Следите за новостями:

Кубок мира 2015

2-й Этап, Хохфильцен (Австрия)

Спринт, женщины

11 Дек 2015, 13:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
4
GER
HILDEBRAND Franziska
00
0
20:04.1
0.0
Kруг 1
0
6:52.4
1.0
Kруг 2
0
13:59.0
0.0
Kруг 3
0
20:04.1
0.0
2
106
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
00
0
20:19.2
15.1
Kруг 1
0
6:57.5
6.1
Kруг 2
0
14:07.9
8.9
Kруг 3
0
20:19.2
15.1
3
11
GER
GOESSNER Miriam
01
1
20:25.1
21.0
Kруг 1
0
7:00.0
8.6
Kруг 2
1
14:23.5
24.5
Kруг 3
0
20:25.1
21.0
4
31
FRA
BESCOND Anais
00
0
20:27.5
23.4
Kруг 1
0
6:59.7
8.3
Kруг 2
0
14:11.0
12.0
Kруг 3
0
20:27.5
23.4
5
55
CZE
CHARVATOVA Lucie
10
1
20:28.6
24.5
Kруг 1
1
7:11.8
20.4
Kруг 2
0
14:17.9
18.9
Kруг 3
0
20:28.6
24.5
6
71
GER
DAHLMEIER Laura
10
1
20:28.7
24.6
Kруг 1
1
7:11.3
19.9
Kруг 2
0
14:27.2
28.2
Kруг 3
0
20:28.7
24.6
7
20
UKR
DZHIMA Yuliia
00
0
20:32.7
28.6
Kруг 1
0
6:59.9
8.5
Kруг 2
0
14:15.1
16.1
Kруг 3
0
20:32.7
28.6
8
6
CZE
SOUKALOVA Gabriela
01
1
20:32.8
28.7
Kруг 1
0
6:57.9
6.5
Kруг 2
1
14:27.7
28.7
Kруг 3
0
20:32.8
28.7
9
29
ITA
OBERHOFER Karin
00
0
20:38.3
34.2
Kруг 1
0
7:00.8
9.4
Kруг 2
0
14:22.6
23.6
Kруг 3
0
20:38.3
34.2
10
16
FRA
DORIN HABERT Marie
02
2
20:40.7
36.6
Kруг 1
0
6:51.4
0.0
Kруг 2
2
14:43.5
44.5
Kруг 3
0
20:40.7
36.6
11
9
SUI
GASPARIN Selina
10
1
20:43.5
39.4
Kруг 1
1
7:25.0
33.6
Kруг 2
0
14:38.1
39.1
Kруг 3
0
20:43.5
39.4
12
10
AUT
HAUSER Lisa Theresa
00
0
20:45.4
41.3
Kруг 1
0
7:03.0
11.6
Kруг 2
0
14:25.6
26.6
Kруг 3
0
20:45.4
41.3
13
26
UKR
ABRAMOVA Olga
01
1
20:48.5
44.4
Kруг 1
0
6:55.1
3.7
Kруг 2
1
14:40.5
41.5
Kруг 3
0
20:48.5
44.4
14
12
UKR
PIDHRUSHNA Olena
10
1
20:51.6
47.5
Kруг 1
1
7:30.7
39.3
Kруг 2
0
14:49.3
50.3
Kруг 3
0
20:51.6
47.5
15
46
GER
HINZ Vanessa
01
1
20:54.0
49.9
Kруг 1
0
6:57.3
5.9
Kруг 2
1
14:41.7
42.7
Kруг 3
0
20:54.0
49.9
16
2
ITA
WIERER Dorothea
11
2
20:54.9
50.8
Kруг 1
1
7:09.9
18.5
Kруг 2
1
14:43.6
44.6
Kруг 3
0
20:54.9
50.8
17
25
RUS
02
2
20:57.8
53.7
Kруг 1
0
6:53.5
2.1
Kруг 2
2
14:48.4
49.4
Kруг 3
0
20:57.8
53.7
18
35
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
11
2
20:58.5
54.4
Kруг 1
1
7:20.6
29.2
Kруг 2
1
14:51.3
52.3
Kруг 3
0
20:58.5
54.4
19
32
POL
GUZIK Krystyna
10
1
20:59.4
55.3
Kруг 1
1
7:19.5
28.1
Kруг 2
0
14:38.6
39.6
Kруг 3
0
20:59.4
55.3
20
84
RUS
00
0
21:00.6
56.5
Kруг 1
0
7:04.9
13.5
Kруг 2
0
14:35.8
36.8
Kруг 3
0
21:00.6
56.5
21
48
GER
PREUSS Franziska
11
2
21:02.1
58.0
Kруг 1
1
7:22.5
31.1
Kруг 2
1
14:52.3
53.3
Kруг 3
0
21:02.1
58.0
22
21
BLR
SKARDINO Nadezhda
01
1
21:04.0
59.9
Kруг 1
0
7:00.3
8.9
Kруг 2
1
14:40.0
41.0
Kруг 3
0
21:04.0
59.9
23
47
RUS
00
0
21:06.7
1:02.6
Kруг 1
0
7:19.2
27.8
Kруг 2
0
14:40.6
41.6
Kруг 3
0
21:06.7
1:02.6
24
17
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
11
2
21:07.8
1:03.7
Kруг 1
1
7:24.1
32.7
Kруг 2
1
14:59.4
1:00.4
Kруг 3
0
21:07.8
1:03.7
25
15
FRA
BRAISAZ Justine
20
2
21:09.1
1:05.0
Kруг 1
2
7:46.6
55.2
Kруг 2
0
14:54.9
55.9
Kруг 3
0
21:09.1
1:05.0
26
22
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
10
1
21:13.8
1:09.7
Kруг 1
1
7:30.1
38.7
Kруг 2
0
14:52.5
53.5
Kруг 3
0
21:13.8
1:09.7
27
94
UKR
BURDYGA Natalya
00
0
21:14.9
1:10.8
Kруг 1
0
7:09.8
18.4
Kруг 2
0
14:37.1
38.1
Kруг 3
0
21:14.9
1:10.8
28
5
FIN
MAKARAINEN Kaisa
31
4
21:15.7
1:11.6
Kруг 1
3
7:54.9
1:03.5
Kруг 2
1
15:18.3
1:19.3
Kруг 3
0
21:15.7
1:11.6
29
70
BLR
YURKEVICH Darya
00
0
21:16.3
1:12.2
Kруг 1
0
7:06.7
15.3
Kруг 2
0
14:42.9
43.9
Kруг 3
0
21:16.3
1:12.2
30
1
NOR
ECKHOFF Tiril
03
3
21:18.5
1:14.4
Kруг 1
0
6:53.0
1.6
Kруг 2
3
15:10.9
1:11.9
Kруг 3
0
21:18.5
1:14.4
31
80
FRA
BOLLIET Marine
10
1
21:19.7
1:15.6
Kруг 1
1
7:40.3
48.9
Kруг 2
0
14:58.0
59.0
Kруг 3
0
21:19.7
1:15.6
32
14
CZE
VITKOVA Veronika
30
3
21:21.6
1:17.5
Kруг 1
3
8:11.7
1:20.3
Kруг 2
0
15:20.3
1:21.3
Kруг 3
0
21:21.6
1:17.5
33
58
UKR
SEMERENKO Valj
20
2
21:22.4
1:18.3
Kруг 1
2
7:40.3
48.9
Kруг 2
0
15:02.0
1:03.0
Kруг 3
0
21:22.4
1:18.3
34
61
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
12
3
21:24.8
1:20.7
Kруг 1
1
7:24.5
33.1
Kруг 2
2
15:16.7
1:17.7
Kруг 3
0
21:24.8
1:20.7
35
50
POL
GWIZDON Magdalena
11
2
21:26.0
1:21.9
Kруг 1
1
7:25.9
34.5
Kруг 2
1
15:10.0
1:11.0
Kруг 3
0
21:26.0
1:21.9
36
38
UKR
BIELKINA Nadiia
00
0
21:27.5
1:23.4
Kруг 1
0
7:20.5
29.1
Kруг 2
0
14:57.9
58.9
Kруг 3
0
21:27.5
1:23.4
37
98
ITA
VITTOZZI Lisa
00
0
21:27.6
1:23.5
Kруг 1
0
7:22.1
30.7
Kруг 2
0
14:55.4
56.4
Kруг 3
0
21:27.6
1:23.5
38
8
SVK
GEREKOVA Jana
10
1
21:28.5
1:24.4
Kруг 1
1
7:36.6
45.2
Kруг 2
0
15:03.7
1:04.7
Kруг 3
0
21:28.5
1:24.4
39
7
CAN
CRAWFORD Rosanna
01
1
21:29.0
1:24.9
Kруг 1
0
7:03.8
12.4
Kруг 2
1
14:46.2
47.2
Kруг 3
0
21:29.0
1:24.9
40
74
RUS
02
2
21:32.3
1:28.2
Kруг 1
0
7:05.0
13.6
Kруг 2
2
15:10.5
1:11.5
Kруг 3
0
21:32.3
1:28.2
41
13
POL
NOWAKOWSKA Weronika
11
2
21:32.4
1:28.3
Kруг 1
1
7:22.8
31.4
Kруг 2
1
15:06.9
1:07.9
Kруг 3
0
21:32.4
1:28.3
42
102
NOR
FENNE Hilde
12
3
21:33.3
1:29.2
Kруг 1
1
7:16.2
24.8
Kруг 2
2
15:15.2
1:16.2
Kруг 3
0
21:33.3
1:29.2
43
64
LAT
BENDIKA Baiba
00
0
21:33.6
1:29.5
Kруг 1
0
7:16.9
25.5
Kруг 2
0
14:55.0
56.0
Kруг 3
0
21:33.6
1:29.5
44
3
SLO
GREGORIN Teja
01
1
21:33.8
1:29.7
Kруг 1
0
7:13.5
22.1
Kруг 2
1
15:09.5
1:10.5
Kруг 3
0
21:33.8
1:29.7
45
72
SWE
MAGNUSSON Anna
10
1
21:35.2
1:31.1
Kруг 1
1
7:40.4
49.0
Kруг 2
0
15:07.7
1:08.7
Kруг 3
0
21:35.2
1:31.1
46
39
BLR
PISAREVA Nadzeya
01
1
21:36.0
1:31.9
Kруг 1
0
7:11.5
20.1
Kруг 2
1
15:11.7
1:12.7
Kруг 3
0
21:36.0
1:31.9
47
43
CZE
LANDOVA Jitka
02
2
21:38.6
1:34.5
Kруг 1
0
7:10.0
18.6
Kруг 2
2
15:22.6
1:23.6
Kруг 3
0
21:38.6
1:34.5
48
18
ROU
TOFALVI Eva
10
1
21:39.7
1:35.6
Kруг 1
1
7:33.7
42.3
Kруг 2
0
15:04.1
1:05.1
Kруг 3
0
21:39.7
1:35.6
49
83
POL
HOJNISZ Monika
11
2
21:46.4
1:42.3
Kруг 1
1
7:33.7
42.3
Kруг 2
1
15:21.6
1:22.6
Kруг 3
0
21:46.4
1:42.3
50
96
SWE
BRORSSON Mona
01
1
21:48.0
1:43.9
Kруг 1
0
7:12.2
20.8
Kруг 2
1
15:08.0
1:09.0
Kруг 3
0
21:48.0
1:43.9
51
60
AUT
HARTWEGER Fabienne
01
1
21:49.2
1:45.1
Kруг 1
0
7:07.2
15.8
Kруг 2
1
15:06.8
1:07.8
Kруг 3
0
21:49.2
1:45.1
52
57
EST
LEHTLA Kadri
00
0
21:50.9
1:46.8
Kруг 1
0
7:20.4
29.0
Kруг 2
0
15:10.0
1:11.0
Kруг 3
0
21:50.9
1:46.8
53
78
USA
DUNKLEE Susan
13
4
21:52.7
1:48.6
Kруг 1
1
7:17.3
25.9
Kруг 2
3
15:43.1
1:44.1
Kруг 3
0
21:52.7
1:48.6
54
85
CAN
RANSOM Julia
01
1
21:53.6
1:49.5
Kруг 1
0
7:15.8
24.4
Kруг 2
1
15:18.1
1:19.1
Kруг 3
0
21:53.6
1:49.5
55
82
SUI
HAECKI Lena
12
3
21:55.4
1:51.3
Kруг 1
1
7:31.2
39.8
Kруг 2
2
15:41.6
1:42.6
Kруг 3
0
21:55.4
1:51.3
56
44
CAN
TANDY Megan
11
2
21:56.2
1:52.1
Kруг 1
1
7:33.3
41.9
Kруг 2
1
15:29.2
1:30.2
Kруг 3
0
21:56.2
1:52.1
57
89
FRA
AYMONIER Celia
03
3
21:56.7
1:52.6
Kруг 1
0
7:02.0
10.6
Kруг 2
3
15:41.6
1:42.6
Kруг 3
0
21:56.7
1:52.6
58
63
BUL
STOYANOVA Desislava
01
1
21:57.9
1:53.8
Kруг 1
0
7:19.8
28.4
Kруг 2
1
15:23.5
1:24.5
Kруг 3
0
21:57.9
1:53.8
59
19
SWE
HOEGBERG Elisabeth
01
1
21:59.2
1:55.1
Kруг 1
0
7:21.7
30.3
Kруг 2
1
15:27.2
1:28.2
Kруг 3
0
21:59.2
1:55.1
60
68
FIN
LAUKKANEN Mari
22
4
21:59.7
1:55.6
Kруг 1
2
7:50.0
58.6
Kруг 2
2
15:48.9
1:49.9
Kруг 3
0
21:59.7
1:55.6
61
73
BUL
YORDANOVA Emilia
00
0
22:02.1
1:58.0
Kруг 1
0
7:26.3
34.9
Kруг 2
0
15:09.9
1:10.9
Kруг 3
0
22:02.1
1:58.0
62
24
BLR
KRYUKO Iryna
20
2
22:03.0
1:58.9
Kруг 1
2
8:01.4
1:10.0
Kруг 2
0
15:32.7
1:33.7
Kруг 3
0
22:03.0
1:58.9
63
37
SWE
PERSSON Linn
11
2
22:07.3
2:03.2
Kруг 1
1
7:34.8
43.4
Kруг 2
1
15:41.7
1:42.7
Kруг 3
0
22:07.3
2:03.2
64
30
KAZ
USANOVA Darya
11
2
22:07.6
2:03.5
Kруг 1
1
7:34.5
43.1
Kруг 2
1
15:36.0
1:37.0
Kруг 3
0
22:07.6
2:03.5
65
42
USA
COOK Annelies
11
2
22:08.5
2:04.4
Kруг 1
1
7:35.0
43.6
Kруг 2
1
15:34.0
1:35.0
Kруг 3
0
22:08.5
2:04.4
66
100
RUS
02
2
22:08.8
2:04.7
Kруг 1
0
7:02.9
11.5
Kруг 2
2
15:28.3
1:29.3
Kруг 3
0
22:08.8
2:04.7
67
56
KAZ
KISTANOVA Anna
30
3
22:09.1
2:05.0
Kруг 1
3
8:22.9
1:31.5
Kруг 2
0
15:48.7
1:49.7
Kруг 3
0
22:09.1
2:05.0
68
52
SVK
POLIAKOVA Terezia
01
1
22:10.9
2:06.8
Kруг 1
0
7:23.3
31.9
Kруг 2
1
15:30.7
1:31.7
Kруг 3
0
22:10.9
2:06.8
69
66
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
01
1
22:15.6
2:11.5
Kруг 1
0
7:27.6
36.2
Kруг 2
1
15:38.1
1:39.1
Kруг 3
0
22:15.6
2:11.5
70
67
KOR
MUN Ji-Hee
00
0
22:15.7
2:11.6
Kруг 1
0
7:31.6
40.2
Kруг 2
0
15:21.9
1:22.9
Kруг 3
0
22:15.7
2:11.6
71
23
NOR
OLSBU Marte
30
3
22:16.0
2:11.9
Kруг 1
3
8:29.6
1:38.2
Kруг 2
0
15:45.0
1:46.0
Kруг 3
0
22:16.0
2:11.9
72
104
AUT
INNERHOFER Katharina
01
1
22:17.3
2:13.2
Kруг 1
0
7:10.9
19.5
Kруг 2
1
15:26.3
1:27.3
Kруг 3
0
22:17.3
2:13.2
73
34
ITA
SANFILIPPO Federica
31
4
22:17.9
2:13.8
Kруг 1
3
8:21.0
1:29.6
Kруг 2
1
16:08.8
2:09.8
Kруг 3
0
22:17.9
2:13.8
74
41
BLR
DUBAREZAVA Nastassia
02
2
22:18.5
2:14.4
Kруг 1
0
7:09.1
17.7
Kруг 2
2
15:42.0
1:43.0
Kруг 3
0
22:18.5
2:14.4
75
54
SLO
ERZEN Anja
02
2
22:19.1
2:15.0
Kруг 1
0
7:22.8
31.4
Kруг 2
2
15:45.0
1:46.0
Kруг 3
0
22:19.1
2:15.0
76
101
POL
MITORAJ Kinga
02
2
22:20.0
2:15.9
Kруг 1
0
7:12.8
21.4
Kруг 2
2
15:43.0
1:44.0
Kруг 3
0
22:20.0
2:15.9
77
33
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
30
3
22:22.3
2:18.2
Kруг 1
3
8:20.6
1:29.2
Kруг 2
0
15:54.1
1:55.1
Kруг 3
0
22:22.3
2:18.2
78
36
SUI
GASPARIN Aita
12
3
22:26.1
2:22.0
Kруг 1
1
7:27.9
36.5
Kруг 2
2
15:53.1
1:54.1
Kруг 3
0
22:26.1
2:22.0
79
40
CHN
ZHANG Yan
02
2
22:27.6
2:23.5
Kруг 1
0
7:21.0
29.6
Kруг 2
2
15:47.9
1:48.9
Kруг 3
0
22:27.6
2:23.5
80
81
ROU
PISCORAN Luminita
02
2
22:30.9
2:26.8
Kруг 1
0
7:20.4
29.0
Kруг 2
2
15:50.7
1:51.7
Kруг 3
0
22:30.9
2:26.8
81
49
FRA
VARCIN Coline
02
2
22:36.9
2:32.8
Kруг 1
0
7:23.4
32.0
Kруг 2
2
15:54.9
1:55.9
Kруг 3
0
22:36.9
2:32.8
82
69
AUT
ZDOUC Dunja
11
2
22:39.5
2:35.4
Kруг 1
1
7:37.8
46.4
Kруг 2
1
15:43.1
1:44.1
Kруг 3
0
22:39.5
2:35.4
83
28
USA
EGAN Clare
11
2
22:40.5
2:36.4
Kруг 1
1
7:48.6
57.2
Kруг 2
1
16:06.1
2:07.1
Kруг 3
0
22:40.5
2:36.4
84
45
SVK
FIALKOVA Paulina
31
4
22:41.7
2:37.6
Kруг 1
3
8:22.3
1:30.9
Kруг 2
1
16:15.5
2:16.5
Kруг 3
0
22:41.7
2:37.6
85
59
SLO
MALI Andreja
11
2
22:45.5
2:41.4
Kруг 1
1
7:54.0
1:02.6
Kруг 2
1
16:00.0
2:01.0
Kруг 3
0
22:45.5
2:41.4
86
99
BLR
ILCHENKO Kristina
12
3
22:48.2
2:44.1
Kруг 1
1
7:54.3
1:02.9
Kруг 2
2
16:17.6
2:18.6
Kруг 3
0
22:48.2
2:44.1
87
76
FIN
SILTAKORPI Annukka
01
1
22:48.9
2:44.8
Kруг 1
0
7:39.2
47.8
Kруг 2
1
16:01.1
2:02.1
Kруг 3
0
22:48.9
2:44.8
88
65
CHN
TANG Jialin
30
3
22:51.8
2:47.7
Kруг 1
3
8:25.7
1:34.3
Kруг 2
0
16:06.3
2:07.3
Kруг 3
0
22:51.8
2:47.7
89
87
SLO
POJE Urska
10
1
22:54.9
2:50.8
Kруг 1
1
8:05.3
1:13.9
Kруг 2
0
15:58.8
1:59.8
Kруг 3
0
22:54.9
2:50.8
90
62
GBR
LIGHTFOOT Amanda
31
4
22:59.7
2:55.6
Kруг 1
3
8:25.5
1:34.1
Kруг 2
1
16:25.8
2:26.8
Kруг 3
0
22:59.7
2:55.6
91
79
ITA
GONTIER Nicole
22
4
23:04.3
3:00.2
Kруг 1
2
7:59.3
1:07.9
Kруг 2
2
16:21.1
2:22.1
Kруг 3
0
23:04.3
3:00.2
92
27
EST
TALIHAERM Johanna
21
3
23:05.0
3:00.9
Kруг 1
2
8:21.0
1:29.6
Kруг 2
1
16:31.1
2:32.1
Kруг 3
0
23:05.0
3:00.9
93
86
SVK
CHRAPANOVA Martina
12
3
23:14.1
3:10.0
Kруг 1
1
7:50.0
58.6
Kруг 2
2
16:24.8
2:25.8
Kруг 3
0
23:14.1
3:10.0
94
93
ROU
FORIKA Reka
02
2
23:16.5
3:12.4
Kруг 1
0
7:27.0
35.6
Kруг 2
2
16:16.0
2:17.0
Kруг 3
0
23:16.5
3:12.4
95
51
JPN
TANAKA Yurie
12
3
23:19.9
3:15.8
Kруг 1
1
7:51.4
1:00.0
Kруг 2
2
16:45.1
2:46.1
Kруг 3
0
23:19.9
3:15.8
96
75
LTU
KOCERGINA Natalija
21
3
23:24.2
3:20.1
Kруг 1
2
8:32.5
1:41.1
Kруг 2
1
16:49.3
2:50.3
Kруг 3
0
23:24.2
3:20.1
97
105
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
11
2
23:24.8
3:20.7
Kруг 1
1
7:59.1
1:07.7
Kруг 2
1
16:30.5
2:31.5
Kруг 3
0
23:24.8
3:20.7
98
103
BUL
POPOVA Stefani
20
2
23:28.1
3:24.0
Kруг 1
2
8:35.3
1:43.9
Kруг 2
0
16:36.5
2:37.5
Kруг 3
0
23:28.1
3:24.0
99
92
USA
DREISSIGACKER Hannah
23
5
23:43.0
3:38.9
Kруг 1
2
8:09.2
1:17.8
Kруг 2
3
17:06.6
3:07.6
Kруг 3
0
23:43.0
3:38.9
100
53
HUN
SZOECS Emoeke
12
3
23:46.9
3:42.8
Kруг 1
1
8:06.7
1:15.3
Kруг 2
2
16:53.7
2:54.7
Kруг 3
0
23:46.9
3:42.8
101
91
CAN
LUNDER Emma
32
5
23:52.3
3:48.2
Kруг 1
3
8:43.7
1:52.3
Kруг 2
2
17:10.9
3:11.9
Kруг 3
0
23:52.3
3:48.2
102
107
AUT
SCHWAIGER Julia
11
2
23:56.3
3:52.2
Kруг 1
1
8:12.5
1:21.1
Kруг 2
1
16:51.3
2:52.3
Kруг 3
0
23:56.3
3:52.2
103
95
SUI
MEINEN Susanna
32
5
24:12.8
4:08.7
Kруг 1
3
9:06.6
2:15.2
Kруг 2
2
17:28.8
3:29.8
Kруг 3
0
24:12.8
4:08.7
104
77
BIH
KARISIK Tanja
40
4
24:15.1
4:11.0
Kруг 1
4
9:36.8
2:45.4
Kруг 2
0
17:31.6
3:32.6
Kруг 3
0
24:15.1
4:11.0
105
97
FIN
MARKKANEN Sanna
22
4
24:42.7
4:38.6
Kруг 1
2
8:29.1
1:37.7
Kруг 2
2
17:37.6
3:38.6
Kруг 3
0
24:42.7
4:38.6
106
88
KOR
KIM Seon-Su
13
4
24:48.9
4:44.8
Kруг 1
1
8:06.4
1:15.0
Kруг 2
3
17:38.4
3:39.4
Kруг 3
0
24:48.9
4:44.8
90
EST
BEILMANN Meril
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0