Следите за новостями:

Индивидуальная гонка, юниоры

17 Мар 2016, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Италия
  • Казахстан
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Молдова
  • Нидерланды
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
13
BLR
KRYUKO Viktar
0010
1
39:05.3
0.0
Kруг 1
0
7:37.0
0.0
Kруг 2
0
15:24.8
0.0
Kруг 3
1
24:27.4
0.0
Kруг 4
0
32:17.3
0.0
Kруг 5
0
39:05.3
0.0
2
42
UKR
DUDCHENKO Anton
0010
1
40:20.3
1:15.0
Kруг 1
0
7:52.9
15.9
Kруг 2
0
15:51.6
26.8
Kруг 3
1
25:01.3
33.9
Kруг 4
0
33:16.6
59.3
Kруг 5
0
40:20.3
1:15.0
3
15
KAZ
YEREMIN Roman
1010
2
40:45.9
1:40.6
Kруг 1
1
8:58.2
1:21.2
Kруг 2
0
16:50.5
1:25.7
Kруг 3
1
25:56.4
1:29.0
Kруг 4
0
33:55.8
1:38.5
Kруг 5
0
40:45.9
1:40.6
4
33
GER
REITER Dominic
0000
0
40:49.4
1:44.1
Kруг 1
0
8:04.9
27.9
Kруг 2
0
16:16.7
51.9
Kруг 3
0
24:42.7
15.3
Kруг 4
0
33:13.4
56.1
Kруг 5
0
40:49.4
1:44.1
5
12
FRA
JACQUELIN Emilien
0101
2
41:14.5
2:09.2
Kруг 1
0
7:51.1
14.1
Kруг 2
1
16:46.2
1:21.4
Kруг 3
0
24:59.5
32.1
Kруг 4
1
34:05.5
1:48.2
Kруг 5
0
41:14.5
2:09.2
6
49
RUS
PLITCEV Viktor
0101
2
41:41.1
2:35.8
Kруг 1
0
7:54.1
17.1
Kруг 2
1
17:02.3
1:37.5
Kруг 3
0
25:16.0
48.6
Kруг 4
1
34:38.3
2:21.0
Kруг 5
0
41:41.1
2:35.8
7
26
ITA
GHIGLIONE Luca
0010
1
41:54.9
2:49.6
Kруг 1
0
8:19.9
42.9
Kруг 2
0
16:40.9
1:16.1
Kруг 3
1
26:21.1
1:53.7
Kруг 4
0
34:47.1
2:29.8
Kруг 5
0
41:54.9
2:49.6
8
18
GER
ZOBEL David
2001
3
42:06.6
3:01.3
Kруг 1
2
10:00.8
2:23.8
Kруг 2
0
18:01.0
2:36.2
Kруг 3
0
26:04.7
1:37.3
Kруг 4
1
35:17.5
3:00.2
Kруг 5
0
42:06.6
3:01.3
9
7
RUS
0101
2
42:08.6
3:03.3
Kруг 1
0
8:06.2
29.2
Kруг 2
1
17:09.8
1:45.0
Kруг 3
0
25:35.1
1:07.7
Kруг 4
1
35:02.8
2:45.5
Kруг 5
0
42:08.6
3:03.3
10
24
AUT
LEITNER Felix
0111
3
42:09.0
3:03.7
Kруг 1
0
8:04.9
27.9
Kруг 2
1
16:59.5
1:34.7
Kруг 3
1
26:06.3
1:38.9
Kруг 4
1
35:06.2
2:48.9
Kруг 5
0
42:09.0
3:03.7
11
3
RUS
1101
3
42:33.6
3:28.3
Kруг 1
1
9:06.3
1:29.3
Kруг 2
1
18:09.7
2:44.9
Kруг 3
0
26:23.4
1:56.0
Kруг 4
1
35:33.0
3:15.7
Kруг 5
0
42:33.6
3:28.3
12
59
SUI
BACCHETTA Nirando
0001
1
42:42.8
3:37.5
Kруг 1
0
8:28.1
51.1
Kруг 2
0
16:58.0
1:33.2
Kруг 3
0
25:35.8
1:08.4
Kруг 4
1
35:12.8
2:55.5
Kруг 5
0
42:42.8
3:37.5
13
71
RUS
KRYUKOV Evgeny
2001
3
42:53.5
3:48.2
Kруг 1
2
10:15.0
2:38.0
Kруг 2
0
18:18.5
2:53.7
Kруг 3
0
26:34.9
2:07.5
Kруг 4
1
35:45.5
3:28.2
Kруг 5
0
42:53.5
3:48.2
14
4
SVK
KOSZTOLANYI Ondrej
0101
2
42:54.2
3:48.9
Kруг 1
0
8:15.2
38.2
Kруг 2
1
17:40.4
2:15.6
Kруг 3
0
26:03.3
1:35.9
Kруг 4
1
35:35.7
3:18.4
Kруг 5
0
42:54.2
3:48.9
15
87
BLR
SMOLSKI Anton
1001
2
43:00.9
3:55.6
Kруг 1
1
9:13.2
1:36.2
Kруг 2
0
17:28.8
2:04.0
Kруг 3
0
25:58.4
1:31.0
Kруг 4
1
35:37.7
3:20.4
Kруг 5
0
43:00.9
3:55.6
16
85
UKR
MORIEV Oleksandr
0010
1
43:03.6
3:58.3
Kруг 1
0
8:15.3
38.3
Kруг 2
0
16:44.2
1:19.4
Kруг 3
1
26:38.1
2:10.7
Kруг 4
0
35:22.6
3:05.3
Kруг 5
0
43:03.6
3:58.3
17
52
LAT
DEKSNIS Ingus
0002
2
43:14.0
4:08.7
Kруг 1
0
8:16.2
39.2
Kруг 2
0
16:38.3
1:13.5
Kруг 3
0
25:11.3
43.9
Kруг 4
2
35:53.0
3:35.7
Kруг 5
0
43:14.0
4:08.7
18
73
GER
GROSS Marco
1010
2
43:14.6
4:09.3
Kруг 1
1
9:11.2
1:34.2
Kруг 2
0
17:22.3
1:57.5
Kруг 3
1
26:56.9
2:29.5
Kруг 4
0
35:36.4
3:19.1
Kруг 5
0
43:14.6
4:09.3
19
98
RUS
1002
3
43:16.3
4:11.0
Kруг 1
1
9:08.8
1:31.8
Kруг 2
0
17:09.9
1:45.1
Kруг 3
0
25:33.7
1:06.3
Kруг 4
2
35:54.2
3:36.9
Kруг 5
0
43:16.3
4:11.0
20
74
CZE
TOLAR David
0102
3
43:23.9
4:18.6
Kруг 1
0
7:56.0
19.0
Kруг 2
1
16:59.1
1:34.3
Kруг 3
0
25:25.0
57.6
Kруг 4
2
35:54.1
3:36.8
Kруг 5
0
43:23.9
4:18.6
21
76
UKR
IVKO Maksym
1011
3
43:32.2
4:26.9
Kруг 1
1
9:06.1
1:29.1
Kруг 2
0
17:18.9
1:54.1
Kруг 3
1
26:40.1
2:12.7
Kруг 4
1
36:11.4
3:54.1
Kруг 5
0
43:32.2
4:26.9
22
70
FRA
LAMURE Morgan
0102
3
43:48.4
4:43.1
Kруг 1
0
8:20.5
43.5
Kруг 2
1
17:37.7
2:12.9
Kруг 3
0
26:08.6
1:41.2
Kруг 4
2
36:27.7
4:10.4
Kруг 5
0
43:48.4
4:43.1
23
43
POL
PENAR Rafal
2200
4
43:55.1
4:49.8
Kруг 1
2
10:00.2
2:23.2
Kруг 2
2
20:00.2
4:35.4
Kруг 3
0
28:20.2
3:52.8
Kруг 4
0
36:39.6
4:22.3
Kруг 5
0
43:55.1
4:49.8
24
19
SUI
BURKHALTER Joscha
1100
2
43:56.3
4:51.0
Kруг 1
1
9:53.9
2:16.9
Kруг 2
1
19:52.8
4:28.0
Kруг 3
0
28:19.1
3:51.7
Kруг 4
0
36:40.7
4:23.4
Kруг 5
0
43:56.3
4:51.0
25
22
UKR
TRUSH Vitaliy
0211
4
43:59.7
4:54.4
Kруг 1
0
7:49.1
12.1
Kруг 2
2
17:52.3
2:27.5
Kруг 3
1
27:10.6
2:43.2
Kруг 4
1
36:37.2
4:19.9
Kруг 5
0
43:59.7
4:54.4
26
31
CZE
SANTORA Ondrej
2010
3
44:02.2
4:56.9
Kруг 1
2
9:59.6
2:22.6
Kруг 2
0
18:11.4
2:46.6
Kруг 3
1
27:44.9
3:17.5
Kруг 4
0
36:26.0
4:08.7
Kруг 5
0
44:02.2
4:56.9
27
6
CZE
BURIAN Jan
0021
3
44:08.3
5:03.0
Kруг 1
0
8:07.6
30.6
Kруг 2
0
16:31.4
1:06.6
Kруг 3
2
27:14.0
2:46.6
Kруг 4
1
36:51.0
4:33.7
Kруг 5
0
44:08.3
5:03.0
28
68
ITA
BORMETTI Emil
1011
3
44:38.1
5:32.8
Kруг 1
1
9:15.2
1:38.2
Kруг 2
0
17:33.0
2:08.2
Kруг 3
1
27:16.3
2:48.9
Kруг 4
1
36:51.0
4:33.7
Kруг 5
0
44:38.1
5:32.8
29
28
AUT
JAKOB Patrick
2002
4
44:39.6
5:34.3
Kруг 1
2
10:09.7
2:32.7
Kруг 2
0
18:22.9
2:58.1
Kруг 3
0
26:48.8
2:21.4
Kруг 4
2
37:18.2
5:00.9
Kруг 5
0
44:39.6
5:34.3
30
51
CZE
ZEMLICKA Milan
0201
3
44:41.9
5:36.6
Kруг 1
0
8:17.8
40.8
Kруг 2
2
18:48.2
3:23.4
Kруг 3
0
27:30.9
3:03.5
Kруг 4
1
37:18.4
5:01.1
Kруг 5
0
44:41.9
5:36.6
31
27
EST
HELDNA Robert
3100
4
44:43.9
5:38.6
Kруг 1
3
11:22.6
3:45.6
Kруг 2
1
20:25.4
5:00.6
Kруг 3
0
28:43.1
4:15.7
Kруг 4
0
37:18.4
5:01.1
Kруг 5
0
44:43.9
5:38.6
32
90
GER
STRELOW Justus
1100
2
44:50.0
5:44.7
Kруг 1
1
9:32.0
1:55.0
Kруг 2
1
19:08.3
3:43.5
Kруг 3
0
28:04.6
3:37.2
Kруг 4
0
36:53.3
4:36.0
Kруг 5
0
44:50.0
5:44.7
33
20
CRO
CRNKOVIC Kresimir
0222
6
45:10.6
6:05.3
Kруг 1
0
8:01.4
24.4
Kруг 2
2
17:50.8
2:26.0
Kруг 3
2
27:58.3
3:30.9
Kруг 4
2
38:05.1
5:47.8
Kруг 5
0
45:10.6
6:05.3
34
8
BLR
SHYNKEVICH Raman
1210
4
45:12.9
6:07.6
Kруг 1
1
9:13.3
1:36.3
Kруг 2
2
19:26.8
4:02.0
Kруг 3
1
28:57.1
4:29.7
Kруг 4
0
37:45.6
5:28.3
Kруг 5
0
45:12.9
6:07.6
35
96
FRA
MUNOZ Guillaume
2001
3
45:14.9
6:09.6
Kруг 1
2
10:36.0
2:59.0
Kруг 2
0
19:06.3
3:41.5
Kруг 3
0
28:01.4
3:34.0
Kруг 4
1
37:43.6
5:26.3
Kруг 5
0
45:14.9
6:09.6
36
84
CZE
PROCHAZKA Jakub
0211
4
45:15.9
6:10.6
Kруг 1
0
8:18.5
41.5
Kруг 2
2
18:32.7
3:07.9
Kруг 3
1
28:06.8
3:39.4
Kруг 4
1
37:53.2
5:35.9
Kруг 5
0
45:15.9
6:10.6
37
14
ROU
GEGO Hunor
0102
3
45:16.9
6:11.6
Kруг 1
0
8:16.4
39.4
Kруг 2
1
17:53.6
2:28.8
Kруг 3
0
26:37.6
2:10.2
Kруг 4
2
37:42.0
5:24.7
Kруг 5
0
45:16.9
6:11.6
38
77
BLR
VARABEI Maksim
0321
6
45:22.3
6:17.0
Kруг 1
0
7:49.3
12.3
Kруг 2
3
18:47.3
3:22.5
Kруг 3
2
29:01.3
4:33.9
Kруг 4
1
38:07.7
5:50.4
Kруг 5
0
45:22.3
6:17.0
39
92
POL
ZIEBA Tomasz
1012
4
45:24.8
6:19.5
Kруг 1
1
9:37.1
2:00.1
Kруг 2
0
17:52.9
2:28.1
Kруг 3
1
27:25.4
2:58.0
Kруг 4
2
37:58.6
5:41.3
Kруг 5
0
45:24.8
6:19.5
40
21
UKR
MYHDA Anton
1210
4
45:33.1
6:27.8
Kруг 1
1
9:29.8
1:52.8
Kруг 2
2
19:59.3
4:34.5
Kруг 3
1
29:33.0
5:05.6
Kруг 4
0
38:06.5
5:49.2
Kруг 5
0
45:33.1
6:27.8
41
55
EST
SIIMER Kristo
1111
4
45:36.1
6:30.8
Kруг 1
1
9:32.5
1:55.5
Kруг 2
1
19:05.1
3:40.3
Kруг 3
1
28:40.3
4:12.9
Kруг 4
1
38:15.0
5:57.7
Kруг 5
0
45:36.1
6:30.8
42
39
GER
SCHMUCK Dominic
0212
5
45:38.4
6:33.1
Kруг 1
0
7:52.2
15.2
Kруг 2
2
18:10.5
2:45.7
Kруг 3
1
27:38.9
3:11.5
Kруг 4
2
38:03.7
5:46.4
Kруг 5
0
45:38.4
6:33.1
43
25
EST
SIKK Tarvi
1010
2
45:41.6
6:36.3
Kруг 1
1
9:24.9
1:47.9
Kруг 2
0
18:10.1
2:45.3
Kруг 3
1
28:17.2
3:49.8
Kруг 4
0
37:28.9
5:11.6
Kруг 5
0
45:41.6
6:36.3
44
2
BUL
STOYANOV Kristiyan
0210
3
45:49.8
6:44.5
Kруг 1
0
8:44.2
1:07.2
Kруг 2
2
19:22.4
3:57.6
Kруг 3
1
29:09.1
4:41.7
Kруг 4
0
37:55.2
5:37.9
Kруг 5
0
45:49.8
6:44.5
45
32
SLO
DRINOVEC Mitja
3100
4
46:02.0
6:56.7
Kруг 1
3
11:13.1
3:36.1
Kруг 2
1
20:56.3
5:31.5
Kруг 3
0
29:42.4
5:15.0
Kруг 4
0
38:20.9
6:03.6
Kруг 5
0
46:02.0
6:56.7
46
60
AUT
TRIXL Sebastian
2102
5
46:11.3
7:06.0
Kруг 1
2
10:10.3
2:33.3
Kруг 2
1
19:30.1
4:05.3
Kруг 3
0
28:06.2
3:38.8
Kруг 4
2
38:46.5
6:29.2
Kруг 5
0
46:11.3
7:06.0
47
78
POL
JANIK Mateusz
1111
4
46:14.9
7:09.6
Kруг 1
1
9:12.1
1:35.1
Kруг 2
1
18:32.4
3:07.6
Kруг 3
1
28:23.3
3:55.9
Kруг 4
1
38:23.1
6:05.8
Kруг 5
0
46:14.9
7:09.6
48
5
TUR
USTUNTAS Mehmet
1110
3
46:19.7
7:14.4
Kруг 1
1
9:27.4
1:50.4
Kруг 2
1
19:01.4
3:36.6
Kруг 3
1
29:08.7
4:41.3
Kруг 4
0
38:10.0
5:52.7
Kруг 5
0
46:19.7
7:14.4
49
48
TUR
OZTUNC Zana
0101
2
46:25.4
7:20.1
Kруг 1
0
8:45.6
1:08.6
Kруг 2
1
18:32.1
3:07.3
Kруг 3
0
27:41.9
3:14.5
Kруг 4
1
37:52.4
5:35.1
Kруг 5
0
46:25.4
7:20.1
50
72
AUT
ULMER Fabian
1001
2
46:28.9
7:23.6
Kруг 1
1
9:41.5
2:04.5
Kруг 2
0
18:47.5
3:22.7
Kруг 3
0
28:16.6
3:49.2
Kруг 4
1
38:24.6
6:07.3
Kруг 5
0
46:28.9
7:23.6
51
61
ITA
BARETTO Andrea
1202
5
46:43.1
7:37.8
Kруг 1
1
9:06.6
1:29.6
Kруг 2
2
19:16.6
3:51.8
Kруг 3
0
28:05.8
3:38.4
Kруг 4
2
38:48.8
6:31.5
Kруг 5
0
46:43.1
7:37.8
52
47
CRO
PETROVIC Filip
2211
6
46:49.4
7:44.1
Kруг 1
2
10:19.8
2:42.8
Kруг 2
2
20:41.3
5:16.5
Kруг 3
1
30:16.3
5:48.9
Kруг 4
1
39:38.4
7:21.1
Kруг 5
0
46:49.4
7:44.1
53
35
LAT
NEDAIVODINS Vladislavs
1022
5
46:59.6
7:54.3
Kруг 1
1
9:27.0
1:50.0
Kруг 2
0
17:54.6
2:29.8
Kруг 3
2
28:55.0
4:27.6
Kруг 4
2
39:34.4
7:17.1
Kруг 5
0
46:59.6
7:54.3
54
9
LTU
SERDIUKOV Artiom
1010
2
47:07.2
8:01.9
Kруг 1
1
9:50.7
2:13.7
Kруг 2
0
19:06.5
3:41.7
Kруг 3
1
29:28.7
5:01.3
Kруг 4
0
39:03.2
6:45.9
Kруг 5
0
47:07.2
8:01.9
55
58
SLO
PETRINCIC Zan
0112
4
47:14.8
8:09.5
Kруг 1
0
8:30.5
53.5
Kруг 2
1
18:14.7
2:49.9
Kруг 3
1
28:15.5
3:48.1
Kруг 4
2
39:18.4
7:01.1
Kруг 5
0
47:14.8
8:09.5
56
11
POL
FILIP Bartlomiej
1211
5
47:27.8
8:22.5
Kруг 1
1
9:12.4
1:35.4
Kруг 2
2
19:30.0
4:05.2
Kруг 3
1
29:28.1
5:00.7
Kруг 4
1
39:28.8
7:11.5
Kруг 5
0
47:27.8
8:22.5
57
23
FRA
PERRILLAT BOTTONET Martin
1231
7
47:40.2
8:34.9
Kруг 1
1
9:24.0
1:47.0
Kруг 2
2
19:34.4
4:09.6
Kруг 3
3
30:54.5
6:27.1
Kруг 4
1
40:27.6
8:10.3
Kруг 5
0
47:40.2
8:34.9
58
80
SVK
BALOGA Matej
0122
5
47:46.9
8:41.6
Kруг 1
0
8:27.1
50.1
Kруг 2
1
18:09.3
2:44.5
Kруг 3
2
28:53.4
4:26.0
Kруг 4
2
39:54.2
7:36.9
Kруг 5
0
47:46.9
8:41.6
59
93
SVK
KRAMLA Filip
1201
4
47:53.8
8:48.5
Kруг 1
1
9:35.1
1:58.1
Kруг 2
2
20:13.8
4:49.0
Kруг 3
0
29:32.6
5:05.2
Kруг 4
1
39:44.4
7:27.1
Kруг 5
0
47:53.8
8:48.5
60
57
BLR
KARPIUK Ihar
0321
6
47:57.5
8:52.2
Kруг 1
0
8:13.8
36.8
Kруг 2
3
19:35.8
4:11.0
Kруг 3
2
30:24.4
5:57.0
Kруг 4
1
40:12.7
7:55.4
Kруг 5
0
47:57.5
8:52.2
61
10
HUN
PANYIK David
2100
3
48:13.8
9:08.5
Kруг 1
2
10:47.4
3:10.4
Kруг 2
1
20:52.2
5:27.4
Kруг 3
0
30:16.6
5:49.2
Kруг 4
0
39:48.5
7:31.2
Kруг 5
0
48:13.8
9:08.5
62
30
ITA
RODIGARI Paolo
2211
6
48:14.3
9:09.0
Kруг 1
2
10:31.4
2:54.4
Kруг 2
2
20:55.0
5:30.2
Kруг 3
1
30:47.2
6:19.8
Kруг 4
1
40:32.4
8:15.1
Kруг 5
0
48:14.3
9:09.0
63
97
EST
KOSKINEN Marko
0201
3
48:21.0
9:15.7
Kруг 1
0
8:44.5
1:07.5
Kруг 2
2
20:03.2
4:38.4
Kруг 3
0
29:33.3
5:05.9
Kруг 4
1
39:58.9
7:41.6
Kруг 5
0
48:21.0
9:15.7
64
45
KAZ
VITENKO Vladislav
2131
7
48:29.5
9:24.2
Kруг 1
2
10:30.0
2:53.0
Kруг 2
1
19:41.2
4:16.4
Kруг 3
3
31:11.6
6:44.2
Kруг 4
1
40:52.9
8:35.6
Kруг 5
0
48:29.5
9:24.2
65
50
ROU
FLORE Raul Antonio
1113
6
48:50.9
9:45.6
Kруг 1
1
9:42.2
2:05.2
Kруг 2
1
19:18.5
3:53.7
Kруг 3
1
29:08.3
4:40.9
Kруг 4
3
41:01.8
8:44.5
Kруг 5
0
48:50.9
9:45.6
66
38
BUL
GEORGIEV Hristiyan
2113
7
48:55.6
9:50.3
Kруг 1
2
10:27.8
2:50.8
Kруг 2
1
19:47.1
4:22.3
Kруг 3
1
29:24.0
4:56.6
Kруг 4
3
41:10.8
8:53.5
Kруг 5
0
48:55.6
9:50.3
67
53
FRA
PERSONNAZ Emilien
1122
6
49:05.1
9:59.8
Kруг 1
1
9:22.4
1:45.4
Kруг 2
1
18:56.3
3:31.5
Kруг 3
2
30:00.8
5:33.4
Kруг 4
2
41:06.6
8:49.3
Kруг 5
0
49:05.1
9:59.8
68
81
BUL
ORYASHKOV Vladimir
1302
6
49:28.4
10:23.1
Kруг 1
1
9:43.1
2:06.1
Kруг 2
3
21:34.0
6:09.2
Kруг 3
0
30:28.6
6:01.2
Kруг 4
2
41:26.7
9:09.4
Kруг 5
0
49:28.4
10:23.1
69
69
LTU
BANYS Linas
1021
4
49:44.7
10:39.4
Kруг 1
1
10:12.1
2:35.1
Kруг 2
0
19:21.7
3:56.9
Kруг 3
2
30:55.9
6:28.5
Kруг 4
1
41:26.3
9:09.0
Kруг 5
0
49:44.7
10:39.4
70
94
SLO
OZBOLT Jure
0311
5
49:52.7
10:47.4
Kруг 1
0
8:36.4
59.4
Kруг 2
3
20:44.1
5:19.3
Kруг 3
1
31:16.5
6:49.1
Kруг 4
1
41:43.3
9:26.0
Kруг 5
0
49:52.7
10:47.4
71
34
BEL
LAHAYE-GOFFART Tom
4102
7
50:02.4
10:57.1
Kруг 1
4
12:30.7
4:53.7
Kруг 2
1
22:12.9
6:48.1
Kруг 3
0
31:12.4
6:45.0
Kруг 4
2
42:03.4
9:46.1
Kруг 5
0
50:02.4
10:57.1
72
65
TUR
GULDEMIR Seyit Zeki
1111
4
50:07.0
11:01.7
Kруг 1
1
9:57.6
2:20.6
Kруг 2
1
20:08.0
4:43.2
Kруг 3
1
30:56.1
6:28.7
Kруг 4
1
41:33.1
9:15.8
Kруг 5
0
50:07.0
11:01.7
73
83
AUT
ELSIGAN Thomas
3021
6
50:08.4
11:03.1
Kруг 1
3
11:46.8
4:09.8
Kруг 2
0
21:00.7
5:35.9
Kруг 3
2
32:10.1
7:42.7
Kруг 4
1
42:16.5
9:59.2
Kруг 5
0
50:08.4
11:03.1
74
29
MDA
DUBALARI Liviu
1110
3
50:21.4
11:16.1
Kруг 1
1
9:59.8
2:22.8
Kруг 2
1
20:32.3
5:07.5
Kруг 3
1
31:18.8
6:51.4
Kруг 4
0
41:14.2
8:56.9
Kруг 5
0
50:21.4
11:16.1
75
41
SVK
BARTKO Simon
1224
9
50:35.5
11:30.2
Kруг 1
1
9:25.3
1:48.3
Kруг 2
2
19:50.4
4:25.6
Kруг 3
2
30:18.0
5:50.6
Kруг 4
4
42:55.6
10:38.3
Kруг 5
0
50:35.5
11:30.2
76
37
NED
HENGSTMENGEL Jarl
1111
4
50:38.3
11:33.0
Kруг 1
1
10:04.2
2:27.2
Kруг 2
1
20:38.9
5:14.1
Kруг 3
1
31:20.6
6:53.2
Kруг 4
1
42:00.3
9:43.0
Kруг 5
0
50:38.3
11:33.0
77
89
ITA
DI SOPRA Marco
2014
7
51:12.8
12:07.5
Kруг 1
2
10:37.1
3:00.1
Kруг 2
0
19:17.3
3:52.5
Kруг 3
1
29:25.9
4:58.5
Kруг 4
4
42:49.6
10:32.3
Kруг 5
0
51:12.8
12:07.5
78
44
LTU
DEMKOV Deivid
1132
7
51:32.4
12:27.1
Kруг 1
1
10:21.8
2:44.8
Kруг 2
1
20:16.0
4:51.2
Kруг 3
3
32:25.0
7:57.6
Kруг 4
2
43:32.6
11:15.3
Kруг 5
0
51:32.4
12:27.1
79
91
ROU
KONCSAG Tamas
1231
7
51:46.5
12:41.2
Kруг 1
1
9:51.5
2:14.5
Kруг 2
2
20:41.2
5:16.4
Kруг 3
3
32:58.4
8:31.0
Kруг 4
1
43:26.3
11:09.0
Kруг 5
0
51:46.5
12:41.2
80
64
EST
AOLAID Marten
1222
7
51:46.9
12:41.6
Kруг 1
1
9:41.0
2:04.0
Kруг 2
2
20:47.5
5:22.7
Kруг 3
2
32:10.6
7:43.2
Kруг 4
2
43:25.7
11:08.4
Kруг 5
0
51:46.9
12:41.6
81
95
TUR
YILMAZ Halil Ibrahim
2202
6
51:51.7
12:46.4
Kруг 1
2
11:05.3
3:28.3
Kруг 2
2
22:18.8
6:54.0
Kруг 3
0
31:55.3
7:27.9
Kруг 4
2
43:26.1
11:08.8
Kруг 5
0
51:51.7
12:46.4
82
82
MDA
BOCANCEA Cristian
1023
6
52:24.3
13:19.0
Kруг 1
1
10:00.7
2:23.7
Kруг 2
0
19:12.9
3:48.1
Kруг 3
2
30:51.9
6:24.5
Kруг 4
3
43:36.1
11:18.8
Kруг 5
0
52:24.3
13:19.0
83
17
MKD
JADA Stavre
2231
8
52:35.4
13:30.1
Kруг 1
2
10:52.0
3:15.0
Kруг 2
2
21:33.6
6:08.8
Kруг 3
3
33:54.8
9:27.4
Kруг 4
1
43:58.1
11:40.8
Kруг 5
0
52:35.4
13:30.1
84
46
HUN
GYALLAI Soma
3120
6
52:39.4
13:34.1
Kруг 1
3
12:07.0
4:30.0
Kруг 2
1
22:22.6
6:57.8
Kруг 3
2
34:10.5
9:43.1
Kруг 4
0
43:59.6
11:42.3
Kруг 5
0
52:39.4
13:34.1
85
79
HUN
HERNECZKY Aron
2120
5
54:13.8
15:08.5
Kруг 1
2
11:17.1
3:40.1
Kруг 2
1
22:05.5
6:40.7
Kруг 3
2
34:33.6
10:06.2
Kруг 4
0
45:03.3
12:46.0
Kруг 5
0
54:13.8
15:08.5
86
1
SRB
AVDIC Dzenis
3143
11
55:15.0
16:09.7
Kруг 1
3
11:39.9
4:02.9
Kруг 2
1
21:30.4
6:05.6
Kруг 3
4
34:51.8
10:24.4
Kруг 4
3
46:55.0
14:37.7
Kруг 5
0
55:15.0
16:09.7
87
67
SLO
STRGAR Anze
0343
10
55:36.7
16:31.4
Kруг 1
0
8:41.2
1:04.2
Kруг 2
3
20:54.6
5:29.8
Kруг 3
4
34:25.8
9:58.4
Kруг 4
3
47:10.2
14:52.9
Kруг 5
0
55:36.7
16:31.4
88
63
CRO
PETROVIC Mislav
2142
9
55:39.0
16:33.7
Kруг 1
2
11:10.4
3:33.4
Kруг 2
1
21:30.7
6:05.9
Kруг 3
4
35:17.7
10:50.3
Kруг 4
2
47:00.2
14:42.9
Kруг 5
0
55:39.0
16:33.7
89
40
GRE
TSOUREKAS Nikolaos
2211
6
56:01.0
16:55.7
Kруг 1
2
11:49.8
4:12.8
Kруг 2
2
23:35.9
8:11.1
Kруг 3
1
35:25.7
10:58.3
Kруг 4
1
46:52.5
14:35.2
Kруг 5
0
56:01.0
16:55.7
90
36
MDA
VUDVUD Nicolae
3331
10
57:29.2
18:23.9
Kруг 1
3
12:17.7
4:40.7
Kруг 2
3
24:49.0
9:24.2
Kруг 3
3
37:51.6
13:24.2
Kруг 4
1
48:33.0
16:15.7
Kруг 5
0
57:29.2
18:23.9
91
88
MDA
GAIDUC Nicolae
0234
9
57:56.0
18:50.7
Kруг 1
0
9:18.8
1:41.8
Kруг 2
2
21:19.5
5:54.7
Kруг 3
3
34:24.6
9:57.2
Kруг 4
4
48:47.1
16:29.8
Kруг 5
0
57:56.0
18:50.7
92
16
GRE
PAPASIS Panagiotis
1123
7
59:28.2
20:22.9
Kруг 1
1
11:29.1
3:52.1
Kруг 2
1
22:41.8
7:17.0
Kруг 3
2
35:35.0
11:07.6
Kруг 4
3
49:37.4
17:20.1
Kруг 5
0
59:28.2
20:22.9
93
56
MKD
KRSTESKI Milancho
5154
15
1:00:50.6
21:45.3
Kруг 1
5
13:49.8
6:12.8
Kруг 2
1
23:48.5
8:23.7
Kруг 3
5
38:14.2
13:46.8
Kруг 4
4
52:10.4
19:53.1
Kруг 5
0
1:00:50.6
21:45.3
94
75
SRB
PEJCINOVIC Mirsad
2535
15
1:00:59.2
21:53.9
Kруг 1
2
10:58.2
3:21.2
Kруг 2
5
25:06.0
9:41.2
Kруг 3
3
37:44.5
13:17.1
Kруг 4
5
52:30.3
20:13.0
Kруг 5
0
1:00:59.2
21:53.9
95
54
SRB
DZEKOVIC Denis
1134
9
1:01:41.1
22:35.8
Kруг 1
1
10:52.7
3:15.7
Kруг 2
1
22:04.5
6:39.7
Kруг 3
3
35:49.8
11:22.4
Kруг 4
4
51:08.4
18:51.1
Kруг 5
0
1:01:41.1
22:35.8
96
62
GRE
TSOULIS Georgios
1245
12
1:03:23.4
24:18.1
Kруг 1
1
11:13.4
3:36.4
Kруг 2
2
23:21.1
7:56.3
Kруг 3
4
37:54.6
13:27.2
Kруг 4
5
53:44.6
21:27.3
Kруг 5
0
1:03:23.4
24:18.1
97
86
GRE
KIOURAS Kyriakos
5555
20
1:17:14.9
38:09.6
Kруг 1
5
15:52.6
8:15.6
Kруг 2
5
32:40.2
17:15.4
Kруг 3
5
49:59.6
25:32.2
Kруг 4
5
1:07:08.8
34:51.5
Kруг 5
0
1:17:14.9
38:09.6
66
ROU
UNGUREANU Florin
100x
1
Kруг 1
1
9:33.4
1:56.4
Kруг 2
0
18:20.6
2:55.8
Kруг 3
0
27:22.7
2:55.3
Kруг 4
0
Kруг 5
0