Следите за новостями:

Кубок мира 2015/16

6-й Этап, Антхольц-Антерсельва (Италия)

Спринт, женщины

21 Янв 2016, 16:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Великобритания
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
17
RUS
00
0
21:01.9
0.0
Kруг 1
0
7:08.4
8.8
Kруг 2
0
14:19.3
0.0
Kруг 3
0
21:01.9
0.0
2
18
ITA
WIERER Dorothea
01
1
21:09.9
8.0
Kруг 1
0
6:59.6
0.0
Kруг 2
1
14:33.3
14.0
Kруг 3
0
21:09.9
8.0
3
40
RUS
00
0
21:24.0
22.1
Kруг 1
0
7:15.6
16.0
Kруг 2
0
14:41.4
22.1
Kруг 3
0
21:24.0
22.1
4
23
FRA
BESCOND Anais
10
1
21:26.6
24.7
Kруг 1
1
7:42.0
42.4
Kруг 2
0
14:54.7
35.4
Kруг 3
0
21:26.6
24.7
5
1
UKR
PIDHRUSHNA Olena
01
1
21:29.4
27.5
Kруг 1
0
7:17.4
17.8
Kруг 2
1
15:03.5
44.2
Kруг 3
0
21:29.4
27.5
6
28
FRA
DORIN HABERT Marie
11
2
21:34.7
32.8
Kруг 1
1
7:34.3
34.7
Kруг 2
1
15:12.6
53.3
Kруг 3
0
21:34.7
32.8
7
3
ITA
OBERHOFER Karin
01
1
21:38.0
36.1
Kруг 1
0
7:14.5
14.9
Kруг 2
1
14:59.9
40.6
Kруг 3
0
21:38.0
36.1
8
36
CZE
VITKOVA Veronika
00
0
21:39.2
37.3
Kруг 1
0
7:26.5
26.9
Kруг 2
0
14:54.8
35.5
Kруг 3
0
21:39.2
37.3
9
35
CZE
SOUKALOVA Gabriela
01
1
21:39.4
37.5
Kруг 1
0
7:09.7
10.1
Kруг 2
1
14:52.5
33.2
Kруг 3
0
21:39.4
37.5
10
13
GER
GOESSNER Miriam
21
3
21:42.0
40.1
Kруг 1
2
7:55.3
55.7
Kруг 2
1
15:29.5
1:10.2
Kруг 3
0
21:42.0
40.1
11
44
NOR
OLSBU Marte
02
2
21:51.1
49.2
Kруг 1
0
7:13.5
13.9
Kруг 2
2
15:17.6
58.3
Kруг 3
0
21:51.1
49.2
12
4
POL
GWIZDON Magdalena
01
1
21:51.8
49.9
Kруг 1
0
7:16.3
16.7
Kруг 2
1
15:06.4
47.1
Kруг 3
0
21:51.8
49.9
13
41
POL
HOJNISZ Monika
01
1
21:52.0
50.1
Kруг 1
0
7:18.5
18.9
Kруг 2
1
15:10.3
51.0
Kруг 3
0
21:52.0
50.1
14
9
FRA
BRAISAZ Justine
01
1
21:52.5
50.6
Kруг 1
0
7:28.5
28.9
Kруг 2
1
15:16.3
57.0
Kруг 3
0
21:52.5
50.6
15
8
UKR
DZHIMA Yuliia
00
0
21:52.7
50.8
Kруг 1
0
7:33.7
34.1
Kруг 2
0
15:09.2
49.9
Kруг 3
0
21:52.7
50.8
16
2
SUI
GASPARIN Selina
20
2
21:53.3
51.4
Kруг 1
2
8:05.0
1:05.4
Kруг 2
0
15:30.0
1:10.7
Kруг 3
0
21:53.3
51.4
17
72
SWE
PERSSON Linn
00
0
21:54.7
52.8
Kруг 1
0
7:27.0
27.4
Kруг 2
0
15:03.9
44.6
Kруг 3
0
21:54.7
52.8
18
20
FIN
MAKARAINEN Kaisa
11
2
22:03.4
1:01.5
Kруг 1
1
7:43.6
44.0
Kруг 2
1
15:31.2
1:11.9
Kруг 3
0
22:03.4
1:01.5
19
22
GER
HILDEBRAND Franziska
02
2
22:04.4
1:02.5
Kруг 1
0
7:17.0
17.4
Kруг 2
2
15:22.0
1:02.7
Kруг 3
0
22:04.4
1:02.5
20
11
NOR
ECKHOFF Tiril
12
3
22:06.0
1:04.1
Kруг 1
1
7:38.5
38.9
Kруг 2
2
15:37.0
1:17.7
Kруг 3
0
22:06.0
1:04.1
21
10
UKR
SEMERENKO Valj
01
1
22:07.6
1:05.7
Kруг 1
0
7:20.0
20.4
Kруг 2
1
15:14.6
55.3
Kруг 3
0
22:07.6
1:05.7
22
54
BUL
STOYANOVA Desislava
10
1
22:08.7
1:06.8
Kруг 1
1
7:52.6
53.0
Kруг 2
0
15:25.0
1:05.7
Kруг 3
0
22:08.7
1:06.8
23
76
FRA
CHEVALIER Anais
01
1
22:09.7
1:07.8
Kруг 1
0
7:32.4
32.8
Kруг 2
1
15:21.9
1:02.6
Kруг 3
0
22:09.7
1:07.8
24
61
SUI
CADURISCH Irene
00
0
22:10.2
1:08.3
Kруг 1
0
7:23.6
24.0
Kруг 2
0
15:06.7
47.4
Kруг 3
0
22:10.2
1:08.3
25
30
SUI
GASPARIN Aita
00
0
22:12.8
1:10.9
Kруг 1
0
7:33.2
33.6
Kруг 2
0
15:15.2
55.9
Kруг 3
0
22:12.8
1:10.9
26
25
POL
GUZIK Krystyna
01
1
22:13.6
1:11.7
Kруг 1
0
7:27.1
27.5
Kруг 2
1
15:22.6
1:03.3
Kруг 3
0
22:13.6
1:11.7
27
47
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
10
1
22:20.0
1:18.1
Kруг 1
1
7:56.9
57.3
Kруг 2
0
15:32.6
1:13.3
Kруг 3
0
22:20.0
1:18.1
28
14
AUT
HAUSER Lisa Theresa
20
2
22:20.5
1:18.6
Kруг 1
2
8:07.7
1:08.1
Kруг 2
0
15:36.3
1:17.0
Kруг 3
0
22:20.5
1:18.6
29
62
BLR
SKARDINO Nadezhda
11
2
22:20.9
1:19.0
Kруг 1
1
7:46.5
46.9
Kруг 2
1
15:34.0
1:14.7
Kруг 3
0
22:20.9
1:19.0
30
33
ITA
VITTOZZI Lisa
10
1
22:21.5
1:19.6
Kруг 1
1
7:55.0
55.4
Kруг 2
0
15:33.9
1:14.6
Kруг 3
0
22:21.5
1:19.6
31
39
FRA
AYMONIER Celia
21
3
22:24.9
1:23.0
Kруг 1
2
8:02.5
1:02.9
Kруг 2
1
15:56.5
1:37.2
Kруг 3
0
22:24.9
1:23.0
32
46
RUS
02
2
22:26.1
1:24.2
Kруг 1
0
7:24.5
24.9
Kруг 2
2
15:36.5
1:17.2
Kруг 3
0
22:26.1
1:24.2
33
27
CAN
CRAWFORD Rosanna
01
1
22:26.5
1:24.6
Kруг 1
0
7:28.2
28.6
Kруг 2
1
15:28.7
1:09.4
Kруг 3
0
22:26.5
1:24.6
34
21
SLO
GREGORIN Teja
10
1
22:27.4
1:25.5
Kруг 1
1
7:55.5
55.9
Kруг 2
0
15:39.3
1:20.0
Kруг 3
0
22:27.4
1:25.5
35
71
FIN
MARKKANEN Sanna
00
0
22:28.1
1:26.2
Kруг 1
0
7:45.7
46.1
Kруг 2
0
15:40.2
1:20.9
Kруг 3
0
22:28.1
1:26.2
36
45
UKR
ABRAMOVA Olga
11
2
22:31.2
1:29.3
Kруг 1
1
7:51.6
52.0
Kруг 2
1
15:44.8
1:25.5
Kруг 3
0
22:31.2
1:29.3
37
6
USA
DUNKLEE Susan
11
2
22:32.0
1:30.1
Kруг 1
1
7:40.9
41.3
Kруг 2
1
15:40.4
1:21.1
Kруг 3
0
22:32.0
1:30.1
38
56
UKR
VARVYNETS Iryna
10
1
22:32.4
1:30.5
Kруг 1
1
7:52.9
53.3
Kруг 2
0
15:39.1
1:19.8
Kруг 3
0
22:32.4
1:30.5
39
19
SWE
HOEGBERG Elisabeth
00
0
22:34.5
1:32.6
Kруг 1
0
7:29.6
30.0
Kруг 2
0
15:24.6
1:05.3
Kруг 3
0
22:34.5
1:32.6
40
16
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
12
3
22:36.0
1:34.1
Kруг 1
1
7:43.7
44.1
Kруг 2
2
15:44.4
1:25.1
Kруг 3
0
22:36.0
1:34.1
41
34
ROU
TOFALVI Eva
10
1
22:36.8
1:34.9
Kруг 1
1
7:54.5
54.9
Kруг 2
0
15:38.6
1:19.3
Kруг 3
0
22:36.8
1:34.9
42
85
SWE
ANDERSSON Ingela
11
2
22:40.1
1:38.2
Kруг 1
1
7:44.7
45.1
Kруг 2
1
15:41.9
1:22.6
Kруг 3
0
22:40.1
1:38.2
43
60
RUS
02
2
22:43.6
1:41.7
Kруг 1
0
7:26.6
27.0
Kруг 2
2
15:51.6
1:32.3
Kруг 3
0
22:43.6
1:41.7
43
70
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
10
1
22:43.6
1:41.7
Kруг 1
1
7:54.5
54.9
Kруг 2
0
15:39.1
1:19.8
Kруг 3
0
22:43.6
1:41.7
45
42
SWE
BRORSSON Mona
11
2
22:45.6
1:43.7
Kруг 1
1
7:49.8
50.2
Kруг 2
1
15:49.6
1:30.3
Kруг 3
0
22:45.6
1:43.7
46
31
CAN
RANSOM Julia
01
1
22:49.1
1:47.2
Kруг 1
0
7:32.2
32.6
Kруг 2
1
15:44.0
1:24.7
Kруг 3
0
22:49.1
1:47.2
47
88
FRA
VARCIN Coline
11
2
22:49.8
1:47.9
Kруг 1
1
7:58.2
58.6
Kруг 2
1
16:03.6
1:44.3
Kруг 3
0
22:49.8
1:47.9
48
15
SVK
GEREKOVA Jana
11
2
22:50.0
1:48.1
Kруг 1
1
7:57.8
58.2
Kруг 2
1
15:54.6
1:35.3
Kруг 3
0
22:50.0
1:48.1
49
50
LAT
BENDIKA Baiba
10
1
22:50.3
1:48.4
Kруг 1
1
8:03.8
1:04.2
Kруг 2
0
15:54.0
1:34.7
Kруг 3
0
22:50.3
1:48.4
50
75
GER
HORCHLER Karolin
01
1
22:51.8
1:49.9
Kруг 1
0
7:33.0
33.4
Kруг 2
1
15:42.8
1:23.5
Kруг 3
0
22:51.8
1:49.9
51
26
CZE
CHARVATOVA Lucie
03
3
22:58.6
1:56.7
Kруг 1
0
7:18.6
19.0
Kруг 2
3
15:56.8
1:37.5
Kруг 3
0
22:58.6
1:56.7
52
58
KAZ
KISTANOVA Anna
12
3
23:00.1
1:58.2
Kруг 1
1
7:50.7
51.1
Kруг 2
2
16:16.5
1:57.2
Kруг 3
0
23:00.1
1:58.2
53
68
AUT
HOFFMANN Susanne
00
0
23:00.2
1:58.3
Kруг 1
0
7:49.0
49.4
Kруг 2
0
15:37.7
1:18.4
Kруг 3
0
23:00.2
1:58.3
54
52
SVK
FIALKOVA Ivona
20
2
23:05.2
2:03.3
Kруг 1
2
8:24.3
1:24.7
Kруг 2
0
16:13.6
1:54.3
Kруг 3
0
23:05.2
2:03.3
55
55
CZE
JISLOVA Jessica
11
2
23:06.7
2:04.8
Kруг 1
1
8:00.4
1:00.8
Kруг 2
1
16:12.1
1:52.8
Kруг 3
0
23:06.7
2:04.8
56
37
KAZ
USANOVA Darya
12
3
23:06.8
2:04.9
Kруг 1
1
7:54.8
55.2
Kруг 2
2
16:13.6
1:54.3
Kруг 3
0
23:06.8
2:04.9
57
53
BLR
KRYUKO Iryna
21
3
23:12.0
2:10.1
Kруг 1
2
8:21.3
1:21.7
Kруг 2
1
16:20.2
2:00.9
Kруг 3
0
23:12.0
2:10.1
58
92
UKR
BURDYGA Natalya
11
2
23:19.0
2:17.1
Kруг 1
1
7:56.4
56.8
Kруг 2
1
16:13.1
1:53.8
Kруг 3
0
23:19.0
2:17.1
59
93
RUS
12
3
23:19.2
2:17.3
Kруг 1
1
7:54.8
55.2
Kруг 2
2
16:18.7
1:59.4
Kруг 3
0
23:19.2
2:17.3
60
5
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
21
3
23:20.9
2:19.0
Kруг 1
2
8:16.0
1:16.4
Kруг 2
1
16:23.3
2:04.0
Kруг 3
0
23:20.9
2:19.0
61
86
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
01
1
23:22.0
2:20.1
Kруг 1
0
7:56.3
56.7
Kруг 2
1
16:16.2
1:56.9
Kруг 3
0
23:22.0
2:20.1
62
38
SVK
POLIAKOVA Terezia
11
2
23:22.4
2:20.5
Kруг 1
1
7:58.6
59.0
Kруг 2
1
16:17.7
1:58.4
Kруг 3
0
23:22.4
2:20.5
63
48
POL
NOWAKOWSKA Weronika
13
4
23:23.0
2:21.1
Kруг 1
1
7:43.6
44.0
Kруг 2
3
16:29.0
2:09.7
Kруг 3
0
23:23.0
2:21.1
64
51
BUL
YORDANOVA Emilia
01
1
23:26.9
2:25.0
Kруг 1
0
7:44.3
44.7
Kруг 2
1
16:15.1
1:55.8
Kруг 3
0
23:26.9
2:25.0
65
29
BLR
YURKEVICH Darya
11
2
23:29.2
2:27.3
Kруг 1
1
8:10.8
1:11.2
Kруг 2
1
16:20.9
2:01.6
Kруг 3
0
23:29.2
2:27.3
66
79
CAN
KOCHER Zina
21
3
23:31.8
2:29.9
Kруг 1
2
8:26.2
1:26.6
Kруг 2
1
16:48.6
2:29.3
Kруг 3
0
23:31.8
2:29.9
67
78
USA
EGAN Clare
03
3
23:33.7
2:31.8
Kруг 1
0
7:36.0
36.4
Kруг 2
3
16:28.4
2:09.1
Kруг 3
0
23:33.7
2:31.8
68
81
AUT
RIEDER Christina
01
1
23:41.1
2:39.2
Kруг 1
0
7:40.0
40.4
Kруг 2
1
16:12.8
1:53.5
Kруг 3
0
23:41.1
2:39.2
69
24
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
02
2
23:42.2
2:40.3
Kруг 1
0
7:42.3
42.7
Kруг 2
2
16:27.9
2:08.6
Kруг 3
0
23:42.2
2:40.3
70
32
GER
HINZ Vanessa
23
5
23:42.8
2:40.9
Kруг 1
2
8:13.1
1:13.5
Kруг 2
3
16:57.7
2:38.4
Kруг 3
0
23:42.8
2:40.9
71
99
SLO
ERZEN Anja
12
3
23:50.1
2:48.2
Kруг 1
1
8:12.9
1:13.3
Kруг 2
2
16:51.4
2:32.1
Kруг 3
0
23:50.1
2:48.2
72
49
CAN
TANDY Megan
12
3
23:51.0
2:49.1
Kруг 1
1
8:00.5
1:00.9
Kруг 2
2
16:42.4
2:23.1
Kруг 3
0
23:51.0
2:49.1
73
98
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
11
2
23:52.5
2:50.6
Kруг 1
1
7:59.5
59.9
Kруг 2
1
16:32.6
2:13.3
Kруг 3
0
23:52.5
2:50.6
74
87
USA
REID Joanne
03
3
23:53.0
2:51.1
Kруг 1
0
7:52.3
52.7
Kруг 2
3
17:02.0
2:42.7
Kруг 3
0
23:53.0
2:51.1
75
43
USA
COOK Annelies
21
3
23:53.3
2:51.4
Kруг 1
2
8:25.2
1:25.6
Kруг 2
1
16:45.1
2:25.8
Kруг 3
0
23:53.3
2:51.4
76
63
ITA
SANFILIPPO Federica
23
5
23:54.6
2:52.7
Kруг 1
2
8:19.8
1:20.2
Kруг 2
3
17:06.2
2:46.9
Kруг 3
0
23:54.6
2:52.7
77
94
KOR
KO Eunjung
10
1
24:06.8
3:04.9
Kруг 1
1
8:43.1
1:43.5
Kруг 2
0
16:47.8
2:28.5
Kруг 3
0
24:06.8
3:04.9
78
67
ROU
PISCORAN Luminita
12
3
24:09.6
3:07.7
Kруг 1
1
8:17.4
1:17.8
Kруг 2
2
16:56.6
2:37.3
Kруг 3
0
24:09.6
3:07.7
79
64
EST
BEILMANN Meril
10
1
24:11.0
3:09.1
Kруг 1
1
8:19.3
1:19.7
Kруг 2
0
16:55.1
2:35.8
Kруг 3
0
24:11.0
3:09.1
80
66
SLO
MALI Andreja
11
2
24:15.6
3:13.7
Kруг 1
1
8:19.8
1:20.2
Kруг 2
1
16:55.6
2:36.3
Kруг 3
0
24:15.6
3:13.7
81
69
JPN
SUZUKI Rina
00
0
24:24.7
3:22.8
Kруг 1
0
8:21.1
1:21.5
Kруг 2
0
16:42.5
2:23.2
Kруг 3
0
24:24.7
3:22.8
82
73
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
11
2
24:25.7
3:23.8
Kруг 1
1
8:23.2
1:23.6
Kруг 2
1
16:58.6
2:39.3
Kруг 3
0
24:25.7
3:23.8
83
65
LTU
KOCERGINA Natalija
22
4
24:28.1
3:26.2
Kруг 1
2
8:48.4
1:48.8
Kруг 2
2
17:28.0
3:08.7
Kруг 3
0
24:28.1
3:26.2
84
83
FIN
TOIVANEN Laura
12
3
24:28.4
3:26.5
Kруг 1
1
8:20.7
1:21.1
Kруг 2
2
17:15.7
2:56.4
Kруг 3
0
24:28.4
3:26.5
85
74
EST
LEHTLA Kadri
12
3
24:31.0
3:29.1
Kруг 1
1
8:06.6
1:07.0
Kруг 2
2
17:06.2
2:46.9
Kруг 3
0
24:31.0
3:29.1
86
59
KOR
MUN Ji-Hee
02
2
24:40.3
3:38.4
Kруг 1
0
7:48.2
48.6
Kруг 2
2
16:58.3
2:39.0
Kруг 3
0
24:40.3
3:38.4
87
82
SUI
MEINEN Susanna
22
4
24:51.4
3:49.5
Kруг 1
2
8:45.1
1:45.5
Kруг 2
2
17:28.8
3:09.5
Kруг 3
0
24:51.4
3:49.5
88
84
BUL
POPOVA Stefani
11
2
24:53.4
3:51.5
Kруг 1
1
8:37.5
1:37.9
Kруг 2
1
17:24.8
3:05.5
Kруг 3
0
24:53.4
3:51.5
89
96
CZE
TOMESOVA Barbora
22
4
24:55.1
3:53.2
Kруг 1
2
8:37.7
1:38.1
Kруг 2
2
17:34.8
3:15.5
Kруг 3
0
24:55.1
3:53.2
90
97
ROU
FORIKA Reka
02
2
25:01.2
3:59.3
Kруг 1
0
8:04.1
1:04.5
Kруг 2
2
17:26.6
3:07.3
Kруг 3
0
25:01.2
3:59.3
91
77
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
20
2
25:04.5
4:02.6
Kруг 1
2
8:43.7
1:44.1
Kруг 2
0
17:24.3
3:05.0
Kруг 3
0
25:04.5
4:02.6
92
95
EST
VIIGIPUU Kristel
20
2
25:11.8
4:09.9
Kруг 1
2
9:02.0
2:02.4
Kруг 2
0
17:39.3
3:20.0
Kруг 3
0
25:11.8
4:09.9
93
80
JPN
TANAKA Yurie
12
3
25:13.2
4:11.3
Kруг 1
1
8:39.7
1:40.1
Kруг 2
2
17:46.7
3:27.4
Kруг 3
0
25:13.2
4:11.3
94
91
NOR
LANDHEIM Bente
32
5
25:29.2
4:27.3
Kруг 1
3
8:51.8
1:52.2
Kруг 2
2
17:49.1
3:29.8
Kруг 3
0
25:29.2
4:27.3
95
57
GBR
LIGHTFOOT Amanda
23
5
25:29.3
4:27.4
Kруг 1
2
8:39.0
1:39.4
Kруг 2
3
18:03.0
3:43.7
Kруг 3
0
25:29.3
4:27.4
7
FIN
LAUKKANEN Mari
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
12
BLR
PISAREVA Nadzeya
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
89
SVK
FIALKOVA Paulina
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
90
POL
PITON Karolina
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0