28:15.6
5:16.5
Kруг 1
1
8:12.7
1:35.3
Kруг 2
1
18:03.5
3:33.2
Kруг 3
0
28:15.6
5:16.5
53
61
BUL
KOMITOVA Viktoria
11
2
28:19.6
5:20.5
Kруг 1
1
8:23.7
1:46.3
Kруг 2
1
18:20.2
3:49.9
Kруг 3
0
28:19.6
5:20.5
54
42
BUL
TODOROVA Milena
12
3
28:33.8
5:34.7
Kруг 1
1
8:12.5
1:35.1
Kруг 2
2
18:26.2
3:55.9
Kруг 3
0
28:33.8
5:34.7
55
49
CAN
TAM VON BURG Leilani
02
2
28:43.8
5:44.7
Kруг 1
0
7:20.0
42.6
Kруг 2
2
18:07.5
3:37.2
Kруг 3
0
28:43.8
5:44.7
56
37
LTU
VITKUNAITE Kotryna
10
1
28:53.5
5:54.4
Kруг 1
1
8:31.5
1:54.1
Kруг 2
0
18:14.4
3:44.1
Kруг 3
0
28:53.5
5:54.4
57
48
BUL
ZDRAVKOVA Maria
13
4
28:55.1
5:56.0
Kруг 1
1
8:16.6
1:39.2
Kруг 2
3
19:01.2
4:30.9
Kруг 3
0
28:55.1
5:56.0
58
29
GRE
TSAKIRI Maria
11
2
29:16.5
6:17.4
Kруг 1
1
8:22.4
1:45.0
Kруг 2
1
18:40.7
4:10.4
Kруг 3
0
29:16.5
6:17.4
59
11
SLO
MLAKAR Tina
11
2
29:16.9
6:17.8
Kруг 1
1
8:25.0
1:47.6
Kруг 2
1
18:31.0
4:00.7
Kруг 3
0
29:16.9
6:17.8
60
8
EST
VIILUKAS Anneliis
12
3
29:17.7
6:18.6
Kруг 1
1
8:17.6
1:40.2
Kруг 2
2
18:55.2
4:24.9
Kруг 3
0
29:17.7
6:18.6
61
72
AUT
WEISS Julia
42
6
29:23.7
6:24.6
Kруг 1
4
9:27.7
2:50.3
Kруг 2
2
19:29.2
4:58.9
Kруг 3
0
29:23.7
6:24.6
62
12
ROU
DANILA Florina Iulia
02
2
29:26.4
6:27.3
Kруг 1
0
7:26.6
49.2
Kруг 2
2
18:39.1
4:08.8
Kруг 3
0
29:26.4
6:27.3
63
47
POL
HOJNISZ Patrycja
25
7
29:27.8
6:28.7
Kруг 1
2
8:09.8
1:32.4
Kруг 2
5
19:33.6
5:03.3
Kруг 3
0
29:27.8
6:28.7
64
35
TUR
GUENES Buesra
11
2
29:29.3
6:30.2
Kруг 1
1
8:27.2
1:49.8
Kруг 2
1
18:43.0
4:12.7
Kруг 3
0
29:29.3
6:30.2
65
3
BIH
KOSARAC Dejana
11
2
30:44.7
7:45.6
Kруг 1
1
8:48.5
2:11.1
Kруг 2
1
19:36.5
5:06.2
Kруг 3
0
30:44.7
7:45.6
66
18
BUL
KADEVA Daniela
44
8
31:05.4
8:06.3
Kруг 1
4
9:34.2
2:56.8
Kруг 2
4
20:49.9
6:19.6
Kруг 3
0
31:05.4
8:06.3
67
4
HUN
JUHASZ Fanni
13
4
32:22.7
9:23.6
Kруг 1
1
8:57.0
2:19.6
Kруг 2
3
21:16.8
6:46.5
Kруг 3
0
32:22.7
9:23.6
68
44
BIH
KUSMUK Sanja
15
6
32:36.0
9:36.9
Kруг 1
1
8:50.2
2:12.8
Kруг 2
5
21:48.7
7:18.4
Kруг 3
0
32:36.0
9:36.9
69
22
TUR
OZTUNC Zilan
44
8
33:04.6
10:05.5
Kруг 1
4
10:21.2
3:43.8
Kруг 2
4
22:37.0
8:06.7
Kруг 3
0
33:04.6
10:05.5
70
17
CRO
BLAZENIC Nika
14
5
38:03.9
15:04.8
Kруг 1
1
9:49.4
3:12.0
Kруг 2
4
24:35.5
10:05.2
Kруг 3
0
38:03.9
15:04.8
14
SRB
HODZIC Vahida
2x
2
Kруг 1
2
Kруг 2
0
Kруг 3
0
65
RUS
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0