Следите за новостями:

Кубок мира 2015/16

5-й Этап, Рупольдинг (Германия)

Эстафета, женщины

17 Янв 2016, 13:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Все этапы
  • Этап 1
  • Этап 2
  • Этап 3
  • Этап 4
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
3
UKR
UKRAINE
1:16:14.2
0.0
1
3.1
UKR
VARVYNETS Iryna
0+00+0
19:03.5
19:03.5
Kруг 1
6:56.4
3.8
Kруг 2
13:27.4
0.0
Kруг 3
19:03.5
17:39.3
1
3.2
UKR
DZHIMA Yuliia
0+00+0
37:42.0
37:42.0
Kруг 1
25:33.6
18:41.0
Kруг 2
32:05.3
18:37.9
Kруг 3
37:42.0
36:17.8
1
3.3
UKR
SEMERENKO Valj
1+30+1
57:38.8
57:38.8
Kруг 1
45:13.8
38:21.2
Kруг 2
51:55.9
38:28.5
Kруг 3
57:38.8
56:14.6
1
3.4
UKR
PIDHRUSHNA Olena
0+00+0
1:16:14.2
1:16:14.2
Kруг 1
1:04:20.2
57:27.6
Kруг 2
1:10:55.0
57:27.6
Kруг 3
1:16:14.2
1:14:50.0
2
2
GER
GERMANY
1:16:15.4
1.2
2
2.1
GER
HORCHLER Karolin
0+10+1
19:25.1
19:25.1
Kруг 1
7:05.2
12.6
Kруг 2
13:44.4
17.0
Kруг 3
19:25.1
18:00.9
2
2.2
GER
GOESSNER Miriam
2+30+2
39:30.8
39:30.8
Kруг 1
27:13.0
20:20.4
Kруг 2
34:07.5
20:40.1
Kруг 3
39:30.8
38:06.6
2
2.3
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
0+20+1
58:06.5
58:06.5
Kруг 1
46:22.4
39:29.8
Kруг 2
52:43.9
39:16.5
Kруг 3
58:06.5
56:42.3
2
2.4
GER
DAHLMEIER Laura
0+00+1
1:16:15.4
1:16:15.4
Kруг 1
1:04:38.2
57:45.6
Kруг 2
1:11:04.2
57:36.8
Kруг 3
1:16:15.4
1:14:51.2
3
1
ITA
ITALY
1:16:58.0
43.8
3
1.1
ITA
VITTOZZI Lisa
0+10+2
19:26.5
19:26.5
Kруг 1
7:04.5
11.9
Kруг 2
13:47.7
20.3
Kруг 3
19:26.5
18:02.3
3
1.2
ITA
OBERHOFER Karin
0+00+3
38:17.9
38:17.9
Kруг 1
25:51.9
18:59.3
Kруг 2
32:48.2
19:20.8
Kруг 3
38:17.9
36:53.7
3
1.3
ITA
RUNGGALDIER Alexia
0+10+2
58:21.2
58:21.2
Kруг 1
45:17.9
38:25.3
Kруг 2
52:27.0
38:59.6
Kруг 3
58:21.2
56:57.0
3
1.4
ITA
WIERER Dorothea
0+00+1
1:16:58.0
1:16:58.0
Kруг 1
1:04:49.7
57:57.1
Kруг 2
1:11:20.1
57:52.7
Kруг 3
1:16:58.0
1:15:33.8
4
9
RUS
RUSSIA
1:16:59.1
44.9
4
9.1
RUS
0+00+3
19:34.9
19:34.9
Kруг 1
6:52.6
0.0
Kруг 2
13:58.3
30.9
Kруг 3
19:34.9
18:10.7
4
9.2
RUS
0+02+3
39:42.8
39:42.8
Kруг 1
26:11.2
19:18.6
Kруг 2
34:09.9
20:42.5
Kруг 3
39:42.8
38:18.6
4
9.3
RUS
0+00+1
58:24.5
58:24.5
Kруг 1
46:08.1
39:15.5
Kруг 2
52:51.8
39:24.4
Kруг 3
58:24.5
57:00.3
4
9.4
RUS
0+00+0
1:16:59.1
1:16:59.1
Kруг 1
1:04:58.2
58:05.6
Kруг 2
1:11:22.4
57:55.0
Kруг 3
1:16:59.1
1:15:34.9
5
8
NOR
NORWAY
1:17:25.7
1:11.5
5
8.1
NOR
OLSBU Marte
0+10+0
19:03.1
19:03.1
Kруг 1
7:10.2
17.6
Kруг 2
13:33.4
6.0
Kруг 3
19:03.1
17:38.9
5
8.2
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
0+21+3
39:02.9
39:02.9
Kруг 1
26:01.2
19:08.6
Kруг 2
33:15.2
19:47.8
Kруг 3
39:02.9
37:38.7
5
8.3
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
0+10+0
58:07.4
58:07.4
Kруг 1
45:54.8
39:02.2
Kруг 2
52:21.1
38:53.7
Kруг 3
58:07.4
56:43.2
5
8.4
NOR
ECKHOFF Tiril
0+30+3
1:17:25.7
1:17:25.7
Kруг 1
1:04:57.0
58:04.4
Kруг 2
1:11:48.0
58:20.6
Kруг 3
1:17:25.7
1:16:01.5
6
6
CZE
CZECH REPUBLIC
1:18:01.9
1:47.7
6
6.1
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
0+01+3
20:01.8
20:01.8
Kруг 1
6:55.5
2.9
Kруг 2
14:17.7
50.3
Kруг 3
20:01.8
18:37.6
6
6.2
CZE
LANDOVA Jitka
0+20+1
39:33.5
39:33.5
Kруг 1
27:08.5
20:15.9
Kруг 2
33:59.1
20:31.7
Kруг 3
39:33.5
38:09.3
6
6.3
CZE
CHARVATOVA Lucie
0+02+3
59:18.6
59:18.6
Kруг 1
45:57.9
39:05.3
Kруг 2
53:31.6
40:04.2
Kруг 3
59:18.6
57:54.4
6
6.4
CZE
VITKOVA Veronika
0+00+2
1:18:01.9
1:18:01.9
Kруг 1
1:05:54.2
59:01.6
Kруг 2
1:12:37.8
59:10.4
Kруг 3
1:18:01.9
1:16:37.7
7
5
FRA
FRANCE
1:18:05.0
1:50.8
7
5.1
FRA
BRAISAZ Justine
0+20+1
19:25.9
19:25.9
Kруг 1
7:18.4
25.8
Kруг 2
13:48.3
20.9
Kруг 3
19:25.9
18:01.7
7
5.2
FRA
CHEVALIER Anais
1+30+1
39:14.6
39:14.6
Kруг 1
26:52.3
19:59.7
Kруг 2
33:32.0
20:04.6
Kруг 3
39:14.6
37:50.4
7
5.3
FRA
BESCOND Anais
1+30+0
58:45.0
58:45.0
Kруг 1
46:47.6
39:55.0
Kруг 2
53:14.2
39:46.8
Kруг 3
58:45.0
57:20.8
7
5.4
FRA
AYMONIER Celia
0+20+1
1:18:05.0
1:18:05.0
Kруг 1
1:05:44.9
58:52.3
Kруг 2
1:12:32.2
59:04.8
Kруг 3
1:18:05.0
1:16:40.8
8
4
POL
POLAND
1:18:07.2
1:53.0
8
4.1
POL
GWIZDON Magdalena
1+30+3
20:34.3
20:34.3
Kруг 1
7:52.8
1:00.2
Kруг 2
14:51.9
1:24.5
Kруг 3
20:34.3
19:10.1
8
4.2
POL
HOJNISZ Monika
0+10+2
40:04.7
40:04.7
Kруг 1
27:23.1
20:30.5
Kруг 2
34:19.9
20:52.5
Kруг 3
40:04.7
38:40.5
8
4.3
POL
NOWAKOWSKA Weronika
0+10+2
59:13.4
59:13.4
Kруг 1
46:49.8
39:57.2
Kруг 2
53:35.4
40:08.0
Kруг 3
59:13.4
57:49.2
8
4.4
POL
GUZIK Krystyna
0+10+1
1:18:07.2
1:18:07.2
Kруг 1
1:06:06.3
59:13.7
Kруг 2
1:12:39.5
59:12.1
Kруг 3
1:18:07.2
1:16:43.0
9
10
CAN
CANADA
1:18:13.7
1:59.5
9
10.1
CAN
RANSOM Julia
0+00+3
19:53.8
19:53.8
Kруг 1
7:01.3
8.7
Kруг 2
14:02.3
34.9
Kруг 3
19:53.8
18:29.6
9
10.2
CAN
CRAWFORD Rosanna
0+00+0
38:49.7
38:49.7
Kруг 1
26:32.3
19:39.7
Kруг 2
33:06.8
19:39.4
Kруг 3
38:49.7
37:25.5
9
10.3
CAN
TANDY Megan
0+30+0
58:56.4
58:56.4
Kруг 1
46:08.1
39:15.5
Kруг 2
52:59.1
39:31.7
Kруг 3
58:56.4
57:32.2
9
10.4
CAN
KOCHER Zina
0+00+1
1:18:13.7
1:18:13.7
Kруг 1
1:05:44.0
58:51.4
Kруг 2
1:12:37.4
59:10.0
Kруг 3
1:18:13.7
1:16:49.5
10
13
SVK
SLOVAKIA
1:18:15.1
2:00.9
10
13.1
SVK
FIALKOVA Paulina
0+10+0
19:14.5
19:14.5
Kруг 1
7:09.5
16.9
Kруг 2
13:35.9
8.5
Kруг 3
19:14.5
17:50.3
10
13.2
SVK
GEREKOVA Jana
0+10+2
38:19.4
38:19.4
Kруг 1
25:57.4
19:04.8
Kруг 2
32:44.7
19:17.3
Kруг 3
38:19.4
36:55.2
10
13.3
SVK
POLIAKOVA Terezia
0+00+2
58:24.1
58:24.1
Kруг 1
45:16.1
38:23.5
Kруг 2
52:31.4
39:04.0
Kруг 3
58:24.1
56:59.9
10
13.4
SVK
FIALKOVA Ivona
0+00+3
1:18:15.1
1:18:15.1
Kруг 1
1:05:13.3
58:20.7
Kруг 2
1:12:40.1
59:12.7
Kруг 3
1:18:15.1
1:16:50.9
11
11
SWE
SWEDEN
1:18:27.8
2:13.6
11
11.1
SWE
PERSSON Linn
0+10+0
19:41.9
19:41.9
Kруг 1
7:16.7
24.1
Kруг 2
13:51.1
23.7
Kруг 3
19:41.9
18:17.7
11
11.2
SWE
MAGNUSSON Anna
0+10+0
39:15.4
39:15.4
Kруг 1
26:35.0
19:42.4
Kруг 2
33:30.1
20:02.7
Kруг 3
39:15.4
37:51.2
11
11.3
SWE
BRORSSON Mona
0+00+0
58:21.8
58:21.8
Kруг 1
45:57.1
39:04.5
Kруг 2
52:36.7
39:09.3
Kруг 3
58:21.8
56:57.6
11
11.4
SWE
ANDERSSON Ingela
0+30+1
1:18:27.8
1:18:27.8
Kруг 1
1:05:45.4
58:52.8
Kруг 2
1:12:34.3
59:06.9
Kруг 3
1:18:27.8
1:17:03.6
12
14
KAZ
KAZAKHSTAN
1:18:30.2
2:16.0
12
14.1
KAZ
POLTORANINA Olga
0+00+1
20:17.3
20:17.3
Kруг 1
7:01.8
9.2
Kруг 2
14:06.2
38.8
Kруг 3
20:17.3
18:53.1
12
14.2
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
0+00+0
39:19.7
39:19.7
Kруг 1
26:52.9
20:00.3
Kруг 2
33:37.3
20:09.9
Kруг 3
39:19.7
37:55.5
12
14.3
KAZ
KISTANOVA Anna
0+10+2
58:38.1
58:38.1
Kруг 1
46:04.0
39:11.4
Kруг 2
52:57.1
39:29.7
Kруг 3
58:38.1
57:13.9
12
14.4
KAZ
RAIKOVA Alina
0+10+0
1:18:30.2
1:18:30.2
Kруг 1
1:05:31.5
58:38.9
Kруг 2
1:12:20.9
58:53.5
Kруг 3
1:18:30.2
1:17:06.0
13
7
BLR
BELARUS
1:18:54.2
2:40.0
13
7.1
BLR
SKARDINO Nadezhda
0+10+0
19:03.7
19:03.7
Kруг 1
7:01.8
9.2
Kруг 2
13:31.4
4.0
Kруг 3
19:03.7
17:39.5
13
7.2
BLR
KRYUKO Iryna
0+00+1
38:06.0
38:06.0
Kруг 1
25:39.0
18:46.4
Kруг 2
32:34.7
19:07.3
Kруг 3
38:06.0
36:41.8
13
7.3
BLR
PISAREVA Nadzeya
0+00+1
59:07.0
59:07.0
Kруг 1
44:51.0
37:58.4
Kруг 2
51:46.1
38:18.7
Kруг 3
59:07.0
57:42.8
13
7.4
BLR
YURKEVICH Darya
0+00+2
1:18:54.2
1:18:54.2
Kруг 1
1:05:58.1
59:05.5
Kруг 2
1:12:57.2
59:29.8
Kруг 3
1:18:54.2
1:17:30.0
14
12
SUI
SWITZERLAND
1:20:26.7
4:12.5
14
12.1
SUI
GASPARIN Aita
0+20+2
20:34.7
20:34.7
Kруг 1
7:19.1
26.5
Kруг 2
14:31.1
1:03.7
Kруг 3
20:34.7
19:10.5
14
12.2
SUI
GASPARIN Selina
0+10+2
39:41.9
39:41.9
Kруг 1
27:16.8
20:24.2
Kруг 2
34:10.9
20:43.5
Kруг 3
39:41.9
38:17.7
14
12.3
SUI
HAECKI Lena
2+30+0
59:57.0
59:57.0
Kруг 1
47:35.8
40:43.2
Kруг 2
54:11.5
40:44.1
Kруг 3
59:57.0
58:32.8
14
12.4
SUI
CADURISCH Irene
0+20+1
1:20:26.7
1:20:26.7
Kруг 1
1:07:08.7
1:16.1
Kруг 2
1:14:09.5
1:42.1
Kруг 3
1:20:26.7
1:19:02.5
15
22
CHN
CHINA
1:20:47.1
4:32.9
15
22.1
CHN
ZHANG Yan
0+10+0
19:39.0
19:39.0
Kруг 1
7:18.0
25.4
Kруг 2
13:52.7
25.3
Kруг 3
19:39.0
18:14.8
15
22.2
CHN
TANG Jialin
0+00+0
39:04.0
39:04.0
Kруг 1
26:13.5
19:20.9
Kруг 2
33:07.6
19:40.2
Kруг 3
39:04.0
37:39.8
15
22.3
CHN
WANG Xuelan
0+10+3
59:45.9
59:45.9
Kруг 1
46:17.8
39:25.2
Kруг 2
53:50.2
40:22.8
Kруг 3
59:45.9
58:21.7
15
22.4
CHN
CHU Yuanmeng
0+00+2
1:20:47.1
1:20:47.1
Kруг 1
1:07:00.3
1:7.7
Kруг 2
1:14:34.9
1:01:07.5
Kруг 3
1:20:47.1
1:19:22.9
16
15
USA
USA
1:21:54.0
5:39.8
16
15.1
USA
COOK Annelies
1+30+1
20:41.5
20:41.5
Kруг 1
7:51.2
58.6
Kруг 2
14:49.2
1:21.8
Kруг 3
20:41.5
19:17.3
16
15.2
USA
DUNKLEE Susan
0+10+1
40:11.9
40:11.9
Kруг 1
27:32.4
20:39.8
Kруг 2
34:31.6
21:04.2
Kруг 3
40:11.9
38:47.7
16
15.3
USA
EGAN Clare
0+00+1
1:00:24.2
1:24.2
Kруг 1
47:08.4
40:15.8
Kруг 2
54:29.1
41:01.7
Kруг 3
1:24.2
0.0
16
15.4
USA
REID Joanne
0+12+3
1:21:54.0
1:21:54.0
Kруг 1
1:07:35.3
1:42.7
Kруг 2
1:15:58.4
1:02:31.0
Kруг 3
1:21:54.0
1:20:29.8
17
19
ROU
ROMANIA
1:23:07.1
6:52.9
17
19.1
ROU
TOFALVI Eva
0+10+2
20:01.9
20:01.9
Kруг 1
7:06.2
13.6
Kруг 2
14:04.7
37.3
Kруг 3
20:01.9
18:37.7
17
19.2
ROU
PISCORAN Luminita
0+20+2
40:08.0
40:08.0
Kруг 1
27:12.6
20:20.0
Kруг 2
34:15.0
20:47.6
Kруг 3
40:08.0
38:43.8
17
19.3
ROU
FORIKA Reka
0+10+0
1:00:46.4
1:46.4
Kруг 1
47:13.1
40:20.5
Kруг 2
54:29.7
41:02.3
Kруг 3
1:46.4
22.2
17
19.4
ROU
CIRSTEA Florina Ioana
0+00+2
1:23:07.1
1:23:07.1
Kруг 1
1:08:09.7
1:01:17.1
Kруг 2
1:16:14.4
1:02:47.0
Kруг 3
1:23:07.1
1:21:42.9
18
17
AUT
AUSTRIA
18
17.1
AUT
HOFFMANN Susanne
0+00+1
20:17.7
20:17.7
Kруг 1
6:59.8
7.2
Kруг 2
14:03.0
35.6
Kруг 3
20:17.7
18:53.5
18
17.2
AUT
SCHWAIGER Julia
0+10+1
41:14.6
41:14.6
Kруг 1
27:31.5
20:38.9
Kруг 2
34:56.9
21:29.5
Kруг 3
41:14.6
39:50.4
18
17.3
AUT
KUPFNER Simone
0+00+0
1:01:31.9
1:01:31.9
Kруг 1
48:21.5
41:28.9
Kруг 2
55:18.9
41:51.5
Kруг 3
1:01:31.9
1:7.7
18
17.4
AUT
KURZTHALER Susanna
0+00+3
Kруг 1
1:08:40.8
1:01:48.2
Kруг 2
1:16:17.4
1:02:50.0
Kруг 3
1:16:17.4
1:14:53.2
19
16
SLO
SLOVENIA
19
16.1
SLO
GREGORIN Teja
0+00+1
19:56.9
19:56.9
Kруг 1
7:02.4
9.8
Kруг 2
14:04.0
36.6
Kруг 3
19:56.9
18:32.7
19
16.2
SLO
MALI Andreja
0+20+0
39:55.2
39:55.2
Kруг 1
27:10.6
20:18.0
Kруг 2
33:55.9
20:28.5
Kруг 3
39:55.2
38:31.0
19
16.3
SLO
ERZEN Anja
0+32+3
1:01:49.2
1:01:49.2
Kруг 1
47:29.0
40:36.4
Kруг 2
55:51.2
42:23.8
Kруг 3
1:01:49.2
1:25.0
19
16.4
SLO
POJE Urska
0+10+2
Kруг 1
1:09:06.9
1:02:14.3
Kруг 2
1:16:29.8
1:03:02.4
Kруг 3
1:16:29.8
1:15:05.6
20
20
LTU
LITHUANIA
20
20.1
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
1+30+0
21:13.2
21:13.2
Kруг 1
7:58.1
1:05.5
Kруг 2
15:01.0
1:33.6
Kруг 3
21:13.2
19:49.0
20
20.2
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
0+00+1
41:22.3
41:22.3
Kруг 1
28:17.4
21:24.8
Kруг 2
35:23.0
21:55.6
Kруг 3
41:22.3
39:58.1
20
20.3
LTU
KOCERGINA Natalija
0+00+0
1:01:49.8
1:01:49.8
Kруг 1
48:32.1
41:39.5
Kруг 2
55:53.6
42:26.2
Kруг 3
1:01:49.8
1:25.6
20
20.4
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
0+10+1
Kруг 1
1:09:13.0
1:02:20.4
Kруг 2
1:16:35.1
1:03:07.7
Kруг 3
1:16:35.1
1:15:10.9
21
21
EST
ESTONIA
21
21.1
EST
LEHTLA Kadri
0+00+1
20:13.5
20:13.5
Kруг 1
7:02.7
10.1
Kруг 2
14:00.6
33.2
Kруг 3
20:13.5
18:49.3
21
21.2
EST
VIIGIPUU Kristel
0+00+0
40:49.2
40:49.2
Kруг 1
27:14.0
20:21.4
Kруг 2
34:29.0
21:01.6
Kруг 3
40:49.2
39:25.0
21
21.3
EST
OJA Regina
0+10+1
1:01:52.3
1:01:52.3
Kруг 1
48:10.0
41:17.4
Kруг 2
55:32.2
42:04.8
Kруг 3
1:01:52.3
1:28.1
21
21.4
EST
GAIM Grete
0+20+1
Kруг 1
1:09:29.7
1:02:37.1
Kруг 2
1:17:00.4
1:03:33.0
Kруг 3
1:17:00.4
1:15:36.2
22
18
BUL
BULGARIA
22
18.1
BUL
YORDANOVA Emilia
0+00+2
20:35.4
20:35.4
Kруг 1
7:02.3
9.7
Kруг 2
14:26.5
59.1
Kруг 3
20:35.4
19:11.2
22
18.2
BUL
POPOVA Stefani
0+01+3
41:59.3
41:59.3
Kруг 1
27:39.8
20:47.2
Kруг 2
35:36.2
22:08.8
Kруг 3
41:59.3
40:35.1
22
18.3
BUL
STOYANOVA Desislava
0+22+3
1:02:50.4
1:02:50.4
Kруг 1
48:59.6
42:07.0
Kруг 2
56:56.0
43:28.6
Kруг 3
1:02:50.4
1:01:26.2
22
18.4
BUL
KOEVA Dafinka
0+10+3
Kруг 1
1:10:25.4
1:03:32.8
Kруг 2
1:18:03.9
1:04:36.5
Kруг 3
1:18:03.9
1:16:39.7