Следите за новостями:

Гонка преследования, женщины

28 Авг 2016, 13:45 GMT + 3
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
4
FIN
MAKARAINEN Kaisa
24.0
1000
1
30:40.37
0.0
2
1
UKR
PIDHRUSHNA Olena
0.0
1210
4
32:50.36
2:10.0
3
2
KOR
11.0
2301
6
33:09.84
2:29.5
4
7
POL
GWIZDON Magdalena
1:00.0
1121
5
33:23.12
2:42.8
5
19
POL
HOJNISZ Monika
1:57.0
1011
3
33:24.69
2:44.3
6
26
KAZ
RAIKOVA Alina
2:22.0
0010
1
33:25.03
2:44.7
7
6
FIN
LAUKKANEN Mari
45.0
1131
6
33:26.41
2:46.1
8
15
CZE
JOHANIDESOVA Lea
1:37.0
1001
2
33:36.00
2:55.7
9
8
RUS
1:11.0
1110
3
33:38.18
2:57.8
10
5
RUS
SHALAEVA Natalia
39.0
1011
3
33:44.18
3:03.8
11
3
UKR
VARVYNETS Iryna
20.0
1130
5
34:19.21
3:38.9
12
13
CZE
CHARVATOVA Lucie
1:35.0
0332
8
34:28.97
3:48.6
13
14
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
1:35.0
2100
3
34:30.30
3:50.0
14
10
EST
TALIHAERM Johanna
1:29.0
2010
3
34:50.45
4:10.1
15
29
UKR
ZHURAVOK Yuliya
2:37.0
1000
1
34:56.85
4:16.5
16
9
KAZ
USANOVA Darya
1:12.0
1222
7
35:08.42
4:28.1
17
12
SVK
GEREKOVA Jana
1:34.0
2201
5
35:08.43
4:28.1
18
16
UKR
BIELKINA Nadiia
1:38.0
1011
3
35:12.06
4:31.7
19
22
LTU
KOCERGINA Natalija
2:15.0
0110
2
35:12.79
4:32.4
20
30
UKR
DZHIMA Yuliia
2:50.0
0012
3
35:19.64
4:39.3
21
27
RUS
2:25.0
0111
3
35:25.66
4:45.3
22
28
RUS
BABUSHKINA Yana
2:26.0
2101
4
35:35.46
4:55.1
23
24
ROU
PISCORAN Luminita
2:18.0
1012
4
35:38.97
4:58.6
24
11
LAT
BENDIKA Baiba
1:31.0
0211
4
35:58.82
5:18.5
26
23
RUS
KALINA Olga
2:16.0
1021
4
36:40.14
5:59.8
27
17
KAZ
SASSINA Alexandra
1:46.0
0010
1
36:56.58
6:16.2
28
20
FIN
TOIVANEN Laura
2:03.0
1014
6
37:15.05
6:34.7
29
18
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
1:55.0
3120
6
37:18.78
6:38.4
30
37
GBR
LIGHTFOOT Amanda
4:14.0
1121
5
37:35.44
6:55.1
31
31
ROU
SALMAN Diana
2:51.0
1001
2
37:53.33
7:13.0
32
34
KAZ
KISTANOVA Anna
3:50.0
2020
4
37:56.57
7:16.2
33
21
LAT
JUSKANE Zanna
2:14.0
1402
7
38:07.81
7:27.5
34
33
CZE
CERNA Kristyna
3:43.0
0022
4
38:12.37
7:32.0
35
32
EST
LEHTLA Kadri
3:29.0
2102
5
38:28.60
7:48.3
36
42
FIN
HOLOPAINEN Mira
4:44.0
1112
5
40:38.48
9:58.1
37
43
LAT
PASKOVSKA Inga
5:09.0
2111
5
41:18.78
10:38.4
38
40
FIN
MINKKINEN Suvi
4:30.0
1112
5
41:46.46
11:06.1
39
39
GER
SCHLEGEL Annika
4:22.0
2222
8
44:32.19
13:51.8
40
45
LAT
MUIZNIECE Anda
6:25.0
2123
8
44:52.42
14:12.1
41
46
BRA
MOURA Bruna
6:31.0
3320
8
47:06.05
16:25.7
25
UKR
BONDAR Iana
2:20.0
1001
2
36:24.24
5:43.9
38
EST
GAIM Grete
4:20.0
5xxx
5
35
KAZ
POLTORANINA Olga
3:53.0
xxxx
0
36
BUL
STOYANOVA Desislava
3:54.0
xxxx
0
41
SVK
HORCIKOVA Andrea
4:35.0
xxxx
0
44
GER
OTTO Grit
5:59.0
xxxx
0