Следите за новостями:

Гонка преследования, юниоры

31 Янв 2016, 15:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
USA
DOHERTY Sean
12.0
0110
2
36:01.1
0.0
Kруг 1
0
7:19.3
7.5
Kруг 2
1
14:44.4
21.0
Kруг 3
1
22:15.5
0.0
Kруг 4
0
29:33.4
0.0
Kруг 5
0
36:01.1
0.0
2
12
RUS
1:20.0
1000
1
36:30.7
29.6
Kруг 1
1
8:48.6
1:36.8
Kруг 2
0
15:53.4
1:30.0
Kруг 3
0
23:00.4
44.9
Kруг 4
0
30:11.6
38.2
Kруг 5
0
36:30.7
29.6
3
1
AUT
LEITNER Felix
0.0
0021
3
36:39.9
38.8
Kруг 1
0
7:11.8
0.0
Kруг 2
0
14:23.4
0.0
Kруг 3
2
22:28.9
13.4
Kруг 4
1
30:16.4
43.0
Kруг 5
0
36:39.9
38.8
4
9
BLR
VARABEI Maksim
1:15.0
0011
2
37:37.5
1:36.4
Kруг 1
0
8:26.3
1:14.5
Kруг 2
0
15:30.2
1:06.8
Kруг 3
1
23:18.4
1:02.9
Kруг 4
1
31:14.3
1:40.9
Kруг 5
0
37:37.5
1:36.4
5
4
FRA
JACQUELIN Emilien
47.0
1111
4
37:51.5
1:50.4
Kруг 1
1
8:24.9
1:13.1
Kруг 2
1
15:56.2
1:32.8
Kруг 3
1
23:37.9
1:22.4
Kруг 4
1
31:26.9
1:53.5
Kруг 5
0
37:51.5
1:50.4
6
13
FRA
PERRILLAT BOTTONET Martin
1:21.0
0012
3
38:07.2
2:06.1
Kруг 1
0
8:33.6
1:21.8
Kруг 2
0
15:42.2
1:18.8
Kруг 3
1
23:25.1
1:09.6
Kруг 4
2
31:36.0
2:02.6
Kруг 5
0
38:07.2
2:06.1
7
17
GER
GROSS Marco
1:39.0
1010
2
38:17.0
2:15.9
Kруг 1
1
9:22.8
2:11.0
Kруг 2
0
16:52.0
2:28.6
Kруг 3
1
24:34.7
2:19.2
Kруг 4
0
32:04.9
2:31.5
Kруг 5
0
38:17.0
2:15.9
8
8
RUS
1:10.0
2000
2
38:18.2
2:17.1
Kруг 1
2
9:21.7
2:09.9
Kруг 2
0
17:01.7
2:38.3
Kруг 3
0
24:35.6
2:20.1
Kруг 4
0
32:05.7
2:32.3
Kруг 5
0
38:18.2
2:17.1
9
7
GER
REITER Dominic
1:04.0
0210
3
38:27.7
2:26.6
Kруг 1
0
8:22.6
1:10.8
Kруг 2
2
16:24.0
2:00.6
Kруг 3
1
24:18.8
2:03.3
Kруг 4
0
31:51.1
2:17.7
Kруг 5
0
38:27.7
2:26.6
10
10
BLR
KRYUKO Viktar
1:17.0
0121
4
38:39.4
2:38.3
Kруг 1
0
8:23.3
1:11.5
Kруг 2
1
16:00.4
1:37.0
Kруг 3
2
24:16.2
2:00.7
Kруг 4
1
32:12.1
2:38.7
Kруг 5
0
38:39.4
2:38.3
11
6
NOR
PETTERSEN Sindre
54.0
1121
5
38:48.5
2:47.4
Kруг 1
1
8:31.0
1:19.2
Kруг 2
1
16:03.5
1:40.1
Kруг 3
2
24:18.1
2:02.6
Kруг 4
1
32:17.2
2:43.8
Kруг 5
0
38:48.5
2:47.4
12
22
UKR
MYHDA Anton
1:58.0
0000
0
39:06.5
3:05.4
Kруг 1
0
9:32.7
2:20.9
Kруг 2
0
17:13.6
2:50.2
Kруг 3
0
24:53.2
2:37.7
Kруг 4
0
32:37.3
3:03.9
Kруг 5
0
39:06.5
3:05.4
13
3
GER
ZOBEL David
39.0
2120
5
39:21.7
3:20.6
Kруг 1
2
8:51.3
1:39.5
Kруг 2
1
16:43.1
2:19.7
Kруг 3
2
25:04.7
2:49.2
Kруг 4
0
32:51.6
3:18.2
Kруг 5
0
39:21.7
3:20.6
14
16
RUS
1:35.0
4101
6
39:22.5
3:21.4
Kруг 1
4
10:31.8
3:20.0
Kруг 2
1
18:21.6
3:58.2
Kруг 3
0
25:43.2
3:27.7
Kруг 4
1
33:17.2
3:43.8
Kруг 5
0
39:22.5
3:21.4
15
24
UKR
IVKO Maksym
2:03.0
0011
2
39:50.4
3:49.3
Kруг 1
0
9:30.5
2:18.7
Kруг 2
0
17:08.8
2:45.4
Kруг 3
1
25:13.1
2:57.6
Kруг 4
1
33:20.7
3:47.3
Kруг 5
0
39:50.4
3:49.3
16
5
NOR
BOEDAL Isak Flo
51.0
1331
8
39:53.1
3:52.0
Kруг 1
1
8:29.2
1:17.4
Kруг 2
3
16:52.0
2:28.6
Kруг 3
3
25:28.2
3:12.7
Kруг 4
1
33:35.2
4:01.8
Kруг 5
0
39:53.1
3:52.0
17
21
GER
WEICK Lars-Erik
1:56.0
1031
5
39:55.3
3:54.2
Kруг 1
1
9:45.6
2:33.8
Kруг 2
0
17:01.9
2:38.5
Kруг 3
3
25:42.7
3:27.2
Kруг 4
1
33:41.4
4:08.0
Kруг 5
0
39:55.3
3:54.2
18
18
FIN
HUHTALA Teemu
1:53.0
0101
2
40:03.1
4:02.0
Kруг 1
0
9:22.6
2:10.8
Kруг 2
1
17:25.3
3:01.9
Kруг 3
0
25:11.7
2:56.2
Kруг 4
1
33:25.5
3:52.1
Kруг 5
0
40:03.1
4:02.0
19
31
RUS
SHEVCHENKO Alexey
2:18.0
2012
5
40:06.5
4:05.4
Kруг 1
2
10:17.0
3:05.2
Kруг 2
0
17:43.3
3:19.9
Kруг 3
1
25:28.7
3:13.2
Kруг 4
2
33:44.2
4:10.8
Kруг 5
0
40:06.5
4:05.4
20
28
KAZ
VITENKO Vladislav
2:06.0
2010
3
40:07.1
4:06.0
Kруг 1
2
10:16.6
3:04.8
Kруг 2
0
17:51.0
3:27.6
Kруг 3
1
26:02.3
3:46.8
Kруг 4
0
33:42.3
4:08.9
Kруг 5
0
40:07.1
4:06.0
21
39
FRA
HUILLIER Yohan
2:43.0
1010
2
40:09.4
4:08.3
Kруг 1
1
10:41.7
3:29.9
Kруг 2
0
18:11.9
3:48.5
Kруг 3
1
26:11.6
3:56.1
Kруг 4
0
33:40.7
4:07.3
Kруг 5
0
40:09.4
4:08.3
22
26
CZE
BURIAN Jan
2:05.0
0011
2
40:12.1
4:11.0
Kруг 1
0
9:35.1
2:23.3
Kруг 2
0
17:12.3
2:48.9
Kруг 3
1
25:17.1
3:01.6
Kруг 4
1
33:30.1
3:56.7
Kруг 5
0
40:12.1
4:11.0
23
14
UKR
TRUSH Vitaliy
1:26.0
0111
3
40:16.3
4:15.2
Kруг 1
0
8:47.6
1:35.8
Kруг 2
1
16:50.1
2:26.7
Kруг 3
1
25:06.8
2:51.3
Kруг 4
1
33:28.7
3:55.3
Kруг 5
0
40:16.3
4:15.2
24
27
CZE
ZEMLICKA Milan
2:05.0
0011
2
40:29.0
4:27.9
Kруг 1
0
9:34.7
2:22.9
Kруг 2
0
17:11.0
2:47.6
Kруг 3
1
25:27.9
3:12.4
Kруг 4
1
33:48.3
4:14.9
Kруг 5
0
40:29.0
4:27.9
25
25
FRA
COTTET PUINEL Felix
2:05.0
2101
4
40:40.6
4:39.5
Kруг 1
2
10:21.0
3:09.2
Kруг 2
1
18:27.8
4:04.4
Kруг 3
0
26:06.2
3:50.7
Kруг 4
1
34:11.6
4:38.2
Kруг 5
0
40:40.6
4:39.5
26
34
SUI
BURKHALTER Joscha
2:30.0
0110
2
40:43.5
4:42.4
Kруг 1
0
10:09.8
2:58.0
Kруг 2
1
18:11.2
3:47.8
Kруг 3
1
26:16.5
4:01.0
Kруг 4
0
34:09.3
4:35.9
Kруг 5
0
40:43.5
4:42.4
27
35
ROU
GEGO Hunor
2:30.0
0010
1
40:45.3
4:44.2
Kруг 1
0
10:10.2
2:58.4
Kруг 2
0
17:51.6
3:28.2
Kруг 3
1
26:10.5
3:55.0
Kруг 4
0
34:13.0
4:39.6
Kруг 5
0
40:45.3
4:44.2
28
11
POL
JANIK Mateusz
1:19.0
1211
5
41:01.9
5:00.8
Kруг 1
1
9:02.9
1:51.1
Kруг 2
2
17:27.3
3:03.9
Kруг 3
1
25:42.1
3:26.6
Kруг 4
1
34:06.6
4:33.2
Kруг 5
0
41:01.9
5:00.8
29
42
NOR
SKJEVDAL Lars Gunnar
2:51.0
1120
4
41:11.9
5:10.8
Kруг 1
1
10:41.1
3:29.3
Kруг 2
1
18:30.0
4:06.6
Kруг 3
2
26:55.3
4:39.8
Kруг 4
0
34:44.0
5:10.6
Kруг 5
0
41:11.9
5:10.8
30
23
SWE
PONSILUOMA Martin
2:01.0
1221
6
41:16.7
5:15.6
Kруг 1
1
9:39.5
2:27.7
Kруг 2
2
17:59.5
3:36.1
Kруг 3
2
26:29.8
4:14.3
Kруг 4
1
34:36.0
5:02.6
Kруг 5
0
41:16.7
5:15.6
31
20
ITA
BARETTO Andrea
1:56.0
3100
4
41:26.1
5:25.0
Kруг 1
3
10:40.7
3:28.9
Kруг 2
1
18:39.6
4:16.2
Kруг 3
0
26:30.5
4:15.0
Kруг 4
0
34:29.5
4:56.1
Kруг 5
0
41:26.1
5:25.0
32
15
POL
PENAR Rafal
1:35.0
0133
7
41:30.2
5:29.1
Kруг 1
0
8:57.6
1:45.8
Kруг 2
1
16:41.9
2:18.5
Kруг 3
3
25:35.4
3:19.9
Kруг 4
3
34:47.9
5:14.5
Kруг 5
0
41:30.2
5:29.1
33
49
UKR
TSEBRYNSKYI Nazarii
3:14.0
0111
3
41:38.8
5:37.7
Kруг 1
0
10:44.1
3:32.3
Kруг 2
1
18:34.0
4:10.6
Kруг 3
1
26:39.3
4:23.8
Kруг 4
1
34:56.2
5:22.8
Kруг 5
0
41:38.8
5:37.7
34
30
SVK
KOSZTOLANYI Ondrej
2:17.0
0220
4
41:40.9
5:39.8
Kруг 1
0
9:44.9
2:33.1
Kруг 2
2
18:10.8
3:47.4
Kруг 3
2
26:46.2
4:30.7
Kруг 4
0
34:45.3
5:11.9
Kруг 5
0
41:40.9
5:39.8
35
46
AUT
JAKOB Patrick
3:06.0
1111
4
41:41.0
5:39.9
Kруг 1
1
11:05.7
3:53.9
Kруг 2
1
19:04.0
4:40.6
Kруг 3
1
27:00.2
4:44.7
Kруг 4
1
35:09.7
5:36.3
Kруг 5
0
41:41.0
5:39.9
36
19
SLO
DRINOVEC Mitja
1:53.0
2002
4
41:47.1
5:46.0
Kруг 1
2
10:11.6
2:59.8
Kруг 2
0
18:00.0
3:36.6
Kруг 3
0
25:58.1
3:42.6
Kруг 4
2
34:54.7
5:21.3
Kруг 5
0
41:47.1
5:46.0
37
55
CAN
MILLAR Aidan
3:39.0
0100
1
42:01.1
6:00.0
Kруг 1
0
11:18.5
4:06.7
Kруг 2
1
19:21.1
4:57.7
Kруг 3
0
27:16.9
5:01.4
Kруг 4
0
35:12.7
5:39.3
Kруг 5
0
42:01.1
6:00.0
38
32
ITA
GHIGLIONE Luca
2:28.0
1110
3
42:04.9
6:03.8
Kруг 1
1
10:36.8
3:25.0
Kруг 2
1
18:57.1
4:33.7
Kруг 3
1
27:14.2
4:58.7
Kруг 4
0
35:17.9
5:44.5
Kруг 5
0
42:04.9
6:03.8
39
29
LAT
NEDAIVODINS Vladislavs
2:11.0
0021
3
42:14.3
6:13.2
Kруг 1
0
9:55.6
2:43.8
Kруг 2
0
17:54.3
3:30.9
Kруг 3
2
26:53.4
4:37.9
Kруг 4
1
35:38.2
6:04.8
Kруг 5
0
42:14.3
6:13.2
40
40
JPN
BAISHO Kazuki
2:45.0
1002
3
42:25.6
6:24.5
Kруг 1
1
11:01.1
3:49.3
Kруг 2
0
19:04.7
4:41.3
Kруг 3
0
27:05.5
4:50.0
Kруг 4
2
35:49.6
6:16.2
Kруг 5
0
42:25.6
6:24.5
41
44
BLR
MALUKHA Raman
2:53.0
0012
3
42:37.4
6:36.3
Kруг 1
0
10:26.2
3:14.4
Kруг 2
0
18:15.2
3:51.8
Kруг 3
1
26:36.5
4:21.0
Kруг 4
2
35:31.0
5:57.6
Kруг 5
0
42:37.4
6:36.3
42
38
NOR
FLOTTEN Ole Andreas
2:42.0
0122
5
42:54.8
6:53.7
Kруг 1
0
10:15.1
3:03.3
Kруг 2
1
18:25.9
4:02.5
Kруг 3
2
27:12.2
4:56.7
Kруг 4
2
36:04.7
6:31.3
Kруг 5
0
42:54.8
6:53.7
43
33
KAZ
KUTS Timur
2:30.0
0112
4
43:01.2
7:00.1
Kруг 1
0
10:24.7
3:12.9
Kруг 2
1
18:46.4
4:23.0
Kруг 3
1
27:11.4
4:55.9
Kруг 4
2
36:08.5
6:35.1
Kруг 5
0
43:01.2
7:00.1
44
36
FIN
LOUKKAANHUHTA Mikko
2:33.0
1011
3
43:04.9
7:03.8
Kруг 1
1
10:35.8
3:24.0
Kруг 2
0
18:18.9
3:55.5
Kруг 3
1
26:50.7
4:35.2
Kруг 4
1
35:40.9
6:07.5
Kруг 5
0
43:04.9
7:03.8
45
45
AUS
MORTON Damon
2:54.0
1131
6
43:06.1
7:05.0
Kруг 1
1
10:46.3
3:34.5
Kруг 2
1
18:58.0
4:34.6
Kруг 3
3
28:01.1
5:45.6
Kруг 4
1
36:29.9
6:56.5
Kруг 5
0
43:06.1
7:05.0
46
52
POL
ZIEBA Tomasz
3:20.0
0000
0
43:08.2
7:07.1
Kруг 1
0
11:12.3
4:00.5
Kруг 2
0
19:16.4
4:53.0
Kруг 3
0
27:34.0
5:18.5
Kруг 4
0
36:02.7
6:29.3
Kруг 5
0
43:08.2
7:07.1
47
37
CAN
STRUM Matthew
2:37.0
1102
4
43:53.8
7:52.7
Kруг 1
1
10:43.0
3:31.2
Kруг 2
1
19:03.6
4:40.2
Kруг 3
0
27:28.5
5:13.0
Kруг 4
2
36:53.0
7:19.6
Kруг 5
0
43:53.8
7:52.7
48
51
CZE
SANTORA Ondrej
3:19.0
0021
3
43:54.1
7:53.0
Kруг 1
0
11:03.3
3:51.5
Kруг 2
0
18:59.9
4:36.5
Kруг 3
2
27:52.3
5:36.8
Kруг 4
1
36:53.9
7:20.5
Kруг 5
0
43:54.1
7:53.0
49
48
CAN
HANNA Pearce
3:07.0
2432
11
44:14.9
8:13.8
Kруг 1
2
11:24.9
4:13.1
Kруг 2
4
20:22.7
5:59.3
Kруг 3
3
29:27.0
7:11.5
Kруг 4
2
37:48.2
8:14.8
Kруг 5
0
44:14.9
8:13.8
50
47
FIN
SEPPAELAE Tero
3:07.0
2231
8
44:24.5
8:23.4
Kруг 1
2
11:37.2
4:25.4
Kруг 2
2
20:17.4
5:54.0
Kруг 3
3
29:23.7
7:08.2
Kруг 4
1
37:44.3
8:10.9
Kруг 5
0
44:24.5
8:23.4
51
41
CRO
CRNKOVIC Kresimir
2:51.0
2324
11
44:35.0
8:33.9
Kруг 1
2
11:11.9
4:00.1
Kруг 2
3
19:59.0
5:35.6
Kруг 3
2
28:35.9
6:20.4
Kруг 4
4
38:04.5
8:31.1
Kруг 5
0
44:35.0
8:33.9
52
50
EST
SIKK Tarvi
3:19.0
2210
5
44:35.2
8:34.1
Kруг 1
2
11:42.2
4:30.4
Kруг 2
2
20:35.8
6:12.4
Kруг 3
1
29:10.6
6:55.1
Kруг 4
0
37:26.1
7:52.7
Kруг 5
0
44:35.2
8:34.1
53
60
SUI
KREUZER Yannik
3:59.0
2111
5
45:43.6
9:42.5
Kруг 1
2
12:40.6
5:28.8
Kруг 2
1
21:22.2
6:58.8
Kруг 3
1
30:06.7
7:51.2
Kруг 4
1
38:52.5
9:19.1
Kруг 5
0
45:43.6
9:42.5
54
57
CZE
HOSEK Ondrej
3:47.0
1322
8
46:01.1
10:00.0
Kруг 1
1
11:51.1
4:39.3
Kруг 2
3
21:01.6
6:38.2
Kруг 3
2
30:17.1
8:01.6
Kруг 4
2
39:01.9
9:28.5
Kруг 5
0
46:01.1
10:00.0
55
58
SWE
STENBERG Markus
3:54.0
4020
6
46:08.7
10:07.6
Kруг 1
4
13:13.1
6:01.3
Kруг 2
0
21:21.2
6:57.8
Kруг 3
2
30:34.2
8:18.7
Kруг 4
0
38:54.6
9:21.2
Kруг 5
0
46:08.7
10:07.6
56
43
CRO
PETROVIC Filip
2:53.0
2122
7
46:29.8
10:28.7
Kруг 1
2
11:35.0
4:23.2
Kруг 2
1
20:29.8
6:06.4
Kруг 3
2
29:53.2
7:37.7
Kруг 4
2
39:11.5
9:38.1
Kруг 5
0
46:29.8
10:28.7
57
54
SUI
BACCHETTA Nirando
3:33.0
1223
8
46:55.0
10:53.9
Kруг 1
1
11:39.0
4:27.2
Kруг 2
2
20:35.3
6:11.9
Kруг 3
2
29:52.8
7:37.3
Kруг 4
3
39:44.4
10:11.0
Kруг 5
0
46:55.0
10:53.9
58
53
SWE
BRANDT Oskar
3:30.0
2133
9
47:20.6
11:19.5
Kруг 1
2
12:06.7
4:54.9
Kруг 2
1
20:41.5
6:18.1
Kруг 3
3
30:17.0
8:01.5
Kруг 4
3
39:54.1
10:20.7
Kруг 5
0
47:20.6
11:19.5
56
LAT
DEKSNIS Ingus
3:40.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
59
SLO
PETRINCIC Zan
3:58.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0