Следите за новостями:

Гонка преследования, юниоры

28 Авг 2016, 15:45 GMT + 3
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
UKR
MYHDA Anton
0.0
1000
1
35:06.61
0.0
2
2
CZE
BURIAN Jan
20.0
1111
4
35:14.19
7.5
3
5
UKR
IVKO Maksym
1:09.0
1030
4
36:00.99
54.3
4
3
CZE
HOSEK Ondrej
49.0
1121
5
36:32.12
1:25.5
5
12
UKR
MORIEV Oleksandr
2:03.0
1110
3
36:46.73
1:40.1
6
6
BLR
MIADZIUKHA Vladislav
1:23.0
1021
4
37:33.71
2:27.1
7
23
POL
PENAR Rafal
2:50.0
1011
3
37:37.98
2:31.3
8
10
UKR
LESIUK Taras
1:51.0
3031
7
37:49.87
2:43.2
9
22
LAT
NEDAIVODINS Vladislavs
2:47.0
0002
2
38:05.74
2:59.1
10
15
RUS
2:13.0
0110
2
38:10.19
3:03.5
11
27
KAZ
KUTS Timur
3:08.0
0010
1
38:39.11
3:32.5
12
18
RUS
KOSTYUKOV Yaroslav
2:30.0
2000
2
38:54.79
3:48.1
13
31
UKR
TRUSH Vitaliy
3:17.0
1110
3
38:56.49
3:49.8
14
14
EST
SIKK Tarvi
2:08.0
3031
7
39:24.89
4:18.2
15
11
UKR
DUDCHENKO Anton
1:54.0
2110
4
39:37.43
4:30.8
16
16
POL
JANIK Mateusz
2:24.0
1312
7
39:42.48
4:35.8
17
7
RUS
SOLOVEV Vasilii
1:38.0
0230
5
39:44.53
4:37.9
18
29
KAZ
VITENKO Vladislav
3:13.0
1201
4
39:57.05
4:50.4
19
17
RUS
PLITCEV Viktor
2:29.0
1211
5
40:07.43
5:00.8
20
21
KAZ
YEREMIN Roman
2:42.0
4222
10
40:11.86
5:05.2
21
30
RUS
3:16.0
0111
3
40:32.17
5:25.5
22
4
CZE
PROCHAZKA Jakub
1:04.0
2222
8
40:40.69
5:34.0
23
9
FIN
HUHTALA Teemu
1:44.0
2143
10
40:46.96
5:40.3
24
33
ROU
MUNTEANU Daniel
3:34.0
1211
5
40:49.19
5:42.5
25
19
SVK
BARTKO Simon
2:38.0
3123
9
41:03.60
5:57.0
26
8
ROU
FLORE Raul Antonio
1:42.0
3122
8
41:19.68
6:13.0
27
13
LTU
DEMKOV Deivid
2:05.0
2020
4
41:19.83
6:13.2
28
24
LTU
JUKNA Sarunas
2:52.0
1120
4
41:22.35
6:15.7
29
28
FIN
RANTA Jaakko Olavi
3:09.0
2111
5
41:42.11
6:35.5
30
36
EST
SIIMER Kristo
4:32.0
1113
6
41:47.86
6:41.2
31
20
SVK
BALOGA Matej
2:39.0
1223
8
41:54.63
6:48.0
32
32
EST
HELDNA Robert
3:22.0
3212
8
42:03.45
6:56.8
33
44
BLR
MATSIUK Stanislau
5:53.0
2011
4
43:00.48
7:53.8
34
37
GBR
SIRCUS Robert
5:03.0
2001
3
43:25.22
8:18.6
35
26
RUS
GABOV Nikolai
3:02.0
4310
8
43:52.21
8:45.6
36
25
EST
VSIVTSEV Mart
2:54.0
2411
8
44:02.56
8:55.9
37
41
ROU
UNGUREANU Florin
5:20.0
1022
5
44:36.92
9:30.3
38
40
TUR
YILMAZ Halil Ibrahim
5:16.0
3132
9
45:25.10
10:18.5
39
35
TUR
USTUNTAS Mehmet
4:14.0
2211
6
45:35.02
10:28.4
40
39
LAT
DEKSNIS Ingus
5:07.0
4302
9
46:11.05
11:04.4
41
38
LAT
SNORINS Janis
5:05.0
4223
11
47:03.39
11:56.7
42
48
GBR
GRIFFIN Gareth
7:52.0
0212
5
48:52.46
13:45.8
43
46
TUR
GULDEMIR Seyit Zeki
7:21.0
2102
5
48:55.49
13:48.8
44
50
EST
TUVI Kristo
8:26.0
4112
8
50:26.43
15:19.8
45
43
TUR
OZTUNC Zana
5:37.0
3201
6
51:02.10
15:55.5
46
47
EST
AOLAID Marten
7:30.0
3222
9
51:11.59
16:04.9
47
49
LAT
SKEPS Alvis
8:14.0
4322
11
54:47.53
19:40.9
45
LTU
SERDIUKOV Artiom
7:03.0
22xx
4
34
ROU
GEGO Hunor
3:38.0
xxxx
42
POL
FILIP Bartlomiej
5:31.0
xxxx