Следите за новостями:

Индивидуальная гонка, юниоры

28 Янв 2016, 14:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Дания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Молдова
  • Новая Зеландия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
7
AUT
LEITNER Felix
0100
1
41:55.4
0.0
Kруг 1
0
8:16.6
0.0
Kруг 2
1
17:25.4
42.9
Kруг 3
0
25:53.2
0.0
Kруг 4
0
34:21.7
0.0
Kруг 5
0
41:55.4
0.0
2
61
ITA
BARETTO Andrea
0000
0
43:46.2
1:50.8
Kруг 1
0
8:50.8
34.2
Kруг 2
0
17:32.0
49.5
Kруг 3
0
26:39.6
46.4
Kруг 4
0
35:44.2
1:22.5
Kруг 5
0
43:46.2
1:50.8
3
10
USA
DOHERTY Sean
0011
2
43:56.5
2:01.1
Kруг 1
0
8:22.0
5.4
Kруг 2
0
16:42.5
0.0
Kруг 3
1
26:17.6
24.4
Kруг 4
1
36:06.6
1:44.9
Kруг 5
0
43:56.5
2:01.1
4
16
GER
REITER Dominic
0001
1
44:42.6
2:47.2
Kруг 1
0
8:30.7
14.1
Kруг 2
0
17:18.8
36.3
Kруг 3
0
26:20.6
27.4
Kруг 4
1
36:25.2
2:03.5
Kруг 5
0
44:42.6
2:47.2
5
82
RUS
0001
1
45:40.4
3:45.0
Kруг 1
0
9:08.2
51.6
Kруг 2
0
18:06.9
1:24.4
Kруг 3
0
27:19.7
1:26.5
Kруг 4
1
37:33.9
3:12.2
Kруг 5
0
45:40.4
3:45.0
6
3
RUS
SHEVCHENKO Alexey
2101
4
46:10.4
4:15.0
Kруг 1
2
10:30.8
2:14.2
Kруг 2
1
19:53.5
3:11.0
Kруг 3
0
28:37.3
2:44.1
Kруг 4
1
38:24.7
4:03.0
Kруг 5
0
46:10.4
4:15.0
7
81
GER
STRELOW Justus
0101
2
46:29.7
4:34.3
Kруг 1
0
8:51.4
34.8
Kруг 2
1
18:53.6
2:11.1
Kруг 3
0
28:01.8
2:08.6
Kруг 4
1
38:17.2
3:55.5
Kруг 5
0
46:29.7
4:34.3
8
23
UKR
TRUSH Vitaliy
0101
2
46:43.8
4:48.4
Kруг 1
0
8:34.4
17.8
Kруг 2
1
18:32.6
1:50.1
Kруг 3
0
27:48.8
1:55.6
Kруг 4
1
38:18.0
3:56.3
Kруг 5
0
46:43.8
4:48.4
9
45
FRA
JACQUELIN Emilien
1011
3
46:44.5
4:49.1
Kруг 1
1
9:40.5
1:23.9
Kруг 2
0
18:23.7
1:41.2
Kруг 3
1
28:34.3
2:41.1
Kруг 4
1
38:44.2
4:22.5
Kруг 5
0
46:44.5
4:49.1
10
5
BLR
VARABEI Maksim
0311
5
47:04.8
5:09.4
Kруг 1
0
8:39.1
22.5
Kруг 2
3
19:59.3
3:16.8
Kруг 3
1
29:34.2
3:41.0
Kруг 4
1
39:15.3
4:53.6
Kруг 5
0
47:04.8
5:09.4
11
11
FRA
COTTET PUINEL Felix
1100
2
47:16.8
5:21.4
Kруг 1
1
9:52.1
1:35.5
Kруг 2
1
19:59.8
3:17.3
Kруг 3
0
29:21.1
3:27.9
Kруг 4
0
38:57.1
4:35.4
Kруг 5
0
47:16.8
5:21.4
12
86
BLR
MALUKHA Raman
0001
1
47:32.8
5:37.4
Kруг 1
0
8:56.5
39.9
Kруг 2
0
18:14.5
1:32.0
Kруг 3
0
27:48.0
1:54.8
Kруг 4
1
38:51.1
4:29.4
Kруг 5
0
47:32.8
5:37.4
13
44
EST
SIKK Tarvi
1000
1
47:45.0
5:49.6
Kруг 1
1
9:52.4
1:35.8
Kруг 2
0
19:06.0
2:23.5
Kруг 3
0
29:06.3
3:13.1
Kруг 4
0
38:59.8
4:38.1
Kруг 5
0
47:45.0
5:49.6
14
89
FRA
PERRILLAT BOTTONET Martin
1201
4
47:46.1
5:50.7
Kруг 1
1
9:51.6
1:35.0
Kруг 2
2
20:53.0
4:10.5
Kруг 3
0
29:47.5
3:54.3
Kруг 4
1
39:49.9
5:28.2
Kруг 5
0
47:46.1
5:50.7
15
2
SUI
BURKHALTER Joscha
0301
4
47:46.3
5:50.9
Kруг 1
0
8:45.3
28.7
Kруг 2
3
20:26.9
3:44.4
Kруг 3
0
29:29.2
3:36.0
Kруг 4
1
39:36.8
5:15.1
Kруг 5
0
47:46.3
5:50.9
16
14
POL
JANIK Mateusz
1021
4
47:50.4
5:55.0
Kруг 1
1
9:41.8
1:25.2
Kруг 2
0
18:17.3
1:34.8
Kруг 3
2
29:19.2
3:26.0
Kруг 4
1
39:25.8
5:04.1
Kруг 5
0
47:50.4
5:55.0
17
58
RUS
2201
5
47:54.7
5:59.3
Kруг 1
2
10:47.8
2:31.2
Kруг 2
2
21:26.7
4:44.2
Kруг 3
0
30:21.2
4:28.0
Kруг 4
1
40:14.2
5:52.5
Kруг 5
0
47:54.7
5:59.3
18
95
RUS
PLITCEV Viktor
0211
4
47:59.6
6:04.2
Kруг 1
0
8:52.8
36.2
Kруг 2
2
19:45.2
3:02.7
Kруг 3
1
29:46.5
3:53.3
Kруг 4
1
40:00.6
5:38.9
Kруг 5
0
47:59.6
6:04.2
19
77
USA
EVERETT Paul Thomas
0010
1
48:23.0
6:27.6
Kруг 1
0
9:35.3
1:18.7
Kруг 2
0
19:03.1
2:20.6
Kруг 3
1
29:47.8
3:54.6
Kруг 4
0
39:35.9
5:14.2
Kруг 5
0
48:23.0
6:27.6
20
84
UKR
MYHDA Anton
2010
3
48:32.2
6:36.8
Kруг 1
2
11:16.1
2:59.5
Kруг 2
0
20:33.7
3:51.2
Kруг 3
1
30:56.0
5:02.8
Kруг 4
0
40:26.2
6:04.5
Kруг 5
0
48:32.2
6:36.8
21
21
AUS
MORTON Damon
1021
4
48:33.2
6:37.8
Kруг 1
1
9:48.4
1:31.8
Kруг 2
0
18:48.7
2:06.2
Kруг 3
2
30:07.0
4:13.8
Kруг 4
1
40:35.8
6:14.1
Kруг 5
0
48:33.2
6:37.8
22
70
POL
ZIEBA Tomasz
1011
3
48:39.5
6:44.1
Kруг 1
1
9:57.0
1:40.4
Kруг 2
0
19:03.7
2:21.2
Kруг 3
1
29:39.5
3:46.3
Kруг 4
1
40:14.2
5:52.5
Kруг 5
0
48:39.5
6:44.1
23
20
SLO
DRINOVEC Mitja
1110
3
48:44.4
6:49.0
Kруг 1
1
9:39.6
1:23.0
Kруг 2
1
19:50.8
3:08.3
Kруг 3
1
30:28.6
4:35.4
Kруг 4
0
40:10.2
5:48.5
Kруг 5
0
48:44.4
6:49.0
24
59
UKR
IVKO Maksym
1200
3
48:52.2
6:56.8
Kруг 1
1
10:14.0
1:57.4
Kруг 2
2
21:33.9
4:51.4
Kруг 3
0
31:05.4
5:12.2
Kруг 4
0
40:35.2
6:13.5
Kруг 5
0
48:52.2
6:56.8
25
71
FRA
HUILLIER Yohan
1101
3
48:54.1
6:58.7
Kруг 1
1
9:49.1
1:32.5
Kруг 2
1
19:46.5
3:04.0
Kруг 3
0
29:26.0
3:32.8
Kруг 4
1
40:13.7
5:52.0
Kруг 5
0
48:54.1
6:58.7
26
60
NOR
FLOTTEN Ole Andreas
0111
3
49:00.4
7:05.0
Kруг 1
0
9:00.6
44.0
Kруг 2
1
19:09.5
2:27.0
Kруг 3
1
29:34.7
3:41.5
Kруг 4
1
40:15.2
5:53.5
Kруг 5
0
49:00.4
7:05.0
27
53
BLR
KRYUKO Viktar
0311
5
49:04.7
7:09.3
Kруг 1
0
8:26.5
9.9
Kруг 2
3
20:23.5
3:41.0
Kруг 3
1
30:42.8
4:49.6
Kруг 4
1
41:03.9
6:42.2
Kруг 5
0
49:04.7
7:09.3
28
54
CZE
HOSEK Ondrej
0022
4
49:05.0
7:09.6
Kруг 1
0
9:04.6
48.0
Kруг 2
0
17:55.3
1:12.8
Kруг 3
2
29:11.4
3:18.2
Kруг 4
2
40:47.4
6:25.7
Kруг 5
0
49:05.0
7:09.6
29
4
JPN
BAISHO Kazuki
0103
4
49:12.6
7:17.2
Kруг 1
0
8:56.6
40.0
Kруг 2
1
18:59.9
2:17.4
Kруг 3
0
28:25.8
2:32.6
Kруг 4
3
41:05.7
6:44.0
Kруг 5
0
49:12.6
7:17.2
30
90
GER
WEICK Lars-Erik
1212
6
49:16.6
7:21.2
Kруг 1
1
9:37.6
1:21.0
Kруг 2
2
20:26.2
3:43.7
Kруг 3
1
30:18.8
4:25.6
Kруг 4
2
41:20.1
6:58.4
Kруг 5
0
49:16.6
7:21.2
31
62
POL
PENAR Rafal
0402
6
49:20.4
7:25.0
Kруг 1
0
8:39.0
22.4
Kруг 2
4
21:12.8
4:30.3
Kруг 3
0
30:10.3
4:17.1
Kруг 4
2
41:19.8
6:58.1
Kруг 5
0
49:20.4
7:25.0
32
48
AUT
JAKOB Patrick
0113
5
49:25.3
7:29.9
Kруг 1
0
8:57.2
40.6
Kруг 2
1
18:51.2
2:08.7
Kруг 3
1
29:02.3
3:09.1
Kруг 4
3
41:20.2
6:58.5
Kруг 5
0
49:25.3
7:29.9
33
15
NOR
BOEDAL Isak Flo
1211
5
49:32.3
7:36.9
Kруг 1
1
9:38.2
1:21.6
Kруг 2
2
20:27.7
3:45.2
Kруг 3
1
30:38.5
4:45.3
Kруг 4
1
41:03.2
6:41.5
Kруг 5
0
49:32.3
7:36.9
34
17
FIN
SEPPAELAE Tero
2012
5
49:40.4
7:45.0
Kруг 1
2
10:48.8
2:32.2
Kруг 2
0
19:45.7
3:03.2
Kруг 3
1
29:59.3
4:06.1
Kруг 4
2
41:27.0
7:05.3
Kруг 5
0
49:40.4
7:45.0
35
30
ITA
GHIGLIONE Luca
3100
4
49:41.6
7:46.2
Kруг 1
3
12:13.0
3:56.4
Kруг 2
1
22:19.3
5:36.8
Kруг 3
0
31:43.6
5:50.4
Kруг 4
0
41:18.4
6:56.7
Kруг 5
0
49:41.6
7:46.2
36
31
CZE
SANTORA Ondrej
1110
3
49:42.9
7:47.5
Kруг 1
1
9:55.4
1:38.8
Kруг 2
1
20:07.4
3:24.9
Kруг 3
1
30:44.0
4:50.8
Kруг 4
0
40:40.7
6:19.0
Kруг 5
0
49:42.9
7:47.5
37
37
SUI
KREUZER Yannik
1010
2
49:52.5
7:57.1
Kруг 1
1
10:32.9
2:16.3
Kруг 2
0
20:08.6
3:26.1
Kруг 3
1
31:09.3
5:16.1
Kруг 4
0
41:14.5
6:52.8
Kруг 5
0
49:52.5
7:57.1
38
64
FIN
HUHTALA Teemu
1210
4
49:57.4
8:02.0
Kруг 1
1
10:03.8
1:47.2
Kруг 2
2
21:16.5
4:34.0
Kруг 3
1
31:50.9
5:57.7
Kруг 4
0
41:24.3
7:02.6
Kруг 5
0
49:57.4
8:02.0
39
85
NOR
PETTERSEN Sindre
1121
5
49:58.3
8:02.9
Kруг 1
1
9:39.1
1:22.5
Kруг 2
1
19:46.2
3:03.7
Kруг 3
2
31:12.3
5:19.1
Kруг 4
1
41:49.6
7:27.9
Kруг 5
0
49:58.3
8:02.9
40
47
GER
GROSS Marco
3100
4
50:08.3
8:12.9
Kруг 1
3
12:07.9
3:51.3
Kруг 2
1
22:12.5
5:30.0
Kруг 3
0
31:45.2
5:52.0
Kруг 4
0
41:25.7
7:04.0
Kруг 5
0
50:08.3
8:12.9
41
26
CAN
STRUM Matthew
2100
3
50:30.6
8:35.2
Kруг 1
2
11:00.8
2:44.2
Kруг 2
1
21:19.0
4:36.5
Kруг 3
0
30:59.2
5:06.0
Kруг 4
0
40:56.6
6:34.9
Kруг 5
0
50:30.6
8:35.2
42
74
CZE
BURIAN Jan
0221
5
50:35.1
8:39.7
Kруг 1
0
8:42.1
25.5
Kруг 2
2
19:40.0
2:57.5
Kруг 3
2
31:19.6
5:26.4
Kруг 4
1
41:55.5
7:33.8
Kруг 5
0
50:35.1
8:39.7
43
87
CZE
TOLAR David
1201
4
50:39.9
8:44.5
Kруг 1
1
10:00.7
1:44.1
Kруг 2
2
21:10.0
4:27.5
Kруг 3
0
30:51.0
4:57.8
Kруг 4
1
41:42.8
7:21.1
Kруг 5
0
50:39.9
8:44.5
44
33
DEN
SCHIELLERUP Anders Emil
1001
2
50:45.2
8:49.8
Kруг 1
1
10:08.2
1:51.6
Kруг 2
0
19:42.8
3:00.3
Kруг 3
0
29:33.2
3:40.0
Kруг 4
1
41:03.2
6:41.5
Kруг 5
0
50:45.2
8:49.8
45
65
BEL
LAHAYE-GOFFART Tom
2011
4
50:48.7
8:53.3
Kруг 1
2
11:26.1
3:09.5
Kруг 2
0
20:35.4
3:52.9
Kруг 3
1
31:07.2
5:14.0
Kруг 4
1
41:50.6
7:28.9
Kруг 5
0
50:48.7
8:53.3
46
72
EST
KOMPUS Peeter
0011
2
50:50.4
8:55.0
Kруг 1
0
9:07.3
50.7
Kруг 2
0
19:04.3
2:21.8
Kруг 3
1
30:22.3
4:29.1
Kруг 4
1
41:44.3
7:22.6
Kруг 5
0
50:50.4
8:55.0
47
96
UKR
NASYKO Denys
0222
6
50:52.3
8:56.9
Kруг 1
0
8:55.8
39.2
Kруг 2
2
19:54.4
3:11.9
Kруг 3
2
31:13.1
5:19.9
Kруг 4
2
42:34.7
8:13.0
Kруг 5
0
50:52.3
8:56.9
48
25
LAT
DEKSNIS Ingus
1102
4
51:21.1
9:25.7
Kруг 1
1
10:07.9
1:51.3
Kруг 2
1
20:37.7
3:55.2
Kруг 3
0
30:32.5
4:39.3
Kруг 4
2
42:22.2
8:00.5
Kруг 5
0
51:21.1
9:25.7
49
55
LAT
NEDAIVODINS Vladislavs
0211
4
51:31.4
9:36.0
Kруг 1
0
9:25.3
1:08.7
Kруг 2
2
20:56.3
4:13.8
Kруг 3
1
31:57.3
6:04.1
Kруг 4
1
43:08.4
8:46.7
Kруг 5
0
51:31.4
9:36.0
50
40
CAN
DUPUIS Alex
1011
3
51:42.6
9:47.2
Kруг 1
1
10:04.9
1:48.3
Kруг 2
0
19:22.2
2:39.7
Kруг 3
1
30:37.7
4:44.5
Kруг 4
1
42:04.2
7:42.5
Kруг 5
0
51:42.6
9:47.2
51
57
USA
HALLIGAN Brian
2011
4
51:50.3
9:54.9
Kруг 1
2
11:09.3
2:52.7
Kруг 2
0
20:35.4
3:52.9
Kруг 3
1
31:25.1
5:31.9
Kруг 4
1
42:26.4
8:04.7
Kруг 5
0
51:50.3
9:54.9
52
38
SLO
PETRINCIC Zan
1030
4
51:50.6
9:55.2
Kруг 1
1
10:31.2
2:14.6
Kруг 2
0
19:52.6
3:10.1
Kруг 3
3
32:59.6
7:06.4
Kруг 4
0
43:05.0
8:43.3
Kруг 5
0
51:50.6
9:55.2
53
9
ROU
GEGO Hunor
2212
7
51:51.2
9:55.8
Kруг 1
2
10:40.5
2:23.9
Kруг 2
2
21:33.6
4:51.1
Kруг 3
1
32:07.1
6:13.9
Kруг 4
2
43:34.6
9:12.9
Kруг 5
0
51:51.2
9:55.8
54
103
BLR
KARPIUK Ihar
1022
5
51:58.7
10:03.3
Kруг 1
1
9:58.0
1:41.4
Kруг 2
0
19:23.8
2:41.3
Kруг 3
2
31:14.8
5:21.6
Kруг 4
2
43:04.2
8:42.5
Kруг 5
0
51:58.7
10:03.3
55
43
KAZ
VITENKO Vladislav
4220
8
52:09.9
10:14.5
Kруг 1
4
12:49.6
4:33.0
Kруг 2
2
23:34.1
6:51.6
Kруг 3
2
34:42.8
8:49.6
Kруг 4
0
43:47.6
9:25.9
Kруг 5
0
52:09.9
10:14.5
56
18
SVK
KOSZTOLANYI Ondrej
2203
7
52:40.3
10:44.9
Kруг 1
2
10:57.8
2:41.2
Kруг 2
2
22:04.2
5:21.7
Kруг 3
0
31:25.2
5:32.0
Kруг 4
3
43:54.5
9:32.8
Kруг 5
0
52:40.3
10:44.9
57
69
KAZ
KUTS Timur
1230
6
52:48.5
10:53.1
Kруг 1
1
10:13.0
1:56.4
Kруг 2
2
21:30.8
4:48.3
Kруг 3
3
34:19.1
8:25.9
Kруг 4
0
44:06.4
9:44.7
Kруг 5
0
52:48.5
10:53.1
58
32
SRB
AVDIC Dzenis
1131
6
52:52.2
10:56.8
Kруг 1
1
10:26.2
2:09.6
Kруг 2
1
20:55.7
4:13.2
Kруг 3
3
33:42.9
7:49.7
Kруг 4
1
44:18.3
9:56.6
Kруг 5
0
52:52.2
10:56.8
59
91
SUI
ZBERG Fabian
1212
6
53:07.5
11:12.1
Kруг 1
1
10:16.3
1:59.7
Kруг 2
2
21:52.6
5:10.1
Kруг 3
1
32:34.8
6:41.6
Kруг 4
2
44:27.6
10:05.9
Kруг 5
0
53:07.5
11:12.1
60
34
EST
TRUU Timo
2210
5
53:11.6
11:16.2
Kруг 1
2
11:21.0
3:04.4
Kруг 2
2
22:51.6
6:09.1
Kруг 3
1
33:49.7
7:56.5
Kруг 4
0
43:57.4
9:35.7
Kруг 5
0
53:11.6
11:16.2
61
102
ROU
ILIE Raul
1110
3
53:12.4
11:17.0
Kруг 1
1
10:41.0
2:24.4
Kруг 2
1
21:45.3
5:02.8
Kруг 3
1
33:14.7
7:21.5
Kруг 4
0
43:37.9
9:16.2
Kруг 5
0
53:12.4
11:17.0
62
98
CAN
HANNA Pearce
3221
8
53:17.6
11:22.2
Kруг 1
3
12:02.3
3:45.7
Kруг 2
2
22:57.9
6:15.4
Kруг 3
2
34:14.7
8:21.5
Kруг 4
1
44:52.3
10:30.6
Kруг 5
0
53:17.6
11:22.2
63
67
SLO
OZBOLT Jure
1210
4
53:19.1
11:23.7
Kруг 1
1
10:41.4
2:24.8
Kруг 2
2
22:42.8
6:00.3
Kруг 3
1
34:09.6
8:16.4
Kруг 4
0
44:20.9
9:59.2
Kруг 5
0
53:19.1
11:23.7
64
6
CRO
CRNKOVIC Kresimir
1133
8
53:21.7
11:26.3
Kруг 1
1
9:48.6
1:32.0
Kруг 2
1
19:39.4
2:56.9
Kруг 3
3
32:14.2
6:21.0
Kруг 4
3
44:52.0
10:30.3
Kруг 5
0
53:21.7
11:26.3
65
79
SWE
STENBERG Markus
3011
5
53:29.5
11:34.1
Kруг 1
3
12:18.9
4:02.3
Kруг 2
0
22:04.4
5:21.9
Kруг 3
1
33:15.0
7:21.8
Kруг 4
1
44:23.8
10:02.1
Kруг 5
0
53:29.5
11:34.1
66
83
CAN
MILLAR Aidan
1131
6
53:44.9
11:49.5
Kруг 1
1
10:04.7
1:48.1
Kруг 2
1
20:39.2
3:56.7
Kруг 3
3
33:25.9
7:32.7
Kруг 4
1
44:25.4
10:03.7
Kруг 5
0
53:44.9
11:49.5
67
49
GBR
SIRCUS Robert
0212
5
53:47.3
11:51.9
Kруг 1
0
9:42.5
1:25.9
Kруг 2
2
21:25.3
4:42.8
Kруг 3
1
32:36.9
6:43.7
Kруг 4
2
44:49.3
10:27.6
Kруг 5
0
53:47.3
11:51.9
68
78
ROU
BUTA Florin-Catalin
1301
5
54:02.7
12:07.3
Kруг 1
1
10:21.5
2:04.9
Kруг 2
3
23:18.9
6:36.4
Kруг 3
0
33:36.1
7:42.9
Kруг 4
1
44:52.7
10:31.0
Kруг 5
0
54:02.7
12:07.3
69
19
SWE
PONSILUOMA Martin
2330
8
54:15.3
12:19.9
Kруг 1
2
10:44.5
2:27.9
Kруг 2
3
22:55.0
6:12.5
Kруг 3
3
35:17.4
9:24.2
Kруг 4
0
45:04.1
10:42.4
Kруг 5
0
54:15.3
12:19.9
70
50
SWE
BRANDT Oskar
1211
5
54:21.3
12:25.9
Kруг 1
1
10:05.4
1:48.8
Kруг 2
2
21:52.6
5:10.1
Kруг 3
1
33:23.4
7:30.2
Kруг 4
1
45:00.8
10:39.1
Kруг 5
0
54:21.3
12:25.9
71
80
SUI
BACCHETTA Nirando
0043
7
54:32.5
12:37.1
Kруг 1
0
9:00.6
44.0
Kруг 2
0
18:05.6
1:23.1
Kруг 3
4
32:03.9
6:10.7
Kруг 4
3
45:23.7
11:02.0
Kруг 5
0
54:32.5
12:37.1
72
101
FIN
JAAKKOLA Olli
3222
9
54:33.0
12:37.6
Kруг 1
3
12:20.3
4:03.7
Kруг 2
2
23:33.3
6:50.8
Kруг 3
2
34:52.7
8:59.5
Kруг 4
2
46:10.5
11:48.8
Kруг 5
0
54:33.0
12:37.6
73
76
FIN
LOUKKAANHUHTA Mikko
2032
7
54:38.4
12:43.0
Kруг 1
2
10:45.7
2:29.1
Kруг 2
0
19:51.6
3:09.1
Kруг 3
3
32:28.6
6:35.4
Kруг 4
2
45:04.2
10:42.5
Kруг 5
0
54:38.4
12:43.0
74
51
SVK
BARTKO Simon
2421
9
54:45.2
12:49.8
Kруг 1
2
10:49.1
2:32.5
Kруг 2
4
23:53.4
7:10.9
Kруг 3
2
35:25.0
9:31.8
Kруг 4
1
46:07.4
11:45.7
Kруг 5
0
54:45.2
12:49.8
75
12
KAZ
MIROPOLSKIY Vladislav
2131
7
54:46.4
12:51.0
Kруг 1
2
11:15.3
2:58.7
Kруг 2
1
21:43.6
5:01.1
Kруг 3
3
34:46.2
8:53.0
Kруг 4
1
45:42.9
11:21.2
Kруг 5
0
54:46.4
12:51.0
76
92
LAT
SNORINS Janis
2401
7
55:01.9
13:06.5
Kруг 1
2
11:34.2
3:17.6
Kруг 2
4
25:15.8
8:33.3
Kруг 3
0
35:17.1
9:23.9
Kруг 4
1
46:12.8
11:51.1
Kруг 5
0
55:01.9
13:06.5
77
94
NOR
JUVELI Anders Sommerstad
3122
8
55:02.1
13:06.7
Kруг 1
3
12:15.0
3:58.4
Kруг 2
1
22:22.3
5:39.8
Kруг 3
2
34:17.9
8:24.7
Kруг 4
2
46:04.8
11:43.1
Kруг 5
0
55:02.1
13:06.7
78
22
BUL
IVANOV Petyo
2012
5
55:04.9
13:09.5
Kруг 1
2
11:27.3
3:10.7
Kруг 2
0
21:09.8
4:27.3
Kруг 3
1
32:37.5
6:44.3
Kруг 4
2
45:14.8
10:53.1
Kруг 5
0
55:04.9
13:09.5
79
46
ROU
KRISTO Norbert
1300
4
55:29.1
13:33.7
Kруг 1
1
10:42.3
2:25.7
Kруг 2
3
24:07.5
7:25.0
Kруг 3
0
35:07.1
9:13.9
Kруг 4
0
45:53.5
11:31.8
Kруг 5
0
55:29.1
13:33.7
80
52
CRO
PETROVIC Filip
2213
8
55:31.8
13:36.4
Kруг 1
2
11:11.7
2:55.1
Kруг 2
2
22:37.8
5:55.3
Kруг 3
1
33:48.9
7:55.7
Kруг 4
3
46:46.5
12:24.8
Kруг 5
0
55:31.8
13:36.4
81
27
LTU
SERDIUKOV Artiom
0311
5
55:36.1
13:40.7
Kруг 1
0
9:36.6
1:20.0
Kруг 2
3
22:35.6
5:53.1
Kруг 3
1
34:10.9
8:17.7
Kруг 4
1
46:07.7
11:46.0
Kруг 5
0
55:36.1
13:40.7
82
35
BEL
DEHOTTAY Loic
1211
5
55:51.5
13:56.1
Kруг 1
1
10:41.7
2:25.1
Kруг 2
2
23:39.0
6:56.5
Kруг 3
1
35:08.4
9:15.2
Kруг 4
1
46:23.8
12:02.1
Kруг 5
0
55:51.5
13:56.1
83
28
GBR
CAIRNS Sam
1220
5
56:20.0
14:24.6
Kруг 1
1
11:09.7
2:53.1
Kруг 2
2
23:10.3
6:27.8
Kруг 3
2
35:52.7
9:59.5
Kруг 4
0
46:53.1
12:31.4
Kруг 5
0
56:20.0
14:24.6
84
93
USA
COOPER Travis
0342
9
56:46.6
14:51.2
Kруг 1
0
9:26.1
1:09.5
Kруг 2
3
22:05.9
5:23.4
Kруг 3
4
35:57.3
10:04.1
Kруг 4
2
48:02.1
13:40.4
Kруг 5
0
56:46.6
14:51.2
85
73
LAT
ZIKOVS Andrejs
2011
4
56:55.0
14:59.6
Kруг 1
2
12:05.0
3:48.4
Kруг 2
0
22:40.9
5:58.4
Kруг 3
1
34:50.4
8:57.2
Kруг 4
1
47:01.2
12:39.5
Kруг 5
0
56:55.0
14:59.6
86
88
SVK
FRANCL Martin
3321
9
57:05.4
15:10.0
Kруг 1
3
12:09.5
3:52.9
Kруг 2
3
24:46.5
8:04.0
Kруг 3
2
36:44.3
10:51.1
Kруг 4
1
47:42.7
13:21.0
Kруг 5
0
57:05.4
15:10.0
87
1
MDA
DUBALARI Liviu
2120
5
57:30.5
15:35.1
Kруг 1
2
11:42.2
3:25.6
Kруг 2
1
22:58.9
6:16.4
Kруг 3
2
36:59.5
11:06.3
Kруг 4
0
47:36.6
13:14.9
Kруг 5
0
57:30.5
15:35.1
88
66
SVK
KRAMLA Filip
2222
8
58:02.9
16:07.5
Kруг 1
2
11:31.8
3:15.2
Kруг 2
2
23:31.3
6:48.8
Kруг 3
2
36:15.4
10:22.2
Kруг 4
2
48:30.5
14:08.8
Kруг 5
0
58:02.9
16:07.5
89
99
LTU
ALEKSANDROV Radoslav
0311
5
58:03.3
16:07.9
Kруг 1
0
10:10.0
1:53.4
Kруг 2
3
23:41.0
6:58.5
Kруг 3
1
35:50.2
9:57.0
Kруг 4
1
48:07.8
13:46.1
Kруг 5
0
58:03.3
16:07.9
90
39
MDA
GAIDUC Nicolae
0112
4
58:28.2
16:32.8
Kруг 1
0
10:16.8
2:00.2
Kруг 2
1
22:22.1
5:39.6
Kруг 3
1
35:23.1
9:29.9
Kруг 4
2
48:40.5
14:18.8
Kруг 5
0
58:28.2
16:32.8
91
29
HUN
PANYIK David
2121
6
58:43.7
16:48.3
Kруг 1
2
12:22.3
4:05.7
Kруг 2
1
23:58.8
7:16.3
Kруг 3
2
36:54.8
11:01.6
Kруг 4
1
48:53.7
14:32.0
Kруг 5
0
58:43.7
16:48.3
92
56
LTU
JUKNA Sarunas
2022
6
59:09.9
17:14.5
Kруг 1
2
11:34.5
3:17.9
Kруг 2
0
21:39.2
4:56.7
Kруг 3
2
34:33.3
8:40.1
Kруг 4
2
48:18.1
13:56.4
Kруг 5
0
59:09.9
17:14.5
93
100
KAZ
NURLANOV Ilyas
4331
11
59:17.7
17:22.3
Kруг 1
4
13:40.6
5:24.0
Kруг 2
3
26:16.9
9:34.4
Kруг 3
3
39:13.9
13:20.7
Kруг 4
1
50:04.9
15:43.2
Kруг 5
0
59:17.7
17:22.3
94
24
TUR
USTUNTAS Mehmet
2220
6
59:22.6
17:27.2
Kруг 1
2
11:46.1
3:29.5
Kруг 2
2
24:21.4
7:38.9
Kруг 3
2
37:36.3
11:43.1
Kруг 4
0
49:06.4
14:44.7
Kруг 5
0
59:22.6
17:27.2
95
36
SRB
PEJCINOVIC Mirsad
2524
13
59:27.8
17:32.4
Kруг 1
2
11:10.9
2:54.3
Kруг 2
5
25:46.3
9:03.8
Kруг 3
2
37:07.8
11:14.6
Kруг 4
4
51:00.4
16:38.7
Kруг 5
0
59:27.8
17:32.4
96
75
LTU
DEMKOV Deivid
0213
6
1:00:24.4
18:29.0
Kруг 1
0
10:45.9
2:29.3
Kруг 2
2
23:17.3
6:34.8
Kруг 3
1
35:50.8
9:57.6
Kруг 4
3
50:13.2
15:51.5
Kруг 5
0
1:00:24.4
18:29.0
97
68
BUL
ANGELKOV Stanislav
2313
9
1:00:40.4
18:45.0
Kруг 1
2
11:28.8
3:12.2
Kруг 2
3
24:12.2
7:29.7
Kруг 3
1
36:00.1
10:06.9
Kруг 4
3
49:50.3
15:28.6
Kруг 5
0
1:00:40.4
18:45.0
98
63
BUL
ORYASHKOV Vladimir
2335
13
1:02:57.2
21:01.8
Kруг 1
2
11:40.5
3:23.9
Kруг 2
3
24:28.4
7:45.9
Kруг 3
3
38:01.8
12:08.6
Kруг 4
5
53:27.2
19:05.5
Kруг 5
0
1:02:57.2
21:01.8
99
42
AUS
FLANAGAN Jeremy
2322
9
1:03:05.6
21:10.2
Kруг 1
2
12:10.8
3:54.2
Kруг 2
3
25:49.0
9:06.5
Kруг 3
2
39:04.7
13:11.5
Kруг 4
2
52:43.9
18:22.2
Kруг 5
0
1:03:05.6
21:10.2
100
41
HUN
BUKI Adam
1143
9
1:03:19.9
21:24.5
Kруг 1
1
11:29.9
3:13.3
Kруг 2
1
23:20.8
6:38.3
Kруг 3
4
38:40.5
12:47.3
Kруг 4
3
53:12.0
18:50.3
Kруг 5
0
1:03:19.9
21:24.5
101
13
NZL
MCKENZIE Tristan
3313
10
1:03:34.0
21:38.6
Kруг 1
3
13:28.2
5:11.6
Kруг 2
3
27:07.2
10:24.7
Kруг 3
1
39:18.5
13:25.3
Kруг 4
3
53:29.6
19:07.9
Kруг 5
0
1:03:34.0
21:38.6
102
8
BRA
SANTOS MOREIRA Caio
1120
4
1:05:13.4
23:18.0
Kруг 1
1
12:01.7
3:45.1
Kруг 2
1
24:45.8
8:03.3
Kруг 3
2
39:17.1
13:23.9
Kруг 4
0
52:53.9
18:32.2
Kруг 5
0
1:05:13.4
23:18.0
97
POL
JAKIELA Tomasz
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0