Следите за новостями:

Спринт, женщины

18 Дек 2015, 16:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
35
FRA
DORIN HABERT Marie
00
0
20:17.8
0.0
Kруг 1
0
7:07.5
7.6
Kруг 2
0
14:14.5
5.4
Kруг 3
0
20:17.8
0.0
2
30
GER
DAHLMEIER Laura
00
0
20:18.9
1.1
Kруг 1
0
7:08.2
8.3
Kруг 2
0
14:09.1
0.0
Kруг 3
0
20:18.9
1.1
3
20
GER
HILDEBRAND Franziska
00
0
20:30.8
13.0
Kруг 1
0
7:03.4
3.5
Kруг 2
0
14:13.8
4.7
Kруг 3
0
20:30.8
13.0
4
21
CZE
VITKOVA Veronika
00
0
20:34.2
16.4
Kруг 1
0
7:13.8
13.9
Kруг 2
0
14:21.1
12.0
Kруг 3
0
20:34.2
16.4
5
15
CZE
SOUKALOVA Gabriela
10
1
20:43.0
25.2
Kруг 1
1
7:30.5
30.6
Kруг 2
0
14:31.5
22.4
Kруг 3
0
20:43.0
25.2
6
2
USA
DUNKLEE Susan
10
1
20:48.4
30.6
Kруг 1
1
7:25.3
25.4
Kруг 2
0
14:34.3
25.2
Kруг 3
0
20:48.4
30.6
7
26
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
10
1
20:58.3
40.5
Kруг 1
1
7:37.3
37.4
Kруг 2
0
14:45.1
36.0
Kруг 3
0
20:58.3
40.5
8
14
POL
GUZIK Krystyna
01
1
20:59.0
41.2
Kруг 1
0
7:10.2
10.3
Kруг 2
1
14:37.0
27.9
Kруг 3
0
20:59.0
41.2
9
46
GER
PREUSS Franziska
01
1
20:59.7
41.9
Kруг 1
0
7:13.3
13.4
Kруг 2
1
14:45.2
36.1
Kруг 3
0
20:59.7
41.9
10
9
FIN
MAKARAINEN Kaisa
11
2
21:02.1
44.3
Kруг 1
1
7:27.2
27.3
Kруг 2
1
15:01.8
52.7
Kруг 3
0
21:02.1
44.3
11
55
POL
HOJNISZ Monika
01
1
21:06.0
48.2
Kруг 1
0
7:13.9
14.0
Kруг 2
1
14:46.7
37.6
Kруг 3
0
21:06.0
48.2
12
37
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
00
0
21:08.6
50.8
Kруг 1
0
7:22.2
22.3
Kруг 2
0
14:44.0
34.9
Kруг 3
0
21:08.6
50.8
13
57
GER
HINZ Vanessa
01
1
21:13.6
55.8
Kруг 1
0
7:14.3
14.4
Kруг 2
1
14:53.9
44.8
Kруг 3
0
21:13.6
55.8
14
17
POL
GWIZDON Magdalena
10
1
21:14.8
57.0
Kруг 1
1
7:34.4
34.5
Kруг 2
0
14:50.6
41.5
Kруг 3
0
21:14.8
57.0
15
18
GER
GOESSNER Miriam
12
3
21:19.4
1:01.6
Kруг 1
1
7:27.6
27.7
Kруг 2
2
15:11.5
1:02.4
Kруг 3
0
21:19.4
1:01.6
16
43
ITA
WIERER Dorothea
02
2
21:22.0
1:04.2
Kруг 1
0
6:59.9
0.0
Kруг 2
2
14:55.9
46.8
Kруг 3
0
21:22.0
1:04.2
17
81
CZE
CHARVATOVA Lucie
11
2
21:22.5
1:04.7
Kруг 1
1
7:30.1
30.2
Kруг 2
1
15:04.3
55.2
Kруг 3
0
21:22.5
1:04.7
18
27
NOR
FENNE Hilde
11
2
21:23.7
1:05.9
Kруг 1
1
7:28.0
28.1
Kруг 2
1
15:02.6
53.5
Kруг 3
0
21:23.7
1:05.9
19
12
UKR
DZHIMA Yuliia
10
1
21:24.1
1:06.3
Kруг 1
1
7:34.2
34.3
Kруг 2
0
14:54.1
45.0
Kруг 3
0
21:24.1
1:06.3
20
38
ITA
OBERHOFER Karin
01
1
21:24.6
1:06.8
Kруг 1
0
7:20.9
21.0
Kруг 2
1
15:03.7
54.6
Kруг 3
0
21:24.6
1:06.8
21
22
BLR
SKARDINO Nadezhda
01
1
21:28.4
1:10.6
Kруг 1
0
7:16.2
16.3
Kруг 2
1
14:58.9
49.8
Kруг 3
0
21:28.4
1:10.6
21
78
ITA
SANFILIPPO Federica
01
1
21:28.4
1:10.6
Kруг 1
0
7:22.5
22.6
Kруг 2
1
15:09.3
1:00.2
Kруг 3
0
21:28.4
1:10.6
23
10
CAN
CRAWFORD Rosanna
01
1
21:29.2
1:11.4
Kруг 1
0
7:18.9
19.0
Kруг 2
1
14:52.1
43.0
Kруг 3
0
21:29.2
1:11.4
24
61
RUS
01
1
21:31.4
1:13.6
Kруг 1
0
7:22.9
23.0
Kруг 2
1
15:06.7
57.6
Kруг 3
0
21:31.4
1:13.6
25
64
SVK
GEREKOVA Jana
00
0
21:32.5
1:14.7
Kруг 1
0
7:25.3
25.4
Kруг 2
0
14:58.6
49.5
Kруг 3
0
21:32.5
1:14.7
26
41
UKR
SEMERENKO Valj
00
0
21:33.3
1:15.5
Kруг 1
0
7:17.1
17.2
Kруг 2
0
14:45.9
36.8
Kруг 3
0
21:33.3
1:15.5
27
19
FRA
BESCOND Anais
10
1
21:34.2
1:16.4
Kруг 1
1
7:52.4
52.5
Kруг 2
0
15:11.1
1:02.0
Kруг 3
0
21:34.2
1:16.4
28
92
CZE
LANDOVA Jitka
01
1
21:36.1
1:18.3
Kруг 1
0
7:23.8
23.9
Kруг 2
1
15:12.0
1:02.9
Kруг 3
0
21:36.1
1:18.3
29
1
AUT
HAUSER Lisa Theresa
00
0
21:39.3
1:21.5
Kруг 1
0
7:23.7
23.8
Kруг 2
0
15:00.4
51.3
Kруг 3
0
21:39.3
1:21.5
30
6
RUS
01
1
21:42.8
1:25.0
Kруг 1
0
7:15.6
15.7
Kруг 2
1
15:15.5
1:06.4
Kруг 3
0
21:42.8
1:25.0
31
68
CAN
RANSOM Julia
10
1
21:44.1
1:26.3
Kруг 1
1
7:41.9
42.0
Kруг 2
0
15:10.4
1:01.3
Kруг 3
0
21:44.1
1:26.3
32
53
FIN
LAUKKANEN Mari
20
2
21:44.2
1:26.4
Kруг 1
2
8:12.2
1:12.3
Kруг 2
0
15:28.2
1:19.1
Kруг 3
0
21:44.2
1:26.4
33
91
UKR
VARVYNETS Iryna
00
0
21:46.3
1:28.5
Kруг 1
0
7:19.6
19.7
Kруг 2
0
14:57.2
48.1
Kруг 3
0
21:46.3
1:28.5
34
34
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
02
2
21:48.0
1:30.2
Kруг 1
0
7:05.1
5.2
Kруг 2
2
15:10.1
1:01.0
Kруг 3
0
21:48.0
1:30.2
35
83
FRA
CHEVALIER Anais
10
1
21:48.6
1:30.8
Kруг 1
1
7:40.9
41.0
Kруг 2
0
15:03.5
54.4
Kруг 3
0
21:48.6
1:30.8
36
62
SWE
BRORSSON Mona
00
0
21:49.6
1:31.8
Kруг 1
0
7:25.1
25.2
Kруг 2
0
15:00.6
51.5
Kруг 3
0
21:49.6
1:31.8
37
39
RUS
20
2
21:53.6
1:35.8
Kруг 1
2
7:59.4
59.5
Kруг 2
0
15:15.5
1:06.4
Kруг 3
0
21:53.6
1:35.8
38
29
SVK
FIALKOVA Paulina
11
2
21:56.0
1:38.2
Kруг 1
1
7:42.5
42.6
Kруг 2
1
15:22.3
1:13.2
Kруг 3
0
21:56.0
1:38.2
39
54
NOR
ECKHOFF Tiril
04
4
21:56.5
1:38.7
Kруг 1
0
7:04.3
4.4
Kруг 2
4
15:40.6
1:31.5
Kруг 3
0
21:56.5
1:38.7
40
44
BLR
PISAREVA Nadzeya
02
2
22:01.4
1:43.6
Kруг 1
0
7:22.8
22.9
Kруг 2
2
15:33.8
1:24.7
Kруг 3
0
22:01.4
1:43.6
41
100
FRA
AYMONIER Celia
12
3
22:03.1
1:45.3
Kруг 1
1
7:43.1
43.2
Kруг 2
2
15:45.6
1:36.5
Kруг 3
0
22:03.1
1:45.3
42
28
UKR
PIDHRUSHNA Olena
20
2
22:03.4
1:45.6
Kруг 1
2
8:07.2
1:07.3
Kруг 2
0
15:30.3
1:21.2
Kруг 3
0
22:03.4
1:45.6
43
16
BLR
KRYUKO Iryna
10
1
22:03.9
1:46.1
Kруг 1
1
8:03.6
1:03.7
Kруг 2
0
15:38.6
1:29.5
Kруг 3
0
22:03.9
1:46.1
44
23
CHN
ZHANG Yan
01
1
22:08.8
1:51.0
Kруг 1
0
7:33.6
33.7
Kруг 2
1
15:27.8
1:18.7
Kруг 3
0
22:08.8
1:51.0
45
13
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
01
1
22:09.2
1:51.4
Kруг 1
0
7:25.5
25.6
Kруг 2
1
15:28.8
1:19.7
Kруг 3
0
22:09.2
1:51.4
46
45
BLR
SOLA Hanna
10
1
22:09.3
1:51.5
Kруг 1
1
7:51.2
51.3
Kруг 2
0
15:28.0
1:18.9
Kруг 3
0
22:09.3
1:51.5
47
7
SLO
GREGORIN Teja
02
2
22:12.6
1:54.8
Kруг 1
0
7:23.7
23.8
Kруг 2
2
15:46.1
1:37.0
Kруг 3
0
22:12.6
1:54.8
48
67
NOR
OLSBU Marte
21
3
22:15.2
1:57.4
Kруг 1
2
8:15.5
1:15.6
Kруг 2
1
15:56.1
1:47.0
Kруг 3
0
22:15.2
1:57.4
49
50
FRA
BRAISAZ Justine
12
3
22:18.1
2:00.3
Kруг 1
1
7:40.1
40.2
Kруг 2
2
15:48.2
1:39.1
Kруг 3
0
22:18.1
2:00.3
50
33
SUI
GASPARIN Aita
01
1
22:18.4
2:00.6
Kруг 1
0
7:27.1
27.2
Kруг 2
1
15:32.1
1:23.0
Kруг 3
0
22:18.4
2:00.6
51
32
CAN
TANDY Megan
12
3
22:18.6
2:00.8
Kруг 1
1
7:41.5
41.6
Kруг 2
2
15:50.9
1:41.8
Kруг 3
0
22:18.6
2:00.8
52
40
UKR
ABRAMOVA Olga
03
3
22:18.9
2:01.1
Kруг 1
0
7:11.1
11.2
Kруг 2
3
15:53.3
1:44.2
Kруг 3
0
22:18.9
2:01.1
53
80
KAZ
KISTANOVA Anna
02
2
22:23.4
2:05.6
Kруг 1
0
7:20.1
20.2
Kруг 2
2
15:52.7
1:43.6
Kруг 3
0
22:23.4
2:05.6
54
79
SUI
HAECKI Lena
20
2
22:23.7
2:05.9
Kруг 1
2
8:21.4
1:21.5
Kруг 2
0
15:48.2
1:39.1
Kруг 3
0
22:23.7
2:05.9
55
75
UKR
BURDYGA Natalya
02
2
22:27.3
2:09.5
Kруг 1
0
7:21.2
21.3
Kруг 2
2
15:40.7
1:31.6
Kруг 3
0
22:27.3
2:09.5
56
76
BLR
YURKEVICH Darya
01
1
22:27.5
2:09.7
Kруг 1
0
7:25.8
25.9
Kруг 2
1
15:35.6
1:26.5
Kруг 3
0
22:27.5
2:09.7
57
11
ROU
TOFALVI Eva
01
1
22:27.6
2:09.8
Kруг 1
0
7:33.1
33.2
Kруг 2
1
15:39.5
1:30.4
Kруг 3
0
22:27.6
2:09.8
58
42
SWE
PERSSON Linn
10
1
22:28.1
2:10.3
Kруг 1
1
7:43.9
44.0
Kруг 2
0
15:43.5
1:34.4
Kруг 3
0
22:28.1
2:10.3
59
102
NOR
LANDHEIM Bente
01
1
22:29.3
2:11.5
Kруг 1
0
7:37.6
37.7
Kруг 2
1
15:40.9
1:31.8
Kруг 3
0
22:29.3
2:11.5
60
5
SVK
POLIAKOVA Terezia
01
1
22:31.0
2:13.2
Kруг 1
0
7:36.9
37.0
Kруг 2
1
15:47.2
1:38.1
Kруг 3
0
22:31.0
2:13.2
61
51
CHN
TANG Jialin
11
2
22:36.6
2:18.8
Kруг 1
1
7:49.9
50.0
Kруг 2
1
15:51.8
1:42.7
Kруг 3
0
22:36.6
2:18.8
62
63
RUS
02
2
22:37.0
2:19.2
Kруг 1
0
7:23.5
23.6
Kруг 2
2
15:49.7
1:40.6
Kруг 3
0
22:37.0
2:19.2
63
65
BUL
YORDANOVA Emilia
00
0
22:37.3
2:19.5
Kруг 1
0
7:46.3
46.4
Kруг 2
0
15:36.6
1:27.5
Kруг 3
0
22:37.3
2:19.5
64
49
USA
DREISSIGACKER Hannah
01
1
22:38.3
2:20.5
Kруг 1
0
7:31.0
31.1
Kруг 2
1
15:46.5
1:37.4
Kруг 3
0
22:38.3
2:20.5
65
8
SWE
HOEGBERG Elisabeth
11
2
22:38.9
2:21.1
Kруг 1
1
7:54.6
54.7
Kруг 2
1
15:50.9
1:41.8
Kруг 3
0
22:38.9
2:21.1
66
3
KAZ
USANOVA Darya
02
2
22:39.5
2:21.7
Kруг 1
0
7:22.0
22.1
Kруг 2
2
15:48.9
1:39.8
Kруг 3
0
22:39.5
2:21.7
66
99
RUS
02
2
22:39.5
2:21.7
Kруг 1
0
7:33.0
33.1
Kруг 2
2
15:59.2
1:50.1
Kруг 3
0
22:39.5
2:21.7
68
4
ITA
VITTOZZI Lisa
01
1
22:40.1
2:22.3
Kруг 1
0
7:42.8
42.9
Kруг 2
1
15:51.0
1:41.9
Kруг 3
0
22:40.1
2:22.3
69
105
FRA
CHEVALIER Chloe
20
2
22:45.5
2:27.7
Kруг 1
2
8:18.4
1:18.5
Kруг 2
0
16:00.9
1:51.8
Kруг 3
0
22:45.5
2:27.7
70
101
SWE
MAGNUSSON Anna
11
2
22:48.8
2:31.0
Kруг 1
1
7:53.2
53.3
Kруг 2
1
16:00.5
1:51.4
Kруг 3
0
22:48.8
2:31.0
71
66
BUL
STOYANOVA Desislava
11
2
22:54.0
2:36.2
Kруг 1
1
7:57.4
57.5
Kруг 2
1
16:03.8
1:54.7
Kруг 3
0
22:54.0
2:36.2
72
58
KOR
MUN Ji-Hee
01
1
22:54.8
2:37.0
Kруг 1
0
7:44.1
44.2
Kруг 2
1
15:54.8
1:45.7
Kруг 3
0
22:54.8
2:37.0
73
77
GBR
LIGHTFOOT Amanda
02
2
22:58.0
2:40.2
Kруг 1
0
7:25.6
25.7
Kруг 2
2
16:04.3
1:55.2
Kруг 3
0
22:58.0
2:40.2
74
36
POL
NOWAKOWSKA Weronika
13
4
22:58.5
2:40.7
Kруг 1
1
7:28.3
28.4
Kруг 2
3
16:08.7
1:59.6
Kруг 3
0
22:58.5
2:40.7
75
84
POL
ZUK Kamila
02
2
23:02.2
2:44.4
Kруг 1
0
7:32.5
32.6
Kруг 2
2
16:05.1
1:56.0
Kруг 3
0
23:02.2
2:44.4
76
52
AUT
ZDOUC Dunja
01
1
23:02.6
2:44.8
Kруг 1
0
7:36.8
36.9
Kруг 2
1
15:54.3
1:45.2
Kруг 3
0
23:02.6
2:44.8
77
24
EST
TALIHAERM Johanna
10
1
23:07.5
2:49.7
Kруг 1
1
8:31.0
1:31.1
Kруг 2
0
16:18.0
2:08.9
Kруг 3
0
23:07.5
2:49.7
78
71
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
03
3
23:13.7
2:55.9
Kруг 1
0
7:39.4
39.5
Kруг 2
3
16:24.1
2:15.0
Kруг 3
0
23:13.7
2:55.9
79
86
EST
LEHTLA Kadri
01
1
23:17.9
3:00.1
Kруг 1
0
7:37.7
37.8
Kруг 2
1
16:10.8
2:01.7
Kруг 3
0
23:17.9
3:00.1
80
90
AUT
HOFFMANN Susanne
02
2
23:21.0
3:03.2
Kруг 1
0
7:42.5
42.6
Kруг 2
2
16:25.2
2:16.1
Kруг 3
0
23:21.0
3:03.2
81
73
BIH
KARISIK Tanja
01
1
23:25.1
3:07.3
Kруг 1
0
8:01.1
1:01.2
Kруг 2
1
16:23.3
2:14.2
Kруг 3
0
23:25.1
3:07.3
82
97
BLR
DUBAREZAVA Nastassia
20
2
23:26.5
3:08.7
Kруг 1
2
8:23.7
1:23.8
Kруг 2
0
16:29.1
2:20.0
Kруг 3
0
23:26.5
3:08.7
83
87
KOR
KO Eunjung
00
0
23:32.2
3:14.4
Kруг 1
0
8:06.7
1:06.8
Kруг 2
0
16:10.8
2:01.7
Kруг 3
0
23:32.2
3:14.4
84
85
USA
EGAN Clare
20
2
23:36.6
3:18.8
Kруг 1
2
8:40.0
1:40.1
Kруг 2
0
16:46.6
2:37.5
Kруг 3
0
23:36.6
3:18.8
85
96
SUI
CADURISCH Irene
21
3
23:42.4
3:24.6
Kруг 1
2
8:17.7
1:17.8
Kруг 2
1
16:42.5
2:33.4
Kруг 3
0
23:42.4
3:24.6
86
94
SLO
POJE Urska
01
1
23:43.1
3:25.3
Kруг 1
0
7:47.1
47.2
Kруг 2
1
16:08.1
1:59.0
Kруг 3
0
23:43.1
3:25.3
87
60
EST
BEILMANN Meril
01
1
23:46.3
3:28.5
Kруг 1
0
8:02.5
1:02.6
Kруг 2
1
16:39.8
2:30.7
Kруг 3
0
23:46.3
3:28.5
88
89
ROU
PISCORAN Luminita
21
3
23:46.7
3:28.9
Kруг 1
2
8:40.4
1:40.5
Kруг 2
1
16:55.8
2:46.7
Kруг 3
0
23:46.7
3:28.9
89
95
CAN
LUNDER Emma
22
4
23:49.5
3:31.7
Kруг 1
2
8:19.0
1:19.1
Kруг 2
2
16:59.4
2:50.3
Kруг 3
0
23:49.5
3:31.7
90
70
LAT
BENDIKA Baiba
13
4
23:50.5
3:32.7
Kруг 1
1
8:01.1
1:01.2
Kруг 2
3
16:59.5
2:50.4
Kруг 3
0
23:50.5
3:32.7
91
93
FIN
MARKKANEN Sanna
11
2
23:50.6
3:32.8
Kруг 1
1
8:22.8
1:22.9
Kруг 2
1
16:50.3
2:41.2
Kруг 3
0
23:50.6
3:32.8
92
98
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
01
1
23:53.6
3:35.8
Kруг 1
0
8:11.3
1:11.4
Kруг 2
1
16:42.7
2:33.6
Kруг 3
0
23:53.6
3:35.8
93
48
ROU
FORIKA Reka
03
3
23:57.8
3:40.0
Kруг 1
0
7:39.5
39.6
Kруг 2
3
16:54.6
2:45.5
Kруг 3
0
23:57.8
3:40.0
94
47
USA
COOK Annelies
23
5
24:04.8
3:47.0
Kруг 1
2
8:10.3
1:10.4
Kруг 2
3
17:13.7
3:04.6
Kруг 3
0
24:04.8
3:47.0
95
88
SVK
FIALKOVA Ivona
14
5
24:05.3
3:47.5
Kруг 1
1
8:02.8
1:02.9
Kруг 2
4
17:20.7
3:11.6
Kруг 3
0
24:05.3
3:47.5
96
82
HUN
SZOECS Emoeke
13
4
24:14.7
3:56.9
Kруг 1
1
8:10.0
1:10.1
Kруг 2
3
17:10.6
3:01.5
Kруг 3
0
24:14.7
3:56.9
97
59
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
11
2
24:17.6
3:59.8
Kруг 1
1
8:29.6
1:29.7
Kруг 2
1
17:02.4
2:53.3
Kруг 3
0
24:17.6
3:59.8
98
72
JPN
TANAKA Yurie
31
4
24:25.3
4:07.5
Kруг 1
3
9:18.3
2:18.4
Kруг 2
1
17:39.3
3:30.2
Kруг 3
0
24:25.3
4:07.5
99
74
SLO
ERZEN Anja
32
5
24:32.4
4:14.6
Kруг 1
3
9:05.1
2:05.2
Kруг 2
2
17:40.1
3:31.0
Kруг 3
0
24:32.4
4:14.6
100
56
SLO
MALI Andreja
22
4
24:37.0
4:19.2
Kруг 1
2
8:37.2
1:37.3
Kруг 2
2
17:28.6
3:19.5
Kруг 3
0
24:37.0
4:19.2
101
103
BUL
POPOVA Stefani
31
4
25:06.6
4:48.8
Kруг 1
3
9:24.7
2:24.8
Kруг 2
1
17:53.6
3:44.5
Kруг 3
0
25:06.6
4:48.8
102
31
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
52
7
26:13.0
5:55.2
Kруг 1
5
11:07.9
4:08.0
Kруг 2
2
19:25.6
5:16.5
Kруг 3
0
26:13.0
5:55.2
103
104
JPN
SUZUKI Rina
41
5
26:14.9
5:57.1
Kруг 1
4
9:56.2
2:56.3
Kруг 2
1
18:43.8
4:34.7
Kруг 3
0
26:14.9
5:57.1
25
SUI
GASPARIN Selina
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
69
AUT
HARTWEGER Fabienne
2x
2
Kруг 1
2
8:35.4
1:35.5
Kруг 2
0
Kруг 3
0