Следите за новостями:

Гонка преследования, юниоры

20 Мар 2016, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Латвия
  • Литва
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
3
GER
ZOBEL David
12.0
1010
2
32:56.7
0.0
Kруг 1
1
6:55.8
31.7
Kруг 2
0
13:28.5
18.0
Kруг 3
1
20:30.6
20.0
Kруг 4
0
27:20.9
0.0
Kруг 5
0
32:56.7
0.0
2
5
FRA
JACQUELIN Emilien
35.0
1002
3
33:23.9
27.2
Kруг 1
1
7:21.2
57.1
Kруг 2
0
13:42.1
31.6
Kруг 3
0
20:10.6
0.0
Kруг 4
2
27:32.1
11.2
Kруг 5
0
33:23.9
27.2
3
4
UKR
DUDCHENKO Anton
14.0
0120
3
33:38.1
41.4
Kруг 1
0
6:33.2
9.1
Kруг 2
1
13:41.2
30.7
Kруг 3
2
21:03.2
52.6
Kруг 4
0
27:52.7
31.8
Kруг 5
0
33:38.1
41.4
4
8
RUS
PLITCEV Viktor
43.0
1100
2
33:57.6
1:00.9
Kруг 1
1
7:30.5
1:06.4
Kруг 2
1
14:32.6
1:22.1
Kруг 3
0
21:21.5
1:10.9
Kруг 4
0
28:16.4
55.5
Kруг 5
0
33:57.6
1:00.9
5
6
RUS
39.0
2110
4
34:05.0
1:08.3
Kруг 1
2
7:51.7
1:27.6
Kруг 2
1
14:52.7
1:42.2
Kруг 3
1
21:45.1
1:34.5
Kруг 4
0
28:17.9
57.0
Kруг 5
0
34:05.0
1:08.3
6
18
KAZ
VITENKO Vladislav
1:01.0
1010
2
34:09.0
1:12.3
Kруг 1
1
7:48.8
1:24.7
Kруг 2
0
14:30.3
1:19.8
Kруг 3
1
21:39.3
1:28.7
Kруг 4
0
28:21.4
1:00.5
Kруг 5
0
34:09.0
1:12.3
7
23
FRA
PERRILLAT BOTTONET Martin
1:10.0
0111
3
34:31.8
1:35.1
Kруг 1
0
7:41.3
1:17.2
Kруг 2
1
14:40.6
1:30.1
Kруг 3
1
21:40.4
1:29.8
Kруг 4
1
28:41.4
1:20.5
Kруг 5
0
34:31.8
1:35.1
8
1
BLR
KRYUKO Viktar
0.0
4012
7
34:35.8
1:39.1
Kруг 1
4
8:06.4
1:42.3
Kруг 2
0
14:42.4
1:31.9
Kруг 3
1
21:37.7
1:27.1
Kруг 4
2
29:05.2
1:44.3
Kруг 5
0
34:35.8
1:39.1
9
2
GER
REITER Dominic
3.0
0021
3
34:37.0
1:40.3
Kруг 1
0
6:24.1
0.0
Kруг 2
0
13:10.5
0.0
Kруг 3
2
20:52.0
41.4
Kруг 4
1
28:25.4
1:04.5
Kруг 5
0
34:37.0
1:40.3
10
7
SLO
DRINOVEC Mitja
41.0
1101
3
34:47.4
1:50.7
Kруг 1
1
7:37.1
1:13.0
Kруг 2
1
14:43.2
1:32.7
Kруг 3
0
21:33.7
1:23.1
Kруг 4
1
28:45.5
1:24.6
Kруг 5
0
34:47.4
1:50.7
11
10
FRA
MUNOZ Guillaume
46.0
0002
2
34:55.4
1:58.7
Kруг 1
0
7:20.5
56.4
Kруг 2
0
14:10.0
59.5
Kруг 3
0
21:04.2
53.6
Kруг 4
2
28:51.7
1:30.8
Kруг 5
0
34:55.4
1:58.7
12
30
GER
GROSS Marco
1:35.0
0001
1
34:56.7
2:00.0
Kруг 1
0
8:13.5
1:49.4
Kруг 2
0
15:01.3
1:50.8
Kруг 3
0
21:49.2
1:38.6
Kруг 4
1
29:01.4
1:40.5
Kруг 5
0
34:56.7
2:00.0
13
11
KAZ
YEREMIN Roman
48.0
4110
6
35:01.1
2:04.4
Kруг 1
4
8:46.3
2:22.2
Kруг 2
1
15:52.2
2:41.7
Kруг 3
1
22:53.0
2:42.4
Kруг 4
0
29:29.8
2:08.9
Kруг 5
0
35:01.1
2:04.4
14
22
BLR
VARABEI Maksim
1:04.0
2111
5
35:06.6
2:09.9
Kруг 1
2
8:06.9
1:42.8
Kруг 2
1
15:07.2
1:56.7
Kруг 3
1
22:14.2
2:03.6
Kруг 4
1
29:30.7
2:09.8
Kруг 5
0
35:06.6
2:09.9
15
25
RUS
1:22.0
2002
4
35:06.7
2:10.0
Kруг 1
2
8:39.5
2:15.4
Kруг 2
0
15:20.3
2:09.8
Kруг 3
0
21:57.0
1:46.4
Kруг 4
2
29:22.1
2:01.2
Kруг 5
0
35:06.7
2:10.0
16
24
ITA
BORMETTI Emil
1:14.0
0021
3
35:13.6
2:16.9
Kруг 1
0
7:54.2
1:30.1
Kруг 2
0
14:43.5
1:33.0
Kруг 3
2
22:09.5
1:58.9
Kруг 4
1
29:26.7
2:05.8
Kруг 5
0
35:13.6
2:16.9
17
21
POL
PENAR Rafal
1:04.0
0032
5
35:15.3
2:18.6
Kруг 1
0
7:27.8
1:03.7
Kруг 2
0
13:58.6
48.1
Kруг 3
3
21:52.8
1:42.2
Kруг 4
2
29:29.3
2:08.4
Kруг 5
0
35:15.3
2:18.6
18
15
LAT
DEKSNIS Ingus
54.0
0011
2
35:17.4
2:20.7
Kруг 1
0
7:34.6
1:10.5
Kруг 2
0
14:34.2
1:23.7
Kруг 3
1
21:53.4
1:42.8
Kруг 4
1
29:15.3
1:54.4
Kруг 5
0
35:17.4
2:20.7
19
20
GER
SCHMUCK Dominic
1:03.0
1210
4
35:23.9
2:27.2
Kруг 1
1
7:49.3
1:25.2
Kруг 2
2
15:15.8
2:05.3
Kруг 3
1
22:26.3
2:15.7
Kруг 4
0
29:32.1
2:11.2
Kруг 5
0
35:23.9
2:27.2
20
19
CZE
SANTORA Ondrej
1:03.0
2102
5
35:24.1
2:27.4
Kруг 1
2
8:14.6
1:50.5
Kруг 2
1
15:21.0
2:10.5
Kруг 3
0
22:03.4
1:52.8
Kруг 4
2
29:39.0
2:18.1
Kруг 5
0
35:24.1
2:27.4
21
9
UKR
TRUSH Vitaliy
44.0
2303
8
35:29.6
2:32.9
Kруг 1
2
7:43.0
1:18.9
Kруг 2
3
15:16.9
2:06.4
Kруг 3
0
21:54.3
1:43.7
Kруг 4
3
29:44.3
2:23.4
Kруг 5
0
35:29.6
2:32.9
22
27
UKR
MYHDA Anton
1:23.0
1000
1
35:40.8
2:44.1
Kруг 1
1
8:39.7
2:15.6
Kруг 2
0
15:34.7
2:24.2
Kруг 3
0
22:35.4
2:24.8
Kруг 4
0
29:41.4
2:20.5
Kруг 5
0
35:40.8
2:44.1
23
14
LAT
NEDAIVODINS Vladislavs
53.0
1101
3
35:41.5
2:44.8
Kруг 1
1
8:00.0
1:35.9
Kруг 2
1
15:25.7
2:15.2
Kруг 3
0
22:29.7
2:19.1
Kруг 4
1
30:09.1
2:48.2
Kруг 5
0
35:41.5
2:44.8
24
12
AUT
LEITNER Felix
50.0
1133
8
35:41.8
2:45.1
Kруг 1
1
7:34.6
1:10.5
Kруг 2
1
14:22.8
1:12.3
Kруг 3
3
22:10.4
1:59.8
Kруг 4
3
30:01.2
2:40.3
Kруг 5
0
35:41.8
2:45.1
25
28
RUS
1:27.0
0000
0
35:45.6
2:48.9
Kруг 1
0
7:57.3
1:33.2
Kруг 2
0
15:13.0
2:02.5
Kруг 3
0
22:20.7
2:10.1
Kруг 4
0
29:34.1
2:13.2
Kруг 5
0
35:45.6
2:48.9
26
42
ITA
GHIGLIONE Luca
2:01.0
0010
1
35:51.5
2:54.8
Kруг 1
0
8:53.9
2:29.8
Kруг 2
0
15:58.4
2:47.9
Kруг 3
1
23:19.2
3:08.6
Kруг 4
0
30:13.2
2:52.3
Kруг 5
0
35:51.5
2:54.8
27
29
FRA
LAMURE Morgan
1:30.0
0021
3
35:52.4
2:55.7
Kруг 1
0
8:14.0
1:49.9
Kруг 2
0
15:01.4
1:50.9
Kруг 3
2
22:36.1
2:25.5
Kруг 4
1
29:57.9
2:37.0
Kруг 5
0
35:52.4
2:55.7
28
13
FRA
PERSONNAZ Emilien
51.0
0021
3
35:58.3
3:01.6
Kруг 1
0
7:16.0
51.9
Kруг 2
0
14:12.0
1:01.5
Kруг 3
2
21:49.2
1:38.6
Kруг 4
1
29:43.5
2:22.6
Kруг 5
0
35:58.3
3:01.6
29
34
SVK
KOSZTOLANYI Ondrej
1:43.0
0021
3
36:03.8
3:07.1
Kруг 1
0
8:12.6
1:48.5
Kруг 2
0
14:58.7
1:48.2
Kруг 3
2
22:36.7
2:26.1
Kруг 4
1
29:55.4
2:34.5
Kруг 5
0
36:03.8
3:07.1
30
40
CRO
CRNKOVIC Kresimir
1:53.0
2221
7
36:05.7
3:09.0
Kруг 1
2
9:04.6
2:40.5
Kруг 2
2
16:22.8
3:12.3
Kруг 3
2
23:40.2
3:29.6
Kруг 4
1
30:38.9
3:18.0
Kруг 5
0
36:05.7
3:09.0
31
39
RUS
KRYUKOV Evgeny
1:53.0
1112
5
36:05.9
3:09.2
Kруг 1
1
8:45.7
2:21.6
Kруг 2
1
15:45.3
2:34.8
Kруг 3
1
22:51.3
2:40.7
Kруг 4
2
30:21.1
3:00.2
Kруг 5
0
36:05.9
3:09.2
32
17
CZE
BURIAN Jan
56.0
0230
5
36:23.9
3:27.2
Kруг 1
0
7:28.5
1:04.4
Kруг 2
2
15:05.6
1:55.1
Kруг 3
3
23:13.7
3:03.1
Kруг 4
0
30:18.5
2:57.6
Kруг 5
0
36:23.9
3:27.2
33
26
BLR
KARPIUK Ihar
1:22.0
3100
4
36:25.0
3:28.3
Kруг 1
3
9:13.3
2:49.2
Kруг 2
1
16:29.4
3:18.9
Kруг 3
0
23:25.4
3:14.8
Kруг 4
0
30:21.3
3:00.4
Kруг 5
0
36:25.0
3:28.3
34
36
CZE
ZEMLICKA Milan
1:47.0
1011
3
36:29.9
3:33.2
Kруг 1
1
8:50.1
2:26.0
Kруг 2
0
15:41.8
2:31.3
Kруг 3
1
23:06.7
2:56.1
Kруг 4
1
30:37.2
3:16.3
Kруг 5
0
36:29.9
3:33.2
35
51
BLR
SMOLSKI Anton
2:21.0
0010
1
36:41.8
3:45.1
Kруг 1
0
9:22.3
2:58.2
Kруг 2
0
16:24.0
3:13.5
Kруг 3
1
23:52.5
3:41.9
Kруг 4
0
30:50.0
3:29.1
Kруг 5
0
36:41.8
3:45.1
36
38
CZE
TOLAR David
1:52.0
1202
5
36:45.2
3:48.5
Kруг 1
1
8:44.5
2:20.4
Kруг 2
2
16:07.7
2:57.2
Kруг 3
0
22:55.6
2:45.0
Kруг 4
2
30:37.6
3:16.7
Kруг 5
0
36:45.2
3:48.5
37
46
POL
JANIK Mateusz
2:11.0
0012
3
36:57.7
4:01.0
Kруг 1
0
8:40.0
2:15.9
Kруг 2
0
15:22.8
2:12.3
Kруг 3
1
22:45.9
2:35.3
Kруг 4
2
30:54.2
3:33.3
Kруг 5
0
36:57.7
4:01.0
38
41
BLR
SHYNKEVICH Raman
2:00.0
0020
2
36:58.7
4:02.0
Kруг 1
0
8:50.7
2:26.6
Kруг 2
0
15:52.7
2:42.2
Kруг 3
2
23:42.7
3:32.1
Kруг 4
0
30:53.0
3:32.1
Kруг 5
0
36:58.7
4:02.0
39
32
CZE
PROCHAZKA Jakub
1:41.0
1230
6
36:58.8
4:02.1
Kруг 1
1
8:38.9
2:14.8
Kруг 2
2
16:07.1
2:56.6
Kруг 3
3
24:11.7
4:01.1
Kруг 4
0
31:17.1
3:56.2
Kруг 5
0
36:58.8
4:02.1
40
43
ROU
UNGUREANU Florin
2:03.0
1003
4
37:27.5
4:30.8
Kруг 1
1
9:17.7
2:53.6
Kруг 2
0
16:10.7
3:00.2
Kруг 3
0
23:04.2
2:53.6
Kруг 4
3
31:27.1
4:06.2
Kруг 5
0
37:27.5
4:30.8
41
49
SUI
BACCHETTA Nirando
2:17.0
0023
5
37:27.9
4:31.2
Kруг 1
0
8:51.8
2:27.7
Kруг 2
0
15:40.2
2:29.7
Kруг 3
2
23:17.1
3:06.5
Kруг 4
3
31:32.3
4:11.4
Kруг 5
0
37:27.9
4:31.2
42
37
ITA
BARETTO Andrea
1:48.0
2121
6
37:35.5
4:38.8
Kруг 1
2
9:03.1
2:39.0
Kруг 2
1
16:16.6
3:06.1
Kруг 3
2
23:59.5
3:48.9
Kруг 4
1
31:21.4
4:00.5
Kруг 5
0
37:35.5
4:38.8
43
33
AUT
JAKOB Patrick
1:42.0
2112
6
37:58.4
5:01.7
Kруг 1
2
9:06.9
2:42.8
Kруг 2
1
16:32.3
3:21.8
Kруг 3
1
24:04.3
3:53.7
Kруг 4
2
31:50.5
4:29.6
Kруг 5
0
37:58.4
5:01.7
44
31
ROU
GEGO Hunor
1:37.0
3021
6
38:11.8
5:15.1
Kруг 1
3
9:34.5
3:10.4
Kруг 2
0
16:37.2
3:26.7
Kруг 3
2
24:25.9
4:15.3
Kруг 4
1
32:01.5
4:40.6
Kруг 5
0
38:11.8
5:15.1
45
50
BUL
STOYANOV Kristiyan
2:19.0
0210
3
38:26.4
5:29.7
Kруг 1
0
9:21.5
2:57.4
Kруг 2
2
17:20.1
4:09.6
Kруг 3
1
24:53.4
4:42.8
Kруг 4
0
32:10.6
4:49.7
Kруг 5
0
38:26.4
5:29.7
46
55
ITA
RODIGARI Paolo
2:37.0
1211
5
38:36.0
5:39.3
Kруг 1
1
9:43.3
3:19.2
Kруг 2
2
17:23.6
4:13.1
Kруг 3
1
24:44.9
4:34.3
Kруг 4
1
32:18.1
4:57.2
Kруг 5
0
38:36.0
5:39.3
47
35
EST
SIIMER Kristo
1:45.0
0411
6
38:38.1
5:41.4
Kруг 1
0
8:36.1
2:12.0
Kруг 2
4
17:19.8
4:09.3
Kруг 3
1
24:57.9
4:47.3
Kруг 4
1
32:34.2
5:13.3
Kруг 5
0
38:38.1
5:41.4
48
45
BEL
LAHAYE-GOFFART Tom
2:05.0
2121
6
38:48.4
5:51.7
Kруг 1
2
9:38.4
3:14.3
Kруг 2
1
17:04.3
3:53.8
Kруг 3
2
24:57.1
4:46.5
Kруг 4
1
32:40.7
5:19.8
Kруг 5
0
38:48.4
5:51.7
49
58
GER
STRELOW Justus
2:55.0
0201
3
38:58.1
6:01.4
Kруг 1
0
9:31.7
3:07.6
Kруг 2
2
17:28.7
4:18.2
Kруг 3
0
24:44.2
4:33.6
Kруг 4
1
32:25.5
5:04.6
Kруг 5
0
38:58.1
6:01.4
50
44
SVK
BALOGA Matej
2:05.0
1034
8
39:41.8
6:45.1
Kруг 1
1
9:14.5
2:50.4
Kруг 2
0
16:11.3
3:00.8
Kруг 3
3
24:25.4
4:14.8
Kруг 4
4
33:26.8
6:05.9
Kруг 5
0
39:41.8
6:45.1
51
57
POL
ZIEBA Tomasz
2:53.0
1212
6
39:53.6
6:56.9
Kруг 1
1
10:03.4
3:39.3
Kруг 2
2
17:49.5
4:39.0
Kруг 3
1
25:23.3
5:12.7
Kруг 4
2
33:29.0
6:08.1
Kруг 5
0
39:53.6
6:56.9
52
59
AUT
TRIXL Sebastian
2:59.0
1213
7
40:02.3
7:05.6
Kруг 1
1
9:59.9
3:35.8
Kруг 2
2
17:52.9
4:42.4
Kруг 3
1
25:18.8
5:08.2
Kруг 4
3
33:44.4
6:23.5
Kруг 5
0
40:02.3
7:05.6
53
52
ITA
DI SOPRA Marco
2:26.0
1121
5
40:15.6
7:18.9
Kруг 1
1
9:39.9
3:15.8
Kруг 2
1
17:11.6
4:01.1
Kруг 3
2
25:29.4
5:18.8
Kруг 4
1
33:41.7
6:20.8
Kруг 5
0
40:15.6
7:18.9
54
60
TUR
OZTUNC Zana
2:59.0
0211
4
40:19.4
7:22.7
Kруг 1
0
10:07.3
3:43.2
Kруг 2
2
18:08.4
4:57.9
Kруг 3
1
26:01.5
5:50.9
Kруг 4
1
34:02.6
6:41.7
Kруг 5
0
40:19.4
7:22.7
55
47
ROU
FLORE Raul Antonio
2:11.0
1133
8
40:19.6
7:22.9
Kруг 1
1
9:19.6
2:55.5
Kруг 2
1
16:41.8
3:31.3
Kруг 3
3
25:20.4
5:09.8
Kруг 4
3
34:03.3
6:42.4
Kруг 5
0
40:19.6
7:22.9
56
53
LTU
DEMKOV Deivid
2:32.0
3121
7
41:48.7
8:52.0
Kруг 1
3
10:57.8
4:33.7
Kруг 2
1
18:47.4
5:36.9
Kруг 3
2
27:08.4
6:57.8
Kруг 4
1
35:09.7
7:48.8
Kруг 5
0
41:48.7
8:52.0
57
54
TUR
USTUNTAS Mehmet
2:32.0
4202
8
42:16.8
9:20.1
Kруг 1
4
10:56.3
4:32.2
Kруг 2
2
19:04.2
5:53.7
Kруг 3
0
26:43.9
6:33.3
Kруг 4
2
35:10.8
7:49.9
Kруг 5
0
42:16.8
9:20.1
16
UKR
IVKO Maksym
56.0
4102
7
Kруг 1
4
9:12.7
2:48.6
Kруг 2
1
16:40.4
3:29.9
Kруг 3
0
23:59.1
3:48.5
Kруг 4
2
32:11.1
4:50.2
Kруг 5
0
48
SUI
BURKHALTER Joscha
2:13.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
56
POL
FILIP Bartlomiej
2:38.0
23xx
5
Kруг 1
2
10:08.8
3:44.7
Kруг 2
3
18:38.6
5:28.1
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0