Следите за новостями:

Смешанная эстафета, юниоры

26 Авг 2016, 10:00 GMT + 3
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
2
CZE
CZECH REPUBLIC
1:19:00.24
0.0
1
2.1
CZE
TKADLECOVA Anna
0+20+1
20:11.67
1:04.9
1
2.2
CZE
DAVIDOVA Marketa
0+00+3
38:56.31
20.6
1
2.3
CZE
HOSEK Ondrej
0+10+2
59:13.41
0.0
1
2.4
CZE
BURIAN Jan
0+00+2
1:19:00.24
0.0
2
1
UKR
UKRAINE
1:21:27.39
2:27.1
2
1.1
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
0+00+2
19:36.01
29.3
2
1.2
UKR
KRYVONOS Anna
0+10+2
39:07.37
31.6
2
1.3
UKR
MORIEV Oleksandr
0+11+3
59:46.25
32.8
2
1.4
UKR
DUDCHENKO Anton
0+30+2
1:21:27.39
2:27.1
3
8
FIN
FINLAND
1:21:43.06
2:42.8
3
8.1
FIN
JAENKAE Erika
0+10+2
20:13.58
1:06.8
3
8.2
FIN
KISKOLA Auli
0+30+1
39:35.17
59.4
3
8.3
FIN
RANTA Jaakko Olavi
0+20+2
1:01:32.70
2:19.3
3
8.4
FIN
HUHTALA Teemu
0+30+2
1:21:43.06
2:42.8
4
3
RUS
RUSSIA
1:21:44.02
2:43.8
4
3.1
RUS
0+20+2
19:51.36
44.6
4
3.2
RUS
0+20+3
38:35.75
0.0
4
3.3
RUS
PLITCEV Viktor
0+12+3
1:00:40.13
1:26.7
4
3.4
RUS
0+00+2
1:21:44.02
2:43.8
5
10
POL
POLAND
1:22:23.36
3:23.1
5
10.1
POL
MITORAJ Kinga
0+00+1
19:06.71
0.0
5
10.2
POL
ZUK Kamila
1+31+3
39:24.50
48.8
5
10.3
POL
PENAR Rafal
0+00+0
1:00:48.54
1:35.1
5
10.4
POL
FILIP Bartlomiej
1+30+1
1:22:23.36
3:23.1
6
11
KAZ
KAZAKHSTAN
1:23:02.47
4:02.2
6
11.1
KAZ
PANTOVA Arina
0+10+3
20:05.61
58.9
6
11.2
KAZ
BELCHENKO Yelizaveta
0+30+2
40:05.56
1:29.8
6
11.3
KAZ
VITENKO Vladislav
0+10+2
1:00:25.29
1:11.8
6
11.4
KAZ
YEREMIN Roman
4+30+1
1:23:02.47
4:02.2
7
4
BLR
BELARUS
1:23:45.24
4:45.0
7
4.1
BLR
MAZURYNA Krystsina
0+00+1
21:00.74
1:54.0
7
4.2
BLR
YAKAULEVA Yauheniya
0+20+0
41:36.65
3:00.9
7
4.3
BLR
MATSIUK Stanislau
0+01+3
1:03:03.05
3:49.6
7
4.4
BLR
MIADZIUKHA Vladislav
0+10+3
1:23:45.24
4:45.0
8
7
EST
ESTONIA
1:26:57.89
7:57.6
8
7.1
EST
OJA Regina
0+00+0
21:15.87
2:09.1
8
7.2
EST
KUELM Susan
2+30+0
43:54.01
5:18.3
8
7.3
EST
HELDNA Robert
0+00+3
1:05:25.54
6:12.1
8
7.4
EST
SIKK Tarvi
2+30+2
1:26:57.89
7:57.6
9
9
LTU
LITHUANIA
1:27:25.54
8:25.3
9
9.1
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
0+00+2
20:35.79
1:29.0
9
9.2
LTU
VITKUNAITE Kotryna
0+10+1
42:32.88
3:57.1
9
9.3
LTU
DEMKOV Deivid
0+21+3
1:04:41.38
5:27.9
9
9.4
LTU
JUKNA Sarunas
0+01+3
1:27:25.54
8:25.3
10
5
ROU
ROMANIA
1:27:37.47
8:37.2
10
5.1
ROU
POTYO Katalin
0+10+1
20:30.68
1:23.9
10
5.2
ROU
MARTON Eniko
2+31+3
44:04.62
5:28.9
10
5.3
ROU
GEGO Hunor
0+10+2
1:06:38.84
7:25.4
10
5.4
ROU
FLORE Raul Antonio
0+10+1
1:27:37.47
8:37.2
11
6
LAT
LATVIA
1:31:59.67
12:59.4
11
6.1
LAT
PUCE Ieva
0+30+2
22:40.36
3:33.6
11
6.2
LAT
GOLUBEVA Inese
1+32+3
47:38.21
9:02.5
11
6.3
LAT
DEKSNIS Ingus
0+20+3
1:09:25.58
10:12.1
11
6.4
LAT
NEDAIVODINS Vladislavs
0+11+3
1:31:59.67
12:59.4