Следите за новостями:

Спринт, девушки

29 Янв 2016, 11:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Эстония
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
NOR
ERDAL Karoline
01
1
18:17.7
0.0
Kруг 1
0
6:26.5
0.0
Kруг 2
1
13:10.8
0.0
Kруг 3
0
18:17.7
0.0
2
72
NOR
KALKENBERG Emilie Aagheim
01
1
18:46.2
28.5
Kруг 1
0
6:45.6
19.1
Kруг 2
1
13:33.8
23.0
Kруг 3
0
18:46.2
28.5
3
26
UKR
KRYVONOS Anna
01
1
18:50.1
32.4
Kруг 1
0
6:39.4
12.9
Kруг 2
1
13:20.3
9.5
Kруг 3
0
18:50.1
32.4
4
4
CZE
DAVIDOVA Marketa
02
2
18:56.1
38.4
Kруг 1
0
6:31.9
5.4
Kруг 2
2
13:47.0
36.2
Kруг 3
0
18:56.1
38.4
5
51
FRA
JEANMONNOT LAURENT Lou
01
1
19:07.7
50.0
Kруг 1
0
6:41.6
15.1
Kруг 2
1
13:46.9
36.1
Kруг 3
0
19:07.7
50.0
6
38
KAZ
PANTOVA Arina
10
1
19:09.0
51.3
Kруг 1
1
7:31.6
1:05.1
Kруг 2
0
14:08.6
57.8
Kруг 3
0
19:09.0
51.3
7
31
SLO
POJE Urska
10
1
19:14.6
56.9
Kруг 1
1
7:17.6
51.1
Kруг 2
0
13:51.1
40.3
Kруг 3
0
19:14.6
56.9
8
21
AUT
STEINER Tamara
00
0
19:17.8
1:00.1
Kруг 1
0
7:03.7
37.2
Kруг 2
0
13:53.0
42.2
Kруг 3
0
19:17.8
1:00.1
9
14
FRA
BEGUE Myrtille
11
2
19:18.8
1:01.1
Kруг 1
1
7:06.4
39.9
Kруг 2
1
13:57.6
46.8
Kруг 3
0
19:18.8
1:01.1
10
28
RUS
21
3
19:24.8
1:07.1
Kруг 1
2
7:19.2
52.7
Kруг 2
1
14:06.7
55.9
Kруг 3
0
19:24.8
1:07.1
11
11
POL
ZUK Kamila
21
3
19:24.9
1:07.2
Kруг 1
2
7:25.3
58.8
Kруг 2
1
14:17.3
1:06.5
Kруг 3
0
19:24.9
1:07.2
12
36
GER
SCHNEIDER Sophia
02
2
19:27.0
1:09.3
Kруг 1
0
6:32.1
5.6
Kруг 2
2
13:56.1
45.3
Kруг 3
0
19:27.0
1:09.3
13
32
NOR
SKJEVDAL Kristina
11
2
19:34.0
1:16.3
Kруг 1
1
7:08.7
42.2
Kруг 2
1
14:17.3
1:06.5
Kруг 3
0
19:34.0
1:16.3
14
15
GER
SAUTER Marina
01
1
19:40.0
1:22.3
Kруг 1
0
7:03.1
36.6
Kруг 2
1
14:19.2
1:08.4
Kруг 3
0
19:40.0
1:22.3
15
43
SLO
VOZELJ Tais
01
1
19:47.3
1:29.6
Kруг 1
0
7:03.6
37.1
Kруг 2
1
14:22.0
1:11.2
Kруг 3
0
19:47.3
1:29.6
16
7
KAZ
KRASSIKOVA Yevgeniya
00
0
19:48.4
1:30.7
Kруг 1
0
7:03.9
37.4
Kруг 2
0
14:07.7
56.9
Kруг 3
0
19:48.4
1:30.7
17
83
BLR
IBEL Natallia
10
1
19:48.5
1:30.8
Kруг 1
1
7:24.8
58.3
Kруг 2
0
14:12.9
1:02.1
Kруг 3
0
19:48.5
1:30.8
18
73
UKR
SIHETI Oksana
10
1
19:49.5
1:31.8
Kруг 1
1
7:27.3
1:00.8
Kруг 2
0
14:12.4
1:01.6
Kруг 3
0
19:49.5
1:31.8
19
44
CAN
MOSER Nadia
10
1
19:49.7
1:32.0
Kруг 1
1
7:17.6
51.1
Kруг 2
0
14:17.3
1:06.5
Kруг 3
0
19:49.7
1:32.0
20
37
RUS
22
4
19:58.3
1:40.6
Kруг 1
2
7:29.7
1:03.2
Kруг 2
2
14:49.8
1:39.0
Kруг 3
0
19:58.3
1:40.6
21
1
EST
VIILUKAS Anneliis
11
2
20:04.0
1:46.3
Kруг 1
1
7:22.9
56.4
Kруг 2
1
14:32.2
1:21.4
Kруг 3
0
20:04.0
1:46.3
22
87
UKR
DMYTRENKO Valeriya
02
2
20:15.4
1:57.7
Kруг 1
0
7:05.6
39.1
Kруг 2
2
14:43.6
1:32.8
Kруг 3
0
20:15.4
1:57.7
23
74
ITA
CARRARA Michela
01
1
20:23.0
2:05.3
Kруг 1
0
7:18.8
52.3
Kруг 2
1
14:45.2
1:34.4
Kруг 3
0
20:23.0
2:05.3
24
63
SLO
ZADRAVEC Nina
21
3
20:26.2
2:08.5
Kруг 1
2
7:48.1
1:21.6
Kруг 2
1
14:55.5
1:44.7
Kруг 3
0
20:26.2
2:08.5
25
70
RUS
RASSKAZOVA Anastasiia
22
4
20:32.0
2:14.3
Kруг 1
2
7:37.3
1:10.8
Kруг 2
2
15:07.9
1:57.1
Kруг 3
0
20:32.0
2:14.3
26
30
CAN
BANKES Megan
23
5
20:32.5
2:14.8
Kруг 1
2
7:33.5
1:07.0
Kруг 2
3
15:18.9
2:08.1
Kруг 3
0
20:32.5
2:14.8
27
90
CZE
SUCHA Petra
11
2
20:36.5
2:18.8
Kруг 1
1
7:23.6
57.1
Kруг 2
1
14:53.4
1:42.6
Kруг 3
0
20:36.5
2:18.8
28
69
AUT
SCHREDER Anna-Maria
02
2
20:39.1
2:21.4
Kруг 1
0
7:16.0
49.5
Kруг 2
2
15:00.8
1:50.0
Kруг 3
0
20:39.1
2:21.4
29
25
FIN
KERAENEN Jenni
00
0
20:39.3
2:21.6
Kруг 1
0
7:33.1
1:06.6
Kруг 2
0
14:50.1
1:39.3
Kруг 3
0
20:39.3
2:21.6
30
45
CZE
JURCOVA Natalie
12
3
20:39.7
2:22.0
Kруг 1
1
7:06.3
39.8
Kруг 2
2
14:52.3
1:41.5
Kруг 3
0
20:39.7
2:22.0
31
50
SUI
BIERI Annatina
01
1
20:40.7
2:23.0
Kруг 1
0
7:19.3
52.8
Kруг 2
1
14:57.1
1:46.3
Kруг 3
0
20:40.7
2:23.0
32
54
FIN
LUOKKALA Maiju
02
2
20:42.6
2:24.9
Kруг 1
0
7:06.1
39.6
Kруг 2
2
14:55.2
1:44.4
Kруг 3
0
20:42.6
2:24.9
33
13
AUS
MORTON Darcie
11
2
20:42.7
2:25.0
Kруг 1
1
7:38.6
1:12.1
Kруг 2
1
15:08.2
1:57.4
Kруг 3
0
20:42.7
2:25.0
34
42
POL
JAKIELA Joanna
31
4
20:42.8
2:25.1
Kруг 1
3
8:10.5
1:44.0
Kруг 2
1
15:19.6
2:08.8
Kруг 3
0
20:42.8
2:25.1
35
24
BLR
IYEROPES Darya
20
2
20:50.7
2:33.0
Kруг 1
2
8:11.0
1:44.5
Kруг 2
0
15:08.2
1:57.4
Kруг 3
0
20:50.7
2:33.0
36
35
BLR
KARNITSKAYA Natallia
11
2
20:54.6
2:36.9
Kруг 1
1
7:26.0
59.5
Kруг 2
1
15:02.9
1:52.1
Kруг 3
0
20:54.6
2:36.9
37
46
ROU
POTYO Katalin
20
2
20:58.4
2:40.7
Kруг 1
2
7:52.3
1:25.8
Kруг 2
0
14:52.5
1:41.7
Kруг 3
0
20:58.4
2:40.7
38
65
POL
CICHON Kamila
02
2
21:00.2
2:42.5
Kруг 1
0
7:17.8
51.3
Kруг 2
2
15:06.1
1:55.3
Kруг 3
0
21:00.2
2:42.5
39
49
UKR
SYTNYK Hanna
22
4
21:01.9
2:44.2
Kруг 1
2
7:50.5
1:24.0
Kруг 2
2
15:30.2
2:19.4
Kруг 3
0
21:01.9
2:44.2
40
12
LAT
EIDUKA Patricija
04
4
21:02.5
2:44.8
Kруг 1
0
7:07.6
41.1
Kруг 2
4
15:32.7
2:21.9
Kруг 3
0
21:02.5
2:44.8
41
78
CAN
DICKSON Emily
02
2
21:06.4
2:48.7
Kруг 1
0
7:08.0
41.5
Kруг 2
2
15:12.8
2:02.0
Kруг 3
0
21:06.4
2:48.7
42
5
SVK
HORVATOVA Henrieta
12
3
21:07.9
2:50.2
Kруг 1
1
7:40.9
1:14.4
Kруг 2
2
15:31.2
2:20.4
Kруг 3
0
21:07.9
2:50.2
43
56
SVK
CHOVANOVA Laura Maria
10
1
21:13.5
2:55.8
Kруг 1
1
8:00.4
1:33.9
Kруг 2
0
15:14.7
2:03.9
Kруг 3
0
21:13.5
2:55.8
44
16
BUL
TODOROVA Milena
22
4
21:14.1
2:56.4
Kруг 1
2
7:57.0
1:30.5
Kруг 2
2
15:40.5
2:29.7
Kруг 3
0
21:14.1
2:56.4
45
67
ROU
DANILA Florina Iulia
13
4
21:15.8
2:58.1
Kруг 1
1
7:14.2
47.7
Kруг 2
3
15:34.5
2:23.7
Kруг 3
0
21:15.8
2:58.1
46
77
BUL
KOMITOVA Viktoria
10
1
21:17.6
2:59.9
Kруг 1
1
8:16.3
1:49.8
Kруг 2
0
15:29.4
2:18.6
Kруг 3
0
21:17.6
2:59.9
47
8
ITA
FAUNER Eleonora
12
3
21:18.0
3:00.3
Kруг 1
1
7:36.0
1:09.5
Kруг 2
2
15:35.5
2:24.7
Kруг 3
0
21:18.0
3:00.3
48
89
SLO
KLEMENCIC Polona
22
4
21:26.6
3:08.9
Kруг 1
2
7:55.4
1:28.9
Kруг 2
2
15:50.5
2:39.7
Kруг 3
0
21:26.6
3:08.9
49
55
ITA
WIEDENHOFER Nathalie
21
3
21:31.1
3:13.4
Kруг 1
2
8:01.3
1:34.8
Kруг 2
1
15:43.5
2:32.7
Kруг 3
0
21:31.1
3:13.4
50
59
AUT
BACHMANN Sonja Maria
12
3
21:31.3
3:13.6
Kруг 1
1
7:41.7
1:15.2
Kруг 2
2
15:39.3
2:28.5
Kруг 3
0
21:31.3
3:13.6
51
27
SUI
PERINI Elisa
11
2
21:33.0
3:15.3
Kруг 1
1
7:38.3
1:11.8
Kруг 2
1
15:38.2
2:27.4
Kруг 3
0
21:33.0
3:15.3
52
19
USA
KAUTZER Amanda
12
3
21:41.9
3:24.2
Kруг 1
1
7:54.6
1:28.1
Kруг 2
2
15:56.1
2:45.3
Kруг 3
0
21:41.9
3:24.2
53
62
SVK
MACHYNIAKOVA Veronika
21
3
21:45.4
3:27.7
Kруг 1
2
8:26.2
1:59.7
Kруг 2
1
16:00.8
2:50.0
Kруг 3
0
21:45.4
3:27.7
54
81
CAN
MCISAAC India
14
5
21:45.5
3:27.8
Kруг 1
1
7:31.5
1:05.0
Kруг 2
4
16:13.0
3:02.2
Kруг 3
0
21:45.5
3:27.8
55
29
ROU
MARTON Eniko
24
6
21:56.1
3:38.4
Kруг 1
2
7:36.2
1:09.7
Kруг 2
4
16:21.5
3:10.7
Kруг 3
0
21:56.1
3:38.4
56
53
TUR
AGA Gulsah
03
3
21:56.9
3:39.2
Kруг 1
0
7:14.2
47.7
Kруг 2
3
16:01.2
2:50.4
Kруг 3
0
21:56.9
3:39.2
57
61
CZE
VINKLARKOVA Tereza
04
4
22:02.5
3:44.8
Kруг 1
0
7:23.7
57.2
Kруг 2
4
16:29.7
3:18.9
Kруг 3
0
22:02.5
3:44.8
58
52
USA
WAICHLER Claire
23
5
22:03.3
3:45.6
Kруг 1
2
8:08.0
1:41.5
Kруг 2
3
16:27.5
3:16.7
Kруг 3
0
22:03.3
3:45.6
59
17
GRE
TSAKIRI Maria
12
3
22:09.4
3:51.7
Kруг 1
1
8:08.5
1:42.0
Kруг 2
2
16:24.0
3:13.2
Kруг 3
0
22:09.4
3:51.7
60
3
JPN
TANAKA Kirari
14
5
22:11.9
3:54.2
Kруг 1
1
7:28.5
1:02.0
Kруг 2
4
16:46.5
3:35.7
Kруг 3
0
22:11.9
3:54.2
61
22
TUR
OZTUNC Zilan
32
5
22:16.8
3:59.1
Kруг 1
3
8:39.1
2:12.6
Kруг 2
2
16:35.4
3:24.6
Kруг 3
0
22:16.8
3:59.1
62
68
FIN
KERAENEN Maija
03
3
22:18.1
4:00.4
Kруг 1
0
7:38.5
1:12.0
Kруг 2
3
16:17.3
3:06.5
Kруг 3
0
22:18.1
4:00.4
63
60
AUS
HOWELL Sabrina
01
1
22:19.5
4:01.8
Kруг 1
0
7:47.0
1:20.5
Kруг 2
1
15:55.0
2:44.2
Kруг 3
0
22:19.5
4:01.8
64
86
RUS
32
5
22:20.7
4:03.0
Kруг 1
3
8:41.5
2:15.0
Kруг 2
2
16:34.1
3:23.3
Kруг 3
0
22:20.7
4:03.0
65
76
USA
LEVINS Chloe
41
5
22:28.6
4:10.9
Kруг 1
4
9:13.5
2:47.0
Kруг 2
1
16:42.3
3:31.5
Kруг 3
0
22:28.6
4:10.9
66
88
POL
SPIERENBURG Catherine Maria
22
4
22:36.2
4:18.5
Kруг 1
2
8:04.8
1:38.3
Kруг 2
2
16:06.3
2:55.5
Kруг 3
0
22:36.2
4:18.5
67
34
NED
LEIJN Lilian
01
1
22:38.8
4:21.1
Kруг 1
0
8:00.6
1:34.1
Kруг 2
1
16:15.4
3:04.6
Kруг 3
0
22:38.8
4:21.1
68
91
ROU
HAJDU Timea
23
5
22:40.1
4:22.4
Kруг 1
2
8:09.8
1:43.3
Kруг 2
3
16:43.6
3:32.8
Kруг 3
0
22:40.1
4:22.4
69
79
KAZ
SLEPENKO Darya
12
3
22:45.2
4:27.5
Kруг 1
1
8:07.4
1:40.9
Kруг 2
2
16:33.2
3:22.4
Kруг 3
0
22:45.2
4:27.5
70
47
BUL
ZDRAVKOVA Maria
23
5
22:45.6
4:27.9
Kруг 1
2
8:12.8
1:46.3
Kруг 2
3
17:03.9
3:53.1
Kруг 3
0
22:45.6
4:27.9
71
75
AUS
HAWKINS Gabrielle
42
6
22:46.2
4:28.5
Kруг 1
4
9:06.1
2:39.6
Kруг 2
2
17:05.6
3:54.8
Kруг 3
0
22:46.2
4:28.5
72
66
LAT
SABULE Annija Keita
30
3
22:56.6
4:38.9
Kруг 1
3
9:07.4
2:40.9
Kруг 2
0
16:40.9
3:30.1
Kруг 3
0
22:56.6
4:38.9
73
33
LAT
OSITE Nora Viktorija
21
3
23:04.5
4:46.8
Kруг 1
2
8:35.5
2:09.0
Kруг 2
1
16:50.3
3:39.5
Kруг 3
0
23:04.5
4:46.8
74
40
LTU
DERENDIAJEVA Nadezda
22
4
23:04.8
4:47.1
Kруг 1
2
8:39.1
2:12.6
Kруг 2
2
17:01.4
3:50.6
Kруг 3
0
23:04.8
4:47.1
75
48
HUN
VERES Mirella
22
4
23:11.8
4:54.1
Kруг 1
2
8:43.3
2:16.8
Kруг 2
2
16:59.5
3:48.7
Kруг 3
0
23:11.8
4:54.1
76
84
USA
WOODS Ariana
14
5
23:23.2
5:05.5
Kруг 1
1
8:00.8
1:34.3
Kруг 2
4
17:23.5
4:12.7
Kруг 3
0
23:23.2
5:05.5
77
82
KAZ
PARMANOVA Izabella
32
5
23:27.3
5:09.6
Kруг 1
3
8:57.9
2:31.4
Kруг 2
2
17:14.5
4:03.7
Kруг 3
0
23:27.3
5:09.6
78
20
NED
LEIJN Carine
01
1
23:36.3
5:18.6
Kруг 1
0
8:24.7
1:58.2
Kруг 2
1
16:58.9
3:48.1
Kруг 3
0
23:36.3
5:18.6
79
6
CRO
KOZICA Anika
34
7
23:39.9
5:22.2
Kруг 1
3
8:43.6
2:17.1
Kруг 2
4
17:48.4
4:37.6
Kруг 3
0
23:39.9
5:22.2
80
9
LTU
KUTKAUSKAITE Vitalija
22
4
23:52.4
5:34.7
Kруг 1
2
8:47.5
2:21.0
Kруг 2
2
17:32.0
4:21.2
Kруг 3
0
23:52.4
5:34.7
81
18
SRB
DRNDIC Maida
22
4
23:55.0
5:37.3
Kруг 1
2
8:50.5
2:24.0
Kруг 2
2
17:50.4
4:39.6
Kруг 3
0
23:55.0
5:37.3
82
64
BLR
YERAMEI Viyaleta
32
5
23:59.4
5:41.7
Kруг 1
3
9:58.3
3:31.8
Kруг 2
2
18:01.3
4:50.5
Kруг 3
0
23:59.4
5:41.7
83
10
HUN
BODNAR Gina
41
5
24:15.5
5:57.8
Kруг 1
4
9:43.1
3:16.6
Kруг 2
1
17:49.2
4:38.4
Kруг 3
0
24:15.5
5:57.8
84
41
CRO
STARCEVIC Karla
31
4
24:29.2
6:11.5
Kруг 1
3
9:31.9
3:05.4
Kруг 2
1
18:05.6
4:54.8
Kруг 3
0
24:29.2
6:11.5
85
85
LAT
MATVIJENKO Julija
22
4
24:42.3
6:24.6
Kруг 1
2
8:35.6
2:09.1
Kруг 2
2
17:50.0
4:39.2
Kруг 3
0
24:42.3
6:24.6
86
71
SRB
ZEKIC Inesa
35
8
26:07.1
7:49.4
Kруг 1
3
9:31.8
3:05.3
Kруг 2
5
19:40.1
6:29.3
Kруг 3
0
26:07.1
7:49.4
87
80
TUR
YILMAZ Berna
34
7
26:08.3
7:50.6
Kруг 1
3
10:00.3
3:33.8
Kруг 2
4
19:52.4
6:41.6
Kруг 3
0
26:08.3
7:50.6
88
23
BIH
MUMOVIC Sara
24
6
26:41.1
8:23.4
Kруг 1
2
9:39.2
3:12.7
Kруг 2
4
19:57.1
6:46.3
Kруг 3
0
26:41.1
8:23.4
89
58
GRE
NIMPITI Georgia
24
6
26:56.8
8:39.1
Kруг 1
2
9:28.1
3:01.6
Kруг 2
4
19:59.7
6:48.9
Kруг 3
0
26:56.8
8:39.1
90
39
BIH
DUKIC Teodora
14
5
27:19.3
9:01.6
Kруг 1
1
9:21.8
2:55.3
Kруг 2
4
20:05.0
6:54.2
Kруг 3
0
27:19.3
9:01.6
91
57
SRB
HASIMOVIC Dzejlana
12
3
28:24.4
10:06.7
Kруг 1
1
9:40.9
3:14.4
Kруг 2
2
20:52.9
7:42.1
Kруг 3
0
28:24.4
10:06.7