Следите за новостями:

Кубок мира 2015/16

4-й Этап, Рупольдинг (Германия)

Спринт, мужчины

8 Янв 2016, 13:45 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Великобритания
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
8
NOR
00
0
21:57.5
0.0
Kруг 1
0
7:34.8
0.0
Kруг 2
0
15:12.6
0.0
Kруг 3
0
21:57.5
0.0
2
5
NOR
BOE Tarjei
00
0
22:00.5
3.0
Kруг 1
0
7:38.4
3.6
Kруг 2
0
15:19.5
6.9
Kруг 3
0
22:00.5
3.0
3
26
NOR
00
0
22:05.1
7.6
Kруг 1
0
7:43.2
8.4
Kруг 2
0
15:23.9
11.3
Kруг 3
0
22:05.1
7.6
4
39
FRA
10
1
22:08.4
10.9
Kруг 1
1
7:56.6
21.8
Kруг 2
0
15:30.1
17.5
Kруг 3
0
22:08.4
10.9
5
49
AUT
GROSSEGGER Sven
00
0
22:21.9
24.4
Kруг 1
0
7:40.3
5.5
Kруг 2
0
15:26.6
14.0
Kруг 3
0
22:21.9
24.4
6
3
AUT
EDER Simon
00
0
22:25.0
27.5
Kруг 1
0
7:41.3
6.5
Kруг 2
0
15:30.5
17.9
Kруг 3
0
22:25.0
27.5
7
21
AUT
LANDERTINGER Dominik
00
0
22:37.3
39.8
Kруг 1
0
7:52.5
17.7
Kруг 2
0
15:52.3
39.7
Kруг 3
0
22:37.3
39.8
8
14
CZE
SLESINGR Michal
00
0
22:42.5
45.0
Kруг 1
0
7:53.8
19.0
Kруг 2
0
15:48.1
35.5
Kруг 3
0
22:42.5
45.0
9
18
GER
BIRNBACHER Andreas
01
1
22:42.8
45.3
Kруг 1
0
7:43.7
8.9
Kруг 2
1
15:46.5
33.9
Kруг 3
0
22:42.8
45.3
10
25
UKR
PIDRUCHNYI Dmytro
01
1
22:50.2
52.7
Kруг 1
0
7:50.8
16.0
Kруг 2
1
16:02.3
49.7
Kруг 3
0
22:50.2
52.7
11
30
GER
PEIFFER Arnd
01
1
22:52.5
55.0
Kруг 1
0
7:46.3
11.5
Kруг 2
1
15:53.9
41.3
Kруг 3
0
22:52.5
55.0
12
44
CZE
KRCMAR Michal
00
0
22:53.9
56.4
Kруг 1
0
8:00.6
25.8
Kруг 2
0
15:55.4
42.8
Kруг 3
0
22:53.9
56.4
13
13
CZE
MORAVEC Ondrej
10
1
22:56.8
59.3
Kруг 1
1
8:10.0
35.2
Kруг 2
0
16:00.1
47.5
Kруг 3
0
22:56.8
59.3
14
24
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
10
1
22:57.0
59.5
Kруг 1
1
8:08.5
33.7
Kруг 2
0
15:57.0
44.4
Kруг 3
0
22:57.0
59.5
15
7
CAN
SMITH Nathan
02
2
22:57.4
59.9
Kруг 1
0
7:37.2
2.4
Kруг 2
2
16:03.3
50.7
Kруг 3
0
22:57.4
59.9
16
33
AUT
EBERHARD Julian
12
3
22:58.4
1:00.9
Kруг 1
1
7:57.0
22.2
Kруг 2
2
16:15.3
1:02.7
Kруг 3
0
22:58.4
1:00.9
17
73
NOR
BJOENTEGAARD Erlend
00
0
22:58.6
1:01.1
Kруг 1
0
7:55.6
20.8
Kруг 2
0
15:58.2
45.6
Kруг 3
0
22:58.6
1:01.1
18
11
USA
BURKE Tim
01
1
22:58.8
1:01.3
Kруг 1
0
7:50.8
16.0
Kруг 2
1
16:03.5
50.9
Kруг 3
0
22:58.8
1:01.3
19
42
SWE
LINDSTROEM Fredrik
01
1
23:00.4
1:02.9
Kруг 1
0
7:52.1
17.3
Kруг 2
1
16:04.5
51.9
Kруг 3
0
23:00.4
1:02.9
20
37
BUL
ILIEV Vladimir
00
0
23:01.9
1:04.4
Kруг 1
0
8:01.8
27.0
Kруг 2
0
16:01.2
48.6
Kруг 3
0
23:01.9
1:04.4
21
35
FRA
DESTHIEUX Simon
00
0
23:03.5
1:06.0
Kруг 1
0
8:01.3
26.5
Kруг 2
0
16:05.5
52.9
Kруг 3
0
23:03.5
1:06.0
22
36
UKR
00
0
23:07.4
1:09.9
Kруг 1
0
7:56.2
21.4
Kруг 2
0
15:54.7
42.1
Kруг 3
0
23:07.4
1:09.9
23
20
BUL
ANEV Krasimir
00
0
23:07.7
1:10.2
Kруг 1
0
7:55.4
20.6
Kруг 2
0
15:57.1
44.5
Kруг 3
0
23:07.7
1:10.2
24
15
SUI
WIESTNER Serafin
01
1
23:09.0
1:11.5
Kруг 1
0
7:56.0
21.2
Kруг 2
1
16:14.8
1:02.2
Kруг 3
0
23:09.0
1:11.5
25
1
UKR
SEMENOV Sergey
00
0
23:19.5
1:22.0
Kруг 1
0
8:02.7
27.9
Kруг 2
0
16:05.9
53.3
Kруг 3
0
23:19.5
1:22.0
26
48
NOR
BIRKELAND Lars Helge
10
1
23:20.4
1:22.9
Kруг 1
1
8:24.7
49.9
Kруг 2
0
16:20.4
1:07.8
Kруг 3
0
23:20.4
1:22.9
26
57
UKR
KILCHYTSKYY Vitaliy
01
1
23:20.4
1:22.9
Kруг 1
0
7:50.9
16.1
Kруг 2
1
16:10.8
58.2
Kруг 3
0
23:20.4
1:22.9
28
16
RUS
11
2
23:21.7
1:24.2
Kруг 1
1
8:07.0
32.2
Kруг 2
1
16:23.7
1:11.1
Kруг 3
0
23:21.7
1:24.2
29
58
FRA
FOURCADE Simon
10
1
23:22.7
1:25.2
Kруг 1
1
8:16.7
41.9
Kруг 2
0
16:21.3
1:08.7
Kруг 3
0
23:22.7
1:25.2
30
67
RUS
10
1
23:23.8
1:26.3
Kруг 1
1
8:11.9
37.1
Kруг 2
0
16:17.9
1:05.3
Kруг 3
0
23:23.8
1:26.3
31
29
FRA
FILLON MAILLET Quentin
02
2
23:25.0
1:27.5
Kруг 1
0
7:52.6
17.8
Kруг 2
2
16:24.8
1:12.2
Kруг 3
0
23:25.0
1:27.5
32
10
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
02
2
23:27.7
1:30.2
Kруг 1
0
7:49.9
15.1
Kруг 2
2
16:22.1
1:09.5
Kруг 3
0
23:27.7
1:30.2
33
40
USA
BAILEY Lowell
01
1
23:27.9
1:30.4
Kруг 1
0
8:00.2
25.4
Kруг 2
1
16:15.5
1:02.9
Kруг 3
0
23:27.9
1:30.4
34
52
CAN
GOW Christian
00
0
23:29.5
1:32.0
Kруг 1
0
7:59.9
25.1
Kруг 2
0
16:07.7
55.1
Kруг 3
0
23:29.5
1:32.0
35
31
BLR
CHEPELIN Vladimir
11
2
23:31.4
1:33.9
Kруг 1
1
8:12.4
37.6
Kруг 2
1
16:29.1
1:16.5
Kруг 3
0
23:31.4
1:33.9
36
98
BLR
00
0
23:32.3
1:34.8
Kруг 1
0
7:59.0
24.2
Kруг 2
0
16:04.8
52.2
Kруг 3
0
23:32.3
1:34.8
37
2
RUS
20
2
23:32.6
1:35.1
Kруг 1
2
8:36.2
1:01.4
Kруг 2
0
16:26.3
1:13.7
Kруг 3
0
23:32.6
1:35.1
38
22
BLR
YALIOTNAU Raman
10
1
23:32.7
1:35.2
Kруг 1
1
8:21.5
46.7
Kруг 2
0
16:21.8
1:09.2
Kруг 3
0
23:32.7
1:35.2
39
34
SUI
WEGER Benjamin
20
2
23:34.3
1:36.8
Kруг 1
2
8:36.8
1:02.0
Kруг 2
0
16:30.9
1:18.3
Kруг 3
0
23:34.3
1:36.8
40
19
RUS
02
2
23:36.4
1:38.9
Kруг 1
0
7:50.4
15.6
Kруг 2
2
16:31.4
1:18.8
Kруг 3
0
23:36.4
1:38.9
41
63
GER
LESSER Erik
01
1
23:36.8
1:39.3
Kруг 1
0
7:56.5
21.7
Kруг 2
1
16:22.2
1:09.6
Kруг 3
0
23:36.8
1:39.3
42
87
ITA
BORMOLINI Thomas
01
1
23:37.6
1:40.1
Kруг 1
0
7:57.4
22.6
Kруг 2
1
16:20.5
1:07.9
Kруг 3
0
23:37.6
1:40.1
43
43
SVK
OTCENAS Martin
02
2
23:39.3
1:41.8
Kруг 1
0
7:51.4
16.6
Kруг 2
2
16:42.4
1:29.8
Kруг 3
0
23:39.3
1:41.8
44
81
RUS
21
3
23:42.8
1:45.3
Kруг 1
2
8:23.2
48.4
Kруг 2
1
16:33.9
1:21.3
Kруг 3
0
23:42.8
1:45.3
45
88
NOR
OS Alexander
11
2
23:43.4
1:45.9
Kруг 1
1
8:13.9
39.1
Kруг 2
1
16:29.6
1:17.0
Kруг 3
0
23:43.4
1:45.9
46
69
KAZ
PODKORYTOV Vassiliy
00
0
23:44.6
1:47.1
Kруг 1
0
7:56.3
21.5
Kруг 2
0
16:14.7
1:02.1
Kруг 3
0
23:44.6
1:47.1
47
28
CAN
GOW Scott
11
2
23:45.6
1:48.1
Kруг 1
1
8:19.9
45.1
Kруг 2
1
16:35.5
1:22.9
Kруг 3
0
23:45.6
1:48.1
48
93
GER
BOEHM Daniel
10
1
23:46.0
1:48.5
Kруг 1
1
8:14.4
39.6
Kруг 2
0
16:18.6
1:06.0
Kруг 3
0
23:46.0
1:48.5
48
102
AUT
KOMATZ David
10
1
23:46.0
1:48.5
Kруг 1
1
8:21.0
46.2
Kруг 2
0
16:30.7
1:18.1
Kруг 3
0
23:46.0
1:48.5
50
53
POL
JANIK Mateusz
00
0
23:48.4
1:50.9
Kруг 1
0
8:07.1
32.3
Kруг 2
0
16:16.2
1:03.6
Kруг 3
0
23:48.4
1:50.9
51
89
FRA
GUIGONNAT Antonin
20
2
23:49.5
1:52.0
Kруг 1
2
8:41.6
1:06.8
Kруг 2
0
16:43.2
1:30.6
Kруг 3
0
23:49.5
1:52.0
52
62
EST
KOIV Kauri
01
1
23:49.6
1:52.1
Kруг 1
0
8:01.8
27.0
Kруг 2
1
16:30.3
1:17.7
Kруг 3
0
23:49.6
1:52.1
53
41
ITA
HOFER Lukas
20
2
23:50.1
1:52.6
Kруг 1
2
8:40.0
1:05.2
Kруг 2
0
16:40.2
1:27.6
Kруг 3
0
23:50.1
1:52.6
54
60
CZE
KRUPCIK Tomas
01
1
23:50.3
1:52.8
Kруг 1
0
7:59.0
24.2
Kруг 2
1
16:25.0
1:12.4
Kруг 3
0
23:50.3
1:52.8
55
45
CAN
DAVIES Macx
11
2
23:51.0
1:53.5
Kруг 1
1
8:15.8
41.0
Kруг 2
1
16:39.8
1:27.2
Kруг 3
0
23:51.0
1:53.5
56
46
RUS
11
2
23:52.0
1:54.5
Kруг 1
1
8:26.9
52.1
Kруг 2
1
16:48.5
1:35.9
Kруг 3
0
23:52.0
1:54.5
57
55
LTU
DOMBROVSKI Karol
02
2
23:52.1
1:54.6
Kруг 1
0
7:53.7
18.9
Kруг 2
2
16:42.0
1:29.4
Kруг 3
0
23:52.1
1:54.6
58
83
SUI
FINELLO Jeremy
00
0
23:52.8
1:55.3
Kруг 1
0
8:09.2
34.4
Kруг 2
0
16:21.9
1:09.3
Kруг 3
0
23:52.8
1:55.3
59
65
SWE
STENERSEN Torstein
11
2
23:53.2
1:55.7
Kруг 1
1
8:14.9
40.1
Kруг 2
1
16:35.5
1:22.9
Kруг 3
0
23:53.2
1:55.7
60
95
SVK
MATIASKO Miroslav
00
0
23:55.7
1:58.2
Kруг 1
0
8:10.6
35.8
Kруг 2
0
16:29.3
1:16.7
Kруг 3
0
23:55.7
1:58.2
61
17
GER
DOLL Benedikt
14
5
23:57.6
2:00.1
Kруг 1
1
8:00.5
25.7
Kруг 2
4
17:07.2
1:54.6
Kруг 3
0
23:57.6
2:00.1
62
50
SUI
DOLDER Mario
10
1
23:58.0
2:00.5
Kруг 1
1
8:22.5
47.7
Kруг 2
0
16:32.8
1:20.2
Kруг 3
0
23:58.0
2:00.5
63
54
ITA
DE LORENZI Christian
03
3
24:00.1
2:02.6
Kруг 1
0
7:53.0
18.2
Kруг 2
3
16:46.4
1:33.8
Kруг 3
0
24:00.1
2:02.6
64
76
ROU
FAUR Remus
00
0
24:07.2
2:09.7
Kруг 1
0
8:14.9
40.1
Kруг 2
0
16:37.8
1:25.2
Kруг 3
0
24:07.2
2:09.7
65
6
ITA
WINDISCH Dominik
21
3
24:10.1
2:12.6
Kруг 1
2
8:46.8
1:12.0
Kруг 2
1
17:10.0
1:57.4
Kруг 3
0
24:10.1
2:12.6
66
32
SLO
BAUER Klemen
11
2
24:11.9
2:14.4
Kруг 1
1
8:24.9
50.1
Kруг 2
1
16:46.3
1:33.7
Kруг 3
0
24:11.9
2:14.4
67
72
BLR
02
2
24:14.6
2:17.1
Kруг 1
0
8:08.9
34.1
Kруг 2
2
16:54.4
1:41.8
Kруг 3
0
24:14.6
2:17.1
68
103
ROU
PUCHIANU Cornel
02
2
24:15.9
2:18.4
Kруг 1
0
8:05.2
30.4
Kруг 2
2
16:55.1
1:42.5
Kруг 3
0
24:15.9
2:18.4
69
23
SVK
KAZAR Matej
11
2
24:19.6
2:22.1
Kруг 1
1
8:23.8
49.0
Kруг 2
1
16:58.3
1:45.7
Kруг 3
0
24:19.6
2:22.1
70
4
ROU
BUTA George
01
1
24:19.7
2:22.2
Kруг 1
0
8:08.5
33.7
Kруг 2
1
16:45.2
1:32.6
Kруг 3
0
24:19.7
2:22.2
71
82
UKR
21
3
24:23.2
2:25.7
Kруг 1
2
8:48.0
1:13.2
Kруг 2
1
17:05.8
1:53.2
Kруг 3
0
24:23.2
2:25.7
72
78
EST
ERMITS Kalev
21
3
24:25.0
2:27.5
Kруг 1
2
8:38.4
1:03.6
Kруг 2
1
17:02.5
1:49.9
Kруг 3
0
24:25.0
2:27.5
72
86
CAN
PERRAS Scott
20
2
24:25.0
2:27.5
Kруг 1
2
8:50.1
1:15.3
Kруг 2
0
16:58.2
1:45.6
Kруг 3
0
24:25.0
2:27.5
74
59
LTU
STROLIA Vytautas
12
3
24:25.5
2:28.0
Kруг 1
1
8:21.1
46.3
Kруг 2
2
17:06.2
1:53.6
Kруг 3
0
24:25.5
2:28.0
75
96
CZE
VACLAVIK Adam
12
3
24:27.0
2:29.5
Kруг 1
1
8:17.6
42.8
Kруг 2
2
17:07.8
1:55.2
Kруг 3
0
24:27.0
2:29.5
76
79
FIN
ORPANA Sami
01
1
24:28.7
2:31.2
Kруг 1
0
8:14.5
39.7
Kруг 2
1
16:54.2
1:41.6
Kруг 3
0
24:28.7
2:31.2
77
74
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
01
1
24:30.7
2:33.2
Kруг 1
0
8:15.8
41.0
Kруг 2
1
16:53.5
1:40.9
Kруг 3
0
24:30.7
2:33.2
78
61
SVK
HASILLA Tomas
02
2
24:31.0
2:33.5
Kруг 1
0
8:06.3
31.5
Kруг 2
2
17:07.6
1:55.0
Kруг 3
0
24:31.0
2:33.5
79
100
JPN
TACHIZAKI Mikito
01
1
24:31.9
2:34.4
Kруг 1
0
8:13.5
38.7
Kруг 2
1
16:57.3
1:44.7
Kруг 3
0
24:31.9
2:34.4
80
104
SLO
DOVZAN Miha
01
1
24:34.0
2:36.5
Kруг 1
0
8:15.8
41.0
Kруг 2
1
16:55.2
1:42.6
Kруг 3
0
24:34.0
2:36.5
81
47
KAZ
BRAUN Maxim
11
2
24:38.5
2:41.0
Kруг 1
1
8:29.5
54.7
Kруг 2
1
17:07.6
1:55.0
Kруг 3
0
24:38.5
2:41.0
82
27
SWE
NELIN Jesper
32
5
24:42.6
2:45.1
Kруг 1
3
9:03.1
1:28.3
Kруг 2
2
17:32.3
2:19.7
Kруг 3
0
24:42.6
2:45.1
83
56
FIN
GRONMAN Tuomas
20
2
24:43.3
2:45.8
Kруг 1
2
8:59.9
1:25.1
Kруг 2
0
17:14.2
2:01.6
Kруг 3
0
24:43.3
2:45.8
84
9
KAZ
SAVITSKIY Yan
12
3
24:43.8
2:46.3
Kруг 1
1
8:25.7
50.9
Kруг 2
2
17:14.1
2:01.5
Kруг 3
0
24:43.8
2:46.3
85
66
KOR
KIM Jongmin
01
1
24:49.6
2:52.1
Kруг 1
0
8:17.4
42.6
Kруг 2
1
17:07.9
1:55.3
Kруг 3
0
24:49.6
2:52.1
86
68
SLO
OBLAK Lenart
12
3
24:50.5
2:53.0
Kруг 1
1
8:34.8
1:00.0
Kруг 2
2
17:32.8
2:20.2
Kруг 3
0
24:50.5
2:53.0
87
77
SLO
TRSAN Rok
01
1
24:53.8
2:56.3
Kруг 1
0
8:19.5
44.7
Kруг 2
1
17:32.2
2:19.6
Kруг 3
0
24:53.8
2:56.3
88
71
POL
GUZIK Grzegorz
21
3
24:56.7
2:59.2
Kруг 1
2
8:58.6
1:23.8
Kруг 2
1
17:31.4
2:18.8
Kруг 3
0
24:56.7
2:59.2
89
75
LAT
DEKSNIS Ingus
01
1
24:58.5
3:01.0
Kруг 1
0
8:37.8
1:03.0
Kруг 2
1
17:19.6
2:07.0
Kруг 3
0
24:58.5
3:01.0
90
80
JPN
NAGAI Junji
12
3
24:59.3
3:01.8
Kруг 1
1
8:36.0
1:01.2
Kруг 2
2
17:34.2
2:21.6
Kруг 3
0
24:59.3
3:01.8
91
90
POL
SZCZUREK Lukasz
02
2
25:13.7
3:16.2
Kруг 1
0
8:17.2
42.4
Kруг 2
2
17:27.2
2:14.6
Kруг 3
0
25:13.7
3:16.2
92
85
EST
ZAHKNA Rene
30
3
25:20.8
3:23.3
Kруг 1
3
9:19.4
1:44.6
Kруг 2
0
17:43.9
2:31.3
Kруг 3
0
25:20.8
3:23.3
93
97
BUL
PARTALOV Dimitar
10
1
25:21.2
3:23.7
Kруг 1
1
8:57.3
1:22.5
Kруг 2
0
17:35.5
2:22.9
Kруг 3
0
25:21.2
3:23.7
94
64
CRO
CRNKOVIC Kresimir
23
5
25:22.4
3:24.9
Kруг 1
2
8:52.3
1:17.5
Kруг 2
3
18:12.3
2:59.7
Kруг 3
0
25:22.4
3:24.9
95
101
SWE
FEMLING Peppe
20
2
25:29.3
3:31.8
Kруг 1
2
9:00.9
1:26.1
Kруг 2
0
17:32.2
2:19.6
Kруг 3
0
25:29.3
3:31.8
96
38
CZE
SOUKUP Jaroslav
32
5
25:36.4
3:38.9
Kруг 1
3
9:14.9
1:40.1
Kруг 2
2
18:21.0
3:08.4
Kруг 3
0
25:36.4
3:38.9
97
99
LAT
SLOTINS Roberts
21
3
25:47.6
3:50.1
Kруг 1
2
9:12.7
1:37.9
Kруг 2
1
18:05.7
2:53.1
Kруг 3
0
25:47.6
3:50.1
98
51
SUI
JAEGER Martin
24
6
25:52.9
3:55.4
Kруг 1
2
8:48.5
1:13.7
Kруг 2
4
18:37.4
3:24.8
Kруг 3
0
25:52.9
3:55.4
99
91
EST
TREIER Jan
12
3
26:02.1
4:04.6
Kруг 1
1
8:44.2
1:09.4
Kруг 2
2
18:10.3
2:57.7
Kруг 3
0
26:02.1
4:04.6
100
92
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
03
3
26:06.7
4:09.2
Kруг 1
0
8:32.7
57.9
Kруг 2
3
18:17.3
3:04.7
Kруг 3
0
26:06.7
4:09.2
101
84
GBR
LAPONDER Marcel
21
3
26:29.3
4:31.8
Kруг 1
2
9:21.5
1:46.7
Kруг 2
1
18:25.0
3:12.4
Kруг 3
0
26:29.3
4:31.8
102
70
GBR
DIXON Scott
32
5
26:49.9
4:52.4
Kруг 1
3
9:39.4
2:04.6
Kруг 2
2
19:03.1
3:50.5
Kруг 3
0
26:49.9
4:52.4
12
GER
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
94
FIN
HIIDENSALO Olli
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0