Следите за новостями:

Гонка преследования, мужчины

28 Авг 2016, 11:15 GMT + 3
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
SVK
OTCENAS Martin
0.0
1110
3
34:26.24
0.0
2
3
RUS
38.0
0011
2
34:54.38
28.1
3
7
UKR
1:15.0
0020
2
35:14.80
48.6
4
8
LTU
DOMBROVSKI Karol
1:18.0
0012
3
35:54.80
1:28.6
5
12
UKR
1:50.0
0300
3
36:02.95
1:36.7
6
28
BUL
ANEV Krasimir
2:37.0
1010
2
36:15.46
1:49.2
7
6
EST
ERMITS Kalev
1:12.0
1302
6
36:51.86
2:25.6
8
10
SVK
KAZAR Matej
1:45.0
1120
4
36:52.96
2:26.7
9
15
FIN
GRONMAN Tuomas
2:07.0
1011
3
36:53.90
2:27.7
10
25
UKR
SEMENOV Sergey
2:33.0
1011
3
37:05.89
2:39.6
11
18
UKR
PIDRUCHNYI Dmytro
2:18.0
2031
6
37:11.40
2:45.2
12
2
CZE
KRISTEJN Lukas
34.0
3211
7
37:17.87
2:51.6
13
19
UKR
PRYMA Artem
2:20.0
1021
4
37:18.32
2:52.1
14
4
BUL
SINAPOV Anton
41.0
4013
8
37:23.81
2:57.6
15
30
EST
LESSING Roland
2:40.0
1112
5
37:32.28
3:06.0
16
20
BUL
ILIEV Vladimir
2:20.0
1121
5
37:41.13
3:14.9
17
16
CZE
KRUPCIK Matej
2:09.0
0011
2
37:42.26
3:16.0
18
24
RUS
BABCHIN Aleksandr
2:32.0
1001
2
37:50.65
3:24.4
19
5
ROU
POP Gheorghe
1:09.0
0311
5
37:53.88
3:27.6
20
23
LTU
STROLIA Vytautas
2:28.0
2122
7
38:12.35
3:46.1
21
34
RUS
2:53.0
1300
4
38:24.72
3:58.5
22
14
SVK
HASILLA Tomas
2:00.0
2122
7
38:44.46
4:18.2
23
21
ROU
PUCHIANU Cornel
2:24.0
2221
7
38:53.27
4:27.0
24
22
EST
ZAHKNA Rene
2:24.0
3301
7
38:54.81
4:28.6
25
35
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
2:54.0
0110
2
38:57.44
4:31.2
26
33
UKR
KILCHYTSKYY Vitaliy
2:46.0
2122
7
39:12.28
4:46.0
27
11
ROU
UNGUREANU Marius
1:47.0
2211
6
39:12.45
4:46.2
28
36
KAZ
PANTOV Anton
3:04.0
2200
4
39:23.58
4:57.3
29
29
FIN
HIIDENSALO Olli
2:39.0
1210
4
39:30.38
5:04.1
30
26
KAZ
PODKORYTOV Vassiliy
2:33.0
2222
8
39:40.34
5:14.1
31
27
LAT
SLOTINS Roberts
2:34.0
2023
7
39:40.75
5:14.5
32
32
POL
GUZIK Grzegorz
2:45.0
1231
7
39:47.70
5:21.5
33
40
RUS
3:49.0
1230
6
39:58.47
5:32.2
34
43
SVK
KUBALIAK Michal
3:53.0
2013
6
40:00.40
5:34.2
35
46
KOR
STARODUBETS Alexander
4:37.0
0202
4
40:05.60
5:39.4
36
31
KAZ
BRAUN Maxim
2:43.0
3100
4
40:21.11
5:54.9
37
45
CZE
VACLAVIK Adam
4:21.0
2222
8
40:29.56
6:03.3
38
37
KOR
LEE In-Bok
3:24.0
0103
4
40:30.62
6:04.4
39
38
GRE
ANGELIS Apostolos
3:37.0
1022
5
40:36.51
6:10.3
40
17
ROU
FAUR Remus
2:17.0
2312
8
41:17.24
6:51.0
41
39
GER
HOFFMANN Peter
3:41.0
2200
4
41:17.30
6:51.1
42
44
EST
REMMELG Martin
3:56.0
2031
6
41:36.08
7:09.8
43
41
SVK
SIMA Michal
3:50.0
4121
8
42:06.44
7:40.2
45
50
RUS
OGARKOV Alexander
5:56.0
3111
6
44:24.12
9:57.9
46
49
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
5:36.0
2221
7
45:17.24
10:51.0
47
51
LAT
LUSA Daumants
6:57.0
2214
9
46:22.44
11:56.2
48
47
LAT
ANDREJEVS Zans
4:40.0
2133
9
47:47.65
13:21.4
49
52
RUS
PETROV Evgeny
7:20.0
2412
9
48:50.04
14:23.8
42
ESP
LOBO ESCOLAR Victor
3:53.0
3121
7
43:58.21
9:32.0
9
EST
KOIV Kauri
1:43.0
21xx
3
13
FIN
ORPANA Sami
1:55.0
0xxx
0
54
ARM
GHARIBYAN Myasnik
8:43.0
3444
15
48
FIN
HAKALA Matti
5:14.0
xxxx
53
GER
BÖTTNER Paul
7:44.0
xxxx