Следите за новостями:

Кубок мира 2015

1-й Этап, Эстерсунд (Швеция)

Одиночная смешанная эстафета

29 Ноя 2015, 15:45 GMT + 3
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
NOR
NORWAY
0
36:27.36
0.0
1
1.1
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
0+00+0
0
8:46.06
0.0
1
1.2
NOR
BIRKELAND Lars Helge
0+10+1
2
16:24.69
0.0
1
1.3
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
0+00+0
0
25:50.77
7.7
1
1.4
NOR
BIRKELAND Lars Helge
0+10+1
2
36:27.36
0.0
2
19
CAN
CANADA
2
36:39.23
11.9
2
19.1
CAN
CRAWFORD Rosanna
0+20+2
4
9:23.15
37.1
2
19.2
CAN
SMITH Nathan
0+30+0
3
17:18.78
54.1
2
19.3
CAN
CRAWFORD Rosanna
0+20+2
4
25:54.55
11.5
2
19.4
CAN
SMITH Nathan
0+30+0
3
36:39.23
11.9
3
5
GER
GERMANY
3
36:40.53
13.2
3
5.1
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
0+00+3
3
9:04.74
18.7
3
5.2
GER
BOEHM Daniel
0+10+1
2
16:53.13
28.5
3
5.3
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
0+00+3
3
25:56.28
13.2
3
5.4
GER
BOEHM Daniel
0+10+1
2
36:40.53
13.2
4
11
SWE
SWEDEN
2
36:51.79
24.4
4
11.1
SWE
PERSSON Linn
0+10+0
1
9:05.92
19.9
4
11.2
SWE
ARWIDSON Tobias
1+30+1
5
17:17.47
52.8
4
11.3
SWE
PERSSON Linn
0+10+0
1
25:56.08
13.0
4
11.4
SWE
ARWIDSON Tobias
1+30+1
5
36:51.79
24.4
5
6
RUS
RUSSIA
5
37:09.15
41.8
5
6.1
RUS
0+10+2
3
9:12.10
26.1
5
6.2
RUS
1+30+0
4
17:21.26
56.6
5
6.3
RUS
0+10+2
3
26:15.32
32.3
5
6.4
RUS
1+30+0
4
37:09.15
41.8
6
15
FIN
FINLAND
4
37:09.61
42.3
6
15.1
FIN
MAKARAINEN Kaisa
0+20+0
2
9:04.99
18.9
6
15.2
FIN
HIIDENSALO Olli
0+10+1
2
17:09.70
45.1
6
15.3
FIN
MAKARAINEN Kaisa
0+20+0
2
26:07.55
24.5
6
15.4
FIN
HIIDENSALO Olli
0+10+1
2
37:09.61
42.3
7
4
UKR
UKRAINE
2
37:17.70
50.4
7
4.1
UKR
DZHYMA Juliya
0+00+1
1
8:50.85
4.8
7
4.2
UKR
SEMENOV Sergey
0+10+1
2
16:55.53
30.9
7
4.3
UKR
DZHYMA Juliya
0+00+1
1
25:43.07
0.0
7
4.4
UKR
SEMENOV Sergey
0+10+1
2
37:17.70
50.4
8
26
LAT
LATVIA
2
37:56.32
1:29.0
8
26.1
LAT
BENDIKA Baiba
0+10+1
2
9:42.76
56.7
8
26.2
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
0+00+1
1
17:29.42
1:04.8
8
26.3
LAT
BENDIKA Baiba
0+10+1
2
26:55.47
1:12.4
8
26.4
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
0+00+1
1
37:56.32
1:29.0
9
14
ITA
ITALY
1
37:58.08
1:30.7
9
14.1
ITA
VITTOZZI Lisa
0+30+2
5
9:50.68
1:04.6
9
14.2
ITA
DE LORENZI Christian
0+10+0
1
17:42.94
1:18.3
9
14.3
ITA
VITTOZZI Lisa
0+30+2
5
27:00.43
1:17.4
9
14.4
ITA
DE LORENZI Christian
0+10+0
1
37:58.08
1:30.7
10
22
JPN
JAPAN
1
38:01.41
1:34.1
10
22.1
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
0+00+0
0
9:01.03
15.0
10
22.2
JPN
TACHIZAKI Mikito
0+20+3
5
17:37.44
1:12.8
10
22.3
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
0+00+0
0
26:31.88
48.8
10
22.4
JPN
TACHIZAKI Mikito
0+20+3
5
38:01.41
1:34.1
11
9
AUT
AUSTRIA
5
38:22.00
1:54.7
11
9.1
AUT
ZDOUC Dunja
0+00+1
1
9:06.78
20.7
11
9.2
AUT
GROSSEGGER Sven
0+30+0
3
17:11.40
46.8
11
9.3
AUT
ZDOUC Dunja
0+00+1
1
26:56.67
1:13.6
11
9.4
AUT
GROSSEGGER Sven
0+30+0
3
38:22.00
1:54.7
12
18
ROU
ROMANIA
3
38:38.44
2:11.1
12
18.1
ROU
PISCORAN Luminita
0+00+2
2
9:33.32
47.3
12
18.2
ROU
FAUR Remus
0+00+0
0
17:31.29
1:06.6
12
18.3
ROU
PISCORAN Luminita
0+00+2
2
27:15.66
1:32.6
12
18.4
ROU
FAUR Remus
0+00+0
0
38:38.44
2:11.1
13
3
CZE
CZECH REPUBLIC
0
38:51.37
2:24.0
13
3.1
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
0+20+0
2
9:15.52
29.5
13
3.2
CZE
KRCMAR Michal
0+30+1
4
17:53.82
1:29.2
13
3.3
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
0+20+0
2
27:24.68
1:41.6
13
3.4
CZE
KRCMAR Michal
0+30+1
4
38:51.37
2:24.0
14
17
POL
POLAND
4
38:59.43
2:32.1
14
17.1
POL
NOWAKOWSKA Weronika
0+10+1
2
9:05.63
19.6
14
17.2
POL
JANIK Mateusz
1+30+0
4
17:13.97
49.3
14
17.3
POL
NOWAKOWSKA Weronika
0+10+1
2
26:32.87
49.8
14
17.4
POL
JANIK Mateusz
1+30+0
4
38:59.43
2:32.1
15
8
USA
USA
4
39:13.49
2:46.1
15
8.1
USA
EGAN Clare
0+20+1
3
9:58.59
1:12.5
15
8.2
USA
DOHERTY Sean
0+01+3
4
18:10.96
1:46.3
15
8.3
USA
EGAN Clare
0+20+1
3
28:15.63
2:32.6
15
8.4
USA
DOHERTY Sean
0+01+3
4
39:13.49
2:46.1
16
23
KAZ
KAZAKHSTAN
4
39:16.34
2:49.0
16
23.1
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
0+30+2
5
9:47.97
1:01.9
16
23.2
KAZ
BRAUN Maxim
0+11+3
5
18:13.21
1:48.6
16
23.3
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
0+30+2
5
27:08.81
1:25.8
16
23.4
KAZ
BRAUN Maxim
0+11+3
5
39:16.34
2:49.0
17
13
SVK
SLOVAKIA
5
39:19.12
2:51.8
17
13.1
SVK
POLIAKOVA Terezia
0+00+2
2
9:25.80
39.8
17
13.2
SVK
OTCENAS Martin
1+33+3
10
18:46.67
2:22.0
17
13.3
SVK
POLIAKOVA Terezia
0+00+2
2
28:04.94
2:21.9
17
13.4
SVK
OTCENAS Martin
1+33+3
10
39:19.12
2:51.8
18
16
BUL
BULGARIA
10
39:19.46
2:52.1
18
16.1
BUL
YORDANOVA Emilia
2+30+3
8
10:32.55
1:46.5
18
16.2
BUL
KLETCHEROV Michail
0+10+0
1
18:47.51
2:22.9
18
16.3
BUL
YORDANOVA Emilia
2+30+3
8
28:20.62
2:37.6
18
16.4
BUL
KLETCHEROV Michail
0+10+0
1
39:19.46
2:52.1
19
7
BLR
BELARUS
1
39:22.56
2:55.2
19
7.1
BLR
PISAREVA Nadzeya
0+11+3
5
9:49.06
1:03.0
19
7.2
BLR
LIADOV Yuryi
0+20+1
3
18:06.78
1:42.1
19
7.3
BLR
PISAREVA Nadzeya
0+11+3
5
27:30.34
1:47.3
19
7.4
BLR
LIADOV Yuryi
0+20+1
3
39:22.56
2:55.2
20
10
SLO
SLOVENIA
3
39:26.42
2:59.1
20
10.1
SLO
ERZEN Anja
0+20+0
2
9:49.23
1:03.2
20
10.2
SLO
TRSAN Rok
0+00+2
2
18:25.99
2:01.3
20
10.3
SLO
ERZEN Anja
0+20+0
2
28:03.99
2:20.9
20
10.4
SLO
TRSAN Rok
0+00+2
2
39:26.42
2:59.1
21
2
FRA
FRANCE
2
39:59.03
3:31.7
21
2.1
FRA
DORIN HABERT Marie
0+00+2
2
8:54.25
8.2
21
2.2
FRA
FOURCADE Simon
0+11+2
4
20:43.77
4:19.1
21
2.3
FRA
DORIN HABERT Marie
0+00+2
2
29:00.46
3:17.4
21
2.4
FRA
FOURCADE Simon
0+11+2
4
39:59.03
3:31.7
22
20
LTU
LITHUANIA
4
40:01.06
3:33.7
22
20.1
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
0+20+3
5
10:13.72
1:27.7
22
20.2
LTU
KAUKENAS Tomas
0+23+3
8
19:18.33
2:53.7
22
20.3
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
0+20+3
5
28:49.03
3:06.0
22
20.4
LTU
KAUKENAS Tomas
0+23+3
8
40:01.06
3:33.7
23
12
SUI
SWITZERLAND
8
40:11.79
3:44.4
23
12.1
SUI
GASPARIN Aita
0+00+0
0
9:17.72
31.7
23
12.2
SUI
WIESTNER Serafin
1+31+3
8
18:21.82
1:57.2
23
12.3
SUI
GASPARIN Aita
0+00+0
0
27:42.91
1:59.9
23
12.4
SUI
WIESTNER Serafin
1+31+3
8
40:11.79
3:44.4
24
21
GBR
GREAT BRITAIN
8
40:34.70
4:07.4
24
21.1
GBR
LIGHTFOOT Amanda
1+30+0
4
9:40.24
54.2
24
21.2
GBR
LAPONDER Marcel
0+30+1
4
18:20.04
1:55.4
24
21.3
GBR
LIGHTFOOT Amanda
1+30+0
4
28:29.98
2:46.9
24
21.4
GBR
LAPONDER Marcel
0+30+1
4
40:34.70
4:07.4
25
24
EST
ESTONIA
4
40:44.85
4:17.5
25
24.1
EST
BEILMANN Meril
0+30+1
4
10:21.04
1:35.0
25
24.2
EST
ERMITS Kalev
0+20+0
2
18:23.65
1:59.0
25
24.3
EST
BEILMANN Meril
0+30+1
4
28:35.63
2:52.6
25
24.4
EST
ERMITS Kalev
0+20+0
2
40:44.85
4:17.5
26
25
KOR
KOREA
2
41:18.62
4:51.3
26
25.1
KOR
MUN Ji-Hee
0+00+2
2
9:33.91
47.9
26
25.2
KOR
JUN Je-Uk
0+02+3
5
18:40.62
2:16.0
26
25.3
KOR
MUN Ji-Hee
0+00+2
2
28:51.90
3:08.9
26
25.4
KOR
JUN Je-Uk
0+02+3
5
41:18.62
4:51.3